Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » [...Я люблю тебя...не забывай этого...] (ЛиС проды и комментарии)
[...Я люблю тебя...не забывай этого...]
Йа_БлоНДИнкО_оДата: Пятница, 05.02.2010, 20:54 | Сообщение # 1
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Награды: 21
Репутация: 75
Статус: Offline
Всем приветик...я знаю что не закончила еще ни одного фика, но обещаю, что этот закончу на все 100%...так что жду вас)

Только проды здесь(без комментов!!!)


[...Я люблю тебя...не забывай этого...]

Сообщение отредактировал Йа_БлоНДИнкО_о - Пятница, 05.02.2010, 20:56
 
Йа_БлоНДИнкО_оДата: Пятница, 05.02.2010, 21:33 | Сообщение # 2
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Награды: 21
Репутация: 75
Статус: Offline
-Стасик, проснись! Уже 7 часов! Пора на работу!-аккуратно будила блондинка своего мужа. Парень повернулся к ней и, слегка улыбнувшись, потянулся за поцелуем, при этом глаза его были еще закрыты-Ммм...Стас, давай вставай!-сказала Лера, оторвавшись от губ мужа, и встала с кровати. Девушка накинула коротенький халатик и вышла из комнаты.. Стас остался лежать с мыслями-"Как же я ее люблю! Просто жить без нее не могу!" После этих мыслей он встал и пошел в ванную. Через 20 минут Шмелев вышел из душа бодрым и счастливым. Пошел на кухню. Там уже завтракала его любимая жена и дочка.
-Доброе утро, папочка!-девочка подбежала к отцу. Стас взял ее на руки и поцеловал.
-Доброе утро, мои хорошие!-ответил парень.
-Стас, ты сегодня во сколько с работы придешь?-спросила Лера, допивая свой кофе.
-Я точно не знаю, но думаю к часам 7-8! А что такое?-он опустил дочку на пол и подошел к Лере, обняв ее сзади за плечи и поцеловав в макушку.
-Просто сегодня в детском саду праздник, какой не помню, но там выступает Сашка! Поэтому мы бы хотели, чтобы ты пришел! Правда, дочь?-Шмелева посмотрела на Сашу.
-Да! Папочка, ты же придешь?-она посмотрела на него своими большими карими глазками.
-Конечно приду! А во сколько?
-В 18:30! Стасик, я тебя так люблю!-Лера встала и подошла к мужу, обняв его за шею. Парень не упустив такой шанс, страстно впился в губы своей любимой, на которых чувствовался вкус кофе...
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А теперь немного о героях:

1) Лера Шмелева-23 года. Замужем за Стасом Шмелевым уже где-то 5 лет. Она любит мужа очень сильно и не переживет его потери. Есть дочка-Саша. Она ее очень любит. Лера недавно закончила институт. Ищет работу. Очень позитивная девушка, которая любит приключения. Ее лучшая подруга-Лена Третьякова.
2) Стас Шмелев-25 лет. Женат на Лере Шмелевой уже где-то 5 лет. Он ее безумно любит и жить без нее не может. Стас очень боится ее потерять. Есть дочь-Саша, которую он просто обожает. Ради дочки и жены готов пойти на все. Работает в строительной фирме своего лучшего друга, Димы Тихонова, зам директором. Очень добрый и заботливый парень, но уж очень любит экстрим.
3) Саша Шмелева-4,5 года. Безумно любит своих родителей и боится их потерять. Очень любит танцевать и петь иногда. Она очень энергичная, добрая, милая девочка, но иногда очень упрямая...прям как ее мама). Немного опишу ее, чтоб вы знали: у нее большие карие глаза, слегка волнистые каштановые волосы до середины спины, фигурка очень аккуратненькая, а улыбка смесь Леры и Стаса.
4) Лена Третьякова-24 года. Не замужем. Есть парень Дима Тихонов. Лучшая подруга Леры. Всегда помогает ей в трудную минуту. Пока не работает.
5) Дима Тихонов-26 лет. Не женат. Есть девушка Лена Третьякова. Лучший друг Стаса. Владелец строительной фирмы, где его друг зам директор.
6) Карина Сиваева-25 лет. Не замужем. Любит Стаса, но он ее нет. Ненавидит Леру и их дочь. Хочет любыми способами отбить Стаса, чтоб он был только ее. Родители Стаса только "за". Им не нравится Лера. Карина живет в Подмосковье, в деревне. Стерва. Внешне не очень: серые глаза, немного жидкие, темно-рыжие волосы, фигура...эм...так скажем кожа, да кости.
7) Светлана Михайловна и Владимир Петрович Шмелевы-родители Стаса. Ненавидят Леру...а Сашу вообще видеть не хотят. Всеми способами пытались отговорить сын, чтобы он женился не на Лере, а на Карине. Но все бес толку. Живут в загородном доме...с сыном не видятся.
8) другие герои будут появляться и я буду уже про них говорить, а пока все!


[...Я люблю тебя...не забывай этого...]
 
SpamoЧ-KaДата: Пятница, 05.02.2010, 21:44 | Сообщение # 3
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Награды: 11
Репутация: 113
Статус: Offline
Привет! Классный фик! Только не забрасывай)
Жду продку!
Карина эта меня уже бесит...уродка какая-то!)
Примешь в ПЧ?
И надеюсь проды будут большими и почаще) happy
 
МаленькаЯ2princessДата: Пятница, 05.02.2010, 21:46 | Сообщение # 4
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Награды: 14
Репутация: 55
Статус: Offline
Приветик smile
Фик супер smile
Жду продочку с нетерпение*)

Quote (Йа_БлоНДИнкО_о)
Родители Стаса только "за". Им не нравится Лера.

Родители не помеха smile
 
marysummerДата: Пятница, 05.02.2010, 22:41 | Сообщение # 5
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1743
Награды: 32
Репутация: 129
Статус: Offline
Quote (Йа_БлоНДИнкО_о)
6) Карина Сиваева-25 лет. Не замужем. Любит Стаса, но он ее нет. Ненавидит Леру и их дочь. Хочет любыми способами отбить Стаса, чтоб он был только ее. Родители Стаса только "за". Им не нравится Лера. Карина живет в Подмосковье, в деревне. Стерва. Внешне не очень: серые глаза, немного жидкие, темно-рыжие волосы, фигура...эм...так скажем кожа, да кости.
7) Светлана Михайловна и Владимир Петрович Шмелевы-родители Стаса. Ненавидят Леру...а Сашу вообще видеть не хотят. Всеми способами пытались отговорить сын, чтобы он женился не на Лере, а на Карине. Но все бес толку. Живут в загородном доме...с сыном не видятся.

Меня ВОТ ЭТО очень смущает........

Жду продолжение)))))))


Любимая музыка, кофе со сливками, непогода за окном и странное ощущение счастья... ©
 


Йа_БлоНДИнкО_оДата: Суббота, 06.02.2010, 15:38 | Сообщение # 6
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Награды: 21
Репутация: 75
Статус: Offline
МаленькаЯ2princess, приветик, спасибки, прода сегодня будет)
marysummer, привет) оно и должно смущать)) прода сегодня
SpamoЧ-Ka, привет Лизок, спасибки) приму конечно) лю тя)


[...Я люблю тебя...не забывай этого...]
 
Йа_БлоНДИнкО_оДата: Суббота, 06.02.2010, 16:02 | Сообщение # 7
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Награды: 21
Репутация: 75
Статус: Offline
Стас ушел на работу. Лера отвела Сашу в садик, а сама пошла к Ленке. Лена ждала ее в недорогой кафешке. Лера забежала внутрь и увидела подругу, которая смотрела на часа. Блондинка медленной походкой направилась к столику.
-Приветик!-мило улыбнувшись, сказала Шмелева.
-Ну наконец-то! Привет!-Лена поцеловала подругу в щечку-Что на этот раз? Пробки? Или не подожди...может ты...-Третьякова не успела договорить.
-Ленка, ну ты же знаешь...-пробормотала блондинка блондинке.
-Ладно, забей! Лучше расскажи чего нового?-к ним подошел официант.
-Что будите заказывать?-спросил он.
-Ммм...я буду кофе без сахара и вот это пирожное-указывая в меню, говорила Лера.
-А вы?-обращаясь к Лене.
-Я буду тоже самое!
-Хорошо, через 2 минуты все будет!-сказала парень и удалился.
Прошло несколько часов. На часах 18:20. Лера уже в детском саду. Саша готовится. Лена тоже пришла. Стаса еще не было. Лера очень переживала...сама не зная почему. Все уже расселись на места...все кроме Леры. Она ждала мужа. Лена заняла им места. Уже 18:33. Выступление началось. Стаса не было. Лера не находила покоя. Ей все время казалось, что что-то случится. Саша стола за сценой. Следующей выступает она, но отца нет. Она очень переживает, смотря на мать.
В это врем Стас...Он ехал с большой скоростью, чтобы не опоздать. Ведь для Саши это очень много значит. Вот ему осталось всего чуть-чуть, как на встречку выезжает какая-то машина. Стас пытался объехать ее, но из-за большой скорости ему не удалось...машина в дребезг...парень весь в крови лежит, еле дыша...в голове его крутится только, то что он обещал всегда быть с ними, а сам не сдержал...глаза медленно стали закрываться...


[...Я люблю тебя...не забывай этого...]
 
marysummerДата: Воскресенье, 07.02.2010, 13:14 | Сообщение # 8
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1743
Награды: 32
Репутация: 129
Статус: Offline
Quote (Йа_БлоНДИнкО_о)
В это врем Стас...Он ехал с большой скоростью, чтобы не опоздать. Ведь для Саши это очень много значит. Вот ему осталось всего чуть-чуть, как на встречку выезжает какая-то машина. Стас пытался объехать ее, но из-за большой скорости ему не удалось...машина в дребезг...парень весь в крови лежит, еле дыша...в голове его крутится только, то что он обещал всегда быть с ними, а сам не сдержал...глаза медленно стали закрываться...

о о

проду


Любимая музыка, кофе со сливками, непогода за окном и странное ощущение счастья... ©
 
Йа_БлоНДИнкО_оДата: Воскресенье, 07.02.2010, 14:44 | Сообщение # 9
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Награды: 21
Репутация: 75
Статус: Offline
marysummer, скоро)

[...Я люблю тебя...не забывай этого...]
 
Йа_БлоНДИнкО_оДата: Воскресенье, 07.02.2010, 15:03 | Сообщение # 10
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Награды: 21
Репутация: 75
Статус: Offline
...Больница. Лера вся в слезах бежит к доктору. Лена с Сашей сидят на лавочке.
-Доктор, доктор, ну что? Как операция? Можно я его увижу?-начала Лера.
-Девушка, девушка, потише! Успокойтесь!-говорил голос, немного взволнованно.
-Доктор, что с ним?-не унималась блондинка.
-Девушка, понимаете, у Станислава было тяжелое ранение...-он не успел договорить.
-Нет, только не это!-Лера быстро побежала на улицу. Она бежала очень быстро, не разбирая дороги. Ей было все равно куда бежать. Лена взяла Сашу на руки и, не проронив ни слова, тоже пошла к выходу. Девочка была вся в слезах. Она поверить не могла, что папа умер...ушел...бросил их. Она его не винила...она винила себя. Лена отвезла девочку к себе. Саша быстро уснула. Третьякова решила позвонить Диме.
-Алле, Дим!-тихим голосом начала она.
-Да, привет, зай!-весело говорил Тихонов.
-Дим...-ее голос дрожал-Стас...он...он...-у Лены из глаз потекли слезы.
-Лена, Лена, что с ним? Что случилось?-начал волноваться брюнет
-Он умер!-еле произнесла она.
-Как? Я не верю! Эта шутка?!
-Нет, это правда! Дим, приезжай ко мне...я одна не могу!-и Лена отключилась. Сил больше говорить не было. Ведь погиб ее друг, и муж ее лучшей подруги...
...В это время Лера подбежала к мосту. Она перелезла через перила и уже хотела прыгнуть, как перед глазами появилась Саша. "Нет, я не могу! Не могу прыгнуть! Только из-за тебя...из-за тебя Сашунь!"-сама себе в мыслях говорила Шмелева-"Я буду жить только для тебя...только для тебя! И я никогда не забуду Стаса! НИКОГДА!!!" Лера быстро перелезла обратно и рухнула на землю. Сил больше не было. Ведь она пробежала километра 3 наверное или даже больше. Блондинка набрала номер такси. И через 15 минут была около дома подруги..."Идти или не идти?"-крутилось у нее в голове. Ведь ей сейчас не хотелось никого видеть, но сил не было. А к себе домой она не хотела возвращаться...там все напоминало о НЕМ...


[...Я люблю тебя...не забывай этого...]
 
marysummerДата: Воскресенье, 07.02.2010, 16:24 | Сообщение # 11
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1743
Награды: 32
Репутация: 129
Статус: Offline
Бл* Маша, ТЫ меня убила...........................Давай оживляй Стаса или я тут сама его оживлю.............Проду)))))))

Любимая музыка, кофе со сливками, непогода за окном и странное ощущение счастья... ©
 


SpamoЧ-KaДата: Воскресенье, 07.02.2010, 19:47 | Сообщение # 12
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Награды: 11
Репутация: 113
Статус: Offline
Йа_БлоНДИнкО_о, Ааааааа...Машка, ты чего сдурела? А ну быстро вернула Стаса! А то тебе не поздаровиться) А так очень классно написано) Жду проду) happy
 
Йа_БлоНДИнкО_оДата: Воскресенье, 07.02.2010, 19:58 | Сообщение # 13
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Награды: 21
Репутация: 75
Статус: Offline
Quote (marysummer)
Бл* Маша, ТЫ меня убила.......

да я могу) хд)
Quote (marysummer)
Давай оживляй Стаса или я тут сама его оживлю......

ну естественно он живой будет) обещаю)
Quote (marysummer)
Проду)))))))

завтра)
Quote (SpamoЧ-Ka)
Ааааааа...Машка, ты чего сдурела?

ага)
Quote (SpamoЧ-Ka)
А ну быстро вернула Стаса!

верну, верну)
Quote (SpamoЧ-Ka)
А то тебе не поздаровиться)

Ммм...интересно)
Quote (SpamoЧ-Ka)
А так очень классно написано)

Да? спасибо)
Quote (SpamoЧ-Ka)
Жду проду)

завтра)


[...Я люблю тебя...не забывай этого...]
 
marysummerДата: Воскресенье, 07.02.2010, 20:00 | Сообщение # 14
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1743
Награды: 32
Репутация: 129
Статус: Offline
Quote (Йа_БлоНДИнкО_о)
ну естественно он живой будет) обещаю)

Вот так-то лучше)))))))


Любимая музыка, кофе со сливками, непогода за окном и странное ощущение счастья... ©
 
Йа_БлоНДИнкО_оДата: Воскресенье, 07.02.2010, 20:03 | Сообщение # 15
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Награды: 21
Репутация: 75
Статус: Offline
Quote (marysummer)
Вот так-то лучше)))))))

хд)


[...Я люблю тебя...не забывай этого...]
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » [...Я люблю тебя...не забывай этого...] (ЛиС проды и комментарии)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: