Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » СМЕШИНКИ (Короткие смешные рассказы о КВМ и ВАЛТ)
СМЕШИНКИ
FaiLenДата: Четверг, 16.09.2010, 14:57 | Сообщение # 1
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1785
Награды: 280
Репутация: 673
Статус: Offline
Здесь можно оставить комментарии к теме Смешинки
http://seriali-online.ru/forum/38-8713-1#1803658 (это сама тема)

До встречи! wink


http://seriali-online.ru/forum/38-2672-1
http://seriali-online.ru/forum/38-4759-1#1198713


Сообщение отредактировал FaiLen - Четверг, 16.09.2010, 15:06
 
BronislavovecsДата: Четверг, 16.09.2010, 16:27 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 6149
Награды: 182
Репутация: 244
Статус: Offline
ХЕ-ХЕ..А Я ПЕРВАЯ ПРИПЕРЛАСЬ
king king king king yahoo yahoo yahoo yahoo wizard wizard

ПРИЙТИ-ТО ПРИШЛА..А ТЕПЕРЬ ПОШЛА ЧИТАТЬ.... biggrin biggrin biggrin


There is always a war within yourself. (Shannon Christopher Leto)
 
ЗайчонаДата: Четверг, 16.09.2010, 16:52 | Сообщение # 3
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 182
Репутация: 593
Статус: Offline
Я тоже решила сначало отметиться в теме, а потом и прочитать. wink
 
BronislavovecsДата: Четверг, 16.09.2010, 16:54 | Сообщение # 4
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 6149
Награды: 182
Репутация: 244
Статус: Offline
СНОВА Я С БЛАГОДАРСТВЕННОЙ РЕЧЬЮ!!!
Quote (FaiLen)
Коллектив безмолвствовал, разглядывая подарочную корзину, из которой торчали бананы, палка копченой колбасы и бутылка вина. Те, кто отважился заглянуть в корзину поближе, смогли увидеть апельсины и баночку лососевой икры.

КАК-ТО ГУЩИНА ОСОБО НЕ МУДРСТВОВАЛА..А МНЕ ТАК КАЗАЛОСЬ, ЧТО БАБЕНКА-ТО С ФАНТАЗИЕЙ.... biggrin
Quote (FaiLen)
Светочка, библиотекарь наша, в очередной любовной печали.

Quote (FaiLen)
тоскливое стихотворение от Светочки, к черно-розовой прическе которой присутствующие до сих пор не привыкли…

ВЫПОЛЗАЛА ИЗ ПОД СТОЛА ОТ СМЕХА, ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ СКЛОНЯЮСЬ К МНЕНИЮ, ЧТО СВЕТОЧКА-ТО - ОФИГИТЕЛЬНЫЙ ПЕРСОНАЖ!!! ТАКОЙ КРЕАТИВ!!! ВОТ С КЕМ НЕ БУДЕТ СКУЧНО В СЕМЕЙНОЙ ЖЗНИ, ТАК ЭТО СО СВЕТОЧКОЙ!!!
Quote (FaiLen)
Через пару минут стало ясно, что палец застрял в бутылке намертво.

М-ДА..СТЕПНОВ...ПИТОК ИЗ ТЕБЯ ЕЩЁ ТОТ! КАК ГОВОРИТСЯ, НЕ ЖИЛИ ХОРОШО, НЕ ХРЕН И НАЧИНАТЬ!
Quote (FaiLen)
Степнов стоял на коленях на полу, рука с застрявшем в бутылке пальцем опущена в таз, рядом были разложены молоток, плоскогубцы и пластиковая емкость со средством для мытья посуды «Золушка». Как заправский хирург Лена проводила непонятную операцию: молотком стукнула по бутылке и в таз полилась темно-красная жидкость. Рассказов с перепугу решил, что это кровь, но потом унюхал запах вина и вздохнул облегченно. Затем Лена ловко обломила острые края бутылочного горлышка плоскогубцами, подняла палец с остатками горлышка вверх и в образовавшуюся «рюмочку» налила мыльное средство. Обхватив палец полотенцем, она сумела повернуть горлышко, а потом резко дернула, и Виктор с облегчением увидел, что его указующий перст опять свободен.

surprised ОФИГЕТЬ, ЦЕЛАЯ НАУКА! Я СИЖУ И МЕДЛЕННО ПЕРЕВАРИВАЮ!!!
Quote (FaiLen)
- Да дед уже пару раз так прикалывался. Меня МЧСовцы научили. Но если долго ничего не делать, то палец опухнет, тогда только специалисты помочь могут,

С ЛЕНОЙ И ДЕДОМ ВСЕ ПОНЯТНО, ТЫ КАК ЭТО ВСЕ ПРИДУМАЛА?
Quote (FaiLen)
- Игорь Ильич, мы уже спим и у нас все хорошо, - раздался в трубке веселый голос Лены. – Можно я на первый урок не приду?
- Можно, - потрясенно вымолвил классный руководитель и отключил свой телефон.

А ЭТО УЖЕ ШАНТАЖ, КУЛЕМИНА, ДРУЖЕСКИЕ ОТНОШЕНИЯ С КЛАССНЫМ ДАМОМ ИСПОЛЬЗОВАТЬ В ЛИЧНЫХ ЦЕЛЯХ biggrin biggrin biggrin

НУ ЧТО? ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ СПАСИБО!!! НАСТРОЕНИЕ ЗАШКАЛИВАЕТ И ХОЧЕТСЯ УЛЫБАТЬСЯ!!! ЛЕНА, ТЕБЯ ПОРА ПЕЧАТАТЬ, ЗАЯВЛЯЮ СО ВСЕЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ



There is always a war within yourself. (Shannon Christopher Leto)
 
FaiLenДата: Четверг, 16.09.2010, 17:14 | Сообщение # 5
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1785
Награды: 280
Репутация: 673
Статус: Offline
Bronislavovecs, История с горлышком была на самом деле, давно в общаге. Девушка одна так отметилась. Мы тогда как-то сообразили, что делать быстро. и мылили её шампунем. Все, что застревает - мылят. В те времена вообще никакого МЧС не было, а скорую можно было часами ждать. Так что практика - её как известно не пропьеш tongue ь!
Потом при мне некоторые пытались пальцем в бутылку, но я всегда как на амбразуру бросалась, чтобы конфуз не вышел... wink


http://seriali-online.ru/forum/38-2672-1
http://seriali-online.ru/forum/38-4759-1#1198713
 


FaiLenДата: Четверг, 16.09.2010, 17:16 | Сообщение # 6
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1785
Награды: 280
Репутация: 673
Статус: Offline
Bronislavovecs, А в студенческие годы в общаге многому можно научиться. Например если нет штопора - нужно шуруп-саморез в пробку завернуть и потом плоскогубцами вытянуть... biggrin

http://seriali-online.ru/forum/38-2672-1
http://seriali-online.ru/forum/38-4759-1#1198713
 
BronislavovecsДата: Четверг, 16.09.2010, 17:23 | Сообщение # 7
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 6149
Награды: 182
Репутация: 244
Статус: Offline
Quote (FaiLen)
Bronislavovecs, А в студенческие годы в общаге многому можно научиться. Например если нет штопора - нужно шуруп-саморез в пробку завернуть и потом плоскогубцами вытянуть... biggrin

НУ ПРО ЭТО Я ЗНАЮ, ДЕЛАЛИ ТАКОЕ НЕ РАЗ И ПИЛОЧКОЙ ОТКРЫВАЛИ И ВИЛКОЙ...


There is always a war within yourself. (Shannon Christopher Leto)
 
MikaДата: Четверг, 16.09.2010, 18:22 | Сообщение # 8
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3366
Награды: 142
Репутация: 595
Статус: Offline
FaiLen, Леночка , какой же замечательный День рождения у Витеньки получился, этот он уж точно на долго запомнит biggrin А Ленка вообще тут умница, добилась все таки своего и все свое мастерство Степнову показала (а он ей потом свое tongue ) biggrin Спасибо за такой замечательный и позитивный рассказЖду следующий wink
 
kallinaДата: Четверг, 16.09.2010, 21:07 | Сообщение # 9
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Награды: 10
Репутация: 188
Статус: Offline
FaiLen, прочитала - это бомба!!!!!
Но вот откоментировать врядли получится, сначала отмечание годовщины, а потом коменты!!!! biggrin
 
Glamurnaya_MakaroninaДата: Четверг, 16.09.2010, 21:54 | Сообщение # 10
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
Привет)))
очень понравилась первая "Смешинка"))) Только Рассказова жалко: наслушался, бедненький, пока до него дошло biggrin


 
кумекаДата: Четверг, 16.09.2010, 22:02 | Сообщение # 11
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Награды: 20
Репутация: 200
Статус: Offline
Да как же все здорово. Эмоции после прочтения зашкаливают. И вообще, пока читала, та-акая счастливо-идиотская улыбка на физиономии была. Такой позитив, впрочем, как и после прочтения любого из Ваших рассказов. Присодиняюсь к мнению Bronislavovecs, пора печататься. Все произведения такие искренние, светлые и жизненные. СПАСИБО!
 


LulkaДата: Четверг, 16.09.2010, 23:09 | Сообщение # 12
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Награды: 4
Репутация: 81
Статус: Offline
Лена, привет) ты как всегда молодец) очень приятно было почитать, поностальгировать)) И самое главное попала в задумку на 100% на мой взгляд) ДР Степнова прошел на отлично! biggrin
 
stasia_1206Дата: Пятница, 17.09.2010, 00:22 | Сообщение # 13
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1461
Награды: 100
Репутация: 1245
Статус: Offline
Ну, Рассказов! Ну, блин... Не Рассказов это совершенно. Не его характер. Я такого не хочу! biggrin biggrin biggrin wink tongue


А у нее очень ранимое сердце и вечный бардак на столе, безумные мысли и нервы... Ах да! Еще крылья с собой в рюкзаке. (с)

Это мой самый первый фан-фик Он, она и грустная луна....
 
AnomaliyaДата: Пятница, 17.09.2010, 20:20 | Сообщение # 14
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1090
Награды: 63
Репутация: 552
Статус: Offline
Ой)Елена)Поздравляю и Вас и нас (читателей) с новой темой)))
Как приятно видеть миники от вас)С удовольствием буду читать)

очень мило, и улыбаться хочется

Quote (FaiLen)
- Игорь Ильич, мы уже спим и у нас все хорошо, - раздался в трубке веселый голос Лены. – Можно я на первый урок не приду?

А этот момент мне показался самым смешным)
Спасибо!!!!


 
LiStДата: Суббота, 18.09.2010, 09:53 | Сообщение # 15
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Награды: 5
Репутация: 68
Статус: Offline
FaiLen, привет!
Я Галя! Как же мне нравятся твои фики! Они такие теплые, уютные. Их хочется читать и читать. Это прям как наркотик. Очень жду продолжения сюда, и следующую продку в "Тайгу"!
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » СМЕШИНКИ (Короткие смешные рассказы о КВМ и ВАЛТ)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: