Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Чтобы перевернуть мир, нужна точка опоры (фан-фик ВАЛТ и ВАВК (это Лера без пары не осталась...))
Чтобы перевернуть мир, нужна точка опоры
okrishtalДата: Среда, 05.01.2011, 15:56 | Сообщение # 46
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
ЛЕНУР@, Лена, приветик! wink
Получила громадный заряд позитива, читая твой фанф! biggrin
о таких мужчинах, как Александр и Виталий, только мечтать!Какие сюрпризы своим девушкам забабахивают-закачаешься! cry
Двойная свадьба-это вообще моя давняя мечта! Весело, незабываемо, тем более в такой компании! biggrin

Семейная жизнь, не спорю, не сахар, процесс притирания сложен и тернист, но не быт убивает чувства, а не желание людей мириться с привычками друг друга! я очень рада, что с нашими парочками этого не произошло!

Сюрпризы , сюрпризы, ребята просто молодцы! Кстати, обожаю сибирский хаски !Их голубые глаза(глаз)сводят меня с ума! cry

Дорогой автор, я всей душой надеюсь, что это не конец истории! Жду много-много новых глав!
tongue

 
AngelDevilДата: Воскресенье, 09.01.2011, 00:21 | Сообщение # 47
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
ЛЕНУР@, у тебя очень хорошо получается писать. Идея в чем - то, похожая на другие, а в чем - то кардинально отличается! Спасибо твоей фантазии, твоему музу, который не перестает радовать) Спасибо огромное!!!


Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 


life_in_the_skyДата: Воскресенье, 09.01.2011, 21:44 | Сообщение # 48
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 3
Репутация: 46
Статус: Offline
Хочу сказать фанфик очень понравился smile У тебя очень хорошо получается smile

rockin your world
 
okrishtalДата: Воскресенье, 09.01.2011, 21:46 | Сообщение # 49
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Лена, привет! wink
Говорят, щенок чувствует потенциального хозяина...
Вот для четы Абдуловых это будет, так сказать, генеральная репетиция!
Щенка воспитают, а потом и ребёночка доверить можно! biggrin
 
ЛЕНУР@Дата: Понедельник, 10.01.2011, 13:54 | Сообщение # 50
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 25
Репутация: 67
Статус: Offline
Девушки, спасибо большущее!
Я зашла в темку... И лицо само в улыбке расплылось!
Содержательными, а, тем более, многочисленными и содержательными комментами я не избалована, поэтому узнать ваше мнение о написанном вдвойне приятно!

Quote (okrishtal)
не быт убивает чувства, а не желание людей мириться с привычками друг друга!

Это золотые слова! Просто ППКС!
okrishtal, во время написания этого фика (тогда еще просто рассказа про каких-то неизвестных героев) в моей голове было очень-очень много образов прекрасных принцев=))) Все самые положительные качества которых и вместили главные герои.

AngelDevil, спасибо! Я очень постараюсь и дальше не разочаровать! Фан фик может показаться немного наивным... В 16 лет мир видится иначе, нежели в 22. Но я не жалею, что этот рассказ был опубликован.
В мире так много не самых счастливых историй... Что порой хочется расскрасить все самой! Самыми обычными цветными мелками! Только бы избавить всех от окружающей серости!

life_in_the_sky, спасибо большое!

Девушки! Если заметите какие-то неточности/недочеты/ошибки, прошу сообщать! Любую критику принемаю спокойно!
К тому же, сейчас пишу еще один фик (этот давно закончен. Просто не часто появляюсь тут... Занята написанием диплома.). Хочется сделать его более зрелым, более продуманным. Поэтому все ваши замечания будут учтены еще и при написании текущей работы.

А теперь пойду продочку опубликую... biggrin


В жизни постоянны только перемены...

Сообщение отредактировал ЛЕНУР@ - Понедельник, 10.01.2011, 13:55
 
okrishtalДата: Вторник, 11.01.2011, 23:25 | Сообщение # 51
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
ЛЕНУР@, Лена, привет!
Надеюсь, ты исчезла не надолго, потому что томиться в ожидании продочки невыносимо...
Всё случилось так неожиданно! Что за "долг" такой? Долг перед кем? И на сколько это опасно? Даже не представляю, куда могут завести меня эти мысли! Может Сашка прольёт свет на всю эту историю, ведь Виталий сказал, что он в курсе и всё расскажет. Другой вопрос расскажет ли он всю "правду" или умолчит о самом главном? wacko С нетерпением жду твоего возвращения!
 
ЛЕНУР@Дата: Четверг, 13.01.2011, 21:03 | Сообщение # 52
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 25
Репутация: 67
Статус: Offline
okrishtal, Олечка, рада тебя видеть!
Quote (okrishtal)
Надеюсь, ты исчезла не надолго, потому что томиться в ожидании продочки невыносимо...

Сегодня предзащитилась на 100% И впервые за 2е суток поспала...
Села чертить графическую часть... Ух! Греет мысль, что не долго осталось! Поэтому заскочила на чуть-чуточку!
Quote (okrishtal)
Что за "долг" такой? Долг перед кем? И на сколько это опасно? Даже не представляю, куда могут завести меня эти мысли!

Тут все довольно банально... Но основано (практически, т.к. автор и тут руку приложил) на реальных рассказах.
Quote (okrishtal)
Сашка прольёт свет на всю эту историю, ведь Виталий сказал, что он в курсе и всё расскажет.

Все расскажет! Ничего не утаит!
Quote (okrishtal)
Другой вопрос расскажет ли он всю "правду" или умолчит о самом главном?

Тут нет смысла скрывать правду...

Короче, пойду-ка я лучше проду выкладывать! biggrin


В жизни постоянны только перемены...
 
okrishtalДата: Пятница, 14.01.2011, 12:32 | Сообщение # 53
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Лена, приветик!
Quote (ЛЕНУР@)
Сегодня предзащитилась на 100% И впервые за 2е суток поспала...

Ну, во-первых, поздравляю! biggrin
Quote (ЛЕНУР@)
Тут все довольно банально... Но основано (практически, т.к. автор и тут руку приложил) на реальных рассказах.

Ужас...Неужели такое бывает...
ЛЕНУР@, Лена, мягко говоря, в шоке! Прочитала проду на одном дыхании! Сижу и плачу! cry
Виталика жалко, винит себя в смерти близких. Теперь я понимаю его стремление раздать долги.
Только Хабиб этот мне покоя не даёт...У меня, наверное мания преследования...Просто думаю, раз собаку убили на их территории, и дальше, чем на 100 метров убежать она не могла... wacko
В общем жду с нетерпением! wink

 


AngelDevilДата: Суббота, 15.01.2011, 20:43 | Сообщение # 54
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
Quote (ЛЕНУР@)
Фан фик может показаться немного наивным... В 16 лет мир видится иначе, нежели в 22.

все равно очень хорошо вышло)
наивно это не то слово,
сказочно немного - да, но ведь все желают этой сказки!



Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
AngelDevilДата: Суббота, 15.01.2011, 21:12 | Сообщение # 55
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
так запутано и вправду( даже я не вижу ответов )
все ведь будет хорошо) да?
слова как всегда прекрасно подобраны)



Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
ЛЕНУР@Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 12:14 | Сообщение # 56
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 25
Репутация: 67
Статус: Offline
Quote (okrishtal)
Ужас...Неужели такое бывает...

К сожалению, бывает. Мне эту историю "привез" знакомый. Он служил в точке. В их отряде и завелся такой "сын полка". Отца мальчишки, не смотря на то, что он был по рождению чеченцем, убили боевики за то, что он лечил не только своих, но и русских солдат...
Из авторского вымысла тут только само "возвращение мстителя..." Ну и чуть-чуть про семью... Родители уже были мертвы... Убили только сестру, когда она поехала в госпиталь к раненому сослуживцу моего знакомого...
Смиксовала две истории... Получилась жесть...
Но... Я думаю иногда, что жестокость человеческая безгранична... А так хочется верить в добро!
Quote (okrishtal)
Прочитала проду на одном дыхании! Сижу и плачу!

Не надо, Ольча! Все хорошо будет!
Улыбнись! biggrin
Quote (okrishtal)
Только Хабиб этот мне покоя не даёт...У меня, наверное мания преследования...

Хабик хороший! Он в отца своего пошел.
Quote (AngelDevil)
все желают этой сказки!

Да... Все хотят мира и счастья...
А героев фиков так часто мучают/убивают/разводят... Что захотелось одним махом все исправить! happy И дать им много-много счастья!
Quote (AngelDevil)
слова как всегда прекрасно подобраны)

Спасибки=)


В жизни постоянны только перемены...
 
okrishtalДата: Вторник, 18.01.2011, 01:05 | Сообщение # 57
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
ЛЕНУР@, Лена, приветик!
Да, тяжко нашей девочке, что не говори! Сколько же выдержки надо, что бы всё это пережить!Хорошо, что есть такие подруги, которые всегда готовы разделить с тобой не только минуты радости и счастья, но и выпить до дна чашу горя( нефины меня занесло...) Я имела ввиду пережить все неприятности и проблемы вместе!
Ну а где же наш Виталик, что-то я заволновалась, две недели всё-таки не слуху не духу, хотя, понятно, что такого рода дела так быстро не делаются! Дорогой автор, продочку, пожалуйста! biggrin
 
ЛЕНУР@Дата: Вторник, 18.01.2011, 18:30 | Сообщение # 58
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 25
Репутация: 67
Статус: Offline
Quote (okrishtal)
Дорогой автор, продочку, пожалуйста!

Ой, не смею отказать Вам, сударыня! biggrin biggrin biggrin


В жизни постоянны только перемены...
 
LISIC4KAДата: Вторник, 18.01.2011, 19:33 | Сообщение # 59
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Награды: 28
Репутация: 258
Статус: Offline
Хочу еще)))))) Выложите пожалуйста)))) flirt flirt tongue wink

Почему в жизни все не так гладко, как хотелось бы?!
 


okrishtalДата: Среда, 19.01.2011, 02:17 | Сообщение # 60
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Лена, приветик! Ну ты загнула ...потяжелее методички...остальное даже не выговорить, не то, что не написать! wacko
Классная прода, только хочется узнать всё в подробностях:КАК? ГДЕ? Что с Абдуловым? Надеюсь, ни чего серьёзного и Ленка быстро поднимет его на ноги! Ух! Представляю их встречу, всё-таки, столько не виделись! biggrin
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Чтобы перевернуть мир, нужна точка опоры (фан-фик ВАЛТ и ВАВК (это Лера без пары не осталась...))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: