Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » «Будет приличная девочка»-думали родители! (ВАЛТ)
«Будет приличная девочка»-думали родители!
B@L@BoLk@Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 22:04 | Сообщение # 181
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 6
Репутация: 14
Статус: Offline
cry - это Я. Думаю без слов все понятно...

Проблемы всегда решаемы, не решаемы лишь последствия после них.©
 
Alge96Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 23:35 | Сообщение # 182
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Награды: 6
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (katюwka)
простите мои дорогие, ыбли проблемы с инернетом, не могла никак раньше проду кинуть(( но вот я здесь и ловите проду)))

Ура biggrin


На етом месте должна быть умная фраза=)
 
katюwkaДата: Воскресенье, 05.12.2010, 13:40 | Сообщение # 183
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Награды: 17
Репутация: 43
Статус: Offline
B@L@BoLk@,
Alge96,
спасибки))

дорогие мои, с продкой пока проблемка(( у меня завал в учёбе(( вообще на этой неделе жесть((( на завтра отзыв по русск.литу, реферат по астрономии, пересказ по англ. язу и т.д.
как только освобожусь, сразу напишу) не забывайте)) вечно ваша)))


Я katюwka)))))))
 
Alge96Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 13:43 | Сообщение # 184
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Награды: 6
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (katюwka)
дорогие мои, с продкой пока проблемка(( у меня завал в учёбе(( вообще на этой неделе жесть((( на завтра отзыв по русск.литу, реферат по астрономии, пересказ по англ. язу и т.д. как только освобожусь, сразу напишу) не забывайте)) вечно ваша)))

Ты что как мы можем забыть тебя ,я вот уже хотела в розыск подавать ,а то пропала ни слуху ни духу.
Ты давай там розгребай свои дела будем ждать продочку biggrin


На етом месте должна быть умная фраза=)
 
katюwkaДата: Суббота, 08.01.2011, 14:35 | Сообщение # 185
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Награды: 17
Репутация: 43
Статус: Offline
Приветики дорогие мои!!
Всех с Наступившим Новым Годои и Рождеством))))
Вы меня ещё помните?))))
Я вот здесь уже очень давно не была)))
Думаю порадовать вас сегодня продкой))
Нужна вам продочка?)))


Я katюwka)))))))
 


ka-lyrraДата: Суббота, 08.01.2011, 16:50 | Сообщение # 186
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
ОЧЕНЬ НУЖНАААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И ТОЛЬКО ПОПРОБУЙ НЕ ВЫЛОЖИТЬ ПОСЛЕ ТАКОГО ОБЕЩАНИЯ!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))) (и про "Автостоп..." забывать не стоит!) wink

-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©


Сообщение отредактировал ka-lyrra - Суббота, 08.01.2011, 16:51
 
katюwkaДата: Суббота, 08.01.2011, 17:06 | Сообщение # 187
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Награды: 17
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (ka-lyrra)
ОЧЕНЬ НУЖНАААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И ТОЛЬКО ПОПРОБУЙ НЕ ВЫЛОЖИТЬ ПОСЛЕ ТАКОГО ОБЕЩАНИЯ!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))) (и про "Автостоп..." забывать не стоит!)

попробую не забыть)))
так сказать:для разогрева, совсем не большая продка))

- Ооооо! Я чувствую запах секса!!!!- в дамскую комнату зашла Лерка, когда я стояла уперевшись руками в стену и пыталась прийти в себя.
- Козлова! Да тебе надо следаком быть! Сразу всех ночных бабочек переловишь!- оторвалась от стены и подошла к зеркалу над умывальником.
- Не поняла что-то… -надув губки сказала Козлова.
- Забудь, Лерик! Не напрягай мозги, а то взорвутся!- усмехнувшись я повернулась к ней и чтобы она не успела что-нибудь ещё сказать, сразу решила её ошарашить- у меня только что чуть не случился спонтанный секс с Абдуловым.
Минута молчания. Лера наверное впервые в жизни так задумалась. Минута, а потом…
-ЧТО?!- вскрикнула Козлова и схватилась за правую сторону изображая, что ей плохо с сердцем.
- Тебе объяснить, что такое секс? И кстати сердце с левой стороны!
- Да ну тебя! Тут такие новости, что не то что где сердце забудешь, тут сума сойти можно!!!! Быстро всё рассказывай!
Ну отнекиваться бесполезно и я всё рассказала. Лера только охала да ахала.
- в конце я только услышала: «Эх, Ленка, Ленка! И что мне теперь делать…»- изобразила голос Виталия я- ты не знаешь о чём это он? А то я что-то совсем не соображаю…
- Эм… Лен… у вас чуть не случился секс и ты спрашиваешь о чём это он?! Это ты вот сюда пришла остыла и всё! А ему как? Хотя я предполагаю, что он сейчас ищет силиконовую барби, чтобы завершить, то что ТЫ начала!
- Пойдём быстрее в зал!- выпалила я и потащила ухмыляющуюся подругу за руку.


Я katюwka)))))))
 
ka-lyrraДата: Суббота, 08.01.2011, 17:10 | Сообщение # 188
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Блин, ну Катька, ну нельзя же так!!!! Давай дааальше!!!!! Я аж обалдела, когда увидела что ты проду обещаешь biggrin
Quote (katюwka)
так сказать:для разогрева,

Вот уж точно!!!
Quote (katюwka)
совсем не большая продка)

Совсем!!!!
Еще, еще, еще, еще,..., еще!!!


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©
 
Lizochk@Дата: Суббота, 08.01.2011, 17:25 | Сообщение # 189
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Награды: 6
Репутация: 37
Статус: Offline
Читаю, этот фик и просто балдею!!!

Обожаю людей, которые в ситуации "хуже не бывает" оптимистично заявляют, что бывает и более того, сейчас будет!
 
katюwkaДата: Суббота, 08.01.2011, 19:00 | Сообщение # 190
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Награды: 17
Репутация: 43
Статус: Offline
ka-lyrra,
хихи))) спасибо дорогая)) да я сама обалдела, что смогла продку написать)))
Quote (Lizochk@)
Читаю, этот фик и просто балдею!!!

спасибо)) приятно)) добро пожаловать)))

и ещё маленькая продка)))

Горящие глаза, пылающие щёки, бушующее сердце… пробежала глазами по залу… Раз… Второй… Третий… Его здесь нет… Неужели Лерка права? Чёрт! А собственно какое мне дело? Кто он мне?! Действительно кто?! Дура, ты Третьякова! Он тот кого ты любишь!! Он тот с кем ты хочешь быть! Но боишься стать игрушкой… Кто придумал эту жизнь, со всеми её сложностями? Кто придумал любовь? Какой садист?! Чёрт! Чёрт! Чёрт! Он сейчас где-то рядом, но не со мной… Он сейчас с другой… Он касается каждой клеточки её кожи, нежно целует… А дальше… Больно… Как же больно представить, что дальше…
- Ленка! Вернись на землю!- послышался отдалённый голос подруги.
- Да здесь я…
- Так вот раз ты здесь, то я подскажу тебе, что на втором этаже есть комнаты-vip! И если ревность всё-таки сейчас пожирает твою душеньку и завладевает твоим мозгом, хотя я сомневаюсь в его присутствии, то может стоит попытать судьбы и не допустить, чтобы Виталика захватил в плен силикон? А?- она невинно похлопала ресничками и указала мне на лестницу.
- Охх… Лерка… Если что, ты знаешь, я люблю белые розы!- сказала я и быстро направилась к лестнице.
С каждой ступенькой желание обломать Абдулову отдых с какой-то куклой возрастало всё больше и больше! А что? Сам виноват! Сначала со мной чуть… А теперь с другой…
К моему удивлению на втором этаже возле vip-комнат не было никакой охраны… и сейчас этот факт меня очень порадовал… Первая комната и… пусто…Вторая комната и оттуда доносились споры двух людей… Третья комната и… Молодая парочка в порыве забыли закрыть дверь, но моего мимолётного присутствия они даже не заметили. Четвёртая комната и пусто! Осталась последняя! Внутри всё задрожало! По телу побежала дрожь… сейчас всё это напоминало мне игру: Холодно и жарко… Возле тех комнат меня била холодная дрожь, а здесь вдруг резко стало жарко… Будто каждая моя клеточка ощущала его присутствие там…


Я katюwka)))))))
 
ka-lyrraДата: Суббота, 08.01.2011, 19:24 | Сообщение # 191
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Я тя обожаю, Катюшка)))) Я тебе не говорила?)))
Quote (katюwka)
Кто придумал любовь? Какой садист?!

Вот с этим более чем согласна...более чем...
Quote (katюwka)
Он касается каждой клеточки её кожи, нежно целует… А дальше… Больно… Как же больно представить, что дальше…

И с этим тоже...
Quote (katюwka)
завладевает твоим мозгом, хотя я сомневаюсь в его присутствии,

Quote (katюwka)
тобы Виталика захватил в плен силикон

lol
Как всегда аплодирую, ты даже парой предложений умеешь очаровать! Это редкость, на мой взгляд! А ты кроме фанфов что нибудь пишешь????
Quote (katюwka)
Осталась последняя! Внутри всё задрожало!

Если твой Абдулов там не один я собственноручно его грохну!!! Хотя мне почему-то кажется что силикона с ним нет...может я и ошибаюсь))
Жду прооооду!!!!))) Еще)))


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©
 


cafffffaДата: Суббота, 08.01.2011, 19:24 | Сообщение # 192
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Награды: 7
Репутация: 83
Статус: Offline
ААААААААААААА Катя что тааааааааам??????????????????
 
katюwkaДата: Суббота, 08.01.2011, 19:35 | Сообщение # 193
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Награды: 17
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (ka-lyrra)
Я тя обожаю, Катюшка)))) Я тебе не говорила?)))

эммм... дай подумать)) говорила))) так же как и я тебя)))
Quote (ka-lyrra)
Вот с этим более чем согласна...более чем...

я тоже со своими мыслями согласна)))
Quote (ka-lyrra)
Как всегда аплодирую, ты даже парой предложений умеешь очаровать! Это редкость, на мой взгляд!

ты меня захваливаешь)))спасибо большое)))
Quote (ka-lyrra)
А ты кроме фанфов что нибудь пишешь????

ну стихи пишу...))))) а так только фанфы, когда-то давно даже по неродись красивой писала)))ХД))))) ну кроме ВАЛТ и КВМ, у меня 20 фанфов оАнА))) Кстати вчера был год как я пишу фанфы)))
Quote (ka-lyrra)
Если твой Абдулов там не один я собственноручно его грохну!!! Хотя мне почему-то кажется что силикона с ним нет...может я и ошибаюсь)) Жду прооооду!!!!))) Еще)))

хихи)) какие угрозы))))
Quote (cafffffa)
ААААААААААААА Катя что тааааааааам??????????????????

скоро всё узнаете)) очень скоро)))
и вот чувствую, что после этих прод я пропаду ещё на месяц))) у меня прямо традция склдывается, закидывать проды спястя месяц)))


Я katюwka)))))))
 
Lizochk@Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 00:07 | Сообщение # 194
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Награды: 6
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (katюwka)
спасибо)) приятно)) добро пожаловать)))

Это тебе спасибо, что такой фик пишешь офигенный!!!
Кстати, будем знакомы я Лиза smile
Quote (katюwka)
Будто каждая моя клеточка ощущала его присутствие там…

Эээ ну и зачем же так народ мучать!!!! cry cry


Обожаю людей, которые в ситуации "хуже не бывает" оптимистично заявляют, что бывает и более того, сейчас будет!
 
katюwkaДата: Понедельник, 10.01.2011, 19:19 | Сообщение # 195
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Награды: 17
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (Lizochk@)
Это тебе спасибо, что такой фик пишешь офигенный!!! Кстати, будем знакомы я Лиза

СПАСИБО ЗА ТАКУИЕ КОММЕНТАРИИ))) БУДЕМ ЗНАКОМЫ Я КАТЯ)))
Quote (Lizochk@)
Эээ ну и зачем же так народ мучать!!!!

Я ЕЩЁ ДАЖЕ НЕ НАЧИНАЛА)))ХИХИХИ)))

Аккуратно нажала на дверную ручку… Заперто…
А чего ты ждала Ленка, что они ждут тебя и не могут дождаться?!
Нужно что-то придумать… Но вот что?
Последний раз спрашиваю себя, зачем мне это нужно… Ответ один.. Люблю его и ревную… А в закоулках сознания ещё одна лукавая мысль: ему одного облома мало!
Видимо удача сегодня решила всё-таки улыбнуться мне! По коридору шла молоденькая официантка и на столе который она толкала вперёд себя было шампанское и фрукты, и шла девушка явно в эту самую комнату. Вот она подошла и тут я точно поняла, что во мне умирает актриса!
Я тихонько охала и ахала, говорила, что там мой жених с какой-то блондинистой стервой, что хочу накрыть его с поличным, чтобы он извинялся передо мной, молил не бросать его и наконец-то перестал гулять направо и налево! Девушка тоже поохала, поахала и согласилась! Она отдала мне столик, переодеваться я не стала, так как чувствовала, что мне нужно будет быстро отсюда исчезнуть…
И вот уже я испытываю на себе роль официантки Дашеньки! Стучу в дверь. Стандартный вопрос, из-за двери: кто? Отвечаю: Ваш заказ! И дворец открывается мне! Я проталкиваю столик вперёд и захожу так, чтобы моего лица сразу не было видно. А потом уже показываюсь во всей красе. Вытянувшееся лицо Виталия от удивления вызывает смех, но я сдерживаюсь! Он очень рад меня видеть! На кровати как я и говорила сидит блондинистая силиконовая долина.
- Вам шампанское открыть?- спрашиваю и не дожидаясь ответа открываю бутылку, направляя поток вырвавшегося шампанского на девушку. Визги, крики, слёзы и она убегает из комнаты. А у меня на губах довольная улыбка. А вот Виталику похоже не весело. Он весь красный от злости… Ой-ой…Кажись надо тикать!
- Мне пора!- крикнула и вылетела за дверь. Сзади послышался рык мужчины и уже когда я была в конце коридора, крик мужчины: Третьякова стоять! Счас я тебе ноги поотрываю!
- А девушкам угрожать нельзя!- крикнула в ответ и пулей слетела по лестнице вниз, незаметно прошла сквозь толпу бомонда и вылетела на улицу. Рванула вперёд ловить такси, так как Виталий уже вылетел вслед за мной… а если он догонит, то будет ой-ой… Короче плохо будет! Такси успело вовремя, Виталию осталось пока что только смотреть вслед мне… Но в такси до меня дошло, что мы с ним увидимся ещё дома…

А ТЕПЕРЬ КОММЕНТИМ)))


Я katюwka)))))))
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » «Будет приличная девочка»-думали родители! (ВАЛТ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: