Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Прогулка (ВАЛТ)
Прогулка
NeZzNakoMkAДата: Пятница, 16.07.2010, 01:27 | Сообщение # 31
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9080
Награды: 87
Репутация: 558
Статус: Offline
Quote (oxi)
Приветик Ксююю! Это было здоровооо. Одумайсяяяя Третьяковаааа,одумайсяяяяяяяяяя.

спасибо...посмотрим одумается ли? ты сама как думаешь7


Любовь на грани опасности
Любить - значит видеть чудо, невидимое другим
 
NeZzNakoMkAДата: Четверг, 19.08.2010, 01:23 | Сообщение # 32
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9080
Награды: 87
Репутация: 558
Статус: Offline
Глава 8: Муки ревности.

Ревностью жизнь жива!
Благословен ущерб
Сердцу! Отдаст трава
Право своё на серп?

Тайная жажда трав…
Каждый росток: «сломи»…
До лоскутка раздав,
Раны ещё – мои!
Марина Цветаева

Сходя с ума от ревности, Виталий настороженно вошел в темный дом. Лера зажгла торшер, озарив гостиную неярким светом, и сочувственно предложила:
- Садись, сейчас сварю кофе и полечу тебя. Видно, сегодня не судьба нам повеселиться. Вечер не задался с самого начала. Сперва, Леночке плохо стало. А теперь и у тебя голова разболелась. Кстати, где Лена и Олег?
Абдулов вздрогнул. Лера произнесла вслух вопрос, измучивший его. Лучше бы они с Лерой ушли, не дожидаясь Олега. Когда Абдулов увидел, как взъерошенный лорд торопливо вбежал в гостиную и взволнованно бросился к лежащей Ленке, то проклял всё на свете. Впервые он подумал, что вполне способен убить человека, да ещё испытать при этом удовольствие. Как жаль, что прошло время дуэлей. Он бы с наслаждением подстрелил этого пылкого парня за один нежный взгляд, брошенный на Третьякову. Виталику едва хватило сил уйти, оставив наедине с соперником женщину, которую он считал своей. Болтая с Козловой за столиком в ресторане, Абдулов представлял улыбающуюся Лену в объятиях Олега, чувствуя, что ещё секунда, и он бросится обратно со всех ног, наделав невообразимых глупостей. Наблюдательная Валерия сразу заметила, что Виталик сидит, как на иголках, и отвечает невпопад на все её вопросы. К счастью, она отнесла его рассеянность на счет плохого самочувствия, что он не замедлил подтвердить. За Лерино предложение прервать свидание Виталик был готов расцеловать заботливую блондинку.. На одном дыхании он домчал её до дома и нахально напросился на чашку кофе, словно желая ещё больше растравить свои раны.

- Лена, отзовись, - низким голосом позвала Лера. – Мы пришли. Как твои дела?
Со второго этажа послышался тихий шорох, сменившийся легкими шагами. Скрипнули ступеньки, и наверху крутой лестницы показалась Третьякова всё в том же топе и джинсах. Верхний свет не горел, и Виталик не мог увидеть её заплаканного лица.
- Лер, я тут. Что-то вы рано вернулись, – чуть слышно спросила она.
- А Олег ушел? Вот поросенок. Я же просила его дождаться меня.
Лена посмотрела вниз на Владимира, самодовольно раскинувшегося на диване. Как ей хотелось соврать, что Олег сейчас наверху в её комнате. Пусть Абдулов не думает, что она страдает и сохнет по нему. Но сил на ложь не было.
- Я отослала его домой. Не так уж мне плохо, чтобы вызывать сиделку, - попыталась пошутить Лена, чувствуя, как жалко звучит её голосок, охрипший от слёз.
Лера так и не поняла, померещилось ли ей удовлетворение, молнией мелькнувшее в голубых глазах Виталия. Тем более что, выпив чашку кофе, он тут же откланялся, извиняясь за позднее вторжение…

…«Виталий нежно провел пальцем по влажным губам Леры. Коралловый рот открылся, и горячий язычок приветливо лизнул дерзкую ладонь.
- Лера, осторожно. Я теряю контроль над собой.
Раздался довольный женский смех.
- Именно этого я добиваюсь.
- Тогда, держись!
Сильные мужские руки ловко расстегнули вечернее платье, медленно спустили алую бархатную ткань с пышных женских плеч. Бережно расстегнули чашечки черного кружевного бюста. Властно погладили полные, налитые груди. Алчные губы приникли к отвердевшим ярко-красным соскам. Низкий стон разрезал тишину ночного дома…
Жадные женские руки стремительно стянули рубашку с мускулистого торса. Ласково пощекотали темные волосы на широкой груди.
Два обнаженных тела блестели в лунном свете, притягивая взгляд.
- Я и не знал, госпожа Козлова, что Вы такая шалунья.
- Сейчас узнаете, господин Абдулов.
Лера, улыбаясь, опустилась на колени. Уверенно расстегнула молнию брюк…
В томительной тишине сладким речитативом зазвучал шепот Виталика:- Да, Лера, да, да, да…»…

Лера проснулась, услышав жалобные стоны.
- Бедная Леночка! Опять эти ночные кошмары.
Она торопливо накинула халат и заглянула в комнату подруги. Ленка беспокойно ворочалась с боку на бок и тревожно шептала во сне. Лера прислушалась, но кроме слов «нет, нет, нет…» не смогла ничего разобрать. Осторожно коснувшись Ленкиного плеча, она разбудила её. Зеленые глаза полные слез блеснули в свете луны.
- Лера, это ты? А где… - Третьякова запнулась, осознав, что видела сон.
- Что?
- Да нет, ничего. Просто привиделся ночной кошмар.
Прозрачные слезинки скатились из Ленкиных глаз. Она со стыдом вгляделась в ласковое лицо подруги, прибежавшей успокоить её.
- Лерочка, я очень тебя люблю. Клянусь, что сделаю всё, чтобы ты была счастлива.
- Глупенькая, ничего не надо делать. У меня и так всё хорошо, - улыбнулась Козлова, прижав к груди плачущую Лену. Лучше поскорее засыпай. Завтра утром мы вчетвером поедем в Гринвич.


Любовь на грани опасности
Любить - значит видеть чудо, невидимое другим
 
NeZzNakoMkAДата: Понедельник, 24.01.2011, 18:41 | Сообщение # 33
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9080
Награды: 87
Репутация: 558
Статус: Offline
ГЛАВА 9 : Клубничное безумие.

Есть в близости людей заветная черта,
Ее не перейти влюбленности и страсти,
Пусть в жуткой тишине сливаются уста,
И сердце рвется от любви на части.
Анна Ахматова

Солнечное утро не радовало хмурого Виталика. Всю ночь ему снилась Лена в объятиях соперника. Сцены из мучительных кошмаров до сих пор стояли перед глазами. Ещё издали он увидел Леру и Олега, укладывающих в машину припасы для пикника. Их улыбающиеся лица казались продолжением беспечного лета и грядущей веселой поездки. Единственным диссонансом в этой симфонии счастья было его собственное дурное настроение. Чувство вины перед искренней и приветливой Лерой не прибавляло удовольствия. Противно было продолжать глупую и жестокую ложь, в дебри которой завели его любовь и ревность. Ругая себя на чем свет стоит, Абдулов припарковал ярко-красную ламборджини, купленную из дурацкого мальчишеского соперничества. Отдал должное восторгам Олега в адрес новенького авто, понимая, что жизнерадостный лорд, всё больше раздражает его. Выслушал указания хлопочущей Леры и отправился на помощь к Ленке, уже не зная, хочет ли видеть измучившую его красавицу... Подойдя к столовой, он услышал её серебристый голосок. Укладывая посуду для пикника, красавица напевала печальный романс. Мелодия разноцветными волнами разливалась по комнате. Она проникала в душу, возвращая в прошлые беспечные дни и бередя незаживающую рану. Невидимый, Абдулов застыл на пороге, словно околдованный волшебным пением. От нахлынувших чувств стало трудно дышать. Рванув ворот джинсовой рубахи, он стряхнул с себя сладкое томление и как грозный судья явился перед глазами Елены. Встретив полный боли и гнева взгляд, она испуганно замолчала, не зная, что сказать.

- А у Вас сегодня прелестное настроение, мадемуазель, - ёрнически начал он разговор.
Третьякова виновато опустила голову и тут же упрямо вскинула вверх. В конце концов, она не собирается чувствовать себя всю жизнь виноватой перед человеком, давно забывшим её. Если бы не Лера, она сейчас сбежала бы от Виталика, не позволив ему издеваться над собой. Но ради подруги, необходимо узнать, что творится у него на душе. Нельзя позволить Абдулову играть чувствами Леры.
Лена собралась с духом и, поглядев в темные глаза, полные яда и насмешки, спокойно произнесла:
- Виталик, нам нужно поговорить.
- Да ну! И о чем же? – незамедлительно последовал пренебрежительный вопрос.
- О Лере. Скажи, ты любишь её?
Абдулов подошел к Третьяковой и грозно навис над хрупкой фигуркой:
- Кто ты, чтобы задавать мне подобные вопросы?
- Я её подруга.
- Подруга?! – Абдулову вдруг мучительно захотелось схватить эту хладнокровную куклу за безукоризненные плечи и трясти до тех пор, пока она не зарыдает и не запросит у него пощады. Но вместо этого он запустил руки в её белокурые локоны и, запрокинув назад изящную головку, с презрением произнес, глядя в холодную бездну зеленых глаз:
- В таком случае, открою тайну. Да! Мне нравится Валерия. Она искренняя, прямая, открытая. Она никогда не предаст свою любовь. С Лерой мне хорошо и легко. - Лене казалось, что ладони Виталика сейчас раздавят ей голову, но она не чувствовала страха. Боль от его признания была страшнее физических мук. Теперь она может не волноваться за подругу. Лера любима. А вот как жить дальше ей самой? Случайная встреча всколыхнула чувства, похороненные в глубине души. Они снова огненным обручем охватили Ленку, терзая день и ночь.

Виталик всмотрелся в полное боли прелестное лицо. Руки сами собой погладили шелковистые локоны. Любовь и ненависть раздирали его на части. Страсть лишала остатков рассудка. Нежные розовые губы Ленки были слишком близко, чтобы о чем-то думать. Забывая обо всем, он наклонился к ней и накрыл земляничный рот бесцеремонным поцелуем. С трудом оторвался и, вспомнив про счастливого соперника, наставительно прошептал.
- А вот Лера никогда не станет таять в объятиях одного мужчины, собираясь стать женой другого.
Вгляделся в непонимающие зеленные глаза, и отвернулся, презирая самого себя. Взгляд случайно упал на корзинку с клубникой, стоящую на столе. Всё как тогда: уютная столовая, красные ягоды и Ленка в его объятиях. Только нет ни любви, ни надежды. Спасаясь от нахлынувшей боли, запрокинул белокурую головку ещё сильнее и покрыл грубыми, жадными поцелуями лилейную шейку и бархатные плечи. Сжал губами бретельку розового сарафана и стянул с плеча, обнажая белоснежную грудь. Не давая Третьяковой перевести дыхание, схватил спелую ягоду клубники и, раздавив в ладони, размазал вокруг набухшего соска. Жадно слизнул ярко-красную мякоть шершавым языком. Услышал стон полный сладкой муки и залил клубничным соком вторую грудку. Посадил трепещущую Лену на стол, покрытый белоснежной скатертью, и приник к ней голодным ртом…

Лена не могла поверить, что всё это происходит наяву. Сознавая, что надо оттолкнуть обезумевшего Виталика, она ещё крепче прижимала темноволосую голову к груди, чувствуя, как каждое прикосновение теплого языка отдается сладкой истомой внизу живота. Хотелось заполнить мучительную пустоту, томившую все эти месяцы, ощутить его в себе, сильного, упругого, безжалостного. Плевать на всё… На всё? Карие глаза Леры предстали пред её мысленным взором. Вспомнилось обещание, данное этой ночью. Господи! Что она делает?! Тает в объятиях Виталика, который уже не принадлежит ей. Разрушает чужое счастье. Со стыдом увидела себя со стороны. Полуобнаженную, измазанную клубничным соком. Какой позор! Что если Лера или Олег сейчас войдут сюда. В ужасе она оттолкнула своего мучителя и опрометью бросилась наверх, в спальную. Сгорая от унижения, услышала насмешливый выкрик отдышавшегося Абдулова.
- Что, будущая миледи, нравятся мужицкие ласки?

Вошедшая в столовую Лера с удивлением увидела Виталика, жующего спелые клубничины.
- Ты же говорил, что у тебя аллергия.
- Ошибался.
- А где Лена?
- Испачкала сарафан и пошла переодеться. Сейчас спустится.

Третьякова вышла из душа. Тело горело от бесстыдных поцелуев Виталика. Ледяная вода не смыла память о них. Он наказывал её за предательство, унижал и издевался, а она, безумная, всё сильнее любила его. Как же теперь она посмотрит в глаза Лере и Олегу. Хотя… Абдуов добивается именно этого. Но она не позволит ему растоптать себя. Девушка решительно вытерлась белоснежным махровым полотенцем. Поморщилась, увидев красные пятна на груди и плечах. Придется спрятать их под одеждой. Открыла гардероб и вытащила коротенькую розовую маечку и серые джинсовые капри в розовых лентах. Одела. Расчесала спутанные безжалостными руками белокурые локоны. Аккуратно обвела карандашом и закрасила розовой помадой рот, распухший от грубых поцелуев. С одобрением полюбовалась своим отражением: она свежа, как майская роза. Никто не подумает, что всего пять минут назад этот ангел бесстыдно стонал под жадными мужскими губами. Неторопливо спустилась вниз и с торжеством поймала удивленный взгляд Виталика. Он ожидал увидеть растерянную и смущенную девочку? Напрасно. Ревность и пережитое унижение мгновенно заставили Третьякову повзрослеть. Стыд за непозволительную слабость придавал мужества и сил. Она мучительно размышляла, говорить ли Козловой правду. Хотелось осторожно предупредить подругу, не разрушая её счастья. Но верное решение не приходило. Поведение Виталия оставалось загадкой. Он сам признался, что любит Лерку. И Лена поверила ему. С её подругой Абдулов был совсем иной: нежный, внимательный. Было видно, что им хорошо вместе. Зачем же он рискует своей любовью, издеваясь над девушкой, которая ему безразлична? Неужели не может забыть обиды полугодовалой давности? Что же делать? Третьякова решительно тряхнула головой. Она не станет отравлять отношения Леры и Виталика горькой правдой. Просто будет его избегать, не давая возможности для новых жестоких выходок. Пусть он больше времени проводит с Валерией вдвоем. Это первая и последняя поездка вчетвером.


Любовь на грани опасности
Любить - значит видеть чудо, невидимое другим
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Прогулка (ВАЛТ)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: