Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Мини-фики от NeZzNaKoMkA (Только мини-фики)
Мини-фики от NeZzNaKoMkA
NeZzNakoMkAДата: Пятница, 02.07.2010, 23:12 | Сообщение # 61
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9080
Награды: 87
Репутация: 558
Статус: Offline
Quote (kapelyseshka)
Всем приветик!Ксюш,прочитала твой фик....мне оч оч понравилось....жду дальнейших...

спасибо будут но после основной проды

Quote (kapelyseshka)
чудно описала....кратко и понятно...

а что так и есть

Quote (kapelyseshka)
Ну Аня ладно...со своими конфетами А Наташа когда успела подсесть на этот НАРКОТИК??????????

она просто за компанию

Quote (kapelyseshka)
Ну Виталя жжёт....

ага он в своем репертуаре

Quote (kapelyseshka)
Класс......Мне очень нравится.....КСЮШ!!!!Жду новых творений...ты молодчинка...

спасибо большое


Любовь на грани опасности
Любить - значит видеть чудо, невидимое другим
 
NeZzNakoMkAДата: Вторник, 17.08.2010, 01:25 | Сообщение # 62
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9080
Награды: 87
Репутация: 558
Статус: Offline
Автор: NeZzNaKoMkA
Название:Дети зрят в корень
Рейтинг: PG-16
Жанр: Romance
Статус: окончен

Последний щелчок мышкой и девушка захлопнула ноутбук. Аккуратно уложила его в переносную сумку и повесила на плечо, метким взглядом оглянула комнату, проверяя не забыла ли она что-либо и с улыбкой схватив чемодан за ручку размеренным шагом направилась в коридор.
- Ленка, ты уже? - посмотрела на нее мама, выходя в коридор.
- Да, мась, мне пора, скора регистрация, - с улыбкой произнесла девушка, надевая белые кроссовки.
- Тогда легкой посадки, - обняла дочь женщина, - девчонкам привет передавай.
- Обязательно, я скучать буду, - крепко прижалась девушка к матери.
- Я тоже, какой у вас первый город&? - заглянула в зеленые глаза девушки Светлана.
- Адлер потом Сочи, 20 числа последний в Геленджике, - кратко произнесла девушка.
- понятно, удачи вам на на гастролях, как живот не болит? - взволновано поинтересовалась Светлана.
- Побаливает, мам не волнуйся я обезболивающее выпью и все пройдет, - успокоила женщину девушка. - Ладно, мам мне пора, такси ждет.
- Позвони, как долетите, - посмотрела на дочь мать.
- Конечно, как всегда, - с улыбкой произнесла Лена, и взяв сумку и крепко обняв маму на прощание вышла из квартиры.
Выйдя на улицу улыбнулась утреннему солнышку и поместив чемодан в багажник села в машину. Таксист с ветерком доставил девушку до аэропорта. Расплатившись с водителем девушка размеренным шагом вошла в здание аэропорта, заметив в очереди на регистрацию знакомых ей людей, она с улыбкой направилась к ним.
- Всем доброе утро, - с улыбкой произнесла блондинка.
- Уф, Ленка, привет, я думала ты снова проспала и опаздываешь, - улыбнулась ей рыжеволосая девушка, тесно прижимающаяся к высокому парню.
- Да я вроде во время, - взглянула девушка на часы.
- Интересно настанет ли когда-нибудь день, когда Третьякова приедет во время и без опозданий, а лучше раньше всех, - подколола девушку миниатюрная шатенка.
- Руднева, - грозно сверкнула глазами девушка.
- Так девчонки, давайте без ссор, - попросил продюсер группы.
Равно через полтора часа группа сидела в самолете готовая к взлету, как только самолет поднялся высь Лена выпила обезболивающие и прикрыла глаза. Полет прошел без происшествий, всю дорогу Лена сладко проспала и даже не слышала как рядом Женя слушала музыку врубив ее в плеере на всю катушку и проснулась от того как Рыжая ее будила.
Город встретил их жарким солнцем и чувством свободы, у аэропорта их уже ждал их любимый автобус, который они уже давно считали вторым домом. Без проблем доехали до пансионата где у них должен был состояться концерт, наскоро приняв душ и перекусив девчонки помчались на саунчек.
***

- 101, 102, 103 ,105, - проверяла Лена звук, - достаточно.
Саунчек шел в самом разгаре, девчонки настраивали инструменты, звук, прогоняли песни.
Лена вошла в гримерку и забралась с ногами в кресло, достала из сумки обезболивающее из сумки и запила стаканом воды.
- Ленк, ты как? - взволновано поинтересовалась Женя, входя в гримерку.
- Жить буду, - усмехнулась девушка.
- Выступать сможешь? - поинтересовалась Огурцова.
- Конечно смогу, ты же знаешь на концерте о боли забуду, - рассмеялась Третьякова, - Жень, пойдем покурим?
- Пошли, - направилась к двери Огурцова.
***

Гримерку нарушила мелодия телефона. Ленка украдкой взглянула на дисплей.
- Я сейчас, - произнесла девушка схватив пачку сигарет.
- Лен, 10 минут максимум скоро на сцену, - крикнул ей в спину Мельниченко, но девушка уже скрылась за дверью.
Девушка пройдя через охрану вышла на улицу.
- Привет, - с улыбкой произнесла Лена.
- Третьякова, что так долго трубку не брала? — перебил девушку голос на том конце провода.
- Я в гримерке была, у меня с минуты на минуту концерт начнется, - спокойно произнесла гитаристка.
- Ой, Ленчик, я не во время, - сразу же сменился голос с гнева на милость.
- Я уж привыкла к твоим звонкам не всегда подходящим, - рассмеялась Лена.
- Ленка, я же обижусь, - хмыкнул голос.
- Посмотрим, Козлова, сколько ты выдержишь без меня, - усмехнулась лена, затягиваясь сигаретой.
- Ты что атм куришь? — подозрительно спросила Лера.
- Слушай, Лер, ты мне позвонила, чтобы спросить курю я или нет? - рассмеялась блондинка.
- Ну ты и вредина! Я просто соскучилась! Ладно, Ленусь, я тогда вечерком звякну?! Удачи тебе на концерте, - веселым голоском пропела Лера.
- Спасибо! До связи, - нажала отбой Лена и выкинув окурок направилась в гримерку.
***

Концерт прошел на славу, девчонки выкладывались по полной и радовали людей своим творчеством, на сцене Лена забыла о больном желудке и веселилась и зажигала по полной. После концерта добродушная встреча с людьми которые пришли их поздравить. Улыбки, поздравления, вспышки фотоаппаратов.
Позже как встреча закончилась и все разошлись, Мельниченко решил, что сразу поедут в Сочи чтобы завтра не мучиться этой поездкой.

***
Поздняя ночь, девушка сидит на подоконнике с открытым окном и наслаждается табачным дымом, в комнате тихо посапывает Женя уткнувшись в подушку.
Мысли блондинки далеко отсюда, она сама не понимает где они и с кем, сама пытается разобраться да не может, мысли как вихри пролетают мимо нее. Последняя затяжка окурок летит в раскрытое окно и девушка направляется к кровати и закрыв глаза сразу же погружается в глубокий сон без сновидений.

***

- Ленка, ты с ума сошла? Ты на часы смотрела? - кидает в подругу Рыжая подушку.
- Смотрела, - смеется Лена, - вставай Жень.
- Отстань, я спать хочу, уйди ей-богу! Дай поспать, а лучше сама тоже поспи! - сопротивляется Женя.
- Женька! Утро чудесное, - вновь раздается голос басистки.
- Ты не заболела? Что ты в такую рань поднялась? Чего тебе нужно? — отрывается от подушки Евгения смотря на бодрую Лену, и вновь падает лицом в подушку.
- Все хватит дрыхнуть! Мы идем море1 — срывает простыню с девушки блондинка.
Минут через 15 мучительных попыток поднять подругу, Третьякова и Огурцова вышли из номера в купальниках.
- Я тебе этого никогда не прощу! - говорила Женька шагая с Леной к морю.
- Я знаю! — с улыбкой произнесла ленка, - но ты еще спасибо скажешь, у нас зато куча времени загореть и накупаться. Ведь только 9 часов утра.
- Сколько? - ошарашенно уставилась на нее Женя. - ты правда сошла с ума!
***

Ленка лежала на пляже зарывшись лицом в полотенце щурясь от солнца. Женька куда-то убежала за водой. Девушки весело проводили утро на море, веселясь, загорая и купаясь в то время как другие отсыпавшийся в номере.
Ленка села на песок и достав сигарету закурила, тут неожиданно но ее глаза легли теплые ладошки.
- Угадай кто? - звонко произнес детский голосок.
Девушка на мгновение опешила, но через секунду ее лицо озарила улыбка.
- Алиска, что ты тут делаешь? — спросила девушка не двигаясь.
- А я думала не отгадаешь! — усмехнулась девочка садясь рядом с Ленкой.
- Ты тут с кем? — проигнорировала слова девочки Лена, - с мамой?
- С папой! - улыбнулась девочка.
По лицу лены промелькнула тень, что не укрылось от ребенка, но девочка не подала виду.
- И где он? - спросила строго Лена.
- Там... - показала вдаль Алиса, - Лен, мы сегодня на концерт придем!
- Здорово буду ждать! — улыбнулась Лена.
- Ой, какие люди, - подошла женя с бутылкой воды, - Аля, что к солнышку приехала?
- Ага! Ну ладно я пойду, увидимся вечером! - и девчушка убежала в известном ей направлении.
- Она на концерт придет? - повернулась к Лене Женя.
- Да! - тихо ответила Третьякова.
- Она с Виталиком приехала7 — вновь задала вопрос Женя.
- С ним... — кивнула Лена.
- Лен...
- Не надо Жеть, - прервала подругу девушка.
И оставшейся время Женя больше не заводила тему об этом, чтобы не расстраивать подругу.

***

Оставалась минута до выхода, Лекна была вся на нервах. Улыбнулась посмотрев на спокойных Женю и Нюта.
- Счастливые, улыбнулась Ленка, - родители приехали.
Несколько секунд и девушки побежали на сцену, быстрым движением в темноте Лена одела гитару на себя еще секунда и осветился зал.
На первом ряду она увидела улыбающуюся Алиску, и внутри себя понимала, что ее отец наверняка где-то рядом. Девчонки начали зажигать и веселить народ. Ленка с радостью посматривала и счастливую Алю и улыбалась ей. И вот начинается ее песня, девушка громко поет улыбаясь, и перейдя ко второму куплету видит в конце зала знакомый силуэт. Она не ошиблась. Он тут. Он пришел.
Оставшийся концерт выкладывалась больше, чем всегда, будто пыталась кому-то, что-то доказать и показать. Только сама не понимала зачем? Выступала так будто последний раз на сцене.
Конец концерта. Лена заходит за кулисы, но смотрит на уходящий народ, чтобы не пропустить Алису.
Да и девочка подождав пока все разойдутся схватив отца за руку тащит его за кулисы.
- Алиса! - громко произносит Абдулов.
- Ну папа! Пошли, - и отец, поняв, что сопротивляться бепсолезно плетется за девочкой.
- Алька, - сразу же раздается голос Ранеток как только Алиска без всяких препятствий появилась в гримерке.
Девчонки сразу же принялись обнимать девочку, радуясь ее приходу. Только лена стояла в стороне, наблюдая за всеми и краем глаза за мужчиной который стоял у двери.
- Я сейчас, - произнесла Третяькова и схватив сигареты выскочила за дверь.
Девочка тут же подмигнув девчонкам незаметно побежала за Леной.
- Алиса, что ты творишь! — кинулся за ребенком Абдулов.
- И как это называется? - строго спросил Виталий увидев девочку, но тут же замолк поняв, что Алиса стоит рядом с Ленкой.
- Вы мне надоели! - вдруг серьезно произнесла девочка, - все же правильно у вас поклонники овечками себя зовут. Вы сами как два барана. Любите друг друга и мучаете.
- Аля! Что ты творишь? - строго произнес мужчина.
- Виталь, а она права! - раздался приглушенный голос Лены.
- Что? - опешил мужчина.
- Я к ранеткам! - оповестил ребенок и вновь побежал в зал.
- И что это было? - спросил Абдулов, смотря на девушку.
- Подумай сам, - хмыкнула Лена.
- И как вышло, что она поняла нас лучше, чем мы друг друга? - приблизился к девушке Абдулов.
- Она умная девочка! - сверкнула улыбкой Лена.
- Лен, может начнем все сначала? Прости меня за мою глупую ревность, - обнял мужчина девушку.
- Давай! А ты меня за поступки, которые тебе не нравятся! - облизнула губы.
И больше слов не нужно было, все было и так понятно, без слов. Их губы соприкоснулись, лаская друг друга. Поцелуй был нежный и трепетный, и одновременно страстный и горячий! И перерастал в более откровенный!
- Я конечно все понимаю, вы соскучились друг по другу, но вообще-то кое кто пришел сюда с ребенком! - произнесла возникшая непонятно откуда Алиса.
- Аля! - покачал головой Виталик, а Лена в ответ лишь рассмеялась.
Алиска в свою очередь подошла к ним и крепко обняла.
- Как же я рада за вас! Я вас очень люблю! - рассмеялась девочка.
И все дружно рассмеялись. Чуть позже Абдулов отвел ребенка спать в гостиницу, и после вернулся к Лене, а что было дальше.... а дальше была ночь перерастающая в утро означающая о вновь всколыхнувшейся и возродившейся любви!

КОНЕЦ!


Любовь на грани опасности
Любить - значит видеть чудо, невидимое другим
 
италяДата: Вторник, 17.08.2010, 14:22 | Сообщение # 63
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Награды: 159
Репутация: 306
Статус: Offline
NeZzNakoMkA, Аксинья привет! Мы с тобой наверное плохо знакомы, хоть и пересекались?
Я под впечатлением от твоего последнего миника, вот решила появиться у тебя в теме! А так я раньше по тихому у тебя тут портизанила.)))) Классный фик, такой... такой..., реалистичный что ли... Мне очень и очень понравился. И как раз в тему! Только вчера это ввсе обсуждали, и Алису и все остальное! Он ведь появился после твоего похода на концерт?
 
NeZzNakoMkAДата: Вторник, 17.08.2010, 14:43 | Сообщение # 64
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9080
Награды: 87
Репутация: 558
Статус: Offline
Quote (италя)
NeZzNakoMkA, Аксинья привет! Мы с тобой наверное плохо знакомы, хоть и пересекались?

Привет да ты права

Quote (италя)
Я под впечатлением от твоего последнего миника, вот решила появиться у тебя в теме!

мне приятно слышать...что так сильно впечатлил?

Quote (италя)
А так я раньше по тихому у тебя тут портизанила.)))

да бывает тут так многие

Quote (италя)
Классный фик, такой... такой..., реалистичный что ли.

спасибо большое

Quote (италя)
. И как раз в тему! Только вчера это ввсе обсуждали, и Алису и все остальное!

просто я в крусе всех этих тем вот и написала..знаю как ленка себя чувствовала в Адлере и до отъезда.....и про Алису знаю вот и решила написать

Quote (италя)
Он ведь появился после твоего похода на концерт?

ну можно и так сказать но я на концерте в сочи не была я в адлере была


Любовь на грани опасности
Любить - значит видеть чудо, невидимое другим
 
италяДата: Вторник, 17.08.2010, 14:55 | Сообщение # 65
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Награды: 159
Репутация: 306
Статус: Offline
Quote (NeZzNakoMkA)
Привет да ты права

Может еще и познакомимся поближе? Я ведь уважаю тебя как автора, читала все твои произведения, пожет теперь засяду у тебя... Так что принимай ПЧ!
Quote (NeZzNakoMkA)
мне приятно слышать...что так сильно впечатлил?

А мне было было приятно читать, честно...А впечатлил сильно и только с положительных сторон! Мне уже так давно хотелось почитать чего нибудь маленького, легкого и такого теплого и родного! И как раз ты попала прямо в мое настроение, поэтому так сильно и впечатлил!
Quote (NeZzNakoMkA)
да бывает тут так многие

biggrin ДА...Но я рано или поздно всегда выхожу из под полья...
Quote (NeZzNakoMkA)
спасибо большое

Не за что! Это тебе спасибо)))
Quote (NeZzNakoMkA)
просто я в крусе всех этих тем вот и написала..знаю как ленка себя чувствовала в Адлере и до отъезда.....и про Алису знаю вот и решила написать

Ксюш, а что с Ленкой? Она чем то болеет? А Алиса правда отдыхает с папой? Расскажи, вообще, какие у тебя впечатления остались от концерта, о чем с Ленкой говорили?
Quote (NeZzNakoMkA)
ну можно и так сказать но я на концерте в сочи не была я в адлере была

Ясно, понравилось? Как отдых прошел?
 


NeZzNakoMkAДата: Вторник, 17.08.2010, 15:06 | Сообщение # 66
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9080
Награды: 87
Репутация: 558
Статус: Offline
Quote (италя)
Может еще и познакомимся поближе?

я не против! я Аксинья, но ты в курсе... можно просто Ксю happy

Quote (италя)
Я ведь уважаю тебя как автора, читала все твои произведения, пожет теперь засяду у тебя... Так что принимай ПЧ!

спасибо это высокая похвала для меня

Quote (италя)
А мне было было приятно читать, честно..

прям засмущала

Quote (италя)
А впечатлил сильно и только с положительных сторон! Мне уже так давно хотелось почитать чего нибудь маленького, легкого и такого теплого и родного! И как раз ты попала прямо в мое настроение, поэтому так сильно и впечатлил!

я очень рада что угодила, просто вчера вот так вот нахлынуло

Quote (италя)
ДА...Но я рано или поздно всегда выхожу из под полья...

выходит сидишь до поры до времени

Quote (италя)
Ксюш, а что с Ленкой? Она чем то болеет?

в Москве отравилась, но уже все хорошо

Quote (италя)
А Алиса правда отдыхает с папой?

ну этого я точно не знаю, но по слухам да....это мне уже самой народ рассказывал

Quote (италя)
Ясно, понравилось? Как отдых прошел?

ой замечательно......отдохнула


Любовь на грани опасности
Любить - значит видеть чудо, невидимое другим
 
италяДата: Вторник, 17.08.2010, 15:13 | Сообщение # 67
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Награды: 159
Репутация: 306
Статус: Offline
Quote (NeZzNakoMkA)
я не против! я Аксинья, но ты в курсе... можно просто Ксю

Хоршо! А я просто Катя, ну или как хочешь!
Quote (NeZzNakoMkA)
спасибо это высокая похвала для меня

smile
Quote (NeZzNakoMkA)
прям засмущала

Ой, да ладно...
Quote (NeZzNakoMkA)
я очень рада что угодила, просто вчера вот так вот нахлынуло

Может тебе еще что нахлынет? Мне прямо этого не хватает, все что мне нравилось по второму кругу перечитывала, а то и по третьему biggrin
Quote (NeZzNakoMkA)
в Москве отравилась, но уже все хорошо

Это хорошо...
Quote (NeZzNakoMkA)
ну этого я точно не знаю, но по слухам да....это мне уже самой народ рассказывал

Жаль...Я тоже по слухам...
Quote (NeZzNakoMkA)
ой замечательно......отдохнула

Рада за тебя!
 
NeZzNakoMkAДата: Вторник, 17.08.2010, 15:18 | Сообщение # 68
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9080
Награды: 87
Репутация: 558
Статус: Offline
Quote (италя)
Хоршо! А я просто Катя, ну или как хочешь!

приятно знакомству катя!

Quote (италя)
Может тебе еще что нахлынет?

ну пока не знаю...мне еще в свой основной фик проду набирать...а то съедят меня там а мой соавтор там поможет народу в этом

Quote (италя)
Мне прямо этого не хватает, все что мне нравилось по второму кругу перечитывала, а то и по третьему

happy happy happy happy

Quote (италя)
Жаль...Я тоже по слухам...

говорят Эта алиса в контакте появилась

Quote (италя)
Рада за тебя!

спасибо


Любовь на грани опасности
Любить - значит видеть чудо, невидимое другим
 
италяДата: Вторник, 17.08.2010, 16:03 | Сообщение # 69
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Награды: 159
Репутация: 306
Статус: Offline
Quote (NeZzNakoMkA)
приятно знакомству катя!

Ага, взаимно!
Quote (NeZzNakoMkA)
ну пока не знаю...мне еще в свой основной фик проду набирать...а то съедят меня там а мой соавтор там поможет народу в этом

Ясно... Давай, удачки тебе! Главное не давай им сеья на съедение!
Quote (NeZzNakoMkA)
говорят Эта алиса в контакте появилась

Ооо, я ее уже видела...Только вот не катит она на ту самую Алису...
Quote (NeZzNakoMkA)
спасибо

smile
 
AyyaaДата: Вторник, 17.08.2010, 22:52 | Сообщение # 70
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 795
Награды: 21
Репутация: 549
Статус: Offline
ЗАЯ, ПРИВЕТ!!!!!!!!! wink wink wink
Прочитала твое новое произведение, как всегда бесподобно, каждый раз удивляюсь ну откуда ты черпаешь столько эмоций, каждый рассказ пропитан ими настолько что вызывает просто ураган различных чувств, ну вот как можно так писать что перед глазами возникают такие яркие картины и образы, Алиска твоя просто фиерична,действительно зрит в самый корень чувств и желаний близких ей людей и несмотря на свой юный возраст принимает по настоящему взрослое решение примирить и соединить два одиноких сердца,ни ревности, ни детского эгоизма и чувства собсвенности к отцу в ней нет, любовь и детская непосредственность вот те инструменты которыми она добивается своей цели, я просто в восторге от прочитанного, зай я тебя обожаю kiss kiss kiss kiss kiss
 
NeZzNakoMkAДата: Среда, 18.08.2010, 05:38 | Сообщение # 71
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9080
Награды: 87
Репутация: 558
Статус: Offline
Quote (италя)
Ясно... Давай, удачки тебе! Главное не давай им сеья на съедение!

не дам

Quote (Ayyaa)
Ооо, я ее уже видела...Только вот не катит она на ту самую Алису...

кто знает

Quote (Ayyaa)
Прочитала твое новое произведение, как всегда бесподобно, каждый раз удивляюсь ну откуда ты черпаешь столько эмоций, каждый рассказ пропитан ими настолько что вызывает просто ураган различных чувств, ну вот как можно так писать что перед глазами возникают такие яркие картины и образы,

зайчик спасибо большое....ну так получается

Quote (Ayyaa)
Алиска твоя просто фиерична,действительно зрит в самый корень чувств и желаний близких ей людей и несмотря на свой юный возраст принимает по настоящему взрослое решение примирить и соединить два одиноких сердца,ни ревности, ни детского эгоизма и чувства собсвенности к отцу в ней нет, любовь и детская непосредственность вот те инструменты которыми она добивается своей цели, я просто в восторге от прочитанного, зай я тебя обожаю

спасибо просто дети видят самое необходимое ...рада тебя видеть


Любовь на грани опасности
Любить - значит видеть чудо, невидимое другим
 


NeZzNakoMkAДата: Суббота, 13.11.2010, 18:08 | Сообщение # 72
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9080
Награды: 87
Репутация: 558
Статус: Offline
Автор: NeZzNaKoMkA
Название:Простая история
Рейтинг: PG-16
Жанр: Romance
Статус: окончен

Январь 2008 год.

Светловолосая девушка с опущенной на глаза челкой влетела со скоростью света в один из школьных кабинетов, мило улыбаясь, ее глаза были скрыты за длинной челкой, но губы расплывались в довольной улыбке.
- Успела, - фыркнула она, смотря на присутствующих.
- Да, Третьякова, лучше поздно, чем никогда, - фыркнула миниатюрная шатенка сидящая рядом с длинноволосой брюнеткой.
- Руднева, помолчи, пожалуйста, - усмехнулась Лена.
- И кто же это у нас прибыл? - со смешком в голосе произнес Сергей Арланов.
- Величество сама Елена Третьякова, - скорчила рожицу Женя, сидящая на задней парте рядом с девушкой с длинными волнистыми волосами.
- Да я такая, - усмехнулась девушка.
- Да девушка, от скромности вы не умрете, но на будущее посоветую вам, иногда смотреть на часы, - буркнул темноволосый мужчина, прожигая девчонку взглядом. - Мы не обязаны все вас ждать!
- Виталь, успокойся, лена присаживайтесь, - улыбнулся девушке режиссер.
Лена не теряя ни минуты размашистым шагом направилась на последнюю парту к Жене и Лере, злобно зыркнув на мужчину.
- Что Виталь? Мы пришли все во время и ждали только какую-то девчонку и только из-за того, что она не соизволила придти во время. Принцесса блин, - не выдержал Виталий.
- А вы наверно и есть хамоватый тип по имени Виталий Абдулов, который возомнил себя великим актером? - не сдержала в голосе издевки Лена.
- Девочка, ты … - хотел было ответить на ее выпад мужчина, но был перебит.
- Где ты был, когда я была девочкой!! - скорчилась девушка.
- Лена, Виталий, прошу успокоиться, - попросил режиссер и в кабинете востановилась тишина.
Режиссер подробно рассказывал сценарий многие его внимательно слушали, но три веселые девушки были исключением.
- Лен, ну что ты так в него вцепилась? - тихо спросила Лера.
- Лер, он первый начал мне хамить, - фыркнула блондинка, закатывая зеленные глаза.
- Эх, Ленка, ты в своем репертуаре, - засмеялась Рыжая Женя.
- Ну, что про все пары я рассказал, и вот последней будите вы Лена и Виталий, - громко произнес Арланов.
- Что? - подскочили как ошпаренные Абдулов и Третьякова.
- Я не буду сниматься с этой малолеткой — поднял глаза к потолку Виталий.
- А я с этим хамом, - воскликнула Лена.
- А меня ваше мнение не интересует! - громко произнес Арланов, - быстро все по гримеркам, сегодня снимаем первую сцену.

Февраль 2008 год.

- Боже как я его ненавижу, - злилась Лена сидя в гримерке вместе с Лерой, - я готова порвать его на куски.
- Лена, успокойся, - пыталась утихомирить подругу Козлова.
- Что Лена?! Лера, это не ты целыми днями выслушиваешь его нападки! Не тебя он критикует целыми днями, не тебе приходится сниматься с ним в одних сценах, не из тебя с ним хотят сделать пару! - выкрикнула Третьякова.
- Лен, не все так плохо, он не такой плохой, просто у вас отношения не заладились с самого начала, попробуй его узнать, - улыбнулась Лера уголками губ.
- Не хочу его узнавать не буду, мне хватает того что я знаю, - зло сверкнула глазами басистка.
- Ну тогда попробуй не ругаться, просто не обращай внимания, - обняла подругу Валерия.
- Наверное ты права, - улыбнулась Лена.

***

Лена стояла за воротами школы и затягивалась любимыми сигаретами, сегодня она была в хорошем настроении, и ей хотелось всем улыбаться.
- Что Третьякова, опять здоровье портишь, - она не заметила как к ней подошел ее партер по сериалу.
- Абдулов, умеешь ты испортить хорошее настроение, - хмыкнула девушка, - отстань от меня.
- И как ты только спортсменку играешь, - подтрунивал над девушкой мужчина.
- Легко, открою секрет я даже бывшая спортсменка, футболом профессионально занималась, - улыбнулась она и пошла в школу.
- ЧЕГО...- удивленно произнес Виталий, но девушки уже и след простыл.

….
- Лена, тебе всего лишь надо провести по его щеке, - сложив, руки на на груди произнес Арланов.
- Хорошо, - выдохнула лена.
Тонкое запястье потянулось к лицу, холодные пальчике проводят по щеке мужчины, замедляя ход, глаза в глаза, зеленные в голубые, голубые в зеленые.
«Черт возьми, что происходит» - мелькнула мысль у блондинки.
- Стоп снято, - и девушка отходит на приличное расстояние.

Сентябрь 2008 год.

- Лена, я больше так не могу, - произносит Виталий, врываясь в гримерку.
- Как? - удивленно смотрит на него девушку.
- Я хочу быть с тобой, - выдыхает у ее губ.
- Ничем не могу помочь, - перечит скорей самой себе, но мужчина затыкает ее поцелуем.
Вначале пытается сопротивляться, но потом сдалась, их языки вырисовывают сумасшедший танец страсти.
- Хватит, - выбегает девушка из помещения.

Ноябрь 2008 год. Лужники.

- Удачи! - целует в щеку девушку.
- Спасибо, ты настоящий в друг, - кладет в карман запасные медиатры.
- Вы лучшие, - улыбается он.
- Спасибо, Виталь, иди в зал, - кивает она.
- Прогоняешь? - усмехается мужчина.
- Нет, просто... - указывает глазами на сидящую в углу Леру.
- Понял, - грустно произносит он и уходит.
- Лер, - подходит к подруге, поглаживая ее по светлой голове.
- Все хорошо, - произносит барабанщица, не смотря Трехвековой в глаза.
- Посмотри на меня, - просит девушка.
Лера поднимает глаза и в них видны слезы. Ленка крепко прижимает к себе подругу.
- Это страшный сон, - шепчет Лена, меткий взгляд в сторону Ани, которая весело что-то обсуждает с новой участницей.
- Лен, это того не стоит, - произносит Лера, заметив взгляд подруги.
- Но... - пытается поспорить Лена.
- Не надо, она не виновата, - хватает за руки басистку барабанщица, - все будет хорошо.
- Но не будет как раньше, - грустные нотки.
- Это жизнь, Ленка, я буду скучать, - ласково улыбается девушка подруге.
- Я не смогу без тебя, - кусает губы Третьякова.
- Ты сильная, ты моя подруга, это останется, - улыбается Лера, - ладно пора на сцену.

отзывы жду тут http://seriali-online.ru/forum/76-8083-1

Продолжение следует...


Любовь на грани опасности
Любить - значит видеть чудо, невидимое другим
 
B@L@BoLk@Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 16:06 | Сообщение # 73
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 6
Репутация: 14
Статус: Offline
Прочитала фик Любовь навеки. У меня слов нет. Не знаю затопила я соседей или нет, мне все равно. Читаю, а слезы сами катятся cry Продолжай. Ты молодец smile

Проблемы всегда решаемы, не решаемы лишь последствия после них.©
 
NeZzNakoMkAДата: Воскресенье, 14.11.2010, 17:22 | Сообщение # 74
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9080
Награды: 87
Репутация: 558
Статус: Offline
Quote (B@L@BoLk@)
Прочитала фик Любовь навеки. У меня слов нет.

спасибо, мне приятно что тебе понравилось...но как говорилось я всего лишь пейринг изменила...рассказ был создан изначально на др именах

Quote (B@L@BoLk@)
Не знаю затопила я соседей или нет, мне все равно. Читаю, а слезы сами катятся Продолжай. Ты молодец

спасибо стараюсь...хотя в последнее время на фики времени даже нет


Любовь на грани опасности
Любить - значит видеть чудо, невидимое другим
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Мини-фики от NeZzNaKoMkA (Только мини-фики)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: