Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Эпистолярный роман
Эпистолярный роман
izazavturДата: Среда, 05.05.2010, 23:02 | Сообщение # 91
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Награды: 69
Репутация: 151
Статус: Offline
Катюша приветик))))
А когда продка будет????? Когда тебя муз посетит??????????


В каждой красивой девушке, в каждой застенчивой лапушке, вскроются рано или поздно, блядские гены прабабушки!!!!!
 
Belochka0608Дата: Пятница, 07.05.2010, 23:06 | Сообщение # 92
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1035
Награды: 63
Репутация: 184
Статус: Offline
Quote (izazavtur)
Когда тебя муз посетит??????????

Он меня посящает часто, только я записывать за ним не успеваю))))

________________________________________________________________________________

Глава 15. «Нужно выбросить прочь все, что могло помешать...» (с)
Разрывающее на части ожидание полностью захватило ум девушки. Всего лишь два дня и она увидит его. Это казалось невозможным. Но ей до безумия было противно от себя. Противно, что она поверила словам лучшего друга. Хотя, какой он друг, раз мог такое говорить. Она ведь уже давно поверила и ей не нужны были доказательства в искренности Виктора.
Теперь Лена просто ждала пятницы. Никаких разбирательств с Гуцуловым ей устраивать не хотелось. Тем более, она решила подробней узнать о неком обмане, в который ввязался и Игорь. Нет, Лена не будет помогать ему. Предавать людей – это слишком тяжело для неё. Но она не может допустить, чтоб из-за этого пострадал Игорь. Поэтому она по своему, но будет действовать...
В долгожданный пятничный день ничего не предвещало беды. Священный день недели для всех офисных работников лучезарно распахнул свои ворота. Единственный день свободно одежды. Наконец, Лена облачилась в свои любимые джинсы, но сегодня, смотревшиеся с особым лоском. Как обычно, как всегда, первым с кем она встречалась в офисе, конечно, была секретарь, неизменная хранительница всех тайн офиса.
-Привет, Надин! – лучезарно поздоровалась с красивой девушкой Кулемина.
-О, Ленка, привет! Что-то ты запоздала! – не могла не подколоть, ведь что говорить, а язычок у этой девушки был подвешен и ангельская внешность её, обычно создавала небольшую иллюзию вокруг этой особы, за которой пряталась настоящая стерва.
-А ты как всегда все замечаешь! Ну да ладно! А Гуцулов уже пришел?
-Нет, - немного задумчиво ответила Надя, но в следующую секунду в её глазах вспыхнул огонек, - Не из одного ли места вы опаздываете??? – выдала первую попавшуюся мысль девушка.
-Надь, что за вопросы, - колкость девушки странным образом задела Лену, - Мы с Игорем, - задумалась на секунду и уверено произнесла, чем слегка удивила Надю, - Мы коллеги!
-Хм... – оглядела Лену с ног до головы, находя странные вещи в облике девушке, - Ладно, меня в принципе не интересует Гуцулов, ты лучше скажи, чего это мы сегодня прям светимся? Конечно, пятница, но все же??? Прямо тульский самовар, не иначе!!!
-Ну, так, - засмущалась Лена, - Есть небольшой повод.
-Какой? – тут же выдала Надя.
-Тебе какая разница!
-Никакой! К этому причастен твой таинственный мужчина? – прищурив глаз, спросила девушка.
-Что??? Откуда ты...
-А мне Гуцулов сказал, так что можешь его, потом прибить! – невозмутимо ответила Надя.
-Ясно все, - грустно произнесла Лена, в мыслях отметив галочкой еще один пункт того, как некогда лучший друг становится просто коллегой по работе, - Что еще Гуцулов тебе рассказал?
-Леночка, - совершенно искренне улыбнулась Надя, - Черт с этим юристом! Ты-то благодаря этому незнакомцу просто излучаешь счастье впоследние время, этого сложно не заметить!
-Возможно, ты права, - не совсем смело получилось ответить у Лены.
-Возможно!!! – передразнила девушку, - Кулемина я в этом на сто процентов уверена! Как и в том, впрочем, что ты сегодня ТАК разоделась потому, что встречаешься с ним!!! – и победно добавила, - Я права?
-Права! – и большего ответа здесь и не нужно. Как бы то ни было, Лена считала Надю удивительным человеком. Она создала вокруг себя такой ореол, что пугает людей, заставляет бояться её, хотя на самом деле все не так. И вот странно, но на Лену этот ореол совсем не распространялся. Подругой Надю назвать Лена не могла, хотя, кто знает...

И работа потекла в своем обычном русле. Правда, сегодня Лена в буквальном смысле считала часы до окончания рабочего дня. Как назло, Виктор не появился за день в аське, а ей так хотелось написать ему. Пару раз решалась написать смс ему, не зря же обменялись номера, но сама же себя останавливала. С приближением стрелки на часах к цифре «пять», внутри девушки появилась несвойственная ей дрожь. Неизвестно почему, руки стали холодеть. Да, все это признаки волнения, которое, вообщем, и притупило остальные чувства. На невидимых крыльях Лена практически бежала с работы. Только эти крылья были настолько осязаемы, что за них её удалось поймать совершенно другому человеку.
-Лена, нам нужно поговорить, - услышала, уже выйдя на улицу, голос Вадима...

***

-Ты опоздала на полчаса! – первое, что услышала Валерия, заняв свое рабочие место от своего непосредственного руководителя.
-Я попала в пробку! – сразу нашла, что ответить девушка, при этом, не забыв мило улыбнуться.
-Валерия Андреевна, вы так своему дядюшке врать будите, а не мне! – спокойно продолжал Рассказов, - Тем более что врете вы ему великолепно и постоянно!
-Что??? – непонимающим взглядом посмотрела на мужчину, который всем видом показывал своё превосходство и нагло улыбался ей в лицо.
-То! – продолжил игру Игорь, - Это Степнов, не знаю почему, но постоянно верит тебе!!! Вот Лер, скажи, с чего вдруг, а?
-Я не понимаю, о чем вы говорите Игорь Ильич! - у девушки совершенно не получилось сказать это без лишнего волнения, что еще больше убеждало мужчину в своих доводах.
-Новикова, ты не трясись так! Я не следователь, так что пока тебе переживать не нужно, - улыбка стало еще хитрей, - Ключевое слово «пока»! Так, что расслабься, разрешаю!
-Рассказов, ты сошел с ума!!! – уже, яростно, сказала Лера, - Ты, что несешь??? Какой следователь? Ты тронулся, по-моему!
-Тронется Степнов, когда все узнает! – четко и метко ответил Игорь.
-Что же он узнает? – не сдавалась блондинка.
-Сколько он стоит! – победный гол в ворота Валерии, - Ты не думаешь, что он сделает с тобой после?
-Что тебе известно? – деловым тоном задала вопрос девушка.
-Наивная девочка! – лишь воскликнул мужчина, направляясь к выходу, - Ты слишком мала для этой игры! Вот устраивать простые бабские козни у тебя всегда неплохо получалось. Знаешь, я всегда удивлялся, как ты всех его подстилок могла отвадить! Даже, Марине не удалось переломить ситуацию. Хотя, ты не много сейчас сдала позиции!
-Ты о чём???
-О ком! С этой девкой из интернета Виктор сегодня встречается, - прошел совсем рядом с Лерой, и уже открывая дверь, неожиданно произнес, смотря на шокированную девушку, - Удачи в новом бою! Я верю в тебя!
И с захлопнувшейся дверью, Валерия осталась наедине со своими мыслями. То, что произошло сейчас, не укладывалась в её голове. Хоть и Рассказов много чего наговорил, но ничего конкретного ведь он не сказал. И остается только догадываться, какой информацией он располагает. Мозг, самая большая загадка человечества, умело обработал только последнее сказанное мужчиной и дал своей хозяйке команды к действию. А решение всего этого Лера уже успешно подготовила, осталось только нажать заветную «красную кнопку» или зеленую, но мобильного телефона,
-Мариночка, твой выход состоится немного раньше немеченого срока!

 
КэтДата: Суббота, 08.05.2010, 22:29 | Сообщение # 93
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1123
Награды: 42
Репутация: 356
Статус: Offline
Вот я лох. Да? Исправилась)))) ну ты сама понимаешь)))
Quote (Belochka0608)
-Лена, нам нужно поговорить, - услышала, уже выйдя на улицу, голос Вадима...

Мда, его тут только не хватало. Когда они уже встретятся.)))
Quote (Belochka0608)
-Мариночка, твой выход состоится немного раньше немеченого срока!

Вот блин. И че они там задумали. *грызу ногти*
Катенька, не томи с продолжением. Так хочется узнать что там будет. Спасибо за продку, с утра зарядилась и пошла на работу.


 
izazavturДата: Суббота, 08.05.2010, 23:59 | Сообщение # 94
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Награды: 69
Репутация: 151
Статус: Offline
Катюша приветик)))
Quote (Belochka0608)

Он меня посящает часто, только я записывать за ним не успеваю))))

А ты на диктофончик biggrin
Quote (Belochka0608)
-Леа, нам нужно поговорить, - услышала, уже выйдя на улицу, голос Вадима...

ну вот что ЭТО такое... cry
Quote (Belochka0608)
-Новикова, ты не трясись так! Я не следователь, так что пока тебе переживать не нужно,

Это только ПОКА angry
Quote (Belochka0608)
С этой девкой из интернета Виктор сегодня встречается,

Интересно зачем он рассказал. surprised
Спасибо Катюш за продку !!!!!!!!!!!!! Жду с нетерпением продолжения!!!!!!!!!!!! Пишешь неподражаемо!!!!!!!!!!! wink kiss


В каждой красивой девушке, в каждой застенчивой лапушке, вскроются рано или поздно, блядские гены прабабушки!!!!!
 
Belochka0608Дата: Воскресенье, 09.05.2010, 11:32 | Сообщение # 95
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1035
Награды: 63
Репутация: 184
Статус: Offline
Quote (Кэт)
Вот я лох. Да? Исправилась)))) ну ты сама понимаешь)))

Ну, Катюшек... Ты побила рекорды. Я обычно тупо после написания закрываю коммент, не отправляя его. А ты... biggrin

Quote (Кэт)
Катенька, не томи с продолжением. Так хочется узнать что там будет. Спасибо за продку, с утра зарядилась и пошла на работу.

Надеюсь заряда хватило на рабочий день! Кстати, в субботу лучше отдыхать, нежили работать...

Quote (izazavtur)
Катюша приветик)))

Приветики, Ирин!

Quote (izazavtur)
А ты на диктофончик

Ну, если получится... cool

Quote (izazavtur)
Спасибо Катюш за продку !!!!!!!!!!!!! Жду с нетерпением продолжения!!!!!!!!!!!! Пишешь неподражаемо!!!!!!!!!!!

Тебе спасибо Иришка, что не забываешь!!! kiss

Девочки мои!!! Всех с Праздником Победы!!!!

 


ЛеруняДата: Понедельник, 10.05.2010, 12:48 | Сообщение # 96
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 883
Награды: 28
Репутация: 294
Статус: Offline
Belochka0608, Привет. очень клево. Тут начинается самое интересное. Жду не дождусь их встречи.

 
КэтДата: Понедельник, 10.05.2010, 13:12 | Сообщение # 97
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1123
Награды: 42
Репутация: 356
Статус: Offline
Quote (Belochka0608)
Ну, Катюшек... Ты побила рекорды. Я обычно тупо после написания закрываю коммент, не отправляя его. А ты...

Да уж, и не говори... Это наверно из-за субботы и рабочей причем....
Quote (Belochka0608)
Надеюсь заряда хватило на рабочий день! Кстати, в субботу лучше отдыхать, нежили работать...

Хватило и даже с запасом. Только вот работу в субботу придумала не я, а мое начальство((((
Ни чего теперь у меня отпуск и я вся в ожидании....
Намек понят? biggrin


 
Belochka0608Дата: Вторник, 11.05.2010, 10:52 | Сообщение # 98
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1035
Награды: 63
Репутация: 184
Статус: Offline
Quote (Леруня)
Belochka0608, Привет. очень клево. Тут начинается самое интересное. Жду не дождусь их встречи.

Привет, Леруня, спасибо тебе. Постараюсь со встречей не тянуть)))

Quote (Кэт)
Да уж, и не говори... Это наверно из-за субботы и рабочей причем....

Да уж...Рабочая суббота - это ужасно)))

Quote (Кэт)
Хватило и даже с запасом. Только вот работу в субботу придумала не я, а мое начальство((((

Плохое начальство надо побить!!! Так! Я надеюсь, что при этом у тебя все равно два выходных????
Ха... Анекдот вспомнила, правда как мне кажется не очень смешной, но в тему:
"Будет утром мама сына. Сын говорит: Мама ну дай еще поспать! Мама: Сынок уже солнце встало, вставай! Сын: Мама ну сегодня же выходной, суббота, дай поспать! Мама: Сынок, какой выходной!? Мы же рабы..."
Грустно)))

Quote (Кэт)
Ни чего теперь у меня отпуск и я вся в ожидании....
Намек понят?

нууу.....Как бы понят....Почти... biggrin
 
КэтДата: Вторник, 11.05.2010, 18:08 | Сообщение # 99
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1123
Награды: 42
Репутация: 356
Статус: Offline
Quote (Belochka0608)
"Будет утром мама сына. Сын говорит: Мама ну дай еще поспать! Мама: Сынок уже солнце встало, вставай! Сын: Мама ну сегодня же выходной, суббота, дай поспать! Мама: Сынок, какой выходной!? Мы же рабы..."

Грустный, но в тему.
Катюх я в отпуске и жду продолжения)))) wink
А то вот у нас грозы каждый день что-то, делать нечего(((


 
Belochka0608Дата: Пятница, 14.05.2010, 23:33 | Сообщение # 100
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1035
Награды: 63
Репутация: 184
Статус: Offline
Глава 16. «Верность без тела мертва...» (с)

Цунами: Доброе утро или день уже...
Горький Мёд: Привет, Ленок. Вот и встретились.
Цунами: Да уж. Знаешь, я с самого утра чувствовала, что не может быть все так хорошо. Так и знала, что на работе припахают!
Горький Мёд: Вот и я так же! Уже в машину садился и позвонили, вернули.
Цунами: Звезды были видимо не нашей стороне...
Горький Мёд: Ты расстроилась.
Цунами: Очень. Знаешь, внутри, как будто что-то сломалось.
Горький Мёд: Почему ты так говоришь?
Цунами: Я так чувствую. Наверно, мы что-то делаем неправильно...
Горький Мёд: Леночка, ты не веришь мне или есть еще какая-то причина, о существовании которой я не знаю?
Цунами: Причина – это я...
Горький Мёд: Лен, я не понимаю тебя.
Цунами: Витя, я не могу вычеркнуть его из жизни, понимаешь! Мне казалось, что всё, я смогла, но он появился, и я не смогла сказать: «Нет»...
Горький Мёд: Вадим... Как я раньше не понял. Ты же его любишь, ты до сих пор его любишь!
Цунами: Я не хочу его любить...
Горький Мёд: Но любишь. Ты была с ним?
Цунами: Витя, не злись на меня.
Горький Мёд: Ответь, пожалуйста, на вопрос. Ты была с ним?
Цунами: Да.
Горький Мёд: Понятно.
Цунами: Я хочу быть с тобой...
Горький Мёд: Если бы хотела – была.
Цунами: Ладно. Я поняла. Ты – хороший, был на работе, а я шлялась непонятно с кем!
Горький Мёд: Не утрируй.
Цунами: Не буду.
Горький Мёд: Наверно, мы оба в чём-то виноваты...
Цунами: Оба...

***

[накануне вечером]
-Ольга, до свидания! Удачных вам выходных! - в приподнятом настроении Виктор попрощался со своим секретарем, выходя из кабинета, из офиса. Сегодня его ждала Его Леночка. Это мысль грела душу и придавала сил с десяток. Сотрудники, еще находившиеся в офисе, при встрече с ним улыбались мужчине в ответ, замечая возвышенное настроение своего директора. Таким его практически никогда не видели. Его сердце мирно отстукивало удары, приближая момент встречи. Вот уже и паркинг, Виктор видит свою машину, его Range Rover. Присвистывая, открывает машину, садится на водительское сидение, поворот ключа и в голове мужчины уже слышен писк от остановки сердца, при виде неожиданной гостьи на заднем сидении машины.
-Марина? – озадачено произнес Виктор, смотря в зеркало заднего вида.
-Ты ожидал увидеть кого-то другого? – тихо и с придыханием спросила девушка, вальяжно устроившись на сидении, открывая взору Виктора все достоинства её незаметного платья.
-Что ты вообще здесь делаешь??? – раздражение росло в нем с каждой секундой, понимая, что сейчас Марина крадет его надежду, крадет все то, чем он жил несколько дней, а может и всю жизнь.
-В очередной раз решила устроить сюрприз своему котику! – слишком сладко звучали её слова, чтоб быть правдой, но прикусив нижнюю губу, неожиданно произнесла, - Сегодня, ты меня за порог не выставишь, сегодня хозяйкой буду я.
Сказав это, Марина, чуть привстав, обняла сзади мужчину, водя руками по его груди, обжигая его шею своим дыханием. Проворно ручками сначала стянула галстук, а затем медленно начала расстегивать пуговицы на рубашке. Видя, что она не встречает никакого сопротивления, томно произнесла:
-Ну, скажи, что хочешь меня, - водила руками по обнаженному торсу Виктора, - Так было всегда...
-Маринааа!!! – от безысходности взвыл Степнов, - Зачем?
-Тебе разве не нравится? – удивилась она, но по-хозяйски перебиралась на колени к Виктору, удобно облокотившись на руль, она распахнула своё платье, под которым не оказалось ничего, - И так тоже? – лукаво улыбнулась ему.
Что сделает любой полноценный мужчина на месте Виктора?! Неужели, кто-то сможет оттолкнуть девушку? Сомнительно. Зачем размениваться на призрачное счастье, когда рядом такое тело, которое ждет твоих прикосновений, ласк... Мозг медленно, но верно начал отключаться, оставляя лишь животные инстинкты. С какой-то ненавистью и даже злостью он терзал тело Марины. А злился он на себя, понимая, где-то очень глубоко, какую ошибку он совершает. Но это потом, сейчас рядом тело, которым можно обладать. А любить это тело будет кто-то другой, не он...

***

Вот и разрушилась хрупкая стеночка, которая сама собой выстроилась вокруг Лены. Помогал её строить, как ни странно, Виктор. Но присутствия в мыслях слишком мало, чтобы оградить девушку от окружающего зла. Она продолжала любить Вадима. Эта любовь была какой-то особенной, оправдательной. Всегда Лена его защищала, даже когда соглашалась с правдивой критикой в его сторону от других. Привыкла. Вадим дал ей то, что другие никогда бы не открыли ей. Возможно, это одно большое заблуждение, по неопытности, по молодости, в конце концов. Но у неё не было такого человека рядом, который смог бы хотя бы приоткрыть завесу розового цвета.
Вот только сейчас стало по-настоящему больно, физически, от своей же слабости. Только Виктор говорил, что она сильная. Почему-то Лена не верила ему, не хотела. Привыкла так жить. Ей было жизненно необходимо его присутствие, рядом, по-настоящему. Только тогда, когда она будет чувствовать реальную опору, она сможет избавиться от прошлого, от Вадима...
А пока, она снова лежит в его объятиях. Он спит рядом, прижимая к себе девушку. А она смотрит в потолок, пустым взглядом. Слеза скатывается за слезой, от понимания, что она снова вернулась в ненавистную ей точку отсчета. Но настанет утро, от Вадима не останется ничего, и она снова окунется в мир фантазий. Она снова будет жить наваждением под именем Виктор. Снова будет представлять его в своих мечтах, как пару часами ранее на месте Вадима, она отчетливо видела Виктора...

 
nsДата: Пятница, 14.05.2010, 23:44 | Сообщение # 101
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Quote (Belochka0608)
Глава 16. «Верность без тела мертва...» (с)

название действительно хорошее...
Катюша, прода классная, оказывается Виктор эгоист. обиделся что Лена переспала с бывшим, а сам то чем лучше, почему не признался что тоже не на звёзды смотрел.......
так что жду продолжение....
 


Belochka0608Дата: Суббота, 22.05.2010, 23:42 | Сообщение # 102
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1035
Награды: 63
Репутация: 184
Статус: Offline
Глава 17. «Ты знаешь всю правду, ты видишь всю ложь» (с)

Сегодняшний воскресный вечер двое мужчин коротали по-своему. В компании незаменимой бутылочки коньяка время текло, казалось не заметно, но вместе с тем долго и медлительно. Игорь видел и прекрасно знал, что Виктора что-то гложет. Он хотел помочь другу, но жалел, что ввязался в авантюру придуманную Лерой. К несчастью, Игорь узнало двойной жизни Новиковой. Но понимал, что если он это расскажет Виктору, тот ему не поверит. Поэтому Рассказов решил действовать с поля Валерии, а время само покажет, как быть.
Вот так и сидели два мужчины и каждый в своих мыслях. Степнов ругал себя за минутную слабость, но и обида от поступка Лены еще больше ранила его сердце. Он понимал, что сам поступил не лучше, но ревность начала одолевать его. Не встречавшись с девушкой, он начал считать её своей. Это было безумием, наваждением. Возможно, чтобы избавится от него, будет достаточно всего одной встречи, а может и всей жизни не хватит...
-Игорек, я сволочь! – после долго молчания, изрек Виктор.
-Хорошее утверждение, - не посмотрел даже в сторону друга Игорь, находясь в своих мыслях, - главное, что оно правильное.
-Нет, это Марина во всем виновата! – высказал другую истину мужчина, - Откуда она вообще там появилась?!
-А ты не устоял перед ней. Это факт! – сказал Игорь, смотря сквозь коричневатую жидкость в бокале, - Умело она тебя.
-Ты прав, Игорек. Ой, как ты прав! Она настоящая фурия. И главное появляется тогда когда не нужно!
-Не находишь это странным? – Рассказов решил подтолкнуть Виктора к разгадке.
-Думаю, нет. Это просто её талант!
-Ну да, - согласился Игорь и как бы невзначай добавил, - Тебя окружают только талантливые барышни как Лера, например.
-Да..., - на секунду Виктор задумался, не совсем понимая, о чём говорит друг, - Подожди, причём здесь Лера?
-К слову пришлось! – оправдался мужчина, но все, же решил более откровенно добавить, - Странно, почему-то Лера не встает на пути Марины. Подозрительно. Она обычно за тебя как за своего мужчину борется!
-Что?! – слова Рассказова попали прямо в сердце мужчины, рождая миллион разных мыслей, которые он старательно отгонял, - Игорь ты ничего не знаешь, чтоб так говорить!
-Чего я не знаю? – молниеносно зацепился за случайно брошенную фразу Игорь, - Друг у тебя есть тайны от меня? Расскажи-ка!
-Рассказов, никаких тайн нет! Просто я не понимаю, чего ты так привязался к Лере!? Может ты в неё влюбился?!
-Я?! – рассмеялся мужчина, - Да упаси Бог! Если уж она своего дядюшка так пасёт, то чего ж с мужем своим делать будет!!! Ну, ты сказал, конечно!
-Знаешь, я знаю, что должен сделать! – не слушая друга, произнес Виктор, - Я просто обязан увидеть её!
-Это ты о ком? – уточнил Игорь.
-Лену, конечно! Если мы сейчас не встретимся, всё еще запутается сильней!
-Возможно, - протянул Рассказов, но заметив, что друг встал и начал собираться, спросил, - Ты, что прямо сейчас поедешь к ней?!
-Да, а чего тянуть!? Я сейчас ей позвоню и поеду к ней! Все должно решиться сегодня! – уверенно сказал Степнов и ушел в другую комнату, оставляя обескураженного друга наедине со своими мыслями.

***

Все выходные Лена провела дома. Ничего не хотелось. Было противно от самой себя. В секунду она разрушила самое светлое, что есть в её жизни. Они не понимала, как так случилось, но всю ответственность брала только на себя. Девушка очень переживала, что от Виктора было не слова. Единственный тот разговор после и всё. Неужели это конец?
«Так не должно, он не поступит так с ней. Кто угодно, но только не он», - уверяла Лена себя, удобно устроившись на диване рядом с компьютером, ожидая появления его. Но не через час не через два ничего не менялось. Город погружался в сумерки, а девушка потихоньку начала проваливаться в царство снов. И только звонок мобильного телефона разрушил спокойную атмосферу квартиры. Даже не взглянув на экран телефона, Лена сразу ответила на звонок:
-Алле, - своим хриплым голосом сонно произнесла она.
-У тебя такой красивый голос, - неожиданно сказал красивый мужской голос.
-Вы..., - Лена взглянула на телефон, оторвав его от уха, - Витя...
-Здравствуй, солнышко моё, - услышала она на другом конце провода, отчего невольно на глазах выступили слёзы, а молодое сердечко сжалось в комочек.
-Я думала, ты больше не появишься...
-Глупенькая, - почти шепотом ответил Виктор, - Сейчас же вечер, а что это значит?!
-Вечер..., - Лена не могла до конца понять, с кем она разговаривает, поток слез уже было не остановить, поэтому сквозь всхлипы она ответила, - И я только твоя.
-Умничка моя. Почему ты плачешь. Не надо. Я же рядом.
-Рядом, - и девушка разрыдалась в голос.
-Леночка, не плачь! – мужчина изменил тон на более серьезный, - Я рядом, но хочу быть еще ближе.
-Я тоже. Я тоже очень этого хочу.
-Назови мне свой адрес, - неожиданно произнес Степнов.
-Что? – вмиг слезы просохли, сменяясь волнением, - Ты, правда, хочешь это знать?
-Я хочу быть рядом с тобой, а для этого я должен знать, где ты живешь. Все просто.
-Ты ведь знаешь всё обо мне. Ты знаешь всю правду и...
-Ленок, назови адрес, - перебил её мужчина, давая понять, что пререкаться бесполезно.
-Записывай...

***

На другом краю Москвы события разворачивались не менее удивительно и неожиданно. После разговоров с Виктором, зная, куда тот собирается, Рассказов решил нанести дружественный визит Валерии Новиковой. Ему хотелось лично сообщить о её поражении. Та же картина, что и пару часов назад. Двое коротают наступающую ночь с бокалом виски. Но Игорь решил чуть помедлить, растянуть удовольствие. Игра началась издалека.
-Лер, ну как тебе удалось уговорить Марину? – поинтересовался он.
-Ты приехал ко мне, чтобы узнать это???
-Возможно, - загадочно улыбаясь, ответил мужчина, видя, что девушка заинтересовалась таким ответом.
-Вот как! – Лера поняла, что Игоря к ней привело нечто другое, - Игорь Ильич, что вам нужно? – решила по-своему поиграть, - Вам тоже найти девушку?
-Ты так подрабатываешь, не знал!
-Просто настроение хорошие вот и предлагаю свои услуги!
-Ммм... Может подпортить твое настроение?
-Рассказов, выкладывай! – жестко заявила она.
-Твой план с треском провалился! Знаешь где сейчас Виктор? – задал Игорь главный вопрос вечера, но увидев не понимание в глазах девушки, ответил, - Он сейчас у Лены.
В секунду бокал с напитком выскользнул из рук Леры. Затем она быстро налила себе другой бокал, но полностью и залпом выпила его, под удивленный взгляд Рассказова. Она лишь слегка поморщилась и налила себе следующую порцию, усаживаясь на диван. Алкоголь растекся по телу, придавая легкость и томительность. Мозг начал отключаться, путая все мысли без исключения. Обида и злость сейчас бушевали внутри Леры, а рядом находился не самый лучший человек для прослушивания откровений девушки. Сам же Рассказов вообще не понял такой реакции девушки, поэтому лишь продолжал наблюдать за Лерой, ожидания объяснений.
-Ну и что ты таращишься на меня, а!? – наконец произнесла Новикова после долгой тишины.
- Просто весело смотреть, как ты напиваешься! – ответил первое, что пришло в голову, - Только я никак не пойму, чего ты так на это реагируешь?!
-Рассказов ты ничего не знаешь!!! - прокричала девушка.
-Ну да. Где-то я сегодня это уже слышал, - себе под нас сказал мужчина.
-Хватит издеваться надо мной! – возмутилась Лера и встала ногами на диван, оказавшись в разы выше мужчины стоявшего рядом, - Степнов ублюдок! Я все для него делала, а он к этой шалаве поехал! Как он может, ну как!? – истерически начала говорить девушка, из глаза которой уже наворачивались слёзы, - Я всё ему отдала, всё!!!
Лера начала рыдать, хватаясь руками за голову. Больше спокойно стоять в стороне мужчина не мог. Он стянул девушку с дивана и усадил к себе на колени, пытаясь успокоить её. При этом не понимая и сотой доли того о чём продолжала говорить Лера.
-Благодаря мне он достиг всего! Он меня просто использовал. Я всё делала... Я отдала ему себя...

 
КэтДата: Воскресенье, 23.05.2010, 12:19 | Сообщение # 103
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1123
Награды: 42
Репутация: 356
Статус: Offline
Quote (Belochka0608)
Глава 16. «Верность без тела мертва...» (с)

Какое название .....
Глава конечно супер, только вот непонятно почему Виктор так отреагировал, когда сам же так поступил( Эх эгоист он.
Quote (Belochka0608)
-Да, а чего тянуть!? Я сейчас ей позвоню и поеду к ней! Все должно решиться сегодня!

Ну конечно, давно блин надо было.
Quote (Belochka0608)
-Рассказов ты ничего не знаешь!!! - прокричала девушка. -Ну да. Где-то я сегодня это уже слышал, - себе под нас сказал мужчина

ВОт тоже слышала, но ничего не понимаю
Quote (Belochka0608)
-Благодаря мне он достиг всего! Он меня просто использовал. Я всё делала... Я отдала ему себя...

Вот так новости. Я пока тоже ничего не понимаю.
Катюш, спасибо за проды, я их чуть не пропустила)Но ведь не пропустила.)))
Жду продолжения.
wink


 
izazavturДата: Воскресенье, 23.05.2010, 12:47 | Сообщение # 104
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Награды: 69
Репутация: 151
Статус: Offline
Belochka0608 Катюша приветик))))
Ну наконец-то долгожданная прода!!!!!!!!!!!!!!! yahoo yahoo yahoo
Quote (Belochka0608)
-Нет, это Марина во всем виновата! – высказал другую истину мужчина,

Как всегда, МУЖЧИНА ВСЕГДА ПРАВ!!!!! cool
Quote (Belochka0608)
-Знаешь, я знаю, что должен сделать! – не слушая друга, произнес Виктор, - Я просто обязан увидеть её!

Вот и хорошая новость!!!! smile
Quote (Belochka0608)
-Я хочу быть рядом с тобой, а для этого я должен знать, где ты живешь. Все просто.

Неужели они встретятся???????????? surprised
Quote (Belochka0608)
-Рассказов ты ничего не знаешь!!! - прокричала девушка.

Рассказывай скорей!!!!!!!!!!!!
Quote (Belochka0608)
-Благодаря мне он достиг всего! Он меня просто использовал. Я всё делала... Я отдала ему себя...

Главная тема вечера!!!!
Спасибо Катюша за проду!!!!!!!!!! Буду ждать с нетерпением продолжения!!!!!!!!!!!!!!! smile wink


В каждой красивой девушке, в каждой застенчивой лапушке, вскроются рано или поздно, блядские гены прабабушки!!!!!
 
Belochka0608Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 15:05 | Сообщение # 105
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1035
Награды: 63
Репутация: 184
Статус: Offline
Quote (Кэт)
Какое название .....

Дааа!!! Мне в этой глава только и название и нравится!!! biggrin А на самом деле, ведь если вдуматься, так оно и есть... Как говорится, словами сыт не будешь(

Quote (Кэт)
Глава конечно супер, только вот непонятно почему Виктор так отреагировал, когда сам же так поступил( Эх эгоист он.

Quote (izazavtur)
Как всегда, МУЖЧИНА ВСЕГДА ПРАВ!!!!!

Воот!!! Эгоист наш Витенька, как и все мужики. Тем более измена со стороны мужчины ими же воспринимается иначе.

Quote (Кэт)
ВОт тоже слышала, но ничего не понимаю

Quote (Кэт)
Вот так новости. Я пока тоже ничего не понимаю.

Ну...Вообще, догадаться можно, смелее только мыслить надо wink А пока я промолчу)))

Quote (Кэт)
Катюш, спасибо за проды, я их чуть не пропустила)Но ведь не пропустила.))) Жду продолжения.

Тебе спасибо Катюш... Да, я такая ужасная, что редко появляюсь, но не брошу!)))

Quote (izazavtur)
Неужели они встретятся????????????

Да, встретятся. Я добрая, пока! (ключевое слово "пока" biggrin )

Quote (izazavtur)
Спасибо Катюша за проду!!!!!!!!!! Буду ждать с нетерпением продолжения!!!!!!!!!!!!!!!

Ириш, тебе спасибо, что не забываешь!)))
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Эпистолярный роман
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: