Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Мини-фики от NeZzNaKoMkA (Только мини-фики)
Мини-фики от NeZzNaKoMkA
NeZzNakoMkAДата: Суббота, 29.05.2010, 15:32 | Сообщение # 46
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9080
Награды: 87
Репутация: 558
Статус: Offline
Quote (oxi)
Ничёёё себе! Ты так красиво всё описала жизнь Третьяковой! Мне понравилось зай!

ну так срелненько нахлынуло просто


Любовь на грани опасности
Любить - значит видеть чудо, невидимое другим
 
Нея157Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 17:40 | Сообщение # 47
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 18488
Награды: 302
Репутация: 595
Статус: Offline
Такс ну вот она и Я, засранка великая и к тому же лентяйка

ну что же перейдём к самому фика, а значит к комменту к нему
Quote (NeZzNakoMkA)
Название:Начало

эх название много обещающие, мне кажется тут будет рассказываться её жизнь и собственно как она стало Леной Ранеткой
Quote (NeZzNakoMkA)
Молодая женщина с улыбкой наблюдала за светловолосой девочкой, которая очередной раз упала, делая первые шаги. Но девочка не проронила ни слезинки, а встала и пошла дальше, даже не пытаясь держаться за какую-нибудь опору. И снова грохот. Малышка вновь упала. Это уже продолжалось несколько минут, девочка с упрямым упорством падала и поднималась, делая первые шаги через несколько минут тяжелых, но упорных шагов девчушка дошла до мамы.
- Мама, - улыбнулась девочка, - я сама прошла.
- Вижу, Леночка, молодец, - погладила девочку по голове.
И малышка улыбнулась матери солнечной улыбкой, обнимая маму за шею.

вот собственно и само беззаботное детство эх а Ленка травма уклончива biggrin
Quote (NeZzNakoMkA)
Девочка лет шести прибежала домой, ярко улыбаясь с разбитыми коленками.
- Мама, мы забили гол, - счастливо смеясь, заявила девчонка.
- Ленка, опять коленки все в царапинах, – вздохнула Светлана, доставая аптечку.
- УПС, издержки производства, - улыбалась девочка, в то время как мама промывала коленки.
- Ну почему ты не хочешь быть как все? Играть в куклы? И наряжаться в платья? – вздохнула женщина.
- Это неинтересно, - заупрямилась девочка.
- Ну да, нам подавай футбол и велосипеды, - усмехнулась Светлана.

эх Лена Лена, наша любимая пацанка
Quote (NeZzNakoMkA)
- Мама, я попала в сборную, - кричала довольная школьница, повиснув у мамы на шее.
- Ленка, поздравляю, - довольно произнесла Светлана.
- Спасибо, – ответила девочка, наливая себе стакан воды.
- Эх ты мое золото, - смеялась Светлана.
- Я стану лучшей футболисткой, - победно произнесла девчонка.

эх, кто бы подумать что потом в будущем её карьера футболистки накроется медным тазом, но за то она приобретёт другу не менее любимое занятие МУЗЫКА
Quote (NeZzNakoMkA)

- Я сожалею, но с этим надо завязывать, - грустно произнес врач.

и вот сам приговор, всего пару слов и всё то что она так любила рухнуло
Quote (NeZzNakoMkA)
- Научи меня играть! – попросила девушка.
- Уверенна? – хитро подмигнул ей Сережа.
- Да, - с жаром подтвердила Ленка.

ну вот и появилось новое любимое дело
Quote (NeZzNakoMkA)
- Давай посоветуйся с родителями и скажешь свой ответ. Меня Сергей зовут, - улыбнулся мужчина.
И девчонки также ласково ей улыбнулись.

эх ну вот и спаситель появился happy biggrin
Quote (NeZzNakoMkA)
И на следующий день девушка согласилась быть в группе.
Эта молоденькая группа не знала, сколько всего им придется пережить вместе, не знала, что они станут друг для друга семьей, не знала, что добьется успеха, что будут сниматься в сериале. Также как не знала Лера Козлова, что уйдет из группы и ее заменит молоденькая девочка по имени Нюта. Ленка не знала, что станет самой яркой Ранеткой, что ее будет любить многие, а ее сериальную пару будет обожать вся , и что с ее партнером будет приписывать вечные романы, что любое ее действие и слово будет вызывать фурор. И что ей придется скрывать личную жизнь о всего мира. Но это будет только потом спустя несколько лет, а сейчас они всего лишь начинающая группа, которая любит музыку и будет ей заниматься ради своего удовольствия.

да пока она не мога об этом даже и подумать, да и не задумывалась наверное тогда. Эх ну всё приключилось и её узнали многие.

Ксю ну всё я прочитала, могу сказать так мне понравилось сильно. Не привычно у тебя в фики не видеть не ВАЛТ и не КВМ, ну что же могу сказать и так всё отлично


У меня в детстве была привычка. Когда хотелось плакать я закидывала голову назад. Я думала что слёзы так не вытекут.
 


NeZzNakoMkAДата: Воскресенье, 30.05.2010, 18:25 | Сообщение # 48
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9080
Награды: 87
Репутация: 558
Статус: Offline
Quote (Нея157)
Такс ну вот она и Я, засранка великая и к тому же лентяйка

привет солнце

Quote (Нея157)
ну что же перейдём к самому фика, а значит к комменту к нему

верно сказано

Quote (Нея157)
вот собственно и само беззаботное детство эх а Ленка травма уклончива

ага еще тут маленькая первые шаги делает

Quote (Нея157)
эх Лена Лена, наша любимая пацанка

ага самая самая любимая..все у нас не как у всех

Quote (Нея157)
эх, кто бы подумать что потом в будущем её карьера футболистки накроется медным тазом

никто не знал и не гадал

Quote (Нея157)
но за то она приобретёт другу не менее любимое занятие МУЗЫКА

да и подарит нам не мало хороших песен

Quote (Нея157)
и вот сам приговор, всего пару слов и всё то что она так любила рухнуло

приговор который разрушил все

Quote (Нея157)
ну вот и появилось новое любимое дело

ГИТАРА

Quote (Нея157)
да пока она не мога об этом даже и подумать, да и не задумывалась наверное тогда.

тогда это все ыбло не важно все было только впереди

Quote (Нея157)
Эх ну всё приключилось и её узнали многие.

ага очень много знают ее

Quote (Нея157)
Ксю ну всё я прочитала, могу сказать так мне понравилось сильно.

спасибо...идея внезапно пришла

Quote (Нея157)
Не привычно у тебя в фики не видеть не ВАЛТ и не КВМ, ну что же могу сказать и так всё отлично

спасибо..да у меня и КВМ редко увидишь только про них два миника а так один ВАЛТ атакого вообще еще не было


Любовь на грани опасности
Любить - значит видеть чудо, невидимое другим
 
Нея157Дата: Вторник, 01.06.2010, 01:45 | Сообщение # 49
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 18488
Награды: 302
Репутация: 595
Статус: Offline
Такс видишь лентяйка лодырь засранка тут wink biggrin
Quote (NeZzNakoMkA)
привет солнце

приветик и тут тебя
Quote (NeZzNakoMkA)
ага еще тут маленькая первые шаги делает

это уж точно, и было заметно хоть не сильно кем она станет
Quote (NeZzNakoMkA)
ага самая самая любимая..все у нас не как у всех

это уж точно
Quote (NeZzNakoMkA)
да и подарит нам не мало хороших песен

и с этим полностью согласна.
Quote (NeZzNakoMkA)
приговор который разрушил все

ага мечты, планы на будущее, и оставалась впереди только не известность, и наверное боязнь что же всё таки будет дальше
Quote (NeZzNakoMkA)
ГИТАРА

вот она святая
Quote (NeZzNakoMkA)
тогда это все ыбло не важно все было только впереди

это уж точно
Quote (NeZzNakoMkA)
спасибо..да у меня и КВМ редко увидишь только про них два миника а так один ВАЛТ атакого вообще еще не было

и это просто замечательно, ведь так интересно писать то что никогда не писала wink smile


У меня в детстве была привычка. Когда хотелось плакать я закидывала голову назад. Я думала что слёзы так не вытекут.
 
NeZzNakoMkAДата: Суббота, 05.06.2010, 17:17 | Сообщение # 50
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9080
Награды: 87
Репутация: 558
Статус: Offline
Quote (Нея157)
это уж точно, и было заметно хоть не сильно кем она станет

ну не знаю все возможно!

Quote (Нея157)
и это просто замечательно, ведь так интересно писать то что никогда не писала

истинные слова


Любовь на грани опасности
Любить - значит видеть чудо, невидимое другим
 
NeZzNakoMkAДата: Суббота, 05.06.2010, 22:51 | Сообщение # 51
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9080
Награды: 87
Репутация: 558
Статус: Offline
Автор: NeZzNaKoMkA
Название:Первые мгновения
Рейтинг: PG-16
Жанр: Romance
Статус: окончен

Сергей Мельниченко быстрыми шагами вошел на базу группы, чтобы сообщить радостную новость. Еще не зайдя в помещение, он услышал звук барабанной установки.
«Неужели репетируют?! Вот какие молодцы» - подумал мужчина, улыбнувшись.
Но, едва переступив порог комнаты, ему открылась вполне милая домашняя обстановка. В комнате находились пять молоденьких девушек: миниатюрная шатенка с большими глазами, брюнетка с длинными волосами, зажигалочка-рыжик с непослушными кудряшками, кудрявая блондинка с хитрыми карими глазками и высокая блондинка с изумрудными глазами и спортивным телосложением.
Шатенка Аня Руднева и брюнетка Наташа Щелкова весело болтали, попивая чай с конфетами. Рыжик, Женя Огурцова, задорно смеясь, обсуждала по телефону очередную свою вылазку на скейте. Кудрявая блондинка Лера Козлова разлеглась на диване, свесив длинные ноги с подлокотников, читала какой-то журнал. А последняя девушка с зелеными глазами, по имени Лена Третьякова, сидела и дубасила барабанами палочками по ударной установке. Эти девушки являлись коллективом молодежной группы «Ранетки». Аня Руднева играла на ритм гитаре, Наташа Щелкова на соло-гитаре, Женя Огурцова заряжала на клавишах, Лера Козлова выплескивала энергию на ударной установке, ну, а Лена Третьякова в свою очередь играла на бас-гитаре.
И сейчас продюсер фантастически ошибся, что девушки репетировали, в этой такой домашней обстановке даже репетицией и не пахло и не было ни единственного намека на нее или на ее начало.
- Привет всем, - громко произнес Сергей.
Наташа и Аня кивнули ему в знак пришествия и продолжили свой разговор, а остальные девчонки даже не отреагировали. Лера была слишком увлечена интересным для нее журналом, Лена не услышала из-за грохота музыки, а Женя слишком громко и увлечено вела мобильную беседу.
- Вот нахалки, беспредел, - хмыкнул мужчина. – Ау, девушки, отвлекитесь, - прикрикнул мужчина на подопечных.
Тут же в помещении воцарилась тишина и пять пар глаз уставились на продюсера.
- Ой, привет, Сереж, - тут же раздался звонкий голосок Леры.
Остальные 2 ранетки также кивнули в знак приветствия.
- Почему не репетируем? - спросил грозно мужчина, - я, что даже на час вас одних оставить не могу?
- Сереж, мы просто решили отдохнуть, - пролепетала Аня.
- Ладно, прощаю. Но я пришел не для того чтобы отчитывать вас, а для того чтобы сообщить одну новость, - улыбнулся Мельниченко.
- Какую? - выразительно посмотрела на него Лена.
- Мне звонил один режиссер, зовут его Сергей Арланов, знаете такого? - спросил он девушек.
- Он вроде фильмы снимает, - произнесла Наташа.
- Совершенно верно. И у него к нам есть одно предложение! - завил «папа-ранетка».
- Какое? - с непониманием спросила Анечка.
- Он попросил нас написать саунтрек к новому сериалу «Кадетство», которое скоро должны запустить в эфир, - улыбнулся Сергей. - Анечка слова сможешь написать?
- Ну, я попробую... - протянула Руднева, - а когда нужно?
- Ну, желательно в ближайшее время, - оповестил девочек мужчина.
- Ладно, я дома что-нибудь придумаю, - кивнула Аня.
- Так кстати, а Крылов где? - спросил Сережа.
- Понятия не имеем, - вздернула носик Лера, - он тут был, потом ушел, оставив нас репетировать.
- И как вижу, это было его ошибкой. Все быстро по инструментам и за дело, - хлопнул в ладоши мужчина.
И девушки кинулись к своим инструментам, и началась репетиция.

***
- Сереж, посмотри, я тут что-то написала, не знаю только, подойдет ли? - протянула Анечка листок продюсеру.

Первый день новой жизни настал.
Первый раз в жизни ты не опоздал.
Вернёшься, не вернёшься, в детскую мечту,
Главное впереди, верь и иди...

Мальчишки-кадеты, осталось детство где-то
Далеко, где-то далеко.
Пусть время, как ветер, но ваша дружба крепнет,
Ветрам назло, ветрам назло,
Ветрам назло, всем ветрам назло!

Сергей читал написанные строчки.
- Ну, как? - посмотрела на него шатенка.
- Мне нравится первый куплет, - произнес Сергей.
- И мне, - ласково улыбнулась Лера, - ну читай следующий.

Понял вдруг, без друзей - нет потерь.
Понял вдруг, стал взрослей и что теперь?
Останутся в надеждах прошлые мечты,
Но настоящее это ведь ты.

Мальчишки-кадеты, осталось детство где-то
Далеко, где-то далеко.
Пусть время, как ветер, но ваша дружба крепнет,
Ветрам назло, ветрам назло,
Ветрам назло, всем ветрам назло!

Ветрам назло, всем ветрам назло!

Соло.

Мальчишки-кадеты, осталось детство где-то
Далеко, где-то далеко.
Пусть время, как ветер, но ваша дружба крепнет,
Ветрам назло, ветрам назло,
Ветрам назло, всем ветрам назло!

Давайте попробуем сыграть, - произнес мужчина.
Девушки расселись по инструментам, и после долгих мучений, смогли подобрать мелодию, и Лера запела громким звонким голосом.
 Здорово, - после множества прогонов, произнес подошедший директор группы, Сергей Крылов.
- Ну, ее нужно еще отрепетировать, записать и отвезти в Тверь, - произнес Сережа.
- Куда? - удивились девушки.
- В Тверь, - спокойно повторил Сережа, - они там снимают сериал. Кстати у меня к вам новость, мы с Сережей уедем на несколько дней по организационным делам группы. Так что отвезти трек в Тверь придется вам.
- И на чем мы поедим? - посмотрела продюсеру в глаза Лена.
- На электричке, - спокойно ответил Сергей, как я помню, машины у вас нет, прав тоже нет и 18 лет также нет. Кстати не обязательно ехать всем, может кто-нибудь один отвезти.
- Мы поедим вместе, - одновременно произнесли девушки.
- Дело ваше, а сейчас давайте доведем песню до ума, через пять дней она должна быть в Твери, - произнес Сергей.

***
 Ленка, ты сошла с ума, - произнесла Лера, стоя около подъезда Третьяковой.
- Нет, я абсолютно серьезно, - хмыкнула Лена.
- Сказать, как это называется? Сказать? Так знай, подруга, это называется НАРУШЕНИЕ ЗАКОНА!
- Да успокойся Лера, все будет нормально. Я обещаю. Мы всего лишь доедим до Твери и обратно, - улыбнулась Лена.
- Лена, одумайся, - возвела глаза к небесам Лера.
- Лер, хватит паниковать, все безопасно, - улыбалась Лена.
- Девчонки, ну хоть вы ей скажите, - выразительно глянула на других «яблочек» барабанщица.
- Лер, прости, конечно, но мы заранее проиграли, она по любому сделает по своему либо с нами, либо без нас, - ухмыльнулась Наташа.
- Наташа! Ты что не понимаешь? Она ведь нас всех убьет!!! - воскликнула Лера.
- Короче я пока что покурю, а вы тут решайте, как поедите. Либо со мной, либо без меня, - прикурила Ленка сигарету.
- Дурдом! - закатила глаза Лера, - имей в виду, Третьякова, одну я тебя тем более не отпущу.
Тут у Лены раздалась мелодия, на телефоне оповещая о звонке.

Просто мы такие детки
Мы Ранетки, мы Ранетки
Просто мы со вкусом детки
Мы Ранетки, мы Ранетки

- Привет, Сереж, - улыбаясь, произнесла девушка.
- Привет, Лен, ну как вы там? - спросил Мельниченко.
- Да все хорошо, ты же нас знаешь, - говорила девушка.
- Лен, вы про диск помните? - спросил Сергей.
- Помним, вот сейчас на вокзал поедим, на электричку, - хитро произнесла девушка.
- Вот и молодцы, ну тогда удачно вам доехать, - произнес на прощание продюсер.
- Третьякова, а врать не хорошо, - покачала головой Лера. - Что Сережа сказал?
- Пожелал нам удачного пути, - смеясь, произнесла Лена, отправляя окурок в урну.
- Да, удача нам еще как пригодится, - вздохнула Лера.
- Ладно, вы решили? Вы со мной или как? - спросила Лена.
- С тобой, - тяжко вздохнула Лера, косясь на машину брата Лены, которую девушка решила позаимствовать, - но если с нами что-нибудь случится, это будет твоя вина, - наморщив носик, произнесла Лера, усаживаясь на пассажирское сидение.
- Вот и отлично, устроилась Лена на водительском месте и включила зажигание.
- Боже, прошу тебя, пронеси нас, - взмолилась Лера перед отправлением.
***
- А ты боялась! Видишь все нормально! — произнесла Ленка после часа езды.
- Нам просто пока, что везет, - хмыкнула Валерия.
- И в кого ты такая панекерша? Как в клубе отжигать так сразу, как дисциплину нарушать тоже там же, Мельника с Крыловым доводить всегда тут как тут, а сейчас паникуешь. Что это с тобой? - посмотрела на Леру басистка.
- Но там мы не нарушали закон, - строго посмотрела на подругу Лера, - а сейчас именно этим и занимаемся.
- Да ладно тебе, сейчас нормально доедем до Твери отдадим диск и обратно, - улыбнулась Ленка.
- Твоими бы словами, - хмыкнула Женя, у которой на плече спала Аня.

***

На полной скорости машина притормозила на стоянке рядом с кадетским училищем и пять молоденьких девушек выбрались из автомобиля.
- Ура, я на земле, - воскликнула громко Лера, - мы доехали и мы живы и нас никто не тормазнул.
- Да нам везет сегодня, - шикарно улыбнулась Женя.
- Ладно, хватит тут обсуждать мою езду. Да признаю, ну мчались мы, ну доехали же, - победно вскинула руку Лена
- Пошлите уже, мы ведь не опыт ставили, доедим мы или нет, а приехали диск отдать, - перебила девчонок Наташа.
И пять «яблочек» направились в стены училища.
Только пройдя несколько метров по училищу, они услышали громкий крик.
- Абдулов, твою мать, давай, скорее, отснимем эту сцену с Макаровым и закончим это, - орал человек.
Девушки, поняв, что идут в правильном направлении продолжили свой путь на звук голоса.
Войдя один из кабинетов они застали момент как режиссер ругался с одним из актером.
- Абдулов, я вам даю пятиминутный перерыв и надеюсь после этого, мы все отснимем с первого раза, снова крикнул на актера режиссер.
И тут же заметил девушек.
- Привет, - улыбнулся девочкам режиссер, а что в стенах этого здания делают такие прекрасные и очаровательные существа? - поинтересовался мужчина.
- Здрасьте, - пискнули Аня и Наташа до сих пор напуганные, как этот человек ругался с одним из актером.
Абдулов же смерил их проницательным взглядом, оглядывая с головы до ног.
- Мы ищем режиссера сериала «Кадетство» Сергея Арланова, - смело произнесла Лена.
- О, вам фантастически повезло, - усмехнулся Абдулов, этот критин перед вами, - указал он на режиссера.
- Абдулов, я тебя предупреждаю, - сверкнул глазами Сергей.
- И зачем же я понадобился таким миледи как вам? — обратился он вновь к девчонкам.
- Мы группа «Ранетки» привезли вам диск с записями, просто Сережа не мог приехать, вот мы и привезли, - промолвила Лера.
- Вот и отлично, - улыбнулся Сережа, - девчонки может вы проголодались? Чаю, кофе? - предложил он шокированным девушкам.
- Нет, спасибо, - улыбнулась Лена, доставая из сумки диск.
- Вы лучше соглашайтесь, пока он добрый, иначе сейчас опять орать начнет, - внес свою лепту Виталик.
- Виталя, еще слово и мы будем сниматься всю ночь, - пригрозил режиссер.
- Да хоть две, - улыбнулся Виталий, не смотря на Сергея, а, изучая девушек, и остановил свой взгляд на Лене.
- Возьмите, - протянула диск Лена.
- Сейчас, прослушаем, - улыбнулся Сергей и ловко вставил диск и нажал на прослушивание.

- Что же очень хорошо, спасибо вам девушки, мне нравится, - улыбнулся Сергей.
- Благодарим, - кивнули «Ранетки», - тогда мы пойдем.
- Может вас хотя бы до вокзала подвести? - спросил Арланов.
- Нет спасибо, мы как-нибудь сами, - покачала головой Лена.
- Хорошо, ну тогда Виталий вас проводит, - произнес нетерпящим возражений голосом Арланов.
- Хорошо, до свидания, - улыбнулась Лена яркой улыбкой.
- До встречи, - кивнул мужчина, - Сопельник, Венес, Головин в камеру, - закричал мужчина, возвращаясь к работе.
- Пойдемте, - улыбнулся Виталик.
И девушки в обществе мужчины спустились на стоянку.
- Вы на машине? - удивился мужчина.
- Да, - улыбнулась Лена, - спасибо, что проводили, но нам уже пора.
И улыбнувшись на прощание мужчине, девушка села в машину и ударив по газам, группа умчалась в сторону Москвы.
- Круто живет группа, раз имеет свою такую машину, - присвистнул мужчина.
Но мужчина даже не подозревал, что эти девчонки еще несовершеннолетние и что у ни одной из них нету прав и что машина марки Honda Civic 5D принадлежит Лениному брату, у которого сестренка ее взяла в его отсутствие, пока он не видел. Он лишь смотрел вслед умчавшейся машине. И встряхнув головой, пошел на съемки, пытаясь забыть взгляд зеленных красивых глаз который впечатался в его разум.

***

Подъехав к подъезду девушки, вышли из машины, и тут же из подъезда вылетел Сергей Третьяков.
- ВЫ с УМА СОШЛИ? - вскрикнул парень, пронзая девчонок взглядом.
- Ой, Сережка, привет, - улыбнулась брату Лена.
- Как у тебя дела? — сразу же вступили в разговор другие девчонки.
- Вы мне зубы не заговаривайте? Куда вы ездили? И кто позволил брать вам машину? - не обратил на внимания, на слова девчонок парень.
- Ездили? - сделала удивленное лицо Лера.
- Лера! Не ломай тут комедию! Не решили же вы прогулять машину толкая по улица Москвы? — иронично спросил Третьяков.
- Почему сразу Москвы? - пискнула Аня.
- А вот с этого момента поподробнее, - попросил Сережа.
Девушки выразительно посмотрели на Рудневу, та в ответ лишь прикрыла ротик ладошкой.
- Так еще минута молчания, и я все расскажу родителям, и Лена ключи верни! - попросил Сергей.
Лена ловко вложила связку ключей в ладонь брата.
- Так, Елена Николаевна! Немедленно рассказывайте, где вы были! - требовательно попросил брат.
- В Твери, - спокойно ответила Лена.
- Где? - ошарашено произнес Сережа.
- В Твери, нам диск надо было отвезти, - пояснила девушка.
- Вы СУМАШЕДШИЕ! ЧЕМ ВЫ ДУМАЛИ? ДА У ВАС НЕ ТО, ЧТО ПРАВ НЕТ, ВЫ НЕСОВЕРШЕНОЛЕТНИЕ! - воскликнул парень.
Еще около получаса проорав на девушек он потащил их в квартиру ужинать.

***

- Девчонки, надо съездить в Тверь! - произнес Мельниченко.
- Опять? - распахнула и так большие глазки Аня.
- Попросили дать им песню «Она одна», - произнес Мельниченко.
- Ты с нами поедешь? - с мольбой в голосе спросила Лера, а другие девчонки покосились на Третьякову.
- Нет, - улыбнулся Сережа.
- Почему? - испуганно спросила Лера.
- Я туда раньше на один день поеду, организую вам в клубе концерт, а вы тут песню доведете до нормального состояния, - улыбнулся Мельниченко, и в Тверь привезете там и встретимся.
Девушки с облегчением выдохнули, надеясь, что Лена не додумается взять снова машину, когда там их будет ждать Сережа и за такой поступок их просто убьет.

***
- Ну что в путь? - задорно улыбнулась Лена, докуривая сигарету в тамбуре.
- В путь, - засмеялись девушки.
***

Только войдя в училище, девушки солнечно улыбнулись.
- Скоро мы тут поселимся, - пошутила Наташа.
Девчонки только хотели войти в кабинет, где снималась очередная сцена, но тут увидели, что Лена остановилась.
- Лен, что ты там копошишься? - спросила Аня.
- Сейчас телефон уберу и догоню вас, - улыбнулась Ленка.
И девушки вошли в помещение.
- Арланов, ты мне надоел, - Виталик резко развернулся и врезался в стоящую девушку.
- Извините, - произнес он и поднял глаза.
И тут же столкнулся со знакомыми зелеными огоньками.
- Опять ты? Привет, - улыбнулся Абдулов.
- Привет, - ошарашено произнесла Лена.
- О, снова к нам «яблочки» пожаловали, - улыбнулся Сергей.
- Мы диск привезли, - ухмыльнулась Лера, вручая запись.
- Спасибо, как у вас дела, девчонки? - спросил Сережа.
- Спасибо, сегодня в клубе тут концерт! - весело смеясь, произнесла Аня.
***
Абдулов и сам не знал, почему он пришел в этот клуб, почему пришел на концерт девчонок. Зачем? Что его сподвигло придти сюда сразу же когда он услышал что у них концерт? Он сам не мог ответить на этот вопрос! И сейчас сидел около барной стойки, заказав виски, и мельком бросал взгляды на сцену. И вот концерт закончился! Можно и уйти! Но он решил остаться. Тут за его спиной раздался хрипловатый голос.
- Можно мохито пожалуйста, - произнес голос.
И получив свой коктейль, девушка удалилась. Виталий оглянулся и понял, что это и была та ранетка с зелеными глазами. Увидел, что девушка села к своим подругам за столик, и они что-то бурно обсуждали.
«Интересно они в Твери ночевать будут?» - мелькнула мысль у мужчины.
Примерно около двенадцати часов ночи компания девушек стала собираться. Мужчина взглянул на сцену и заметил, что их инструменты уже отсутствовали. Быстро расплатился и пошел следом за ними. Увидел на улице что стоит у клуба автобус. И девчонки по очереди туда заходят. Лишь зеленоглазая девушка стояла рядом с автобусом и курила. Докурив, бросила окурок и также зашла вслед за подругами. Видел ее силуэт на втором этаже. Видел, как она подошла к кровати и улеглась рядом с девушкой с волнистыми волосами. И спустя минуту автобус двинулся в путь, в сторону Москвы.
Виталик мысленно улыбнулся и, поймав такси, поехал в сторону отеля.
***
Съемочная группа праздновала конец сериала «Кадетство». Радовались концу сериала. И были счастливы, что удался удачный финал. Виталий разговаривал с Арлановым, шутил и веселился. И тут внезапно на сцену вошли пять симпатичных девушек.
«Они» - подумал мужчина.
- Ранетки? - вслух произнес Абдулов.
- Да, они мои приглашенные гости, - улыбнулся режиссер.
- Привет всем, - звонко произнесла барабанщица группы.
- Поздравляем всех с концом сериала и сегодня мы выступаем для вас, - улыбнулась защигалочка-Рыжик.
- С праздником, - хрипловатым голосом произнесла Лена.
И девушки начали свой концерт.
Виталий все это время не сводил глаз со сцены.
«А они изменились за разрыв между первым и третьим сезоном. Выросли, повзрослели. И Зеленоглазка изменилась. Похорошела. Красивая» - подумал мужчина.
Закончив выступление девушки, спустились вниз и подошли к Арланову.
- Привет, красавицы, - улыбнулся мужчина.
- Привет, - хором улыбаясь, произнесли «яблочки».
Весь вечер наблюдал Виталик за веселящейся Леной и в конце решил подойти.
- Привет, - произнес Абдулов.
- Привет, - с непониманием посмотрела на него девушка, сделав глоток Мохито.
- А вы изменились, - улыбнулся Абдулов, - Виталий,
- Спасибо, Лена, - протянула ладонь девушка.
- Приятно познакомиться, - пожал ее ладонь мужчина.
Они немного разговорились, поговорили о всякой ерунде. Обоим было приятно общество друг друга.
Остаток вечера прошел в веселье. Девушка зажигала с подругами, а Виталик порой наблюдал за ней.
Когда пришло время, когда девушки должны были уходить, мужчина решил подойти к девушке.
- А мы еще когда-нибудь увидимся? - ласково спросил Абдулов.
Девушка лишь улыбнулась солнечной улыбкой и кивнула девушка, что скоро подойдет к ним, кивнув на выход.
- Время покажет, - рассмеялась девушка и, чмокнув неожиданно его в щеку, скрылась за дверью, оставив непонимающего, но счастливого мужчину одного.

***
И время показало. Спустя несколько месяцев они встретились на съемочной площадке сериала «РАНЕТКИ», где он оказался ее партнером. Где они проводили много времени и узнавали друг друга. Где зародились их чувства. Где они друг друга полюбили и были вместе. Где они ругались и где целовались до безумия. Где зародилась их история любви. И чем же все закончилось? Этот вопрос волнует многих. А это осталось тайной их тайной. Может отношения, и закончились такой красивой пары. А может, продолжаются до сих пор. Это тайна для всего мира. Вопрос, на который знают ответ только они. Виталий Абдулов и Елена Третьякова. Но это уже их личное.
Группа «Ранетки» стала популярной группой, которую полюбило множество народу, а Виталий Абдулов востребованным актером. Но их пару любит вся страна. Они популярны и известны. Все жаждут подробностей о них. Но никто не может раскопать эту тайну. Оба тщательно скрывают свою личную жизнь.
Но на то она и личная чтобы не выставлять на публику. А вместе они или нет, это уже их дело. Просто это их история и больше ничья. Может они давно расстались, а может, счастливы друг с другом. Но это их личное счастье касающееся только этих двоих людей.


Любовь на грани опасности
Любить - значит видеть чудо, невидимое другим
 
ELYLДата: Пятница, 18.06.2010, 12:53 | Сообщение # 52
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1899
Награды: 124
Репутация: 239
Статус: Offline
NeZzNakoMkA, РЫБКА МОЯ !!! НАПИСАНО ПРОСТО СУПЕР !!! ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ, ТО ТЫ ТАМ ПРИСУТСТВОВАЛА И ВСЕ СОБЫТИЯ ПРОИСХОДИЛИ У ТЕБЯ НА ГЛАЗАХ wink - ТЫ МОЮ УМНИЧКА ВСЕГДА СУПЕР ПУПЕР ПИШЕШЬ ЛАФ ТЕБЯ ЗАЯ И ХОСЮ ЕЩЕ wink smile smile smile

1) ЖЕНЩИНА ВСЕГДА ПРАВА !!!
ЕСЛИ ЖЕНЩИНА НЕ ПРАВА - СМОТРИ ПУНКТ 1)
 
NeZzNakoMkAДата: Пятница, 18.06.2010, 13:22 | Сообщение # 53
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9080
Награды: 87
Репутация: 558
Статус: Offline
Quote (ELYL)
РЫБКА МОЯ !!! НАПИСАНО ПРОСТО СУПЕР !!! ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ, ТО ТЫ ТАМ ПРИСУТСТВОВАЛА И ВСЕ СОБЫТИЯ ПРОИСХОДИЛИ У ТЕБЯ НА ГЛАЗАХ

спасибо.....приятно слышать

Quote (ELYL)
ТЫ МОЮ УМНИЧКА ВСЕГДА СУПЕР ПУПЕР ПИШЕШЬ ЛАФ ТЕБЯ ЗАЯ И ХОСЮ ЕЩЕ

я сейчас в другом фике....а ты иди митинги устраивай


Любовь на грани опасности
Любить - значит видеть чудо, невидимое другим
 


AyyaaДата: Пятница, 18.06.2010, 20:25 | Сообщение # 54
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 795
Награды: 21
Репутация: 549
Статус: Offline
ЗАЯ, ПРОЧИТАЛА НА ОДНОМ ДЫХАНИИ, ПРИСОЕДИНЮСЬ КО ВСЕМУ ВЫШЕ СКАЗАНАМУ ЮЛЕЙ И ОТ СЕБЯ ДОБАВЛЮ, ЧТО СОЗДАЕТСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЕ НЕ ТОЛЬКО ТОГО ЧТО ТЫ ПРИСУТСТВОВАЛА ПРИ ВСЕХ ОПИСЫВАЕМЫХ СОБЫТИЯХ, НО И МЫ БЫЛИ ТАМ ВМЕСТЕ С ТОБОЙ , А ЭТО БОЛЬШОЙ ТАЛАНТ НАПИСАТЬ ТАК ЧТОБЫ ЧИТАТЕЛЬ ПОЛНОСТЬЮ ПОГРУЗИЛСЯ В АТМОСФЕРУ ПРОИСХОДЯЩЕГО, ПЕРЕЖИЛ ВСЕ ВМЕСТЕ С ГЕРОЯМИ, ТАК ЧТО ТЫ СОЛНЦЕ У НАС ПРОСТО ТАЛАНТИЩЕ, КАЖДАЯ НОВАЯ ТВОЯ РАБОТА ВЫЗЫВАЕТ ПРОСТО БУРЮ ЭМОЦИЙ, ЭТО СВОЕГО РОДА НАРКОТИК НА КОТОРЫЙ МЫ ДРУЖНО ПОДСЕЛИ,ИМЕННО ПОЭТОМУ МЫ С ТАКИМ НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДЕМ КАЖДУЮ ПРОДУ ИЛИ МИНИК, НАДО ЖЕ ПОЛУЧИТЬ ОЧЕРЕДНУЮ ДОЗУ И СЛОВИТЬ КАЙФ
ТВОРИ, ЗАЙ!!!!!!!!!!!!!!!
 
NeZzNakoMkAДата: Пятница, 18.06.2010, 20:41 | Сообщение # 55
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9080
Награды: 87
Репутация: 558
Статус: Offline
Quote (Ayyaa)
ЗАЯ, ПРОЧИТАЛА НА ОДНОМ ДЫХАНИИ

ЭТО ПРИЯТНО

Quote (Ayyaa)
ПРИСОЕДИНЮСЬ КО ВСЕМУ ВЫШЕ СКАЗАНАМУ ЮЛЕЙ И ОТ СЕБЯ ДОБАВЛЮ, ЧТО СОЗДАЕТСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЕ НЕ ТОЛЬКО ТОГО ЧТО ТЫ ПРИСУТСТВОВАЛА ПРИ ВСЕХ ОПИСЫВАЕМЫХ СОБЫТИЯХ, НО И МЫ БЫЛИ ТАМ ВМЕСТЕ С ТОБОЙ ,

ОЙ ВЫСШАЯ ПОХВАЛА ДЛЯ МЕНЯ...ВЕДЬ НЕ ВСЕГДА ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТОБЫ ЧИТАТЕЛЬ ПОНЯЛ И ПРОЧУВСТВОВАЛ

Quote (Ayyaa)
А ЭТО БОЛЬШОЙ ТАЛАНТ НАПИСАТЬ ТАК ЧТОБЫ ЧИТАТЕЛЬ ПОЛНОСТЬЮ ПОГРУЗИЛСЯ В АТМОСФЕРУ ПРОИСХОДЯЩЕГО, ПЕРЕЖИЛ ВСЕ ВМЕСТЕ С ГЕРОЯМИ,

ВОТ И Я О ТОМ ЖЕ...И ЕСЛИ У МЕНЯ ПОЛУЧИЛАСЬ ....ТО Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА

Quote (Ayyaa)
ТАК ЧТО ТЫ СОЛНЦЕ У НАС ПРОСТО ТАЛАНТИЩЕ, КАЖДАЯ НОВАЯ ТВОЯ РАБОТА ВЫЗЫВАЕТ ПРОСТО БУРЮ ЭМОЦИЙ, ЭТО СВОЕГО РОДА НАРКОТИК НА КОТОРЫЙ МЫ ДРУЖНО ПОДСЕЛИ

Я ВАШ НАРКОТИК? biggrin biggrin biggrin СПАСИБО ЗА ТАКИЕ ГРОМКИЕ СЛОВА....Я ТОЛЬКО УЧУСЬ БЫТЬ ТАЛАНТОМ!

Quote (Ayyaa)
ИМЕННО ПОЭТОМУ МЫ С ТАКИМ НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДЕМ КАЖДУЮ ПРОДУ ИЛИ МИНИК,

СПАСИБО ЧТО ЖДЕТЕ И ЛЮБИТЕ МОЕ ТВОРЧЕСТВО...ТЕРПИТЕ ВСЯКИЕ МОИ РАЗЛИЧНЫЕ КАПРИЗЫ

Quote (Ayyaa)
НАДО ЖЕ ПОЛУЧИТЬ ОЧЕРЕДНУЮ ДОЗУ И

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (Ayyaa)
ТВОРИ, ЗАЙ!!!!!!!!!!!!!!!

СПАСИБО...ВАШИ СЛОВА ДАЮТ МНЕ СИЛУ ДЛЯ ТВОРЕНИЯ


Любовь на грани опасности
Любить - значит видеть чудо, невидимое другим
 
AyyaaДата: Пятница, 18.06.2010, 21:01 | Сообщение # 56
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 795
Награды: 21
Репутация: 549
Статус: Offline
Quote (NeZzNakoMkA)
ВОТ И Я О ТОМ ЖЕ...И ЕСЛИ У МЕНЯ ПОЛУЧИЛАСЬ ....ТО Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА

а как мы то ДОВОЛЬНЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Quote (NeZzNakoMkA)
СПАСИБО ЧТО ЖДЕТЕ И ЛЮБИТЕ МОЕ ТВОРЧЕСТВО...ТЕРПИТЕ ВСЯКИЕ МОИ РАЗЛИЧНЫЕ КАПРИЗЫ

Зай, ну говорю же наркоманы, вот и терпим к тому же к хорошему быстро привыкаешь, я вот например мало действительно классных фиков читала, а размениваться на всякую чушь не хочется, вот и жду
Quote (NeZzNakoMkA)
ВАШИ СЛОВА ДАЮТ МНЕ СИЛУ ДЛЯ ТВОРЕНИЯ

в общем я поняла, нам надо не митинг устраивать а дифирамбы усиленно петь и тогда ты сотворишь нам проду biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
NeZzNakoMkAДата: Пятница, 18.06.2010, 21:07 | Сообщение # 57
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9080
Награды: 87
Репутация: 558
Статус: Offline
Quote (Ayyaa)
а как мы то ДОВОЛЬНЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

РАДА ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ

Quote (Ayyaa)
Зай, ну говорю же наркоманы, вот и терпим к тому же к хорошему быстро привыкаешь, я вот например мало действительно классных фиков читала, а размениваться на всякую чушь не хочется, вот и жду Quote (NeZzNakoMkA)

ТО ЕСТЬ ТЫ МЕНЯ ХВАЛИШЬ ЧТО Я Х-ОРОШО ПИШУ?

Я ТОЖЕ ЧУШЬ НЕ ЧИТАЮ...ЛУЧШЕ НОРМАЛЬНОЕ ПОДОЖДАТЬ

Quote (Ayyaa)
в общем я поняла, нам надо не митинг устраивать а дифирамбы усиленно петь и тогда ты сотворишь нам проду

НУ РАЗ ТАК


Любовь на грани опасности
Любить - значит видеть чудо, невидимое другим
 
AyyaaДата: Пятница, 18.06.2010, 21:14 | Сообщение # 58
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 795
Награды: 21
Репутация: 549
Статус: Offline
Quote (NeZzNakoMkA)
Я ТОЖЕ ЧУШЬ НЕ ЧИТАЮ...ЛУЧШЕ НОРМАЛЬНОЕ ПОДОЖДАТЬ

вот и я о том же
Quote (NeZzNakoMkA)
НУ РАЗ ТАК

а вот эти слова меня пугают fie fie fie fie fie fie fie
 
NeZzNakoMkAДата: Пятница, 18.06.2010, 21:20 | Сообщение # 59
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9080
Награды: 87
Репутация: 558
Статус: Offline
Quote (Ayyaa)
а вот эти слова меня пугают

БУДЕМ ПИСАТЬ


Любовь на грани опасности
Любить - значит видеть чудо, невидимое другим
 


kapelyseshkaДата: Понедельник, 21.06.2010, 20:48 | Сообщение # 60
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 497
Награды: 8
Репутация: 96
Статус: Offline
Всем приветик!Ксюш,прочитала твой фик....мне оч оч понравилось....жду дальнейших...
Quote (NeZzNakoMkA)
миниатюрная шатенка с большими глазами, брюнетка с длинными волосами, зажигалочка-рыжик с непослушными кудряшками, кудрявая блондинка с хитрыми карими глазками и высокая блондинка с изумрудными глазами и спортивным телосложением.
чудно описала....кратко и понятно...
Quote (NeZzNakoMkA)
Шатенка Аня Руднева и брюнетка Наташа Щелкова весело болтали, попивая чай с конфетами
Ну Аня ладно...со своими конфетами biggrin biggrin biggrin А Наташа когда успела подсесть на этот НАРКОТИК??????????
Quote (NeZzNakoMkA)
Сказать, как это называется? Сказать? Так знай, подруга, это называется НАРУШЕНИЕ ЗАКОНА!
Ой.когда это закон для них что то значил???
Quote (NeZzNakoMkA)
О, вам фантастически повезло, - усмехнулся Абдулов, этот критин перед вами, - указал он на режиссера
biggrin biggrin biggrin Ну Виталя жжёт....
Quote (NeZzNakoMkA)
И время показало. Спустя несколько месяцев они встретились на съемочной площадке сериала «РАНЕТКИ», где он оказался ее партнером. Где они проводили много времени и узнавали друг друга. Где зародились их чувства. Где они друг друга полюбили и были вместе. Где они ругались и где целовались до безумия. Где зародилась их история любви. И чем же все закончилось? Этот вопрос волнует многих. А это осталось тайной их тайной. Может отношения, и закончились такой красивой пары. А может, продолжаются до сих пор. Это тайна для всего мира. Вопрос, на который знают ответ только они. Виталий Абдулов и Елена Третьякова. Но это уже их личное.
Класс......Мне очень нравится.....КСЮШ!!!!Жду новых творений...ты молодчинка...


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Мини-фики от NeZzNaKoMkA (Только мини-фики)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: