Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » «Будет приличная девочка»-думали родители! (ВАЛТ)
«Будет приличная девочка»-думали родители!
ka-lyrraДата: Воскресенье, 13.03.2011, 21:43 | Сообщение # 211
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Катюшка! Привет, дорогая! Ну какая тут может быть критика???? Все на уровне! Ты нисколько не изменила себе! ok Частые проды - это отдельное огроменное спасибище biggrin yahoo
Quote (katюwka)
Машина… Бар… Девушка… Танцы.. выпивка… Такси… Секс… Утро… Прости-прощай… Сон…

У Лены все таки список поинтересней, хоть особым качеством не отличается unsure
Quote (katюwka)
прогнать, но сделать так, чтобы она ушла в моих силах.

Вот это меня напрягло...Чувствую Ленке будет больно...Но Степнов не имеет права равнять ее с этой своей бывшей лохудрой! Надеюсь Ленка знает, чего хочет!
Очень жду следующую проду! wink


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©


Сообщение отредактировал ka-lyrra - Воскресенье, 13.03.2011, 21:47
 
Alge96Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 21:54 | Сообщение # 212
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Награды: 6
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (katюwka)
спасибо)) А Саша- это Александр)))хихи))

О как всё запутано ,я сначала не врубилась кто , а уже потом поняла biggrin
Прочитала проду всё очень трогательно собенно когда Саша росказал про Лилю чтоб ёё....
Интересно что будет дальше , я имею ввиду когда приедет Виталя biggrin


На етом месте должна быть умная фраза=)
 
katюwkaДата: Вторник, 15.03.2011, 15:46 | Сообщение # 213
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Награды: 17
Репутация: 43
Статус: Offline
ka-lyrra,
спасибо дорогая))) стараюсь, но всё равно сказывается долгий перерыв))
Alge96,
спасибо сонечко)))

ловите продку)))

Глава 19
Я ждала его возвращения, так же как дети ждут Нового Гола того дня когда чудеса случаются. Я приняла решение. Я скажу, я признаюсь ему, что люблю… Я твёрдо решила сделать это и теперь ждала и дождалась…
Это была ночь понедельника. Третья неделя договора.
Я, как и все предыдущие вечера сидела в своей комнате и курила у распахнутого окна, глядя на луну и только ей и почти докуренной сигарете, доверяя свои мысли. Ночной воздух не был холодным, но и теплом не баловал, тело уже начинало покрываться мурашками, ещё бы, ведь я в одной длинной футболке, но мне было плевать. Он, должен был вернуться ещё днём, но уже ночь, а его нет. В голову лезли не самые позитивные мысли…
- Да Третьякова… Изменилась ты… А ведь раньше никогда так не раскисала… Диагноз один: влюбилась…- сказала самой себе и вздрогнула. В коридоре послышался поворот ключа и шум. Я подскочила к двери, хотелось выскочить из комнаты и прижаться к нему, плевать, что он будет говорить, может оттолкнёт, просто прижаться к нему и вдохнуть любимый аромат. Но мои планы рухнули. Кокетливый девичий смех доносился из коридора, я слегка приоткрыла дверь и увидела картину, от которой внутри всё оборвалось. Виталик и какая-то пышногрудая барби страстно целовались, и сбивая всё на пути продвигались к его спальне.
А у меня молоточком в мозгу отбивалась одна мысль: Не нужна.
Я не буду описывать как мне было больно. И я явно не получала удовольствия от этой боли. Садо-мазо не увлекаюсь. В глазах плескался океан и я даже не заметила, что любовники давно скрылись в спальне. Так и стояла у двери, пока не услышала громкие стоны из-за стены. Сердце билось слишком сильно, в груди начало сильно давить и болезненный стон сорвался с губ, я без сил упала на кровать и пытаясь хоть как-то облегчить боль сжала шёлковый простыни, сжимала до боли в костяшках, впиваясь словно хочу их порвать, зубами сжала подушку, боль требовала выхода в истерическом крике, но я не могла позволить себе этого. Отпустила подушку и закусила руку, рассчитывая, что физическая боль заглушит душевную, но легче не стало. Хотелось стать глухой, чтобы не слышать стонов и криков из-за стены. Каждый звук резал сердце, убивал душу и лишал способности здраво мыслить. Я уже не замечала, что из глаз градом катились слёзы, а по руке от укуса начали катиться капельки крови, а вместе с ними меня покидали силы. И постепенно коварная тьма заманила меня к себе…

как всегда жду вашего мнения)))


Я katюwka)))))))
 
Elena@Дата: Вторник, 15.03.2011, 18:24 | Сообщение # 214
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 3
Репутация: 24
Статус: Offline
прода ура ура. если можешь выкладывай почаще плиз

Люди по происхождению делятся на тех, в чей ум с детства верили умные взрослые, и тех, кого дураки с рождения считали дураками
 
Alge96Дата: Вторник, 15.03.2011, 18:42 | Сообщение # 215
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Награды: 6
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (katюwka)
спасибо сонечко)))

Незачто.
Нет ну вот на самом интересном месте ,я хочу увидить что будет утром biggrin Да я б на месте лени виталика уже б убила angry Тоже мне додумался поехал бы в гостиницу, а нет нужно чтоб больнеее,кароч жду продолжения и срочно biggrin


На етом месте должна быть умная фраза=)
 


katюwkaДата: Пятница, 18.03.2011, 15:47 | Сообщение # 216
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Награды: 17
Репутация: 43
Статус: Offline
Elena@,
Alge96,
спасибо девчонки))

прости меня, оч сильно замоталась, времени совсем не было(((
но вот сегодня законный отдых и я кидаю вам проду)))

ловите))

******
Я понимал на что иду, я понимал, что делаю больно, не только ей, но и себе, но я ведь идиот последний и в мозгу прочно засела мысль убить эту любовь. Любовь, которая мне не нужна. Я вернулся ещё ранним утром, но на квартиру поехать не решился. Приехал на работу, решил все накопившиеся вопросы. Ближе к обеду заглянул Рассказов. Он начал что-то говорить о Лене, но я сказала, что эта тема закрыта. А он ушёл. Наверное по понимал, что совершу очередную глупость, но также понимал, что это моё решение и меня не переубедить.
Я наверное эгоист-шизофреник. Да ещё и садо-мазо, потому что даже от мыслей было плохо.
А вечером сценарий моей недельной жизни повторился. Клуб. Выпивка. Девушка. Танцы. Квартира…
Я выпил много, но не достаточно, чтобы потерять контроль над происходящим.Когда мы с этой куклой зашли в квартиру, слух, зрение будто обострились. Я слышал её шаги к двери. Я видел как приоткрылась дверь. Я видел и чувствовал всё. Я слышал её болезненный стон. Ярко представлял как она пытается унять боль, сжимая простыни и закусывая до крови губу, но останавливаться я не собирался. Тело получало физическое удовольствие, а душа тихо умирала…
После всего кукла мирно спала, а я не мог уснуть. Ближе к утру я поднялся и тихо прошёл в её комнату.
Всё было хуже, чем думал я. Она бледная и обессиленная лежала в центре кровати, свернувшись в клубочек. По щекам даже сейчас катились слёзы, хоть она и спала. На руке свежая рана, кровь только немного засохла. Губа искусана. Простынь местами порвана.
Но я принял решение, вернусь к прежней жизни. Жизни без неё. Сердце болезненно сжималось, уходить не хотелось, но пришлось себя заставить. Вернулся к девушке в пастели, закрыл глаза и наконец, провалился в тьму…
*****
Я открыла глаза и вспомнила эту ночь.
Не было вопросов типа: за что? почему? Как? Зачем?
Не было ничего. Действия на автоматизме. Собралась. Спустилась вниз. Стефанцев уже ждал меня. Сегодня предстояла съёмка видео-рекламы.
Он видел моё состояние, хотел спросить, но я остановила, показав рукой «стоп» и отрицательно покачала головой. Осталось всего полтора недели, и я всё забуду….
Но время будто издеваясь, тянулось крайне медленно. Все друзья видели, что мне плохо, но большинство не знали почему, только Саша всё понимал, но вопросами не доставал, так же как и другие. Все знали, что я не скажу, что мне проще спрятать всё в себе.
А та ночь повторялась снова и снова. Будто судьба издевалась и жала кнопку replay. Но теперь я не сжимала простыни, не кусала руки, не ревела. Я просто сидела на кровати, глядя в одну точку. А, когда в квартире повисала тишина, я отключалась, кто-то невидимой рукой нажимал кнопку off. Наступало утро, жали кнопку on.
Но полтора недели подошли к концу. Сегодня последний вечер в его доме, вечеринка где я предстану как официально лицо данной линии спортивной одежды. И всё…
Но у меня появилось одно маниакальное желание. Быть в эту ночь с ним.
*****
Вечер прошёл быстро, словно в каком-то тумане. И я даже не заметила, как оказалась дома, меня привёз Саша, Виталик поехал отдельно. И я уже была уверенна, что он ищет очередную девочку на ночь, но тем не мене, когда послышался поворот ключа, я смело вышла в коридор. Он был один. Закрывал дверь, не видя меня, но явно чувствуя. А когда повернулся ко мне, я просто тихо подошла к нему и легко коснулась его губ. Плевать если оттолкнёт… Даже это лёгкое касание, уже немного притушило долгую ломку…
Но лёгкое касание это всё-таки слишком мало. И после лёгкой пробы хочется ещё и ещё. А он не отталкивает, он только притягивает меня к себе углубляя поцелуй. Он нежно проводит по моей щеке, смотрит в затуманенные глаза… И всё… Пропасть… Нежная, окутывающая, дарящая наслаждение.
Спальня. А как мы здесь оказались? Не важно!
А где моё платье? Хотя какая разница?!
А когда я успела стянуть его рубашку и расстегнуть такой непослушный ремень?! К чёрту эти вопросы!
Его губы словно крылья бабочки касаются моего тела… Оставляя невидимые следы. Словно художник рисующий полотно, он выводит узоры на моей коже. Жарко. Слишком жарко. Нежно. Медленно. С садистским удовольствием растягивает каждое мгновение, а я не тороплю, знаю, что утром уйду и просто всё отдаюсь ему. Губы, щёки, плечики, грудь, невесомые поцелуи, томные стоны, его руки касаются хрупких вершин, уступая место губам. Мои руки блуждают по его спине, нежно скользя, но при этом оставляя тонкие красные следы от царапин. Его рык, смешивается с моими стонами. А дыхание уже давно одно на двоих. Ласки просто невыносимы. Уже давно хочется большего. Губы тихо начинают молить, постепенно срываясь на крик. А его губы на плоском животике и явно ведут свой путь ниже. Дыхание замерло, но через секунду вырвалось невероятным стоном. Молю. Только одного сейчас хочу. И молю. Очередная мольба прервана моим же стоном счастья на границе с феерией. И два тела в свете луны движутся в одном ритме, чтобы добраться до луны. Почувствовать взрыв улетев куда-то далеко. То быстро, то медленно, то вовсе с мучительной паузой, заполняемой ласками, а затем быстрее…
Взрыв и тёмная пропасть унёсшая сознание.

пожаааалуйста оставьте коммент)))


Я katюwka)))))))
 
Alge96Дата: Пятница, 18.03.2011, 16:20 | Сообщение # 217
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Награды: 6
Репутация: 38
Статус: Offline
АХРЕНЕТЬ мне очень понрвилось ,но почеммуто кажетса что она утром уйдёт ,а он баран и останетса один.....
Но я хочу хепи-енда biggrin
С нетерпение жду продолжения=)


На етом месте должна быть умная фраза=)
 
Elena@Дата: Пятница, 18.03.2011, 17:59 | Сообщение # 218
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 3
Репутация: 24
Статус: Offline
прода................ нет слов!!!!!!!!!!! shok: shok shok ахренительно,,,,,...... читала и представляла все в реале, как буд - то фильм смотришь, причем не какую нибудь слезливую мелодраму, а про настоящую жизнь СУПЕР!!!!!!!!

Надеюсь он не буде таким бараном и вернет её, потому что утром она по любому уйдет fie shok shok shok


Люди по происхождению делятся на тех, в чей ум с детства верили умные взрослые, и тех, кого дураки с рождения считали дураками
 
pere-olesyaДата: Пятница, 18.03.2011, 19:28 | Сообщение # 219
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 20
Репутация: 157
Статус: Offline
чувственная... понравилась безумно, продолжай скорей happy

Каждый сам решает, как портить себе жизнь
 
katюwkaДата: Суббота, 19.03.2011, 15:41 | Сообщение # 220
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Награды: 17
Репутация: 43
Статус: Offline
Alge96, Elena@, pere-olesya, спасибо большое))) я даже не ожидала, что прода вызовет такие эмоции)))

ловите продку))

Глава 20
Я открыла глаза, как только солнце начало свой подъём, как только город начал скидывать оковы ночи.
Это было первое утро после нашей с ним ночи, когда он не ушёл. И теперь я первый раз наслаждалась его сном. А во сне он совсем другой, какой-то необычный, ангел это сравнение для девушек, а для него больше подойдёт Бог. Хотелось бы думать, что мой, но нет…
На лице его никакой напряжённости, полное спокойствие и расслабленность, на губах лёгкая улыбка… Он счастлив в этом сне? или он счастлив, потому что я рядом? Нет, конечно во сне… А про меня он уже сегодня забудет, нужно просто уйти, он ведь сам этого захотел… И я уйду, только сейчас слегка коснусь его губ и уйду, просто нужно получить маленькую порцию наркотика, чтобы пришла эйфория и можно было не думать. Легко касаюсь таких любимых губ, боюсь, что проснется, поэтому всего пара секунд, и я словно вор отрываясь от него и смотрю не проснулся ли он, не поймана ли я… Спит…
А теперь нужно встать и уйти. Каждое движение даётся с трудом, одежда никак не хочет натягиваться, а сумка собранная ещё вчера, кажется неимоверно тяжёлой, а рука с трудом забирает с тумбочки мой паспорт, кажется, что ключ заел в замке и никак не хочет меня выпустить, но всё это только кажется, потому что я не хочу уходить…
Но ухожу, словно меня здесь и не было, тихо прикрыв за собой дверь и услышав щелчок замка. Всё…
Ноги словно ватные, идти тяжело и каждую ступеньку я преодолеваю с трудом. Но спустя минуту я уже вдыхаю уличный воздух. Так не привычно дышать этим воздухом, который один для всех, ведь совсем недавно я дышала только одним человеком, а теперь дышу как все…
Я смутно помню как я оказалась в парке, и я как выкурила почти целую пачку сигарет, а потом поняла, что нужно вернуться домой, к маме.. Ей всё можно рассказать, она поможет. А если он придёт туда?! Если он будет искать меня?! Вряд ли… Нет точно не будет… Но есть сомнение и логика «а вдруг?». Значит домой нельзя.
И снова словно робот. Дорога, такси, вокзал, билет, и несколько часов в практически пустом автобусе…
********
Я открыл глаза, лучи солнца стреляли прямо в глаза и я щурился, счастливо улыбаясь, этой ночью со мной была она. Провёл по соседней стороне кровати. Пустота. Вскочил в испуге, ушла.…А ведь я хотел, чтобы она была рядом, хотел встретить это утро с ней и сказать три самых важных слова, я понял всю свою глупость и хотел всё исправить. Но поздно. Она ушла. Я ударил по кровати, будто этот предмет мебели в чём-то виноват. Хотя у нас всегда виноваты все, кроме нас самих. Ну, может и не всегда. Но здесь кровать явно не причём…
В прихожей на столике я как последний идиот надеялся увидеть её документы, которые сам вчера положил туда. Ведь тогда она вернётся, пусть не ко мне, а за паспортом, но вернётся, и я уже не отпущу.
Но документа на месте не было.
А я не знал, что делать. Искать? не искать?
Не знал. Просто словно перестал соображать. Нашёл бутылку виски. И теперь пил, заливая пустоту внутри. Сам всё разрушил. Просто боялся. Боль из прошлого никак не давала жить. И только сейчас отпустила, и я понял, что натворил.
Рядом со мной было такое чудо. А я…
Перед глазами замелькали картинки от самой первой встречи и до настоящего.
Первая встреча, договор, ночь…
Я ведь был первым у неё… я только сейчас осознаю, что она уже тогда меня любила… Невозможно было не любя отдать всю себя…
Захотелось убиться головой об стену, но мою задачу облегчил сон… Ведь за первой бутылкой была вторая, третья и теперь сон.
На второй, третий, четвёртый, пятый ничего не изменилось… я пил и вспоминал весь этот месяц…А её голос отдавался эхом в голове: «-Уууу… мужчина… Ну мы же на улице… и вобсте… тьфу ты… Воообще! Я сейчас закричу…», «дядя, ты или садо-мазо, или бессмертный», «Наглость второе счастье! Первое я!», «А просто проще надо быть! Как там говорится? Будь проще и к тебе потянутся! Я такая какая есть и мне всё равно кто что думает! Ломаться, прогибаться, и переделывать себя под кого-то я не собираюсь! И больше позитива, скучная серая жизнь, наполнится цветами!»… А это в ней и привлекло меня сразу… Не такая как все, другая…
А утром шестого дня, меня ждал злой Саша. Его крики и боль в голове. Столько «хороших» слов от друга я ещё никогда не слышал. Кстати именно в такие моменты узнаёшь о себе много нового. Например, что мне ампутировали мозг, чтобы я мог только местом на котором сижу думать. Или например, что я орангутанг переросток сижу здесь и бухаю, вместо того, чтобы искать её. Ну это ещё самое хорошее, что я услышал.
Далее друг устроил мне холодный душ. Тогда уже я вспоминал весь возможный и не возможный запас матов.
Зато потом мозг работал очень усиленно. И я начал поиски. Мать, наши общие друзья, её знакомые, простые прохожие. Я как сумасшедший искал её среди толпы. Не нашёл… Никто не знал где она… будто её и не было или она просто испарилась.
Но одна зацепка была. Я рассказал маме Лены всю правду, всё что происходило этот месяц, она тихо меня слушала, кивала, но не осуждала, а ведь я думал, что именно это она и сделает, а после всего моего рассказа просто продиктовала адрес их дачи в Подмосковье и сказала, что Лена может быть там, а если нет, то нужно «пытать» Леру. И только когда я выходил из квартиры, Светлана совсем тихо сказала: Больше не делай ей больно, просто люби.
И сейчас превышая все пределы допустимой скорости, я мчался по адресу. Всё происходящее напоминало мне сцены из какого-то дешёвого кино, но это жизнь.
Посёлок я нашёл быстро, а вот с поиском дома процесс шёл туго… И в конец запутавшись я остановил машину, нужно было собрать все мысли вместе. Я был в какой-то эйфории от уверенности, что найду её здесь. Я осмотрелся вокруг. Обычный посёлок, но привлекающий своей тишиной и спокойствием, и где-то здесь она. У кого обычно проще всего всё выспросить? Ответ был прост. Я вышел из машины и пошёл вперёд по дороге к двум бабулькам сидящем на скамеечка, возле одного из домиков.

Ооооооочень надеюсь увидеть ваши отзывы)))


Я katюwka)))))))
 
pere-olesyaДата: Суббота, 19.03.2011, 16:33 | Сообщение # 221
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 20
Репутация: 157
Статус: Offline
к концу все подходит...надеюсь к счастливому biggrin

Каждый сам решает, как портить себе жизнь
 


Alge96Дата: Суббота, 19.03.2011, 16:38 | Сообщение # 222
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Награды: 6
Репутация: 38
Статус: Offline
Так чтоб сегодня нет чтоб сиюминуту тут нарисовалось продолжение biggrin biggrin biggrin
Так хочу хепи енда страсти море улыбок некого позитива biggrin


На етом месте должна быть умная фраза=)
 
Elena@Дата: Суббота, 19.03.2011, 22:18 | Сообщение # 223
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 3
Репутация: 24
Статус: Offline
суперрррр!!!!!, когда прода надеюсь скоро?

Люди по происхождению делятся на тех, в чей ум с детства верили умные взрослые, и тех, кого дураки с рождения считали дураками
 
katюwkaДата: Воскресенье, 20.03.2011, 17:39 | Сообщение # 224
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Награды: 17
Репутация: 43
Статус: Offline
pere-olesya, Alge96, Elena@, спасибо солнцы)))
да, конец близок))) а НЕ хэппи-эндов у меня бывает, хотя.. один раз только был)))ловите продолжение)))

- День добрый, бабушки!- сказал я и улыбнулся.
- Здравствуй!- кивнула одна из них.
- Бабушки, скажите мне пожалуйста, где мне найти дом №22?- перешёл сразу к делу.
- А тебе зачем эт дача Третьяковская нужна?- спросила вторая.
- Ну как зачем? К невесте я приехал!- от своего ответа, стало так тепло на душе. Невеста, посмаковал это слово и посмотрел на бабулек.
- к Светке что ли?!- воскликнули обе.
- К Лене, бабушки, к Лене!- поспешил ответить я.
И теперь я ожидал множества вопросов, но на моё удивление одна из них просто объяснила мне дорогу и пожелала счастья. уже сидя в машине пришла догадка, что бабушкам просто интереснее придумать свою историю обо мне и Лене, чем услышать хоть какие-то моменты правды. Ну и ладно. Это их право, сейчас все мои мысли всё равно рвались только к Лене.
А вот и нужный дом. Сердце остановило свой ход. Нужный дом и одинокая фигура девушки на крыльце.
Я вышел из машины не отрывая взгляда от неё. Бледная, похудела, хотя прошло всего пара дней. дверь машины хлопнула закрываясь и она подняла глаза на меня. Секунды не понимания и она подорвалась на ноги, рванулась к двери, но я оказался быстрее.
- Ленка- как завороженный смотрел в её глаза, чувствовал дрожь её тела и улыбался. Рядом, теперь не отпущу.
- Пусти. Уйди. Прошу. Ты же потом бросишь. Ты же просто играешь. Но не понимаешь одного, ты меня убиваешь. А я люблю.- шептали её губы и тоже самое говорили её пустые глаза.- Ты же ничего не понимаешь… Ты не только любовь убиваешь, ты сжигаешь душу, и забираешь разум… Ну уйди, прошу… Уйди.
- Ленка… - прошептал я и спустился на колени, раньше всё это считал наигранным, лживым, вот так становиться на колени, а сейчас понимаю, что это делаешь неосознанно, пытаясь вымолить прощение.- Прости меня.- шепчут губы.- Я св*л*чь последняя, я идиот, я сам не знал, что делал, я просто не верил в это чувство, я думал, что от него только больно может быть, но по-настоящему больно стало когда ты ушла. Когда будто что-то вырвали из нутрии, будто ты ушла вместе с частью меня. Прости. Прости, что не сказал этих слов раньше. Я люблю тебя. И это вовсе не три банальных слова. Не пустой звук. Это крик. Крик моей души. Я люблю тебя. Ты словно падший ангел пришла в мою никчемную жизнь, чтобы сделать её лучше, чтобы воскресить давно умершее сердце. Я люблю тебя. Прости. Прости. Прости….- Я всё говорил и говорил, а она медленно спустилась на колени и остановила мой поток слов, лёгким касанием ладошки к мои губам.
- Люблю. Просто больше не делай мне больно.- прошептала и прильнула к моим губам. Сколько мы так простояли на земле, на коленях, и страстно целуясь, я не знаю, но очнулись мы только, когда воздуха стала катастрофически не хватать. Мы смотрели друг другу в глаза и счастливо улыбаясь.
- Два влюблённых идиота.- тихо сказал я и мы оба рассмеялись. а к чему это было сказано и почему было смешно, никто из нас не понял. Просто было хорошо.
- Здесь ключевое влюблённые, а идиоты, это наше призвание!- и снова она касается моих губ. Отрывается. Вдыхаем аромат друг друга и вдруг она резко подрывается и уносится за угол дома, закрывая рот ладошкой. И оставляя меня в полном недоумении.

ну надеюсь вы не пожелеете автору комментов?))))


Я katюwka)))))))
 
pere-olesyaДата: Воскресенье, 20.03.2011, 19:23 | Сообщение # 225
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 20
Репутация: 157
Статус: Offline
счастливые они, а ты умничка, хорошо пишешь)

Каждый сам решает, как портить себе жизнь
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » «Будет приличная девочка»-думали родители! (ВАЛТ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: