Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » "ЗАГЛЯНИ МНЕ В ДУШУ,ДОКТОР" (ВАЛТ)
"ЗАГЛЯНИ МНЕ В ДУШУ,ДОКТОР"
AliceJestiДата: Четверг, 22.07.2010, 11:29 | Сообщение # 391
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Награды: 18
Репутация: 113
Статус: Offline
Quote (Alen-4ik)
AliceJesti, прочитай ЛС, плииииииииииз!!! biggrin

biggrin
biggrin biggrin
прочитала) biggrin


Раньше был другой профил тут*
 
AliceJestiДата: Четверг, 22.07.2010, 11:42 | Сообщение # 392
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Награды: 18
Репутация: 113
Статус: Offline
Alen-4ik,
Прочитай Лс плизззззззззззззз!!!!!!!!!
:D


Раньше был другой профил тут*
 
EstrellaДата: Четверг, 22.07.2010, 13:18 | Сообщение # 393
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Награды: 25
Репутация: 236
Статус: Offline
Танюш, привет. Спасибо большое за такую продочку, очень классная, очень понравилась. Жаль, что Ва так поступил, теперь придется постараться ему, чтобы вымолить у Леночки прощение, надеюсь, что Саша ему обхяснит что к чему, и нельзя так на Лену налетать, лучше уволить того, кто не позвал Лену. =))
Танюш, с нетерпением жду проду, может ты сегодня выложишь? biggrin tongue


 
КэтДата: Четверг, 22.07.2010, 13:38 | Сообщение # 394
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1123
Награды: 42
Репутация: 356
Статус: Offline
Спасибо Танюша, за отличную продку!
Ревность это плохо, но у нее есть и обратная сторона. Ленка хоть и испугалась такой реакции Абдулова, но все равно ей приятно, что ее ревнуют. Не знаю, мне так кажется.
А у Лерки какой заботливый мужчина)))
эх, скорей бы уже они поговорили и все расставилось по местам. А то теперь вот прощение просить...
И как? love




Сообщение отредактировал Кэт - Четверг, 22.07.2010, 13:40
 
okrishtalДата: Четверг, 22.07.2010, 16:45 | Сообщение # 395
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Приветик!Я новый читатель!Очень понравился твой фанф,жаль только оборвался на самои интересном месте! sad Буду с нетерпением жлдать продочку! wink
 


zyf0803Дата: Четверг, 22.07.2010, 17:15 | Сообщение # 396
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7101
Награды: 714
Репутация: 780
Статус: Offline
ударив рукой о стену и при этом, разбив стакан, сжал осколки в кулак. Коньяк вперемешку с кровью закапал на пол, в сопровождении звона разбитого стекла.
Я КАК ЭТО ПРОЧИТАЛА, СРАЗУ В ГОЛОВЕ ВСПЛЫЛА ФРАЗА - " А, ЧТО У ВАС С РУКОЙ???"(БРИЛЬЯНТОВАЯ РУКА)
АЙ КАК ВСЕ ПРОИСХОДИТ)))) Я ПРЯМ БАЛДЕЮ!!! ВРОДЕ И ОЖИДАНИЕ ХУЖЕ НЕКУДА, НО ВОТ ЛЮБЛЮ КОГДА ЧИТАЕШЬ И ЖДЕШЬ)))) КОГДА СОБЫТИЯ РАЗВИВАЮТСЯ И ЗАСТАВЛЯЮТ ВСЕХ В ОЖИДАНИИ ЗАМЕРЕТЬ И ЖДАТЬ, НУ КОГДА ЖЕ)))) КЛАСС))))))
ТАНЮШКИН ТЫ НАПИСАЛА ВСЕ КАК ХОТЕЛИ...И ТЕПЕРЬ УЖЕ НАЧИНАЮТ РАЗВИВАТЬСЯ СОБЫТИЯ В ПОЛНОЙ МЕРЕ)))) СПАСИБКИ ТЕБЕ tongue


Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку!!!
 
gulya-1997Дата: Четверг, 22.07.2010, 18:41 | Сообщение # 397
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
Ууу пахнет дракой...
И всё из за Татьяны angry
(Я про медсестру) хотя и ты, Танечка, в этом замешана tongue biggrin Заинтриговала и на самом интересном моменте...
Продка оболденная, очень интересная. Спасибо тебе за неё!
 
karandaДата: Пятница, 23.07.2010, 07:14 | Сообщение # 398
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 14982
Награды: 1627
Репутация: 4840
Статус: Offline
-Твою мать, Абдулов, что это было?! – Заорал Колесников, когда втолкнул Виталий в его кабинет. – Что это только что было?!
-А что это было? – Улыбнулся Абдулов. – Это я у тебя хочу спросить, что это было? – Становясь серьёзным, пьяно спросил Виталий. – С каких это пор ты гуляешь по пакам со своими пациентками. Или ты уже все здоровых перетрахал и принялся за больных? Я тебе этого не позволю.
Виталий недолго думая, ударил Колесникова в челюсть. Саша от неожиданности пошатнулся, но остался стоять на ногах и дабы не оставаться в долгу, ответил Абдулову ответным ударом. Большое количество алкоголя не дало возможности устоять мужчине, и Виталий рухнул на пол, возле стола.
-Абдулов, я вижу, что ты пьян в задницу, и не убью тебя сейчас, но лишь потому, что когда ты протрезвеешь и придёшь в себя, тебе будет так стыдно, что ты сам себя замочишь!
-Это почему же? – Чуть приподняв уголок губ в улыбке, спросил Виталий, вытирая кровь с разбитой губы.
-Потому, что ты только что оскорбил очень хорошего и ранимого человека и сделал это не за что!
-Сань, я понимаю, что со стороны это смотрится странно, но поверь…
-Что «смотрится», что «поверь»? С чего ты на нее налетел?
-Просто я себя чувствую идиотом. Я её пригласил к себе, хотел чайку попить, тортиком угостить, поговорить, а она просто продинамила меня и ушла гулять с тобой. Я понимаю, что ты ей нравишься больше, чем я, но тогда бы передала через Таню, что не придет. Я бы не торчал тут больше двух часов, как пионер на первом свидании. - Все ещё держась за челюсть говорил Виталий.
-Кому передала? – Переспросил Саша, чуть приподняв удивительно брови.
-Татьяне. Я попросил её, что бы она позвала Лену! Что не понятно? – Заорал Виталий, пытаясь встать с пола.
-Абдулов, я даже не догадывался, что ты такой придурок. – Колесников покатился от смеха и, подойдя к Абдулову присел рядом с ним на пол, похлопал его по плечу не давая ему встать. – Исаева, это последний человек, которого ты должен был просить о таком. Она тебя захомутать хочет уже не первый год, все перед тобой свои «достоинства» показывает, а ты не реагируешь. И тут ты просишь её позвать Лену! Вит, ты, что реально не понимаешь?
-Да я вижу, что она устраивает, но причем тут одно к другому?
-Да при том, что Лена и не знала, что ты её куда-то звал. Я просто готов дать тебе руку на отсечение, что Исаева ей ничего не сказала.
Виталий откинулся спиной на сто и запрокинул голову.
-Чёрт! Я и не подумал. Сань. Я настолько был в предвкушении встречи с ней, что мне было все равно кого просить, я даже не предполагал, что может быть такой вариант.
-Господи, Абдулов! Ну, хоть сейчас до тебя начинает доходить. И как ты сейчас себя чувствуешь, понимая, что обидел Лену ни за что?
-Я готов умереть со стыда. – Виталий запустил пальцы в волосы и чуть сжал их в кулак. – Что я наделал?
-Я рад, что ты мучаешься, но ты сам виноват. Во-первых, не надо было шифроваться, что тебе Третьякова нравиться, я это понял сразу, а во-вторых, я, как идиот, рассказываю Лене, о том, какой ты весь замечательный и положительный и тут на тебе. Явление Христа народу! Пьяный Виталий Зинурович несущий непонятно что и непонятно за что!
-Я полнейший кретин.
-Я рад это от тебя слышать. Давай, иди ка домой, проспись, а я за тебя подежурю. Не хватало, что бы больные видели тебя в таком состоянии.
-Нет, Сань. Я немного пришел в себя, у тебя хороший удар. – Усмехнулся Виталий, чуть мотнув головой. - Сейчас попью кофе и отойду. Я должен перед Леной извиниться. И поговорить с Татьяной.
-Может не надо с Леной говорить. Может завтра, я не знаю, захочет ли она говорить с тобой.
-Нет, я должен сделать это сегодня. – Виталий резко встал и, пошатываясь, подошел к электрочайнику. – Я сейчас в холодный душ, а ты сделай мне двойной кофе, без сахара.
-Ну, давай. – Улыбнулся Колесников, глядя на то, как Виталий, стянув полотенце, поплелся в душ. – У тебя тоже удар ничего, хоть и пьяный. – Проговорил Саша, уже закрывшейся двери.

Лена подошла к своей палате и ужа хотела открыть дверь, но поняла, что не хочет объяснять Лере, почему она плачет, а слезы Лена не могла сдержать. Они градом катились по её щекам и ни как не хотели останавливаться. Третьякова развернулась и опять направилась к выходу из клиники.
Найдя в парке лавочку, Лена присела на нее и, притянув к себе коленки, поставила пятки на лавочку. Ей сейчас больше всего хотелось оказаться у себя дома, под одеялом и спрятаться от всего мира. Она только стала осознавать, что Виталий ей нравиться все больше и больше, что её симпатия уже давно перешагнула за черту влюбленности и теперь, она словно получила удар в спину. Она не могла понять, за что Виталий на нее набросился? Почему наговорил гадости? За что? А она уже стала верить в то, что может нравиться этому мужчине и вот, что она получила в ответ. «Я думал, что ты не такая, как остальные, а ты как все, бежишь туда, где больше подарков, цветов и чего там ещё…». Что это значило, Лена не могла понять. Видимо все же не судьба ей быть счастливой с мужчинами. Надо выбрасывать эти мысли из головы и жить дальше…

Через час, Абдулов был, как новая копейка. Колесников напоил его кофе, который окончательно привел его в норму после удара и душа.
-Ты все же сейчас пойдешь к Лене? – Спросил Колесников, глядя на то, как Виталий рассматривает свое чуть побитое лицо в зеркале.
-Да, пойду, не могу себя простить и не смогу уснуть, зная, что обидел её и не извинился. – Ответил Абдулов, снимая белый халат.
-Ладно, я тебя пока тут подстрахую, на всякий случай, а потом уж домой поеду.
-Спасибо тебе, Сань. – Виталий похлопал Сашу по плечу. – Я постараюсь по быстрее. Хотя, может она меня сразу пошлет и я сейчас и вернусь. – Усмехнулся Абдулов.
-Не думаю, что пошлет. Она не такой человек, а вот быть по убедительнее тебе не помешает.
-Да уж. Быть убедительным я умею. – Усмехнулся Виталий и, проведя рукой по затылку, вышел из кабинета.

Вот уже несколько минут, как Абдулов стоял у дверей палаты и не решался войти. Сам не знал почему, но так волновался. Он взрослый мужчин, а переживает, как подросток. Сделав глубокий вдох, Абдулов открыл дверь и вошел в палату. На своей постели мирно спала Лера, а кровать Лены была заслана и не тронута. Виталий тихо прошел к двери душа и прислушался, но ничего не услышал.
-Лена. – Тихонько позвал он, но, не услышав ответа, приоткрыл её. – Чёрт, где же она? – Сам у себя спросил Виталий, видя, что ванная комната пуста.
Мужчина тихо вышел из палаты и остановился в коридоре. Мысли летели одна, за одной. Он все думал, где она может быть, куда пошла. Главное, что бы она, не сбежала из клиники. Если нет, то кроме, как парк, других версий у него не было. Абдулов сбежал вниз по лестнице, схватил свое пальто и выскочил из здания.
Пробежав по парку, он увидел Ленку, сидевшую на лавочке и обнимающую себя за коленки.
-Лена, ну куда ты пропала? Я уже всю клинику оббежал. – Спросил Виталий, остановившись возле Лены и восстанавливая дыхание.
Ленка вздрогнула, услышав его голос, но не повернула голову к нему. Она не хотела его сейчас видеть, тем более, девушка не знала, зачем он пришел, и мысленно готовилась ко второй порции гадостей.
-Ленка. – Позвал её ещё раз Абдулов и опять, не увидев реакции, обошел вокруг лавочки и присел на корточки перед Леной.
Третьякова смотрела куда-то в сторону и не отреагировала на появление Виталия. Она лишь дрожала от холода и слез, которые катились по её щекам. Штаны на коленках уже были мокры от слез, пальчики нервно сжимала рукава куртки, посиневшие от холода губы, а нижняя губа была нервно закусана.
-Лена.
Ещё раз позвал её Виталий, проведя ладонью по её волосам. Сердце сжималось от нежности к этой девушке. Она сейчас была похожа на маленького, обиженного, замерзшего котенка. Абдулов смотря на нее, видел, насколько он её обидел и чувствовал, насколько она ему дорога.
Виталий резко встал, рванул Ленку на себя, заставляя её просто слететь с лавочки. Она ошарашенно посмотрела на Абдулова, но ничего не успела казать, потому, что мужчина одной рукой крепко прижал её к себе, а второй, зарывшись пальцами в волосы на её затылке, притянул её лицо и впился в её нежные, мягкие и холодные губы. Он настойчиво проник в её ротик, захватив её язычок в свой плен. Лена была в растерянности от действий мужчины, но все равно ответила на поцелуй и сейчас она даже не спрашивала себя зачем, она просто пошла на поводу у своих чувств и отдалась его объятиям и поцелую этого мужчины. Абдулов все крепче прижимал Лену к себе и все настойчивее целовал её уже чуть припухшие губы, чувствуя привкус солоноватых слез на её губах.
-Прости меня… – Прошептал он. – Прост меня девочка моя… Я такой идиот… Прости…Прости…- Виталий тихонько шептал Лене, обдавая её лицо жаром своего дыхания и покрывая её заплаканное лицо мелкими поцелуями. – Прости…
Чуть ослабив хватку, Абдулов медленно опустился перед Леной на колени и, обняв девушку за ноги, уткнулся в них лбом.
-Я ничего не понимаю… - Ели смогла произнести Лена. – Вы накидываетесь на меня с криками и обвинениями, а теперь, ничего не говоря, целуете.
-Я ждал тебя. Попросил Татьяну, что бы она тебе позвала ко мне, а потом увидел, как ты прогуливаешься по парку с Сашкой и решил…
-Какая Татьяна, Виталий Зинурович? – Перебила его Лена. - Я ничего не понимаю. – Растерянно переспросила Лена.
-Это не важно, все не важно. Только прости меня.
Абдулов поднял на Лену глаза и девушка вздрогнула. В них было столько боли и мольбы. Она видела, что он раскаивается о том, что сказал. Лена молча, потянулась ладошкой к лицу Виталия и дрожащими пальчиками провела по виску мужчины. А когда Лена скользнула по его щеке, Абдулов чуть повернув голову, коснулся её пальчиков губами.
Виталий, больше ничего не говоря, резко встал на ноги, сделал несколько шагов вперед, подтолкнув Лену к дереву, и прижал её к стволу. Мужчина снова припал к её губам, желая утолить ту жажду, которая мучала его последние дни. И Лена снова ответила на его поцелуй. Она обвила его шею руками и, чувствуя, как его руки пробрались под её одежду и коснулись оголенной девичьей спины - задрожала. Подушечки пальцев нежно скользили по её бархатистой коже, вызывая трепет в её теле от его прикосновений и дрожь в его теле от ощущений её нежного тела. Казалось, что земля уплывает из-под её ног, заставляя упасть её вниз, но крепкие, горячие руки Виталия, не дают ей этого сделать. Она нежила свою израненную, измученную душу в этом чувственном, чистом поцелуе, забыв обо всем. А Виталий, чувствуя, как она отвечает на его ласки, просто сходил с ума, понимая, что если сейчас не остановиться, то все зайдет на много дальше и уже все будет не важно.
-Лена. – Чуть отстранившись от девушки и ели переводя дыхание, прошептал Виталий. – Нам нужно поговорить.
-О чем? – Находясь в прострации, спросила Лена, понимая, что мозг полностью отключён и совершенно не хочет работать.
-Мне многое нужно тебе сказать. – Прошептал Виталий, проведя рукой по волосам девушки и убирая их с её лба. – Я хочу полностью тебе открыться. – Все так же шептал Виталий, глядя в зелены, полные тумана и блеска глаза.
Не дожидаясь ответа, Абдулов подхватил Лену на руки и присев на лавочку, усадил её к себе на колени.
-Что вы хотели сказать? – Чуть охрипшим голосом прошептала Лена, чувствуя, как горят её губы, как дрожи её тело, чувствуя ту давно забытую истому в еле, которую смог вызвать всего лишь один поцелуй.
- Лен, давай на «Ты». – Попросил Виталий и Лена кивнула ему в знак согласия. – Лен, хочу, что бы ты знала, что ты мне очень близка и дорога. Ещё с того первого раза, когда я тебя увидел в консультации.
Хоть Ленино лицо и слабо освещали фонари, но Виталий все равно заметил, как она залилась румянцем. Мужчина улыбнулся, видя это, и лишь крепче прижал девушку к себе.
- После того дна, ты просто не выходила у меня из головы. – Продолжил Виталий, стараясь уйти от смущающего Лену момента. - Я когда прочитал о твоем диагнозе, то понял, что это мой шанс не только помочь тебе, но для того, что бы быть с тобой рядом, пусть даже и не долго, на время лечения. Но это была возможность, что бы хоть как-то сблизиться с тобой. А когда ты все же согласилась на лечение, я был просто счастлив.
-Неужели это было так важно для тебя? – Подняв на Виталия взгляд и заглянув в синеву его глаз, спросила Лена.
-Почему было? Для меня это и сейчас важно. Даже, наверное, больше чем тогда.
-Все это так странно, я даже не думала, что тебе нравлюсь.
-Нравишься? Ленка, это не то слово. Я схожу с ума, когда вижу тебя. Ещё и Сашка подлил масла в огонь своими пирожными и цветами. Я же подумал, что ты его выбрала, а сегодня ещё и попросил медсестру позвать тебя, хотел с тобой поговорить, даже торт купил, а ты не пришла. Это только сейчас я уже знаю, что ты ничего не знала. А тогда я подумал, что ты просто кинула меня, даже не соизволив сообщить, что не придешь. Я смотрел на то, как ты гуляешь с Колесниковым и пил. Пил и зверел. Вот поэтому и накинулся на тебя там, внизу, хотя понимаю, что это не оправдание. Я не должен был этого делать и говорить тебе гадости. Прости меня за это. Прошу тебя. Но во мне просто бушевала ревность.
-Ревность? – Чуть улыбнувшись, переспросила Лена, чувствуя, как где-то, в районе солнечного сплетения, стало тепло и щекотно, а руки вновь задрожали.
-Да, Ленка, ревность. - Виталий, прижимая одной рукой Ленку к себе, второй взял в свою ладонь её пальчики и, поднеся их к своим губам, нежно их поцеловал. – Ревновал, потому, что я люблю тебя. – Глядя в её зеленые глаза, произнес Абдулов, сжимая её ручку в своей ладони. – И не думай, что эти слова вызваны моими эмоциями, временным помешательством или алкоголем. Я действительно люблю тебя и осознание этого с каждым днем, все больше и больше заполняет меня. И если ты не ответишь мне сейчас взаимностью, я буду ждать. Буду ждать столько, сколько нужно. Поверь и прости меня за мою грубость.
Лена ничего не ответив, лишь провела пальчиками по его щеке, дотронулась подушечкам до разбитой губы и, взяв Виталия за подбородок, нежно прикоснулась к его губам.
-Ты мне нравишься, но я пока не могу сказать слово «Люблю». Оно для меня слишком много значит, и говорила я его только одному человеку - своему мужу. Для меня сказать «Люблю», это все равно, что сказать «Я навсегда твоя и только твоя. Я хочу прожить с тобой всю свою жизнь, ты самый дорогой и родной человек. Я готова до последнего вздоха, до последней капли крови жить для тебя и во имя тебя». Вот, что значит для меня слово «Люблю» и пока я не готова произнести его кому либо, и дело тут не в тебе, а во мне. Ты прости, но пока только так.
-Лен, я всё понимаю и готов ждать. Главное, что я хоть нравлюсь тебе, и я постараюсь заслужить твою любовь. Только дай мне шанс…

Парочка ещё долго сидела на лавочке и просто молчала. Он крепко прижимал её к себе, грея и защищая от декабрьского, морозного ветра, а она, как маленький ребенок сидела на его руках и все теснее жалась к мужчине, вдыхая уже давно забытый, запах мужчины – легки табачный дым вперемешку с парфюмом.

«А вот масла в огонь все эти пироженки подольют» - вспоминала Лена недавний разговор с Лерой, уже лёжа в постели, в своей палате. «Какого ещё масла?» «Любовного Ленок, любовного».
-Да Лерка, а ты была права. - Тихонько прошептала Лена, глядя на подругу и закрыв глаза стала погружаться в сон со счастливой улыбкой на лице.


http://vkontakte.ru/club21324071
 
karandaДата: Пятница, 23.07.2010, 07:21 | Сообщение # 399
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 14982
Награды: 1627
Репутация: 4840
Статус: Offline
Estrella, НАСТЮША, ПРИВЕТИК!!

Quote (Estrella)
Жаль, что Ва так поступил, теперь придется постараться ему, чтобы вымолить у Леночки

НЕ БОИСЬ. У НЕГО ВСЕГДА ЭТО ПОЛУЧАЕТСЯ biggrin

Кэт, КАТЮША, ПРИВЕТИК!!

Quote (Кэт)
Ревность это плохо, но у нее есть и обратная сторона. Ленка хоть и испугалась такой реакции Абдулова, но все равно ей приятно, что ее ревнуют. Не знаю, мне так кажется.

Я ТОЖЕ ДУМАЮ, ЕЙ ЭТО ПРИЯТНО. ЭТО ЛЮБОЙ ЖЕНЩИНЕ ПРЯТНО, КАКАЯ БЫ РЕВНОСТЬ НЕ БЫЛО.

okrishtal, ОЛЬ, ПРИВЕТ!!

Quote (okrishtal)
Я новый читатель!

ОЧЕНЬ ПРИЯТНО wink

zyf0803, ЯСЕНОК, КИСЯ МОЯ, ПРИВЕТОС!!!

Quote (zyf0803)
ударив рукой о стену и при этом, разбив стакан, сжал осколки в кулак. Коньяк вперемешку с кровью закапал на пол, в сопровождении звона разбитого стекла. Я КАК ЭТО ПРОЧИТАЛА, СРАЗУ В ГОЛОВЕ ВСПЛЫЛА ФРАЗА - " А, ЧТО У ВАС С РУКОЙ???"(БРИЛЬЯНТОВАЯ РУКА)

БЛЯ, МАСЬ. ВОТ ДАЖЕ НЕ УДИВЛЯЮСЬ, ЧТО ТЕБЕ ЭТО ПРИШЛО В ГОЛОВУ. biggrin

Quote (zyf0803)
ТАНЮШКИН ТЫ НАПИСАЛА ВСЕ КАК ХОТЕЛИ...И ТЕПЕРЬ УЖЕ НАЧИНАЮТ РАЗВИВАТЬСЯ СОБЫТИЯ В ПОЛНОЙ МЕРЕ))))

НАДЕЮСЬ, ЧТО ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ, ЧТО МЫ ЗАДУМАЛИ. wink

gulya-1997, ГУЛЬ, ПРИВЕТИК!!!

Quote (gulya-1997)
Ууу пахнет дракой...

ТИП ТОГО cool

Quote (gulya-1997)
Заинтриговала и на самом интересном моменте...

КАК ВСЕГДА, ТЫ ЖЕ ЗНАЕШЬ wink


http://vkontakte.ru/club21324071
 
Alen-4ikДата: Пятница, 23.07.2010, 08:45 | Сообщение # 400
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1666
Награды: 68
Репутация: 610
Статус: Offline
Таня, привет! Ух, опять с утречка прода - это здорово! Люблю тебя за это! Хочу сказать прогресс на лицо, вот 2 продочки остались до самого главного biggrin
Колесников - умница, все объяснил, растолковал Абдулова, поцелуй за это Сашку от меня! Ой, ну а реакция Абдулова позабавила, "идиот", "кретин" - ему это так сильно подходит, хорошо хоть сам это осознает biggrin Так перейдем к самому главному, а то у меня не хватает терпения biggrin ДЕРЕВО!!! Красота! Я уж было подумала, что ты готова не сдержать свое обещание про три проды, разгонялась, разгонялась, и тут на тебе "нам нужно поговорить" biggrin Но да ладно, на что я надеялась? Обламывать ты всегда умела biggrin
Ну вот, теперь можно и про остальное happy Первый поцелуй... прям ах... наконец-то свершилось, а я то уже было подумала, что с Абди что-то не так biggrin Неужели они все обсудили и Абдулов признался в своих чувствах? Даже глазам не верится! Видимо алкоголь сделал свое дело и придал смелости этому идиоту biggrin Эх, это только начала, но я уже знаю, что ты, Танюшка, наготовила им не очень приятных сюрпризов! Но это будет потом, а пока они сидят на лавочке, тесно прижавшись друг к друга, красота!
Ой, чуть не забыла...
Quote (karanda)
Для меня сказать «Люблю», это все равно, что сказать «Я навсегда твоя и только твоя. Я хочу прожить с тобой всю свою жизнь, ты самый дорогой и родной человек. Я готова до последнего вздоха, до последней капли крови жить для тебя и во имя тебя»

Вот эти слова меня поразили...
 
karandaДата: Пятница, 23.07.2010, 08:52 | Сообщение # 401
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 14982
Награды: 1627
Репутация: 4840
Статус: Offline
Alen-4ik, ЛЁЛИК, ПРИВЕТИК!!!

Quote (Alen-4ik)
Ух, опять с утречка прода - это здорово!

СТАРАЮСЬ ВОЙТИ В СТАРЫЙ РЕЖИМ. biggrin

Quote (Alen-4ik)
Хочу сказать прогресс на лицо, вот 2 продочки остались до самого главного

ОХ, ЛЁЛЬ, Я ЧЕМ БОЛЬШЕ ПИШУ, ТЕМ БОЛЬШЕ ОТТЯГИВАЕТСЯ ПЕРВЫЙ ИХ РАЗ cool ВОТ ОПЯТЬ ЧЕРЕЗ 3 ПРОДЫ biggrin

Quote (Alen-4ik)
поцелуй за это Сашку от меня!

САМА СКОРО СДЕЛАЕШЬ ЭТО wink

Quote (Alen-4ik)
Так перейдем к самому главному, а то у меня не хватает терпения ДЕРЕВО!!! Красота!

wink happy happy

Quote (Alen-4ik)
Я уж было подумала, что ты готова не сдержать свое обещание про три проды, разгонялась, разгонялась, и тут на тебе "нам нужно поговорить"

КАК ЭТО НЕ СДЕРЖАТЬ. НЕ, НУ Я МОГУ НЕ СДЕРЖАТЬ, НО ТОЛЬКО В ПЛАНЕ ОТТНЫТЬ ВСЕ НА ДАЛЬШЕ biggrin

Quote (Alen-4ik)
Обламывать ты всегда умела

ЕСТЬ ТАКОЕ, НО Я ЛЮБЯ happy

Quote (Alen-4ik)
Эх, это только начала, но я уже знаю, что ты, Танюшка, наготовила им не очень приятных сюрпризов!

smile cool

Quote (Alen-4ik)
Вот эти слова меня поразили...

flirt flirt flirt flirt flirt flirt


http://vkontakte.ru/club21324071
 


Alen-4ikДата: Пятница, 23.07.2010, 08:56 | Сообщение # 402
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1666
Награды: 68
Репутация: 610
Статус: Offline
Quote (karanda)
СТАРАЮСЬ ВОЙТИ В СТАРЫЙ РЕЖИМ.

это просто замечательно! мне нравится старый режим, если учесть нашу разницу во времени biggrin
Quote (karanda)
ОХ, ЛЁЛЬ, Я ЧЕМ БОЛЬШЕ ПИШУ, ТЕМ БОЛЬШЕ ОТТЯГИВАЕТСЯ ПЕРВЫЙ ИХ РАЗ ВОТ ОПЯТЬ ЧЕРЕЗ 3 ПРОДЫ

что? опять? ладно, я жду! но только, что точно через три wink
Quote (karanda)
САМА СКОРО СДЕЛАЕШЬ ЭТО

да? а можно не только тогда поцеловать будет??? spiteful
Quote (karanda)
КАК ЭТО НЕ СДЕРЖАТЬ. НЕ, НУ Я МОГУ НЕ СДЕРЖАТЬ, НО ТОЛЬКО В ПЛАНЕ ОТТНЫТЬ ВСЕ НА ДАЛЬШЕ

не надо на дальше happy
Quote (karanda)
ЕСТЬ ТАКОЕ, НО Я ЛЮБЯ

я знаю happy
 
karandaДата: Пятница, 23.07.2010, 09:05 | Сообщение # 403
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 14982
Награды: 1627
Репутация: 4840
Статус: Offline
Quote (Alen-4ik)
! мне нравится старый режим, если учесть нашу разницу во времени

это сколько у тебя сейчас?

Quote (Alen-4ik)
но только, что точно через три

ПОСТАРАЮСЬ, ЕСЛИ НИКАКОЙ ЕЩЕ ЭПИЗОД НЕ ВСПЛЫВЕТ biggrin

Quote (Alen-4ik)
да? а можно не только тогда поцеловать будет???

ЭТО УЖ КАК ТЫ ЗАХО biggrin

Quote (Alen-4ik)
я знаю

happy happy happy happy happy happy happy


http://vkontakte.ru/club21324071
 
Alen-4ikДата: Пятница, 23.07.2010, 09:10 | Сообщение # 404
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1666
Награды: 68
Репутация: 610
Статус: Offline
Quote (karanda)
это сколько у тебя сейчас?

два часа дня biggrin а встаю я обычно в час biggrin biggrin biggrin
Quote (karanda)
ПОСТАРАЮСЬ, ЕСЛИ НИКАКОЙ ЕЩЕ ЭПИЗОД НЕ ВСПЛЫВЕТ

но-но biggrin
Quote (karanda)
ЭТО УЖ КАК ТЫ ЗАХО

я хо, я хо!!!
 
karandaДата: Пятница, 23.07.2010, 09:13 | Сообщение # 405
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 14982
Награды: 1627
Репутация: 4840
Статус: Offline
Quote (Alen-4ik)
два часа дня а встаю я обычно в час

ну, так ты и ложишься же вместе с нашими, часов в 6 утра, по твоему biggrin

Quote (Alen-4ik)
я хо, я хо!!!

все в твоих руках wink


http://vkontakte.ru/club21324071
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » "ЗАГЛЯНИ МНЕ В ДУШУ,ДОКТОР" (ВАЛТ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: