Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Кто виноват? (Лера/Стас)
Кто виноват?
mcm1631Дата: Пятница, 02.07.2010, 22:33 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2801
Награды: 39
Репутация: 212
Статус: Offline
Привет мои дорогие!
Хм..даже не знаю с чего начать.... happy Я уже давненько не выкладывала свои фики, и вот свершилось, я выкладываю свой фан-фик, на ваш взор. Сразу скажу, безумно благодарна одному великому человечку, Спасибо тебе Викуля (кто знает тот поймёт), за твою сногсшибательную идею...
И этот фик я посвящаю тебе!

Фан-фик: http://seriali-online.ru/forum/38-8431-1

Автор : mcm1631 (Кристина)
Название: Кто виноват?
Жанр : Романтика
Пайринг: ЛиС


Прости, за ту любовь(с).
 
mcm1631Дата: Пятница, 02.07.2010, 22:39 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2801
Награды: 39
Репутация: 212
Статус: Offline
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт. Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш. (с)

Высокий, темноволосый брюнет, перешагнул порог своей съёмной квартиры и облегчённо вздохнул, ставя на пол сумку с дорогим коньяком, который ему подарили за хорошую работу и красивую коробку конфет.
-Лерк, ты дома?- крикнул он, разуваясь и оглядываясь по сторонам.
В ответ не последовало ни звука….
Он прошёл на кухню и поставил пакет на стол, на кухне пахло чем-то вкусным, то ли пирогом, то ли ещё каким-то кондитерским изделием.
Стас почувствовал за спиной тихие шаги, и в тоже время на глазах, её руки.
-Отгадай кто?- прошептала она, переминаясь с ноги на ногу
-Может Юля,- усмехнулся он, поворачиваясь к ней, так как она резко убрала руки - А, где моя любимая улыбка?
-У Юли спросишь - зло ответила она, опираясь на кухонный гарнитур
-Любимая… - он быстро преодолел расстояние между ними и запустил свои руки под лёгкую кофточку - Я же пошутил, не сердись, я по тебе безумно соскучился.
Лера приподнялась и сладко поцеловала в такие желанные губы. Чтобы вновь почувствовать этот вкус, такой манящий и до боли в груди сладкий.
Они не чем не отличались от других молодых пар, с кучей амбиций, взрывным характером, счастливыми лицами. Лера и Стас познакомились ещё в школьные годы, в десятом классе, она тогда перешла в его школу, родители были, всегда в командировках и девочка росла, практически на руках у бабушки, и поэтому после очередного переезда девушка перешла в другую школу. Он же был из богатой семьи, родители развелись, когда мальчику ещё не было, и шести лет и всю свою жизнь он прожил, с матерью, та никогда и ни в чём ему не отказывала, баловала сына, как только могла. Учились что он, что она всегда сносно, а он вообще был отличником и поэтому когда они встретились, уже у обоих были, планы на будущее, как только им стукнуло, восемнадцать лет они поженились, и стали жить вместе.
Он всегда мечтал быть врачом, а именно хирургом, кем по сей день и является. Стас уже спас довольное количество людей и поэтому хорошая слава шла о нём в городе.
Лера была журналистом, статьи, журналы, газеты, у неё всё так ловко появлялось и получалось, что она тоже добилась много чего в свои малые годы.
-Я твой любимый пирог приготовила,- шепнула она, ему на ухо.
-Я уже понял,- усмехнулся парень, притягивая её к себе, уж слишком долго он её не видел.
-Я так по тебе соскучилась…
-Обещаю, что эти два дня я всегда буду рядом с тобой,- улыбнулся он, присаживаясь на стул и разливая свежее заваренный чай - А как дела на работе?
-Всё хорошо, мне предложили очень выгодный проект, и я наверное на него соглашусь- загадочно улыбнулась она в ответ.
-Рад за тебя
В такой тихой обстановке их отношения не были никогда, последнее время ссоры участились, а между парой возникала стена, то ли это была привязанность, то ли настоящая любовь.


Прости, за ту любовь(с).
 
KozulyaДата: Пятница, 02.07.2010, 22:46 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 635
Награды: 26
Репутация: 215
Статус: Offline
Фан-фик суперский)) Ты мего автор)) Надеюсь на скорую проду))
 
marysummerДата: Пятница, 02.07.2010, 22:46 | Сообщение # 4
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1743
Награды: 32
Репутация: 129
Статус: Offline
mcm1631, ты ж моя хорошая)))))))))) Я в ауте, пока очень романтично))))) Жду продолжения))))))

Любимая музыка, кофе со сливками, непогода за окном и странное ощущение счастья... ©
 
D@FF@Дата: Суббота, 03.07.2010, 09:18 | Сообщение # 5
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Награды: 9
Репутация: 124
Статус: Offline
Очень трогательно, мило, романтично, ..., ещё хочу happy

пустота...
 


NATA3168Дата: Суббота, 03.07.2010, 10:53 | Сообщение # 6
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1621
Награды: 41
Репутация: 148
Статус: Offline
новый фик????
давно ты не появлялась
Quote (mcm1631)
-Может Юля,- усмехнулся он, поворачиваясь к ней, так как она резко убрала руки - А, где моя любимая улыбка? -У Юли спросишь - зло ответила она, опираясь на кухонный гарнитур

она ведь знает что он шутит,но сё ровно злится...
Quote (mcm1631)
-Любимая… - он быстро преодолел расстояние между ними и запустил свои руки под лёгкую кофточку - Я же пошутил, не сердись, я по тебе безумно соскучился.

вот это мне оч понравилось
Quote (mcm1631)
Лера приподнялась и сладко поцеловала в такие желанные губы. Чтобы вновь почувствовать этот вкус, такой манящий и до боли в груди сладкий.

прошла обида,хорошо...
ну что я могу сказать??? здорово и жду продолжения:)


Буду, буду, буду твоей стервою,
закипит кровь венная.
Буду портить тебе нервы я,
стерва я и драгоценная.
 
Mashle4_kaДата: Суббота, 03.07.2010, 12:16 | Сообщение # 7
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
mcm1631, Кристин, начало офигенное)))Супер*Я очень рада, что ты начала фик)))
 
KseniyaДата: Суббота, 03.07.2010, 14:19 | Сообщение # 8
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Награды: 21
Репутация: 277
Статус: Offline
Привет Кристин начало интересное))))Жду продолжения)))) smile
 
mcm1631Дата: Суббота, 03.07.2010, 19:17 | Сообщение # 9
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2801
Награды: 39
Репутация: 212
Статус: Offline
Kozulya, Kseniya, Mashle4_ka, NATA3168, D@FF@, marysummer, Спасибо всем,за тёплые слова) smile
Продка будет только завтра, т.к я безумно sad устала(


Прости, за ту любовь(с).
 
Alecsandra13Дата: Суббота, 03.07.2010, 21:24 | Сообщение # 10
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Награды: 22
Репутация: 115
Статус: Offline
mcm1631, Привеет)))А вы не ждали,а мы припёрлись)))Принимай в читатели)))
Новое творение-клёвое))Жду продолжение)))
 
mcm1631Дата: Суббота, 03.07.2010, 21:31 | Сообщение # 11
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2801
Награды: 39
Репутация: 212
Статус: Offline
Alecsandra13, Ну как же ждали, и ещё как ждали)))
Спасибо)

Раннее утро.
Стас поморщился от яркого солнышка, светившего, прямо ему в глаза и плюхнулся, обратно на подушку. Рядом тихо спала любимая, глаза её были плотно закрыты и лишь реснички изредка подрагивали от дыхания. Он наклонился ближе к её лицу и сладко поцеловал её губы, она стала отвечать на поцелуй, ещё больше отвечая взаимностью.
-Доброе утро!- блаженно протянул Стас, притягивая её к себе и зарываясь в её волнистых волосах.
-Доброе,- она лукаво привстала на четвереньки и нависла над ним - Шмелёв...-она повела пальчиком вниз по накаченному торсу и остановилась на обтягивающих плавках. Тело задрожало от возбуждения, он без труда скинул с неё легкую маечку и притянул её для очередной партии поцелуев....
Двое молодых людей никак не могли отдышаться от всепоглощающей страсти. Наконец найдя в себе силы, Лера поднялась с кровати и накинув на себя тёплый халатик и убежала в ванную.
-Ты что будешь кушать?- улыбнулась Козлова, заглядывая в холодильник.
-Можно съесть салат - улыбнулся Стас, прижимая, её к себе и не давая пройти.
Ещё один поцелуй и он, наконец, отпустил её хрупкую талию.
-Пойдём, погуляем?
-Конечно, пойдём,- как не кстати зазвонил телефон на тумбочке - Я слушаю...Конечно....Готовьте операционную...Сейчас буду...
-Лерк, мне надо срочно в больницу, там женщину привезли...
-Да что такое, единственный выходной, ты опять уходишь в свою дурацкую больницу - от бессилия хотелось выть,- Они, что без тебя не могут
-Лерочка, я всё понимаю, но если я не поеду, девушка умрёт...
-Да ни хрена ты не понимаешь - Лера зло скинула его руку и убежала в комнату.
Шмелёв быстро засунул свои ноги в кроссовки и, схватив ключи от машины, дёрнулся вниз.

____________________________________________________________________________________________

Тупая не проходящая боль, сидела где-то внутри девушки и не хотела выходить. Лучший способ был, только отвлечься, ну или...
-Ленка привет!- задорно проговорила Лера по телефону, она как всегда умела менять своё настроение.
-Лерка? Ты ли это?- улыбнулась Кулёмина на том конце провода
-А что за удивление?- она стала нервно накручивать прядку волос на пальчик,- ну подумаешь, не звонила, тебе недельку, это ведь не скажется на нашей дружбе?
-Ладно, что хотело то?
Вот тут то Козлова и не выдержала, слёзы потекли ручьем, и боль в сердце опять заныла с новой силой.
-Лерка, сиди дома, я сейчас буду.
Через 20 минут на пороге показалась запыхавшаяся Лена и тут же с порога начала расспрашивать девушку.
-Что опять Стас?
Лера слабо кивнула и, схватив их фотографию, разбила об пол.
-Я не хочу больше ничего с ним иметь, он меня достал, достал с этой работой!- кричала Лера, всё ещё больше распыляясь.
-Лерка, но он же людям помогает, это его работа
-А мне кто поможет? Кто?- Лера достала чемодан из шкафа и нервно стала собирать туда вещи.
-Ты что делаешь?- ужаснулась Лена
-Я не хочу здесь больше жить, мы с ним разводимся!- это звучало как вердикт, Лена в ужасе осела на пол и схватилась за голову.


Прости, за ту любовь(с).
 


D@FF@Дата: Суббота, 03.07.2010, 21:41 | Сообщение # 12
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Награды: 9
Репутация: 124
Статус: Offline
Quote (mcm1631)
-Я не хочу здесь больше жить, мы с ним разводимся!- это звучало как вердикт, Лена в ужасе осела на пол и схватилась за голову.

ээээ.. как разводимся??? sad


пустота...
 
Alecsandra13Дата: Суббота, 03.07.2010, 21:44 | Сообщение # 13
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Награды: 22
Репутация: 115
Статус: Offline
Quote (mcm1631)
-Я не хочу здесь больше жить, мы с ним разводимся!- это звучало как вердикт, Лена в ужасе осела на пол и схватилась за голову.

ох...Лерка не надо... fie
Quote (mcm1631)
Лера слабо кивнула и, схватив их фотографию, разбила об пол.

нервы...
Quote (mcm1631)
-Конечно, пойдём,- как не кстати зазвонил телефон на тумбочке - Я слушаю...Конечно....Готовьте

ну вот как всегда..
Извиняюсь,что так мало по фразам...Ко мне пришла лень...
А прода просто ШиКарная))
 
marysummerДата: Суббота, 03.07.2010, 22:17 | Сообщение # 14
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1743
Награды: 32
Репутация: 129
Статус: Offline
Quote (mcm1631)
-Конечно, пойдём,- как не кстати зазвонил телефон на тумбочке - Я слушаю...Конечно....Готовьте операционную...Сейчас буду...

твою мать, я извеняюсь.....

Quote (mcm1631)
-Я не хочу здесь больше жить, мы с ним разводимся!- это звучало как вердикт, Лена в ужасе осела на пол и схватилась за голову.

Пипец, понимаю Лену и её голову.........Бедная Лерка....

Проду)))))


Любимая музыка, кофе со сливками, непогода за окном и странное ощущение счастья... ©
 
mcm1631Дата: Суббота, 03.07.2010, 22:40 | Сообщение # 15
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2801
Награды: 39
Репутация: 212
Статус: Offline
Quote (marysummer)
твою мать, я извеняюсь.....

твоя фраза, вызвала дикий смех.... biggrin Люблю♥


Прости, за ту любовь(с).
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Кто виноват? (Лера/Стас)
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: