Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » «Будет приличная девочка»-думали родители! (ВАЛТ)
«Будет приличная девочка»-думали родители!
Lizochk@Дата: Понедельник, 10.01.2011, 20:39 | Сообщение # 196
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Награды: 6
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (katюwka)
Я ЕЩЁ ДАЖЕ НЕ НАЧИНАЛА)))ХИХИХИ)))

Что-то мне уже страшно за свое здоровье стало...

А что же будет дома!!!!? biggrin happy


Обожаю людей, которые в ситуации "хуже не бывает" оптимистично заявляют, что бывает и более того, сейчас будет!
 
ОдувашкОДата: Вторник, 11.01.2011, 22:04 | Сообщение # 197
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 2
Репутация: 25
Статус: Offline
katюwka, привет))) Принимай нового читателя! wink Мне нравится (я не оригинальна biggrin )... Если честно, то берет за душу! Возможно, стиль написания или легкость... Не знаю!..
Продолжай в том же духе!!! Очень оооочень жду продолжения.
P.S Успехов в учебе smile :) smile


Просто верь...

Сообщение отредактировал ОдувашкО - Вторник, 11.01.2011, 22:06
 


Alge96Дата: Пятница, 21.01.2011, 21:53 | Сообщение # 198
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Награды: 6
Репутация: 38
Статус: Offline
ХАХАХА интересная прода я уже в предвкушении продолжения,кстати когда оно будет??? smile

На етом месте должна быть умная фраза=)
 
ka-lyrraДата: Понедельник, 07.02.2011, 22:02 | Сообщение # 199
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Катюшк, а когда прода?????

-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©
 
katюwkaДата: Суббота, 12.03.2011, 15:58 | Сообщение # 200
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Награды: 17
Репутация: 43
Статус: Offline
Lizochk@,
ОдувашкО,
Alge96,
ka-lyrra,
спасибо большое))) рада, что меня читают))
простите меня плохую , что так долго отсутствовала, в учёбе зависла)) всё-таки поступление))
я надеюсь,что меня здесь ещё помнят и ждут продку)))

и вот она))
ловите)))

Настоящее время
И вот сейчас я стою у окна, курю и жду своей участи… рядом зазвонил мой мобильный и я чуть на месте не подскочила… нервы ни к чёрту стали! «Лера» высвечивал экран телефона.
- У аппарата…- пробубнила в трубку и отправила ещё одну докуренную сигарету в пепельницу.
- И я тебя рада слышать!- отозвалась на том конце трубки подруга- Ну что? Мне цветы покупать?
- Пока точно не известно, но… Скорее да чем нет!- ответила и услышала, поворот ключа во входной двери.- Прямо сейчас всё узнаю! Пока!- ответила и бросила трубку на кровать. А сама прикурила новую сигарету.

Его тихие шаги… Дрожь по всему телу…
- Курить вредно…- обжигающий шёпот возле моего ушка.
- И это говорит, тот, кто обещал мне ноги оторвать!- усмехнулась и прикусила язык во избежание ещё большей катастрофы…
- Есть более гуманные способы…- прошептал он и коснулся губами моей открытой шейки… я вздрогнула… а внизу живота почему-то стало зарождаться приятное тепло… и это только после лёгкого поцелуя…
- так ты у нас гуманный мститель! Как романтично!- прошипела сквозь стиснутые зубы и повернулась намереваясь выйти из комнаты. Наивная… до меня постепенно начало доходить к чему он клонит… И он даже не представляет, что я предпочла бы его первую месть, чем так…
- два облома за вечер это слишком много и они оба произошли по твоей милости… Свойственно и платить тебе…- прошептал мне прямо в губы и впился в них поцелуем… Таким поцелуем, что моя крыша навеки объявила мне бойкот…
Его крепкие руки на моей талии.. Губы на моих губах. Никакой нежности, только бешеное желание. Раз. И я уже на подоконнике, крепко прижата к мужскому телу, ощущая всю силу его желания, и от этого тугой узел в низу живота затягивается ещё сильнее… Два. И платье легко улетело в сторону, я даже не успела удивиться как он так быстро справился с ним. Тело пылает. Его губы покрывают открытые участки. Стоны слетают с губ. Он ещё одет?! Три. Пиджак пропал в без вести, три рубашка улетает куда-то далеко, только стук пуговиц по полу говорит о том, как сильно я хотела удалить этот предмет одежды. И звук немного отрезвил. Попыталась оттолкнуть, но сил уже не осталось.
- Третьякова, третьего облома не будет! Найди свою совесть!- страстный шёпот в губы и одна его рука удаляет верх моего белья, а вторая медленно ползёт вниз касаясь плоского животика и опускаясь ниже. Судорожно вдыхаю и шепчу из последних сил.
- Совесть…ах… А что это такое и с чем её едят?!- но вопрос оставлен без ответа. Его губы заставляют замолчать, а его руки блуждающее по телу в самых сокровенных местах судорожно вдыхать горячий воздух, и всё сильнее впиваться в его губы в поисках заветной влаги.
Я уже давно не контролирую своё тело. Руки блуждают по телу мужчины, ощущая рельеф мышц, спускаются по идеальному торсу, задерживаясь на каждом кубике, ниже, ниже… брюки.. секунда и этой преграды нет. Обвила ногами его бёдра….
Его губы оторвались от моих глоток воздуха, стон и помутнение, короткий вскрик от внезапности воссоединения и только движения навстречу. Быстро, страстно. Скорее к вершине. Туда где взрываются звёзды.
Ещё и ещё. Взрыв и полное отсутствие рассудка. Только долгожданная вершина.
Я прижалась лбом к его плечу, чувствовала как его сердце билось в такт с моим и от этого по телу разливалось тепло… Он аккуратно поднял меня на руки и уже через пару минут я ощущала приятную прохладу от простыней в его спальне, по телу прошлась дрожь… Его рука коснулась моей груди, будто пытаясь успокоить моё сердце, моя рука на его груди копируя его действие.. Но получился обратный эффект.. И снова рассудок затуманен наркотиком- имя которому страсть.

И только на утро придёт осознание, что прошло всего каких-то шесть дней...

Очень жду вашего мнения)) Пожалуйста)))
Я сегодня постараюсь ещё написать если будут отзывы)) Мневажно знаьт, что кому-то интересно)))


Я katюwka)))))))
 
pere-olesyaДата: Суббота, 12.03.2011, 16:50 | Сообщение # 201
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 20
Репутация: 157
Статус: Offline
ДАвненько не заходила, и вот неужели..продолжение, прям не верится wink но нравится. только прошу тебя, не исчезай так надолго)

Каждый сам решает, как портить себе жизнь
 
-_-SwEeTy-_-Дата: Суббота, 12.03.2011, 17:14 | Сообщение # 202
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 10
Репутация: 103
Статус: Offline
Quote (pere-olesya)
ДАвненько не заходила, и вот неужели..продолжение, прям не верится wink но нравится. только прошу тебя, не исчезай так надолго)

spasubo chto poradyvala prodkoj. biggrin


Красота нужна нам, чтобы нас любили мужчины; а глупость - чтобы мы любили мужчин.

Коко Шанель

 
Elena@Дата: Суббота, 12.03.2011, 17:30 | Сообщение # 203
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 3
Репутация: 24
Статус: Offline
ура! ура! наконец то продолжение. не пропадай больше так на долго пожалуйста. ждем продку очень очень

Люди по происхождению делятся на тех, в чей ум с детства верили умные взрослые, и тех, кого дураки с рождения считали дураками
 


Alge96Дата: Суббота, 12.03.2011, 18:30 | Сообщение # 204
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Награды: 6
Репутация: 38
Статус: Offline
Ну неужели автор вы решыли нас посетить?
Ладно не будем о плохом, а поговорим о проде,ну что сказать я в восторге нооо...
Я ХОЧЮ ЕЩЁ


На етом месте должна быть умная фраза=)
 
katюwkaДата: Суббота, 12.03.2011, 21:24 | Сообщение # 205
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Награды: 17
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (pere-olesya)
ДАвненько не заходила, и вот неужели..продолжение, прям не верится но нравится. только прошу тебя, не исчезай так надолго)

спасибо)))
Quote (-_-SwEeTy-_-)
spasubo chto poradyvala prodkoj.

всегда пожалуйста)))
Quote (Elena@)
ура! ура! наконец то продолжение. не пропадай больше так на долго пожалуйста. ждем продку очень очень

хих))
Quote (Alge96)
Ну неужели автор вы решыли нас посетить? Ладно не будем о плохом, а поговорим о проде,ну что сказать я в восторге нооо... Я ХОЧЮ ЕЩЁ

спасибо спасибо)) будет ещё))
я сейчас буду стараться закончить все свои фики, дабы не останавливать написание до месяца августа как минимум, поэтому продки будут и думаю регулярно)))

и ещё одну вы получаете прямо сейчас)))

Глава 18

Возможно,делаю больно,но по-другому никак...
Мои дни,как один,похожи на бардак.
Не стоит думать обо мне ничего плохого.
Прости,прощай,малышка,всё было клёво.

Ты не единственная,
Ты лишь одна из,одна из,одна из моих Актрис,что играют свои роли
Рядом со мной,любя меня всей душой.

Ты не единственная,
Ты лишь одна из,одна из,одна из моих Актрис,что играют свои роли
Рядом со мной,не давая найти мне покой.
(Xhang & TigaR - Одна из…)

Я раньше всегда радовался солнцу утром, особенно когда лучи солнца будили меня, но сегодня я ненавидел это утро. Рядом была она, и это приносило счастье, но я понимал, что должен отказаться от неё… Потому что я уже любил, и в один момент Бог просто убил во мне это чувство, а второй раз я такого не переживу. Да пускай моя первая большая любовь и была последней с*кой, и её даже пытаться сравнивать с Ленкой не стоит, но тем не менее. У меня всё по закону жанра. Когда всё хорошо, обязательно произойдёт то, что перевернёт весь мир, не только вокруг, но и внутри. Появление Лены уже стало переворотом, моя любовь к ней это уже второй момент, а признание своих чувств будет завершением переворота, за которым обязательно следует убийство души. Последний раз взглянул на белокурого ангела рядом со мной, и не скажешь, что это та, что с такой страстью отдавалась мне этой ночью. Но если я в эту ночь душил в себе нежность, то она дарила её даже во всепоглощающей страсти. Вдохнул её аромат и встал с кровати. Я решил уехать на неделю, думаю хватит, чтобы притупить мои чувства к ней. Надеюсь… Как идиот последний… Уже через минут 15 я ехал в аэропорт… Куда угодно, просто дальше от неё… И я буду жить как раньше и она станет одной из…
*******
Утро наступило быстрее чем мне хотелось бы… Желание никогда больше не открывать глаза было очень велико, но увы солнце светящее в глаза, рушило все планы… я раскрыла глаза ожидая увидеть рядом его…Наивная.. Ушёл он, а не я… И только кровать всё ещё хранила тепло и аромат его тела… Захотелось взвыть.. .Снова не поправимая ошибка. Да, я хотела его, но я тогда не думала, что буду ощущать после…
Ударила кулаком по кровати. Стало ли мне легче? Нет!
Я для него бездушная кукла, просто одна из сотен, побывавших в его пастели! Хотя может это и не так?! Может он что-то чувствует ко мне? Может я себе просто нарисовала его такой бездушной св*л*чью? А что я о нём собственно знаю?! Ничего! Все эти дни я могла видеть такую же маску, которую ношу и я… Маску скрывающую настоящие чувства.
Такие мысли пришли в голову впервые… Я должна хоть что-то о нём узнать. Но как?
Устало закрыла глаза и прижалась к тому месту, где совсем недавно был он. Смогу ли я ему сказать, что люблю? Не знаю… Но просто так не смогу отпустить, только если будет слишком больно…
А сейчас… Я узнаю о нём если не всё, то хоть что-то…
В коридоре послышался поворот ключа, дверь открыли, шаги в сторону кухни и тишина.
Укуталась в простынь и прошла на кухню, в душе теплилась надежда, что это он. Но здесь не сказка, а жизнь… на кухне находился совсем другой человек, и его появление повергло меня в шок.
- САША?!- воскликнула я, крепче укутываясь в простынь, щёки запылали, а в глазах заплескался испуг и не понимание.

буду рада увидеть вас после прочтения))


Я katюwka)))))))

Сообщение отредактировал katюwka - Суббота, 12.03.2011, 21:28
 
Alge96Дата: Суббота, 12.03.2011, 21:46 | Сообщение # 206
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Награды: 6
Репутация: 38
Статус: Offline
Так прода супер но мне не понятно кто такой Саша. А в общем прода супер жду продолжения, я рада что ты будеш чаще нас радувать продами biggrin

На етом месте должна быть умная фраза=)
 
katюwkaДата: Суббота, 12.03.2011, 22:15 | Сообщение # 207
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Награды: 17
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (Alge96)
Так прода супер но мне не понятно кто такой Саша. А в общем прода супер жду продолжения, я рада что ты будеш чаще нас радувать продами

спасибо)) А Саша- это Александр)))хихи))


Я katюwka)))))))
 
ОдувашкОДата: Воскресенье, 13.03.2011, 16:09 | Сообщение # 208
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 2
Репутация: 25
Статус: Offline
хм... Интригует... Саша какой-то объявился ok Интересно!.. Не пропадай. Жду проду happy

Просто верь...
 
LilianДата: Воскресенье, 13.03.2011, 17:21 | Сообщение # 209
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
интересный фанф, спасибо за историю))))
 


katюwkaДата: Воскресенье, 13.03.2011, 20:10 | Сообщение # 210
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Награды: 17
Репутация: 43
Статус: Offline
Lilian, ОдувашкО, спасибо большое)))

ловите продку)))

- САША?!- воскликнула я, крепче укутываясь в простынь, щёки запылали, а в глазах заплескался испуг и не понимание.
Стефанцев ухмыльнулся и скользнул по мне секундным взглядом, затем отвернулся к окну.
- Иди оденься, поговорить нужно!- равнодушно сказал он.
Похоже мне и идти далеко не придётся, чтобы узнать хоть что-то. Всё ещё находясь в шоковом состоянии я зашла в свою комнату, оделась и направилась на кухню.
- Доброе утро, что ли Ленок!- улыбнулся Саша и поставил на стол кофе, который успел сварить за время моего отсутствия.
- И тебе привет! О чем говорить будем? И откуда у тебя ключи?- спросила отпивая тёмную бодрящую жидкость. И хочу заметить, что мысли стали более ясными.
- Ну ключи у меня давно есть. Виталик дал уже давно, на всякий случай. А говорить мы как раз и будем о нашем общем знакомом. Слушай и не перебивай, все вопросы после моего монолога. Виталик сегодня на неделю улетел в Испанию, якобы по делам. Но я прекрасно знаю, что никаких дел там у него нет, не было и не даже не предвиделось. Сбежал Виталя, и сразу возник вопрос, а почему… ответ пришёл быстро, он изменился с твоим появлением. Я уже начал жалеть, что тогда поспорил с ним, что он сможет исправить тебя и поставить на путь истинный, лучше б он действительно отпустил тебя и сейчас бы так не парился. Но сейчас не об этом. Не смотри так на меня! Спор был детским, мы же не спорили, что он тебя в кровать уложит, это вы уже сами… Ладно… Продолжу… Я видел как он смотрел на тебя, как он вёл себя, таким он был только однажды… Однажды, когда полюбил. Было это лет 7 назад. Её звали Лиля. Девочка ангелочек на вид, русые волосы, карие горящие глаза, красивая фигурка, прекрасный характер, вечно улыбающаяся, никто не мог остаться равнодушным к ней и он не смог. Их роман развивался быстро и бурно. Виталик тогда только вставал на ноги, у него был один спортзал приносящий не плохую прибыль. Перспективный жених в общем. Он любил, и она как все считали тоже. Он хотел женится, а она говорила рано. Они уже два года прожили вместе, когда она согласилась выйти за него. Всё было отлично. Подготовка шла полным ходом. Но… За неделю до свадьбы она бросила его. Оказалась эта девочка далеко не ангел. Всё время пока она была с Виталиком, она присматривала себе кого получше, но за два года так и не нашла, решила тогда, что нечего и Виталика отпускать. А когда согласилась на предложение, внезапно встретила лучшего чем наш друг. И кинула…. Вспоминать трудно как тогда был убит Виталик, пил, много пил, а потом образумился, ушёл с головой в работу, дела пошли в гору и вот он уже владелец крупной сети фитнес-центров. Только вот Виталик сильно изменился… Самая банальная история, но вся наша жизнь состоит из вот таких банальностей. Я не могу понять зачем тебе всё это рассказываю, но понимаю, что так нужно. Я вижу, что ты его любишь. И он полюбил тебя. И может тебе поможет то, что я рассказал. Ну а теперь можешь задавать вопросы.
- Он боится того, что полюбил меня! Какой смысл что-то делать?! Не надо меня убеждать! Я обещаю подумать… Месяц ещё не прошёл и ситуация сто раз может изменится…
- Хорошо… Это дело ваше! Ну а теперь о планах на ближайшую неделю! Сегодня мы идём на очередную вечеринку, но уж простите в этот раз в моём обществе!- усмехнулся Саша глядя на меня.
- О нет… а может не надо, а? а то снова этот пафос… фууу…- я скривилась и посмотрела на него с мольбой.
-Надо, Лена, надо! Завтра у тебя вторая фотосессия, работать с тобой будут всё те же лица! Потом выходной, съездишь к маме, подругу навестишь. Кстати телефончик подруги не подаришь?
- Подарю, но если что, оторву всё что можно и нельзя! Так что прежде, чем что-то не то сделать, подумай о будущем поколении!- ехидно улыбнулась и написала на салфетке Лерин номер, подруга только рада будет.
- Знакомые угрозы!- улыбнулся – на 4-ый день у тебя фотоссесия в парке, типа утренняя зарядка. На 5-ый день очередная тусовка. И не смотри так! Не отвертишься! Потом снова вечеринка! Ииии два выходных! Ну как-то так!
- Садист ты Стефанцев! Но учти! На этих вечеринках мне сильно руки чешутся!
На кухне раздался смех. Мы проболтали ещё полчаса, не возвращаясь к началу разговора, а затем Саша уехал и я осталась наедине со своими мыслями и так вовремя найденной бутылкой мартини…
А потом время полетело незаметно. День за днём. Тусовка. Фотосессия. Тусовка. Фотосессия. Кстати! Я занялась сводничеством! Свою новую подругу Анечку я свела с Артуром(кто не помнит это фотограф), Лерка вся светилась, она встречалась с Сашей. Так что я создала счастье вокруг себя, забыв о собственном. Выходной я провела у мамы. Снова чувствовала себя маленькой девочкой, кушая её пироги и любуясь любимой мамулей, её волосы уже чуть тронула седина, но это её не портило, а даже украшало. Уходить от мамы не хотелось, но нужно было. А остальное время я проводила в обществе подруги сигареты и собеседницы бутылки, иногда мартини, иногда коньяка, иногда виски. Нет, я не напивалась, я просто сидела у окна, думала и в течении нескольких часов пила один и тот же стакан…. Никто не знал моих мыслей, даже я сама порой в них не вникала…
*****
Машина… Бар… Девушка… Танцы.. выпивка… Такси… Секс… Утро… Прости-прощай… Сон… И снова по кругу… Всю неделю, все семь дней… все 168 часов.. все 10080 минут… все 604800 секунд… Машина… Бар… Девушка… Танцы.. выпивка… Такси… Секс… Утро… Прости-прощай… Сон… Только бы не думать о ней… Когда пришло время возвращаться я принял решение, сам я не смогу её отпустить, прогнать, но сделать так, чтобы она ушла в моих силах.

оооочень жду вашего мнения)) помните я критику принимаю)))


Я katюwka)))))))
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » «Будет приличная девочка»-думали родители! (ВАЛТ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: