Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » PERSONAL DREAMS (Мое. Личное. Мечты...)
PERSONAL DREAMS
АйринДата: Вторник, 06.04.2010, 19:13 | Сообщение # 16
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 766
Награды: 107
Репутация: 1020
Статус: Offline
Quote (DREAM22)
Айрин, здравствуй!

Здравствуй, дорогая!

Quote (DREAM22)
У тебя будут здесь еще работы? Очень люблю миники, а поскольку качественных невероятно мало, очень хотелось бы почитать другие твои работы

Светлан, я очень надеюсь, что будут, и очень этого хочу. Спасибо, что причислила мой скромный труд к разряду качественных, это очень приятно))) Миники я тоже очень люблю, но... на них требуется гораздо больше времени, сил и эмоций (это лично мое мнение), поэтому этот свой я вынашивала и рожала очень долго, в нем каждое слово пропущено через себя. Вот сейчас хожу и прислушиваюсь к своему настроению. Писать хочу очень, вот уловлю свое состояние и напишу)))


PERSONAL DREAMS

ДВОЙНАЯ СПЛОШНАЯ совместный фик с chokolinka
 
ЗадрыжкаДата: Четверг, 15.04.2010, 13:49 | Сообщение # 17
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2009
Награды: 155
Репутация: 454
Статус: Offline
Иришка, и как это я осталась в неведении о твоем минике?! ))))))))) вот совершенно случайно забрела сюды (на мыло пришло что меня тут ЛС дожидается) и глядь - у тебя в подписи что-то новенькое и совершенно мне не знакомое сидит )))))) вот и затопала в темку. А тут - красотенька тут просто! мне понравилось оооочень!!!!!!! вот просто, нежно, красиво, и безумно романтично, и совершенно не уходит от реальности. Очень правдиво и нет таких уже заезженных фразочек, которые переходят от фика к фику различных авторов. Здорово так!!!
Ты просто умничка biggrin
вот, получила позитив, теперь можно и поработать wink Спасибо, Иришка smile
Чмокаю тебя happy


Задрыжка в штанишках
Ты слышишь шаги?
Я мечтою...


Сообщение отредактировал Задрыжка - Четверг, 15.04.2010, 13:51
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » PERSONAL DREAMS (Мое. Личное. Мечты...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: