Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
И были счастливы...
Mashle4_kaДата: Вторник, 02.11.2010, 15:10 | Сообщение # 211
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
Quote (NATA3168)
девчонки я конечно понимаю,что вас этот вопрос раздражает,но я всё таки спрошу:
Маш,когда проду ожидать????(просто интересуюсь)

Я НЕ ЗНАЮ, КОГДА БУДЕТ ПРОДА!!! Когда смогу собрать все мысли в кучу и если у меня будет время, тогда и напишу.
Блин, зачем по 100 раз спрашивать одно и тоже. Один раз спросили, ладно...Но нет же, спрашиваете каждый день.
Извиняюсь за резкость, но реально...я же уже всё объясняла и это начинает меня бесить.
Quote (mcm1631)
Нас не раздражает этот вопрос, просто нету времени!
Мы пишем как можем, что мы сделаем? отменим школу? С удовольствием, но увы...
Маша отдыхает, человек приходит в себя, а я продолжаю учится, что тут сложного понять?

Вот-вот.


Сообщение отредактировал Mashle4_ka - Вторник, 02.11.2010, 15:10
 
ДаФкАДата: Вторник, 02.11.2010, 15:27 | Сообщение # 212
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3784
Награды: 100
Репутация: 462
Статус: Offline
Ну ё-моё сколько можно спрашивать одно и то же в самом деле? Невозможно заранее сказать, когда будет вдохновение и время, чтобы написать. А вы постоянно давите и требуете проду. Девочки стараются, пишут ДЛЯ ВАС. Имейте совесть в конце концов, уважайте силы и время других людей.
Сорри, что влезла)


Прости меня за меня.(с)
 
mcm1631Дата: Вторник, 02.11.2010, 15:34 | Сообщение # 213
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2801
Награды: 39
Репутация: 212
Статус: Offline
ДаФкА, спасибо, поддержка приятна*
Quote (Mashle4_ka)
Я НЕ ЗНАЮ, КОГДА БУДЕТ ПРОДА!!! Когда смогу собрать все мысли в кучу и если у меня будет время, тогда и напишу.
Блин, зачем по 100 раз спрашивать одно и тоже. Один раз спросили, ладно...Но нет же, спрашиваете каждый день.
Извиняюсь за резкость, но реально...я же уже всё объясняла и это начинает меня бесить.

Машуль, не нервничай, просто не понимают люди, вот когда пойдут в 10 класс, тогда и поймут...наверное... wacko
Всё хорошо*
А будете доводить дальше, уберём фик!!


Прости, за ту любовь(с).
 
Mashle4_kaДата: Вторник, 02.11.2010, 15:53 | Сообщение # 214
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
Quote (ДаФкА)
Ну ё-моё сколько можно спрашивать одно и то же в самом деле? Невозможно заранее сказать, когда будет вдохновение и время, чтобы написать. А вы постоянно давите и требуете проду. Девочки стараются, пишут ДЛЯ ВАС. Имейте совесть в конце концов, уважайте силы и время других людей.
Сорри, что влезла)

Спасибо, Даш*
Quote (mcm1631)
Машуль, не нервничай, просто не понимают люди, вот когда пойдут в 10 класс, тогда и поймут...наверное...
Всё хорошо*
А будете доводить дальше, уберём фик!!

Это я ещё не нервничаю. biggrin
Да-да, всё хорошо... Маша сегодня гуляла и очень замерзла, всё хорошо...У Маши шею заклинило, всё по-прежнему хорошо biggrin
Ладно, Кристин, ты тоже не нервничай. biggrin
 
mcm1631Дата: Вторник, 02.11.2010, 19:44 | Сообщение # 215
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2801
Награды: 39
Репутация: 212
Статус: Offline
Quote (Mashle4_ka)
Ладно, Кристин, ты тоже не нервничай. biggrin

Я спокойна как Титаник))) biggrin


Прости, за ту любовь(с).
 


Mashle4_kaДата: Четверг, 04.11.2010, 06:47 | Сообщение # 216
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
Quote (анечка14)
ну лично я не в старшых классах(10-11), но у меня очень даже большая нагрузка в школе!

Когда будешь в 10-11, нагрузка станет ещё больше.
Quote (анечка14)
Но авторы эсли вы начинаете писать, то имейте совесть и уважаете читателей тоже, они тоже люди и у всех эсть терпение, которое может быстро кончиться!
Лично я почти с первой проды читаю,просто мало когда оставляю коментарий!Вот решила ЧТО_ТО хотя бы написать так сразу наподают,,,,,ну вы даете! dry
Люди не будьте агресивны!

Мы уже сто раз говорили, что пишем только тогда, когда можем и к тому же у каждого человека есть своя жизнь. И я не собираюсь плевать на свою жизнь из-за этого фика. И серьезно я к этому "творчеству" не отношусь, так что извините, я не собираюсь забрасывать свою учебу, друзей, личную жизнь из-за какой-то проды и из-за нетерпеливости читателей. Это чисто моё мнение.
Если чем-то обидела, извини.
И мы не агрессивны. Мы просто объяснили ситуацию, причем в достаточно спокойном тоне.

Слышь, Кристин, мы бессовестные и агрессивные. biggrin

Епт, всё, проехали. Будет вам прода....когда-нибудь. biggrin

Quote (анечка14)
Обожаю читать фики в особенности ваши mcm1631 и Mashle4_ka,

и все таки с нетерпением жду продолжения!


Вот так уже лучше biggrin biggrin biggrin
 
mcm1631Дата: Четверг, 04.11.2010, 09:59 | Сообщение # 217
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2801
Награды: 39
Репутация: 212
Статус: Offline
Quote (анечка14)
Но авторы эсли вы начинаете писать, то имейте совесть и уважаете читателей тоже, они тоже люди и у всех эсть терпение, которое может быстро кончиться!

Существует жизнь, у каждого человека!
Да, мы сели писать, и что из этого, те кто нас знают поближе прекрасно всё понимают, и уж если не хочешь читать фик, не надо. мы не привязываем вас. Пусть останется один человек, мы допишем для него и уйдём! В чём проблема?
Во обще не понимаю смысла разводить тут всякий флуд!
Quote (Mashle4_ka)
Слышь, Кристин, мы бессовестные и агрессивные. biggrin

ага, во обще, мне так стыдно.... biggrin


Прости, за ту любовь(с).
 
mcm1631Дата: Четверг, 04.11.2010, 20:41 | Сообщение # 218
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2801
Награды: 39
Репутация: 212
Статус: Offline
Quote (анечка14)
я хочу и буду читать, просто много авторов так пишут что "напишут проду" но в конце концов они забрасивают свои фики!
вот и всё!:)

А мы что говорили, что забрасываем фик? sad
Никто не собирался его забрасывать!

И хватит уже флудить, весь фик и так засрали((( Всё будет так, как было до этого!
И я обращаюсь ко всем читателям, если что-то не устраивает, не надо портить настроение авторам этого фика! Мы допишем фик, зимой или летом, но мы его допишем в силу своих возможностей.
И на этом закончили!

Quote (анечка14)
кто из Москвы?

В смысле? кто из Москвы?


Прости, за ту любовь(с).

Сообщение отредактировал mcm1631 - Четверг, 04.11.2010, 20:42
 
Mashle4_kaДата: Пятница, 05.11.2010, 07:35 | Сообщение # 219
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
Quote (mcm1631)
А мы что говорили, что забрасываем фик? sad
Никто не собирался его забрасывать!

И хватит уже флудить, весь фик и так засрали((( Всё будет так, как было до этого!
И я обращаюсь ко всем читателям, если что-то не устраивает, не надо портить настроение авторам этого фика! Мы допишем фик, зимой или летом, но мы его допишем в силу своих возможностей.
И на этом закончили!


Вот именно, давайте закончим эту тему.
Фик не забросим, не волнуйтесь.
Quote (анечка14)
Давайте уже закроем эту тему!? wacko

мы с Кристиной уже давно это предложили.
 
mcm1631Дата: Пятница, 05.11.2010, 16:32 | Сообщение # 220
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2801
Награды: 39
Репутация: 212
Статус: Offline
Quote (анечка14)
Ну в смысле кто живет в Москве? smile

Я там часто обитаю, но не живу)
А что надо то? может я подскажу)


Прости, за ту любовь(с).
 
SweetAngelДата: Вторник, 09.11.2010, 15:06 | Сообщение # 221
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну за такое время, можно уже и продку написать...
Я конечно всё понимаю, у самой с учёбой запара, но уж сесть и написать какую-то сраную продку можно...
Так можно и всех читателей потерять!
 


Mashle4_kaДата: Среда, 10.11.2010, 11:21 | Сообщение # 222
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
Quote (SweetAngel)
Ну за такое время, можно уже и продку написать...

А я не могу! Представь себе! dry
Quote (SweetAngel)
Я конечно всё понимаю, у самой с учёбой запара, но уж сесть и написать какую-то сраную продку можно...
Так можно и всех читателей потерять!

А я не могу написать, даже сраную.
Чувствую, читатели меня никак не поймут... dry Я русским языком сказала, что напишу, когда смогу. А ПОКА ЧТО Я НЕ МОГУ ЕЁ НАПИСАТЬ, УЖ ИЗВИНИТЕ!!!
Я, конечно, могу выставить вам то, что я уже написала. Но я уверена, что вам этого будет мало. И в этом случае опять таки я вам не угожу dry
 
mcm1631Дата: Среда, 10.11.2010, 18:57 | Сообщение # 223
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2801
Награды: 39
Репутация: 212
Статус: Offline
Quote (SweetAngel)
Так можно и всех читателей потерять!

Мы не гонимся за количеством, мы гонимся за качеством!


Прости, за ту любовь(с).
 
Mashle4_kaДата: Четверг, 11.11.2010, 13:18 | Сообщение # 224
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
Прода небольшая. На большее у меня фантазии не хватило, уж извините.

- …Стас, прости меня за всё. Наверное, я в чем-то была не права.
Темноволосый парень взглянул на Леру с неким недовольством, но на его губах в тоже время начала проявляться доброжелательная улыбка. Всё-таки он не смог устоять перед любимой женой… Его улыбка, уже ставшая счастливой, говорила об этом.
- Не знаю, прощать тебя или нет… Очень уж ты провинилась, - рассмеялся Комаров, встав из-за стола и приблизившись к девушке ещё ближе.
- Тогда накажи меня, - игриво сверкнув глазами, ответила Лера.
Парень, коснувшись своими губами пухлых губ блондинки, впился в них страстным поцелуем.
- Вот теперь я узнаю свою Лерку, - произнес Стас, оторвавшись от губ любимой.
Лера лишь широко улыбнулась, обнимая мужа.

- Всё, я договорился. Мама заберет сегодня Дениса к себе, - радостно сказал Стас, заходя в комнату.
- А я думала, что она откажется…- ответила Лера, сидевшая на кровати.
- Она поворчала немного, что мы совсем не занимаемся сыном, но всё же согласилась, - игриво улыбнулся Стас, - Она поняла, что нам необходимо побыть вдвоем. К тому же, завтра мы обязательно сходим куда-нибудь втроем, с сыном.
Лера снова улыбнулась, прильнув к груди любимого.
- Лера, Стас, проводите меня, - послышался голос из прихожей.
Стас и Лера тут же соскочили с кровати и направились провожать маму Стаса.
- До свидания, мам! – произнес Стас, махнув рукой, спускающимся по ступенькам бабушке и внуку, - Пока, сынок!
Закрыв входную дверь, Стас игриво сверкнул карими глазами. Приблизившись к улыбающейся блондинке, парень тут же начал нежно целовать её, то в шею, то в застывшие в улыбке губы.
- Стаааас, а я думала, мы сходим куда-нибудь…- протянула Лера, оторвавшись от мужа.
Темноволосый парень лишь засмеялся, снова прильнув к губам Леры. Они продолжали целоваться, продвигаясь в спальню…
Утро. По всей комнате разбросана одежда. Лера мирно посапывает на плече мужа. Стас, уже проснувшись, лишь любуется спящей женой. Его улыбка необычайно нежна, в его глазах ещё не погас огонек любви.
- Доброе утро, - прошептала Лера, открыв глаза и по-детски потянувшись.
- Доброе, - ответил Стас, чмокнув жену в уголок её губ.
Лера в миг оторвалась от губ мужа, и в этот момент её пухлые губы расплылись в счастливой улыбке. Её светлые волосы хоть и были чуть растрепаны, но всё же украшали её милое личико. Глаза горели от счастья, несмотря на то, что по-прежнему выглядели немного сонными.
- Я очень люблю тебя. Всегда знай об этом,- из розовых губ Леры, словно звонкая мелодия, полились желанные слова, - Даже когда я злюсь на тебя, всё равно люблю…
- Ты читаешь мои мысли, - улыбнулся Стас, - Ты и наш сын – самые дорогие для меня люди.
- Кстати, о нашем сыне. Права была твоя мама, мы совсем перестали заниматься сыном из-за всяких глупых ссор, - сказала блондинка, опустив глаза.
- Ничего, мы наверстаем, - ответил Стас, крепко обняв девушку.

Её карие глаза снова светятся от счастья; светлые волосы закрывают лицо, беспрестанно поддаваясь сильному ветру; улыбка, полная счастья и наслаждения, по-прежнему не сходит с её губ. Его карие глаза сверкают с каждым разом всё сильнее, глядя на любимую, со счастливого лица не сходит игривая улыбка. На милом личике маленького мальчика с темными волосами тоже застыла улыбка. Милая, детская улыбка. Три счастливых человека идут по дороге, направляясь к парку, крепко взявшись за руки. Сейчас им кажется, что счастливее их семьи просто не бывает. Необычайное чувство нежности и любви друг к другу переполняет их всё сильнее и сильнее с каждым шагом. Они просто решили быть счастливыми.

Сообщение отредактировал Mashle4_ka - Четверг, 11.11.2010, 13:19
 
mcm1631Дата: Четверг, 11.11.2010, 14:53 | Сообщение # 225
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2801
Награды: 39
Репутация: 212
Статус: Offline
Прошу небольшого внимания!
Давай те договоримся так, мы каждую неделю выкладываем по одной продке( в силу своих возможностей), а вы нас не достаёте тупыми фразами "Когда будет продка?".
Решаем конфликт, мирным путём. Прошу отписаться всех!!!И высказать своё мнение.


Прости, за ту любовь(с).
 
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: