Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Надежда вернуть прошлое... (Комментики)
Надежда вернуть прошлое...
-KaTeHoK-Дата: Четверг, 26.08.2010, 19:44 | Сообщение # 106
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1584
Награды: 60
Репутация: 246
Статус: Offline
Quote (элька297)
м, оказывается тоже так. да, сочувствую тебе..

дауж... ну мы же учимся всего 5 дней... а должно быть 36 часов, ну уроков школьных в неделю, вот так и получается...


Надежда вернуть прошлое...
Вопреки всем километрам...
 
элька297Дата: Четверг, 26.08.2010, 19:51 | Сообщение # 107
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 94
Репутация: 330
Статус: Offline
Quote (-KaTeHoK-)
дауж... ну мы же учимся всего 5 дней... а должно быть 36 часов, ну уроков школьных в неделю, вот так и получается...

а, вот теперь понятно. а мы вот учимся 6 дней. а почему вы в субботу то не учитесь??? че вас так мучают??


Я полюбила "отца"?!... друга... или кто он мне ещё?
 


-KaTeHoK-Дата: Четверг, 26.08.2010, 20:11 | Сообщение # 108
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1584
Награды: 60
Репутация: 246
Статус: Offline
Quote (элька297)
а, вот теперь понятно. а мы вот учимся 6 дней. а почему вы в субботу то не учитесь??? че вас так мучают??

не знаю... всегда так было...


Надежда вернуть прошлое...
Вопреки всем километрам...
 
элька297Дата: Четверг, 26.08.2010, 20:14 | Сообщение # 109
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 94
Репутация: 330
Статус: Offline
Quote (-KaTeHoK-)
не знаю... всегда так было...

понятно.


Я полюбила "отца"?!... друга... или кто он мне ещё?
 
TankaДата: Пятница, 27.08.2010, 15:48 | Сообщение # 110
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Награды: 5
Репутация: 61
Статус: Offline
Quote
У меня что сюжет такой предсказуемый???
Да нет, не сюжет, а жизнь. Если главный герой "умирает" даже не появившись, то очень скоро он "оживает"
Quote
Я точно не думала, но думаю средний...
Эммм...... Ты конечно ничего не подумай, но просто для некоторых средний это 10-15 прод, а для кого-то 30-40)))))) хотелось бы что-то среднее между этим. Мне понравилось как ты пишешь))))


«Стать взрослым означает стать самостоятельным, перестать поступать в угоду или вопреки родителям, не важно чему они нас научили, мы сами в ответе за свою жизнь» (с) Мятежный Дух.
 
-KaTeHoK-Дата: Пятница, 27.08.2010, 17:24 | Сообщение # 111
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1584
Награды: 60
Репутация: 246
Статус: Offline
Quote (Tanka)
Да нет, не сюжет, а жизнь. Если главный герой "умирает" даже не появившись, то очень скоро он "оживает"

ну да))) догично)))

Quote (Tanka)
Эммм...... Ты конечно ничего не подумай, но просто для некоторых средний это 10-15 прод, а для кого-то 30-40)))))) хотелось бы что-то среднее между этим. Мне понравилось как ты пишешь))))

ну для меня это прод 25-30... но думаю будут чуть больше..
У меня в последнее время не пишется... вообще в голову ничего не идет, как школа началась, только о ней и думаю...


Надежда вернуть прошлое...
Вопреки всем километрам...
 
TankaДата: Пятница, 27.08.2010, 17:30 | Сообщение # 112
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Награды: 5
Репутация: 61
Статус: Offline
Только прочитала последнии проды... Эээ... что сказать? Хорошо, но, к сожалению информации почти не несут... Хотя нет. О чем это я?.. Еще как несут. Мы теперь знаем, что Виктор несмотря ни на что дружит с Гуцулом. Вдруг начал общаться с Аней, и как я понимаю, со Стасом. Знаем как в жизни Виктора Лерка появилась. Но вот о Ленке мы так ничего и не знаем((( Так что давай выкладывай продолжение, а то я умру от ожидания. У меня ж еще с временем проблемы так сказать. Ты выкладываешь проды как ты говоришь примерно в 17 часов по Москве, у тебя я так понимаю еще меньше времени по Москве. А вот у меня, в Хабаровске, в это время 12 ночи. А через четыре дня учеба начинается, институт, 1 курс. Вставать прийдетя в 6 утра, а то и раньше. КОШМАР. Эт получается, что я смогу зайти на сайт примерно часов в 17-19 по-местному времени, и то, если смогу(((
Так к чему я все это развела... БЛИН!!! Я не могу читать фик, когда ты его выкладываешь, только почти через сутки(((


«Стать взрослым означает стать самостоятельным, перестать поступать в угоду или вопреки родителям, не важно чему они нас научили, мы сами в ответе за свою жизнь» (с) Мятежный Дух.
 
TankaДата: Пятница, 27.08.2010, 17:34 | Сообщение # 113
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Награды: 5
Репутация: 61
Статус: Offline
Прод 25-30 или больше? Мне это однозначно нравиться)))

«Стать взрослым означает стать самостоятельным, перестать поступать в угоду или вопреки родителям, не важно чему они нас научили, мы сами в ответе за свою жизнь» (с) Мятежный Дух.
 


-KaTeHoK-Дата: Пятница, 27.08.2010, 17:43 | Сообщение # 114
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1584
Награды: 60
Репутация: 246
Статус: Offline
Quote (Tanka)
Только прочитала последнии проды... Эээ... что сказать? Хорошо, но, к сожалению информации почти не несут... Хотя нет. О чем это я?.. Еще как несут. Мы теперь знаем, что Виктор несмотря ни на что дружит с Гуцулом. Вдруг начал общаться с Аней, и как я понимаю, со Стасом.

Ну да... о Ленке будет позже...эти проды так сказать были проходные, еще одна такая и потом будут уже настоящее...

Quote (Tanka)
Так что давай выкладывай продолжение, а то я умру от ожидания. У меня ж еще с временем проблемы так сказать. Ты выкладываешь проды как ты говоришь примерно в 17 часов по Москве, у тебя я так понимаю еще меньше времени по Москве. А вот у меня, в Хабаровске, в это время 12 ночи. А через четыре дня учеба начинается, институт, 1 курс. Вставать прийдетя в 6 утра, а то и раньше. КОШМАР. Эт получается, что я смогу зайти на сайт примерно часов в 17-19 по-местному времени, и то, если смогу(((

Понятно, хорошо, что ты сказала... у меня просто на два часа раньше. Тогда быду перед школой выкладывать, а то сейчас тоже долго сидеть буду, это по Москве наверное около 9 будет, идет?

Quote (Tanka)
Так к чему я все это развела... БЛИН!!! Я не могу читать фик, когда ты его выкладываешь, только почти через сутки(((

ну я могу чаще выкладывать, просто когда написанные проды кончатся, я не обещаю даже ежедневное появление, у меня сейчас учеба начинается, часто до пяти вечера, а домашку никто не отменял... sad
Если хочешь, я могу чпециально для тебя сейчас еще одну проду выложить wink

Quote (Tanka)
Прод 25-30 или больше? Мне это однозначно нравиться)))

ну столько будет точно, но если попрет, то будет и больше )))


Надежда вернуть прошлое...
Вопреки всем километрам...
 
TankaДата: Пятница, 27.08.2010, 17:52 | Сообщение # 115
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Награды: 5
Репутация: 61
Статус: Offline
Quote
по Москве это наверное около 9 будет, идет?
идет, даже бежит))) а проды... Выкладывай по одной. Хоть и приходиться ждать, но так интрига сохраняется. Да и когда закончаться написаные, как ты сказала ждать прийдется дольше)))


«Стать взрослым означает стать самостоятельным, перестать поступать в угоду или вопреки родителям, не важно чему они нас научили, мы сами в ответе за свою жизнь» (с) Мятежный Дух.
 
-KaTeHoK-Дата: Пятница, 27.08.2010, 17:57 | Сообщение # 116
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1584
Награды: 60
Репутация: 246
Статус: Offline
Quote (Tanka)
идет, даже бежит))) а проды... Выкладывай по одной. Хоть и приходиться ждать, но так интрига сохраняется. Да и когда закончаться написаные, как ты сказала ждать прийдется дольше)))

ну тогда не буду)))
ну я этого точно не говорю, буду стараться на выходных побольше писать, а уроки делать, когда окна будут.. все дома меньше делать)))


Надежда вернуть прошлое...
Вопреки всем километрам...
 
TankaДата: Пятница, 27.08.2010, 18:01 | Сообщение # 117
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Награды: 5
Репутация: 61
Статус: Offline
Главное, чтоб тебе удобно было, а уж мы переживем))) А когда у вас учеба начинается???

«Стать взрослым означает стать самостоятельным, перестать поступать в угоду или вопреки родителям, не важно чему они нас научили, мы сами в ответе за свою жизнь» (с) Мятежный Дух.
 
-KaTeHoK-Дата: Пятница, 27.08.2010, 18:14 | Сообщение # 118
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1584
Награды: 60
Репутация: 246
Статус: Offline
Quote (Tanka)
Главное, чтоб тебе удобно было, а уж мы переживем))) А когда у вас учеба начинается???

Да мне в принципе все равно, главное, чтобы не во сне, очтольное переживу biggrin
Уже начилась... с понедельника, я уже неделю отмучилась...


Надежда вернуть прошлое...
Вопреки всем километрам...
 
TankaДата: Суббота, 28.08.2010, 04:58 | Сообщение # 119
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Награды: 5
Репутация: 61
Статус: Offline
Quote
Уже началась... с понедельника, я уже неделю отмучилась...
Ээээ..... а у вас учеба летом начинается??? Почему???


«Стать взрослым означает стать самостоятельным, перестать поступать в угоду или вопреки родителям, не важно чему они нас научили, мы сами в ответе за свою жизнь» (с) Мятежный Дух.
 


-KaTeHoK-Дата: Суббота, 28.08.2010, 11:10 | Сообщение # 120
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1584
Награды: 60
Репутация: 246
Статус: Offline
Quote (Tanka)
Ээээ..... а у вас учеба летом начинается??? Почему???

ну я же в Германии живу, а здесь все не как у людей))) шучу..
просто у нас система другая,и летние каникулы только 6 недель, начинаются всегда по-разному и заканчиваются, но за то у нас в уч. году много каникул и дней когда в школу ходить не нужно. Хотя по-моему российская система намного лучше... лично мне она быльше нравилась..


Надежда вернуть прошлое...
Вопреки всем километрам...
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Надежда вернуть прошлое... (Комментики)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: