Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Отсчет обратно. По нулям. (ВАЛТ)
Отсчет обратно. По нулям.
FortuneДата: Среда, 23.06.2010, 22:28 | Сообщение # 1
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 5
Репутация: 56
Статус: Offline
Ссылка на фан-фик ЗДЕСЬ

Приятного всем прочтения)))

Сообщение отредактировал Fortune - Среда, 23.06.2010, 22:45
 
nsДата: Среда, 23.06.2010, 22:34 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Fortune, начало положено...мне понравилось:девочка-оторва,бандиты,незнакомец не понятно откуда появившейся......ты молодец....так что жду продолжение....
 
pere-olesyaДата: Среда, 23.06.2010, 22:37 | Сообщение # 3
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 20
Репутация: 157
Статус: Offline
присоединяюсь))) мне тоже понравилось, ждём продолжения;))))

Каждый сам решает, как портить себе жизнь
 
FortuneДата: Среда, 23.06.2010, 22:54 | Сообщение # 4
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 5
Репутация: 56
Статус: Offline
ns,
Quote (ns)
Fortune, начало положено...мне понравилось:девочка-оторва,бандиты,незнакомец не понятно откуда появившейся......ты молодец....так что жду продолжение....

Наташ, спасибо тебе большое)))
Буду стараться и дальше, сама не знаю, как так получилось, вроде раньше все школьными сочинениями и ограничивалось biggrin
 
FortuneДата: Среда, 23.06.2010, 22:55 | Сообщение # 5
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 5
Репутация: 56
Статус: Offline
Quote (pere-olesya)
присоединяюсь))) мне тоже понравилось, ждём продолжения;))))

Лесь, спасибо)))
Продолжение завтра, я пока на больничном, так что времени вагон и тележка! smile
 


nsДата: Среда, 23.06.2010, 23:34 | Сообщение # 6
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Quote (Fortune)
и моего мужчину

а вот это уже интересно...так сразу biggrin
Quote (Fortune)
Эй, блондинка.

Quote (Fortune)
Слушай, будь добр, сбавь обороты, у меня голова и так раскалывается.

обмен любезностями wink
Quote (Fortune)
Громко, звонким хлопком затворил дверцу автомобиля, так и оставив меня сидеть с открытым ртом,

а может она развернёт машину и отвезёт его wink ......
Мария спасибо за продку....очень интересно что же там дальше wacko
 
KarAДата: Четверг, 24.06.2010, 00:13 | Сообщение # 7
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1904
Награды: 72
Репутация: 346
Статус: Offline
Fortune, привет, Маша) Наткнулась на твой фик, точнее сперва на его название, и второй раз за сегодня удивилась, опять нашла хороший, только начатый рассказ ,что в последнее время вообще большая редкость. wacko biggrin Вот, залпом проглотила две проды, очень понравилось, сюжет такой, какой я люблю! Бандиты, передряги...Эх, классно то так! happy biggrin Я в тайне мечтаю о такой жизни, только тссс... biggrin biggrin biggrin Так вот, еще раз повторюсь, что мне очень понравилось, честно! Хорошо написано, легко, без ошибок...Красота! happy Так что, принимай в читатели, прошу прощения за скупой коммент, просто спать уже засобиралась, а тут вдруг фик нашла, в дальнейшем обещаю быть более многословной! biggrin И, конечно же, жду проду! smile biggrin
 
FortuneДата: Четверг, 24.06.2010, 13:43 | Сообщение # 8
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 5
Репутация: 56
Статус: Offline
ns,
Quote (ns)
а может она развернёт машину и отвезёт его ...... Мария спасибо за продку....очень интересно что же там дальше

нет, отвезет это врятли... biggrin Она же не самоубийца))))
Наташ, спасибо!
 
FortuneДата: Четверг, 24.06.2010, 13:47 | Сообщение # 9
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 5
Репутация: 56
Статус: Offline
KarA, Каролина, привет!
Quote (KarA)
Fortune, привет, Маша) Наткнулась на твой фик, точнее сперва на его название, и второй раз за сегодня удивилась, опять нашла хороший, только начатый рассказ ,что в последнее время вообще большая редкость. Вот, залпом проглотила две проды, очень понравилось, сюжет такой, какой я люблю! Бандиты, передряги...Эх, классно то так! Я в тайне мечтаю о такой жизни, только тссс...

Спасибо большое, мне невероятно приятно))) Я тоже мечтаю...эх, только в фиках таких мужчин и встречаем biggrin
Quote (KarA)
Так вот, еще раз повторюсь, что мне очень понравилось, честно! Хорошо написано, легко, без ошибок...Красота! Так что, принимай в читатели, прошу прощения за скупой коммент, просто спать уже засобиралась, а тут вдруг фик нашла, в дальнейшем обещаю быть более многословной! И, конечно же, жду проду!

Ты меня прям захвалила))) Кара, попытаюсь не разочаровать и выкладывать почаще. Всегда тебе рада.
 
KarAДата: Четверг, 24.06.2010, 17:07 | Сообщение # 10
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1904
Награды: 72
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (Fortune)

Спасибо большое, мне невероятно приятно))) Я тоже мечтаю...эх, только в фиках таких мужчин и встречаем

Да уж, эх бы мне Абдулова то, эх... happy biggrin

Quote (Fortune)
Ты меня прям захвалила))) Кара, попытаюсь не разочаровать и выкладывать почаще. Всегда тебе рада

Ниче-ниче, хвалить есть за что! biggrin Ох, кстати, спасибо за то, что назвала Карой, а то бывает пытаются Линой называй, а меня аж воротит от этого имени! wacko biggrin

 
FortuneДата: Четверг, 24.06.2010, 18:37 | Сообщение # 11
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 5
Репутация: 56
Статус: Offline
Quote (KarA)
Ниче-ниче, хвалить есть за что! Ох, кстати, спасибо за то, что назвала Карой, а то бывает пытаются Линой называй, а меня аж воротит от этого имени!

Всегда пожалуйста!))) smile
Кстати, у тебя очень красивое мелодично звучащее имя, прям слух ласкает)))
 


Bell@donn@Дата: Четверг, 24.06.2010, 19:25 | Сообщение # 12
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 11
Репутация: 56
Статус: Offline
Fortune,
Привет, Маш, принимай нового читателя wink Прочитала начало фика - ОЧЕНЬ заинтригована. Жду продолжение. Надеюсь скорого biggrin


А я до сих пор помню ее зеленые глаза. Слишком зеленые... настолько зеленые, что когда она смывала косметику я ждал, что вода окрасится в зеленый цвет".(с)
 
FortuneДата: Четверг, 24.06.2010, 19:32 | Сообщение # 13
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 5
Репутация: 56
Статус: Offline
Bell@donn@, Юля, привет!
Quote (Bell@donn@)
Привет, Маш, принимай нового читателя Прочитала начало фика - ОЧЕНЬ заинтригована. Жду продолжение. Надеюсь скорого

Спасибо))) Буду пытаться выкладывать ежедневно, за исключением тех суток, когда по графику будет работа))) wink
 
nsДата: Четверг, 24.06.2010, 19:36 | Сообщение # 14
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Fortune, привет привет....
спасибо за проду....она просто супер...да уж, не любит наша Леночка своего папика, ничего не скажешь....а вот что там тёплые руки были и кто будет её охранником - очень даже интересно....так что жду продолжение
 
FortuneДата: Четверг, 24.06.2010, 21:40 | Сообщение # 15
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 5
Репутация: 56
Статус: Offline
ns, Наташ, привет!!! smile
Quote (ns)
спасибо за проду....она просто супер...да уж, не любит наша Леночка своего папика, ничего не скажешь....а вот что там тёплые руки были и кто будет её охранником - очень даже интересно....так что жду продолжение

Блин, а папик-то хороший.... wacko Где-то глубоко внутри! biggrin
Теплые руки тоже папика biggrin Родные все таки руки)))
Насчет последнего предположения попала в точку! Спасибо, солнце))))
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Отсчет обратно. По нулям. (ВАЛТ)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: