Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 40
  • 1
  • 2
  • 3
  • 39
  • 40
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Я уйду как волчица!
Angel_AliceДата: Воскресенье, 06.06.2010, 21:01 | Сообщение # 1
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1801
Награды: 27
Репутация: 65
Статус: Offline
Всем привет))) Это мой первый фан-фик, поэтому прошу строго не судить! Скажу честно, я старалась) Надеюсь, вам понравится!

Автор: Angel_Alice
Название: «Я уйду как волчица!»
Жанр: Romance
Пейринг: ЛиС

В Москве зима… Замерзли лужи, опали листья деревьев, выпал первый снег. Было достаточно поводов для пасмурного настроения, но молоденькая преподавательница вокала Лера Новикова почему-то была счастлива! Девушка уже почти забыла, что такое счастье, радость, легкость… А тут откуда ни возьмись – хорошее настроение!
Лера шла на работу, сегодня был очень ответственный день. Маргарита Дмитриевна, завуч по музыкальной части, требовала отчеты у музыкальных педагогов. Поэтому сегодня обязательно нужно проверить журнал, выставить оценки, собрать с учеников работы… Например, Саша Щукин никак не может сдать ей свою партию по какой-то старой песенке, которую класс пел около месяца назад… У Леры голова шла кругом! Нет, она любила свою работу, и была благодарна Юрию Аркадьевичу, который любезно предоставил ее Лере, тем самым вытащив ее из депрессии после громкого расставания со Стасом… Стас… На девушку вновь нахлынули воспоминания… Но она не будет грустить! Сегодня просто некогда это делать…

В школе Леру встретил вечный дядя Петя, с улыбкой протянув ей ключ от кабинета. С мыслями о том, что сегодня придется заставить ребят учиться, или, того хуже, делать все за них, девушка готовилась к уроку. Как раз сейчас к ней должен прийти 11 «А», больше известный как музыкальный класс.
- Валерия Андреевна, можно? – в двери появилась голова Сени Ратова.
- Язык оторву за Валерию Андреевну! – улыбнулась Новикова. – Сень, меня Лера зовут… Сложно запомнить?
- Ладно - ладно, не ругайся, я же любя… - за Сеней появилась вся ученическая часть «Балабамы» - Саша Щукин, Миша Кожевников и, собственно, сам Сеня.
- А где все? – спросила Лера. – Сегодня кроме вас никто учиться не настроен?
- Все попозже придут, - подал голос Саша. – А мы пришли пораньше…
- Как я понимаю, не просто так? – догадалась Лера.
- Лерочка, ты гениальна! – улыбнулся Сеня. – В общем, тема такая: надо уговорить Глеба, чтобы мы пока не сдали ему полифонию… Ты же все можешь?
- Ну пожалуйста! – протянул Саша.
- Хорошо, - сдалась Лера. – Вы все трое ему работы должны?
Ребята заулыбались, подтверждая опасения Леры.
- А там много нужно сделать? – спросила она.
- Нет! – хором ответили парни, понимая, что Лера сейчас все сделает за них.
- Ладно… Совсем обленились! Кому Глеб Сергеевич оценки ставить будет – вам или мне? – решила она поиграть в «строгую учительницу».
- Оценки нам, благодарность – тебе… - невнятно пробормотал Саша.
В дверях появились остальные ученики, и Лера начала урок…


Фразы, как песок...
Смотри на жизнь проще
А кому сейчас легко?


Сообщение отредактировал Angel_Alice - Воскресенье, 06.06.2010, 21:08
 
kvikipДата: Воскресенье, 06.06.2010, 21:20 | Сообщение # 2
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Награды: 142
Репутация: 382
Статус: Offline
ЗАЙКА ТЫ МОЛОДЕЦ! НАЧАЛО КЛЕВОЕ С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ ПРОДКИ!!!!!!!!!!!!!! wink wink wink wink wink wink

Лучик Счастья. У нас тепло и уютно, ждем вас у нас на сайте!
 
Angel_AliceДата: Воскресенье, 06.06.2010, 21:22 | Сообщение # 3
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1801
Награды: 27
Репутация: 65
Статус: Offline
спасибо, Викусь!!! если бы не ты, то этого фика могло не быть)))) а продка скоро будет, обещаю)))

Фразы, как песок...
Смотри на жизнь проще
А кому сейчас легко?
 
mcm1631Дата: Воскресенье, 06.06.2010, 22:49 | Сообщение # 4
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2801
Награды: 39
Репутация: 212
Статус: Offline
Привет)
Очень понравилось начало.. Неужели кто-то решил написать про ЛиС... Безумно тебе благодарна*


Прости, за ту любовь(с).
 
Alecsandra13Дата: Воскресенье, 06.06.2010, 23:05 | Сообщение # 5
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Награды: 22
Репутация: 115
Статус: Offline
Angel_Alice, привет)примешь в читатели?
Я уже и не надеялась увидеть что-то о ЛиС))
Оч крутое начало)Когда ждать проду?
 


BedGirlJunneДата: Понедельник, 07.06.2010, 00:29 | Сообщение # 6
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 5
Репутация: 36
Статус: Offline
всем привет! Начало интригующие, пока ничего не ясно, но в этом весь смак. жду проду, надеюсь на её скорое появлнение)))

"..Гордая - потому что уже унижали!!! Вечная - оттого что душой умерла... Стерва - потому что когда-то бросали!!! ...Зареклась не любить НИКОГО НИКОГДА... "

Сообщение отредактировал BedGirlJunne - Понедельник, 07.06.2010, 00:35
 
pankovetsДата: Понедельник, 07.06.2010, 01:02 | Сообщение # 7
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 15
Репутация: 77
Статус: Offline
Quote (BedGirlJunne)
всем привет! Начало интригующие, пока ничего не ясно, но в этом весь смак. жду проду, надеюсь на её скорое появлнение)))

согласна... я про ЛиС проды обожаю, давненько их нет.... Название притягивает!!!
 
kvikipДата: Понедельник, 07.06.2010, 10:03 | Сообщение # 8
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Награды: 142
Репутация: 382
Статус: Offline
Angel_Alice, Да ладно зай всегда рада помочь, если что обращайся мы тебе и видюшку к фику забабахаем)))))))))))) biggrin пиши зай продку я буду ждать))))))))))))) biggrin wink

Лучик Счастья. У нас тепло и уютно, ждем вас у нас на сайте!
 
Angel_AliceДата: Понедельник, 07.06.2010, 10:21 | Сообщение # 9
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1801
Награды: 27
Репутация: 65
Статус: Offline
Викусь, ты мне лучше какую-нибудь рекламку в виде картинки подсуети))) я еще не совсем обнаглела?? biggrin
а продка будет уже сегодня)))
Alecsandra13, конечно приму в читатели!))
mcm1631, а фики про ЛиС вы еще увидите...) я обещаю!)))


Фразы, как песок...
Смотри на жизнь проще
А кому сейчас легко?
 
Angel_AliceДата: Понедельник, 07.06.2010, 10:29 | Сообщение # 10
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1801
Награды: 27
Репутация: 65
Статус: Offline
продка, как и обещала))) ловите!))

После урока Лера направилась в кабинет Глеба Сергеевича со скрытой дрожью внутри. Коллега давно оказывал девушке не двусмысленные знаки внимания, и даже открыто говорил Лере о своей симпатии к ней. Сейчас белокурая красавица еще не была готова к новым отношениям… Тем более, с Глебом! Но были у Леры и другие проблемы – за ней ухаживал ученик, Миша Кожевников, и ему Лера отказывала мягче… Он все-таки ученик! Конечно, Гуцул убеждал ее быть с ними жестче, но Лера не могла. Они же творческие люди, музыканты! Она может их глубоко задеть! Гуцул открыто смеялся над такими заявлениями подруги, но переубеждать дальше не стал. К слову, у Игоря тоже было не все хорошо в личной жизни… Полина Зеленова была отправлена отцом в Англию, лишив Гуцула всякой возможности встречаться с ней. Но друзья не теряли надежду! Лера пыталась забыть Стаса, Игорь – Полину. Пока попытки были неудачными… Но все же будет хорошо! Гуцул с Мишей даже песню такую написали – «Будет все хорошо». Сейчас их группа, «Балабама», набирала активные обороты, и Лера с Виктором Львовичем всерьез опасались, что группе предложат гастролировать по стране… Но о своих страхах никому не говорили.
Наконец Лера очнулась от своих мыслей у кабинета Глеба Сергеевича. Собравшись с духом, девушка повернула ручку и вошла.
- Глеб? Ты не занят? Я могу войти?
- Лерочка, что ты, конечно, заходи! У тебя есть какие-то вопросы или ты просто так? – с надеждой на второй вариант спросил Глеб.
- Нет, Глеб, я по делу! Я сегодня разговаривала с твоими должниками. Ратов, Щукин и Кожевников еще не сдали тебе какую-то работу…
- Да, я жду от них полифонии. И если сегодня ничего не будет, я обещал поставить им в четверти тройки! – отрезал коллега, понимая, что сейчас Лера будет заступаться за учеников.
- Подожди! Сегодня у ребят очень загруженный день, сегодня они могут не успеть занести тебе работы, поэтому попросили меня! Вот… Это Сеня… Это Миша… А где Сашина? Ах, вот она! А то уж испугалась… Проверяй! – заявила Лера. Она прекрасно понимала, что проверять вовсе не нужно – все правильно. Как никак, она сама делала! Только вот Глебу об этом знать не стоит…
Зайцев быстро пробежал глазами письменные работы Новиковой, и поставил в журнал три пятерки. Лера победно улыбнулась и, попрощавшись с Глебом, направилась обрадовать ребят.


Фразы, как песок...
Смотри на жизнь проще
А кому сейчас легко?
 
N3174Дата: Понедельник, 07.06.2010, 10:36 | Сообщение # 11
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 665
Награды: 16
Репутация: 226
Статус: Offline
Angel_Alice, УУУУУУУУУРРРРРРАААААААААААААА!Неужели новенькая ЛиСичка?Обожаю эту пару.Кстасти,фик зашибенный.Продолжай!!!

Любить-это так сложно...
 


Alecsandra13Дата: Понедельник, 07.06.2010, 12:05 | Сообщение # 12
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Награды: 22
Репутация: 115
Статус: Offline
Angel_Alice, ого,оч круто))
Глебушку на мясо!!! angry biggrin
 
mcm1631Дата: Понедельник, 07.06.2010, 12:05 | Сообщение # 13
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2801
Награды: 39
Репутация: 212
Статус: Offline
Quote (N3174)
Неужели новенькая ЛиСичка?

Да, да, да нас стало на одного человека больше! Ура товарищи!!!!

А продка просто шик*


Прости, за ту любовь(с).
 
Angel_AliceДата: Понедельник, 07.06.2010, 13:09 | Сообщение # 14
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1801
Награды: 27
Репутация: 65
Статус: Offline
Всем большое-большое спасибо!!!
N3174, да, ЛиСичка!))) в принципе, не только...)
Alecsandra13, не волнуйся, Глебушке еще остудят пыл! biggrin


Фразы, как песок...
Смотри на жизнь проще
А кому сейчас легко?


Сообщение отредактировал Angel_Alice - Понедельник, 07.06.2010, 13:11
 
N3174Дата: Понедельник, 07.06.2010, 16:08 | Сообщение # 15
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 665
Награды: 16
Репутация: 226
Статус: Offline
Quote (mcm1631)

Да, да, да нас стало на одного человека больше! Ура товарищи!!!!

А сколько нас стало?Человек 30 или 20?ЛиСички вымирают!


Любить-это так сложно...
 
  • Страница 1 из 40
  • 1
  • 2
  • 3
  • 39
  • 40
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: