Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Колыбельная дождя (ВАЛТ)
Колыбельная дождя
EstrellaДата: Понедельник, 21.06.2010, 12:39 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Награды: 25
Репутация: 236
Статус: Offline
Здесь с удовольствием выслушаем ваше мнение о нашем творчестве!
http://seriali-online.ru/forum/87-8363-1 - наше творчество




Сообщение отредактировал Estrella - Понедельник, 21.06.2010, 12:40
 
Glamurnaya_MakaroninaДата: Вторник, 22.06.2010, 09:06 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
Привет!
Мне миник "колыбельная дождя" очень понравился. Что еще сказать...даже не знаю)


 
FortuneДата: Вторник, 22.06.2010, 12:24 | Сообщение # 3
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 5
Репутация: 56
Статус: Offline
Очень красивое произведение! Спасибо тебе большое! Я прям расчувствовалась...
 
EstrellaДата: Среда, 23.06.2010, 11:00 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Награды: 25
Репутация: 236
Статус: Offline
Glamurnaya_Makaronina,
спасибо большое, Нам с Дашей очень приятно, она будет скорее всего попозже, пока ГОСы сдает.
Fortune,
Спасибо, мы рады что нравиться.


 
Marishka1503Дата: Среда, 23.06.2010, 14:42 | Сообщение # 5
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Награды: 73
Репутация: 101
Статус: Offline
Estrella, привет!!! Рассказ просто замечательный!!! Очень интересный!!! Такого сюжета ещё нигде не встречала!!! Жду с нетерпением!!!!
 


EstrellaДата: Среда, 23.06.2010, 18:01 | Сообщение # 6
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Награды: 25
Репутация: 236
Статус: Offline
Marishka1503,
приветик, только пишу я его не одна, а со своим соавтором Креветкой (Дашей). Нам очень приятно за такую оценку, а сюжет и правда какой то отдаленный, многим не нравиться, многие в восторге, каждому свое, но сюжет пришел буквально за секунды в голову, и мы сели писать. Но честно говоря, мне самой больше нравится не сюжет, а написание... wink Спасибо что забежала, Осталась последняя часть, завтра ее выложу.


 
Marishka1503Дата: Среда, 23.06.2010, 19:46 | Сообщение # 7
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Награды: 73
Репутация: 101
Статус: Offline
Ой, какие вы умнички!!! Блиииин...Я только под конец приперлась....Сюжет мне очень нравится!!! А как написано... Эх как жалко что завтра последняя часть... Но мне так интересно что там будет!!! Аааа...до завтра бы дожить!!! Всё жду!!!
 
EstrellaДата: Среда, 23.06.2010, 22:05 | Сообщение # 8
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Награды: 25
Репутация: 236
Статус: Offline
Marishka1503,
Ну ничего, лучше поздно чем никогда. Вот тут разговаривал со своим соавтром, она говорит, перечитывала недавно произведением наше, и даже не вериться, что мы это написали. По секрету скажу, сама читаю, зачитываюсь, ничего вроде особенного, а цепляет... happy С утречка как встану - выложу. Спасибо еше раз, что заходишь. wink


 
Marishka1503Дата: Среда, 23.06.2010, 22:25 | Сообщение # 9
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Награды: 73
Репутация: 101
Статус: Offline
Жду жду жду!!! Очень хочется продолжения!!! Цепляет конкретно!!! Я не знаю сколько раз перечитывала рассказ...просто так хорошо передаёте эмоции...оч оч оч интересно!!! Да это вам спасибо за такой рассказ!!!
 
EstrellaДата: Среда, 23.06.2010, 22:36 | Сообщение # 10
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Награды: 25
Репутация: 236
Статус: Offline
Marishka1503,
а тебе спасибо за такие слова, читать очень и очень прятно, так хочется писать и писать. wink


 
Marishka1503Дата: Четверг, 24.06.2010, 18:52 | Сообщение # 11
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Награды: 73
Репутация: 101
Статус: Offline
Эх...блиииин...Конец подрался незаметно...Ну ничего, зато так приятно было читать!!! Ой...Такой конец...прям столько нежности, ласки...Все таки во время Виталик все осознал!!! А то мог бы и потерять и сына и любимую жену и это значит, что вместе с этим был бы потерян и смысл жизни...И главное что Лена его простила!!! Значит так сильно ЛЮБИТ!!! Как хорошо, когда все хорошо заканчивается!!! Спасибки за рассказ!!!
 


EstrellaДата: Четверг, 24.06.2010, 19:24 | Сообщение # 12
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Награды: 25
Репутация: 236
Статус: Offline
Marishka1503,
Ну вот так всегда, только начинаешь что то читать - конец уже близко.
Что сказать о Виталике? Да, он все осознал... Но все равно, я бы на месте Лены еще бы опасалась его похождения налево так сказать, то, что он пообещал, ничего не значит, но будем надеяться, что все у них будет хорошо, и это было временное помутнее. Я бы на месте Лены съехала бы и какое то время пожила одна... просто вот так, бросить жену на поседних месяцах беременности - это кощунство я считаю...так никто не делает.
Спасибо большое, что ты нас поддерживала, и была все время с нами. Забегай еще если будет время. А завтра выложу еще миник, который написан год назад, через два окончания сериала... так как нас с Дашей не устроил финал 3 сезона, и мы решили его переписать, надеюсь, что он очень понравиться. wink


 
evgeniya-mosyagiДата: Понедельник, 16.08.2010, 20:52 | Сообщение # 13
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 65
Репутация: 285
Статус: Offline
Estrella, Креветка, привет!
Миник такой трогательный, спасибо вам огромное!
Правильно, что Лена пошла в церковь, врачи бывают иногда бессильны что-либо сделать, а ради рождения ребенка все средства хороши. Главное - верить! Можно не признавать существование высших сил, но они есть.
Не знаю, почему Абдулов так себя вел. По моему такое прощать нельзя. И пусть он оправдывается, что это было наваждение, но... Что ж, Лена сделала свой выбор и пусть она об этом не пожалеет.
 
evgeniya-mosyagiДата: Понедельник, 16.08.2010, 21:29 | Сообщение # 14
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 65
Репутация: 285
Статус: Offline
Конечно, надо дать человеку еще один шанс и все имеют право на ошибку, но когда предают беременную жену, а потом и долгожданного (ведь он ждал сына!) ребенка, считаю, что это мерзко. Но, как бы то ни было, он одумался и ВАЛТ снова вместе! smile
 
cofo4kaДата: Среда, 10.11.2010, 20:47 | Сообщение # 15
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3533
Награды: 35
Репутация: 266
Статус: Offline
Ой блин... вот зарекалась больше не читать... хотя уже не важно!
Во-первых, здравствуйте!
Ну... что я могу сказать... не люблю я на самом деле тот жанр, в котором написан этот фан-фик, но мне все-же понравилось... очень понравилось!
Очень понравилось, что на протяжении всего фика сохраняется грусть, которую символизирует дождь... Очень красивы и романтичный ход. Очень нравятся слова "в ее глазах застыл дождь"... очень красиво и романтично!



Девушка с бантом, девушка-волк
Девушка-крыса, девушка-мышь
Девушка - мастер по сшибанью крыш
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Колыбельная дождя (ВАЛТ)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: