Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Эпистолярный роман
Эпистолярный роман
nsДата: Воскресенье, 18.04.2010, 17:40 | Сообщение # 76
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Belochka0608, Катя прода как всегда супер, и очень много кусочков с песен, и такой разговор необычный ...............так что жду продолжение............
 
izazavturДата: Воскресенье, 18.04.2010, 20:32 | Сообщение # 77
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Награды: 69
Репутация: 151
Статус: Offline
Катюша приветик)))
Закончила на самом интересном месте. Вот что теперь делать?????
Сижу и тупо смотрю на экран компа и жду продолжения.
Надеюсь муз надолго тебя не покинет??????
Спасибо за проду!!!!!!!!!!!! smile kiss
Это я так жду продку:
Прикрепления: 3143548.jpg (186.3 Kb)


В каждой красивой девушке, в каждой застенчивой лапушке, вскроются рано или поздно, блядские гены прабабушки!!!!!
 


Belochka0608Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 20:55 | Сообщение # 78
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1035
Награды: 63
Репутация: 184
Статус: Offline
Quote (ns)
Belochka0608, Катя прода как всегда супер, и очень много кусочков с песен, и такой разговор необычный ...............так что жду продолжение............

Да, разговор и правда необычный... Причем ОЧЕНЬ, но в этом, что-то есть, НЕ ТАК ЛИ?! wink

Quote (izazavtur)
Катюша приветик)))

Приветики!

Quote (izazavtur)
Закончила на самом интересном месте. Вот что теперь делать????? Сижу и тупо смотрю на экран компа и жду продолжения. Надеюсь муз надолго тебя не покинет?????? Спасибо за проду!!!!!!!!!!!!

Я тоже надеюсь на своего муза... А то, что на самом интересном, как же без этого. Помучаю я вас чуть-чуть...

Quote (izazavtur)
Это я так жду продку:

Какой милый котеночек, но следующая прода... Хотя верней, прода которая будет после следующей, я бы сказала, не для таких деточек)))) biggrin
 
DulceДата: Воскресенье, 18.04.2010, 22:27 | Сообщение # 79
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Награды: 206
Репутация: 999
Статус: Offline
Quote (Belochka0608)
Честно, мне очень приятно и познавательно даже, читать любые твои посты, а тем более если это комментарий к моему фику(!), то ... ТО! Слов нужных не могу подобрать, чтобы выразить свою признательность....

kiss friends
Quote (Belochka0608)
Я думаю, это вообще "больной" вопрос поколения. И если в думаться, к сожалению, такое, виртуальное общение в кой то степени отдаляет от реальной жизни... Если вспомнить, тем более мы с тобой ровесницы, школьные годы. Средняя школа. Самая главная вещь соединяющая одноклассников на расстоянии был телефон, причем домашний. И уроки сверялись и сплетни обсуждались, не говоря уже о частных походах в гости, даже без предупреждения. Потом пришли мобильные телефоны... НО! Когда интернет завладел умами большинства, живое общение сменилось на виртуальное... Контакт, аська, скайп... Не важно. Дети и подростки приходят домой и утыкаются к компьютер, собственно как мы сами это делаем... Причем даже набор слов меняется... У Пушкина словарный запас был семь тысяч слов (где то так), а что у нас.... "Прифф. Чмок. Пок. Споки."

Да и не говори, сейчас вот лично я практически и не говорю по телефону, хотя вот помню, как в школьное время каждый день созванивались с одноклассницей... Сейчас вот звонки по телефону отошли в никуда. Более того, НЕУДОБНО звонить человеку на домашний (в психологическом плане, мол, не шибко то ему и хочется со мной по телефону говорить...).
Quote (Belochka0608)
Оксанчик, такое нужное лирическое отступление, ты что! Мне очень лестно...

Да это я так, просто вставочку сделала flirt
Quote (Belochka0608)
Так, так, так....Вот и раскрыла я тебя... Зря я в Палате о Лере упомянула, но там это не совсем о том...Вообщем, там напишу... А вообще, у меня к Лере особое отношение, и в Романе она у меня очень особенная....

Ну, про Леру я у себя в Палате прочитала прежде, чем написать тебе свой комментарий)))), просто от того, что я поняла, о чём ты говорила wink
Quote (Belochka0608)
«-А знаешь, у женщины есть действительно такое место, притронувшись к которому можно свести её с ума, - Какое? -Душа!»

Блин, сразу "Карманные деньги" вспомнила biggrin

Ну так вот, вроде как я догнала тебя)))
Вся Ленкина видимая кажущаяся моральная сила привела к тому, что ей просто стало необходимо вот это виртуальное общение, где она может быть самой собой, и именно такая вот, искренняя, она понравилась Ему, а Он в свою очередь тоже искренен с ней. Да и вообще первым написал, это был своеобразный крик о помощи, о моральной поддержке, а потом в итоге вышло, что у него не всё так плохо, а поддержка нужна Ей. О, ещё вот вспомнила момент про таблетки, про ночные письма под действием алкоголя biggrin . Вот засранка то, а! Взяла человека напугала... Вот лично с моей точки зрения, могу сказать, что я героиню прекрасно понимаю, поскольку знаю, что такое суицидальное настроения. Конечно же ничего с собой делать не собираюсь, просто мысли, просто слова, просто такое вот настроение... И далеко не каждый сможет понять, о чём сейчас идёт речь, но, мне так кажется, что ты всё поняла, поэтому пояснять не стану.

 
izazavturДата: Воскресенье, 18.04.2010, 22:40 | Сообщение # 80
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Награды: 69
Репутация: 151
Статус: Offline
Quote (Belochka0608)
. Хотя верней, прода которая будет после следующей, я бы сказала, не для таких деточек))))

Ну вот придется следующую продку пропустить biggrin biggrin Хотя....... нет наверно не смогу
буду ждать так:
Прикрепления: 6227061.jpg (71.7 Kb)


В каждой красивой девушке, в каждой застенчивой лапушке, вскроются рано или поздно, блядские гены прабабушки!!!!!
 
Belochka0608Дата: Понедельник, 19.04.2010, 10:25 | Сообщение # 81
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1035
Награды: 63
Репутация: 184
Статус: Offline
Quote (Dulce)
Более того, НЕУДОБНО звонить человеку на домашний (в психологическом плане, мол, не шибко то ему и хочется со мной по телефону говорить...).

И вообще, мобильный телефон нас приучил к больное короткому общению, иногда даже в обрез позновательности.

Quote (Dulce)
Ну, про Леру я у себя в Палате прочитала прежде, чем написать тебе свой комментарий)))), просто от того, что я поняла, о чём ты говорила

Замечательно, что мы поняли друг друга! biggrin

Quote (Dulce)
Блин, сразу "Карманные деньги" вспомнила

Амм... не хочу показать своё незнание, но все же... Это что такое?

Quote (Dulce)
Вся Ленкина видимая кажущаяся моральная сила привела к тому, что ей просто стало необходимо вот это виртуальное общение, где она может быть самой собой, и именно такая вот, искренняя, она понравилась Ему, а Он в свою очередь тоже искренен с ней.

Оксан, ты не представляешь какие это золотые слова, которые действительно отражают суть. Оксан, я надюсь, ты будешь не против если я их позаимствую... wink

Quote (Dulce)
О, ещё вот вспомнила момент про таблетки, про ночные письма под действием алкоголя . Вот засранка то, а! Взяла человека напугала...

Ну такая вот подпитка. Да и вообще, кто по пьяни что только не писал/звонил/совершал?! biggrin

Quote (Dulce)
И далеко не каждый сможет понять, о чём сейчас идёт речь, но, мне так кажется, что ты всё поняла, поэтому пояснять не стану.

Могу только ответить, что поняла... А вообще, настроение настроением, но определенную силу надо иметь, чтобы подобное сделать, а вот её то как раз и не достаточно...

Quote (izazavtur)
Ну вот придется следующую продку пропустить Хотя....... нет наверно не смогу
буду ждать так:

Вот так, Ирин, гораздо лучше! biggrin
 
DulceДата: Понедельник, 19.04.2010, 15:24 | Сообщение # 82
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Награды: 206
Репутация: 999
Статус: Offline
Quote (Belochka0608)
Амм... не хочу показать своё незнание, но все же... Это что такое?

Да это просто фильм, ничего особенного.
Quote (Belochka0608)
Оксан, ты не представляешь какие это золотые слова, которые действительно отражают суть. Оксан, я надюсь, ты будешь не против если я их позаимствую...

biggrin всегда пожалуйста. Правда вот только на моё мнение ничего сверхъестественного я не сказала, смысл то на поверхности ТВОЕГО фика))
Quote (Belochka0608)
Ну такая вот подпитка. Да и вообще, кто по пьяни что только не писал/звонил/совершал?!

Культурненько тут промолчим biggrin
Quote (Belochka0608)
Могу только ответить, что поняла... А вообще, настроение настроением, но определенную силу надо иметь, чтобы подобное сделать, а вот её то как раз и не достаточно...

А тут ещ есть такой фактор, как родители, родные, друзья, близкие.... Им явно не будет от этого весело...
 
Belochka0608Дата: Понедельник, 19.04.2010, 21:43 | Сообщение # 83
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1035
Награды: 63
Репутация: 184
Статус: Offline
Quote (Dulce)
всегда пожалуйста. Правда вот только на моё мнение ничего сверхъестественного я не сказала, смысл то на поверхности ТВОЕГО фика))

Да уж... МОЕГО... Ну ты помишь, я говорю, говорю, говорю... Сама вопрос задаю, сама отвечаю, только этого не замечаю... biggrin

Quote (Dulce)
А тут ещ есть такой фактор, как родители, родные, друзья, близкие.... Им явно не будет от этого весело...

Да, этого не отнять... Но ведь случается, когда ни о ком совершенно не думаешь, никто не остается в голове... Или вспоминается, но уже поздно.... Ладно, меня что то понесло не в ту степь....
 


Belochka0608Дата: Суббота, 24.04.2010, 17:46 | Сообщение # 84
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1035
Награды: 63
Репутация: 184
Статус: Offline
Глава 13. «Рубцует раны твоя ложь...»

В кабинете генерального директора уже как минут десять стояло молчание. Лишь стук клавиш на клавиатуре разбавляло затянувшуюся картину. Вот уже как десять минут Валерия Новикова увлеченно наблюдала, как её дорогой дядюшка, как всегда ключевое слово не «дядюшка», не отрывая своего взгляда от монитора, переписывался с некой особой, а сидящую девушку напротив он совершенно не замечал. Блондинку эта ситуация жутко бесила, а находчивый ум, никак не мог придумать эффективного решения.
На исходе пятнадцатой минуты, тишину кабинета разрушило едкое замечание девушки,
-А можно когда ты трахаться с ней будешь, я так же в сторонке посижу, раз я такая не заметная!?
-Что тебе надо? – нехотя поднял на Леру глаза.
- Вообще-то, это ты меня вызвал! – снова замечание в самую точку с её стороны.
-Да, вызывал, - Виктор тяжело вздохнул, закрывая «программу всей жизни» на своем компьютере, - Я давно не слышал от тебя новостей.
-Интересно каких?
-Лера, что ты из себя идиотку делаешь??? – не выдержал Степнов, чуть прикрикнув на девушку.
-Я??? – наиграно удивилась она, - Почему же!? Я очень умная! – продолжила издеваться Новикова, хитро улыбаясь, смотря на мужчину.
-Так, - терпение было на исходе, - Быстро мне расскажи, что там с «аудиторами»!
-Тебе, правда, это интересно???
-Лера!!! – Виктор резко встал из-за стола, и в два шага оказался позади девушки, и, нависнув над ней, злобно процедил, около её уха, - Ты чего тут цирк устраиваешь, а? Что с тобой происходит, чего ты бесишься???
-Я? – Новикова повернула голову к мужчине, оказавшись в миллиметре от его лица, уже хотела «напасть» на мужчину, но такое его присутствие рядом сыграло иначе, - Прости, я забыла! - не сводила своего взгляда с него, намерено говоря совсем тихо, - Забыла, что ты любишь по-другому...
-О чем ты? – не теряя самообладания, спросил зачем-то Степнов.
-А ты тоже забыл или только делаешь вид? – проигнорировала вопрос мужчины, - Хм..., - отвернулась от него, и монотонно добавила, - Уйдут твои «аудиторы» под землю. Не волнуйся.
-Хватит играть со мной! – Лера резко повернула голову вновь к мужчине от услышанного, с немым вопросом, застывшим в глазах, а мужчина продолжил, - Или ты считаешь, что я ничего не понимаю?! Ты еще совсем глупа, если думаешь, что ТАК можешь чего-то добиться от меня!
-Это ты дурак! – спокойно ответила Новикова, снова сбрасывая мужчину с место лидера, который тот занял секундой ранее, только вновь соврав, добавила, - Мне постель от тебя уже очень давно не нужна! – затем она спокойно встала, под обескураженный взгляд Виктора, и уже у двери совсем решив добить мужчину, сказала, - Знай, это лишь бизнес, ничего личного!
Она вновь оставила его наедине с мыслями. Для него она часто говорила загадками, только вот сейчас разгадать последнее сказанное ей было совершенно не ясно для Виктора. Он понимал, что ввязал девушку в другую сторону бизнеса, в теневую её сторону, но не представлял, насколько она сможет обжиться там. Это ему еще предстояло узнать, а пока он наивно полагал, что Лера на все сто процентов хочет вернуться в прошлое...

***

Выйдя из кабинета, Леру осенила очень занимательная идея. Правда, трудозатратная но все же. Из района Москва-Сити, девушка уверенно направилась на своей Mazde в центр, на Петровку, в очень известный и дорогой салон красоты. Целью сама красота не являлась, а вот как средство это очень ей подходило.
После стандартной процедуры именуемой «маникюр», за который ей мало того, пришлось и так заплатить больше, чем следовало бы, так и еще и, приплатив, чтоб попасть без записи, Лера начала игру.
-Вот что ЭТО за маникюр??? – начала она махать руками перед девушкой на ресепшн, - За что я платила такие деньги???
-Девушка, что вы так волнуетесь! – не знала как успокоить клиентку работница салона, и сама, начиная нервничать, приводила нелепые доводы, - Ведь маникюр-то хороший! У нас, вообще, самые лучшие мастера работают!!!
-Ага, как же!!! – жестикулируя, продолжала Лера, - Понабрали тут с периферии, неизвестно кого!!!
-Уважаемая девушка, опирайтесь, пожалуйста, на факты в своих обвинениях, а не на пустые знаки! – Лера услышала строгий голос позади себя.
-Я всегда опираюсь на факты, - не поворачиваясь, ответила блондинка, - А вот вы не брезгуете знаками, причем дензнаками, причем в постели!
-Новикова!!! ТЫ!!! – выкрикнула хозяйка салона.
-Ну, а кто же еще! - повернулась Лера, нагло, улыбаясь, - Марина, кто ж еще тебя пристыдит, если не я!!!
-Чего тебе надо??? Не поверю, что зашла по старой дружбе!
-Молодец, что не веришь! – Лера, подойдя ближе к Марине, подхватила её под руку и повела прочь от не нужных свидетелей вглубь салона, - Я всегда знала, что ты умная девушка, не такая как все подстилки дядюшки!
-Так, давай без лишних эмоций! – прервала её Марина, - Выкладывай, что тебе нужно!
-Как бы тебе сказать потактичней... Понимаешь, Витенька, в последние время, слегка пригрустил. Какими-то иллюзиями живет, честное слово. А ты ведь всегда умела вернуть ему вкус к жизни!
-Валерия Андреевна! – воскликнула, разведя руки в стороны, - Мне это снится??? Ты мне предлагаешь, скажем, так, скрасить одиночество твоему дяде???
-Могу сказать проще! – скривилась Новикова, - Затащи его снова к себе в постель!
-Лер, что за детский сад! И вообще, - отвела взгляд в сторону, - Мне ясно дали понять, что рады мне уже не будут!
-Всмысле??? – неподдельно удивилась блондинка.
-Какая разница! Смысл один, Степнову даже в постели я не нужна!!! – подвела черту Марина.
-Марин, а знаешь, что! – хитро заулыбалась девушка, - Я тебе немного помогу, а ты докажешь Витеньке, что очень ему нужна! В крайнем случае, будет шанс для небольшой такой женской мести с твоей стороны.
-Просто Новый год! У тебя определенно есть свой интерес, но и у меня есть свой, - деловито провозгласила Марина, - Пойдем ко мне в кабинет, обсудим детали.

Спустя час уже в ином настроении Лера покидала салон. Некое начало положено. Правда, у девушки появилось странное чувство, не возникавшее раньше. Предательство. Именно, чем она и занималась. Вранье на вранье. Но пути назад уже нет. У Валерии в недавнем прошлом был хороший учитель, а теперь осталось дело за малым, превзойти его.
-Да, это я, - ответила, наконец, на разрывающийся телефон, - Все хорошо. Ему будет не до того. А Гуцулов мозгами не вырос, чтобы понять. До встречи.
Пока все шло по намеченному плану...

Сообщение отредактировал Belochka0608 - Суббота, 24.04.2010, 17:46
 
nsДата: Суббота, 24.04.2010, 18:33 | Сообщение # 85
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Quote (Belochka0608)
А можно когда ты трахаться с ней будешь, я так же в сторонке посижу, раз я такая не заметная!

biggrin biggrin biggrin biggrin очень остроумно...
Quote (Belochka0608)
-Могу сказать проще! – скривилась Новикова, - Затащи его снова к себе в постель!

молодец Лера, ничего не скажешь...
Quote (Belochka0608)
Все хорошо. Ему будет не до того. А Гуцулов мозгами не вырос, чтобы понять. До встречи.

тут я что то не поняла,ну да ладно,всё потом......
Катя спасибо за проду,рада что не забываешь....
 
Belochka0608Дата: Воскресенье, 02.05.2010, 22:26 | Сообщение # 86
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1035
Награды: 63
Репутация: 184
Статус: Offline
Глава 14. «Нет нелюбви, есть присутствие лжи...» (с)

-Игорь?! – удивленно произнесла Лена, увидев на пороге квартиры своего друга, - А чего ты здесь делаешь?
-А я не могу зайти к подруге в гости? – поинтересовался Гуцулов, уже заходя в комнату, не дожидаясь приглашения хозяйки.
-Почему же..., - с долей грусти проговорила девушка, заметив какое-то пренебрежение со стороны Гуцулова, - И все же, ты просто так или по делу?
-Как тебе сказать, - улыбнулся парень, - Ты лучше чаем меня для начала напои!
И двое друзей отправились в самое святое место в каждом доме – на кухню. Странно, но Лене показался очень странным приход друга. Нервозность витала в воздухе. Мы часто говорим: «Сегодня все сразу пошло как-то не так!». Вот, и сейчас в голове девушке проскользнула эта мысль. Но, казалось, ведь Игорь – это настоящий друг, к чему все сомнения! Только почему именно от этого становилась еще страшней, еще больней получить удар от него.
Она мерно размешивала сахар в чае, неизвестно откуда там оказавшегося, ведь уже давно чай с сахаром она не пьет. Размешивала и ждала когда же заговорить Гуцулов. Монотонные движения создавали внешнее спокойствие, а вот внутри эмоции стали нарастать. Лена предполагала, о чем может начать разговор Игорь, точней о ком, но речь его началась совсем внезапно.
-Лен, у меня к тебе деловое предложение, - после молчания, поднял глаза на девушку, - Весьма конфиденциальное предложение.
-Ты уверен, что ко мне? – наконец отложила ложку в сторону.
-Наверно, не пришел бы, если не к тебе! – Игорь немного начал нервничать от пристального взгляда Лены, в котором невозможно было, что-то прочитать, поэтому, понимая, что девушка ждет от него продолжения рассказа, тихо заговорил, - Понимаешь, мне не так давно сделали предложение, от которого невозможно отказаться. Деньга посулили не малые, но для достижения наивысшей цели моих полномочий в фирме слишком мало. Я не все знаю, не знаю те места, в которых может находиться нужная мне информация. Юристы в отличие от финансистов не так приближены к руководству...
-Игорь, - остановила его Лена, - Я не маленькая, понимаю, к чему ты клонишь, но скажи уже напрямую, что тебе от меня нужно.
-Мне нужна точная информация относительно денежных потоков, «левых» потоков. Ты ведь в курсе, и можешь точно предоставить данные, что, где и когда.
-Весело..., - встала из-за стола, тяжело вздохнув, Лена достала пачку сигарет, и стоя у окна выпустила первые кольца дыма, заполняя им пустые уголки внутри себя, но заметив удивленный взгляд парня, добавила, - Игорек, ты правда думал, что я окончательно бросила это дело???
-Нет, но не ожидал.
-Я тоже вот не ожидала, что ты мне предложишь кинуть Артемьевых! – улыбнулась, правда вышло как-то совсем нервно, что испугало Гуцулова, - Я, конечно, знаю на чём строится их бизнес, но пока они мне достойно платят, и создают приемлемые условия, я подобным заниматься не буду.
-Лен, ты что веришь, что они могут о тебе думать??? – повышая голос, произнес Игорь, - Да, им плевать на всех! Коснись что, тебе же первую сольют, сделают «козлом отпущения»!!!
-Игорек, ты, где так научился не доверять людям?
-Ленок, какая ты еще совсем наивная! – на лице парня появилась грусть, от понимая того, что врятли он сможет переубедить подругу, но неожиданная мысль появилась в его голове, - Веришь всем и души не чаешь в человеке, которого не знаешь совсем, да что там, которого и видела вовсе!
-Гуцулов, причем здесь это??? - выкрикнула девушка, задетая за самое живое.
-Как это причем? Ты постоянно думаешь об этом, о нем!!! Ты искренне и честно говоришь ему о себе, а он? Лен, а он... Ты уверена, что с его стороны это не игра?
-Как ты можешь так говорить? Ты его совсем не знаешь!
-Леночка, я не хочу говорить о нем, что-то плохое, просто я не хочу, чтобы ты однажды не разочаровалась в нем. Я не хочу, чтобы он принес тебе боль. Ты доверяешь ему, считаешь, что для него ты единственная, но правда ли это. Правдивы ли его слова по отношению к тебе.
Игорь, подойдя сзади девушки, крепко обнял её, и тихим убедительным голосом продолжил настраивать Лену, которая потихоньку начала прислушиваться к его словам. Вот уже и уверенность в Викторе не была такой крепкой. Тонны сомнений Игорь сумел поселить в голове белокурой девушки. Ей бы стоит извлечь из этого урок, о том, как быстро она поддается влиянию, но чаще она воспринимает мир за чистую монету, не ища темной стороны медали. И ведь, правда, с чего бы взрослый мужчина будет все это писать совсем юной девушки. Ему это и писать то легко, ведь, сколько он это писал и пишет. Но ей так хочется верить в свою исключительность для его мира. До дрожи во всем теле, она снова впустила в себя песчинку сомнения, которая смогла возвести пирамиду из недоверия к тому, кто дороже ей всех на свете.
Только она все так же стояла у окна и курила, немного потеряв счет времени. За окном уже стемнело, Игорь давно ушел... Снова вечер, а это значит, она принадлежит только ему... Но его ли...

***

Горький Мёд: Добрый вечер, моя хорошая!
Цунами: Привет.
Горький Мёд: Как у тебя прошел день, солнышко?
Цунами: Так... Как обычно, вообщем.
Горький Мёд: Почему ты грустишь?
Цунами: С чего ты взял???
Горький Мёд: Я чувствую...
Цунами: Хм... Возможно, просто не очень хорошее настроение.
Горький Мёд: Ленок, что случилось, кто тебя обидел? Опять этот Вадим???
Цунами: Да причем здесь он!? Это я дура!
Горький Мёд: Так, ты опять начинаешь! Прекрати себя так называть!
Цунами: А как... Доверяю, рассказываю все о себе людям... Верю в их честность...
Горький Мёд: Я чего-то не понимаю тебя совсем. Это имеет отношение ко мне.
Цунами: Да...
Горький Мёд: Ты жалеешь о том, что открылась мне?
Цунами: Да, прости...
Горький Мёд: Не ожидал... Неужели я дал повод усомниться в себе. Не понимаю...
Цунами: Я не хочу снова испытывать боль.
Горький Мёд: Господи, за что ты так со мной!!! Ты для меня самый особенный человечек!!! Как ты можешь так думать???
Цунами: Я не могу быть уверенной в своей исключительности для тебя, понимаешь...
Горький Мёд: Нет... Ты говоришь, что снова не хочешь испытывать боль, только мне то зачем ты её причиняешь??? Мне казалось, что ты должна понять была, ЧТО ты значишь для меня! Ты, что считаешь, что я всем пишу то, ЧТО писал тебе???
Цунами: Прости... Может ты и прав...
Горький Мёд: Что? Лена, ты сама-то понимаешь, что сейчас делаешь!? Я тебе не ровесник, чтоб так об меня ноги вытирать! Я взрослый мужчина, который отвечает за свои слова и поступки!
Цунами: Витя... Прости меня, я идиотка...
Горький Мёд: Нет Лена, так просто прощения не зарабатывают! Ты должна научиться отвечать за свои слова!
Цунами: Ты не будешь со мной общаться...
Горький Мёд: Почему же. Мы сделаем иначе.
Цунами: Как???
Горький Мёд: Мы встретимся, и ты мне в лицо скажешь все это...

 
nsДата: Воскресенье, 02.05.2010, 23:48 | Сообщение # 87
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Quote (Belochka0608)
Цунами: Я не могу быть уверенной в своей исключительности для тебя, понимаешь...

так,Игорь добился своего, она сомневается уже....
Quote (Belochka0608)
Горький Мёд: Мы встретимся, и ты мне в лицо скажешь все это...

ого......это уже интересно.....жду встречи.....
 
izazavturДата: Понедельник, 03.05.2010, 22:48 | Сообщение # 88
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Награды: 69
Репутация: 151
Статус: Offline
Катюша приветик)))
Ну и продка!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Quote (Belochka0608)
Снова вечер, а это значит, она принадлежит только ему...

Да очень бы этого хотелось!!!!!!!!!!!!!!!

Я надеюсь они встретятся??????????????? И ты не заставишь долго ждать??????????
Спасибо за продку!!!!!!!!!!!!!! Очень жду встречи!!!!!!!!!!!!!!!


В каждой красивой девушке, в каждой застенчивой лапушке, вскроются рано или поздно, блядские гены прабабушки!!!!!
 
КэтДата: Среда, 05.05.2010, 11:36 | Сообщение # 89
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1123
Награды: 42
Репутация: 356
Статус: Offline
Катя привет!!!
Quote (Belochka0608)
-Да, это я, - ответила, наконец, на разрывающийся телефон, - Все хорошо. Ему будет не до того. А Гуцулов мозгами не вырос, чтобы понять. До встречи. Пока все шло по намеченному плану...

И че она задумала? Я тут не поняла че-то.
Quote (Belochka0608)
Горький Мёд: Мы встретимся, и ты мне в лицо скажешь все это...

А вот это уже интересней.
очень жду их встречу и дальше развития, как они себя поведут))))))
Спасибо за продку.


 


Belochka0608Дата: Среда, 05.05.2010, 19:41 | Сообщение # 90
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1035
Награды: 63
Репутация: 184
Статус: Offline
Quote (ns)
так,Игорь добился своего, она сомневается уже....

Да... Я упорно из положительного Игоречка делаю мерзкого и низменного отрицательного героя)))

Quote (izazavtur)
Катюша приветик)))

Приветики, Ирин!

Quote (izazavtur)
Я надеюсь они встретятся??????????????? И ты не заставишь долго ждать??????????
Спасибо за продку!!!!!!!!!!!!!! Очень жду встречи!!!!!!!!!!!!!!!

Скажу сразу...Можно я никого обнадеживать не буду??? wink

Quote (Кэт)
Катя привет!!!

Привет, Катюш!

Quote (Кэт)
И че она задумала? Я тут не поняла че-то.

Скоро поймешь, не могу же я сразу все тайны открыть)))

Quote (Кэт)
А вот это уже интересней.
очень жду их встречу и дальше развития, как они себя поведут))))))

Я-овца, но я тоже жду этого! biggrin
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Эпистолярный роман
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: