Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 120
  • 1
  • 2
  • 3
  • 119
  • 120
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » "Кукла колдуна" (КВМ)
"Кукла колдуна"
M@sbk@Дата: Четверг, 18.02.2010, 22:46 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Ссылка на фанфик: http://seriali-online.ru/forum/38-7557-1

Автор: M@sbk@
Название: «Кукла колдуна»
Жанр: Action, Angst, POV
Рейтинг: R
Пейринг: КВМ
Дисклеймер: Данный фанфик был создан исключительно с развлекательно-занимательной целью. Все ФИО главных героев позаимствованы из сериала «Ранетки». Все права на использование имен героев принадлежат создателям сериала.
Размер: Midi
…Кукла Колдуна…
«И ты попала! К настоящему колдуну,
Он загубил таких, как ты, не одну.
Словно куклой, в час ночной,
Теперь он может управлять тобой.»


_________________________________________________________________________________________
Глава 1. «Пробуждение»
-Поднимайся! – Грубой оклик проник в сознание, и я почувствовала легкий пинок по ноге. Не задумываясь ни секунды, прыжком поднялась, выхватив из-под подушки пистолет. Здоровый амбал, возвышающийся перед моей кроватью, попятился. Вытянув перед собой руки, он боязливо глядел прямо в дуло моего стального дружка. – Эй, успокойся, Кукла! – Я усмехнулась и, со вздохом, отвела оружие, опускаясь на кровать.
А теперь, думаю, нужно пояснить, чтобы не складывалось впечатление, что я млею от подобных «комплиментов». «Кукла» - это мое прозвище. Зовут меня Лена. Мне 21 год. Я наемная убийца. Очень приятно, не правда ли? Удивлены? Шокированы? Да это и понятно! Хотите знать, что могло толкнуть молодую девчонку на столь скользкую дорожку? Меня - жизнь!
Мои родители погибли, когда мне было 7 лет. Чудом я не попала в приют. Мой брат, Сергей, зубами вгрызался в землю, лишь бы только я осталась с ним. А теперь, попробуйте представить наше веселое детство: семилетней малявки и семнадцатилетнего пацаненка. Без родителей, дома, и частенько, без еды. Как он попал к НИМ - я не знаю. Уходил рано, приходил поздно, оставляя меня на съемной квартире, под присмотром очередной своей «невесты». У нас стали появляться деньги. Это затягивало его еще больше. А я? А что я могла понимать? Мой любимый, такой взрослый Сережа! Все время приносил мне игрушки и конфеты, целовал в нос и читал на ночь любимую сказку. Разве счастливый ребенок смог бы разглядеть приближающуюся беду?
В тот день я с самого утра ждала его. Он обещал приехать пораньше и отвезти меня в парк, кататься на атракционнах. Я, то и дело, подлетала к окну, высматривая знакомую машину. Дождалась! Все произошло мгновенно. Сережа вышел из машины, резко развернулся, выпрямил руку и меня оглушил первый хлопок, уже потом я поняла, что это выстрел. Мужчина, вышедший из рядом припаркованной машины, осел на землю. Мой брат, повторил маневр, рука переместилась в бок. Снова хлопок. На этот раз упал он сам. Захлебываясь слезами, я скатилась вниз по лестнице. Какая-то женщина схватила меня, прижала к себе, мешая пробраться к, лежащему на асфальте, Сереже. Я вырывалась, плакала! Все бесполезно. Взгляд неожиданно наткнулся на выезжающую со двора машину. Ту самую машину! Смуглая рука с золотым браслетом в виде змеи мелькнула в окне. Я сжала кулачки, пытаясь собрать в кучу последние силы. «Убью!» Тогда я твердо решила это для себя. Я еще долго бежала за машиной скорой помощи. Но больше брата я не видела. Никогда.
ОНИ пришли за мной на следующий день. Собрали мои вещи и увезли в неизвестном направлении. Я не плакала. Не брыкалась. Мне было уже все равно. Я лишь, молча, прижимала к себе черный свитер, пахнущий таким родным для меня человеком. Теперь, думаю, рационально было бы объяснить, кто такие ОНИ и зачем им понадобилась я?

Глава 2 «Предыстория»
Ошибочно полагать, что бандитские группировки исчезли вместе с лихими 90-ыми. Да, конечно, вы уже не встретите лысых пузатиков с велосипедной, золотой цепью на шее. Одетых в малиновый пиджак и с неизменной «распальцовкой». Нет! Теперь все это выглядит намного приличней: «добрый» бизнес, как щит к реальным делишкам. Дорогой костюм, амбалы- охранники, тачки и прочее, и прочее, и прочее. Только, вот суть от этого не меняется. Да, да! Города, по-прежнему, поделены на секторы и принадлежат вот таким вот «кланам Сопрано». Москва уже давненько держалась двумя конкурирующими группировками. ОНИ были одной из них. Могущественные люди с «длинными руками». Зачем им понадобилась я? Единственное человеческое качество, сохранившееся в этих людях, было то, что они никогда не бросали своих. Сережка был правой рукой Главного. Теперь ею стала я.
Главный. Кудесов Тимур Альбертович, известный в криминальных кругах, как Колдун. Именно он сделала меня той, кем я являюсь сейчас. Он показал мне могилу Сережи и рассказал о его жизни. О той ее стороне, которую не знала я. И именно он, указал убийцу моего брата. Вот только одна загвоздка. Колдун знал, что Сережу убила, как раз таки, та вторая враждующая с нами группировка, но вот, кто именно? Это оставалось для нас секретом. Поиском этого самого «именно», я и живу, по сей день. Тимур обучил меня всему тому, что знал сам. Приблизил к себе. Теперь я попала в его, так называемую, «элиту». Да! Это была своеобразная фишка Тимура. Он держал при себе… Ха. Как бы вам объяснить? «VIP-отдел», состоящий из шикарных наемников, преимущественно женского пола. «Куклы», так нас называли за глаза. Практически все попали сюда по своей воле. Но вот только одно НО! Воля эта была вынужденная – в основном долги. Тимур обещал решение проблем, взамен на полнейшую преданность. Вступивший сюда однажды, имел лишь один выход – вперед ногами. Думаю, я внесла некую ясность?

-Кто ты такой? – Устало спросила я, глядя на ночного гостя. Мужчина удивленно водил по мне взглядом. На глуповатом лице, явно, читалось недоумение.
-Ты точно Кукла? – Ах, да! Забыла пояснить. Все девочки из группировки были практически эталоном красоты. Я бы не назвала себя абсолютнейшим исключением, но отличия все же были. Высокая, худощавая, не отличающаяся пышными формами, я скорее напоминала пацана. Но, поверьте, это лишь на первый взгляд. И сейчас, я прекрасно понимала «шестерку»: растрепанная, в вытянутом черном свитере и серых, широких тренниках, я едва сходилась с его представлением о «элитной убийце».
-А кого ты планировал найти в МОЕЙ квартире? – Хмыкнула я, косясь на гостя из-под длинной, прямой челки. Он еще раз недоверчиво окинул меня взглядом и вздохнул.
-Ладно, короче, Колдун приказал привезти тебя к нему. Это ОЧЕНЬ срочно! – Я закатила глаза и скрестила руки на груди.
-На дворе ночь! Я хочу спать! Передай ему, что я подъеду с утра! – Растянувшись на кровати во весь рост, я дала понять, что разговор окончен. Амбал вытащил телефон, набрал номер и, буркнув пару слов, протянул трубку мне.
-Кулемина! – Заверещал мужчина на том конце. Ах, да, это моя фамилия, кстати!
-Тимур! Я сплю! – Кудесов, заменил мне брата, и это явно отложило отпечаток, на наших отношениях.
-Лена! Поднимай свою ж.пу! И тащи ее сюда! Дело не терпит отлагательств! – Мужчина был на пределе. Я вздохнула и отключилась. Подошла к стулу и стянула с себя тренники, чем повергла в шок своего гостя.
-Ну, и чего вылупился? – Пробурчала я. – Баб голых не видел? – Натянула на себя потертые джинсы и вышла в коридор. Через полчаса мы уже подъезжали к огромному зданию нашего «офиса».

Сообщение отредактировал M@sbk@ - Пятница, 19.02.2010, 01:27
 
Belochka0608Дата: Четверг, 18.02.2010, 22:54 | Сообщение # 2
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1035
Награды: 63
Репутация: 184
Статус: Offline
ТАкс....
ВОт и ОНО!!!
Думаю, это твой новый шедевр!
Мне уже безумно нравиться. Во-первых, все те же блондинистые мысли Кулеминой, все же проскакивают... Во-вторых, интрига... Причем не вольно приходит на ум догадка, чья же это смуглая рука!
Я даже боюсь о чем то просить... Хотя... Давай по жестче! Как то розовые сопли приелись...
Натали, очень, очень буду ждать проды!
Спасибо тебе!!! kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss

и еще... Я ПЕРВАЯ!!! ХА_ХА!

 
КэтДата: Четверг, 18.02.2010, 23:03 | Сообщение # 3
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1123
Награды: 42
Репутация: 356
Статус: Offline
Наташка, yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo солнце ты наше, Еще один шедевр, в моем любимом жанре. Я балдею.
Да на этом шедевре я лично требовать проду не буду, Выкладывайся по полной. Потому что начало мега.
Лю тебя! kiss


 
nsДата: Четверг, 18.02.2010, 23:06 | Сообщение # 4
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Quote (M@sbk@)
Я наемная убийца. Очень приятно, не правда ли? Удивлены? Шокированы?

ещё как surprised surprised surprised
Quote (M@sbk@)
Ну, и чего вылупился? – Пробурчала я. – Баб голых не видел? – Натянула на себя потертые джинсы и вышла в коридор.

узнаю этот образ,она мне такой больше нравиться biggrin
Наташенька, ну что я могу сказать,начало заинтересовало капитально,а стиль написания мой любимый,спасибо большое за очередное творение,с нетерпением жду продолжение
 
EjLenkaДата: Четверг, 18.02.2010, 23:22 | Сообщение # 5
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 763
Награды: 23
Репутация: 241
Статус: Offline
всем приветик! biggrin
Quote (M@sbk@)
Зовут меня Лена. Мне 21 год. Я наемная убийца. Очень приятно, не правда ли? Удивлены? Шокированы? Да это и понятно!
нда, действительно приятное знакомство! biggrin
Quote (M@sbk@)
Смуглая рука с золотым браслетом в виде змеи мелькнула в окне. Я сжала кулачки, пытаясь собрать в кучу последние силы. «Убью!»

Quote (Belochka0608)
Во-вторых, интрига... Причем не вольно приходит на ум догадка, чья же это смуглая рука!
будем строить предположения! wink
Quote (M@sbk@)
-Ну, и чего вылупился? – Пробурчала я. – Баб голых не видел?

Quote (ns)
узнаю этот образ,она мне такой больше нравиться
полностью согласно! biggrin
M@sbk@, спасибочки за новый фанфик! очень жду продочку! smile


Деньги не портят мужчин до тех пор, пока есть женщины, снимающие эту порчу
 


M@sbk@Дата: Пятница, 19.02.2010, 01:40 | Сообщение # 6
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Quote (Belochka0608)
ВОт и ОНО!!! Думаю, это твой новый шедевр!

Ох, надеюсь-надеюсь))) Я скромна как никогда)))
Quote (Belochka0608)
Мне уже безумно нравиться. Во-первых, все те же блондинистые мысли Кулеминой, все же проскакивают... Во-вторых, интрига... Причем не вольно приходит на ум догадка, чья же это смуглая рука!

Скучала?))) О,да это Интрига-интриг!)))
Quote (Belochka0608)
Давай по жестче! Как то розовые сопли приелись...

Ну ты же меня знаешь...)))
Quote (Belochka0608)
Натали, очень, очень буду ждать проды! Спасибо тебе!!! и еще... Я ПЕРВАЯ!!! ХА_ХА!

Незачто))) Продка уже готова, но выложу с утречка))) А то разбалуетесь) :*
Quote (Кэт)
Наташка, солнце ты наше, Еще один шедевр, в моем любимом жанре. Я балдею.

Гы-гы! Я знала, что вы оцените!)))
Quote (Кэт)
Да на этом шедевре я лично требовать проду не буду, Выкладывайся по полной. Потому что начало мега. Лю тебя!

Буду стараться! Люблю! :*
Quote (ns)
узнаю этот образ,она мне такой больше нравиться

Ну, тогда все для тебя,дорогая! :*
Quote (ns)
Наташенька, ну что я могу сказать,начало заинтересовало капитально,а стиль написания мой любимый,спасибо большое за очередное творение,с нетерпением жду продолжение

Ну, я же обещала! :* Продка будет с утра! Цалую!
Quote (EjLenka)
всем приветик!

Привет,Ленок! :*
Quote (EjLenka)
нда, действительно приятное знакомство!

Очень)))
Quote (EjLenka)
будем строить предположения!

Я считаю это таксист! Лицо кавказкой национальности!)))
Quote (EjLenka)
полностью согласно!

хе-хе-хе)))
Quote (EjLenka)
M@sbk@, спасибочки за новый фанфик! очень жду продочку!

Вам спасибо, что остаетесь со мной!!!
Обожаю вас!!! :*
 
AklinДата: Пятница, 19.02.2010, 02:17 | Сообщение # 7
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 927
Награды: 35
Репутация: 413
Статус: Offline
Натаха. Привет вот и я опять здесь. Обожаю, твои фан-фики. Ты, в числе моих любимых авторов.
Спасибо с первых строк нравится. Надеюсь, продолжение будет жёстким и горячим!!! wink wink loony loony loony


 
M@sbk@Дата: Пятница, 19.02.2010, 12:58 | Сообщение # 8
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Aklin, Привет! Рада тебя видеть! Еще раз спасибо, за приятные слова! Надеюсь дальше не разочаровать)
Так, а вто вам обещенная прода! cool
______________________________________________________________________________________
Глава 3. «Адское задание».
-Ну, и какого хрена случилось?! Что меня непременно нужно было вытянуть из постели?! – Я влетела в кабинет и нависла над Тимуром, не обращая внимания на присутствующих людей. Кудесов сначала покраснел, потом побелел. Похоже, он сейчас взорвется. Хватая ртом воздух, мужчина треснул кулаком по столу, отчего я невольно отпрыгнула назад.
-Сядь и заткнись! – Ого! А этот тон я знаю ОЧЕНЬ хорошо. И, поверьте мне на слово, лучше сейчас не перечить – убьет не задумываясь. Я сглотнула и опустилась на стул, наконец, обводя взглядом помещение. Парочка Кудесовских «пулехранилищ» и еще двое незнакомых мужчин, явно прибывающих в шоке от моего «яркого» появления. – Ты на кого похожа?!
-Ты знаешь, ПОЧЕМУ я в этом свитере! – Свитер действительно, мягко говоря, смотрелся на мне престранно. Больше размера на два, вечно сползающий с одного из плеч, весь в катышках. Только вот, Тимур знал, что это Сережин свитер, тот самый который я забрала из нашей квартиры. Часто на память люди носят побрякушки, фотки и прочее. А у меня был лишь свитер, который я носила , не снимая. Он был своеобразным напоминанием о Сереже, будто он находился рядом, обнимая меня. И вот сейчас этот вопрос меня, мягко говоря, огорчил. – Какая тебе вообще разница, как я одета?!
-Следи за языком, кукла! – У! Ну, все, приплыли! Дело в том, что Тимур называл меня так, в степени крайней ярости. Значит, сейчас он еле сдерживается, чтобы не размазать меня по стенке. Это, кстати, его частое желание. Да! Я вообще «милашка»! Ха-ха. Мужчины видимо прибывали в степени крайнего шока, от «нежного» общения простой наемницы и ее «начальника». – Сейчас ты все выслушаешь. МОЛЧА! – Блин, чего так орать-то? Ладно, мои перепонки уже привычные, но вот дяденьки, по–моему, не ожидали ТАКИХ ультразвуков. Молча, так молча! Не очень-то и хотелось разговаривать! Я скрестила руки на груди, закинула ногу на ногу и, поджав губы, уставилась на Колдуна. – Хочу тебе представить наших гостей! – Тимур кивнул на присутствующих. Я чмокнула и перевела на них взгляд. – Рассказов Игорь Ильич и… - Тимур сглотнул и с опаской глянул на меня. Я выгнула одну бровь и насторожилась. – Степнов Александр Михайлович.
-ЧТО?! – Подлетев на стуле, я успела вытащить пистолет, и тут же была схвачена за талию, вовремя подоспевшим Кудесовым. Он прижал меня к себе и зажал ладонью рот. Только что представленные мне мужчины, наблюдали за происходящим, широко распахнув глаза.
-Молчи! Я прошу тебя, молчи! – Горячо зашептал мне на ухо Тимур. Как? Как молчать! Ах, да! Чтобы не казаться сумасшедшей, поясню. Рассказов и Степнов – это главари той самой банды, убившей моего брата. И что?! Мне с ними вести великосветскую беседу?! Да перестрелять их всех! Если я не знаю истинного убийцу, то уничтожив всех, явно уберу и его! Я лягнула Кудесова в живот локтем и выхватила из-за пояса пистолет. Меня просто ослепило яростью! Еще никогда мои враги не были столь близки ко мне! Эх, моя беда в том, что Тимур знает меня как себя. Он резво выкрутил мое запястье, пальцы разжались, и оружие проскользнуло по полу. Я запыхтела. Блин, даже стыдно! – Успокойся, я сказал! – Мужчина сильно тряхнул меня, держа за плечи. Я, не отводя от него взгляд, согнула ногу в колене. – Даже и не думай! – Прошипел Тимур. Да! И про ножик, привязанный на ноге под штаниной он в курсе. Ну, что же. Облом, так облом.
-Вот это девочка! – Ошарашено произнес тот, которого Тимур представил, как Рассказова. Я сжала кулаки.
-Я тебе сейчас покажу девочку! Живо на мальчиков захочется переключиться! – Язык мой, враг мой. Я всегда говорю, что думаю. Ой, а думаю я не всегда корректно. Даже не так! Всегда не корректно! Это была последняя капля для Тимура. Он со всей силой кинул меня на стул, пригвоздив к нему рукой.
-Прошу простить ее. Это наша ходячая катастрофа. – Вы поглядите на него! Еще и извиняется! Козел! – Все успокоилась?! – Прорычал Кудесов, снова поворачиваясь ко мне. Я нахмурилась и отвернулась к окну. – Слава Богу! А теперь слушай меня внимательно! Я вижу, ты узнала этих людей. И то, что ты, мягко говоря, не в адеквате, от их присутствия здесь. Так вот, поясняю. В Москве, мы враждующие группировки, так было и так будет. Но сегодня нам пришлось заключить временное перемирие! – Я открыла рот, прыжком поворачиваясь к Колдуну. – Молчи! Я договорю. Дело в том, что у нас, как ты знаешь, одинаковые поставщики оружия из-за границы? – Я кивнула. – Вчера до нас дошла информация, что появились люди, возжелавшие уничтожить ныне существующих «держателей» Москвы. Дабы единовластно завладеть столицей. А это значит и нас и их! И начали осуществлять свой план, перекрыв нам кислород по поставке оружия.
-И что дальше? – Пока я слабо представляла, чем мы можем помочь друг другу. Пусть каждый будет за себя, неужели не логично?
-А дальше то, что, чтобы спасти свои ж… позиции. Мы должны доставить нашим поставщикам кое-какие ВАЖНЫЕ документы и некую сумму денег. Сама понимаешь, что ни самолет, ни почтовый перевод, ни посылка не покатят? – Я кивнула. Ну, ясен перец! И если я блондинка, то незачем со мной говорить, как с душевнобольной! – Так что мы приняли решение отправить людей в Париж на машине. Чтобы было по-честному, должны быть представители обеих сторон. И это должны быть лучшие! Ум и скорость, навык и сноровка. Ведь возможны препятствия! Так как мы должны оставаться здесь, дабы контролировать ситуацию. – О! От скромности не помрут! – Едешь ты и человек с их стороны! – А вот это мне на руку, придушу его в дороге! Еху-ху! Я расплылась в довольной улыбке. – Но! Будет одно важное условие в вашей совместной работе. О котором мы вам сообщим немного позже. Вернее вы сами все увидите. А сейчас ты познакомишься со своим временным напарником и будь свободна до послезавтра. Будешь «готовиться». – Что-то меня насторожило в тоне Кудесова. Но, что именно, я подумать не успела. Дверь кабинета распахнулась, и в проеме появился новый участник нашего «представления».
 
nsДата: Пятница, 19.02.2010, 14:20 | Сообщение # 9
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Quote (M@sbk@)
Да! Я вообще «милашка»!

ага, так мы все и поверили biggrin
Quote (M@sbk@)
Степнов Александр Михайлович.

surprised surprised surprised не поняла......................
Quote (M@sbk@)
ЧТО?! – Подлетев на стуле, я успела вытащить пистолет,

ну что,бегите и спасийтесь кто может..........................
Quote (M@sbk@)
Язык мой, враг мой. Я всегда говорю, что думаю. Ой, а думаю я не всегда корректно. Даже не так! Всегда не корректно!

ух ты.какая самокретичность....................я балдею от неё...............
Quote (M@sbk@)
Дверь кабинета распахнулась, и в проеме появился новый участник нашего «представления».

юху,я надеюсь это Наш любимчик и будующий напарник Ленки..............
Натали прода супер, сюжет прелесть,банды,мафия,оружие и любовь по среди всего этого....................ох,как я хочу продолжение, е затягивай,любопытство аж разпираем(я надеюсь ты не хочешь что бы я лопнула biggrin )
 
M@sbk@Дата: Пятница, 19.02.2010, 14:38 | Сообщение # 10
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Quote (ns)
ага, так мы все и поверили

Ну а что?)) Лена у меня везде идеальное, нежное, ласковое создание))) Не правда ли?))
Quote (ns)
не поняла......................

Без паники!))
Quote (ns)
ну что,бегите и спасийтесь кто может..........................

Кулемина разбушевалась XD
Quote (ns)
ух ты.какая самокретичность....................я балдею от неё...............

Ура! Значит Ленкин характер выбрала правильно)
Quote (ns)
юху,я надеюсь это Наш любимчик и будующий напарник Ленки..............

И зову т его... хм... Коля Платнов!))))
Quote (ns)
Натали прода супер, сюжет прелесть,банды,мафия,оружие и любовь по среди всего этого....................ох,как я хочу продолжение, е затягивай,любопытство аж разпираем(я надеюсь ты не хочешь что бы я лопнула )

Я уже набираю продолжение, так что сегодня будет еще одна продка)))
 
MissYouДата: Пятница, 19.02.2010, 17:41 | Сообщение # 11
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 564
Награды: 69
Репутация: 194
Статус: Offline
M@sbk@, привет!
Очень рада, что ты начала свое новое творение. Безумно нравится начало, люблю вещи в таком стиле, они как правило получаются по-настоящему стоящими happy


"Мы вместе, и это навсегда" любимый мой мальчик
 


AklinДата: Пятница, 19.02.2010, 18:13 | Сообщение # 12
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 927
Награды: 35
Репутация: 413
Статус: Offline
Наташа. Огромное, спасибо. Ещё хочу. Сюжет интересный. А может несколько глав будет в один день? ЖДУ...
Воть тебе.




Сообщение отредактировал Aklin - Пятница, 19.02.2010, 18:18
 
555_ЯНА_555Дата: Пятница, 19.02.2010, 18:17 | Сообщение # 13
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4603
Награды: 233
Репутация: 795
Статус: Offline
M@sbk@, аааааааааааа, Наташ, новый шедевр?!? surprised surprised surprised
Крууууть! Мне безумно нравится)))
Я как увидела название, подумала,

сразу ассоциации со всякими *вуду* пошли))
А потом прочла...Мммм....Ленка такая...прям, как я люблю)))
Вобщем, Натусь, удачки в написании))
А это тебе, чтоб муза тебя не покидала))


Муза, ты слышишь, вернись! я все тебе прощу...
Я выучу пару новых аккордов...мммм...что за чушь?!
 
ТишкаДата: Пятница, 19.02.2010, 18:32 | Сообщение # 14
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Награды: 133
Репутация: 528
Статус: Offline
M@sbk@, Наташа здравствуй))) Принимай в ряды читателей)
Очень интересный фик) Многообещающее и захватывающее начало)))

С нетерпением жду продолжения)


Мои фанфики:
СОЖИТЕЛИ
Не забудь, ты обещал на мне жениться!
~*ПУТЬ*~
 
nsДата: Пятница, 19.02.2010, 18:37 | Сообщение # 15
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Quote (M@sbk@)
Ну а что?)) Лена у меня везде идеальное, нежное, ласковое создание))) Не правда ли?))

правда, а ещё белая и пушистая biggrin
Quote (M@sbk@)
Ура! Значит Ленкин характер выбрала правильно)

в этом ты точно не прогадала и попала в цель.....................
Quote (M@sbk@)
И зову т его... хм... Коля Платнов!))))

хахаха, я оценила твоё чувство юмора haha :haha:
Quote (M@sbk@)
Я уже набираю продолжение, так что сегодня будет еще одна продка)))

УУУУУРРРРРРРРААААААААА я очень жду.....................


Сообщение отредактировал ns - Пятница, 19.02.2010, 19:00
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » "Кукла колдуна" (КВМ)
  • Страница 1 из 120
  • 1
  • 2
  • 3
  • 119
  • 120
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: