Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Глаза-зеркало души. (комментарии (ЛиС)=**)
Глаза-зеркало души.
SpamoЧ-KaДата: Вторник, 16.02.2010, 18:07 | Сообщение # 1
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Награды: 11
Репутация: 113
Статус: Offline
Фик тут!

"Вот и настал мой день рожденья! Надеюсь хоть кто нибудь помнит об этом."- с этими мыслями я встала с постели. Меня зовут Лера...Лера Новикова. Я самая обычная девушка, хотя многим так не кажется. Люблю приключения, друзей..семью....и конечно же море! Живо я достаточно хорошо. Трехэтажный дом за городом, дорогая одежда, парни постоянно бегают за мной...парня у меня нет, но я пока и не собираюсь его заводит. Есть четыре человека без которых я просто не могу жить! Мои друзья...Димка и Маринка..ну конечно же мама и папа..ещё есть собачка...породы..эм..йоркширский терьер. Учусь я в одиннадцатом классе.
Я встала, позавтракала и пошла в душ. Ммм как хорошо принять душ рано утром...через 20 минут я вышла, высушила голову, почистила зубы и нанесла лёгкий макияж. Ой...только не это..шкаф...как сложно выбрать что одеть..я стояла там где-то час, потом наконец выбрала(смотрите прикрепление). Я оделась и посмотрела на кофейный столик, там лежала записка от родителей.
" Дорогая доченька с днём рожденья! Извини, что мы не сможем там присутствовать, но знай что мы тебя очень любим. Не в чём себе не отказывай! Подарок ждёт тебя в около дома. с любовью мама и папа."
Я быстро выбежала из дома. На зелёном газоне стояла красная машина. Я мило улыбнулась и залезла в новую машину. Вскоре я была около школы. Я припарковалась и пошла к школе. Парни так и пялились на меня, а это так бесило. Около школы стояли Димка с Маринкой.
-Привет!-обняла я их.
-Привет Лер! Отлично выглядишь!-сказали они вместе и засмеялись.
-Вы нечего не хотите мне сказать!-намекнула я на день рожденья.
-Ой точно классная тачка!
-Ага, я тоже заметил, с чего это они тебе такую дорогую тачку подарили?-спросил Дмитрий.
-Да так просто..спасибо.-грустно сказала я.
-Ну что пойдём!-сказала Марина.
-Пойдём.-сказали мы с Димой.

1)Маринка
2)Димка
3)туфли Леры
4)юбка Леры
5)Топик Лерки

Прикрепления: 9102093.jpg (271.6 Kb) · 2273026.jpg (37.2 Kb) · 5915490.jpg (68.4 Kb) · 1659116.jpg (19.7 Kb) · 2821743.jpg (18.1 Kb)
 
ЛерусяДата: Среда, 17.02.2010, 08:48 | Сообщение # 2
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1816
Награды: 46
Репутация: 365
Статус: Offline
Великолепно,солнце)))
Начало интересное))Потрясно))


 
Йа_БлоНДИнкО_оДата: Среда, 17.02.2010, 20:22 | Сообщение # 3
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Награды: 21
Репутация: 75
Статус: Offline
SpamoЧ-Ka, Лизок, отличное начало) мне нрава) давай еще проду) и заходи на мой фик...
[...Парни, берегитесь! Мы идем!...]


[...Я люблю тебя...не забывай этого...]

Сообщение отредактировал Йа_БлоНДИнкО_о - Среда, 17.02.2010, 20:25
 
SpamoЧ-KaДата: Среда, 17.02.2010, 20:43 | Сообщение # 4
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Награды: 11
Репутация: 113
Статус: Offline
Quote (Леруся)
Великолепно,солнце)))
Начало интересное))Потрясно))

ой спасибочки happy
Quote (Йа_БлоНДИнкО_о)
SpamoЧ-Ka, Лизок, отличное начало) мне нрава) давай еще проду) и заходи на мой фик...
[...Парни, берегитесь! Мы идем!...]

спасибо дорогая=**
сейчас напишу)
я его уже читала..сейчас напишу комментарий) happy
 
SpamoЧ-KaДата: Среда, 17.02.2010, 21:09 | Сообщение # 5
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Награды: 11
Репутация: 113
Статус: Offline
Мы зашли в класс биологии. Учительница биологии очень добрая, милая женщина, домашнее задание по её предмету никто не делает, кроме одной девчонки. Эта девушка..эм как бы это сказать...ботаник..зануда.. хотя очень милая вроде. Люблю биологию...Валентине Петровне все ровно чем мы занимаемся...поэтому можно просто проболтать весь урок. Неужели совсем никто не помнит про мой день рожденья? Прозвенел звонок на урок. Я с Мариной села на последнию парту, а Дима сел перед нами. Она включила нам какой то фильм про природу, а сама сидела в компьютере и что печатала.
-Марин...а Валентина Петровна на сайте знакомств сидит!-усмехнулась я.
-Ахах..старичка какого то нашла..или может молоденький?!-засмеялась Марина.
-Ой...Марин даже не знаю!-засмеялась я.
-Что смеётесь?-повернулся к нам Дмитрий.
-Валентина Петровна на сайте знакомств сидит!-засмеялась Марина.
-Старичка себе там нашла.-тоже засмеялась я.
-Ахах...может это наш охраник?!-усмехнулся он.
-Всё моет быть..!-сказала Марина.
-Дим.. ты химию сделал?
-На..!-протягивая мне тетрадку сказал Димка.
-Спасибо Димочка.-и я поцеловала его в щёчку начала списывать.
Я списала химию и прозвенел звонок. Наконец уроки закончились. Я хотела пойти домой, но Марина меня остановила. Сказала, чтоб я прошла с ней по магазинам и помогла выбрать новое платье.
-Сейчас Лер....подожди..только не уходи..я мигом.-крикнула мне удаляясь подруга.
-Хорошо.-тоже прикрикнула я ей.
____________________________________________________________________________________________-Ребят..всё я Лерку отвлекла...вот ключи..я у Леры из сумки взяла..украсти там всё.
-Марин да мы помним.-сказала Ася.
-Подарки все купили?-спросил Дима.
-Конечно.-сказали все.
-Всё я пошла..не под видите.
____________________________________________________________________________________________
-Ну что Лер пошли?
-Конечно..пойдём.
 


(ЛиСичка)Дата: Среда, 17.02.2010, 21:33 | Сообщение # 6
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Награды: 21
Репутация: 155
Статус: Offline
SpamoЧ-Ka, оуу.... фик - супер.. походу Лере сюрприз будет.. biggrin biggrin biggrin жду продку!!

 
SpamoЧ-KaДата: Среда, 17.02.2010, 22:10 | Сообщение # 7
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Награды: 11
Репутация: 113
Статус: Offline
Quote ((ЛиСичка))
SpamoЧ-Ka, оуу.... фик - супер.. походу Лере сюрприз будет.. biggrin biggrin biggrin жду продку!!

приветик happy рада тебя видеть тут wink спасибки cool
сейчас наверно напишу)
 
SpamoЧ-KaДата: Среда, 17.02.2010, 22:31 | Сообщение # 8
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Награды: 11
Репутация: 113
Статус: Offline
Все уже приготовили сюрприз, а я с Мариной шли ко мне домой. платье ей мы так и не выбрали. Я открыла дверь, почему то я не заметила, что она открыта.Мы с Мариной сняли обувь и прошли в мою комнату. Там ждал меня сюрприз. Стояла толпа людей, кричащих "С днём рожденья!" и кто-то держал фруктовый тортик. Ммм..мой любимый! я была в шоке.
-Ой вы не забыли!-обняла я друзей.
-Лер ну как мы могли забыть...ты нас недооцениваешь!-надула губки Марина.
-Спасибо вам всем!-сказала я лучезарно улыбнувшийся.-ААА Алёна а что ты тут делаешь?!-обняла я двоюродную сестру.
Алёна эта моя двоюродная сестра. Два года назад я просто терпеть её не могла, но в один день всё изменилось. Это было летом в лагере..когда её впервые бросил парень...мы стали очень близки. Она брюнетка с карими глазами, высокая, смугла кожа. В обиду сестрёнку никому не дам!
-Лерусь.ну как я могла не прийти!-целуя меня в щеку сказала она и протянула подарок.
-Спасибо...-улыбнулась я.-Рада тебя видеть.
-Ну ладно я пойду что-нибудь выпью.
-Хорошо.
Потом я включила музыку и достала напитки и все начали веселится. Я тихо прошла в свою комнату и облегчёно вздохнула. Какие же они все хорошие, а я думала что забыли! Люблю..безумно люблю...!В комнату зашёл Дима. Он думал что здесь никого нет.Он с кем то болтал по телефону.
-Ой привет Лер..прости я думал тут никого нет.-и хотел выйти.
-Дим стой..ты мне не мешаешь..я пойду..а ты разговаривай.-сказала я и удалилась.
____________________________________________________________________________________________
-Алло Дим...тебя плохо слышно! Ты где?-кричал в трубку брюнет.
-Да Стас...тут громкая музыка. Что ты хотел?-сказал Дима.
-Может в клуб сходим?
-Не..Стас я не могу.
-Почему?
-Я у подруги на день рожденье.
-Опять у какой то тихони?!-усмехнулся Стас.
-Если бы эта была тихоня наверно бы не играла такая громкая музыка.
-Логично. Весело у вас там?
-Ага, если хочешь приходи.
-Хорошо.Скажи адрес.
-....(адрес).........
-Ладно пока..жди!
-Пока.
____________________________________________________________________________________________-Лер..мой друг скоро придёт..ничего страшного если я его пригласил?!
-Да не парся ты..пусть приходит! Ты кстати Алёну не видел?
-Нет.


Сообщение отредактировал SpamoЧ-Ka - Среда, 17.02.2010, 22:32
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Глаза-зеркало души. (комментарии (ЛиС)=**)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: