Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Porque aun te amo (Потому что я люблю тебя (перевод с испанского))
Porque aun te amo
ан4уляДата: Суббота, 26.06.2010, 19:07 | Сообщение # 46
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1022
Награды: 87
Репутация: 1153
Статус: Offline
Quote (Tatysha_New_Page)
Я знаю ты сможешь!!! Но пожалей тех кто захочет найти проду на этих страничках))) Я-то не против))) Пожолуйста, твори тебе никто ничего не скажат))) Я только повесилюсь)))


Если читатели так сильно захотят читать вой фик, то найдут среди моих руин проды!! biggrin
biggrin biggrin

Quote (Tatysha_New_Page)
Анюта наступает!!! Теперь ещё несколько надписей!!!

Чееее???? Я уже надоела ждать, давай гони проду или я за твои страницы не ручаюсь!! Все будут исписаны!!!

 
Tatysha_New_PageДата: Суббота, 26.06.2010, 19:51 | Сообщение # 47
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 27
Репутация: 351
Статус: Offline
Quote (ан4уля)
Если читатели так сильно захотят читать вой фик, то найдут среди моих руин проды!!

Я надеюсь им хватит терпения)))

Quote (ан4уля)
Чееее????

А я чё? Я ни чё!!!

Quote (ан4уля)
Я уже надоела ждать, давай гони проду

Я её уже пишу! Прода будет не фонтан, так что за ранее прошу прощения!!!

Quote (ан4уля)
или я за твои страницы не ручаюсь!! Все будут исписаны!!!

Я и не сомниваюсь!! Ты же можешь! Да спорить с тобой не буду! Уже проверянно и не один раз!! biggrin biggrin biggrin biggrin


Плачущий Ангел - 2
Плачущий Ангел
Porque aun te amo
 


Tatysha_New_PageДата: Суббота, 26.06.2010, 23:01 | Сообщение # 48
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 27
Репутация: 351
Статус: Offline
Глава 15

После того как я убежала Виктор так и остался стоять напротив Светланы. Он пытался переварить всё то, что сейчас я говорила. Просидела одна на тротуаре я не долго, потому что кто-то сел рядом со мной. И потому как он сел близко, я поняла, что это Виктор.

- Лен, идём домой! – Тихо, даже шёпотом предложил он. Я ничего не ответила. Было немного стыдно, что сейчас я всё говорила при нём. Но мне было просто обидно, я его люблю, а тут ещё …. СТОП! Что? Я люблю? Вот этого мне ещё не хватало! Теперь вообще не смогу ему в глаза смотреть.
- Лен, ну не психуй ты! Идём домой, а то опять температура поднимется! Ну, Лен?! – Обнял меня за плечи и притянул к себе, я положила голову ему на плечё. – Лена! – Он взял моё лицо в свои ладони – Если ты сейчас не поднимешься, то я буду вынужден с силой тебя вести домой! Выбирай! – Я, ничего не ответив, так же продолжала сидеть. Не потому что мне не хотелось идти вместе с ним домой, а потому что просто хотела проверить, правда ли он сможет заставить меня идти домой. И не заставил долго себя ждать, подняв меня на ноги, взял за руку и повёл к дому, я даже и не думала сопротивляться.

Подойдя к квартире, Виктор открыл дверь и подтолкнул меня в квартиру. Сняла обувь и куртку, уже хотела идти в комнату, но Витя остановил.

- Лен, давай иди в душ, я пока тебе чего-нибудь принесу из одежды. Полотенце в ванной найдёшь! Ну, иди чего на меня смотришь? – Я так и продолжала стоять, как вкопанная, не зная чего сказать. Степнов не выдержав, обнял меня за талию и, подняв, понёс к ванне. Около двери поставил на ноги и, открыв дверь, при этом предварительно включив свет, пропихнул меня туда.

- Надеюсь, дальше ты сама справишься? – Усмехнулся, закрывая дверь. А я почувствовала, как моё лицо приобретает оттенок спелого помидора. Выйдя из душ, я так и не обнаружила рядом никакой одежды. Решила так, и пойти, завёрнутая полотенце. Ещё раз посмотрела на себя в зеркало и вышла из ванной.
Пройдя в гостиную, Виктора я там не обнаружила, всё-таки решилась зайти к нему в комнату. Не успела я переступить порог комнаты, как почувствовала его глаза на своём теле, сначала по ногам, потом прошёлся по полотенцу, груди и наконец-то поднял глаза на моё лицо.

- Вить, ты обещал мне одежду! – Напомнила я ему. Он, опомнившись, протянул мне футболку. Вот нет, чтобы подойти, подать, так нет же надо мне идти! – Возмутилась про себя я, но виду не подола и спокойно подошла к нему, почти вплотную. Только я хотела взять вещь, как он резко отдёрнул руку назад.
- Знаешь, а можешь и так ходить! Так намного лучше! – В его глазах загорелся какой-то огонёк, которого пока для меня был неизвестен.
- Ха-ха-ха, Вить ну дай! – Попросила я, но он только отошёл назад и спрятал футболку за спиной. – Ну ладно, я останусь в этой … в этом … короче просто в этом! – Я провела вдоль себя рукой. – Но из комнаты, я не выйду, пока не появится более ПРИЛИЧНАЯ одежда! – Я развернулась и ушла в гостиную, при этом закрыв за собой дверь.
Найдя в комнате листок бумаги и ручку, начала выводить буквы. Когда закончила, отложи ручку в сторону и принялась искать липкую ленту. Так и не найдя то что хотела, вырезала дырочку, чтобы можно было надеть на ручку двери, приоткрыла дверь и повесила «табличку».

Виктор так и не хотел относить Лене одежду, а так как она сама, так и заперлась в комнате, Виктор решил отправиться на кухню и приготовить ужин. Когда всё было готово, Витя пошёл за Леной. Подойдя к двери, увидел записку, снял с ручки и прочитал: «Без НОРМАЛЬНОЙ одежды НЕ входить!» Повесил записку на место и вошёл в комнату.

- Одежда где? – Спросила я, сидя на подоконнике и не отрывая взгляда от окна.
- Вообще-то я пришёл тебя позвать поужинать! – Пропустил мой вопрос мимо ушей.
- Я задала вопрос! – Чуть повысив тон, произнесла я.
- Ну, Лен, тебе и так идёт!
- Да хоть едет, мне по барабану! Я хочу надеть нормаль … - Дальше я не успела договорить, у меня зазвонил телефон. И опять мне придётся за ним тащиться в коридор, мимо Вити. Я сползла с подоконника, при этом подтянув полотенце, и встав на ноги уверенным шагом пошла в коридор. Но это я сделать так и не смогла, потому что мой, уже за несколько дней он для меня стал моим и только МОИМ, Витя перегороди мне дорогу.

- Витя, если это звонит дед, и я не подойду, он будет волноваться, а у него сердце! – Попыталась протиснуться я.
- А если нет?!
- Значит Новикова, то лучше сразу повесится! А то она меня замучает своими вопросами! «Где была?» «Почему не отвечала на звонки?» «А может я тебе надоела? Так ты так и скажи, я перестану тебе надоедать!» «А может, я тебя отвлекаю от серьёзного дела?» «Или ты опять шла с Виктором Михалычем домой и не слышала, что я тебе звоню?» - Перекривила я Лерку и произнесла часто повторяемые ею вопросы.
- А было, чтобы ты не слышала звонка, идя со мной до твоего дома? – Спросил Витя.
- Было! Сумку мне дай! – Почти проорала я.
- Держи, чего кричать-то? – Сразу подал мне сумку.

Пришлось опять всё вываливать из сумки и искать этот телефон. Найдя, я посмотрела на дисплей «Лерка».

- Вот теперь мне точно кранты! – Я нажала на «зелёненькую кнопочку».
- Кулёмина, ты … - Дальше шёл только отборный мат, который слышал и Степнов и, не выдержав этого, вырвал телефон из моей руки.
- Прощай спокойная жизнь! – я плюхнулась на кровать и посмотрела на Витю.
- Новикова, если ты сейчас не замолчишь, всё твоему отцу рассказу, как ты разговаривать умеешь! И если у Ленки сейчас поднимется температура, ты её на себе потащишь в больницу! – Говорил Виктор, при этом пищащей Лерки уже не было слышно.
- Виктор Михалыч? А откуда вы знаете, что с Леной? – Опешила Лера.
- Да вот знаю! – Дальше я уже не стала слушать, что он скажет, просто забрала телефон обратно.
- Откуда? Она вам звонила? – Вот это больше похоже на Леру.
- Да, Лерочка звонила! Аж каждые две минуты! – Ответила я.
- Чё, правда? А он сейчас рядом с тобой? Слушай, а можно мне придти посмотреть?
- Неа, боюсь, ты нас не найдёшь!
- А вы где? – Не поняла Лерка.
- Дома мы.
- У тебя или …
- Лер, ты от меня ведь не отстанешь?
- Конечно, нет! Ты же меня знаешь!
- Леер, а давай ты придёшь и принесёшь мне одежду, а то мне надеть ничего не дают!
- Лен, а у тебя всё нормально? Ты меня никогда не просила одежу, да и то, что я предлагала, отказывалась. А теперь сама просишь?!
- Ну, Лер, будь другом! – И опять телефон «выпорхнул» из моих рук.
- Лера, разговор окончен! Мы даже поужинать не можем! – И отключился, не дожидаясь ответа.
- Я никуда не пойду! – Уселась на кровати и сделала обиженное лицо.
- Не пойдешь, говоришь? – Спросил Виктор. Я, всем видом показывая, что обиделась на него, ничего не ответила.
- Значит, ещё и молчать будем? Ну, ты сама напросилась! – Он перекинул меня через плечо, при этом полотенце всё перекрутилось и ели держалось на мне.
- Витя отпусти! Поставь меня! Виииитя! – Я что есть мочи колотила его по спине.
- Прекрати меня бить! Иначе вообще одежду не дам! – Сказал Витя.
- Поставь меня! – Попросила я – Ну, Виииить!
- Хватит ныть! Всё ставлю я тебя! – Поставил меня на ноги, я только и успела подхватить падающее полотенце. Посмотрев на Витю, я понеслась в его комнату.
- А ну стой! Так не честно! – Кинулся он за мной. Я, забежав в комнату, только успела схватить футболку, которую он мне предлагал, но вот выбежать не успела.

...


Плачущий Ангел - 2
Плачущий Ангел
Porque aun te amo
 
оторваДата: Воскресенье, 27.06.2010, 10:39 | Сообщение # 49
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 362
Награды: 25
Репутация: 126
Статус: Offline
Quote (Tatysha_New_Page)
но вот выбежать не успела

ооооо... biggrin

Прода супер!Лерка как всегда! хочу ещё, хотя нет требую ещё штук так пять! хотя можно и больше! всё! я всё сказала!

 
Tatysha_New_PageДата: Воскресенье, 27.06.2010, 10:44 | Сообщение # 50
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 27
Репутация: 351
Статус: Offline
Quote (оторва)
ооооо...

biggrin biggrin biggrin

Quote (оторва)
Прода супер!Лерка как всегда!

Спасибо happy happy

Quote (оторва)
хочу ещё, хотя нет требую ещё штук так пять! хотя можно и больше! всё! я всё сказала!

Пять? Ну если только одну большую разобью вам на пять маленькух и буду выкладывать через два часа biggrin biggrin biggrin cool


Плачущий Ангел - 2
Плачущий Ангел
Porque aun te amo
 
оторваДата: Воскресенье, 27.06.2010, 10:47 | Сообщение # 51
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 362
Награды: 25
Репутация: 126
Статус: Offline
Quote (Tatysha_New_Page)
Пять? Ну если только одну большую разобью вам на пять маленькух и буду выкладывать через два часа

протестую! не надо!
 
Tatysha_New_PageДата: Воскресенье, 27.06.2010, 10:49 | Сообщение # 52
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 27
Репутация: 351
Статус: Offline
Quote (оторва)
протестую! не надо!

тогда одну?!


Плачущий Ангел - 2
Плачущий Ангел
Porque aun te amo
 
оторваДата: Воскресенье, 27.06.2010, 11:00 | Сообщение # 53
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 362
Награды: 25
Репутация: 126
Статус: Offline
Quote (Tatysha_New_Page)
тогда одну?!

Прямо щас!!!
 


Tatysha_New_PageДата: Воскресенье, 27.06.2010, 11:02 | Сообщение # 54
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 27
Репутация: 351
Статус: Offline
Quote (оторва)
Прямо щас!!!

Нееееееееееет!!!
Она ещё не готова, я её только начала писать!!!


Плачущий Ангел - 2
Плачущий Ангел
Porque aun te amo
 
оторваДата: Воскресенье, 27.06.2010, 11:11 | Сообщение # 55
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 362
Награды: 25
Репутация: 126
Статус: Offline
Quote (Tatysha_New_Page)
Нееееееееееет!!!

жаааааааааааааааааааль....
 
ан4уляДата: Воскресенье, 27.06.2010, 11:19 | Сообщение # 56
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1022
Награды: 87
Репутация: 1153
Статус: Offline
Таааааааааааааааааань я в восторге!!!! Ты не представляешь КАААААААААААААААААААК мне понравилась концовка!( хотя представляешь я же ща с тобой болтаю) хД biggrin
Короче, меньше базара лучше к делу!!! ХОЧУ ПРОДОЛЖЕНИЕ БАНКЕТА!!!! хочу, хочу и еще раз хочу!!!! Слышишь, я немедленно хочу продку!!!! Сейчас!!!!!! СЕЙЧАС!!!!!!! tongue tongue tongue tongue devil devil devil devil devil devil devil devil
 
Tatysha_New_PageДата: Воскресенье, 27.06.2010, 11:22 | Сообщение # 57
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 27
Репутация: 351
Статус: Offline
Quote (оторва)
жаааааааааааааааааааль....

Quote (ан4уля)
Таааааааааааааааааань я в восторге!!!! Ты не представляешь КАААААААААААААААААААК мне понравилась концовка!( хотя представляешь я же ща с тобой болтаю) хД Короче, меньше базара лучше к делу!!! ХОЧУ ПРОДОЛЖЕНИЕ БАНКЕТА!!!! хочу, хочу и еще раз хочу!!!! Слышишь, я немедленно хочу продку!!!! Сейчас!!!!!! СЕЙЧАС!!!!!!!

Зайки ещё двадцать минут! Мне надо с мыслями собраться! Всё-таки такааааая прода! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Плачущий Ангел - 2
Плачущий Ангел
Porque aun te amo
 
ан4уляДата: Воскресенье, 27.06.2010, 11:30 | Сообщение # 58
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1022
Награды: 87
Репутация: 1153
Статус: Offline
Ну раз говоришь ТАКАААААААААААААААААААААААААЯ прода тогда можно подождать!! Но учти...если будет ..не по плану.....(но у тебя всегда по плану- я просто предупреждаю) ...то твоим страницам ( как я и говорила) не ведать света!!! Так что я лучше подожду, НО чтоб прода была как некогда!!!! cool cool cool cool cool
 
Tatysha_New_PageДата: Воскресенье, 27.06.2010, 11:36 | Сообщение # 59
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 27
Репутация: 351
Статус: Offline
Quote (ан4уля)
Ну раз говоришь ТАКАААААААААААААААААААААААААЯ прода тогда можно подождать!! Но учти...если будет ..не по плану.....(но у тебя всегда по плану- я просто предупреждаю)

Обижаешь Анют! Я же тебе уже сказала! И даже дала почитать частичку интересного! Так что ты в БОЛЬШОМ приемуществе!!!

Quote (ан4уля)
...то твоим страницам ( как я и говорила) не ведать света!!! Так что я лучше подожду, НО чтоб прода была как некогда!!!!

ООоооооооо нееееееееееееет! lol lol lol lol lol lol
Анют да я только "ЗА!"


Плачущий Ангел - 2
Плачущий Ангел
Porque aun te amo
 


ан4уляДата: Воскресенье, 27.06.2010, 11:38 | Сообщение # 60
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1022
Награды: 87
Репутация: 1153
Статус: Offline
ЕСЛИ СЕЙЧАС ЖЕ НЕ БУДЕТ ПРОДА (ХОТЯЯ...Я ЖЕ ОБЕЩАЛА ПОДОЖДАТЬ, ЛАДНО) biggrin biggrin biggrin ЕСЛИ ЧЕРЕЗ ПОЛ ЧАСА НЕ БУДЕТ ПРОДЫ, КАПЕЦ СТРАНИЦА ЭТОГО ФОРУМА!!! ЧЕСТНО СЛОВО!! ТЫ МЕНЯ ЗНАЕШЬ КВМ-ОВЕЧКА!!! ЕСЛИ СЕЙЧАС ЖЕ НЕ БУДЕТ ПРОДА (ХОТЯЯ...Я ЖЕ ОБЕЩАЛА ПОДОЖДАТЬ, ЛАДНО) biggrin biggrin biggrin ЕСЛИ ЧЕРЕЗ ПОЛ ЧАСА НЕ БУДЕТ ПРОДЫ, КАПЕЦ СТРАНИЦА ЭТОГО ФОРУМА!!! ЧЕСТНО СЛОВО!! ТЫ МЕНЯ ЗНАЕШЬ КВМ-ОВЕЧКА!!! ЕСЛИ СЕЙЧАС ЖЕ НЕ БУДЕТ ПРОДА (ХОТЯЯ...Я ЖЕ ОБЕЩАЛА ПОДОЖДАТЬ, ЛАДНО) biggrin biggrin biggrin ЕСЛИ ЧЕРЕЗ ПОЛ ЧАСА НЕ БУДЕТ ПРОДЫ, КАПЕЦ СТРАНИЦА ЭТОГО ФОРУМА!!! ЧЕСТНО СЛОВО!! ТЫ МЕНЯ ЗНАЕШЬ КВМ-ОВЕЧКА!!! ЕСЛИ СЕЙЧАС ЖЕ НЕ БУДЕТ ПРОДА (ХОТЯЯ...Я ЖЕ ОБЕЩАЛА ПОДОЖДАТЬ, ЛАДНО) biggrin biggrin biggrin ЕСЛИ ЧЕРЕЗ ПОЛ ЧАСА НЕ БУДЕТ ПРОДЫ, КАПЕЦ СТРАНИЦА ЭТОГО ФОРУМА!!! ЧЕСТНО СЛОВО!! ТЫ МЕНЯ ЗНАЕШЬ КВМ-ОВЕЧКА!!! ЕСЛИ СЕЙЧАС ЖЕ НЕ БУДЕТ ПРОДА (ХОТЯЯ...Я ЖЕ ОБЕЩАЛА ПОДОЖДАТЬ, ЛАДНО) biggrin biggrin biggrin ЕСЛИ ЧЕРЕЗ ПОЛ ЧАСА НЕ БУДЕТ ПРОДЫ, КАПЕЦ СТРАНИЦА ЭТОГО ФОРУМА!!! ЧЕСТНО СЛОВО!! ТЫ МЕНЯ ЗНАЕШЬ КВМ-ОВЕЧКА!!! ЕСЛИ СЕЙЧАС ЖЕ НЕ БУДЕТ ПРОДА (ХОТЯЯ...Я ЖЕ ОБЕЩАЛА ПОДОЖДАТЬ, ЛАДНО) biggrin biggrin biggrin ЕСЛИ ЧЕРЕЗ ПОЛ ЧАСА НЕ БУДЕТ ПРОДЫ, КАПЕЦ СТРАНИЦА ЭТОГО ФОРУМА!!! ЧЕСТНО СЛОВО!! ТЫ МЕНЯ ЕСЛИ СЕЙЧАС ЖЕ НЕ БУДЕТ ПРОДА (ХОТЯЯ...Я ЖЕ ОБЕЩАЛА ПОДОЖДАТЬ, ЛАДНО) biggrin biggrin biggrin ЕСЛИ ЧЕРЕЗ ПОЛ ЧАСА НЕ БУДЕТ ПРОДЫ, КАПЕЦ СТРАНИЦА ЭТОГО ФОРУМА!!! ЧЕСТНО СЛОВО!! ТЫ МЕНЯ ЗНАЕШЬ КВМ-ОВЕЧКА!!! ЕСЛИ СЕЙЧАС ЖЕ НЕ БУДЕТ ПРОДА (ХОТЯЯ...Я ЖЕ ОБЕЩАЛА ПОДОЖДАТЬ, ЛАДНО) biggrin biggrin biggrin ЕСЛИ ЧЕРЕЗ ПОЛ ЧАСА НЕ БУДЕТ ПРОДЫ, КАПЕЦ СТРАНИЦА ЭТОГО ФОРУМА!!! ЧЕСТНО СЛОВО!! ТЫ МЕНЯ ЗНАЕШЬ КВМ-ОВЕЧКА!!! ЕСЛИ СЕЙЧАС ЖЕ НЕ БУДЕТ ПРОДА (ХОТЯЯ...Я ЖЕ ОБЕЩАЛА ПОДОЖДАТЬ, ЛАДНО) biggrin biggrin biggrin ЕСЛИ ЧЕРЕЗ ПОЛ ЧАСА НЕ БУДЕТ ПРОДЫ, КАПЕЦ СТРАНИЦА ЭТОГО ФОРУМА!!! ЧЕСТНО СЛОВО!! ТЫ МЕНЯ ЗНАЕШЬ КВМ-ОВЕЧКА!!! ЗНАЕШЬ КВМ-ОВЕЧКА!!! ЕСЛИ СЕЙЧАС ЖЕ НЕ БУДЕТ ПРОДА (ХОТЯЯ...Я ЖЕ ОБЕЩАЛА ПОДОЖДАТЬ, ЛАДНО) biggrin biggrin biggrin ЕСЛИ ЧЕРЕЗ ПОЛ ЧАСА НЕ БУДЕТ ПРОДЫ, КАПЕЦ СТРАНИЦА ЭТОГО ФОРУМА!!! ЧЕСТНО СЛОВО!! ТЫ МЕНЯ ЗНАЕШЬ КВМ-ОВЕЧКА!!! ЕСЛИ СЕЙЧАС ЖЕ НЕ БУДЕТ ПРОДА (ХОТЯЯ...Я ЖЕ ОБЕЩАЛА ПОДОЖДАТЬ, ЛАДНО) biggrin biggrin biggrin ЕСЛИ ЧЕРЕЗ ПОЛ ЧАСА НЕ БУДЕТ ПРОДЫ, КАПЕЦ СТРАНИЦА ЭТОГО ФОРУМА!!! ЧЕСТНО СЛОВО!! ТЫ МЕНЯ ЗНАЕШЬ КВМ-ОВЕЧКА!!! ЕСЛИ СЕЙЧАС ЖЕ НЕ БУДЕТ ПРОДА (ХОТЯЯ...Я ЖЕ ОБЕЩАЛА ПОДОЖДАТЬ, ЛАДНО) biggrin biggrin biggrin ЕСЛИ ЧЕРЕЗ ПОЛ ЧАСА НЕ БУДЕТ ПРОДЫ, КАПЕЦ СТРАНИЦА ЭТОГО ФОРУМА!!! ЧЕСТНО СЛОВО!! ТЫ МЕНЯ ЗНАЕШЬ КВМ-ОВЕЧКА!!!
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Porque aun te amo (Потому что я люблю тебя (перевод с испанского))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: