Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » «А ты стоишь на берегу в синем платье…» (ВАЛТ)
«А ты стоишь на берегу в синем платье…»
CrazySheepДата: Четверг, 02.09.2010, 16:28 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4063
Награды: 123
Репутация: 346
Статус: Offline
Комментарии к фан-фику «А ты стоишь на берегу в синем платье…»

Привет, мои дорогие! smile
Это снова я! И, как Вы, наверное, уже догадываетесь, не с пустыми руками!
Идея нового фика родилась в моей голове еще весной этого года, когда на одном из форумов, где я выкладываю «Я готов умереть ради тебя…» объявили конкурс. Конкурс заключался в том, чтобы взять любую песню и на нее написать миник. Я тогда выбрала песню, подала заявку и продумала сюжет, но так получилось, что руки мои до фика не дошли – не до того тогда было. Зато сейчас, когда у меня появилось чуть больше свободного времени, свежая голова и море впечатлений после отпуска, я все-таки решила воплотить свою идею в жизнь (точнее в фик)!

Итак, включаем небезызвестную песню Трофима «Город Сочи» и … поехали! wink
Приятного прочтения!!!


МОЙ ФИК: "Я готов умереть ради тебя..."



Сообщение отредактировал CrazySheep - Пятница, 03.09.2010, 13:32
 
PosikДата: Четверг, 02.09.2010, 18:53 | Сообщение # 2
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 4
Репутация: 47
Статус: Offline
CrazySheep, привет!
Я читала твой фанфик "Я готов умереть ради тебя...", но до коментов как-то не доходили руки! Мне он очень понравился!
Идеей нового фика заинтриговала. Очень жду первой продки.


Лучше сделать и пожелеть, чем не сделать и желеть.
 
CrazySheepДата: Четверг, 02.09.2010, 19:03 | Сообщение # 3
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4063
Награды: 123
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (Posik)
CrazySheep, привет! Я читала твой фанфик "Я готов умереть ради тебя...", но до коментов как-то не доходили руки! Мне он очень понравился!

Приветик! Спасибо! smile Мне приятно!

Quote (Posik)
Идеей нового фика заинтриговала. Очень жду первой продки.

Как только, так сразу))))
Жду результатов премодерации!


МОЙ ФИК: "Я готов умереть ради тебя..."

 
gulya-1997Дата: Четверг, 02.09.2010, 19:27 | Сообщение # 4
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
CrazySheep, biggrin привет солнце! Давно тебя не видела и не общалась:*
Очень буду рада, прочитать твой новый фанф)) Песню эту буквально недавно по шансону слушала (не не я его не смотрю, просто попалась эта песня) biggrin Очень жду начала wink
 
CrazySheepДата: Пятница, 03.09.2010, 23:24 | Сообщение # 5
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4063
Награды: 123
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (gulya-1997)
CrazySheep, привет солнце! Давно тебя не видела и не общалась:* Очень буду рада, прочитать твой новый фанф)) Песню эту буквально недавно по шансону слушала (не не я его не смотрю, просто попалась эта песня) Очень жду начала

gulya-1997, Приветик!!! smile Рада тебя видеть! happy


МОЙ ФИК: "Я готов умереть ради тебя..."

 


CrazySheepДата: Пятница, 03.09.2010, 23:26 | Сообщение # 6
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4063
Награды: 123
Репутация: 346
Статус: Offline
ЯХУ!!! Я прошла премодерацию и теперь с чистой совестю выкладываю первую проду - пока маленькую... но надо же вас поинтриговать немножнчко)))) wink

Очень жду отзывов, впечатлений и комментариев!

1 августа 2010, город Сочи, гостиница «Жемчужная».
22:30 по московскому времени.

- Ленка, ну не будь букой! Посмотри, какая ты красавица! Это преступление прятать такую фигуру! – подруга подвела девушку к большому зеркалу на дверке шкафа-купе.
На красотку по ту сторону зеркала оценивающе взирала большими зелеными глазами высокая стройная блондинка. На блондинке красовался легкий, но очень элегантный, немного расклешенный от груди сарафанчик приятного синего цвета, который прекрасно гармонировал с яркой зеленью кошачьих глаз девушки.
- Лен, это же Сочи! Солнце, море, красивые загорелы мужчины… - мечтательно закатила глаза вторая блондинка, - неужели собираешься напялить свои излюбленные джинсы с кедами? Попа, Третьякова, спарится! – не переставала бубнить Лера. Не менее очаровательная девушка и первая модница Москвы сейчас стояла за спиной своей закадычной подруги детства и пыталась убедить любительницу спортивного стиля надеть то самое синее платеце, которое, нужно отметить, невероятно подходило Лене, подчеркивая достоинства ее фигуры и создавая в девушке некую загадку.
- Ну, чтобы попа не спарилась, у меня помимо «моих излюбленных джинсов и кедов» есть шортики и сланцы! – парировала Лена, продолжая с недоверием осматривать свое отражение в зеркале, наклоняя голову то вправо, то влево. – А насчет «красивых и загорелых…» - Лер, ты ничего не забыла? – обернулась на подругу девушка, – я через два месяца замуж выхожу!
- Так, Третьякова, по поводу твоего замужества я тебе уже все сказала, что думаю! А курортный романчик в любом случае никому еще не повредил, тем более, если собираешься распрощаться с холостяцкой жизнью… - тяжело вздохнула Лера, - а шортики со сланцами завтра на пляж оденешь!

1 августа 2010, город Сочи, Набережная.
00:00 по московскому времени.

- Эх! Красота – то какая! – довольно огляделся по сторонам молодой мужчина приятной наружности, - Виталяяя, мы что умерли и попали в рай? Ты посмотри, сколько девушек красивых…
- Серега, ты неисправим! - посмеялся с младшего брата второй мужчина,- я думал, он морем любуется, а он!
- Я и любуюсь морем… морем загорелых тел… - растянулся в улыбке Чеширского кота Сергей, Виталику даже показалось, что брат сейчас начнет облизываться.
- Жениться тебе надо! – дал мудрый совет старший брат.
- Ой, Виталь, не будь занудой, дай отдохнуть по-человечески, а кандалы надеть на себя я всегда успею! Дай погулять!
Сергей и Виталий Абдуловы прогуливались по Набережной центрального сочинского пляжа, выбирая место, где бы они смогли неплохо провести вечер.
Мужчины остановились у белой узорчатой ограды, любуясь красотой ночного моря, звездного неба… и загорелых красавиц!

Здесь, в Сочи с наступлением темноты жизнь приобретет совсем иную окраску. Набережную и побережье освещают миллионы огоньков кафе, баров, торговых лавочек и игровых автоматов, громкая, заводная музыка со всех уголков пляжа создает атмосферу праздника и веселья. Множество кафешек заполняется веселой толпой отдыхающих, утомившихся за день от принятия солнечных ванн и покорения бескрайнего Черного моря, но после принятия горячительных напитков и местной кухни находящих в себе силы пить, петь и танцевать до самого утра.

Облокотившись об ограждение, Абдулов старший, оставив за спиной все это веселье, смотрел на сверкающие в темноте морские волны и гуляющих по самому берегу людей…


МОЙ ФИК: "Я готов умереть ради тебя..."



Сообщение отредактировал CrazySheep - Пятница, 03.09.2010, 23:29
 
princeso4kaДата: Суббота, 04.09.2010, 09:41 | Сообщение # 7
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Награды: 38
Репутация: 194
Статус: Offline
ПРИВЕТ ЗАЙКА МОЯ ЛЮБИМАЯ!!!!!!!!Я ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ РАДА, ЧТО ТЫ НАЧАЛА НОВЫЙ ФИК!!!!!!!!!ПЕРВАЯ ПРОДА ПРОСТО НЕТ СЛОВ ВОТ ТАК И ПРОДОЛЖАЙ И ПО ЧАЩЕ РАДУЙ НАС ПРОДАМИ!!!!
 
gulya-1997Дата: Суббота, 04.09.2010, 11:06 | Сообщение # 8
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
Ммм какая чудная прода, хотела бы я тоже оказаться там, с ними, в Сочи biggrin
Очень всё понравилось, продолжай в том же духе. С нетерпением жду проду happy biggrin
 
Влюбленная_в_небесаДата: Суббота, 04.09.2010, 14:22 | Сообщение # 9
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 894
Награды: 10
Репутация: 214
Статус: Offline
CrazySheep, Какое многообещающее начало...)Жду продолжения. wink

"ЕСЛИ ВЫ ОСУЖДАЕТЕ КОГО-ТО,У ВАС НЕ ОСТАЁТСЯ ВРЕМЕНИ ЕГО ЛЮБИТЬ"
 
evgeniya-mosyagiДата: Суббота, 04.09.2010, 18:49 | Сообщение # 10
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 65
Репутация: 285
Статус: Offline
CrazySheep, привет!! Поздравляю с новым фанфиком!! Комментарий к "Я готов умереть ради тебя..." в процессе.
Что там еще за замужество у Лены? happy Не пойдет!! Хочу ВАЛТ!!! biggrin
Как Лере удалось сделать невозможное и запихнуть Лену в платье?? biggrin
Начало замечательное!!!! smile Только не бросай фанфик, напиши до конца!!


Сообщение отредактировал evgeniya-mosyagi - Суббота, 04.09.2010, 20:19
 
KerosinkaДата: Суббота, 04.09.2010, 18:51 | Сообщение # 11
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Блин! Блинн!!! Блииинннннн!!!!!
Ну почему все всегда в этой жизни заканчивается обломом? Получаю ссылку - ура!!! Бегу по ссылке - вижу название - счастье зашкаливает!!!! (поскольку данная песня у меня относится к чмслу "прилипчивых", то есть периодически приклеивается ко мне дней на несколько и я, как идиотка, хожу и пою её 24 часа в сутки). Повеселилась, перешла к ознакомлению с "легендой" - и тут-то оно и случилось. Четыре буквы, убившие меня на месте: ВАЛТ.
Люди, милые, не бейте меня коваными ботинками! Танюша, солнышко, прости меня, поганку вредную!!!! Но тема ВАЛТ - не моя тема. Я искренне не понимаю, какое право мы имеем придумывать жизнь реальным людям???!!! Нет, честно, кто хотел бы оказаться в такой ситуации? Кому из нас понравилось бы, если бы за нас придумывали какие-то обстоятельства нашей жизни, сводили и разводили с людьми, которые в реале не имеют к нам отношения или отношения с которыми мы бы не хотели делать всеобщим достоянием?
Понимаю, что наговорила тут "сорок бочек арестантов", но очень уж тема больная. Еще раз прошу у всех прощения. Никого не хотела обидеть. Может быть вообще стоило об этом писать в личку, а не вываливать вот так в открытую... Но что сделано, то сделано.
Танюш, я передать не могу, как мне жаль... Так хотелось от души покомментировать, оторваться... Эх... Знаешь, я ведь один раз уже попыталась сделать исключение, но мне тут же жизнь объяснила, что нельзя поступаться принципами.
Но я все равно верю, что еще не вечер и ты дашь мне однажды еще один шанс!


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.

Сообщение отредактировал Kerosinka - Суббота, 04.09.2010, 18:52
 


CrazySheepДата: Суббота, 04.09.2010, 22:58 | Сообщение # 12
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4063
Награды: 123
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (princeso4ka)
ПРИВЕТ ЗАЙКА МОЯ ЛЮБИМАЯ!!!!!!!!Я ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ РАДА, ЧТО ТЫ НАЧАЛА НОВЫЙ ФИК!!!!!!!!!ПЕРВАЯ ПРОДА ПРОСТО НЕТ СЛОВ ВОТ ТАК И ПРОДОЛЖАЙ И ПО ЧАЩЕ РАДУЙ НАС ПРОДАМИ!!!!

Ритуль, спасибо большое! smile Очень рада снова тебя видеть!!!! happy Я буду стараться «радовать вас почаще»!!!! wink

Quote (gulya-1997)
Ммм какая чудная прода, хотела бы я тоже оказаться там, с ними, в Сочи Очень всё понравилось, продолжай в том же духе. С нетерпением жду проду

Гулечка! Спасибо большое! smile

Quote (Влюбленная_в_небеса)
CrazySheep, Какое многообещающее начало...)Жду продолжения.

Привет, Олечка!!!! smile Молодец, что пришла, несмотря на занятость!!! Продолжение будет завтра! wink

Quote (evgeniya-mosyagi)
CrazySheep, привет!! Поздравляю с новым фанфиком!!

Приветик!!! smile Спасибо большущее!!! happy

Quote (evgeniya-mosyagi)
Комментарий к "Я готов умереть ради тебя..." в процессе.

Жду с нетерпением!!! happy happy happy

Quote (evgeniya-mosyagi)
Что там еще за замужество у Лены?

Нуууу, как тебе сказать? Выходит замуж за любимого человека)))) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (evgeniya-mosyagi)
Как Лере удалось сделать невозможное и запихнуть Лену в платье??

Хм… может быть я об этом расскажу! dry

Quote (evgeniya-mosyagi)
Начало замечательное!!!!

Спасибо, Женечка!!! happy И за комментики тоже мерси!!! smile

Quote (evgeniya-mosyagi)
Только не бросай фанфик, напиши до конца!!

Даже не думала! wink


МОЙ ФИК: "Я готов умереть ради тебя..."

 
CrazySheepДата: Суббота, 04.09.2010, 23:02 | Сообщение # 13
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4063
Награды: 123
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (Kerosinka)
Люди, милые, не бейте меня коваными ботинками! Танюша, солнышко, прости меня, поганку вредную!!!! Но тема ВАЛТ - не моя тема. Я искренне не понимаю, какое право мы имеем придумывать жизнь реальным людям???!!! Нет, честно, кто хотел бы оказаться в такой ситуации? Кому из нас понравилось бы, если бы за нас придумывали какие-то обстоятельства нашей жизни, сводили и разводили с людьми, которые в реале не имеют к нам отношения или отношения с которыми мы бы не хотели делать всеобщим достоянием? Понимаю, что наговорила тут "сорок бочек арестантов", но очень уж тема больная. Еще раз прошу у всех прощения. Никого не хотела обидеть. Может быть вообще стоило об этом писать в личку, а не вываливать вот так в открытую... Но что сделано, то сделано. Танюш, я передать не могу, как мне жаль... Так хотелось от души покомментировать, оторваться... Эх... Знаешь, я ведь один раз уже попыталась сделать исключение, но мне тут же жизнь объяснила, что нельзя поступаться принципами. Но я все равно верю, что еще не вечер и ты дашь мне однажды еще один шанс!

Линочка, солнце! Мне очень жаль терять такого потрясающего читателя! Но что сделано, то сделано! Я понимаю твое отношение к теме ВАЛТ! Я сама не понимаю людей, которые постоянно достают их расспросами и лезут в личную жизнь! Но к фикам с их участием я отношусь гораздо спокойнее))) Это же просто фик - просто выдуманная история! Тем более, что в моем фике они – это и не они вовсе! Ну, то есть, я использовала их имена, их образы, но к сериалу фик никакого отношения абсолютно не имеет! И ВАЛТ – это не актеры, играющие в сериале «Ранетки». Кстати, я выбрала в качестве пейринга именно ВАЛТ, а не КВМ только потому что Кулемина и Степнов у меня в голове достаточно четко сложенные образы, которые совсем не вяжутся с теми образами, которые я хочу создать в фике! Я сейчас нисколько не пытаюсь оправдываться или навязать кому-нибудь свой фик, просто объясняю свой выбор и свое отношение к теме))))
Kerosinka, Линусь, я нисколько не обижаюсь! Я все-таки надеюсь, что это не последний мой фик! smile И что в следующий раз не произойдет ничего такого, что помешает тебе вернуться в ряды моих читателей! wink И затопить все твоим фонтанчиком! biggrin Мне, правда, тоже очень жаль, что так вышло! sad


МОЙ ФИК: "Я готов умереть ради тебя..."

 
CrazySheepДата: Суббота, 04.09.2010, 23:05 | Сообщение # 14
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4063
Награды: 123
Репутация: 346
Статус: Offline
Девочки!!! Огромное спасибо вам за комментики! Очень приятно! Прям руки зачесались пойти писать следующую проду! Только вот глазенки уже закрываются – у меня час ночи! Так что прода будет завтра!!!
Люблю вас всех! Целую!!!


МОЙ ФИК: "Я готов умереть ради тебя..."

 
patriot05055Дата: Воскресенье, 05.09.2010, 17:02 | Сообщение # 15
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2748
Награды: 125
Репутация: 327
Статус: Offline
Привет, Танюша!!! Рада, что ты не перестаешь нас радовать своими замечательными творениями, умничка!!! Первая продочка твоего нового творения очень интригует, буду ждать продолжения, мне кажется, что сюжет будет жарким!!! tongue wink
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » «А ты стоишь на берегу в синем платье…» (ВАЛТ)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: