Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Отсчет обратно. По нулям. (ВАЛТ)
Отсчет обратно. По нулям.
Bell@donn@Дата: Пятница, 25.06.2010, 16:52 | Сообщение # 16
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 11
Репутация: 56
Статус: Offline
Fortune, Привет!!
Ооооооооо сразу 2 проды!! yahoo yahoo
Quote (Fortune)
Спасибо))) Буду пытаться выкладывать ежедневно, за исключением тех суток, когда по графику будет работа)))

Это радует))
Quote (Fortune)
- Лена, с этого дня Виталий будет сопровождать каждый твой шаг, поэтому…, - предупреждающе впился в меня глазами, не давая ни миллиметра на отступную, - я не потерплю ни одного из твоих предыдущих фокусов. Я так сказал.

Так и знала)) Это уже интересно.
Quote (Fortune)
Буду очень рада адекватной и хорошо подмеченной критике.

Ты вот просишь критику, а просто не могу критиковать, когда мне что-то нравится)) А твой фик мне начинает нравиться больше и брльше. Особенно то, как ты описываешь мысли Ленки, это вообще ппц)) Ты умничка, продолжай в том же духе!! wink


А я до сих пор помню ее зеленые глаза. Слишком зеленые... настолько зеленые, что когда она смывала косметику я ждал, что вода окрасится в зеленый цвет".(с)
 
FortuneДата: Пятница, 25.06.2010, 19:08 | Сообщение # 17
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 5
Репутация: 56
Статус: Offline
Bell@donn@, Юль, здравствуй!))))
Quote (Bell@donn@)
Ооооооооо сразу 2 проды!!

Так дома сижу, на больничном, вот и итог... biggrin
Quote (Bell@donn@)
Ты вот просишь критику, а просто не могу критиковать, когда мне что-то нравится)) А твой фик мне начинает нравиться больше и брльше. Особенно то, как ты описываешь мысли Ленки, это вообще ппц)) Ты умничка, продолжай в том же духе!!

Юль, я польщена! flirt Спасибки большое!!!
Ну что, теперь появился отличный стимул писать дальше! smile
Насчет Ленкиных мыслей...знаешь, все мы женщины, поэтому состояние женской души всегда более понятно, нежели мужской))) Будут еще и мысли Виталика, все потом! smile
 


Bell@donn@Дата: Воскресенье, 27.06.2010, 01:08 | Сообщение # 18
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 11
Репутация: 56
Статус: Offline
Fortune, Привет, Маш!!
Вот забежала на 5 минут, перед сном так сказать, а тут продка!!
Quote (Fortune)
мистера Ледышки!

Абажаю когда ты, то есть Ленка его так называет))
Quote (Fortune)
Синеглазый… его говор я смогла бы извлечь из тысячи, этот низкий, пронизанный легкой хрипотцой баритон выбивал почву, заставляя неметь конечности. Странная реакция на мужчину, которую я никогда прежде не замечала за собой, начинала пугать, совершенствуясь и укрепляясь в моем сознании. Нет, не подумайте, я никогда не жаловалась на общение с противоположным полом, но почему-то дальше положенного дело никогда не заходило. Я никогда не дрожала при виде моего нового друга, теплая волна чего-то досе непонятного не пробегала по телу, отзываясь стадом безумных мурашек внизу живота.

Так Ленкины чувства мне понятны и они мне положительно нравяться)) А вот это:
Quote (Fortune)
По-хозяйски вытянула на постели длинные ноги, про себя отмечая удивительную реакцию мужчины на сие действо, а именно – никакую!

Quote (Fortune)
- Тебе там что-то жмет? – Нотки сарказма в голосе, все тот же непринужденны взгляд каменного изваяния. Убила бы!

biggrin biggrin
biggrin biggrin Ты жжешь!!
А вот тут я вообще не вьехала и заинтригована:
Quote (Fortune)
Вновь холодный, слишком расчетливый взгляд, безмерно сквозивший презреньем… За что именно мужчина посмотрел на меня с таким вопиющим, сквозящим раздражением, я так и не поняла, узнав причину такого поведения намного позже…

Я вот тоже хочу узнать причину!! Надеюсь она не заставит себя долго ждать.
Мааааш, нужна прода))))
Quote (Fortune)
Так дома сижу, на больничном, вот и итог...

Я, конечно, рада что проды каждый день, но ты выздоравливай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поняла?!!!!! biggrin
biggrin
Quote (Fortune)
Насчет Ленкиных мыслей...знаешь, все мы женщины, поэтому состояние женской души всегда более понятно, нежели мужской)))

Эт точно))


А я до сих пор помню ее зеленые глаза. Слишком зеленые... настолько зеленые, что когда она смывала косметику я ждал, что вода окрасится в зеленый цвет".(с)
 
FortuneДата: Воскресенье, 27.06.2010, 17:30 | Сообщение # 19
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 5
Репутация: 56
Статус: Offline
Bell@donn@, Юля, привет!!!
Quote (Bell@donn@)
Fortune, Привет, Маш!! Вот забежала на 5 минут, перед сном так сказать, а тут продка!!

Стараюсь я! biggrin
Quote (Bell@donn@)
Абажаю когда ты, то есть Ленка его так называет))

Неприступный мужчинка, как ни крути... cool
Quote (Bell@donn@)
Я вот тоже хочу узнать причину!! Надеюсь она не заставит себя долго ждать. Мааааш, нужна прода))))

Юльчик, сегодня уже сброшу, осталось отредактировать))))
Причина немножко заставит себя ждать, пытаюсь совеместить написанное с легкой ноткой таинственности....
Скажем так, Абдулов у них дома не спроста появился.... wacko
Quote (Bell@donn@)
Я, конечно, рада что проды каждый день, но ты выздоравливай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поняла?!!!!!

Поняла - поняла! biggrin Уже приняла к сведению, так что скоро на работу!)))
Спасибо за заботу)))
Юль, прода обязательно будет, просто она маленько эмоциональная, поэтому нужно пробежаться по ней еще разок. Буду ждать твое мнение.
 
FortuneДата: Воскресенье, 27.06.2010, 17:32 | Сообщение # 20
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 5
Репутация: 56
Статус: Offline
Всем привет!
Вижу, многие автора выставляют проды и в вариации комментариев, так что и я попробую)))
 
FortuneДата: Воскресенье, 27.06.2010, 17:34 | Сообщение # 21
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 5
Репутация: 56
Статус: Offline
ГЛАВА 1

«Не так…»

- Да, пап! Все отлично! – Я буквально выкрикнула в трубку мобильного, про себя матерясь самыми отборными словосочетаниями, мысленно посылая любимого папочку куда подальше. Да уж, вот действительно непруха! До боли закусив нижнюю губу, тут же взвыла, почувствовав во рту терпкий привкус крови. Нет, вы не подумайте, лет этак несколько раньше я тоже была примерной пай девочкой, иногда пускающей слюни при виде розовых соплей, льющихся обильным потоком с телеэкранов. Когда-то… пять лет назад, когда благодаря моему отцу, в тот жуткий февральский день не справилась с управлением машина моей мамы. Вот так просто, для кого-то обычная пятница февраля, а для меня нашатырная ватка под носом и черный, стремительно опускающийся гроб, с самым любимым и дорогим для тринадцатилетней девчонки телом.

Резко затормозив у обочины, устало откинулась на спинку сиденья, лихорадочно соображая, куда же податься дальше. Хвала богам, папик не поскупился, на совершеннолетие прикупив для своей любимой девочки неплохую бентли, вот уже несколько месяцев служившей мне лучшей подругой. Да уж, чего-чего, а веселого детства мне точно не занимать. Как папа не припирался, в пятнадцать мне все же удалось узнать, как на самом деле погибла мать. Дотошные вопли отца и его «лже» приступы с сердцем не прокатили, в итоге я стала счастливой обладательницей сведений о том, как некогда лучший друг и бывший партнер круто объехал папашу, организовал фееричный подрыв автомобиля, прогадав лишь в одном – за рулем навороченного джипа сидела моя мать…

Трель мобильного, словно сигнал к действию, привела меня в чувство. Нехотя отбросив ото лба длинные пряди светлой челки, блеснула глазами по монитору, чуть не завизжав от радости и подпрыгнув на месте. Лерка!!! Неугомонная, несносная Лерка, с которой бок о бок просидели с первого класса за школьной скамьей, теперь возвращалась после полугодовой учебы с Англии! Не раздумывая ни минуты, как полоумная, ухватилась за мобильный, едва успев приложить трубу к уху, тут же раздался визжащий голос подруги.

- Ленка!!! Ленка!!! - С десяток раз услышав свое имя с уст Новиковой, перебила, желая как можно скорее увидеть виновницу сего шума в глаза.
- Лерок, да не тараторь ты так! – Веселый смех раздался по обе стороны трубы, подруга заливисто хохотнула, принявшись по порядку перечислять, как дико хочет меня увидеть.
- Лен, ты только представь, я столько фоток с собой привезла! Не перестала вещать мне стильная трубка. - Выходные забиваю я, выбираешь клуб и идем тусить! – Сама же заверещала о т восторга, икнув несколько раз напоследок.
- Уже отметила свой прилет? – Не смогла не поддеть Новикову, веселясь уже от души.
- Отметила уж! Мусорным пакетиком и двумя часами испражнения содержимого желудка! – Пробурчала, тут же перешов на другую тему. – Ленок, мне тут Гуцул все уши протрындел, тебе что, правда папашка новую тачку на берздник подарил? – И после этого говорят, что мужики не сплетники? Ага, так я и поверила! Спасибо Гуцульчику, моему еще школьному приятелю, видимо по совместительству работающему радио столицы!
- Да уж, презентовал, не поскупился! – Я скептически свела брови, руки напряженно легли на руль, сильнее сжав массивную выпуклость. – Сегодня, буквально перед тобой позвонил, обрадовал с самого утра. Мол, поигралась доченька, пора и честь знать.
- Тачку отбирает? – Я усмехнулась, представив, как на том конце провода округлились глаза Лерки, тишком хохотнула. Нет уж, папик у меня порядочный, что-что, а цацку у любимой дочи отбирать не станет. – Нет, ну ты посмотри! – Лерка буквально вскипела от негодования, я заливисто рассмеялась в динамик. – Скотина он у тебя порядочная, а я еще «дядя Коля»! Да он…!
- Лер, успокойся! – Пресекая порыв смеха из уже точно раскрасневшегося лица подружки, более спокойно произнесла. – Папику какие-то козлы угрожали, у него сейчас проблемы в бизнесе, вот и шугают по-черному.
- Лен…, - Новикова слишком долго затянула паузу, по ее сбивчивому голосу, в котором ни на йоту не осталось былого веселья, я все же уловила нить напряжения, сквозящую в каждом вздохе. – Кулемина, отвечай немедленно, кому говорю! – Вновь затихла, уже более спокойно, с придыханием спросила. – Они ему тобой угрожали?

Осторожность. Именно та черта, которая никогда и ни при каких обстоятельствах не присуща моей подруге, тут же… Лерка паниковала. Зная свою подругу, готовую за меня порвать пасть любому, кто просто косо взглянет в мою сторону, я растянулась в довольной улыбке. Словно кошка, изящно потянулась в уютном кожаном сиденье. Какой-то шум со стороны дороги сиганул в ухо, не придав этому значения, вновь сосредоточилась на разговоре.
- Лер, не дрейфь, все как обычно. Видно, папик вновь не поделил с каким-то дяденькой свой товар, вот опять передряги и начались. Только вот мне совсем не прет опять несколько месяцев с его верзилой охранником таскаться! На выпускном хватило!
Новикова неслышно засмеялась, по видимому вспомнив, какой «замечательный» выпускной мне удосужилось провести в компании с папиным громилой, мило отзывающимся на имя Лелик! Тьху ты! Надо же такое вспомнить!
- Опять Лелик? – Нет, ну она еще и издевается! Подруга, тоже мне!
- Болек! – Перекривила Лерку, про себя отметив, что такой детина как Владислав действительно предпочитал нежное Лелик, в другое время налево и направо мочив противников отца в деле. Именно в деле, в том самом грязном бизнесе, который отец основал в одном из районов Москвы, протащив его сквозь года перестройки, лихие 90-тые, сделавшись своеобразным «оружейным бароном». Его боялись, его уважали, его втайне мечтали замочить… Вновь скривилась, показалось, кислющий лимон явно подействовал бы слаще. Теперь из-за «ангельского» папиного дельца вновь предстоит компания милого Лели! Фу ты!
- Лерка, кончай ныть! – Пресекла все попытки своей подруги на расспросы, отчетливо понимая – разговоры по мобильнику на данную тему удел слабоумных. – Жди меня через час у себя. Жутко соскучилась по своей ненормальной подружке!
- От ненормальной слышу! – Вновь смешок, расслабившись, только и сумела, что прикрыть глаза, мысленно растягивая губы по направлению к уху. Визг тормозов, черная иномарка в нескольких метрах от моей «крошки», дуло винтовки из темного тонированного окна… Словно в замедленной съемке, черно-белое слайд шоу и пустой собственный взгляд в одну точку… Почему-то именно сейчас в голову пришла мысль, что именно могла чувствовать моя мама, заживо сгорая в запертом автомобиле, каким ужасом были наполнены ее глаза. Так же, как она… Хотя, нет, не так…

Еще мгновенье, только тогда сумела осознать, по другую сторону моей машины с невероятной скоростью притормозила серая тойота, доли секунды и мужской, чуть хриплый голос, заглушающий уши и рвущий на части барабанные перепонки, рядом:
- Дура!!! Дави на газ!!!

 
FortuneДата: Воскресенье, 27.06.2010, 17:34 | Сообщение # 22
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 5
Репутация: 56
Статус: Offline
Глава 2

«Вместо «спасибо» »

Никогда не думала, что можно утонуть… Вот так, довольно просто, купаясь в синеве мужских глаз. Пронзительный, веющий холодом и ароматом ментола… да уж! Заговорилась я сегодня! Хотя… никогда не думала, что цвет и выражение глаз бывают такими, а ведь бывают! Лихорадочно хлопнув ресницами, под чуткое руководство моего нового «знакомого», так вовремя оказавшегося внутри салона автомобиля, резко надавила на газ, моя малышка как ошпаренная рванула с места. Наверняка, я точно родилась под счастливой звездой или в рубашке, как любил поговаривать мой папаша, череда пуль, которая раздалась вслед вмиг поднявшемуся клубу пыли, не задела, оставив меня и моего мужчину целыми и невредимыми. Да уж! Только что подумала, что сказанула! Бред сивой кобылы, пьяной на всю голову! Моего мужчины…! Если бы не знала, что во рту с самого утра побывал один единственный бутерброд, точно подумала бы, что траванулась. И что угораздило меня ляпнуть подобную глупость? Мысленно, но все же именно «ляпнуть»!

Дико нажав на педаль ошалевшей ногой, невидяще уставилась перед собой, слыша над самым ухом гортанное: «Сворачивай». Резво повернула руль в сторону, в коей раз удивляясь проворству моей малышки, пятой точкой чувствуя – те полоумные, стреляющие нам вдогонку, наконец-то отстали.
- Эй, блондинка. – Насмешливый хриплый тембр вывел из полузабытья, я резко надавила на тормоза, машина несколько раз дернувшись на дороге, вильнула, застыв на месте. – Ты что, полоумная?! – Не думала, что мужчины способны на такой визг, я лишь лениво улыбнулась, чуть сощурив глаза, придав ехидное выражение выработанному годами оскалу.
- Как видишь. – Выдавила из себя, начиная заводиться от самодовольства этого мужика, так внезапно и непрошено ворвавшегося в мою жизнь, точнее салон моей малышки. – Слушай, будь добр, сбавь обороты, у меня голова и так раскалывается. – Повернула голову в его сторону, вновь онемев на полуслове…
- Хорошо, что не от пули, которая предназначалась явно тебе. – Шикарная улыбка, обнажающая ряд белоснежных ровных зубов, и я пропала… Нет, не подумайте, мне и раньше приходилось лицезреть довольно красивых, имеющих в запасе смазливую мордашку парней, но здесь… Кажется, я немного больше положенного прикусила язык, смешно зафыркав, чем вызвала новую улыбку у обладателя манящих ледяных глаз. Каких к черту парней! Сейчас, в этот миг передо мной сидел что ни на есть самый офигенный мужчина, в десятки раз превосходящий тех модельных мальчишек, маячивших на глянцевых обложках журналов Новиковой!
- Слушай, ты чего такой умный? – Я скептически приподняла бровь, нервно облизывая пересохшие губы. Мужчина улыбнулся, внутренне потирая руки моей оплошности, с издевкой наблюдая, как я вновь обвожу губы языком. А что? Сегодня мне можно. Ведь не каждый раз в тебя стреляют и ты чудом уходишь живой.
- Это типа вместо «спасибо»? – Надменно приподнял смоляную бровь, изучающе осматривая мое лицо. Видимо, не нашов для себя ничего интересного, на миг отвернулся к окну, в считанные секунды оказавшись рядом. Дернувшись на сиденье, словно удав перед кроликом, застыла перед мужчиной, видя удовлетворение в синих глазах и явное наслаждение моей паникой. Вот это вляпалась! Если бы смогла пошевелиться, и это мужественное лицо с ровным подбородком не нависало надо мной, я бы наверняка стукнулась лбом о стену, доказывая самой себе всю абсурдность ситуации и собственную бестолковость. И чего это я подумала, что этот парень не один из них, или один из тех, других… Черт! Сама запуталась! Вообщем, один из тех, кто находится за гранью «друзей» моего отца.
- Ты какого черта делаешь в моей машине?! – Зная, в каком незавидном положении все еще нахожусь, выпалила ему в лицо, видя, как холодный лед глаз мигом сменяется на пламенный синий, медленно тающий в лучах нашедшей на лицо улыбки. Немедленный поток смеха, хриплый и на удивление приятный, и мужчина, тут же отстранившись от меня, незамедлительно откинулся на свое сиденье. Темная копна коротких, иссиня черных волнистых волос оросила кожаное сиденье, не забыв вызвать у меня облегченный вздох.
- Резонный вопрос, ты так не считаешь? – Смех тут же прекратился. Да уж, точно псих ненормальный, вот это умеет людей пугать! Расселся тут у меня, словно здесь бесплатная лавочка для пенсионеров, еще и хамить вздумал. Где-то в глубине рассудка взбрыкнула мысль, что я все же неправа и банальное «спасибо», слишком уместное в данной ситуации, не заставило бы меня растаять. Никогда никому не говорила «спасибо». Черт, как же тяжело-то!
– Ау, девочка, ты уснула? – Пять ровных, длинных пальцев крепкой руки замелькали перед глазами, в очередной раз давая моему воспаленному мозгу убедиться - этот мужчина действительно идеален, жаль лишь, что только снаружи, внутри самое что ни наесть дерьмо! А я этому уроду еще и спасибо сказать собиралась, мысленно, конечно, но все же. А он «девочка» свое! Шумно выдохнув воздух, привычно провела рукой по волосам, откидывая мешающую челку за ухо.
- Не проще поменять прическу, чем так париться, все время теребя себя руками? – Вновь насмешливый взгляд и эта его полуулыбка, от которой хотелось завыть волком.
- Намного проще просто выставить тебя из моей машины, тебе не кажется? – тем же тоном, впритык его глазам. Кажется, или мне показалось, в тот момент вместо привычного айсберга в его глазах блеснули нотки уважения, на долю секунды сменяясь лихо завуалированным восхищением.
- Не понравилось мое обращение? – Нет, он что, реально смеется?! Мое лицо исказилось настолько, что сидящий напротив мужчина вновь заливисто рассмеялся, мне же захотелось покрепче врезать кое-кому промеж глаз. – Прости меня, но ты же действительно девочка. Малыш, тебе 18 хотя бы есть? – Опекающий, словно отеческий взгляд, неприятно лягнувший меня где-то внутри, словно осколком по венам. Ну-ну, я тут воплю вся изнутри, а для него я просто «девочка». Хотя какое мне должно быть до этого дело? С другой стороны, вечный прикид а-ля джинсы –футболка, как смачно его любит называть Лерка, ничего другого навеять не мог, так что обвинять сидящего рядом «знакомого» незнакомца довольно глупо.
- Не твое дело! – Совершенно не хотелось обсуждать с эти мужланом мои паспортные данные, я лишь чуток сползла на сидении, приняв расслабляющую позу, снимая руки с руля. – Слушай, неплохо конечно, что ты рядом оказался, но выслушивать твои бредни у меня нет ни желания, ни времени. Будь добр, МАЛЬЧИК, - намеренно выделяя последнее слово, в упор впилась в потемневшую грозовую синеву глазами, - освободи помещение.
- Я бы с радостью, - новая ухмылка, еще нахальнее предыдущей, - с радостью избавился бы от твоего присутствия, но, к сожалению, моя машина сейчас стоит в нескольких десятках километров от некоторого места, и пешком к ней я идти явно не собираюсь.
- Ты что… - На мгновенье опешила, хватая ртом воздух, - ты думаешь, я повезу тебя к твоему автомобилю?!
- Почему бы нет? – Нагло развалился в моей малышке, с довольным видом изучая мое сконфуженное лицо. – По крайней мере, это было бы малейшей платой за то, что уберег твою задницу сегодня утром.
Да уж! Вот это влипла! Нет, конечно, было бы самым подходящим вариантом доставить этого фраера к месту его назначения, НО…
- Слушай, приятель, не думаешь же ты, что я желаю опять побывать на месте, где мне чуть не прострелили башку? – Интуитивно выпучила глазам, не веря в реальность происходящего. – Слушай, давая я вызову тебе такси и ты…
- Сама отвезешь, не сахарная! – Тон набирал обороты, его грубость, вначале просто заводящая меня, стала пугать. – Представь себе, до встречи с тобой я тоже кое-куда спешил!
- Твою мать! – Со всего размаху запустила ладонями по рулю, слыша в ушах гул любимой «бибикалки».
- Это ты ко мне? – Новая ухмылка, делая его лицо еще краше. Никогда бы не думала, что физиономия этого нахала может быть еще… более выгодно преподнесенной, что ли. Высокомерность, вперемешку с нотками безнаказанности ярко выделяли этого мужчину из толпы окружающих, придавая его облику некую таинственность и отчужденность.
- К тебе бы подошло другое прилагательное, жаль, не могу подыскать подходящего! – Ненавистно взглянула на бесящего меня мужчину, вновь созерцая ровный ряд его зубов. – Слушай, ты реально думаешь, что меня прет от того района, где меня чуть не расстреляли?! Ты правда такой псих или притворяешься?!
- За языком следи, деточка! – Его тон, не предвещающий ничего хорошего, я ловко прикусила кончик языка между зубов, мысленно надеясь, что при следующей его реплике сдержусь и не выдам порцию «благодарностей». – Во-первых, не расстреляли твою…ммм… блондинистую головку исключительно из-за моей заслуги, во-вторых, - сбавил обороты, видя, как закипает мое лицо и с каким шумом вылетает воздух из ноздрей, - не советовал бы тебе усомнятся в моих умственных способностях, можешь горько пожалеть об этом.
- И что же ты сделаешь? – Вызывающе подняла голову, встретившись взглядом с холодным синим. – Выставишь меня вон? Так вот, боюсь тебя огорчить, милашка! Это МОЯ машина! – Почти прокричала, видя, как недовольно поежился мой попутчик, - И только Я буду решать, кто в ней будет находиться!
- Да фиг с тобой, ненормальная! –Такого я уж точно не ожидала! В следующее мгновенье он одарил меня ТАКИМ взглядом, от которого мурашки бешенной стаей спустились вниз живота и обратно, застряв где-то в районе пупка. – Тебе бы полечиться не мешало, и вообще, впредь будь осторожна, когда такие же психи, как и ты, решат сделать миниатюрную дырочку в твоей пустой головке! – Громко, звонким хлопком затворил дверцу автомобиля, так и оставив меня сидеть с открытым ртом, пораженно хватая раскаленный до предела воздух. Вот и отблагодарила… Да какого черта он вообще приперся?! Возомнил из себя черт знает что! Да и…! Нет, все же гнусавое чувство виновности, словно червь, засевшее внутри меня, так и не давало покоя, глядя вслед высокому, изумительно сложенному незнакомцу, чьи синие льдинки глаз неведомым ветром смогли затронуть струны моей души.

 
FortuneДата: Воскресенье, 27.06.2010, 17:37 | Сообщение # 23
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 5
Репутация: 56
Статус: Offline
Глава 3

«Пипец… »

Пипец… Наверняка, вы спросите, почему такая, мягко выражаясь «культурная» и «примерная» девочка употребляет в своем лексиконе подобную гадость. Ха-ха! Вот и не догадались, пипец… вообщем это еще цветочки, самую отборную ругань я припасла напоследок, глядя в спину вслед удаляющемуся мужчине. Спасибо тебе, родимый! Вот уж удружил так удружил! Оставил меня тут одну, еще непонятно что лучше – этот ненормальный, но рядом, или я в полном одиночестве перед группировкой психов с автоматами. Да уж, дожилась… Сама себе противоречу!

Собственным же языком спровоцировала этого мужлана на открытую грубость, все же придется признаться – его присутствие меня малость «утешало». Теперь же.. для успокоения совести сбросила любимому папочке краткое смс очень впечатляющего содержания: «буду вечером», сходя сума внутри, ловко отключила мобильник, наверняка зная, сколько раз отец будет звонить непутевой доченьке. Нет уж, спасибо, на сегодня с меня довольно! Быстрый поворот ключа, и вот моя малышка несется вперед, обминая на пути таких же недалеких мужиков, как этот… неотесанный…гадкий тип…имени которого я даже не знаю! Мысленно ухмыльнулась, про себя улыбнувшись краешками губ – а ведь в действительности мы так и не успели узнать имена друг друга. Все же, не смотря на мой временами мерзкий нрав, этот синеглазый спас мою задницу, взамен получив прозвище мистера «Ледышки»! Довольная новой выдумкой, еще сильнее надавила на газ, отмечая, что опаздываю на все запредельные строки.

- Ленок, ты так и не сказала ему спасибо? – Первое, что удалось услышать от моей многословной подружки после моего краткого, минут этак на 20, рассказа о утренних приключениях. Лицо Новиковой менялось в запредельной скорости – от бледно пепельного до ярко бардового. Сейчас же, видя мое упрямое мотание головой, Новикова заржала на всю комнату, я же отметила незначительную мелочь – подруга за все мое повествование так и не успела докрасить правый глаз. Да уж! Таки сумела я зацепить ее своей историей! Лениво растянулась на кровати подруги, для приличия свесив ноги, обутые в недавно купленные кроссовки.
- Слушай, а если еще разок где-нибудь этого парня встретишь? – Новикова не переставала захлебываться своим восторгом, я же, чуть скривив губы от услышанного, неприятно поморщилась.
- Упаси Господи.
- Лен, ну чего ты, как маленькая. Мужчина ради тебя ТАКОЕ сделал! – Деланно закатила глаза, разводя в воздухе руками, словно описывая воздушный шар.
- Лопнул, что ли? – Зевнула, в унисон приглаживая светлую копну волос, не понимая, откуда у подруги столько восторга на мой замысловатый рассказ.
- Да уж, сдулся скорее! – Показала язык, засмеявшись на пару. – Лен, попадись мне такой супер-герой, вот я уж его бы отблагодарила. – Мечтательно захлопала ресницами, вызвав у меня очередной смешок.
- Бедный парень, который рискнет спасти твою задницу. – Откидывая светлую прядь волос за ухо, жестом убрала челку, совершенно невпопад вспомнив слова незнакомца о том, что скорее всего нужно сменить прическу. Черт! Выругалась про себя, распахнув закрытые до того глаза, уставилась на разившую рот Лерку… Точно паранойя начинается! Начинаю вести с собой диалоги в голос, да еще и о ком, о неотесанном синеглазом мужлане, которого про себя давным-давно окрестила Ледышкой.

Как ни странно, в этот вечер я в целости и сохранности доставила домой слегка икающую Новикову, пообещав подруге обязательно встретиться завтра, потусив где-нибудь в новомодном клубе. Смотря уже уставшими за день глазами на мобильный, с отвращением откинула дорогую игрушку в сторону, понимая, как только вернусь домой – все неприятности мигом навалятся на голову. Первая же из них – мой горячо любимый папочка, призванный охранять мою честь и нравственность. Чуток хохотнула, доза алкоголя в крови сыграла свое дело, делая ее обладательницу более развязной. Вспомнив несколько бокалов любимого коктейля тут же пожалела, что не выпила больше – меньше бы пришлось видеть рожицу любимого родственника. Милый папочка… Захотелось топиться. Нет, не утопиться, в омут и с головой, а именно «топиться», медленно, секунда за секундой погружаясь в воду.

Мой отец… почему-то единственный человек, о котором вообще не хотелось бы вспоминать, вычеркнув из своей жизни размахом руки напрочь. Нет, когда-то я любила своего отца, сейчас же, вспоминая те моменты, сама себе удивляюсь – как мало нужно человеку для ненависти. Я отчетливо, ярко и красочно помнила дни, когда он с мамой водили меня на карусели, кружа в воздухе крепкими мужскими руками…Хотя нет, и здесь, я наверняка, ошиблась, отец ОДИН водил меня с мамой на прогулки, они никогда не были вместе, лишь изредка, словно состыковываясь, папа делал нам общую вылазку - уикенд. Стало горько…тугой ком внутри горла, мешающий вздохнуть, словно невидимые тиски накаленных щипцов, раз за разом перекрывая так нужный доступ кислорода. Никогда ему не прощу, никогда не забуду его обман, длинною в всю жизнь, в мое детство…

Медленно расползающиеся ворота перед моим домом, позволяющие малышке Бентли беспрепятственно въехать во двор, так же плавно затворились. Дом…родимый дом! Сгорел бы он заживо, что бы в глаза не видеть, не вспоминать, не чувствовать… Лихорадочно замотала головой, отгоняя от себя шквал назойливых мыслей, резко ударив по тормозам. Малышка, уже и так практически «спешившись», картинно застыла, напоследок мигнув светом фар на блеклом солнце. Мимолетный взгляд на ступени дома – твою мать!!! Неужели это мой любимый папочка, с убийственным выражением лица нервно выкуривает длиннющую сигару, не забывая методично похлопывать ключами автомобиля по бедру? Точно он, лицо любимого папаши я бы не спутала никогда и ни с кем, это из-за него…все из-за него!
- Лена! – В считанные секунды любимый родитель оказался рядом, буквально за шиворот вытаскивая сопротивляющуюся и брыкающуюся меня из салона. – Дряная девчонка! – Бешено сверкающие глаза и шевелюра светлых волос, в этот момент ставшей смесью ежика – эрокеза. Папочка, ты бы потише, вон пульс как зашкаливает. Во все глаза, не упуская ехидной ухмылке на губах, поглядывая в сторону папы, только сейчас заметила, как резко изменилось его лицо. Вот это непруха, неужели высказала последнее предположение в голос???
- Дочь, - видя, как синхронно сжимаются массивные кулаки отца, интуитивно поежилась, на мгновенье вспомнив – отец не был меня никогда.
- Неужели наконец-то вспомнил? – Поморщилась в его руках, пытаясь придать виду былое бесстрашие. Не получилось. – Пап, вопросы еще будут? Честно? Я устала и спать хочу, так что…
- Мне плевать, ЧТО ты хочешь!!! Я сказал СТОЯТЬ! – У меня глюки, или барабанные перепонки действительно лопнули, оголяя чувствительный нерв ушной раковины? - Я же просил, сколько раз ПО НОРМАЛЬНОМУ просил тебя звонить мне. Лена, - металлический отблеск его голоса и адская ярость в глазах, вперемешку с дикой болью и нежностью… Наверное, у меня и правда начались глюки, привидится же такое. – Ты хотя бы представляешь, что могло произойти?
- Ты знаешь? – Удивленно распахнула глаза, напрямую уставившись на отца зелеными зрачками, чуть прищурив для убедительности. И чего я собственно ожидала? Что мой папаша, знающий о каждом моем шаге продинамит этот раз, дав мне свободу? Странно, кроме того мужика, без приглашения ворвавшегося в салон моего автомобиля, никакого другого «хвоста» я так и не заметила, а он, мистер Ледышка, попросту не смог так играть, проведя меня вокруг пальца. Что же теперь…
- Ты хотя бы понимаешь, что могло произойти? – Отец пристально посмотрел мне в глаза, пытаясь отыскать там хоть намек на сожаление, пустота… - Бог мой, Лена, ну когда же ты прекратишь…, - медленно, словно в заевшей пленке сполз на асфальт, обхватив голову крепкими руками. – Ты больше ни на шаг не ступишь одна. Это утро было последним, когда я чуть не поседел, узнавая, что могло произойти.
- Но не произошло же. – Пузырек с напряжением прорвало, и я устало облокотилась о ближайшую стену, больше не в силах сдерживать царящее напряжение.
- Ты больше не выйдешь из дома одна. Я не смогу жить, если с тобой что-либо случиться.
- Опять старая песня. – Что-то кольнуло внутри при виде жалкой скукоженной мощной фигуры отца, вот так просто протирающего дорогущие брюки шершавым асфальтом. Всего на мгновенье. – Когда не стало Ее, ты же смог! Она в могиле! – Уже прокричала последнее, что затмевало разум и заставляло кровь выплясывать двойные пируэты. – На ее месте должен был быть ты! - Удар за ударом, я словно обезумев стала бросаться за отца, впервые за время после Ее смерти, видя, обвиняя, вынося собственный приговор. Он не сопротивлялся, подставляя под удары крепкие руки и скулы, слегка уворачиваясь от беспорядочных ударов моих рук.

А дальше…чьи-то теплые ладони, мои отборные ругательства, новая волна истерики, раз за разом сотрясающая дрожащее от спазмов тело, лихорадочно сбившийся в новых конвульсиях пульс. «Ненавижу! Будь ты проклят!», - сказанное моим, каким-то слишком сухим, севшим безжизненным голосом, и тихое, практически неразборчивое отца, эхом скользнувшее в убегающую дымку сознания: «Проклят, девочка моя, я давно уже проклят…»

 


FortuneДата: Воскресенье, 27.06.2010, 17:37 | Сообщение # 24
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 5
Репутация: 56
Статус: Offline
Глава 4

«Приличия…»

Гробовое молчание. Именно то, на что сейчас походил наш «милый» семейный завтрак, превратившийся для меня в ад. Нет, я давно привыкла к подобным поглощениям пищи, проглатывая ее в полном одиночестве, не выговаривая ни слова. Не с кем было было, да и есть ли смысл трепаться сама с собой? Тогда уж точно заботливый папочка в дурку отправит, и будет за что. Что есть силы прожевала приготовленный кухаркой бифштекс, заодно пригубив несколько глотков минералки, дабы это «чудо» побыстрее упало в урчащий голодом желудок. Сколько раз просила отца поменять нынешнюю кухарку, как всегда слыша один и тот же ответ: «Лен, Света хорошо готовит, ты просто предвзято относишься к девушке». Да уж, несомненно хорошо! Особенно подает…себя в папиной постели! Неужели отец действительно считает меня конечной дурой, стающей абсолютно глухой при доносившихся стонов с его комнаты?

- Лен, вчера мы не договорили. – Стальные нотки в тоне отца не предвещали ничего хорошего, я несколько раз кашлянула, буквально не подавившись куском упомянутого бекона, наотмашь повернулась лицом к отцу, пытаясь прочесть в его глазах отблески былой нежности, сквозившие во взгляде этой ночью. Было странным, но он так и просидел возле моей постели весь вечер, даже под утро, сонно разлепив веки, все так же видела перед собой присевшего на корточки мужчину.

- Пап, вчера…, - совесть все же дала о себе знать, необоснованная истерика буквально на пустом месте давила на жалость, принося извинения. Нет, не в прямом смысле броситься отцу на шею и тонким, ноющим голоском вопрошать: «Прости меня, папочка!», просто выдавить хотя бы несколько слов в свое оправдание. – Я, правда, не хотела, просто все так смешалось и еще те отморозки утром, нервы, наверное, сдали… - Невнятно проблеяла, отчего-то опустив глаза и закусив нижнюю губу. Да, сдаешь, Третьякова, нервы на пределе!
- Я сам виноват, что не смог обезопасить собственную дочь. – Мне показалось, или ка
дык на его шее задергался сильнее? – Лен, больше такого не произойдет, это моя оплошность и я готов ее исправить.

Я лишь широко распахнула глаза, вновь с непониманием уставившись в лицо отца. И что он, собственно, сделает? Запрет меня в комнате, как было около года назад, откуда я беспечно смоталась с самодельной веревки из простыней? Или же вновь прикажет грозному Лелику неотрывно следовать за мной по пятам? Понятно было только одно – такой тон и непререкаемость слов говорили сами за себя – отец всерьез удумал спрятать меня от людских глаз подальше.

«И…?» - немой вопрос застыл в моих зеленых глазах, так и не будучи произнесенным вслух. Нет уж, такой радости я Ему не доставлю, все равно и так скажет. Не прогадала.
- Я должен тебя познакомить с одним человеком, - папа пристально посмотрел на меня, аккуратно промокая белоснежной салфеткой тонкие губы. Выпрямился, в следующее мгновенье горделиво откинувшись на спинку стула. – Я бы сделал это еще вчера, если бы ты без спросу не укатила в неизвестном направлении, что и привело…
- Знаю уже! – Зло перебила отца, точно зная, что не выдержу новой порции приевшихся родительских нотаций. – Мне 19 лет и мне кажется, это не тот возраст, что бы отчитываться о каждом проделанном шаге перед тобой.
- Лен, для меня ты всегда останешься ребенком, - как-то слишком грустно, с плохо прикрытой болью окинул меня взглядом, на миг потупив глаза. – Даже когда выйдешь замуж, станешь матерью…
- Не стану, - горько выдавила из себя, видя, как вмиг распахнулись глаза отца, впритык уставившись на меня.
- Лена…? – Слишком вымученно, словно кто-то невидимый вытягивал из него нервы, раз за разом прокручивая их внутри.

- Я не хочу, что бы и меня когда-либо не стало у моего ребенка, не хочу сделать его несчастным. – Прошептала перед собой, смотря куда-то в сторону, практически не замечая приглушенного звука дверного звонка, торопливых шагов кухарки по направлению к двери, оголенного порога. Шумные, твердые мужские шаги за моей спиной и легкая вежливая улыбка на лице отца вперемешку с кивком приветствия вошедшему мужчине. Приличия, будь они не ладны… Медленный оборот вокруг своей оси, распахнутые в изумлении ледяные глаза мужчины и низкое, все же бархатистое: «Ты?», так и повиснувшее в воздухе под непонимающий вопросительный взгляд хозяина дома.

 
FortuneДата: Воскресенье, 27.06.2010, 17:37 | Сообщение # 25
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 5
Репутация: 56
Статус: Offline
Глава 5

«Клоунада»

Призрак отца Гамлета, блин! Не знаю почему, но в тот момент мне захотелось провалиться сквозь землю, оставив мистера Ледышку и застывшего в напряжении напротив отца тет-а-тет. Чего не сделаешь ради удовлетворения своих потребностей? Ссутулившись, что есть мочи, лишь натянуто улыбнулась, попытавшись выскользнуть из-за стола, услышав громоубойный голос собственного отца.

«Сидеть, Лена!», - рык, сотрясший практически все имеющиеся стены в доме вместе с кухаркой, которая тут же вылетела из кухни, непонимающе переводя взгляд с ненормальной семейки на вошедшего гостя. Хотя… нет, мне не показалось, она полностью, с ног до головы облизывала моего вчерашнего знакомого, не стесняясь моего отца, томно прикрывая коровьи глазища.

- Лена, сядь, пожалуйста, - отец чуточку сбавил обороты, видя, с каким интервалом растопыриваются мои ноздри, словно боевого быка на красную тряпку, поднял красноречивый взгляд на пришедшего мужчину. Ну, это уже поласковее, не то, что «сядь», словно собаке на выставке! – Виталь, объясни мне, пожалуйста.
Было такое впечатление, словно эти двое, уже явно успев сговориться за моей спиной, водят меня за нос. Что ж, пазлы папиной игры сходятся воедино, не давая ни миллиметра свободного пространства. А я, дура, вчера наивно полагала, что этот мужлан оказался в салоне моей малышки «чисто случайно». Дура! Какая же я дура! И зачем, не побоюсь сказать, теперь ломать передо мной комедию, делая вид, что не в курсе происходящего? Нет, я никогда не понимала собственного отца, теперь мое непонимание достигло небывалых высот.

- Николай Вадимович, здравствуйте. – Казалось, на его самодовольном лице не дрогнул ни один мускул, тень недавнего непонимания напрочь исчезла с физиономии синеглазого. – Вы уже в курсе, из-за чего мне вчера утром пришлось опоздать на нашу встречу, - нахально улыбнулся в мою сторону, так же невозмутимо поглядывая на впритык сидящего в напряжении отца, - думаю, теперь мои объяснения покажутся излишком.
- Ты не говорил, что это была МОЯ дочь! – Пытаясь сохранять спокойствие, отец злобно бросил взгляд на меня, а я наконец-то имела честь узнать, как зовут мое утреннее приключение. Правда, со второй попытки, но учитывая мое сегодняшнее состояние мне многое простительно.
- Николай Вадимович, если вы об этом. Я не знал, что эта девушка ваша дочь.

Нет, ну не клоуны ли?! Такую комедию ломают и не кривятся! Еще скажите, что этот синеглазый, откликающийся на имя Виталия, до сих пор не понял, чьей дочерью я являюсь! Цирк какой-то, ей Богу!
- Пап, давай прекратим. – Я твердо встала из-за стола, буквально впритык к новоявленному Виталию, про себя отметив, что с моим немалым ростом едва дохожу мужчине до подбородка. – Я все поняла и теперь, по крайней мере, знаю, отчего этот …Виталий. – Слово «придурок», мысленно пришедшее мне на ум так и осталось невысказанным, щадя слух отца и амбиции незнакомца. – Отчего он в такой ПОДХОДЯЩИЙ момент оказался рядом. Мне вот интересно, - театрально закатила глаза, недовольно поджав тонкие губы, - ты и в туалет ко мне пристав уже успел пристроить, может быть и под унитазом каждый раз прячется вот такой милый Виталик?! – Прошипела в звенящую тишину, видя, как недобро покосился на меня синеглазый, удовлетворенно фыркнула.
- Лена, но я не приставлял Виталия к тебе, он…, - да уж, за лучшую мужскую роль моему отцу можно было бы дать Оскар, номинировав на каннский фестиваль. Я во все глаза всматривалась в лживое лицо родителя, так и не нашев там ни малейшего отблеска на обман. Уже и в роль вжился, актеришка недоделанный, что ж, посмотрим…
- Пап, хватит ломать комедию, - уже более твердо отчеканила, видя точно такой же непонимающий взгляд синих глаз, повернулась на носочках.
- Ты никуда не уйдешь! – Вновь рык, отчего моя уверенность в лже-игре отца возросла до критической точки, я лишь лениво растянула губы в усмешке, как назло сталкиваясь с непроницаемым взглядом льдинок рядом. – По большому значению, причина вашего знакомства с Виталием уже не играет роли, главное, что это произошло.

Вот это да! Отец что, таким хитрым образом сватает меня? Нервно сглотнув несколько раз, во все глаза уставилась на «Николая Вадимыча», обескуражено наблюдая, как тот подымается со своего места, в два шага преодолевая царившее расстояние между мужчинами. Еще секунда, и две крепкие мужские ладони переплетаются в жестком рукопожатии, не сулящего ничего хорошего.

- Виталь, единственное важное здесь и сейчас это то, что ты спас мою непутевую дочь. – Вот это комплимент! Недовольно поджала губы, от напряжения засунув вспотевшие ладони в просторные карманы джинс, сминая каждый палец. – Ты сделал для меня невероятную услугу, так что можешь быть уверен, теперь я у тебя в долгу. – Искренняя улыбка на лице отца и синие глаза напротив, не без ехидства поглядывающие в мою сторону и уважительно на моего родителя. Еще мгновенье, и хлопок уважения по спине синеглазого, крепкие объятья вперемешку с одобрительной улыбкой отца. Еще бы поцеловались для галочки, не могу, ей Богу!

- Может, вы тут продолжайте, а я пойду? – Сделав дурацкую попытку намбер файф, слинять с этого сборища идиотов, вновь замерла, чисто интуитивно переводя расширенные глаза с Виталия на папашу.
- Леночка, - как можно ярче чеканя мое имя, родитель многозначительно посмотрел на синеглазого, видя немой протест в моих глазах, мигом продолжил. – Я не хочу, что бы ты в порыве молодости натворила неисправимых глупостей, поэтому, - выжидающе посмотрел в мою сторону, словно я выше упомянутый графин или стакан с водой. – Я не хочу поседеть преждевременно, Виталий же успел на деле доказать свой профессионализм и действенность. – Давай, папочка, облизывай его с ног до головы! Презрительно фыркнула, подсознательно начиная понимать – именно сейчас передо мной находится новый аналог прежнего Лелика.
- Лена, с этого дня Виталий будет сопровождать каждый твой шаг, поэтому…, - предупреждающе впился в меня глазами, не давая ни миллиметра на отступную, - я не потерплю ни одного из твоих предыдущих фокусов. Я так сказал.

Ненавидяще блеснув уже начинавшими пылать зелеными от природы глазами, боковым зрением ометила удовлетворение на лице синеглазого, внутри же испытывая одно единое желание – совершить неподвладный мне фокус – стерев этого мерзавца с пределов земли!

 
FortuneДата: Воскресенье, 27.06.2010, 17:38 | Сообщение # 26
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 5
Репутация: 56
Статус: Offline
Глава 6

«Провокация…»

Сказать, что я поверила сладким россказням моего отца о том, что он ни сном, ни духом не знал, кто именно спас меня в то утро, было равносильным пристрелиться. Если слушать моего отца, чему я внутренне содрогнулась, Виталий действительно опоздал в то утро, вытаскивая какую-то девушку из передряги. Конечно же, он ни в коем случае не знал, КОМУ именно помогает, как и то, ЧЬЕЙ дочерью я окажусь в итоге. Бред бредом, а мне все же придется терпеть синеглазого еще минимум месяц, пока не начнутся занятия в универе и я смогу по праву считаться полноправной студенткой второго курса. Дожилась, радуюсь первому дню учебы, которые раньше считала каторгой неземной, лишь бы побыстрее избавиться от опеки мистера Ледышки!

Синеглазый появился этим же вечером, слишком любезный с моим отцом, на меня он так и не произвел подобаемого впечатления преданного телохранителя. Мои полные недоверия взгляды отец воспринимал как нечто само собой полагающееся, на этого же мужлана, так кстати появившемуся со мной на одной дороге, то и дело поглядывал с восхищением. Отец доверял ему, именно то, что злило меня больше всего, выводя из себя – его доверие. То, чего никогда не удосуживалась я, теперь в полной мере обладал мистер Ледышка!

Он словно чуял, когда я намереваюсь что-либо затеять, постоянно путая мои планы и сбивая с толку. Мне пришлось не раз убеждаться в этом, видя неожиданные появления синеглазого на пороге как моего дома, так и спальни. Когда я попросту просиживала штанины дома, Виталий как не в чем ни бывало просиживал свои же в просторном холле, иногда банально находясь под дверью моей спальни, отлично зная грани общения между нами, возведенные мной и его профессией. Я так и не сказала ему спасибо за то утро, хотела, искренне пыталась выдавить из себя хотя бы несколько слов благодарности, но так и не смогла. Он манил и отталкивал, в итоге я просто списала это странное влечение на внешность мужчины, недовольно наблюдая, как папина кухарка потчует МОЕГО наемника плюшками с творогом, вперемешку с мимолетными улыбками, бросаемые мужчиной в ее сторону. Становилось особенно противно. Возможно оттого, что именно МНЕ так Виталий не улыбался никогда, всегда показывая нужную грань между нами, в особенности подчеркивая юный возраст его подопечной. Изо всех сил пыжась доказать непробиваемому мужлану, что я уже вовсе не ребенок, лишь в очередной раз накликала на себя гнев отца и пренебрежительно-снисходительный блеск синих глаз.

Сейчас же… изъявив незыблемое желание прокатиться к Лерке, устроив уже такие привычные разборки с отцом, все же настояла на своем, мысленно потирая кулаки и радостно ухмыляясь собственной победе.
Синеглазый… его говор я смогла бы извлечь из тысячи, этот низкий, пронизанный легкой хрипотцой баритон выбивал почву, заставляя неметь конечности. Странная реакция на мужчину, которую я никогда прежде не замечала за собой, начинала пугать, совершенствуясь и укрепляясь в моем сознании. Нет, не подумайте, я никогда не жаловалась на общение с противоположным полом, но почему-то дальше положенного дело никогда не заходило. Я никогда не дрожала при виде моего нового друга, теплая волна чего-то досе непонятного не пробегала по телу, отзываясь стадом безумных мурашек внизу живота. Ничего странного в том, что синеглазый считает меня ребенком. Наверняка, мужчины носом чувствуют такие вещи, пытаясь интуитивно обходить подобных «девочек» стороной. Почему-то вспомнились неуклюжие ухаживания Игоря еще в школе, стало до коликов смешно. Друг так самозабвенно и пылко ухаживал и дарил цветы, что я на мгновенье усомнилась, со мной ли это происходит. Ограничившись парой вполне невинных поцелуев, разошлись с Гуцуловым на том, что мы прежде всего друзья, притом дружим лет этак с восьми. Дабы не портить практически идеальные, не считая ярко фиолетового фингала под моим глазом, и выбитой челюсти Игоря, отношения, единогласно поддержали мнение остаться… друзьями. Гуцулов с тех пор так и продолжал, словно горячий испанский мачо, менять девчонок, а я… я так и осталась одной, гордо именуя свое одиночество «свободой».

- Лена, - голос с едва приоткрытой двери вывел из забытья, я растерянно обернулась, видя перед собой изумительно красивого мужчину, чьи синие глаза восхитительно выделялись на фоне белоснежной рубашки. Четкая, ровная полоска, явно с особым старанием выглаженная утюгом… на мгновенье в голову забралась вовсе не подходящая мысль – кто именно до остервенения и фанатизма выглаживает этому мужчине рубашки?
- Твой отец звонил мне. Как ты собираешься провести этот вечер? – Слегка приподнятая темно смоляная бровь, как раз под стать холодному взгляду, дежурный обвеянный холодом вопрос. По-хозяйски вытянула на постели длинные ноги, про себя отмечая удивительную реакцию мужчины на сие действо, а именно – никакую! Совсем! Еще раз заерзала ногами, в следующее мгновение вспыхнув от его слов.
- Тебе там что-то жмет? – Нотки сарказма в голосе, все тот же непринужденны взгляд каменного изваяния. Убила бы!
- Ноги затекли! – Односложный ответ и недобрый огонь моих глаз сделали свое дело, Виталий отвернулся, в усмешке прикрывая смеющиеся огоньки глаз. Да уж, не знала, что глаза этого мужчины могут выражать еще и эмоции! – Сегодня я встречаюсь с подругой, и мне бы хотелось, что бы это произошло тет-а-тет.
- Не хватает внимания мальчишек? – Нет, он еще и издевается?! Напряженно засопев в обе дырки, попыталась прожечь в наглом профиле синеглазого озоновую дыру, не получилось… Гадкий, отвратительный, удивительно нахальный тип…! Он раздражал, он необыкновенно заводил и притягивал.
- Что, «кому что болит, тот о том и говорит»? – Я не осталась в долгу, насмешливо наблюдая за мужчиной, видя, как напряглась жилка на шее и растянулись губы. Надменный, слишком пафосный тон вперемешку с полным спокойствием на выточенном из камня лице.
- Девочка, твои штучки и детские уловки будут действовать только на сосунков, как раз под стать тебе. Можешь не утруждаться, подобные колкости никогда не достигают цели.
- Задело? – Нагло растянулась на кровати, забрасывая ногу на подушку, боковым зрением во все глаза наблюдая за реакцией мужчины.
- Сказывается отсутствие мужского внимания? – То ли вопрос, то ли утверждение, выдавленное в тон мне. – Только это не ко мне, девочка, я с малолетками не вожусь. – Вновь холодный, слишком расчетливый взгляд, безмерно сквозивший презреньем… За что именно мужчина посмотрел на меня с таким вопиющим, сквозящим раздражением, я так и не поняла, узнав причину такого поведения намного позже…
Уже раскрыв было рот для очередной колкости, что есть мочи вонзила ногти во внутреннюю сторону ладони, внутренне взвыв от боли. Не понимая почему, каждая произнесенная фраза мужчины выводила из себя, заставляя бушевать внутри. Не за то, что он в глаза назвал меня малявкой, хотя и сам не выглядел намного больше тридцати, было в его тоне что-то насмешливо пренебрежительное, словно я не живой человек, а так… кукла, выставленная мастером самоучкой на продажу, имеющая явные дефекты и брак.

Спешно встав с кровати, потянулась к массивному шкафу-купе, принявшись с грохотом выкидывать на пол вещи. Не обращая никакого взгляда на мужчину, рывком стянула футболку, оголяя горячему летнему воздуху округлости груди, ловко спрятанные кружевом бюстгальтера. Уже положив указательный палец на пуговицу ширинки, услышала возле двери деликатное покашливание и незамедлительно последовавший ответ: «Жду на улице». Присев на пол, я незамедлительно расплылась в самодовольной, наглой улыбке. Все-таки я его сделала!

 
FortuneДата: Воскресенье, 27.06.2010, 17:39 | Сообщение # 27
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 5
Репутация: 56
Статус: Offline
Буду очень рада тем людям, кому есть что сказать wink

Девчонки, всех с ДНЕМ МОЛОДЁЖИ!!!!!!

 
FortuneДата: Воскресенье, 27.06.2010, 18:30 | Сообщение # 28
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 5
Репутация: 56
Статус: Offline
А вот и я!

Глава 7

«В клетке…»

Медленно переводя уже успевший стать мутным взгляд, я пьяно хихикнула. Уже потом, сообразив, кто именно несколько секунд подряд дергает меня за рукав, улыбаясь, повернулась к Лерке, неторопливо потягивая с тонкой трубочки замысловатый коктейль.
- Лен, ну ты даешь! – Новикова, отплясавшая уже порядком «семь кругов ада», устало плюхнулась на пустующее место дивана рядом, с нескрываемым любопытством поглядывая на сидящего в нескольких метров от нас синеглазого. – На этот раз твой папочка действительно не поскупился, раз дал в распоряжении такого красавца! – Хитро прищурила свои слегка узковатые глаза, прикрывая их веером невероятно пушистых ресничек.
- Нужен он мне, как корове седло! – Тут же огрызнулась, не без интереса поглядывая на Ледышку, не спускающего с меня ни на секунду пронзительных каменных глаз. Вновь почувствовала себя чемоданом, невероятно ценной ношей, проходящей регистрацию на таможне, тут же отвернулась, уловив в глазах мужчины ехидные нотки. Вновь глоток коктейля, уже отбросив ненужную и вечно мешающую трубочку, припала губами к стеклу, жадно впитывая все до последней капли.

- Еще коктейльчик? – Лера лукаво подмигнула, в считанные секунды упорхнув к барной стойке и так же скорометно вернувшись с полным бокалом с зонтиком. Боковой взгляд на Виталия – хорошо отточенное выражение лица вперемешку с явными нотками недовольства… Так тебе и надо! Еще посмотрим, как «похвалит» тебя начальство, явись ты домой с пьяной в драбодан хозяйской дочуркой! Словно прочев мои мысли, синеглазый еще крепче сузил глаза, словно невзначай разминая массивные мужские ладони. Тоже мне, взрослый мужлан малолетку выискал! Привычным жестом избавила бокал от противной трубки, вновь припала к стеклу, глоток за глотком, чувствуя внутри себя медленно плавящий вены огонь. Чувство эйфории, легкое, заставляющее летать… Поднявшись с дивана, только сейчас заметила – если мне и дано летать, то только по траектории к полу.

- Лен, - Новика в мгновенье оказалась рядом, аккуратно поддерживая меня под плечо, растерянно обведя взглядом моего телохранителя. – Вот гад этот твой Виталик, сидит и не чешется, ты же сейчас носа расшибешь! – Зло прошипела в сторону мужчины, всем своим видом демонстративно показывающего: «Пить надо меньше». – Лен, черт, ты что, не закусывала?! – Я с глупым видом закивала головой, вновь икнув для приличия. Конечно, не ела! Когда же мне было успеть, если в промежутках между Лериной болтовней я только и успела проглатывать очередную порцию принесенную ею же коктейля.
Напряженный взгляд сбоку, готовый прожечь во мне максимально возможную дыру, я медленно обернулась, нагло показав язык моему «утреннему спасителю». Все еще придерживаясь за Леру, попыталась выпрямиться. Поток сумасбродства, витающий непосредственно в моей пропитанной спиртом крови, достиг апогея. Завидев несколько ребят, с довольными ухмылками приближающихся к нам, тут же приняла приглашение одного из них, пьяно повиснув у парня на шее.

- Руслан. – Парень как можно слащавее преподнес свое имя, буквально облизывая мою ушную раковину языком, стало противно. Громыхающая со всех сторон, до остервенения забивающая уши музыка стала расслаблять, попытавшись отстраниться, я лишь вновь бессильно обмякла на «партнере», который явно истолковал мой жест бессилия по-своему. Мужские руки, тут же оказавшись на моей талии, нагло проникли под футболку, горячие пальцы принялись поглаживать бархатную кожу спины.
- Руки…, - невнятно прошептала, мысленно прося этого ненормального, все так же сидящего за столом напротив меня, поднять свою задницу и убрать моего танцевального парнишку куда подальше! Вот гад, видит же, что я еле стою, и даже в ус не дует! Пообещав себе назавтра вспомнить, как именно я отмщу синеглазому завтра, вновь прошипела парнишке, рьяно пытаясь убрать с себя его конечности. – Руки убрал…!
- Детка, тебе же нравится…, - не сдавался мой почитатель, все рьяней пробираясь под тонкую ткань одежды, круговыми движениями сдавливая мою кожу. Замерев посреди танцпола, уже более уверенно стащила руку нахала со своих лопаток, пытаясь привести координацию и резкость взгляда в порядок.
- Клешни убрал, я кому сказала! – Буквально прошипела, отпрянув от парня в радиусе полуметра. Шумное, насквозь пропитанное дыхание и странное вращение собственного тела – единственное, что я запомнила на тот момент, беспорядочное движение руки в попытке оттолкнуть Руслана и дикая трель боли, тут же охватившая запястье.
- Сучка…, - смачное ругательство, долетевшее до меня сквозь дымку затемненного сознания, грубая хватка его руки и новый приступ боли. – Завела меня, и в кусты…? Нет, крошка, так дело не прокатит…, - злобно зашипел в самое лицо, хватая волосы на затылке и с силой оттягивая назад. – Этой ночью я точно получу свою порцию удовольствия, и ты тоже… если не будешь дергаться! – Плотоядно ухмыльнулся, отчего меня поочередно бросило в жар-холод, придавая отблески былой трезвости.
- Скотина…, - скорее прокашляла я, согнувшись пополам, только и чувствуя руки этого отморозка на своих запястьях, заламывающих их мне за спину, - урод….черт! Отпусти!
Тело, не слушаясь свою хозяйку, продажно взвыло внутри, я лишь бессмысленно чертыхаясь, вновь взвыла, чувствуя, как руки Руслана слегка приподымают меня в воздухе, подталкивая к туалету.
- Мразь! Ненавижу! – Трепыхалась в его руках, словно кукла, прекрасно осознавая – синеглазый наверняка сидит в своем углу, довольно потирая ладоши.
- Детка, да у тебя богатый лексикон, как для клубной потаскушки! – Противно проржал мне в ухо, проталкивая в пустующую кабинку. – Сейчас нам обоим будет хорошо…. Не рыпайся, сучка! – Со всего размаху залепил по лицу, я лишь жалобно заскулила, проклиная тот час, когда решила разозлить Виталия, наперекор разуму отправившись с Леркой в этот клуб. Бог ты мой…ну где же все подевались…Лера! – Последнее промычала вслух, чувствуя липкие руки этого сучонка на застежке бюстгальтера, дерзко пробирающиеся к соскам. Со всей силы зажмурила глаза, чувствуя во рту терпкий привкус собственной крови, как последствие разбито губы. Вот так первый раз! В дешевой туалетной кабинке, с обкуренным ненормальный парнем, по сути, первым встречным… Попыталась скинуть с себя потные руки, чувствуя слюнявую дорожку лобызаний в ложбинке грудей, до упора подтянула правое колено, лишь бы не промазать…
- Еще раз, и я тебя урою…, - острое лезвие ножа впритык прижатое по направлению к шее, бешенные, горькие слезы отчаянья с моих глаз в противовес огромным, практическим бесцветным глазам незнакомца, пылающих явным помешательством внутри. Еще мгновенье, и резкая хватка руки Руслана за шею потрясла мое тело, лихо припечатавшись затылком о плитку стены.
- Вот так-то хорошо… - Слегка прикрытые глаза мужчины и ощущение ненавистных рук на ширинке штанов, тянущих тугую змейку вниз. – Нам будет хорошо, вот посмотришь… - Рывок, со всей мочи развернув мое вымотанное тело спиной к себе, совершенно не обращая внимания на мои бесконечно трясущиеся губы и капающие, словно вода, потоки слез. – Давай, детка, спускай штанишки, я хочу видеть тебя всю…

Живописное зрелище унитаза перед самим лицом и единственное, чего отчаянно хотелось в данный момент – утопиться в этом чуде техники. «Ненавижу», - шепот бескровными, опухшими от слез и собственной крови губами, очередной толчок в спину, дающий знать о том, что этот урод стаскивает вниз мои джинсы, грубо впиваясь пальцами в кожу, а после… Неведомая сила, словно вихрь, ворвавшаяся в тесную наглухо закрытую кабинку, сметая на своем пути запертые двери и крючки. Дикий, глухой удар переломанной человеческой кости, истошный крик боли и крепкие руки, отстраняющие меня от холодного кафеля и прижимающие к себе…

 
karandaДата: Понедельник, 28.06.2010, 23:37 | Сообщение # 29
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 14982
Награды: 1627
Репутация: 4840
Статус: Offline
МАСЬКАААААААА, ТЫ ПИШЕШЬ!!!
Я НЕ ЗНАЛА.
ЧЕС, ПРОЧТУ ВСЕ, НО ЗАВТРА. И ОТПИШУСЬ ПОЛЮБЭБА wink


http://vkontakte.ru/club21324071
 


Bell@donn@Дата: Понедельник, 05.07.2010, 15:44 | Сообщение # 30
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 11
Репутация: 56
Статус: Offline
Fortune, Машечка, привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!! spiteful
Я тут значит пришла извинятся, что долго не было и т. д., а тебя оказывается тож не было и только одна продка!!!! Значит разбаловала нас ежедневными продами и пропала?! Маааааааааааш, ну ты где?
А теперь на счет продки:
Я думала что Виталик ей поможет вот тут:
Quote (Fortune)
- Руки…, - невнятно прошептала, мысленно прося этого ненормального, все так же сидящего за столом напротив меня, поднять свою задницу и убрать моего танцевального парнишку куда подальше! Вот гад, видит же, что я еле стою, и даже в ус не дует! Пообещав себе назавтра вспомнить, как именно я отмщу синеглазому завтра, вновь прошипела парнишке, рьяно пытаясь убрать с себя его конечности. – Руки убрал…!

вот тут:
Quote (Fortune)
- Сучка…, - смачное ругательство, долетевшее до меня сквозь дымку затемненного сознания, грубая хватка его руки и новый приступ боли. – Завела меня, и в кусты…? Нет, крошка, так дело не прокатит…, - злобно зашипел в самое лицо, хватая волосы на затылке и с силой оттягивая назад. – Этой ночью я точно получу свою порцию удовольствия, и ты тоже… если не будешь дергаться! – Плотоядно ухмыльнулся, отчего меня поочередно бросило в жар-холод, придавая отблески былой трезвости.

и здесь:
Quote (Fortune)
разбито губы. Вот так первый раз! В дешевой туалетной кабинке, с обкуренным ненормальный парнем, по сути, первым встречным… Попыталась скинуть с себя потные руки, чувствуя слюнявую дорожку лобызаний в ложбинке грудей, до упора подтянула правое колено, лишь бы не промазать… - Еще раз, и я тебя урою…, - острое лезвие ножа впритык прижатое по направлению к шее, бешенные, горькие слезы отчаянья с моих глаз в противовес огромным, практическим бесцветным глазам незнакомца, пылающих явным помешательством внутри. Еще мгновенье, и резкая хватка руки Руслана за шею потрясла мое тело, лихо припечатавшись затылком о плитку стены.

и тут когда я уже была на пределе он наконец то пришел!!!!!!!!!!!!:
Quote (Fortune)
Живописное зрелище унитаза перед самим лицом и единственное, чего отчаянно хотелось в данный момент – утопиться в этом чуде техники. «Ненавижу», - шепот бескровными, опухшими от слез и собственной крови губами, очередной толчок в спину, дающий знать о том, что этот урод стаскивает вниз мои джинсы, грубо впиваясь пальцами в кожу, а после… Неведомая сила, словно вихрь, ворвавшаяся в тесную наглухо закрытую кабинку, сметая на своем пути запертые двери и крючки. Дикий, глухой удар переломанной человеческой кости, истошный крик боли и крепкие руки, отстраняющие меня от холодного кафеля и прижимающие к себе…

Ты интригантка!! Так тянуть...
Вообщем, Маш, надеюсь ты скоро вернешся!!!!!!!!!!!!!!!!!! kiss kiss kiss


А я до сих пор помню ее зеленые глаза. Слишком зеленые... настолько зеленые, что когда она смывала косметику я ждал, что вода окрасится в зеленый цвет".(с)
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Отсчет обратно. По нулям. (ВАЛТ)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: