Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Любовь по контракту... (ЛиС)
Любовь по контракту...
Mashle4_kaДата: Воскресенье, 25.04.2010, 08:26 | Сообщение # 166
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
Mashe4ka@, прода очень классная))) Мне понравилось)))
Quote (Mashe4ka@)
Что ты заладила, нанималась, не нанималась. Ты моя ЖЕНА, и этим все сказано. Понятно?
- Нет! Я не хочу…
- Но все, ты меня разозлила. – Стас вскочил с дивана, на котором до этого сидел, и подошел к Лере. – Я хотел по хорошему.
Он взял ее на руки, и понес в спальню. Она вырывалась как могла, но не чего не удавалось. Стас грубо кинул ее на кровать, и лег сверху нее. Он начал ее целовать, и снимать одежду.
- Стас, пожалуйста! – сквозь слезы кричала Лера, - Я не хочу.
- Зато я хочу!

Стас...кхм...Лучше промолчу, кто он))
 
Mashe4ka@Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 19:37 | Сообщение # 167
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Награды: 29
Репутация: 167
Статус: Offline
Quote (Mashle4_ka)
Mashe4ka@, прода очень классная)))

спасибо
Quote (Mashle4_ka)
Мне понравилось)))

я рада
Quote (Mashle4_ka)
Стас...кхм...Лучше промолчу, кто он))

я представляю, что ты думаешь biggrin
 


Kто-тоДата: Воскресенье, 25.04.2010, 19:41 | Сообщение # 168
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 13
Репутация: 87
Статус: Offline
Mashe4ka@, Привет! Машуль, прости что долго не комментировала, но я читала! Все проды мне очень очень понравились! А последняя вообще убила)) Как Стас так может? Я не буду сейчас разбрасываться "плохими" словами...но все же...Хочу еще! Ты умничка)

 
Mashe4ka@Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 20:26 | Сообщение # 169
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Награды: 29
Репутация: 167
Статус: Offline
Quote (Kто-то)
Mashe4ka@, Привет! Машуль, прости что долго не комментировала, но я читала!

Привет, не чего страшнего
Quote (Kто-то)
Все проды мне очень очень понравились! А последняя вообще убила)) Как Стас так может? Я не буду сейчас разбрасываться "плохими" словами...но все же...Хочу еще! Ты умничка)

Спасибо
 
МаффочкаДата: Понедельник, 26.04.2010, 13:45 | Сообщение # 170
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4943
Награды: 56
Репутация: 307
Статус: Offline
Вот это да!.. Машка, ну ты и закрутила. Просто нет слов, одни эмоции. Все так хорошо начиналось. И так кончилось. Да уж! Ну а ты как всегда на самом интересном. Машуля, продка просто супер. Жду продолжение!..

"Если ты думаешь, что есть кто-то лучше меня, то всегда стоит помнить,что есть кто-то лучше тебя..."
 
Mashe4ka@Дата: Понедельник, 26.04.2010, 15:38 | Сообщение # 171
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Награды: 29
Репутация: 167
Статус: Offline
Quote (Маффочка)
Вот это да!.. Машка, ну ты и закрутила. Просто нет слов, одни эмоции. Все так хорошо начиналось. И так кончилось. Да уж! Ну а ты как всегда на самом интересном. Машуля, продка просто супер. Жду продолжение!.

Спасибо, дорогая. Продолжение будет вечером
 
МаффочкаДата: Понедельник, 26.04.2010, 16:37 | Сообщение # 172
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4943
Награды: 56
Репутация: 307
Статус: Offline
Quote (Mashe4ka@)
Продолжение будет вечером

Буду очень ждать. Скорее всего даже получится сегодня вырваться вечерком сюда. wink


"Если ты думаешь, что есть кто-то лучше меня, то всегда стоит помнить,что есть кто-то лучше тебя..."
 
Mashe4ka@Дата: Понедельник, 26.04.2010, 17:05 | Сообщение # 173
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Награды: 29
Репутация: 167
Статус: Offline
Quote (Маффочка)
Буду очень ждать. Скорее всего даже получится сегодня вырваться вечерком сюда.

ну, если что завтра прочитаешь... smile
 


Mashe4ka@Дата: Понедельник, 26.04.2010, 20:49 | Сообщение # 174
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Награды: 29
Репутация: 167
Статус: Offline
А вот и обещанная продка! Если опять будет только 3 комментария, то я фик заброшу.
_______________

С того дня прошло две с половиной недели. Лера жила у родителей, т.к. Стаса родители задержались еще на месяц. Свои она сказала, что Стас делает ремонт в квартире, и Лере самой скучно. Вот она и переехала к ним. Они вроде бы поверили. Последнюю неделю, Лера себя очень плохо чувствует. Ей постоянно тошнит, болит живот. Она думала, что отравилась. Но подруга Лена посоветовала ей купить тест. Лена ведь думает, что у Стаса и Леры все отлично, и они спят каждую ночь.
Лера встала с утра, и опять почувствовала тошноту. «Как мне все это надоело!» - подумала она – «Наверное, надо сходить в аптеку, и купить что-то от отравления». Дома не кого не было. Лера быстро оделась, и отправилась в аптеку. Слава Богу она не далеко от дома. Через 10 минут, Лера стояла уже в очереди. Вот подошла ее очередь.
- Здравствуйте, - поздоровалась продавец
- Здравствуйте, что вы можете посоветовать от тошноты, и от живота.
- А вам давно тошнит?
- Ну, где-то уже неделю.
Продавец посмотрела на правую руку Леры, и улыбнулась.
- Но, я вам советую купить тест на беременность, и провериться. – сказала она
- Извините, но я не могу быть беременной.
- Ну, у вас же есть муж.
- Есть, но мы с ним не живем вместе.
- Девушка, вы сюда разговаривать пришли, или покупать лекарство. – возмутилась какая-то тетка с очереди.
- Ладно, давайте ваш тест.
Девушка за прилавком протянула Лере коробочку, и дала сдачу. Лера кинула коробку с деньгами в сумочку, и отправилась домой. Еще через пол часа, Лера уже сидела в такси, которое ехало по направлению самого ужасного для Леры места. Через 25 минут, она уже звонила в дверь. Через минуту, на пороге появилась Настя.
- О, Валерия, здравствуйте. Какими судьбами? – улыбнулась та
- Тебя это не касается. Стас дома?
- Нет. Может ему что-то передать?
- Нет, я его дождусь.
И Лера прошла в дом. Настя закрыв за Лерой дверь, спросила:
- Чай, кофе?
- Да, принеси к Стасу в кабинет. И когда он придет, не забудь сказать, что я его жду.
Не став дожидаться ответа, Лера прошла на верх. Где находилась кабинет Стаса. Долго ждать Стаса не пришлось. Уже через час, он появился в кабинете.
- Какие люди, не ожидал я тебя здесь увидеть. – сказал он
- Скажем, так я тоже не горю желанием тебя видеть, но потерплю.
- А что случилось? Деньги надо?
- Нет, все намного хуже.
- Что может быть хуже для тебя? Не ужели Миша бросил?
- Слушай, заткнись, и слушай. Разговор у нас будет не из приятных, поэтому скажи, пусть Настя где-то погуляет.
- Ох, заинтриговала. Ну, ладно. – сказал Стас, и вышел. Через минуту, он опять был в кабинете. – Я тебя слушаю.
- Помнишь, ту ночь. Когда ты…. – Лера вздохнула, и продолжила. – поступил не очень хорошо.
- Ну…
- Так, вот. Неделю назад, мне стало очень плохо. Мне тошнило, болел живот. И так продолжалось целую неделю. Я решила провериться. Сходила в аптеку…
- а короче нельзя? А опаздываю. – перебил Стас
- Не чего страшного, твои шл*хи, подождут. Так вот, я сходила в аптеку, и купила тест на беременность. Оказалось, что я беременна.
- Как? – удивился Стас
- Тебе объяснять как? Я сама правда не поверила, что можно за одну ночь забеременеть. Но пришлось.
- А ребенок точно мой?
- А чей?
- Ну, Миши твоего.
- Исключено, мы с ним не спали.
- Что же делать?
- Если б я знала, то не пришла б к тебе.
- Я знаю, что делать.
- Что?
- Будешь рожать. Сейчас едем к твоим родителям, и ты собираешь вещи. Потом ты переезжаешь сюда.
- Я не хочу с тобой жить, я боюсь.
- Не бойся, я приставать не буду.
- Нет, давай лучше я буду жить у себя дома. А потом когда приедут твои родители, тогда и перееду сюда.
- Нет, Лер, я тебе клянусь, что и пальцем тебя не трону.
- Ну, хорошо.
- Вот, и ладненько. Тогда поехали?
- Поехали.

Ну как?

Сообщение отредактировал Mashe4ka@ - Понедельник, 26.04.2010, 20:51
 
Чертёнок203Дата: Понедельник, 26.04.2010, 21:04 | Сообщение # 175
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 68
Статус: Offline
клево) только по-мойму Лера у тебя какая-то мать тереза получается. надо бошьше перца) wink wink wink
 
МаффочкаДата: Понедельник, 26.04.2010, 21:06 | Сообщение # 176
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4943
Награды: 56
Репутация: 307
Статус: Offline
Quote (Mashe4ka@)
А вот и обещанная продка! Если опять будет только 3 комментария, то я фик заброшу.

Я тебе заброшу, хотя и сама могу много комментариев написать! Хочешь?
Продка восхитительная, уже хотя бы не грустная! Вот это поворотик, ты нас прям все больше и больше интригуешь! Умничка ты моя! Чмок тебя!


"Если ты думаешь, что есть кто-то лучше меня, то всегда стоит помнить,что есть кто-то лучше тебя..."
 
Mashe4ka@Дата: Понедельник, 26.04.2010, 21:22 | Сообщение # 177
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Награды: 29
Репутация: 167
Статус: Offline
Quote (Чертёнок203)
клево) только по-мойму Лера у тебя какая-то мать тереза получается. надо бошьше перца)

Спасибо. И я учту, и попробую добавить перца
Quote (Маффочка)
Я тебе заброшу, хотя и сама могу много комментариев написать! Хочешь?

Маш, мне надо не чтоб много комментарий было от одного человека, мне надо чтоб они были от разных людей
Quote (Маффочка)
Продка восхитительная, уже хотя бы не грустная! Вот это поворотик, ты нас прям все больше и больше интригуешь! Умничка ты моя! Чмок тебя!

Спасибо. И тебя ЧМОК-ЧМОК
 
МаленькаЯ2princessДата: Понедельник, 26.04.2010, 21:52 | Сообщение # 178
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Награды: 14
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote (Mashe4ka@)
А вот и обещанная продка! Если опять будет только 3 комментария, то я фик заброшу.

А вот забрасывать не надо...фик прелесть...и прода МЕГО smile
 
МаффочкаДата: Понедельник, 26.04.2010, 21:52 | Сообщение # 179
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4943
Награды: 56
Репутация: 307
Статус: Offline
Quote (Mashe4ka@)
Маш, мне надо не чтоб много комментарий было от одного человека, мне надо чтоб они были от разных людей

Да знаю я, но я готова сделать все, лиж бы не удалила!
Quote (Mashe4ka@)
Спасибо. И тебя ЧМОК-ЧМОК

kiss kiss kiss


"Если ты думаешь, что есть кто-то лучше меня, то всегда стоит помнить,что есть кто-то лучше тебя..."
 


Секси_GirlДата: Понедельник, 26.04.2010, 21:53 | Сообщение # 180
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 584
Награды: 31
Репутация: 108
Статус: Offline
Маша, ты меня поразила! такая прода! Ты уж прости меня, что не комментировала! Просто я с телефона была! Теперь вот на комп зашла! Очень классно! Хочу еще)

Жизнь...(ЛиС, АнА и их дети)
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Любовь по контракту... (ЛиС)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: