Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Сволочи
Сволочи
Glamurnaya_MakaroninaДата: Воскресенье, 25.04.2010, 20:29 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
автор: Glamurnaya_Makaronina
название: Сволочи
жанр: AU, OOC, Angst, Action
пейринг: КВМ
рейтинг: PG-13
Все права на героев принадлежат создателям сериала "Ранетки".
от автора: в этой истории на первом месте не романтическая история, так что за отсутствие любовных подробностей не ругаем.


 
Glamurnaya_MakaroninaДата: Воскресенье, 25.04.2010, 20:34 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
Первый день лета. На улице ясная, солнечная погода. От дождя, который прошел вчера вечером, не осталось и следа. Но это в городе, а вот в деревне, по которой сейчас двигался дорогой джип, дороги напоминали месиво. Но автомобиль легко преодолевал все препятствия, убивая последнюю надежду у двух блондинок, которые только и молились, чтобы он застрял.
- Ну вот и все! Выехали на нормальную дорогу! – глава семейства довольно улыбнулся и немного сбавил скорость.
- Папа, - не выдержала одна из девушек, - ты не можешь так с нами поступить! Почему ты поверил этому уроду, а не нам?
- Уроду? – Вера повернулась к дочерям. – Артем чудесный мальчик, а из-за вас он попал в больницу!
- Ага, чудесный мальчик! – пробурчала вторая блондинка. – Я заметила…
- Он для вас «чудесный мальчик» только потому, что он сын ваших спонсоров! Да у вас весь мир вокруг денег вращается. Вот сами там и варитесь. А нас не впутывайте! Лен, что ты молчишь?
- Лер, не кричи, и так голова раскалывается.
- Замолчали обе! Скажите спасибо, что он заявление из милиции забрал!
- А мне бы было интересно, как бы он выкручиваться потом стал! – нахмурилась Лена. – Мое-то обвинение похлеще будет!
- Не городи чушь! Ты его оговариваешь, чтобы самой выкрутиться!
- Ага, оговариваю! А это тогда что?! – закатала рукав Лена и показала россыпь маленьких синяков по всей руке. – Или это я тоже сама, чтобы выкрутиться?
- Не говори ерунды! Мало ли где ты могла удариться! – Вера даже не взглянула на дочь. – Не выдумывай…
Кулемина собралась возмутиться, но передумала. Смысл? Никто ее слушать не станет и никто не поверит, что она защищалась. Никто, кроме сестры. Пусть она ей и не родная – мать Лены вышла замуж на отца Леры несколько лет назад – но ближе ее у Кулеминой никого нет. Вот и вчера, когда Лена вернулась домой под утро в слезах, ей родители не поверили, сразу набросились с упреками. А ей нужна была поддержка. А когда дошли слухи о том, что Антон написал на нее заявление? Они ведь даже не спросили, за что она его избила! Да еще как сказать – «избила», просто пару раз ударила. А тот сразу в больницу, чуть ли не в коме валяется.
«Можно подумать!»
Теперь везут неизвестно куда, и оставят среди чужих людей на целых три месяца. Одних! За что?!
- Папа! – Валерия предприняла последнюю попытку. – Если ты нас там оставишь, считай, что у тебя нет дочери!
- У меня и сейчас ее нет! Вместо этого какой-то черт в юбке! Так что я ничего не теряю.
Новикова от бессилия ударила кулаком в обивку сиденья и покрепче сжала ладонь сестры: вместе они сила…


 
Best_girl:)Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 21:22 | Сообщение # 3
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1300
Награды: 47
Репутация: 166
Статус: Offline
вау!!!!я первая))))
Настя,ты что штампуешь эти фики?)))))один за другим))))
начало интригующее....)))ну и родители....куда же это их везут?хотя,главное чтобы там Степашка был,а все остальное можно пережить biggrin
 
Glamurnaya_MakaroninaДата: Воскресенье, 25.04.2010, 21:28 | Сообщение # 4
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
Quote (Best_girl:))
Настя,ты что штампуешь эти фики?)))))

Ты раскрыла мою страшную тайну!*косится на машинку для генерирования фиков*
Quote (Best_girl:))
хотя,главное чтобы там Степашка был,а все остальное можно пережить biggrin

Согласна)))куда ж без него)


 
gulya-1997Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 22:44 | Сообщение # 5
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
Glamurnaya_Makaronina, привет) Вот увидела новые фик от тебя и решила прочитать, зная как замечательно ты пишешь!!!
Начало впечатлило, очень понравилось! Буду ждать продку!!!
 


Glamurnaya_MakaroninaДата: Понедельник, 26.04.2010, 09:18 | Сообщение # 6
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
gulya-1997, привет)
Рада знакомым лицам)Как говорится, проходите, располагайтесь)


 
Glamurnaya_MakaroninaДата: Понедельник, 26.04.2010, 09:19 | Сообщение # 7
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
Автомобиль въехал на территорию, огороженную высоким железным забором.
- Замечательно! Как в тюрьме! – не выдержала Лена. Воображение ей уже рисовало картины из просмотренных когда-либо фильмов про заключенных.
- Если есть желание, можешь и в настоящей побывать! – ехидно предложил Андрей и Кулемина сразу нахмурилась: в настоящую она никак не желала, да и просто не за что было!
- Спасибо огромное. Думаю, откажусь! – фыркнула девушка. Лера понимающе посмотрела на сестру и стала прикидывать, где можно будет улизнуть из этого центра. Но забор был слишком высок, а на входе - Новикова не сомневалась, что он единственный - стоял шлагбаум и сидели двое охранников.
«Вот непруха!»
Проехав несколько поворотов, машина остановилась у четырехэтажного коттеджа, и отец приказал дочерям выходить. Лена медленно, стараясь оттянуть момент, когда их оставят одни, вышла из автомобиля и достала из багажника сумку. Лера же упрямо игнорировала приказ, так и оставаясь сидеть сложив руки на пассажирском сидении.
- Валерия, выходи! – потребовала Вера. – Лера!
- Я не сдвинусь с этого места! – прокричала девушка. – Это нарушение прав человека.
- Я тебе сейчас устрою права! – Андрей схватил дочь за руку и вытащил из машины. Все попытки сопротивляться были пресечены на корню, и в итоге Новикова оказалась рядом с Кулеминой с сумкой наперевес. – Марш в дом!
- Ненавижу! – пробурчала Ленка. – Он мне еще за все ответит…
Девушек отвели в кабинет на первом этаже и усадили на диван, в то время как отец разговаривал с молодой женщиной, одетой в строгий костюм, затем подписал несколько документов. Вера в это время причитала. Как же она будет скучать «без своих девочек», но как только все формальности были улажены, потрепала детей по белокурым головкам и вышла из кабинета вместе с Андреем.
- Итак, девушки, добро пожаловать в центр «Золото Нации». Меня зовут Малахова Яна Ивановна. Прошу за мной.
Она улыбнулась и жестом показала следовать за ней. Новикова передразнила ее, а вот у Лены эта женщина вызвала симпатию.
- Вот крыса! – прошептала Лера.
- А по-моему, она хорошая. – пожала плечами Кулемина. Девушек привели в просторный зал, где уже сидели несколько человек и вели неспешную беседу.
- Вить, хватит трепаться. У нас новенькие. Это Лена, а это Лера. – указала на них. – А это наши сотрудники. Виктор Михайлович Степнов и Валентинов Алексей Петрович, ваши, так сказать, наставники. Уткина Светлана Михайловна… эээ… Медсестра. Гуцулов Игорь Александрович, тренер. Это Наденька.
- Ой, люди добрые, да что же это такое делается! – в зал ворвалась грузная женщина в переднике и стала размахивать перед лицами присутствующих половником. – Эти спиногрызы мне все нервы вытрепали! Ой, сил моих нет…
- А это Любовь Васильевна Гущина, повар.
- Мамочки, - скривилась Лера, - а у вас буфет есть?
- На что ты намекаешь?! – взвилась женщина. – Думают, пришли тут такие деловые и все?
- Мама! – Наденька бросилась успокаивать ее. Лера лишь довольно улыбнулась. А все не так уж и плохо, как кажется на первый взгляд. Если повезет, их самих отсюда выставят с наилучшими пожеланиями уже через неделю проживания. А Яна Ивановна наблюдала за девушками и делала себе пометки.
« Валерия – провокатор.» - мысленно поставила галочку Малахова.
- Итак, с нами вы познакомились, теперь проходим на четвертый этаж, там находятся спальни, и располагаемся. После познакомитесь с остальными жильцами центра. – Кулемина кивнула и сестры направились вместе с Малаховой к своим спальням. Пока девушки располагались, персонал принялся обсуждать новичков.
- Ой, копчиком чую, эта парочка еще даст нам прикурить! – покачал головой Алексей. – Вы видели эту, которая кудрявая. Сразу видно – дьявол во плоти!
- А по-моему, прекрасные девушки! – закатил глаза Гуцулов, развалившись на диване. – Очень…
- Губу закатай, Казанова! – пнула его Уткина. – Хватит с нас твоих подвигов.
- Светочка, зависть, плохое чувство. – улыбнулся во все тридцать два Игорь. – Интересно, за что их сюда сослали?
- Сейчас Яна придет, выясним. – вмешался, наконец, в разговор Виктор. – Но глаз с ним не спускать.
Вскоре в зал вернулась Яна и села между Степновым и Алексеем.
- Ну что, мальчики, и Света, уже перемыли им косточки?
- Эй, а я?! – обиделась Наденька.
- А ты вообще вон отсюда. У нас производственное совещание. Брысь! – девушка нехотя поднялась и покинула зал, а Яна продолжила. – Итак, сначала основное. Кулемина Елена Никитичка и Новикова Валерия Андреевна, по 18 лет. Сводные сестры. Учатся в училище имени Снегина. Между прочим, из учебного заведения только положительные отзывы!
- В тихом омуте… - заметил Леха.
- Можно и так сказать. Лена, это та, что спортивная, избила какого-то паренька так, что тот в больницу загремел. Он заявление написал, но их родителям удалось замять дело, и вот в итоге девушки у нас.
- Ого, горячая штучка. – пошловато засмеялся Игорь. – Люблю таких… Ай! Степнов, чего дерешься?
- Молчи, сосунок. Ян, а что с Лерой?
- Лера, как вы видели, сама по себе тот еще фрукт. Вряд ли удастся изменить ее принципы. Но главная цель для нас – спокойствие родителей. Вообще по сравнению с другими экземплярами они ангелы, но поверьте, эта парочка еще заявит о себе. Так что держим уши востро. Свет, ты можешь расслабиться, клиенты явно не твои. Лучше с Наташей работай…
- Работаю, Ян. Только она опять откуда-то эту дрянь достает. Стопроцентно есть запасы. Вить, Леш, вы бы проверили…
- Нет проблем. – Степнов посмотрел на часы. – Сразу после обеда наведаемся-ка мы к ним в гости…
Немного обсудив всех клиентов «Золота», работники разошлись…


 
Best_girl:)Дата: Понедельник, 26.04.2010, 09:28 | Сообщение # 8
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1300
Награды: 47
Репутация: 166
Статус: Offline
Quote (Glamurnaya_Makaronina)
А это наши сотрудники. Виктор Михайлович Степнов и Валентинов Алексей Петрович, ваши, так сказать, наставники. Уткина Светлана Михайловна… эээ… Медсестра. Гуцулов Игорь Александрович, тренер. Это Наденька.

опа!!!знакомые все лица....)))))

Quote (Glamurnaya_Makaronina)
« Валерия – провокатор.» - мысленно поставила галочку Малахова.

еще какой провокатор.....наплачетесь еще)))

Настюш,жду продолжения!!!))))

 
аКтРиСуЛьКаДата: Понедельник, 26.04.2010, 14:47 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 6
Репутация: 77
Статус: Offline
Начало мне уже нравится wink
Жду продолжения
 
MaLe4aДата: Понедельник, 26.04.2010, 15:31 | Сообщение # 10
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 326
Награды: 20
Репутация: 189
Статус: Offline
Glamurnaya_Makaronina,привет!фик очень класний,с нетерпением жду следующую проду!!!
 
gulya-1997Дата: Понедельник, 26.04.2010, 18:44 | Сообщение # 11
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
Quote (Glamurnaya_Makaronina)
gulya-1997, привет)
Рада знакомым лицам)Как говорится, проходите, располагайтесь)

biggrin спасибо, спасибо)
Прошла, засположилась, продку прочитала и хочу сказать, что я в восторге!!!!!!!!! Замечательно!!!!!
 


lena_lenaДата: Вторник, 27.04.2010, 09:48 | Сообщение # 12
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Награды: 29
Репутация: 85
Статус: Offline
Glamurnaya_Makaronina, Настя привет!!! это Я! т.е.-баба Лена! biggrin (профиль) biggrin
ну я и к те решила заскочить, наконец... wacko а то че та я слегка припухла! почти все твои фики читаю, но не комментирую, вот я бяка!! так хватит обо мне, будем о фике! biggrin
Quote (Glamurnaya_Makaronina)
название: Сволочи

название сина понравилось! biggrin
Quote (Glamurnaya_Makaronina)
Внимание: В фике присутствует намек на наркотики!

biggrin но здесь почему то мне было смешно, особенно про "намек" и в конце "!" прям ужжжооооос!! biggrin
Quote (Glamurnaya_Makaronina)
У меня и сейчас ее нет! Вместо этого какой-то черт в юбке! Так что я ничего не теряю.

ну не хрена ж себе!ппц!!
Quote (Glamurnaya_Makaronina)
сжала ладонь сестры: вместе они сила…

а воть ето мне нрава! smile
Quote (Glamurnaya_Makaronina)
Замечательно! Как в тюрьме!

по-моему не как в тюрьме, а точно там! angry
Quote (Glamurnaya_Makaronina)
Я не сдвинусь с этого места! – прокричала девушка. – Это нарушение прав человека.

хихиихи, Лерка в своем репертуаре! biggrin
Quote (Glamurnaya_Makaronina)
Итак, девушки, добро пожаловать в центр «Золото Нации».

мдааа...ну и название, прям реабилитационный центр для алкоголиков biggrin
Quote (Glamurnaya_Makaronina)
А по-моему, прекрасные девушки! – закатил глаза Гуцулов, развалившись на диване. – Очень…
- Губу закатай, Казанова! – пнула его Уткина. – Хватит с нас твоих подвигов.

ууу...и Гуцул и Светка туточки!
Quote (Glamurnaya_Makaronina)
Виктор Михайлович Степнов

ну и конечно, наша зайка-Степашка biggrin
Quote (Glamurnaya_Makaronina)
Сразу после обеда наведаемся-ка мы к ним в гости…

давай давай, ждемс!! biggrin
фак, Настя, я забыла спросить, ты меня в читатели принимаешь? а то я тут расписалась понимаешь ли! biggrin
и ещё жду следующую! biggrin


"Настанет тот момент, когда я заговорю с тобой как ни в чем не бывало. Это будет означать только одно - отныне мне похуй на тебя..."
 
Glamurnaya_MakaroninaДата: Вторник, 27.04.2010, 13:04 | Сообщение # 13
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
Best_girl:), привет)
Quote (Best_girl:))
опа!!!знакомые все лица....)))))

Ага)
Quote (аКтРиСуЛьКа)
Начало мне уже нравится wink

Спасибо)
Quote (MaLe4a)
Glamurnaya_Makaronina,привет!фик очень класний,с нетерпением жду следующую проду!!!

Надеюсь, что интерес дальше не угаснет)
Quote (gulya-1997)
Прошла, засположилась, продку прочитала и хочу сказать, что я в восторге!!!!!!!!! Замечательно!!!!!

Все по инструкции прям biggrin Пасиб
Quote (lena_lena)
, Настя привет!!! это Я! т.е.-баба Лена! biggrin (профиль) biggrin

Привет, Баба Лена)))
Quote (lena_lena)
biggrin но здесь почему то мне было смешно, особенно про "намек" и в конце "!" прям ужжжооооос!! biggrin

Блин, мне самой ржачно! но не уберу. пусть народ ржет)))
Quote (lena_lena)
наша зайка-Степашка biggrin

Какой зайка?! Бегемотик... biggrin
Quote (lena_lena)
фак, Настя, я забыла спросить, ты меня в читатели принимаешь

А как же) На добровольной и добровольно-принудительной основе)))


 
Glamurnaya_MakaroninaДата: Вторник, 27.04.2010, 13:06 | Сообщение # 14
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
- Вот эти две комнаты ваши. – указала на двери Яна Ивановна. Лера недовольно посмотрела на нее, но в комнату вошла. Однако стоило только Малаховой удалиться, как она быстро перебралась к Лене и села в позе лотоса на кровати сестры.
- Ниче так обстановочка! – в комнате стояла больших размеров кровать, укрытая серо-голубым пледом, чуть подальше тумбочка, шкаф и стол с ноутбуком. По всей комнате были расставлены статуэтки, фигурки и просто сувениры. Особенно Леру позабавила хрустальная балерина, которая стояла на столике. – Мне нравится.
- Ага. Если бы не обстоятельства… - Лена стала раскладывать вещи на полках. В разгар этого нелегкого дела в комнату вошла делегация из молодых парней и девушек.
- Привет! – высокий кареглазый брюнет с волнистыми волосами сел рядом с Лерой. – Меня зовут Миша. А вы новенькие, как я понял.
- Да. Я Лена, а это Лера.
- Очень приятно. А вы тут за что?
- Да так, ерунда. Свои заморочки. – не спешила делиться откровениями Кулемина. - А вы?
- А, так, вот, это, - указал на гламурную блондинку Миша, - Полина. Она у нас шопоголик.
- Ничего я не шопоголик! - обиделась красавица, - просто я люблю по магазинам потоптаться! А ты вообще темная лошадка!
- Полиночка, не злись! Это, - указал на рыженькую девушку и поцарапанными коленками и ладонями, - Женя. Она у нас любитель экстрима. Родители не одобряют.
- Анюта, - сама представилась еще одна особа: маленькая брюнетка с красивыми глазами. – Я певица и почему тут оказалась, понять не могу!
- Меньше надо языком чесать милочка. Допрыгалась! – съехидничал Миша. Потом продолжил представлять остальных. Оказалось, что еще в центре обитают: Нюта Морозова, девушка весьма тихая, но если разозлить, становящуюся неуправляемой. Она сама понимала свою проблему и в центр приехала добровольно; Стас Комаров, сын известного бизнесмена. Тут оказался после того, как сбил на машине человека; Липатова Наталья, единственное чадо известного певца и музыканта Боба Кантора. Девушка пристрастилась к наркотикам и хоть все отрицала, но тем не менее остальные были в курсе ее пристрастия.
- Ну вот и все. Тут все нормальные…Ну, почти, - шепотом добавил Миша, стрельнув глазками в Аню Прокопьеву. – Эта певичка манией величия явно страдает!
- Слушайте, ребята, а как тут с персоналом? Звери? – поинтересовалась Ленка.
- Да нет, все нормальные. Степнов – мужик мировой. Во всем сначала разберется, ничего просто так не делает. Да и Яна супер! Хоть всего лишь бухгалтер, но хорошая. Всегда выслушает, совет дельный даст.
- Вы идиоты или правда такие тупые? – воскликнула Лера. – Яна ваша стопудово психолог! Это же видно!
- Но она же с документами… - как один стали возражать все.
- Ну и что? Велика ли забота – бумажку дать подписать! – Новикова села поудобнее. – Ой, чувствую, это будут самые длинные две недели в моей жизни!
- Но курс тут длится три месяца. – уточнила Наташа. – Я уже второй раз лежу, знаю.
- Это для вас. А я тут надолго не задержусь, поверьте мне! – отмахнулась Новикова. – Итак, как тут можно развлечься?
- Ну тут есть все практически. Нас не ограничивают в свободное время. Но все задания мы должны выполнять сразу.
- А можно отсюда выбраться? – сжала кулаки Лена. В голове уже был образ Антона, который пустил ее жизнь под откос. Такого не прощают. – И если да, то как?
- Никак. За побег жестоко наказывают. – Миша чувствовал себя комфортно среди новеньких. Ему были симпатичны эти девушки, практически такое же, как он, без закидонов и тараканов в голове. – Лучше переждать и выйти с миром.
- Ладно, и на том спасибо, Миш. – Лена пожала ему руку. – А теперь можете удалиться? Мне надо разложить вещи личного характера.
- Да, да, конечно! – вся компания вышла из комнаты, оставив сестер одних. Лена продолжила обживаться на новом месте. А Лера упала пластом на кровать и стала смотреть в потолок.
- Лен…
- Что?
- Сильно хочешь отомстить?
- Да. – выдохнула Кулемина. – Это прямо наваждение.
- Так вот, отсчитывай… С этого дня его жизнь у меня в руках. Я еще не придумала как, но он будет долго мучиться. Обещаю…
Комната погрузилась в тишину. Сестры просто молчали, думая каждая о своем. Эту гнетущую атмосферу разрушил крик из коридора.
- Нет, отдайте!
Переглянувшись, девушки вышли в коридор и увидели, что у одной из комнат собралась толпа и наблюдала, как Наташа Липатова бьется в истерике. Девушка смотрела вдаль и причитала:
- Нет, оставьте. Не надо…
- Что с ней? – потихоньку спросила у Миши Лена.
- У нее шмон. Опять спалилась... Вон, смотри! – из комнаты вышел Степнов и, показав Наташе несколько пакетиков с белым порошком, спросил:
- Где достала? Говори немедленно!
- Это не мое!
- Не твое? Замечательно! Так, Леш! – из разношерстной толпы подростков показался и верный помощник Виктора. – Отведи Липатову к Свете. Остальные разошлись, что за шоу?
Народ загудел и разошелся каждый по своим делам. Лена, опять не зная, что происходит, выловила из толпы Мишу и потребовала объяснений.
- Светлана Михайловна – нарколог. Один из лучших в Москве. Я ее как-то по телеку видел. Мировая тетка, но слишком наивная. Они все Натку пытаются отучить…
- И как?
- А смысл? Она тут же идет и новую дозу покупает!
- Но как?! Тут же как тюрьма строгого режима! – Лера не удержалась от комментария.
- Тюрьма тюрьмой, а связи всегда есть, - подмигнул, - о, опять идут. Кажись, по вашу душу. Я смываюсь!
Действительно, к девушкам быстрым шагом приближался Степнов и, поравнявшись с ними, сухо сказал:
- Телефоны и другие средства связи.
- Что? Отдать?
- Да. Они будут храниться в сейфе. Ну что, отдавать будем? – Лена покорно вынула из кармана айфон и положила на широкую ладонь, а вот Лерка начала упрямиться, в результате нарвалась на обыск.
- Да, ниже! Еще… - хихикала она, когда Виктор ловко пробегался по многочисленным карманам Новиковой и извлекал оттуда мобильник и КПК. – О, да…
- Девушка, я бы на вашем месте взял уроки хороших манер! – выдал Степнов. – Жду вас в час в столовой. Всего доброго!
- Скортина! – рыкнула Лерка. – Лен, что молчишь?
- Новикова, по-моему, я только сейчас поняла, насколько мы влипли! Мы одни, помощи попросить не у кого, вокруг нас только наркоман, зазвездившаяся дурочка и шопоголик, и мы совершенно бессильны!
- Соберись, тряпка! Они еще услышат о нас! – уверено заявила Новикова. – Есть идея…


 
КсюничкаДата: Вторник, 27.04.2010, 13:18 | Сообщение # 15
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 29
Репутация: 465
Статус: Offline
Glamurnaya_Makaronina приветикпринимай нового читателя.
Потресающий фик. очень завараживает. классные продки. очень охото узнать что дальше wink


Жизнь — это соло на скрипке перед публикой, только играть учишься во время выступления. Сэмюэл Батлер
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Сволочи
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: