Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Отсчет обратно. По нулям. (ВАЛТ)
Отсчет обратно. По нулям.
FortuneДата: Вторник, 06.07.2010, 11:29 | Сообщение # 31
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 5
Репутация: 56
Статус: Offline
Bell@donn@, Юля, привет!!!
Я уже вернулась! biggrin
Прости, немного проблемы на работе были, но сейчас вроде все нормализовалось...
Проду сегодня не обещаю, но буду очень стараться))) wink
 
FortuneДата: Среда, 07.07.2010, 19:53 | Сообщение # 32
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 5
Репутация: 56
Статус: Offline
Глава 8

"Правила рандеву или спасибо - 2"

Отпусти меня, - я лишь сильнее затряслась в его руках, двигаться и продолжать дальше бессвязный лепет не было даже сил. Дрожа каждой клеткой своего тела, почувствовала еще более крепкое объятье мужчины, только сейчас сумев поднять на него опухшие от слез глаза. Две синие льдинки, взволнованно и напряженно вглядывающиеся в мои пустые глаза, лицо робота, в эти секунды скинувшее свою железную маску непроницаемости и ставшее живым.
- Он…, - мужчина замедлил, а я лишь сильнее сжалась в комок, попыталась опуститься на плитку пола, чувствуя – Виталий, не размыкая рук с моих плечей, опускается рядом.
- Не успел…, - горько втянула раскаленный до придела воздух, словно озябнув, мелко задрожала кончиками зубов, выбивая барабанную дробь. – Я прошу тебя, отпусти, я…
- Лен, не надо…, - волна волнения в голосе синеглазого, и я беспомощно обмякла в его руках, онемевшими пальцами пытаясь хоть как-то натянуть обратно разорванные края футболки. Не получилось.
- Ты сидел, ты видел…, - очередной всхлип эхом разнесшийся в пространстве уборной, - ты просто сидел и смотрел. – Уже не обращая внимания на сжимавшие мои запястья горячие ладони, вновь забилась в руках Виталия. Понимание происходящего и то, что могло случиться несколькими минутами раньше, напрочь выбило шальной хмель из головы, как никогда придавая сознанию трезвость. – Ты, хренов ублюдок! Ты просто сидел и смотрел, как этот урод тащил меня по направлению к кабинке туалета! Наверняка, пялился и упивался своим превосходством, видя всю мою беспомощность! Ненавижу! Как же я тебя…!

Сильный толчок, возможно сильнейший в моей жизни, сотряс тело. Крепкие мужские руки, мощно окольцевав за запястья, с безумным рыком мужчины притянули к себе, отрывая от пола и давая возможность повиснуть в воздухе. Глаза в глаза, пламенные синие Его, истощающие дьявольское пламя и испепеленные слезами мои. Горячее дыхание синеглазого обожгло кожу, дикая маска на красивом лице заставила сжаться под пристальным взглядом.

- Позволь заметить, - буквально прошипел мне в лицо, наклоняясь ниже и подтягивая меня так, что пришлось стать на носочки, - это не я напился в пух и прах, позволив обкуренному раздолбаю привселюдно лапать меня! Не я, словно продажная девка, вешался на шею первому встречному, соизволившему обратить на меня внимание! – Новый рык, заставивший меня проглотить тугой ком, образовавшийся где-то в горле, - не я выставлял себя на общий обзор, в надежде подцепить хоть кого либо! Что ж, девочка, твой трюк удался и ты действительно обратила на себя внимание! Так в чем же проблема? Не понравились последствия твоего же поведения?! Скажи спасибо, что вообще не поленился вытащить тебя оттуда. И заметь, именно из той компании, куда наша девочка так рвалась.
- Тварь! – Видя размыкающуюся ладонь Виталия, буквально выплюнула в его сторону, не имея желания банально поднять глаза. Длинная челка, так удачно нависшая надо лбом, и хриплый голос мужчины, заставляя завыть волком.
- Буду считать за комплимент. – Белозубо ухмыльнулся, вгоняя меня в дрожь, словно проделывая неприятную для него процедуру, отдернул от меня руку. – Или за НОРМАЛЬНОЕ в такой ситуации «спасибо», которое тебя, видимо, так и не научили говорить в детстве.
Шумно выдохнул, сталь его кулаков стала слабее, позволяя мне опуститься на пятки, отчаянно пытаясь размять затекшие руки. В следующий момент, более чем неожиданно пошатнулась, приключения сегодняшнее ночи не прошли даром, вывев мое тело из равновесия. Пытаясь ухватиться за что либо подходящее, рука мимо воли съехала по холодному кафелю, уперевшись в мужскую грудь.

- Не надо, - уже чувствуя обжигающие ладони на своей талии, инстинктивно прижимающие мое падающее тело к себе, вновь попыталась высвободиться из его объятий. Все давным-давно сказано, да и не хотелось, если быть честной с собой, обременять Виталия собственной глупостью. Ведь действительно повела себя как малый ребенок, в коей раз убедив мужчину в своей безответности и титула «малолетки». Нет, ни в коей мере не желая признавать свои ошибки, устало мотнула головой, стряхивая со лба прилипшую прядь длинной челки. – Не хочу быть для тебя обузой.
- Лен, - я вздрогнула, услышав в районе лба обращение по имени, хриплый тембр голоса Виталия и ощущение невероятно горячих ладоней на пояснице, прожигающие кожу, – ты не обуза, скорее просто проваленное задание.
Мне показалось, или каменное лицо исказилось чем-то наподобие чувств? Невероятно громко сглотнув, подушечками пальцев импульсивно провела по губам, вызывая какой-то странный взгляд и огонек ледяных глаз.
- Я не ничего не скажу отцу, - впервые за долгое время подняла глаза, насквозь пропитанный дикой усталостью взгляд скользнул по твердым чертам лица мужчины, неприлично долго задержавшись на красиво очерченных губах. – Не хочу, что бы у нас были проблемы.
- Проблемы будут только у тебя, детка. – Вновь полная ехидства ухмылка, захотелось оглянуться по сторонам, в тщетных поисках того мужчины, несколько секунд назад с толикой заботы и волнения взирающего на меня. Стальной баритон вновь разрезал пространство, выводя меня из нахлынувшего оцепенения. Видимо, мой полный непонимания взгляд придал мужчине желание растолковать только что сказанное, твердые, шершавые пальцы медленно прижались к моему подбородку, словно пробуя на ощупь, легонько поворачивая к себе. – И еще…, -пристально посмотрел мне в глаза, словно надеясь вынуть самую душу, - несмотря на твой юный возраст, пора бы уже научиться отвечать за СВОИ ошибки. По крайней мере, просто признавать собственные косяки.

Испепеляя мистера Ледышку изнутри, так и не огрызнулась в ответ. Возможно, потому что действительно считала его слова более-менее резонными, пропитанными хоть каким-то смыслом. С другой стороны… прошедший день, выжавший из меня все соки, ну никак не располагал к долгим задушевным беседам, тем более терпеть ернические насмешки этого мужлана не было ни сил, не желания. Как никогда ранее хотелось ответить Виталию очередной колкостью, по крайней мере, не приминуя напомнить, КЕМ именно является этот человек в доме моего отца и ЧТО входит в его обязанности. Охранять. Не спускать ни на йоту глаз с моего тела. «Проваленное задание»…хм! Самокритичный, однако, тип! Меня чуть не изнасиловали в затхлой туалетной кабинке, а для него это просто «проваленное задание»… Плюнув на все и послав к чертям подальше, только сейчас поняла, что стою, бессильно прислонившись спиной к стене, искоса наблюдая Виталия в нескольких метрах рядом. Холодный кивок головой в сторону выхода, и с трудом перебирая ногами, направилась за ним, мысленно матеря мужчину отборными ругательствами. Уже возле самой двери из уборной, в небольшом закоулке, огражденном выложенной плиткой стеной, услышала шумную возню и цокот женских каблучков, разбавляемый нечеткими женскими ругательствами моей подруги. Вопросительный взгляд на Виталия и приподнятая в непонимании светлая бровь по направлению к шуму.

- Твоя подружка. – Чуть искривленные уголки губ Виталия заставили тоже улыбнуться, тут же почувствовав саднящую боль в разбитой губе. –Учит твоего несостоявшегося ухажера правилам этикета и последствиям навязываемого рандеву. – В ответ на мой обеспокоенный взгляд улыбнулся одними глазами, вновь удивив меня за этот вечер. А потом… только светящиеся фары Его автомобиля вдоль пустынной ночной дороги, несколько светящихся огоньков машин навстречу и синие льдинки, даже сквозь темноту прожигающие меня насквозь.

 
AklinДата: Воскресенье, 25.07.2010, 19:29 | Сообщение # 33
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 927
Награды: 35
Репутация: 413
Статус: Offline
Fortune. Маша, привет. Вот заглянула, на огонёк и решила, останусь здесь.
Спасибо, очень интересный фик. Нравится, твой стиль написания. И события будут развиваться стремительно и жарко! Очень, хочу продолжения.
Хорошо, что "мистер-ледышка" успел, и Ленка не пострадала.
Надеюсь, у него будет возможность поучить свою малолетку уму-разуму...
Маша, скажи, пожалуйста, а где можно почитать твой фик "Кукловод"?
ХОЧУ, проду. ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ

Это тебе.




Сообщение отредактировал Aklin - Воскресенье, 25.07.2010, 19:34
 
Bell@donn@Дата: Понедельник, 26.07.2010, 16:46 | Сообщение # 34
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 11
Репутация: 56
Статус: Offline
Fortune, Привет Маша!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну куда ты снова пропала????? cry
Quote (Fortune)
- Проблемы будут только у тебя, детка. – Вновь полная ехидства ухмылка, захотелось оглянуться по сторонам, в тщетных поисках того мужчины, несколько секунд назад с толикой заботы и волнения взирающего на меня.

Вот я тоже не понимаю куда он делся, а главное ПОЧЕМУ!!!!!
Жду проду!!!
Quote (Aklin)
Маша, скажи, пожалуйста, а где можно почитать твой фик "Кукловод"?

Первый раз слышу про такой, но мне тоже интересно!!!


А я до сих пор помню ее зеленые глаза. Слишком зеленые... настолько зеленые, что когда она смывала косметику я ждал, что вода окрасится в зеленый цвет".(с)
 
AklinДата: Вторник, 27.07.2010, 00:44 | Сообщение # 35
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 927
Награды: 35
Репутация: 413
Статус: Offline
fortune. Маша, привет. Когда, же прода здесь будет?
Очень, жду... Спасибо.


 


@NgElашкаДата: Среда, 25.05.2011, 02:10 | Сообщение # 36
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4385
Награды: 74
Репутация: 434
Статус: Offline
Fortune, привет. Очень понравился твой фанфик smile Только вопрос: почему фик о ВАЛТ, а там есть и Новикова и Гуцулов и Лена в начале была Кулемина?)
Очень жду продолжения,надеюсь ты вернешься и продолжишь wink


Сообщение отредактировал @NgElашка - Среда, 25.05.2011, 02:13
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Отсчет обратно. По нулям. (ВАЛТ)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: