Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Вечное. (КВМ не по сериалу.)
Вечное.
stassieДата: Воскресенье, 13.06.2010, 22:55 | Сообщение # 16
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 37
Репутация: 169
Статус: Offline
Привет, спасибо)
Она встречалась до болезни. А перед самой болезнью бросила его. И заболела)) Вот теперь он и выясняет отношения.
Теперь понятно? wink


Мой новый фик "ВЕЧНОЕ"
 
555_ЯНА_555Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 23:02 | Сообщение # 17
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4603
Награды: 233
Репутация: 795
Статус: Offline
Привет еще раз smile
Ну чего я могу сказать, я немногословна biggrin
Тем более, что я уже это читала, но все равно интересно)))
Вот дальнейшее развитие сюжета меня волнует) Поскорей бы появился ОН))))

з.ы. Тооонкий намек)) Стаськ, ну я тоже была бы не против, если бы ты ко мне в стиха заглянула)) у меня теперь есть даже темка без флуда! wink


Муза, ты слышишь, вернись! я все тебе прощу...
Я выучу пару новых аккордов...мммм...что за чушь?!
 


stassieДата: Воскресенье, 13.06.2010, 23:05 | Сообщение # 18
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 37
Репутация: 169
Статус: Offline
Приветствую вас cool
ОН появится в следуйщей проде))

з.ы. ишь чего захотела!
мечтай tongue


Мой новый фик "ВЕЧНОЕ"
 
stassieДата: Воскресенье, 13.06.2010, 23:06 | Сообщение # 19
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 37
Репутация: 169
Статус: Offline
Вообщем, прода уже есть.
Но я думаю, когда выкладывать?
Сейчас или завтра?


Мой новый фик "ВЕЧНОЕ"
 
555_ЯНА_555Дата: Понедельник, 14.06.2010, 17:33 | Сообщение # 20
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4603
Награды: 233
Репутация: 795
Статус: Offline
stassie, что за вопросы! конеш, раз есть, надо выкладывать))) wink biggrin tongue

Муза, ты слышишь, вернись! я все тебе прощу...
Я выучу пару новых аккордов...мммм...что за чушь?!
 
stassieДата: Понедельник, 14.06.2010, 19:53 | Сообщение # 21
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 37
Репутация: 169
Статус: Offline
А вот и я с маленькой продой)
Но зато в ней появляется тот, которого вы так долго ждали. biggrin

Глава 3.

Девочки договорились встретиться у большого торгового центра, куда Кулёмина решила добраться на метро. Зайдя в подземку, девушка обнаружила, что забыла проездной. Пришлось стоять в огромной очереди.
- Мда… Прости Лерунчик, но тебе придётся минуточек 20 меня подождать… - подумала она про себя.
Во время нудного стояния, Ленка задумалась. В последнее время она часто стала летать в облаках. На уроках сидела с ручкой во рту и думала, думала… Но о чём? Можно было только догадываться. Девушка очень сильно поменялась. Если раньше её мысли были заняты реальными событиями из жизни, когда она думала о маме, о бытовых проблемах, о спорте, который занимал в её жизни не последнее место. Ведь в школе она была первой спортсменкой, и учитель по физкультуре очень ею гордился. Почти всегда на всех соревнованиях Кулёмина занимала первое место. Это было с детства. А месяца два назад девушка стала учиться игре на гитаре и заразилась этим занятием. Лерка увидев, что подруга плавно переключается на музыку, тоже решила приударить за ней и взяла в руки барабанные палочки. Теперь девушки вечерами репетировали вдвоём у друг друга дома и мечтали собрать свою группу. Но пока их мечта не осуществлялась. Так вот, если раньше Кулёмина думала о, всех этих вещах, то теперь её мысли плавненько улетали в облака и оставались там надолго. Вот и сейчас она опять задумалась и не заметила, как очередь дошла, до неё и нужно было покупать билет.
- Девочка, ты оглохла? – вернувшись на землю, блондинка увидела перед собой высокого красивого брюнета с голубыми глазами, который щёлкал пальцами перед её лицом. Мужчине на вид было лет 35. – Может быть, ты уже купишь себе билетик, а?
Лена стояла в ступоре. Переключиться с одной мысли на другую было не легко. Единственное, что она уловила это то, что с ней говорили не очень-то доброжелательным тоном.
- Как вы со мной говорите? – воскликнула она.
- Девочка!!! Ау! Билет покупай. Тебя вон, сколько народу ждёт. Давай, шевели копытами!
Забыв о том, что её действительно ждёт целая толпа Лена слышала только то, как отвратительно общается с ней этот хам.
- Слышь, ты, мужик, - начала она. – Ты рот прикрой, а!
- Что ты сказала? Ты, вообще понимаешь, с кем говоришь? – закипал он.
- Отлично понимаю! – крикнула она в ответ. – С придурком пожилого возраста!
- Ты нарваться решила? – поинтересовался незнакомец. – Предупреждаю, плохая идея.
- Я не нуждаюсь в ваших предупреждениях!
- Да ты, что? Но вот в больших специалистах по психике ты нуждаешься точно! Смотри, нервишки шалят. Да, и ещё к стилисту сходи. Он тебя одеваться научит. А то не поймёшь, кто стоит! То, ли девчонка, то ли, пацан. Причёску надо поменять и одежду. Причём всё полностью. Слушай, а тебя краситься учили?
Таким потоком неприятных высказываний Лена захлебнулась. Ей стало так обидно, что она не выдержала, развернулась и ушла прочь. Слова этого мужчины задели её до глубины души. Обида так и ковыряла её. И маленькая слеза скатилась по молодой щеке. Но этого он уже не увидел.
- Вот, дура! – подумал брюнет про себя. – Из-за неё ещё одну очередь стоять придётся.
Но он не понимал, как глубоко задел эту маленькую (что не скажешь на первый взгляд) беззащитную девушку.

- Кулёмина! Ты где ошиваешься? Сколько ещё мне тебя ждать? – в трубку орала Новикова.
- Лер, скажи, я правда такая ужасная уродина? – спросила Лена.
- Что?! Это ваще к чему? Что ты несёшь? Ты, где? – «интересовалась» девушка.
- Дома – ответила спортсменка.
- Как?! Почему?!
- Извини, Лер, так получилось.
- Что значит «так получилось»? Тебя там, что крокодил укусил?
- В самую точку! Укусил.
- Так, жди меня. Я скоро буду – сказала подруга и отключилась.


Мой новый фик "ВЕЧНОЕ"
 
BarbieДата: Понедельник, 14.06.2010, 20:07 | Сообщение # 22
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Награды: 20
Репутация: 274
Статус: Offline
прода классная, жду продолжения wink
 
stassieДата: Понедельник, 14.06.2010, 23:32 | Сообщение # 23
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 37
Репутация: 169
Статус: Offline
Barbie, спасибо))
продолжение может даже и сегодня будет, но это на 10%)
скорее всего завтра днём wink


Мой новый фик "ВЕЧНОЕ"
 


stassieДата: Среда, 16.06.2010, 18:28 | Сообщение # 24
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 37
Репутация: 169
Статус: Offline
Девчонки, привет! Извините, что вчера не выложила продолжение... Просто сначала вырубился интернет, а потом ещё всякое навалилось... Вообщем, так получилось, что совсем забыла. Извините, пожалуйста. Ну вот теперь пришла к вам с новой продкой)) Читайте. И ещё хотела вас об одном попросить. Вы уж оставляйте комменты. А то их слишком мало. Пусть это будет одно слово. Но хоть что-то было. А то я даже ваше мнение и узнать не могу(

Глава 4.

- Ну, Кулёмина, ты чудачка! – улыбалась Валерия после прослушивания Ленкиной истории в метро. – Сама говоришь, что он придурок и веришь его словам!
- Ну, по сути-то он прав! – возражала Лена.
- Да, кто тебе эту чушь сказал?
- Сама знаю.
- Лен, послушай, забудь, пожалуйста, об этом козле и пошли гулять. Или ты решила теперь дома сидеть?
- Не знаю…
- Ленка, да прекрати ты хандрить! Ты – красивая молодая девушка. Слушаешь какого-то мужика в перьях. Он же просто унизить тебя хотел и всё! И сделал это на 5 с плюсом. Теперь, небось, ликует. Таких козлов надо посылать подальше и забывать, что встречала.
- Лер, ну он прав.
- В каком месте?
- В самом лучшем месте. Я некрасивая.
- Ты – красавица! А стиль этот ты сама себе придумала.
- Угу…
- Послушай, тебя устраивает то, как ты выглядишь? – спросила Лера.
- Уже нет – ответила Лена.
- Хорошо, поставим вопрос по-другому: до того, как эта крыса тебя укусила, ты чувствовала себя уверенно?
- Ну да.
- Так, замечательно, теперь забиваем на этого крокодила и чувствуем себя так же. Пусть найдётся тот человек, которому ты будешь нравиться такая, какая ты есть. Хотя, он уже нашёлся! Это я!
- Спасибо, Лерунь! Ну, ты права. Пошли! Я уже забила! – улыбнулась Лена.
- Вот! Моя школа. А теперь идём гулять – ответила подруга и девочки пошли собираться.

Вернулась Лена где-то около девяти вечера. Уставшая и измотанная. Лерочка, как всегда пообещала побывать в магазине минут 40, а потом пойти погулять, но естественно гулять не получилось. Потому, что в магазине Лера пробыла 3 с половиной часа. Да и не в одном магазине. А после ныла, что сумки слишком тяжёлые и бедной Лене пришлось тащить её одежду. Теперь Кулёмина лежала на диване, и только начала погружаться в безмятежный сон, как раздался звонок мобильного.
- Ленусь, он сказал, что мы друг другу не подходим… - послышались всхлипы из трубки.
- Леееера… Ну и забей! – сказала блондинка.
- Не могу! Он такой… такой… аааааа – раздались новые вопли.
- Валерия, я тебя умоляю, дай поспать. Я очень устала – пролепетала девушка в ответ.
- Вот так, да? Ну, спасибо! Я тут ей душу наизнанку выворачиваю, а она…
- Новикова, не начинай, что ты хочешь, чтобы я сделала?
- Приезжай ко мне… – пробормотала девушка.
- Блин, поспала Лена. Всё, еду – и отключилась.
Час прошёл на то, чтобы успокоить плачущую Новикову, после они пили чай и разговаривали. Даже не заметили, что на часах уже было 11:30.
- Ну, ни фига себе… - воскликнула Кулёмина. – Посмотри на часы.
Лера подняла глаза на стену, где висели часики.
- Оу… - это всё, что могла она сказать. – Ну, Лен, ты у нас бесстрашная девушка! Так, что езжай.
- Дура, я не бандитов боюсь, а за маму переживаю. Она там, наверное, извелась.
- Если бы извелась, то уже бы телефон оборвала.
- Кстати, телефон! – Лена начала рыться в сумке. – Блин, где он?
- Слушай, я же тебе всё это время на домашний звонила. Мобильный ты не брала.
- Наверное, по тому, что его уже у меня не было… - вздохнула Лена понимая, что где-то его потеряла.
- Опа! И, где ты его оставить могла?
- Не знаю…
- Ну, когда я тебя у магазина ждала, ты его уже не брала. Значит, он валяется где-нибудь на улице или в метро.
- Думаешь, я его потеряла после того, как с этим ублюдком говорила? – спросила Лена.
- А может это он у тебя его и спёр? – предложила Новикова.
- Лерка! – ахнула девушка. – Точно! Небось, он специально это всё устроил, чтобы телефон своровать… Он у меня, как раз в кармане лежал.
- Говорила тебе, что доиграешься ты! Кто телефоны в карманах носит?
- Блин… Что делать? А почему тогда тебе моя мама не позвонила?
- Упс… Лен, я же все телефоны по отрубала… И домашний, и мобильный.
- Зачем?! – не поняла Лена.
- Не хотелось, чтобы кто-то доставал… - объяснила девушка.
- Вот блин! – Кулёмина ринулась к домашнему телефону, а тем временем Лера к мобильному.
Просмотрев внимательно не принятые вызовы, девушки, обнаружили, что их было 9. И все от Лениной мамы.
Лена принялась звонить маме и долго всё объясняла. После, они договорились, что девушка переночует у подруги.


Мой новый фик "ВЕЧНОЕ"
 
555_ЯНА_555Дата: Среда, 16.06.2010, 19:28 | Сообщение # 25
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4603
Награды: 233
Репутация: 795
Статус: Offline
Тааак)) привет)
Ух, ну и Степнов же biggrin
Мне нравится, когда между ними такой накал страстей)))
А что, интересно, с телефоном?..)
В общем жду от тебя, моя дорогая, продолжения)))) wink
Молодчика моя родная)) smile


Муза, ты слышишь, вернись! я все тебе прощу...
Я выучу пару новых аккордов...мммм...что за чушь?!
 
stassieДата: Среда, 16.06.2010, 19:35 | Сообщение # 26
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 37
Репутация: 169
Статус: Offline
Да вообще гад))
Мне кажется, что у меня как-то всё быстро идёт?
Может по дольше описания делать? м?
а то диалоги одни...

спасибо, солнц:*


Мой новый фик "ВЕЧНОЕ"
 
555_ЯНА_555Дата: Среда, 16.06.2010, 19:37 | Сообщение # 27
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4603
Награды: 233
Репутация: 795
Статус: Offline
stassie, Стась, описания это клево, но ты пиши так, как ты это видишь! Это самое главное в любьом виде творчества!
И не за что)♥


Муза, ты слышишь, вернись! я все тебе прощу...
Я выучу пару новых аккордов...мммм...что за чушь?!
 
stassieДата: Среда, 16.06.2010, 19:41 | Сообщение # 28
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 37
Репутация: 169
Статус: Offline
спасибооо)))))))

Мой новый фик "ВЕЧНОЕ"
 
555_ЯНА_555Дата: Среда, 16.06.2010, 19:44 | Сообщение # 29
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4603
Награды: 233
Репутация: 795
Статус: Offline
не за что)) я ведь тебя люблюююю love

Муза, ты слышишь, вернись! я все тебе прощу...
Я выучу пару новых аккордов...мммм...что за чушь?!
 


stassieДата: Четверг, 17.06.2010, 14:17 | Сообщение # 30
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 37
Репутация: 169
Статус: Offline
даааа
я тебя тоже


Мой новый фик "ВЕЧНОЕ"
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Вечное. (КВМ не по сериалу.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: