Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » «Будет приличная девочка»-думали родители! (ВАЛТ)
«Будет приличная девочка»-думали родители!
katюwkaДата: Четверг, 21.10.2010, 14:36 | Сообщение # 151
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Награды: 17
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (марковь)
Будет продочка, будут комментария

Quote (masha_p)
Проду конечно очень надо

ну следующая продка как только я поправлюсь)) увы, заболела(( и за компьютером жолго не могу((((
Quote (марковь)
Фанфик интересный, и с юмором и со слезами и Ленку жалко и Абдулова хочеться прибить Молодец, продолжай в том же духе

спасибо большое)) стараюсь)))
Quote (masha_p)
У меня вопрос к автору. Чего это у Ленки голова по утрам кружится?

не от того о чём подумали))) когда наплачешься и перенервничаешь, то бывает)


Я katюwka)))))))
 
ka-lyrraДата: Четверг, 21.10.2010, 14:54 | Сообщение # 152
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Quote (katюwka)
увы, заболела(( и за компьютером жолго не могу((((

Катюшка, выздоравливай скорее!!! Чай с медом и теплое молоко wink Ты нам здоровая, бодрая и пишущая нужна! ))
Quote (katюwka)
когда наплачешься и перенервничаешь, то бывает)

Плавали, знаем. Но то о чем мы подумали тоже очень заманчиво happy


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©
 
MartiniTekiДата: Четверг, 21.10.2010, 14:58 | Сообщение # 153
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Награды: 32
Репутация: 69
Статус: Offline
Катюня, ты чего это поболеть решила?
Зая моя, выздоравливай давай! Я тебя люблю!!! kiss kiss kiss
 
Sasha-RanetkaДата: Четверг, 21.10.2010, 22:33 | Сообщение # 154
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Награды: 10
Репутация: 78
Статус: Offline
Продка просто офигенская! happy
Мне оч-оч понравилась! wink
Только пиши по чаще...А то большинство Овечек(твоих читателей) умрут от лбопытсва! happy
Так что...Ждём проду!=)) kiss


Мой нимб на подзарядке,крылышки в хим-чистке,а рожки и хвостик у меня врождённое!Ах да,чуть не забыла я ещё недавно себе вилы прикупила!))).

 
ka-lyrraДата: Вторник, 26.10.2010, 21:30 | Сообщение # 155
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Катюшка, ну ты как??? Как самочувствие??? Очень тебя не хватает!
А это вот полезно ))


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©
 


Alge96Дата: Среда, 27.10.2010, 11:39 | Сообщение # 156
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Награды: 6
Репутация: 38
Статус: Offline
Прода бла супер извини что не писала дел по горло wink Но теперь я исправлюсь smile

На етом месте должна быть умная фраза=)
 
katюwkaДата: Пятница, 05.11.2010, 17:29 | Сообщение # 157
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Награды: 17
Репутация: 43
Статус: Offline
Любимые спасибо большое))))
Я очень рада, что вы со мной))) Мне очень важна ваша поддержка)) Спасибо за пожелания хоошего здоровья)))) Люблю вас)))
А теперь о плохом(((
Простите меня... Сама не знаю, что со мной, но... млин... походу у меня творческий кризис!(((((
идей море, но написать не получается... вообще... только начинаю печатать и вроде всё нормально, но потом смотрю и мне не нравится... короче кризис...



Я katюwka)))))))
 
katюwkaДата: Суббота, 06.11.2010, 20:40 | Сообщение # 158
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Награды: 17
Репутация: 43
Статус: Offline
сегодня я прорвалась сквозь плотную стену кризиса и кое-что получилось)))

Это по праву самый ужасный день в моей жизни! Я терпеть не могу шопинг! Уже после часа этого занятия, у меня в глазах пестиртит всеми цветами радуги и хочется кого-нибудь прибить… А тут ещё и платья!!! Ааааааа…. Прибейте меня сразу чтоб не мучилась, но видно простой смерти мне никто не хочет… Я думала, что просто сама застрелюсь… Я уже сто раз пожалела, что обратилась за помощью к Лерке… И думала, что зря не позвала Аню.. Думала с ней будет легче, ох… Как же я ошиблась… Она присоединилась к клану «убить Третьякову», спустя час после нашей встречи с Козловой… И теперь уже рядом со мной было двое садистов… Хотя есть третий и самый главный, тот из-за кого я сейчас мучаюсь! Абдулов! Чтоб ему «хорошо» жилось! Хотя после такого он жить не будет!
Так… Кажется мои мучения закончились! Они нашли мне платье! Блин! Я их сейчас прибью! Прыгают возле меня как вокруг новогодней ёлки! Ещё бы! Такое шоу! Третьякова в платье! А кстати смотрится очень даже ничего… Что я только что сказала?! Я этого не говорила! Хотя кому ты врёшь Третьякова… Тебе ведь нравится…
Простое, но очень изысканное платье, сейчас украшало мою фигуру. Изумрудный цвет, сочетался с моими глазами, атласная ткань облегала мою грудь и талию, кстати талия подчёркивалась небольшой ленточкой, а дальше платье было свободно, длиной до колена ,открывая мои длинные ноги… Честно сказать… Я очень сейчас себе понравилась, но всё равно это не мой стиль…
Но ради того, чтобы увидеть реакцию Абдулова, я потерплю один вечер…
Я хищно улыбнулась, и неожиданно для самой себя, повернулась вокруг своей оси… Аня и Лерка сразу засвистели и засмеялись!
- Эх… Уговорили! Покупаем! И домой!- я улыбнулась, представляя как завалюсь в кровать,до самого вечера.
Но Аня и Лера подозрительно переглянулись и с какой-то издёвкой посмотрели на меня.
- Что? - тихо спросила я, будто ожидая приговора.
- Леночка! Ну неужели ты думаешь, что это всё?- хлопая ресничками спросила Лера.
- Ну да…- уже неуверенно ответила я- Платье же купили…
- Наивная!- усмехнулась Аня и я чуть не взвыла, понимая, что всё только начинается, а Аня продолжила – Сейчас ТУФЛИ!
Ёпти… Это смерть моим ногам…
- Бижутерия!- продолжила Лера...
Бе… Терпеть не могу эти побрекушки, они меня раздражают…
- Маникюр и педикюр!- сказала Аня.
Они что меня решили сделать гламурной блондинкой?!
- Визажист и парикмахер!- завершила список «мук» Лера.
И главное, что от них никуда не денешься, а если попытаться, то они весь мозг мне выедят, своими уговорами… СПАСИТЕ!
Но чуть позже я пойму, что это того стоило…


Я katюwka)))))))
 
Alge96Дата: Суббота, 06.11.2010, 20:55 | Сообщение # 159
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Награды: 6
Репутация: 38
Статус: Offline
Приветик прода была так сказать нормальная, но мало biggrin А так всё супер ток мало не текста ,а смысла кароч событий , извини еслы что просто тут недавно читала фик "ПУСТЬ ГОВОРЯТ" с Андреем Малаховым! и там много событий ,а тут мало.

На етом месте должна быть умная фраза=)
 
katюwkaДата: Суббота, 06.11.2010, 20:57 | Сообщение # 160
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Награды: 17
Репутация: 43
Статус: Offline
Alge96,
ДА НИЧЕГО))) СПАСИБО))) Я ВСЁ ПОНИМАЮ)) ГОВОРЮЖ, КРИЗИС((( ЧТОБ ЕГО(((
это всё что получилось((


Я katюwka)))))))
 
ka-lyrraДата: Воскресенье, 07.11.2010, 21:00 | Сообщение # 161
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Катюшка, привет!!! Наконец ты с нами!!! Прода мне понравилась ))) Да, Лена и платья,блин, ну никак не вяжутся вместе. Хотя я бы многое отдала чтобы увидеть реальную Третьякову в платье, а не фотошоп biggrin Очень надеюсь что этот злодей-кризил очень скоро от тебя отвяжется!!!
Как здоровье??? Учеба как?? Слишком много болеешь! А ведь выпускной класс!
Лан, желаю тебе удачи и творческих успехов!!!


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©


Сообщение отредактировал ka-lyrra - Воскресенье, 07.11.2010, 21:01
 


katюwkaДата: Суббота, 13.11.2010, 18:21 | Сообщение # 162
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Награды: 17
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (ka-lyrra)
Катюшка, привет!!!

привет-привет дорогая)))
Quote (ka-lyrra)
Наконец ты с нами!!!

ага)) спустя столько времени)))
Quote (ka-lyrra)
Да, Лена и платья,блин, ну никак не вяжутся вместе. Хотя я бы многое отдала чтобы увидеть реальную Третьякову в платье, а не фотошоп

да)) что точно то точно)) может когда-то и увидим))
Quote (ka-lyrra)
Очень надеюсь что этот злодей-кризил очень скоро от тебя отвяжется!!!

и я надеюсь)) сегодня я просто решила его брать силой)))
Quote (ka-lyrra)
Как здоровье???
Quote (ka-lyrra)
Слишком много болеешь!А ведь выпускной класс!

так нормик, только простуда обычна решила срастись со мной))да, что есть, то есть...Но в школу хожу, какая никакая но хожу, только уже слишком плохо, тогда да...
Quote (ka-lyrra)
Учеба как??

нормально)) первая четверть позади))) первые результаты уже радуют, 8.5 средний балл)))
Quote (ka-lyrra)
Лан, желаю тебе удачи и творческих успехов!!!

спасибо дорогая)))
и говоря о творчестве, ловите продку)))

Глава 17 «Я сам залез в эту петлю, она просто затянула…»
Предчувстие…
Наверное каждый такое испытывал…
Когда что-то тревожит… Всё напрягает и кажется, что совсем скоро произойдёт что-то ужасное… Хотя ведь не обязательно предчувствовать можно плохое… Ведь можно весь день летать как на крыльях в ожидании, что произойдёт что-то очень и очень хорошее…
А вот я сегодня не смог определится… предчувствие, что будет что-то хорошее, что в последствиия испортит всё или же наоброт плохое, что улучшит всё…
Мда.. Мои мысли грандиозны и я уже сам в них запутался… выпить! Надо выпить! Докатился Абдулов! Ищешь утешение в спиртном!
Но если я не выпью и не расслаблюсь, то чувствую, что кто-то попадёт под горячую руку, и не факт, что тот останется цел… Ну и кавардак в голове…- подошёл к бару, стакан, кубики люда, виски, глоток и вроде легче.
Скоро должна приехать она… Чёрт! До опять о ней думаю! А о ком ещё думать?! О кроликах что ли?! А причём тут кролики… Короче мне пора лечиться…
Услышал, что открылась дверь кабинета и повернулся к вошедшему.
А хотя можно меня сразу прибить, чтоб не мучился…-Последняя мысль. В кабинет вошла она.
- опаньки-опаньки! Лови-лови! А то вон уже покатились глазёнки-то!- с ехидной улыбкой, проговорила Лена.
А я… а что я?! Я как дибил последний, просто сидел и пялился на неё… а в голове пытался подобрать слова, чтобы сказать насколько она красива… Но ничего не находил… Ещё не придумали те слова, которыми можно описать её сейчас… не хватит даже всех букв алфавита…
А зеленоглазая ведьма всё продолжала ехидно улыбаться и смотреть мне прямо в глаза.
- Абдулов, атомри!- воскликнула она.
- И тебе привет…-ответ на автомате. Чёрт! Ты не Абдулов! Ты придурок! Втряхнул головой, пытаясь вернуть себе сознание и поставить мозги на место, помогло!- Что-то я не понял… а где тыква, крысы и крёстная?- с усмешкой на губах.
- Эм… ты о чём вообще? Головой нигде не ударялся? А то вон уже бредишь…- Лена прошла и села на диванчике у бара. Эффектно забросила ногу на ногу… Мне оставалось только нервно зглотнуть… А не был бы дибилом, мог бы сейчас касаться этих ног, целовать эти губы и тонуть в этих глазах… Но… вечно есть это «но»!
- Да нет! Просто чтобы из той которую я видел вчера вечером, сделать ту которую я вижу сейчас, как минимум нужно чудо, ну а максимум, как в твоём случае, волшебство!-довольнный своим подколом откинулся на спинку кресла.
- Три ха-ха! Мы так и будем здесь сидеть? или всё-таки поедем на эту светскую тусу!- передёрнула плечами от отвращения.
- Желание дамы для меня закон!- встал, подошёл к двери и открыл её, указывая Лене на выход.
- Оставь свои нежности для тупых кукол!- встала с диванчика и с высоко поднятой головой и вышла из кабинета.
- Лена! Чёрт! Совсем забыл!- изобразил маску ужаса и забежал обратно в кабинет. Лист белой бумаги, ручка, и быстро выведенные буквы. Довольный собой, вышел к девушке ждущей меня.- Держи!- протянул ей листок.
- Что это?- опуская взгляд на бумагу.
- Ну кажется мы когда-то говорили, что в общество тебя можно выпустить только с этим!- ушёл вперёд.
- Св*л*чь!- её крик мне в спину, шелест бумаги и скомканный листок с надписью «Не подходи убьёт!» тихо упал на пол. В голове только пронеслось маленькое воспоминание, вызвав на лице ещё большую улыбку.-
***Не так давно***
«- Спасибо!- быстро сказала я и уже хотела выскочить из кухни, но его голос остановил меня.
- Даже так! Сама Третьякова сказала спасибо! Похоже конец света всё ближе! Может ты ещё и пользу человечеству принесёшь… Хотя человечеству это я приувеличиваю, для начала хотя бы мне! Помой посуду!- глядя прямо мне в глаза с ухмылкой говорил он. Голубизна его глаз охватывала меня всё больше, но осознание того, что нужно дать ответ вернуло меня на землю.
- Знаком, но обычно наш крутыш питается в ресторанах, но тебя ещё рано выводить в общество, ты опасна для него, поэтому переходим на домашнее питание!
- Да что ты говоришь? Опасна? Ну так повесь табличку: Не подходи убьёт!- процедила сквозь зубы и ушла к себе в комнату.»
***Наше время***
Я остановился у лифта, а она медленно, с коварной улыбкой на губах встала рядом. Странно. Она ничего не съязвила… Чувствую вечер обещает быть жарким! А может не только вечер… Надеюсь она меня в лифте не задушит...

ЖДУ КОММЕНТАРИИ)))))
Помните я приму любое мнение)))

P.S.ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ ПОСЕТИТЬ МОЙ НОВЫЙ ФАНФ)))
http://www.seriali-online.ru/forum/38-8798-1


Я katюwka)))))))

Сообщение отредактировал katюwka - Суббота, 13.11.2010, 18:38
 
pere-olesyaДата: Суббота, 13.11.2010, 20:26 | Сообщение # 163
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 20
Репутация: 157
Статус: Offline
Здравствуй, Катя!!! Давно не писала тебе...но ты не думай, мы тебя не бросаем..просто дел по горло((( надеюсь, твой творческий кризис миновал и с учебой все в норме, события-то развиваются... жду с нетерпением продолжения)))

Каждый сам решает, как портить себе жизнь
 
MartiniTekiДата: Воскресенье, 14.11.2010, 06:50 | Сообщение # 164
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Награды: 32
Репутация: 69
Статус: Offline
Мась, приветик wink
Для начала нежности: Ужасно соскучилась по тебе, а когда увидела продку, реально скакала по квартире)))) Можешь даже у Владьки спросить biggrin
Так, ну а теперь коммент:
Quote (katюwka)
Короче мне пора лечиться…

Вот и я такого же мнения smile
Quote (katюwka)
Ты не Абдулов! Ты придурок!

Не, ну прям в точку!!! smile
Quote (katюwka)
а где тыква, крысы и крёстная?

Про тыкву точно знаю ответ!!! Она у Абдулова на шее, вместо головы!!! biggrin
Quote (katюwka)
её крик мне в спину, шелест бумаги и скомканный листок с надписью «Не подходи убьёт!»

Надо было на лбу ей написать biggrin
Quote (katюwka)
Надеюсь она меня в лифте не задушит...

Может и не задушит....А вот ЧТО она сделает....Я даже представить боюсь smile

Лапуль, я конечно хочу еще wink

 
ka-lyrraДата: Понедельник, 15.11.2010, 22:27 | Сообщение # 165
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Ооооиии, Катюха! Смеялась как сумасшедшая!!! Аж соседка по комнате на меня косить начала!! А я ей: "Да нормальная я! Нормальная! Просто здесь вот есть один гениальный автор!" biggrin
Кролики это отдельая тема...Мой ржачь с них начался... biggrin
Quote (katюwka)
А не был бы дибилом

Нет, Абдулов, тебе уже ничего не поможет! Уха-ха!!!
Quote (katюwka)
скомканный листок с надписью «Не подходи убьёт!» тихо упал на пол

Блииин! Ну тут я просто выпала в осадок и сползла под стол! Все сразу!
Спасибо тебе огромное,за такую огромнуюдозу юмора, хорошего настроения и таланта!!! Ни разу не пожалела, что начала тебя читать!!! Бесподобно!!! Продолжай в том же духе!!!
Это тебе biggrin


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©


Сообщение отредактировал ka-lyrra - Понедельник, 15.11.2010, 22:27
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » «Будет приличная девочка»-думали родители! (ВАЛТ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: