Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Мини-фики от NeZzNaKoMkA (Только мини-фики)
Мини-фики от NeZzNaKoMkA
Нея157Дата: Четверг, 27.05.2010, 19:01 | Сообщение # 31
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 18488
Награды: 302
Репутация: 595
Статус: Offline
Такс ну вот опять Я
Quote (NeZzNakoMkA)
Название: Любовь навеки.

вроде не читала, ну если даже и читала всё равно откомментироваю

Quote (NeZzNakoMkA)
ПОМНИ ОБО МНЕ!! ТВОЙ Виктор!!

Лена молчала, ещё сдерживая слёзы .


а какая печальная история, слов подобрать не могу, такое нелепое знакомство, такой трепет в отношениях, и так любовь , а вот дальше слов нет, только слёзы
Quote (NeZzNakoMkA)
- Все, Конец!! Смерть была мгновенная!!

эх Ленка, Ленка, просто не смогла вынести боли разъедающей её изнутри, эх слов тут нет. Но я лично и не видела другой концовки, только мне казалось смерть может связать их, да и Лена бы просто не смогла бы жить так
Quote (NeZzNakoMkA)
Пейринг: ВАЛТ

кстати, тут КВМ wink

Такс ну что могу сказать в целом, фик прекрасен, хоть концовка и печальна. Спасибо тебе за него

Всё побежала в другой wink


У меня в детстве была привычка. Когда хотелось плакать я закидывала голову назад. Я думала что слёзы так не вытекут.
 
Нея157Дата: Четверг, 27.05.2010, 19:07 | Сообщение # 32
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 18488
Награды: 302
Репутация: 595
Статус: Offline
Quote (NeZzNakoMkA)
ага что-то есть

это уж точно, в конце поняла biggrin
Quote (NeZzNakoMkA)
ага догадлива ямоя....да сигареты будто спасают нас уносят боль затуманивают разум...но это только внушение на самом деле

это уж точно, внушение, но хорошо что помогает, пусть и не сильно но боль немного но приглушается, тупеет, пусть на время, но всё же легче
Quote (NeZzNakoMkA)
просто сядет рядом и поймет все без слов...они ей не нужны

это уж точно, если она захочет сама расскажет, а вот лезть лучше не надо ведь и так плохо
Quote (NeZzNakoMkA)
давйа жду япока в тот фик где ты проду требуешь пишу

мои молитвы услышанны ура!!!!! я в раю
Quote (NeZzNakoMkA)
нуну

да ладно, а что ты мн веришь, ведь я и так могу, ведь лень же иногда biggrin biggrin
Quote (NeZzNakoMkA)
ще ка кпо носику дам больно

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (NeZzNakoMkA)
иди иди...ты не другие ты это ты

я особенная biggrin biggrin biggrin happy happy да ладно шучу biggrin biggrin


У меня в детстве была привычка. Когда хотелось плакать я закидывала голову назад. Я думала что слёзы так не вытекут.
 
NeZzNakoMkAДата: Четверг, 27.05.2010, 19:08 | Сообщение # 33
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9080
Награды: 87
Репутация: 558
Статус: Offline
Quote (Нея157)
а какая печальная история, слов подобрать не могу, такое нелепое знакомство, такой трепет в отношениях, и так любовь , а вот дальше слов нет, только слёзы

эх понимаю..самой грустно

Quote (Нея157)
эх Ленка, Ленка, просто не смогла вынести боли разъедающей её изнутри, эх слов тут нет. Но я лично и не видела другой концовки, только мне казалось смерть может связать их, да и Лена бы просто не смогла бы жить так

да вот поэтому и такой конец

Quote (Нея157)
кстати, тут КВМ

удивлена?

Quote (Нея157)
Всё побежала в другой

давйа


Любовь на грани опасности
Любить - значит видеть чудо, невидимое другим
 
NeZzNakoMkAДата: Четверг, 27.05.2010, 19:10 | Сообщение # 34
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9080
Награды: 87
Репутация: 558
Статус: Offline
Quote (Нея157)
это уж точно, если она захочет сама расскажет, а вот лезть лучше не надо ведь и так плохо

золотые слова

Quote (Нея157)
мои молитвы услышанны ура!!!!! я в раю

да как всегда развела ты меня

Quote (Нея157)
я особенная да ладно шучу

давйа все япишу


Любовь на грани опасности
Любить - значит видеть чудо, невидимое другим
 
Нея157Дата: Четверг, 27.05.2010, 19:11 | Сообщение # 35
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 18488
Награды: 302
Репутация: 595
Статус: Offline
Quote (NeZzNakoMkA)
да вот поэтому и такой конец

конечно это очень печально, но блин всё же могла бы она там о родителях подумать о подружках
Quote (NeZzNakoMkA)
удивлена?

ага wink biggrin
Quote (NeZzNakoMkA)
давйа

всё иду иду, пишу пишу biggrin


У меня в детстве была привычка. Когда хотелось плакать я закидывала голову назад. Я думала что слёзы так не вытекут.
 


Нея157Дата: Четверг, 27.05.2010, 19:12 | Сообщение # 36
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 18488
Награды: 302
Репутация: 595
Статус: Offline
Quote (NeZzNakoMkA)

да как всегда развела ты меня

ага, я такая biggrin biggrin biggrin cool cool cool cool но не чего всё так надо нас читателей радовать хоть иногда biggrin


У меня в детстве была привычка. Когда хотелось плакать я закидывала голову назад. Я думала что слёзы так не вытекут.
 
Нея157Дата: Четверг, 27.05.2010, 19:28 | Сообщение # 37
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 18488
Награды: 302
Репутация: 595
Статус: Offline
Quote (NeZzNakoMkA)
Название: Песня, исправившая ошибки

так я его читала вроде, ну всё равно напишу комментарий
Quote (NeZzNakoMkA)
Прошло несколько недель, после того как Ленка рассталась со Степновым. Ее за это время овладевали самые различные чувства. Грусть, боль, привязанность, привычка, ей не хватало его, и любовь, но осознать этого она ещё полностью не могла.

и всему виной один человек ВАСЯ dry
Quote (NeZzNakoMkA)
Но ей как-то становилась не по себе, как только она представляла, что вместо Вити ее будет целовать и обнимать Вася. Внутри она понимала, что она этого не хочет. Она пыталась разобраться в своих чувствах, но не могла. Понимала что запуталась.

эх вот эти метания хуже всего, ведь не понимания самой себе, своих чувств вообще чего ты хочешь, это очень плохо. вообще надо было просто не прекращать отношения с Витей, а просто взять таймаут , на недельку просто разобраться в себе за это время. И когда она разобравшись себе вернулась бы к Вити ну или начала нормальные отношение с Васей. И тогда не мучила саму себя Вася и Витю.
Quote (NeZzNakoMkA)

- Не надо Вася. Это лишнее – убрала его руки Ленка.

эх вот уже не надо, но зачем было всё начинать, зачем мучить всех dry
Quote (NeZzNakoMkA)
- Но..- хотел, было сказать Вася.
- Вась я Витю Люблю. И всегда любила и буду любить. И жалею о том что произошло. Жалею о своих поступках. Прости меня. Ты будешь, счастлив, но не со мной. Я смогу быть счастлива только со Степновым – прошептала девушка, еле сдерживая слезы.

эх а вот они и главные лова самой себе да и ему, эх жаль что она это раньше не поняла
Quote (NeZzNakoMkA)
- Вить прости меня. Прости. Я наделала столько ошибок. Я не могу без тебя. Я люблю тебя. Только тебя. И буду любить всегда – шептала сквозь слезы Ленка.
- Тихо Любимая. Не плачь. Мы оба виноваты. Давай начнем все сначала? – гладил он ее по голове.
- Давай – улыбнулась она.
За тем последовали крепкие объятия и долгожданный нежный поцелуй.
- Как же я скучала – прошептала ему Ленка на ухо.
- А как я скучал. Ты не представляешь – ещё крепче прижимая Лену к себе, произнес Степнов.

эх как же прекрасно когда всё хорошо кончается.

Эх знаю фик читала, но всё же не удержалась откоммента. спасибо тебе за фик Он прекрасен

такс пошла в седеющий


У меня в детстве была привычка. Когда хотелось плакать я закидывала голову назад. Я думала что слёзы так не вытекут.
 
NeZzNakoMkAДата: Четверг, 27.05.2010, 19:34 | Сообщение # 38
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9080
Награды: 87
Репутация: 558
Статус: Offline
Лил я скинула проду

Quote (Нея157)
и всему виной один человек ВАСЯ

какая умничка

Quote (Нея157)
эх вот эти метания хуже всего, ведь не понимания самой себе, своих чувств вообще чего ты хочешь, это очень плохо. вообще надо было просто не прекращать отношения с Витей, а просто взять таймаут , на недельку просто разобраться в себе за это время. И когда она разобравшись себе вернулась бы к Вити ну или начала нормальные отношение с Васей.

именно но мы же по нормлаьному не умеем

Quote (Нея157)
эх вот уже не надо, но зачем было всё начинать, зачем мучить всех

да никому это не понятно даже самим людям

Quote (Нея157)
Эх знаю фик читала, но всё же не удержалась откоммента. спасибо тебе за фик Он прекрасен

Quote (Нея157)
Эх знаю фик читала, но всё же не удержалась откоммента. спасибо тебе за фик Он прекрасен

ага это мой первый миник


Любовь на грани опасности
Любить - значит видеть чудо, невидимое другим
 
Нея157Дата: Четверг, 27.05.2010, 19:42 | Сообщение # 39
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 18488
Награды: 302
Репутация: 595
Статус: Offline
Quote (NeZzNakoMkA)
Лил я скинула проду

всё бегу читать, и урааааааааааа
Quote (NeZzNakoMkA)

какая умничка

спасибо biggrin biggrin
Quote (NeZzNakoMkA)
именно но мы же по нормлаьному не умеем

это уж точно, эх Лена Лена dry biggrin
Quote (NeZzNakoMkA)

да никому это не понятно даже самим людям

ага dry cry biggrin
Quote (NeZzNakoMkA)
ага это мой первый миник

о точно, понсю как я его читала

такс сейчас пойду в другой фик и потом опять сюда wink писать дальше свои комментарии


У меня в детстве была привычка. Когда хотелось плакать я закидывала голову назад. Я думала что слёзы так не вытекут.
 
NeZzNakoMkAДата: Четверг, 27.05.2010, 19:52 | Сообщение # 40
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9080
Награды: 87
Репутация: 558
Статус: Offline
Quote (Нея157)
такс сейчас пойду в другой фик и потом опять сюда писать дальше свои комментарии

угу ждем-с


Любовь на грани опасности
Любить - значит видеть чудо, невидимое другим
 
Нея157Дата: Пятница, 28.05.2010, 01:32 | Сообщение # 41
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 18488
Награды: 302
Репутация: 595
Статус: Offline
Такс по просьбам трудящихся, а точнее Ксю тебя. Снова тут, и снова с комментом. Эх сегодня я прем ими блещу, вот всё потом ленится буду. И так сегодня я план перевыполнила.
Ну собственно преступим к самому минику, ну и к написанию комента
Quote (NeZzNakoMkA)
Название: Воспоминания или не все потеряно.

ой я его нашло, а то потеряла
Quote (NeZzNakoMkA)
Высокая зеленоглазая блондинка медленно шла по парку вдоль Москва-реки. Шла не замечая и не обращая внимания ни на кого внимания. На ее губах играла , а вот в глазах застыла грусть. Девушка медленно подняла глаза к небу, на котором уже появился закат, и вновь улыбнулась красивой картине, немного постояв и полюбовавшись закатом, девушка пошла дальше.

Эх природа поистине прекрасна, эх сама готова на неё часами смотреть. а вообще когда я смотрю на природу, значит мне грустно и плохо на душе. Вот так и с героиней.
Quote (NeZzNakoMkA)
Лето, месяц июнь, теплый вечер, солнце уже заходило за горизонт, а в Марьинском парке по обычаю выползли люди разных возрастов, совершая прогулки. Кто-то просто пешком, кто-то на велосипедах и на роликах, кто-то просто совершал пробежки. Некоторые были с друзьями и любимыми, а некоторые поодиночке. Но их объединяло то, что они наслаждались прекрасным мгновением, гуляя по прохладному вечернему парку, ведь днем снова выглянет солнышко и опять будет жарко и душно.

Эх такое ощущения когда читаешь это, то что сам стоишь в парке и на всё это смотришь. Как старики гуляют с внуками или внучками, как кто-то вышел на прогулку с собакой, а вообще я когда сижу за этим наблюдаю я улыбаюсь. Во мне почему то всё происходящее вызывает лишь улыбку, и какое-то не понятно счастья.
Quote (NeZzNakoMkA)
Девушка также гуляла, но витала в своих мыслях, о чем-то думая. Казалось. что ее что-то гложет, будто она о чем мечтает или хочет, или пытается принять решение, но остерегается. не спешит. Все это было написано в ее глазах, глазах красивого зеленого цвета.

эх чем-то напоминает меня, вечно витаю в облаках и думаю или о прекрасном или о наболевшем
Quote (NeZzNakoMkA)
«Прекрасный вечер! Еще нескоро я смогу так наслаждаться погодой, гуляя, ведь скоро снова тур, гастроли, работа. Помню, как здесь. я гоняла с Сережкой на велике, а потом он катал меня на мотоцикле. Да здорово было, - на девушку нахлынули воспоминания. - И как мы здесь гуляли с ним, - глаза вновь устремились на голубое небо.

Эх вот изредка мы вспоминаем эти моменты, но от них мы чаще всего улыбаемся, ведь столько всего происходило в нашей жизни веселого. И столько много нас связывает с каким либо местом, что невольно вдаряясь в воспоминания, либо улыбаешься, ну или грустишь
Quote (NeZzNakoMkA)
- Голубое, такое же голубое, как его глаза, - вслух произнесла девушка, и тяжко вздохнув, двинулась дальше, вдоль бордюра который разделял ее от воды.
«Ее мысли были заниты им почти постоянно. Где бы она не была, она часто вспоминало его. И вот сейчас гуляя по такому родному парку, вспоминала его, голубоглазого Аполлона. Вспоминала как осенью они с друзьями собрались еще в теплую погоду, и устроили здесь шашлыки с песнями под гитару, и гуляли до самой ночи, и как он ее немного замерзшую от ночного ветра, но довольную передал лично в руки мамы. и нежно чмокнув щеку пообещав, что позвонит уехал, а она тогда смотрела в окно. провожая взглядом. Вспомнила как зимой тут же гуляя вдвоем по холоду, но были счастливы, ведь их грело тепло которое шло от их сердец. Как он тогда укутывал ее в теплый шарф, говоря, что если она будет ходить раздетой, то заболеет и также пытался надеть на нее шапку, которую она постоянно снимала, хмуря бровки, а он одевал снова. И в итоге шапка оказалась у него в кармане, а девушка лишь ближе прижалась к мужчине.
- Не заболею, ты меня ведь греешь, - прижалась прохладными губами к его губам.

ЭХ и эти поистине прекрасны, так всё мило трогательно, и не вольно улыбка появляется на лице. Жизненно что ли всё

Quote (NeZzNakoMkA)
- Здравствуй, - холодно произнес Абдулов.

и вот такие фразы, интонациях в словах нас порой убивают. просто всего лишь слово, и тебе уже сильно больно
Quote (NeZzNakoMkA)
- Ну да! Зато весь интернет теперь говорит, что Ты, Лена, моя женщина, в отношениях с вашим директором, - повысил голос Абдулов.

ЭХ ревность порой человек может погубить. Потом же наговоришь слов, наделаешь делов. И очень сложно будет всё вернуть даже если и захочешь, а порой это просто не возможно
Quote (NeZzNakoMkA)
- Понимаю, - произнесла Третьякова, крепко прижимаясь к его груди, и касаясь его губ своими горячими губами.

Эх что помирились хорошо, но мне кажется это опять не надолго
Quote (NeZzNakoMkA)
- С меня хватит, я ничего не сделала, нет у меня с Сережей ничего. Ты с ума сошел. Я устала, - холодно произнесла Лена.
- Я заметил. Прости, но с меня хватит, - и хлопнув дверью он ушел.

Эх какой же он всё таки глупец, так усомнится в Лене. Могу сказать он не достоин её.
Quote (NeZzNakoMkA)
- Глупая, уже поздно и похолодало, замерзнешь, - прошептал он ей на ухо, будто появившись из неоткуда, и накинул на ее плечи свою куртку и крепко обнял.

эх всё так нежно прекрасно, он так заботится о ней. И как ему не простить все обиды. Ведь всего лишь хочется чтоб любимый человек был рядом
Quote (NeZzNakoMkA)
Пошли домой, - произнес Виталик.
- Пошли, - улыбнулась девушка солнечной улыбкой.
- Люблю больше жизни. - прошептали они одновременно, вновь захватывая губы в плен своих губ.

любоффььььььь

Такс что могу сказать в целом, трогательная история, жизненная. Очень часто случающаяся. Эх провела параллели между собой, извиняюсь за это.

Надеюсь такой по величине коммент тебе понравился


У меня в детстве была привычка. Когда хотелось плакать я закидывала голову назад. Я думала что слёзы так не вытекут.
 


Нея157Дата: Пятница, 28.05.2010, 01:34 | Сообщение # 42
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 18488
Награды: 302
Репутация: 595
Статус: Offline
Такс меня сегодня на комменты, что то попёрло сейчас ещё отпишусь по одному минику wink

У меня в детстве была привычка. Когда хотелось плакать я закидывала голову назад. Я думала что слёзы так не вытекут.
 
Нея157Дата: Пятница, 28.05.2010, 01:52 | Сообщение # 43
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 18488
Награды: 302
Репутация: 595
Статус: Offline
вот она опять Я biggrin А я и правда в ударе, наверное батарейки сегодня особые в себя вставила biggrin
Quote (NeZzNakoMkA)
Название: Любовь победит все.

Такс интересное название, не помню читала или нет. Но всё перечитывать твоё творчество одно удовольствие.
Quote (NeZzNakoMkA)
- Лена это же элементарно – заявил режиссер.

Раз элементарно сам и снимайся angry biggrin
Quote (NeZzNakoMkA)
- Раз элементарно. Давай я дам тебе бас гитару, и ты сыграешь. А я посмотрю – заявила Третьякова.
Так вышло, что Лена постоянно сбивалась и психовала.

О Лена мои мысли прочитала, раз он такой всё умеющий. Пусть и сыграет, а то командовать хорошо, а сам бы попробовал , командир dry
Quote (NeZzNakoMkA)
Если ты захочешь обо мне сейчас узнать
Я буду рядом с тобой
Может слишком поздно, может рано опоздать
Или бежать за тобой

Такс сто подув виной всему Виталик, ведь строчки песни такие... наталкивающее на мысль о НЁМ
Quote (NeZzNakoMkA)
- Лер я устала. Виталик понимаешь – произнесла Лена, опустив голову.

О я прям экстрасенс biggrin biggrin biggrin угадала удала, интуиция меня не подвела, он он всё ОН гад dry ну или Лена что-то испортила
Quote (NeZzNakoMkA)
Не смотря на причиненную боль, он любил ее. Любил по-прежнему. Любил как никогда, не переставая. Полюбил ее ещё той пацанкой с первого сезона, когда только ее увидел. Влюбился в ее глаза и ее королевскую потрясающую улыбку.

Так и что наша Лена там натворила wacko то что любит это хорошо. Значит они будут вмести happy

Quote (NeZzNakoMkA)
В это время Лена открывала душу, смотря вглубь голубых глаз Виталика. Она сейчас была не Леной Кулеминой. Она была Леной Третьяковой, которая пела для Виталия Абдулова. Открывая душу. Открывая саму себя.
Когда Лена играла, Виталик также смотрел Ленке в глаза. В его любимые зеленные глаза. И читал в них любовь.
- Любит. И я люблю – думал он.

ЭХ ну раз везде любофффььььььь так что будти вместе. На делайте кучу детишек, и забобахаете свадьбу
Quote (NeZzNakoMkA)
- ЛЮБЛЮ ТЕЯБ МОЕ СЧАСТЬЕ – снова коснулся губ девушки.

любоффффььь поистине прекрасное чувство

и всё таки что там натворила Лена?

Эх видишь какая я сегодня сурьёзная, и вообще большая большая молодец

Эх жду новых миников


У меня в детстве была привычка. Когда хотелось плакать я закидывала голову назад. Я думала что слёзы так не вытекут.
 
NeZzNakoMkAДата: Пятница, 28.05.2010, 18:28 | Сообщение # 44
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9080
Награды: 87
Репутация: 558
Статус: Offline
Автор: NeZzNaKoMkA
Название:Начало
Рейтинг: PG-16
Жанр: Romance
Статус: окончен

Молодая женщина с улыбкой наблюдала за светловолосой девочкой, которая очередной раз упала, делая первые шаги. Но девочка не проронила ни слезинки, а встала и пошла дальше, даже не пытаясь держаться за какую-нибудь опору. И снова грохот. Малышка вновь упала. Это уже продолжалось несколько минут, девочка с упрямым упорством падала и поднималась, делая первые шаги через несколько минут тяжелых, но упорных шагов девчушка дошла до мамы.
- Мама, - улыбнулась девочка, - я сама прошла.
- Вижу, Леночка, молодец, - погладила девочку по голове.
И малышка улыбнулась матери солнечной улыбкой, обнимая маму за шею.

***
Девочка лет шести прибежала домой, ярко улыбаясь с разбитыми коленками.
- Мама, мы забили гол, - счастливо смеясь, заявила девчонка.
- Ленка, опять коленки все в царапинах, – вздохнула Светлана, доставая аптечку.
- УПС, издержки производства, - улыбалась девочка, в то время как мама промывала коленки.
- Ну почему ты не хочешь быть как все? Играть в куклы? И наряжаться в платья? – вздохнула женщина.
- Это неинтересно, - заупрямилась девочка.
- Ну да, нам подавай футбол и велосипеды, - усмехнулась Светлана.

***
- Сестренка, пошли на велосипеде кататься, - схватил в объятия сестру Сергей.
- Пошли, - жмурясь от удовольствия, произнесла девочка.
И брат, крепко схватив сестру за руку, потащил во двор.

***
- Мама, я попала в сборную, - кричала довольная школьница, повиснув у мамы на шее.
- Ленка, поздравляю, - довольно произнесла Светлана.
- Спасибо, – ответила девочка, наливая себе стакан воды.
- Эх ты мое золото, - смеялась Светлана.
- Я стану лучшей футболисткой, - победно произнесла девчонка.

***
И правда со временем она стала одной из лучших. Играла за сборную «Чертаново» и добилась немалых успехов для своего возраста. И может быть в будущем, стала бы известной, если бы не одно но. Со временем Ленка начала чувствовать недомогания, которые выражались головокружением и слабостью. И в один день она с матерью отправилась на обследование.

- Вегето-сосудистой дистонии, - вынес вердикт врач.
- Что? – переспросила Светлана.
- Вегето-сосудистой дистонии, - повторил доктор, - ваша дочь ведь занимается спортом? – глянул на Лену мужчина.
- Да, профессионально, - кивнула Светлана.
- Я сожалею, но с этим надо завязывать, - грустно произнес врач.
Когда Лена услышала эти слова, мир будто перевернулся, она не могла в это поверить, ведь спорт был ее жизнью, но в то же время понимала, что ничего поделать нельзя. На негнущийся ногах они с мамой вышли из кабинета врача. Ее лицо не выражало ни одной эмоции.
Несколько дней девушка пыталась оознать что происходит она не могла поверить что это происходит с ней. Вдруг за короткое время спортсменка связалась с не очень хорошими компаниями, стала курить и употреблять спиртные напитки, что тщательно скрывала от матери, не хотела ее расстраивать.
Как-то проходя мимо комнаты брата, она услышала звук раздающейся гитары, на которой играл ее брат, и решила зайти. Минуту, наблюдав за ним, внутри что-то щелкнуло.
- Сережка, - протянула девушка.
- Да, Лен, ты что-то хотела? – взглянул парень на сестру.
- Научи меня играть! – попросила девушка.
- Уверенна? – хитро подмигнул ей Сережа.
- Да, - с жаром подтвердила Ленка.
и он научил ее …. Двум аккордом а остальное усовершенствовала сама. Она влюбилась в гитару, она стала ее новым увлечением, новой страстью. Постепенно стали вновь налаживаться отношения с родителями, которые после диагноза немного испортились из-за того, какой стала Ленка.

***
- Ленка, привет, - произнес друг по телефону.
- Привет, - ответила девушка.
- Я тут объявление в Интернете нашел, для набора в рок-группу, пошли, сходим, - взмолился парень.
- Пошли, - взвесив, что она ничего не теряет, ответила девушка.

***
Придя на базу, девушка нос к носу столкнулась с мужчиной.
- Извините, - пробормотала девушка.
- Привет, а ты на чем-нибудь играешь? – спросил мужчина.
- Да, на гитаре, - твердо произнесла девушка.
- Пошли, - потянул мужчина ее в комнату.
В комнате она обнаружила инструменты и четырех девушек примерно ее возраста.
Мужчина протянул ей гитару.
- Сыграй что-нибудь, - спросил он.
И Лена сыграла.
- Молодец, ну что будешь играть в группе? – спросил мужчин.
- Я….. – задумалась девушка.
- Давай посоветуйся с родителями и скажешь свой ответ. Меня Сергей зовут, - улыбнулся мужчина.
И девчонки также ласково ей улыбнулись.

***
- Мама, я буду играть в группе, - с криком внеслась Лена в квартиру.
- Лена, о чем ты? – удивилась Светлана.
И ленка начала второпях ей рассказывать, что с ней произошло.
- Лена, ты уверена? – спросила Светлана.
- ДА! – с пылом ответила девушка, - девочки, Сережа, они замечательные.

***
И на следующий день девушка согласилась быть в группе.
Эта молоденькая группа не знала, сколько всего им придется пережить вместе, не знала, что они станут друг для друга семьей, не знала, что добьется успеха, что будут сниматься в сериале. Также как не знала Лера Козлова, что уйдет из группы и ее заменит молоденькая девочка по имени Нюта. Ленка не знала, что станет самой яркой Ранеткой, что ее будет любить многие, а ее сериальную пару будет обожать вся , и что с ее партнером будет приписывать вечные романы, что любое ее действие и слово будет вызывать фурор. И что ей придется скрывать личную жизнь о всего мира. Но это будет только потом спустя несколько лет, а сейчас они всего лишь начинающая группа, которая любит музыку и будет ей заниматься ради своего удовольствия.


Любовь на грани опасности
Любить - значит видеть чудо, невидимое другим
 
oxiДата: Суббота, 29.05.2010, 13:30 | Сообщение # 45
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1765
Награды: 21
Репутация: 245
Статус: Offline
Ничёёё себе! Ты так красиво всё описала жизнь Третьяковой! Мне понравилось зай!

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Мини-фики от NeZzNaKoMkA (Только мини-фики)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: