Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » И были счастливы... (ЛиС.Фан-фик от mcm1631 и Mashle4_ka.)
И были счастливы...
Alecsandra13Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 13:42 | Сообщение # 271
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Награды: 22
Репутация: 115
Статус: Offline
Quote (mcm1631)
Пишу я её, пишу... biggrin
31 и 1 это сделать невозможно...

ну мы тебя как бы понимаем)) biggrin

Но всё равно ждём проду..

 
marysummerДата: Понедельник, 14.02.2011, 18:32 | Сообщение # 272
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1743
Награды: 32
Репутация: 129
Статус: Offline
когда прода?

Любимая музыка, кофе со сливками, непогода за окном и странное ощущение счастья... ©
 
Mashle4_kaДата: Вторник, 15.02.2011, 13:45 | Сообщение # 273
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
Quote (marysummer)
когда прода?

Вообще прода была ещё 18 декабря, и ты её до сих пор не комментировала
А следующая прода будет тогда, когда Кристина её напишет...
 
marysummerДата: Вторник, 15.02.2011, 18:18 | Сообщение # 274
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1743
Награды: 32
Репутация: 129
Статус: Offline
Упс, я извеняюсь......

Quote (Mashle4_ka)
А вот и ваш чай, мадмуазель.

Вообще то мадам)))))

Quote (Mashle4_ka)
Парень смело обернулся и тут же принял объятия Леры. Девушка нежно прижалась к его груди, закрыв сонные глаза.

Какая прелесть)))))

Quote (Mashle4_ka)
- Привет, - перед Лерой стояла Ленка. Как всегда, веселая и радостная.
- Привет, - впервые за утро на лице Леры появилась улыбка.

Спаситель)))))

Quote (Mashle4_ka)
В одном известном тебе учреждении появилась вакансия преподавателя по музыке.
Глаза Леры в этот миг загорелись радостным огоньком. Они, можно сказать, пылали от счастья.
- Правда? – переспросила Лера.
- Правда, - улыбнулась Ленка, - В общем, ты подумай.
- Ленк, я согласна…- ответила Лера, - Хотя… Мне нужно посоветоваться со Стасом. Я не знаю, как он на это отреагирует.
- Это правильно. Тебе нужно с ним поговорить.

Уже интересней)))))))

Quote (Mashle4_ka)
Скоро должен прийти Стас. А с ним предстоит важный разговор, о работе. Ведь он так не любит эту тему. Он против того, что я хочу работать. Он просто не понимает, что мне это необходимо…

Для неё да, для него нет.....

Quote (Mashle4_ka)
- Стас, у меня к тебе есть разговор, – неуверенно вымолвила блондинка.

Оооо


Любимая музыка, кофе со сливками, непогода за окном и странное ощущение счастья... ©
 
mcm1631Дата: Вторник, 15.02.2011, 19:34 | Сообщение # 275
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2801
Награды: 39
Репутация: 212
Статус: Offline
- Стас, у меня к тебе есть разговор, – неуверенно вымолвила блондинка.
Парень испуганно на неё посмотрел и удивился, вроде всё было хорошо. Стас, аккуратно ступая по тёплому полу, прошёл в комнату вслед за женой и уселся на диван.
-Что случилось?
-Сегодня приходила Ленка,- улыбнулась девушка
-Лерк, я что-то тебя не понимаю… - нахмурился парень
-Вообще,- Лера шумно выдохнула и продолжила:- Меня пригласили на работу, она всего на пол дня…
-Куда?- сердито спросил он, облокачиваясь на диван. Он наткнулся на какую-то книжку, Лера даже не успела договорить фразу до конца, как книжка полетела в стену.
-Мы же договаривались,- тихо прошептал парень, надвигаясь на неё- Мы с тобой много разговаривали на эту тему, ты обещала, что не будешь соглашаться на вакансии о работе, хотя бы до того как наш сын не пойдёт в школу…
-Стас, я устала сидеть дома и готовить всевозможные ужины, они вот где мне, - провела рукой по горлу- Я у-с-т-а-л-а!
-Почему ты никогда не слушаешь меня?- обессилено проговорил Стас, хватаясь за голову
-Стас, я устала от наших постоянных ссор,- устало проговорила блондинка, присаживаясь рядом с парнем и кладя голову ему на плечо - Я не хочу опять ссориться, я просто хочу счастья для нас! Ты ведь как нельзя лучше понимаешь, о чём я!
-Лерк, счастье не заключается в том, что ты выходишь на работу…
-Стас! -крикнула Лера- Я пойду на эту работу, хочешь ли ты этого или нет!
-А вот, значит как мы заговорили, не хочешь так, получай в лоб, да?- крикнул парень вскакивая с дивана- Спасибо тебе, родная жена, что любишь меня так- он театрально поклонялся до пола и громко хлопнув дверью скрылся из виду.
-Ста-а-ас.. - тихо позвала Комарова, но тот даже не обернулся.

Он один такой. Он один так разговаривает, один так обнимает и целует. Я понимаю, что ни кого сильнее я не любила и не полюблю. Ведь он…он такой один. И больше нет. Я вспоминаю, как мы гуляли, как он шутил и улыбался. Цвет его глаз самый яркий красивый для меня. Он один так может посмотреть на меня и понять с полу слова. Я люблю его и понимаю, что живу им. Сижу рядом и радуюсь этому как маленький ребенок радуге после майского дождика. Он один… Один. Один для меня, но… И в этом «но» весь он.. Он один.. Которому я когда, то писала стихи, и плакала ночами! Он один….ради которого до сих пор готова на все. Он, который украл мое сердце и держит его у себя. Пусть не понимая этого, но держит. Странно…ведь он такой обычный. Но такой милый и хороший и….любимый.. Любимый всем сердцем.

Комарова проворочалась всю ночь на кровати, слёзы подступали к глазам, но девушка держалась до последнего…. В бесшумном крике она упала лицом на подушку и зарылась в одеяло с головой. Не хотелось даже жить!
Утро встретило девушку с ярким солнцем, всё же напоминая, что в жизни не всё так плохо и ещё не поздно что-то изменить.
-Доброе утро, - тихо прошептала Лера, ступая по холодному полу босиком.
-Я тебя просил, чтобы ты не ходила босиком по дому?!- сурово сказал Стас, не поворачиваясь к ней.
-Извини, - её голос был похож на шелест листьев, у парня заболело внутри груди, но он плотно держал оборону,- Дениска, иди папа тебе разогреет покушать - улыбнулась девушка
-Мам,- блондинка присела рядом на корточки с сыном - Вы полугались с папой?
-Нет, с чего ты взял малыш?- всё так же тихо сказала Комарова, по лицу потекла предательская слеза
-Ты плачешь,- констатировал факт сын, вытирая мамины слёзы и порывисто её обнимая.
-Иди, завтракай и пойдём гулять - слабо улыбнулась блондинка, отрываясь от сына и вытирая слёзы.
-Хорошо,- обрадовался мальчик и, хлопая в ладоши, скрылся на кухне.
Девушка прижалась к стене, и скатилось по ней, глотая слёзы…


Прости, за ту любовь(с).
 


NATA3168Дата: Среда, 16.02.2011, 08:15 | Сообщение # 276
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1621
Награды: 41
Репутация: 148
Статус: Offline
обалденная прода))*оч круто)

Буду, буду, буду твоей стервою,
закипит кровь венная.
Буду портить тебе нервы я,
стерва я и драгоценная.
 
marysummerДата: Среда, 16.02.2011, 12:00 | Сообщение # 277
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1743
Награды: 32
Репутация: 129
Статус: Offline
Quote (mcm1631)
-Мы же договаривались,- тихо прошептал парень, надвигаясь на неё- Мы с тобой много разговаривали на эту тему, ты обещала, что не будешь соглашаться на вакансии о работе, хотя бы до того как наш сын не пойдёт в школу…
-Стас, я устала сидеть дома и готовить всевозможные ужины, они вот где мне, - провела рукой по горлу- Я у-с-т-а-л-а!
-Почему ты никогда не слушаешь меня?- обессилено проговорил Стас, хватаясь за голову
-Стас, я устала от наших постоянных ссор,- устало проговорила блондинка, присаживаясь рядом с парнем и кладя голову ему на плечо - Я не хочу опять ссориться, я просто хочу счастья для нас! Ты ведь как нельзя лучше понимаешь, о чём я!
-Лерк, счастье не заключается в том, что ты выходишь на работу…
-Стас! -крикнула Лера- Я пойду на эту работу, хочешь ли ты этого или нет!
-А вот, значит как мы заговорили, не хочешь так, получай в лоб, да?- крикнул парень вскакивая с дивана- Спасибо тебе, родная жена, что любишь меня так- он театрально поклонялся до пола и громко хлопнув дверью скрылся из виду.
-Ста-а-ас.. - тихо позвала Комарова, но тот даже не обернулся.

Вот опять 25

Quote (mcm1631)
Он один такой. Он один так разговаривает, один так обнимает и целует. Я понимаю, что ни кого сильнее я не любила и не полюблю. Ведь он…он такой один. И больше нет. Я вспоминаю, как мы гуляли, как он шутил и улыбался. Цвет его глаз самый яркий красивый для меня. Он один так может посмотреть на меня и понять с полу слова. Я люблю его и понимаю, что живу им. Сижу рядом и радуюсь этому как маленький ребенок радуге после майского дождика. Он один… Один. Один для меня, но… И в этом «но» весь он.. Он один.. Которому я когда, то писала стихи, и плакала ночами! Он один….ради которого до сих пор готова на все. Он, который украл мое сердце и держит его у себя. Пусть не понимая этого, но держит. Странно…ведь он такой обычный. Но такой милый и хороший и….любимый.. Любимый всем сердцем.

Да он такой))))))))

Quote (mcm1631)
-Доброе утро, - тихо прошептала Лера, ступая по холодному полу босиком.
-Я тебя просил, чтобы ты не ходила босиком по дому?!- сурово сказал Стас, не поворачиваясь к ней.
-Извини, - её голос был похож на шелест листьев, у парня заболело внутри груди, но он плотно держал оборону

Любит, когда же он поменяет к ней настроение??????

Quote (mcm1631)
Девушка прижалась к стене, и скатилось по ней, глотая слёзы…

Бедная.........


Любимая музыка, кофе со сливками, непогода за окном и странное ощущение счастья... ©
 
Mashle4_kaДата: Четверг, 17.02.2011, 16:53 | Сообщение # 278
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
Кристин, прода потрясная) Супер)
 
marysummerДата: Пятница, 18.02.2011, 17:07 | Сообщение # 279
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1743
Награды: 32
Репутация: 129
Статус: Offline
Машулечка, теперь ждём твою)))))))))))

Любимая музыка, кофе со сливками, непогода за окном и странное ощущение счастья... ©
 
Mashle4_kaДата: Суббота, 19.02.2011, 09:42 | Сообщение # 280
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
Quote (marysummer)
Машулечка, теперь ждём твою)))))))))))

Это будет не скоро biggrin wacko
 
NATA3168Дата: Суббота, 19.02.2011, 11:47 | Сообщение # 281
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1621
Награды: 41
Репутация: 148
Статус: Offline
Quote (Mashle4_ka)
Это будет не скоро

почему?


Буду, буду, буду твоей стервою,
закипит кровь венная.
Буду портить тебе нервы я,
стерва я и драгоценная.
 


Mashle4_kaДата: Суббота, 19.02.2011, 16:10 | Сообщение # 282
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
Quote (NATA3168)
почему?

Во-первых, мне просто некогда её писать пока что, так как у меня небольшие проблемы с учебой. Во-вторых, у меня сейчас абсолютно нет мыслей по поводу проды.
 
NATA3168Дата: Суббота, 19.02.2011, 16:35 | Сообщение # 283
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1621
Награды: 41
Репутация: 148
Статус: Offline
Quote (Mashle4_ka)
Во-первых, мне просто некогда её писать пока что, так как у меня небольшие проблемы с учебой. Во-вторых, у меня сейчас абсолютно нет мыслей по поводу проды.

дааа...всегда эта учёба мешает творить...(а когда появляется время-нет мыслей(


Буду, буду, буду твоей стервою,
закипит кровь венная.
Буду портить тебе нервы я,
стерва я и драгоценная.
 
Mashle4_kaДата: Суббота, 19.02.2011, 17:03 | Сообщение # 284
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
Quote (NATA3168)
дааа...всегда эта учёба мешает творить...(а когда появляется время-нет мыслей(

Даа... учеба мне все нервы вымотала уже. wacko

Меня почему-то рассмешило слово "творить" ахахах biggrin :D biggrin

Сообщение отредактировал Mashle4_ka - Суббота, 19.02.2011, 17:04
 
NATA3168Дата: Суббота, 19.02.2011, 17:40 | Сообщение # 285
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1621
Награды: 41
Репутация: 148
Статус: Offline
Quote (Mashle4_ka)
Меня почему-то рассмешило слово "творить" ахахах biggrin

а чем оно тебя так рассмешило?раз вы действительно творите)


Буду, буду, буду твоей стервою,
закипит кровь венная.
Буду портить тебе нервы я,
стерва я и драгоценная.
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » И были счастливы... (ЛиС.Фан-фик от mcm1631 и Mashle4_ka.)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: