Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Эпистолярный роман
Эпистолярный роман
Нея157Дата: Среда, 09.06.2010, 23:33 | Сообщение # 121
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 18488
Награды: 302
Репутация: 595
Статус: Offline
Quote (Belochka0608)
Эх...Лиль, так и хочется ответить с конца...

biggrin biggrin biggrin Я даже и не думала, что мне именно так понесёт на коммент. Думала ограничусь пару строчками, но понесло меня конкретно. И все эти мои расставленные по полочкам до добра не доведут я когда посмотрела, какой у меня коммент. Я ужаснулась, и пожалела автора то есть тебя smile
Quote (Belochka0608)
Хоть может и забадаюсь, но что делать....

Правильно не чего, всё равно ещё больше завалю biggrin biggrin и прибадаюсь biggrin
Quote (Belochka0608)
Увидела, что ты оставила коммент, открыла тему, сразу даже не догнала... Такое сочинение право подкупило!

biggrin biggrin это уже сочинение тянет на проду biggrin biggrin Ну не чего рада, что подкупило wink happy
Quote (Belochka0608)
Дорогуша! Ну ты меня сейчас просто куда-то вознесла и слезать я оттуда не хочу!

и не надо, там и оставайся, за то хоть не будешь так сильно самокритично к себе. Я согласна самокритичность это хорошо, но не да такой степени как у тебя. Так что поверь хоть мне, что у тебя всё хорошо

Quote (Belochka0608)
Да, признаюсь, что очень критично отношусь к тому, что делаю... Ну, не привычно это для меня. В школе не отличалась творчески-гуманитарными наклонностями, у нас всё физика да математика...

у меня было тоже самое, думала тоже что не умею писать. Хоть по сочинениями и была 5, но всё таки они не были писательский и не нравились мне. Да и не замечала я за собой писательскую карьеру. Но другие заметили. Только со временем я изменилась, и поняла что всё же я могу писать

Quote (Belochka0608)
Понимаю, что жизнь штука не предсказуемая, вот так чуть меньше года назад я написала своё первое стихотворение... А потом пошло и поехало и добралась до фанфиков... К сожалению, я такой человек вижу миллион недочётов, но пытаюсь учиться на своих ошибках и не наступать на грабли.

О вот так многие открываются. И то что исправляешься и не наступаешь на грабли это же прекрасно. И очень хорошее качество.
Quote (Belochka0608)
Да... Пролог - это правда жизни. До смерти буду спорить с тем, кто скажет что это не правда.

И я бы тоже спорила.
Quote (Belochka0608)
Ты там дальше писала про песню "Город 312"... Так вот, есть еще одна такая песня связанная с ними, но в дуете с Бастой и там такие строчки: "...Разместив в сети аватары и забавный ник моделируется параллельный иллюзионный мир..." Так, сеть - это есть мир, созданный нашими фантазиями и желаниями...

Это уж точно, и верно выразили. Это так есть мы сами придумали себе этот мир, приукрасили себя, вызывая жалость или васхещения, завися от нашего настроя. Ведь не кто не будет проверять информацию, а просто поверят. конечно есть люди которые говорят всю правда, не приукрашивая, не придумывая история.
Quote (Belochka0608)
Здесь я отвечу как эксперт в физике! cool Честно... Не могу объективно охарактеризовать Лену. Её я просто чувствую и всё... Всё, что ты говоришь правильно.

Эх рада, что говорю правильно. И я её прочувствовала, и вообще это героиня во многом похожа на меня. Очень во многом схожие ситуации.

Quote (Belochka0608)
Собирательный образ всех строгих, но симпатичных директоров. В жизни, отличной от работы, они бывают совсем другими - заботливые отцы и примерные мужья, или такие вот подпольные романтики...

Ну с этим я согласна. Да и на работе надо быть строгим когда ты начальник. А то если ты тряпка, то бизнес не пойдёт в гору
Quote (Belochka0608)
. А появилось это, как раз, от нехватки таковой. Лена - это отдушина, что-ли, от всего того что у него происходит в жизни.

Это уж точно, это человек искренней. который не ищет личной выгоды для себя. А просто общается с ним.
Quote (Belochka0608)
Не буду выделять все твои плохие слова о моей Лерочке))) Надеюсь, что потом все же мнение изменится о
ней...

Я тоже на это надеюсь, просто это моё лично восприятие. не говорю то что она плохая. А вообще я во всей ситуации виню Витю. А Лера виновата лишь в том что полюбила родственника. Но мы не можем выбирать кого любить, это само приходит и уже не что с этим не поделать
Quote (Belochka0608)
Такс, Лиль, прости у меня физических сил уже печать нет... Я завтра продолжу заколебаться... Начну с Леры, буду защищать!

Так жду завтра, и твой комментарий biggrin
Quote (Belochka0608)
Спасибо тебе за такие слова... Огромнейшее спасибо что не поленилась и такой развернутый комментарий написала. Чмок тебя. Спокойной ночи!

Спокойной ночи, а такие комментарии мне не сложно писать. И то это мало. А мало по тому что он ко всему фику, а такие комментарии писала по одной проде. Ну это конечно было только одному автору. И вот не знаю, может и у тебя начну писать такие комменты. Но я очень близка к этому. wink smile
love kiss


У меня в детстве была привычка. Когда хотелось плакать я закидывала голову назад. Я думала что слёзы так не вытекут.
 
Belochka0608Дата: Четверг, 10.06.2010, 11:25 | Сообщение # 122
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1035
Награды: 63
Репутация: 184
Статус: Offline
Лиля... Вот я блондинка... Писала, писала комментарий и удалила его не добавив cry :'( cry
Попытка номер два!

Черт, как же на работе тяжело всё воспроизвести...

Такс... Лера...
Твой второй комментарий оказался более спокойней, чем первый. В общем, Лера - жертва обстоятельств и времени.
Виктор - мужик, обычный и нормальный, которого, уж извините, наебнули и кинули, вот и он отключил соображалку и получал от жизни удовольствие. А Лера - совсем молоденькая и неопытная девушка. Тем более о тех событиях мной еще не все сказано...

Quote (Нея157)
4 - Рассказов

Вот по-поводу Игоря и его дружеских пока ничего сказать не могу. Игорь еще не проявил себя.

Quote (Нея157)
5 - Вадим

Спасибо, что и его упомянула. Но не могу вообще о нём ничего сказать. У тебя связаны не хорошие воспоминания с этим именем, а у меня вообще... Так что не будем о грустном.

Quote (Нея157)
6 - Гуцул

Мне понравилось твое определение: "Ну внимательный друг"... А друг ли?? Мне кажется, здесь он из тех людей, которые смогут без труда воткнуть нож в спину.

Quote (Нея157)
1 - Лена и Витя

Quote (Нея157)
3 - Рассказов и Лера

Ох... что-то об этих парах пока ничего не хочется говорить. Скажу только одно, в одной из них есть потенциал на совместное счастливое будущие, а в другой нет...

Quote (Нея157)
2 - Виктор и Лера

А вот здесь могу говорить часами!!1 Изначально, вообще, не было такой задумки. Потом появилась Лера, как племянница, а потом щелчок и появилось их совместное прошлое....

Quote (Нея157)
И все эти мои расставленные по полочкам до добра не доведут я когда посмотрела, какой у меня коммент. Я ужаснулась, и пожалела автора то есть тебя

Нет, знаешь, хоть и затруднительно, конечно на все это отвечать, но до ужаса приятно и даже не удобно, что человек столько потратил времени, чтоб все это написать.

Quote (Нея157)
это уже сочинение тянет на проду Ну не чего рада, что подкупило

Ты прям мысли мои читаешь... Зашла, и первая мыль была:" Я ж проду не выкладывала..."... smile

Quote (Нея157)
Я согласна самокритичность это хорошо, но не да такой степени как у тебя. Так что поверь хоть мне, что у тебя всё хорошо

Ну, буду верить, НО!! Всегда есть это "но"(((

Quote (Нея157)
Эх рада, что говорю правильно. И я её прочувствовала, и вообще это героиня во многом похожа на меня. Очень во многом схожие ситуации.

Печально это, вообще-то... НО главное не повторять ошибок.

Quote (Нея157)
а такие комментарии мне не сложно писать. И то это мало. А мало по тому что он ко всему фику, а такие комментарии писала по одной проде. Ну это конечно было только одному автору. И вот не знаю, может и у тебя начну писать такие комменты. Но я очень близка к этому.

Так, ты меня напугала местами... Но насчет таких развернутых и больших комментариев... Знаешь, такое есть желание оставлять только тем авторам, которые не пропустят мимо себя это или не будут отвечать парой фраз. Какая-то отдача должна быть в ответ, а если нет, то и желание отпадает вообще что-то комментировать. Вот такое мнение у меня сложилось на ЭТОМ сайте.

Спасибо тебе, еще раз , Лиль. kiss :kiss: :kiss:

P.S. если честно, я не полностью все восприозвела то, что изначально написала((( Простите блондинку(((

Сообщение отредактировал Belochka0608 - Четверг, 10.06.2010, 11:26
 
Нея157Дата: Четверг, 10.06.2010, 12:00 | Сообщение # 123
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 18488
Награды: 302
Репутация: 595
Статус: Offline
Quote (Belochka0608)
Лиля... Вот я блондинка... Писала, писала комментарий и удалила его не добавив

Эх хоть я и не блондинка, но в душе мы все не много блондинки. Тоже часто бывает, то что удаляю огромнейший комментарий, который писала пол часа. И так обидно. Так что я тебя понимаю
Quote (Belochka0608)
Такс... Лера...
Твой второй комментарий оказался более спокойней, чем первый. В общем, Лера - жертва обстоятельств и времени.

Да втророй можно сказать более разумный. Первый писался на эмоциях сразу после прочитанного. А когда писала второй не много отошла, и чуть чуть поняла её
Quote (Belochka0608)
Виктор - мужик, обычный и нормальный, которого, уж извините, наебнули и кинули, вот и он отключил соображалку и получал от жизни удовольствие. А Лера - совсем молоденькая и неопытная девушка. Тем более о тех событиях мной еще не все сказано...

Эх надеюсь, что что-нибудь более ясно. А пока в этой ситуации мне противно от Виктора, спать с собственной племянницей, пусть она и не так близка ему по крови. И вообще что бы сказал на это его двоюродный брат. Вроде мужчина умный, ведь это было не один раз. А продолжалось долго, мне кажется что у него в голове не все дома. Ладно в тот момент кинули, но а потом же не кто не кидал, но он всё равно спал.
Quote (Belochka0608)
Скажу только одно, в одной из них есть потенциал на совместное счастливое будущие, а в другой нет...

Пипец вот теперь гадай, конечно хочется чтоб была пара Лены и Вити, но блин мне что-то подсказывает. Что у них нет совместного будущего. И мне так хочется чтоб я ошиблась
Quote (Belochka0608)
Вот по-поводу Игоря и его дружеских пока ничего сказать не могу. Игорь еще не проявил себя.

Не проявил как друг, или как уже не друг. Просто я не могу понять какой он персонаж
Quote (Belochka0608)
Мне понравилось твое определение: "Ну внимательный друг"... А друг ли?? Мне кажется, здесь он из тех людей, которые смогут без труда воткнуть нож в спину.

офигеть, я было больше мнение о таком друге как Рассказов. Я думала что он такой, а тут оказывается Игорёк. Просто он вроде с таким трепетом относится к Лене, но всё так мне кажется что он может воткнуть ей нож.

Quote (Belochka0608)

А вот здесь могу говорить часами!!1 Изначально, вообще, не было такой задумки. Потом появилась Лера, как племянница, а потом щелчок и появилось их совместное прошлое....

ЭХ ну это часто бывает. Но блин если ты с таким трепетом относишься к ней. Получается она не должна быть отрицательным персонажем, но у меня вызывает только отрицание. Ведь вроде любит, и мне кажется будет бороться за своё счастья. И получается, что рассорит его с Леной.
Quote (Belochka0608)

Нет, знаешь, хоть и затруднительно, конечно на все это отвечать,

это понятно что трудно. Я когда писала комментарий я не думала, что он получится таким большим. предполагалось сказать пару слов, и сил вообще не было. но меня понесло, и остановить было сложно biggrin
Quote (Belochka0608)
но до ужаса приятно и даже не удобно, что человек столько потратил времени, чтоб все это написать.

так что приятно это хорошо. Так а на счёт что не удобно, ты это брось. Я сама тебе составила кучу хлопот, а у меня всё было на эмоциях. И поэтому легко далось
Quote (Belochka0608)
Ты прям мысли мои читаешь... Зашла, и первая мыль была:" Я ж проду не выкладывала..."...

biggrin biggrin biggrin я её выложила вместе тебя. Только разъясняя всю ситуацию по поводу фика biggrin
Quote (Belochka0608)
Ну, буду верить, НО!! Всегда есть это "но"(((

Эх согласна, что НО всегда есть во всём.Как обратная сторона медали, и от него избавится это уж точно.
Quote (Belochka0608)
Печально это, вообще-то... НО главное не повторять ошибок.

да согласна главное не повторять. И я уже наверное никогда их не повторю это ошибки, хоть как бы не любила. Уже никогда не буду встречаться с человеком который занят либо у него ест жена, ну или девушка. От это всего хуже самой мне, да и героине. Каждый раз зная, что он сейчас с тобой, но когда уйдёт будет снова говорить слова люблю ей.
Quote (Belochka0608)
Так, ты меня напугала местами...

Извиняюсь не хотела wink smile
Quote (Belochka0608)
Но насчет таких развернутых и больших комментариев... Знаешь, такое есть желание оставлять только тем авторам, которые не пропустят мимо себя это или не будут отвечать парой фраз. Какая-то отдача должна быть в ответ, а если нет, то и желание отпадает вообще что-то комментировать. Вот такое мнение у меня сложилось на ЭТОМ сайте.

ППКС, у меня вот тоже самое. Я конечно понимаю, что автора нет времени. Но когда отвечаешь вот таким вот сочинением можно сказать, это проходит стороной. И выкладывается новая проды, а про старые комментарий все забывается. Эх иногда сильно обидно бывает. Но пока вот такие вот комментарии я писала только двум авторам это тебе, ну и ещё одной девушки. Но пока вы отвечаете и я этому рада
Quote (Belochka0608)
Спасибо тебе, еще раз , Лиль.

И тебе СПАСИБО за всё kiss kiss kiss
Quote (Belochka0608)
P.S. если честно, я не полностью все восприозвела то, что изначально написала((( Простите блондинку(((

Да не чего. Главное для меня что вообще ответила, СПАСИБО тебе за это


У меня в детстве была привычка. Когда хотелось плакать я закидывала голову назад. Я думала что слёзы так не вытекут.
 
Belochka0608Дата: Четверг, 10.06.2010, 14:07 | Сообщение # 124
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1035
Награды: 63
Репутация: 184
Статус: Offline
Лилька, у меня дежавю... Опять пишу комментарий...)))

Quote (Нея157)
Эх хоть я и не блондинка, но в душе мы все не много блондинки. Тоже часто бывает, то что удаляю огромнейший комментарий, который писала пол часа. И так обидно. Так что я тебя понимаю

Очень обидно, особенно когда не совсем достаточно времени и сил его воспроизвести.

Quote (Нея157)
А пока в этой ситуации мне противно от Виктора, спать с собственной племянницей, пусть она и не так близка ему по крови. И вообще что бы сказал на это его двоюродный брат. Вроде мужчина умный, ведь это было не один раз. А продолжалось долго, мне кажется что у него в голове не все дома. Ладно в тот момент кинули, но а потом же не кто не кидал, но он всё равно спал.

ТАК! Не думала, что возникнет такая реакция. Я еще по-больше расскажу о ТОЙ ситуации, думаю, тогда мнение подкорректируется)))
Да, и не думаю, что и ему противно было бы...

Quote (Нея157)
Пипец вот теперь гадай, конечно хочется чтоб была пара Лены и Вити, но блин мне что-то подсказывает. Что у них нет совместного будущего. И мне так хочется чтоб я ошиблась

Напугала, да?! Но больше ничего говорить не буду)))
Единственное... Потенциал то может быть и есть, но им еще и воспользоваться надо с уметь...

Quote (Нея157)
офигеть, я было больше мнение о таком друге как Рассказов. Я думала что он такой, а тут оказывается Игорёк. Просто он вроде с таким трепетом относится к Лене, но всё так мне кажется что он может воткнуть ей нож.

В общем, я смотрю, тебя удивила... Просто я тут мнение о таком персонаже как Гуцул, мнение свое поменяла biggrin

Quote (Нея157)
так что приятно это хорошо. Так а на счёт что не удобно, ты это брось. Я сама тебе составила кучу хлопот, а у меня всё было на эмоциях. И поэтому легко далось

Ну да, сегодня полдня что-то отвечаю biggrin

Quote (Нея157)
И я уже наверное никогда их не повторю это ошибки, хоть как бы не любила. Уже никогда не буду встречаться с человеком который занят либо у него ест жена, ну или девушка. От это всего хуже самой мне, да и героине. Каждый раз зная, что он сейчас с тобой, но когда уйдёт будет снова говорить слова люблю ей.

Правильно ты говоришь. Правда и ситуации разные. Но если человек, мужчина, успевает вот так жить на два фронта это ничего хорошего.

Quote (Нея157)
Эх иногда сильно обидно бывает. Но пока вот такие вот комментарии я писала только двум авторам это тебе, ну и ещё одной девушки. Но пока вы отвечаете и я этому рада

Очень обидно...
Эт где-то ты интересно поэмы пишешь? wink

Quote (Нея157)
Да не чего. Главное для меня что вообще ответила, СПАСИБО тебе за это

Так, хватит спасибкать!!!!!
 
Нея157Дата: Четверг, 10.06.2010, 14:41 | Сообщение # 125
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 18488
Награды: 302
Репутация: 595
Статус: Offline
Quote (Belochka0608)
Лилька, у меня дежавю... Опять пишу комментарий...)))

biggrin biggrin может и быть, и у меня получается оно тоже biggrin
Quote (Belochka0608)
Очень обидно, особенно когда не совсем достаточно времени и сил его воспроизвести.

о это точно. Блин и так жалко потраченные труды. У меня когда удаляется, я потом не с такой охотой пишу комментарий
Quote (Belochka0608)
ТАК! Не думала, что возникнет такая реакция. Я еще по-больше расскажу о ТОЙ ситуации, думаю, тогда мнение подкорректируется)))

надеюсь. а сейчас просто пока сложно сильно рассуждать, у меня сложилась пока такое мнение. но я не говорю, что оно не изменится. Так что буду ждать разъяснений
Quote (Belochka0608)
Да, и не думаю, что и ему противно было бы...

Эх ну я не знаю
Quote (Belochka0608)
Напугала, да?! Но больше ничего говорить не буду)))

эх ты зверь. А теперь я буду мучится в догадках, рассуждать, анализировать. в общем мыслительный процесс пошёл. Эх блин так мучительно не знать
Quote (Belochka0608)
Единственное... Потенциал то может быть и есть, но им еще и воспользоваться надо с уметь...

Хм... а может Лера и Рассказов wacko Вроде бы они под эти слова подходят

Quote (Belochka0608)

В общем, я смотрю, тебя удивила...

ага
Quote (Belochka0608)
Просто я тут мнение о таком персонаже как Гуцул, мнение свое поменял

эх могу сказать только одно, ясно что не чего не ясно. Все главные события будут происходит потом, и все объяснения я думаю будут позже. Так что жду продолжения
Quote (Belochka0608)
Ну да, сегодня полдня что-то отвечаю

biggrin biggrin biggrin
Quote (Belochka0608)
Правильно ты говоришь. Правда и ситуации разные. Но если человек, мужчина, успевает вот так жить на два фронта это ничего хорошего.

Это уж точно. Мне в этих ситуациях жалко только женщин. Пусть и будут что любовница *ука но она любит, и не чего с собой не может поделать. И в этой ситуации виноват только мужчина
Quote (Belochka0608)
Эт где-то ты интересно поэмы пишешь?

ну сейчас я их не пишу. Т.к. автор куда-то пропал, а точнее она уезжала должна была приехать но пропала. А автора зовут masha1988 ну и её фики, а точнее "Клан или кровные узы". Вот там вообще мои комменты ближе к середине фика были как проды
Quote (Belochka0608)

Так, хватит спасибкать!!!!!

хорошо хватит, тогда и ты мне спасибо не говори wink smile


У меня в детстве была привычка. Когда хотелось плакать я закидывала голову назад. Я думала что слёзы так не вытекут.
 


Belochka0608Дата: Четверг, 10.06.2010, 22:51 | Сообщение # 126
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1035
Награды: 63
Репутация: 184
Статус: Offline
Quote (Нея157)
эх ты зверь. А теперь я буду мучится в догадках, рассуждать, анализировать. в общем мыслительный процесс пошёл. Эх блин так мучительно не знать

Quote (Нея157)
Хм... а может Лера и Рассказов Вроде бы они под эти слова подходят

Ну... Что тебе сказать.... Может быть я и не решила еще какой будет конец, а может и решила... Не знаю(((

Quote (Нея157)
Это уж точно. Мне в этих ситуациях жалко только женщин. Пусть и будут что любовница *ука но она любит, и не чего с собой не может поделать. И в этой ситуации виноват только мужчина

Оба виноваты... И даже жена. Жертвы появляются потом.

Quote (Нея157)
хорошо хватит, тогда и ты мне спасибо не говори

Ну так не честно... ЧТо ж мне тогда тебе говорить!?))))
 
Belochka0608Дата: Четверг, 10.06.2010, 22:52 | Сообщение # 127
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1035
Награды: 63
Репутация: 184
Статус: Offline
Глава 21. «На чаши весов легло равновесие...» (с)

-Ольга! Доброе утро!!! - Виктор поздоровался со своим секретарем.
-Доброе, Виктор Михайлович! - Уже шла следом за ним в кабинет для получения распоряжений. Конечно же, от неё не укрылось замечательное настроение шефа, что было не большой загадкой.
-Так, Ольга, мне на сегодня нужны два билета в цирк. Я прошу Вас приобрести их для меня!
-В цирк!? - Просьба Степнова вызвала замешательство у девушки. - Это для кого-то из ваших маленьких родственников?
-Нет. Это для меня и моей спутницы! – Не скрывая улыбки, ответил мужчина, что вызвало ещё большое удивление Ольги. Она сейчас не совладала со своим любопытством, а он ей спокойно ответил, раньше бы разговор прошёл чуть иначе.
-Я полагаю, директорская ложа?! - Лишь уточнила она.
-Ольга, честно сказать, не представляю где в цирке лучшие места!- Виновато произнес Виктор. - Но мне нужны именно они.
-Хорошо, я всё поняла. Думаю, к обеду билеты будут в офисе. - Без тени сомнения сказала Ольга.
-Хорошо, спасибо. И ещё через полчаса соберите всех начальников отделов, устроим не большое совещание.
-Конечно. - Сделала пометку в ежедневнике, но вспомнив что-то, подняла растерянный взгляд на директора и спросила, - А Рассказов Игорь Ильич вам нужен?
-Ольга, что за вопрос!? - Воскликнул Виктор.
-Конечно. Только его нет.
-Как нет? - Удивился. - Он на встрече?
-Я не знаю. Его телефон не доступен, а на домашнем никто не отвечает.
-Интересно, однако. - Отсутствие друга была как-то сомнительно, но зная, что Игорь мог хорошенько провести ночь, то особого значения этому он не придал. - Так как Рассказова нет, пусть Новикова вместо него по присутствует.
-А её тоже как бы нет. - Совсем растерявшись ответила Ольга.
-Не понял. А с этой что?
-Всё то же самое! - Поспешно ответила, но при виде хмурого взгляда мужчины добавила, - В смысле, телефон отключен, и домашний никто не берет.
-Странно. - Лишь произнес мужчина, не понимая, куда могла деться Лера. Да, он знал её характер, знал, что она может принимать решения, руководствуясь лишь эмоциями, но обычно о таких выходках Виктору становилось известно.
-Виктор Михайлович, простите! Я вам ещё нужна?
-Да нет... Можете идти, Ольга.
Воспоминания начали одолевать Степнова. И он уже начал прокручивать события последнего времени и искать причину, причём в себе, пропажи Леры. Сразу же вспомнился один из таких моментов, когда Новикова демонстративно собрала чемоданы и уехала на Ленинградский вокзал, чтоб возвратится домой. Виктор сначала принял это за шутку, но когда, ни через полчаса, ни через час девушка не вернулась, мужчина в ярости рванул за ней на вокзал...

Прошлое.
Проводница одного из поездов, следующих по маршруту Москва-Санкт-Петербург, уже минут пять наблюдала странную картину. У её вагона молоденькая девушка и на вид уже взрослый мужчина не щадя друг друга в выражениях громко выясняли отношения.
-Лера, ну что за цирк ты устраиваешь!? - Кричал на Леру Виктор, грубо хватая его за руки. - Куда ты собралась, дура!?
-Козел, отпусти меня! - Постоянно вырывалась и била кулачками мужчину. - Я возвращаюсь домой и точка!
-Что за домой!? У тебя институт!
-Ты о моём институте заботишься!? - Наиграно удивилась она, но неожиданно для мужчины перестала вырываться.
-Да! Волнует!! - Сквозь зубы прошипел Виктор, понимая, к чему клонит Лера.
-Ублюдок! - Снова ударила его в грудь.
-От чего же? Тебе не нравится, что я забочусь о твоём будущем?
-А! Значит ты и трахаешь меня из-за этой заботы!? - Ударила не физически, но морально это оказалось тяжелее и больнее любого нокаута. Виктор сразу же отпустил её, и лишь пристально смотрел на Леру.
- Что, правда, глаза колит? - Не унималась она.
-Ты никуда не поедешь! - Сказал он, тоном, не терпящим возражения.
-Не отпустишь, позвоню отцу и всё ему расскажу! - Победно заключила Новикова.
-Ну, хорошо. - Виктор отошел от неё и сел на лавку, находившуюся на перроне. - Езжай куда хочешь!
-И что ты меня вот так отпустишь?!! - Непонимающе спросила его.
-Да.
-А я ведь не шучу! - Будто в подтверждение показала ему билет на поезд, ожидая, что Виктор продолжит её уговаривать. А он в свою очередь продолжал спокойно сидеть на лавке, причем, даже не смотря на девушку. Какое же сильное желание было сесть в поезд и уехать, но она не могла. Она даже физически не могла подойти ближе к вагону, будто к пропасти, которая может навсегда разлучить их. Поэтому прикусив нижнюю губу, она аккуратно присела на лавку к Виктору, пытаясь заглянуть в его глаза.
-А знаешь, я назло тебе никуда не поеду! - Наконец, придумала оправдание себе.
-Я знаю. - Тихо произнес он. - Ты никуда от меня не денешься.
-А я и не хочу расставаться с тобой. - Вложила свою руку в его.
-А я тебя хочу. - В самые губы прошептал Виктор.
-И что тебе мешает?
-Вокзал. - На лицах обоих появились улыбки и мужчина, наконец, притянул девушку к себе, усаживая на колени, и она не секунды не сомневаясь, обняла его за шею и нежно прикоснулась к его губам...

***

-А чего это наша Леночка так светится от счастья? - К Лене подсела Надя. От секретаря не укрылось иное поведение девушки.
-С чего ты взяла? - Сделала вид, что совсем здесь не причём.
-А то я не вижу! Колись уже давай! - Не унималась девушка.
-Надька, вот чего ты пристала!?
-Посмотрите, и она ещё возмущается. Как сама, так первая у меня всё выспрашивает!
- Вообще-то это ты всё рассказываешь!
-Да, рассказываю, но ведь только тебе. Если ещё кто узнает, почему меня так любит директор, то всё конец! - Продолжала говорить бодро об отнюдь не веселых вещах.
-Хорошо. - Отложила в сторону работу, улыбнулась и тихо заговорила. - Ко мне вчера приехал Витя.
-Это тот самый!? - Не скрывая удивления, уточнила Надя.
-Да, ты только так не кричи!
-Как скажешь. Гуцулу не скажу, не переживай!
-Причём здесь он? - Слова Нади показались для Лены удивительными.
-Стоп! - Догадка осенила девушку. - Как же я сразу не догадалась!
-Надь, ты о чём?
-Лен, ты знаешь кто такой твой Витя???
-Так! Надь, что за вопросы?!
-Хорошо. Твой Витя, между прочим, генеральный директор "СтройБизнесХолдинг"! - Победно заключила она, но видя растерянный взгляд девушки, добавила, - Не хорошо Лена. Врагов надо знать в лицо!
-Подожди, я поняла. Это же компания, которая часто воздух перекрывает нам... Но, я не поняла про Игоря...
-Лен, вчера ко мне заявился пьяный Гуцулов. Ему повезло, что я дома была, хотя это мне повезло, как оказалось. Так вот, сказал, что пошел к тебе, а Степнов опередил его. Я вообще-то решила, что это его пьяный бред, но когда он начал говорить, что продаст наш "КонсалтПродукт", сольет всё им за бабки, я как-то призадумалась.
-Господи! - Только и смогла прошептать Лена. - Мне Игорь предлагал, просил, чтоб я помогла ему в этом.
-Да уж, подруга. Ничего хорошего в этом я не вижу. Как бы ты не оказалась крайней.
-Ну что ты такое говоришь. Игорь мне друг. Он влез не туда и сам может пострадать, понимаешь.
-Ну да. - Как то не однозначно ответила Надя, видя наивность в этом вопросе у Лены.
-А мы сегодня с Витей в цирк собирались. - Расстроено произнесла вдруг Лена.
-Так в чём проблема!? - Интересная мысль пришла в голову к Наде. - Вы, как и собирались, пойдете в цирк!
-А...
-И не спорь, Гуцулов не должен быть помехой, ясно! - строго заключила Надя, и получив утвердительный кивок от подруге удалилась на своё рабочее место.

 
Нея157Дата: Четверг, 10.06.2010, 23:30 | Сообщение # 128
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 18488
Награды: 302
Репутация: 595
Статус: Offline
Quote (Belochka0608)

Ну... Что тебе сказать.... Может быть я и не решила еще какой будет конец, а может и решила... Не знаю(((

эх загадки загадки. ну хоть должна быть интрига хоть какая нибудь
Quote (Belochka0608)

Оба виноваты... И даже жена. Жертвы появляются потом.

ну можно и так сказать. В общем все виновны
Quote (Belochka0608)
Ну так не честно... ЧТо ж мне тогда тебе говорить!?))))

biggrin biggrin ну я даже и не знаю, Ну тогда и я буду тебе опять говорить спасибо, ведь без него никуда))

Блин Катя я всё равно негативно к Лере отношусь и к Вити. Блин меня так это ситуация напрягает. Я просто готова их обоих разорвать. Но бля какого они фига спят. Я не пойму принципы Виктора, как ему не противна спать с собственной племянницей. Это тоже самое считай что я бы спала с троюродным братом фу мерзко. Даже если бы и захотела не смогла бы. Ну правильно это же 21 век, и уже по фиг на всё и не чему удивляться. Но мне лично противно. Он ведь взрослый мужчина. Ему отдали племянницу на воспитание, а не для того что бы он спал с ней. Фуууу мне мерзко, хотя я иногда люблю нцст, и мне даже он безумно нравится в одном сериале. Но тут блин он старше, рассудительней и такие выходки

Ну Надя правильно сказала, Гуцул не должен быть помехой. Ведь дружба дружбой но и молодой человек должен присутствовать.

А ещё мне очень интересно дальнейшее развитие отношение Виктора и Леры, они вообще могут быть. ну там секс и всё такое. Ну у него есть Лена, ну чисто теоретически. И позволит ей изменить со своей племянницей...
Просто Виктор открылся с новой стороны... и он для меня сейчас стал не предсказуем...
Вот когда читала его сообщения Лене, когда ещё была не известна ситуация с Лерой, то он мне показался рассудительный, педантичный, умный мужчина. И с трепетом относящейся к девушки, которая ему важна, и считай уже там признавался в любви...
А сейчас открылась его тёмная сторона, и не известно что он может вытворить. И мне кажется всё таки он переспит ещё с Леркой (хоть бы я ошибалась) А если переспит, то я окончательно разочаруюсь в нём
Да уж Игорь у нас не простой фрукт...

Буду ждать дальнейшее развитие событий. Спасибо за проду, она прекрасна kiss


У меня в детстве была привычка. Когда хотелось плакать я закидывала голову назад. Я думала что слёзы так не вытекут.
 
izazavturДата: Пятница, 11.06.2010, 00:05 | Сообщение # 129
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Награды: 69
Репутация: 151
Статус: Offline
Belochka0608 Катюша привет)))
Quote (Belochka0608)
. Да, он знал её характер, знал, что она может принимать решения, руководствуясь лишь эмоциями, но обычно о таких выходках Виктору становилось известно.

Много же ты о ней еще не знаешь!!!! cool
Quote (Belochka0608)
И он уже начал прокручивать события последнего времени и искать причину, причём в себе, пропажи Леры.

Покопайся, может узнаешь.... dry
Quote (Belochka0608)
-Я знаю. - Тихо произнес он. - Ты никуда от меня не денешься.

Какой самоуверенный БЫЛ angry
Quote (Belochka0608)
-А я и не хочу расставаться с тобой. - Вложила свою руку в его.
-А я тебя хочу. - В самые губы прошептал Виктор.

ПИПЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я в ШОКЕ shok
Quote (Belochka0608)
Гуцулов не должен быть помехой, ясно! -

Не дай бог!!!!
Спасибо Катюш что порадовала продкой так быстро!!!!!!!!!!!!! Как всегда с нетерпением жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!


В каждой красивой девушке, в каждой застенчивой лапушке, вскроются рано или поздно, блядские гены прабабушки!!!!!
 
Oksanich33Дата: Пятница, 11.06.2010, 10:56 | Сообщение # 130
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
Привет, Belochka0608, Катя.
Спасибо за быструю продочку!
Как все непросто, но от этого становится все интереснее.
Quote (Belochka0608)
«На чаши весов легло равновесие...»

как легко его нарушить, что же Леночку ждет, очень жду развития событий. surprised


Жизнь это движение. Только кто-то шевелит мозгами, а кто-то хлопает ушами.
 
Belochka0608Дата: Пятница, 11.06.2010, 14:00 | Сообщение # 131
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1035
Награды: 63
Репутация: 184
Статус: Offline
Quote (Нея157)
ну я даже и не знаю, Ну тогда и я буду тебе опять говорить спасибо, ведь без него никуда))

Ну, хорошо... Потом надо придумать замену этому слову)))

Quote (Нея157)
Блин Катя я всё равно негативно к Лере отношусь и к Вити. Блин меня так это ситуация напрягает. Я просто готова их обоих разорвать. Но бля какого они фига спят. Я не пойму принципы Виктора, как ему не противна спать с собственной племянницей. Это тоже самое считай что я бы спала с троюродным братом фу мерзко. Даже если бы и захотела не смогла бы. Ну правильно это же 21 век, и уже по фиг на всё и не чему удивляться. Но мне лично противно. Он ведь взрослый мужчина. Ему отдали племянницу на воспитание, а не для того что бы он спал с ней. Фуууу мне мерзко, хотя я иногда люблю нцст, и мне даже он безумно нравится в одном сериале. Но тут блин он старше, рассудительней и такие выходки

Так... Я смотрю, тебя опять понесло... Ну почему ж ты так негативно настроена.. И 21 век не причем, это было всегда... А в монарших семьях так и женили на всяких кузинах/кузенах. Знаешь, по сути это не совсем уж инцест..А что за сериал такой ты смотришь????

Quote (Нея157)
Просто Виктор открылся с новой стороны... и он для меня сейчас стал не предсказуем...
Вот когда читала его сообщения Лене, когда ещё была не известна ситуация с Лерой, то он мне показался рассудительный, педантичный, умный мужчина. И с трепетом относящейся к девушки, которая ему важна, и считай уже там признавался в любви...
А сейчас открылась его тёмная сторона, и не известно что он может вытворить.

Помнишь о паре, в которой есть потенциал?! Можно, кстати, сделать вывод из написанного тобой... У кого больше шансов построить отношения...
Да, почему-то получился такой двуличный немного Виктор... К Лене с одним настроением... А в памяти всплывает нечто другое... И ты правильно сказала, что важна... А важна ли ему Лера...

Quote (Нея157)
А сейчас открылась его тёмная сторона, и не известно что он может вытворить. И мне кажется всё таки он переспит ещё с Леркой (хоть бы я ошибалась) А если переспит, то я окончательно разочаруюсь в нём

Лиля... Ну вот... Можно сказать, открыла мою задумку((((

Quote (Нея157)
Буду ждать дальнейшее развитие событий. Спасибо за проду, она прекрасна

Спасибо Лилечка, буду думать над продолжением. kiss

Quote (izazavtur)
Belochka0608 Катюша привет)))

Привет, Иришка!

Quote (izazavtur)
ПИПЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я в ШОКЕ

Я смотрю, все тут так рады... Но вот такой у меня Степашка)))

Quote (izazavtur)
Спасибо Катюш что порадовала продкой так быстро!!!!!!!!!!!!! Как всегда с нетерпением жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!

Тебе спасибо, что заходишь.... А быстро, ну это не большое вдохновение такое было)))

Quote (Oksanich33)
Привет, Belochka0608, Катя.
Спасибо за быструю продочку!

Приветики! Всегда пожалуйста, правда зависит это не от меня....

Quote (Oksanich33)
Как все непросто, но от этого становится все интереснее.

Quote (Oksanich33)
как легко его нарушить, что же Леночку ждет, очень жду развития событий.

Не надо так переживать! Все будет хорошо, но в рамках нашей суровой жизни!
 


Нея157Дата: Пятница, 11.06.2010, 14:51 | Сообщение # 132
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 18488
Награды: 302
Репутация: 595
Статус: Offline
Quote (Belochka0608)
Ну, хорошо... Потом надо придумать замену этому слову)))

ой точно надо будет wink biggrin
Quote (Belochka0608)

Так... Я смотрю, тебя опять понесло... Ну почему ж ты так негативно настроена.. И 21 век не причем, это было всегда... А в монарших семьях так и женили на всяких кузинах/кузенах. Знаешь, по сути это не совсем уж инцест.

да опять меня понесло, не в ту степь. Эх блин что-то меня всё время заносит и заносит. ну я это не при чём biggrin
Quote (Belochka0608)
А что за сериал такой ты смотришь????

"Сверхъестественное" ну там конечно так таковой пары та нет. Ну я просто мечтаю, что два брата сошлись biggrin
Quote (Belochka0608)
Помнишь о паре, в которой есть потенциал?!

помню
Quote (Belochka0608)
Можно, кстати, сделать вывод из написанного тобой... У кого больше шансов построить отношения...

Правда wacko Я окончательно запуталась wacko Не правда так сумбур, ну судя по моему сообщению, Виктор может натворить кучу дел. И сейчас для меня реально более пару Лерки и Рассказова
Quote (Belochka0608)
Да, почему-то получился такой двуличный немного Виктор... К Лене с одним настроением... А в памяти всплывает нечто другое... И ты правильно сказала, что важна... А важна ли ему Лера...

Эх вот его прошлое, и губит. все эти воспоминания не как не вычеркнуть. И я вот не как не могу понять его отношение к Лере. Вроде когда сказала, что расскажет своему папе то отпустил. А вроде сам доволен что не уехал. Для каких целей она ему нужна. Вообще такая неразбериха
Quote (Belochka0608)

Лиля... Ну вот... Можно сказать, открыла мою задумку((((

Правда что ли surprised Извиняюсь не хотела. Блин, эх всё разочаровываюсь в нём всё больше и больше
Quote (Belochka0608)
Спасибо Лилечка, буду думать над продолжением.

Так думай, я его очень сильно жду Катюша kiss


У меня в детстве была привычка. Когда хотелось плакать я закидывала голову назад. Я думала что слёзы так не вытекут.
 
izazavturДата: Пятница, 11.06.2010, 20:01 | Сообщение # 133
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Награды: 69
Репутация: 151
Статус: Offline
Quote (Belochka0608)
. А быстро, ну это не большое вдохновение такое было)))

А что надо, чтоб оно у тебя не пропало????? biggrin


В каждой красивой девушке, в каждой застенчивой лапушке, вскроются рано или поздно, блядские гены прабабушки!!!!!
 
Belochka0608Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 08:59 | Сообщение # 134
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1035
Награды: 63
Репутация: 184
Статус: Offline
Quote (Нея157)
да опять меня понесло, не в ту степь. Эх блин что-то меня всё время заносит и заносит. ну я это не при чём

А кто ж причём-то?!

Quote (Нея157)
"Сверхъестественное" ну там конечно так таковой пары та нет. Ну я просто мечтаю, что два брата сошлись

Ого! Это по круче инцеста.. Я такой сериал не видела... Но неужели там по смыслу ТАК получается????

Quote (Нея157)
Правда Я окончательно запуталась Не правда так сумбур, ну судя по моему сообщению, Виктор может натворить кучу дел. И сейчас для меня реально более пару Лерки и Рассказова

NO COMMENTS... biggrin

Quote (Нея157)
Эх вот его прошлое, и губит. все эти воспоминания не как не вычеркнуть. И я вот не как не могу понять его отношение к Лере. Вроде когда сказала, что расскажет своему папе то отпустил. А вроде сам доволен что не уехал. Для каких целей она ему нужна. Вообще такая неразбериха

Так... Это лишь выхваченный кусок из прошлого... Но видно насколько были странные их отношения... Лера все таки любила его, но в силу возраста могла устраивать такие спектакли... Ну, а Виктор все же умней и пошел от противодействия и, как видишь, сработало...

Quote (Нея157)
Правда что ли Извиняюсь не хотела. Блин, эх всё разочаровываюсь в нём всё больше и больше

Не надо так сразу разочаровываться! Это ж только в небольших планах было))))

Quote (izazavtur)
А что надо, чтоб оно у тебя не пропало?????

Не знаю-не знаю..... Есть варианты???? biggrin
 
Нея157Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 18:02 | Сообщение # 135
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 18488
Награды: 302
Репутация: 595
Статус: Offline
Quote (Belochka0608)

А кто ж причём-то?!

Ну я даже и не знаю wacko Может погода так влияет
Quote (Belochka0608)
Ого! Это по круче инцеста.. Я такой сериал не видела... Но неужели там по смыслу ТАК получается????

Ну как сказать просто они так себя ведут, то что я хочу

Quote (Belochka0608)
NO COMMENTS...

biggrin
Quote (Belochka0608)
Так... Это лишь выхваченный кусок из прошлого... Но видно насколько были странные их отношения... Лера все таки любила его, но в силу возраста могла устраивать такие спектакли... Ну, а Виктор все же умней и пошел от противодействия и, как видишь, сработало

Quote (Belochka0608)
Так... Это лишь выхваченный кусок из прошлого... Но видно насколько были странные их отношения... Лера все таки любила его, но в силу возраста могла устраивать такие спектакли... Ну, а Виктор все же умней и пошел от противодействия и, как видишь, сработало

мне вот интересов качестве кого Виктору была нужна Лера, ну или всё же нужна. В качестве секс игрушки, всегда под рукой никуда водите не надо чтоб переспать. В общем всегда рядом, и всегда готовая Лера.Или всё же нужна не как игрушка, может родственные чувства. А может всё таки любовь,хотя это уж вряд ли, ну может привычка. Хотя привычка должна с чего то зарождаться, тогда сначала была страсть. Ну а сейчас может она и осталась,ну или привязанность.
Quote (Belochka0608)
Это ж только в небольших планах было))))

Ну всё таки же было. Получается у тебя и на подсознательном уровне Виктор плохой.


У меня в детстве была привычка. Когда хотелось плакать я закидывала голову назад. Я думала что слёзы так не вытекут.
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Эпистолярный роман
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: