Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » «Чужие игрушки» или « Без права управлять судьбой» (Лера/Дима)
«Чужие игрушки» или « Без права управлять судьбой»
Always_is_loveДата: Вторник, 09.02.2010, 19:43 | Сообщение # 16
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1677
Награды: 38
Репутация: 263
Статус: Offline
Привет мои хорошие!!!Пришел автор с продой!!!За какие-то несостветсвие и дибилизм,прошу бить меня кедами 37 размера!!!!Как-то так получилось...Судить вам!Жду коментов:)

Лера залетела в больничный корпус, чуть не сбив с ног куда-то торопящихся людей, притом они горестно рыдали. Козлова на это не обратила никакого внимания, а зря. Ведь возможно ступор, который ждет ее через 5-10 минут, был бы не таким сильным.
Лера направилась в сторону раздевалки и, взяв по привычке, все нужные вещи собралась топать в душ, но в проеме показался Прусс Станислав Валентинович, главный врач больницы и обеспокоенно сказал:
-Лер! Чего опаздываешь? Я понимаю там дела семейные, но работу никто не отменял. Быстренько переодевайся и вперед - во вторую операционную! Там серьезно все…Паренек руку сломал! Ждут уже, торопись. Чувствую, что будет там форс-мажор. Профессиональное - и он нервно поправил края халата вышел. Не дав девушке и ответить.
-Она хотела возмутиться, блондинку выводила из себя фраза «дела семейные»,которую теперь она слышала чаще, чем «доброе утро»!Но похоже торопиться и правда пора, она давно научилась разделять какие-то личные проблемы, с дорогой сердцу работой, которая была бальзамом на душу…..Не смотря на ОГРОМНУЮ ответственность. Ведь в ее точности, профессионализме, холодном уме и здравом рассудке, есть жизнь человека, лежавшего на столе. И подайся она чему-нибудь ненужному или, совершив малейшую оплошность….Все….Человека не вернуть…..А Лера будет грызть себя всю жизнь….
Так Козлова зашла в операционную, приготовилась и хотела было приступать….но…взору девушки открылась ужасающая картина: «Димка. Ее родной любимый, лучший…друг Дима Тихонов лежал на столе неживым по факту. Все возможные трубочки пронзали тело. А рука костями наужу.»-кровь в венах похолодела, ведь это ей сейчас вставлять спицы-пластинки-болтики, а потом накладывать гипс…Жуткое чувство страха окутало миниатюрную девушку отовсюду. Ноги задрожали и понемногу становились ватными, руки вмиг замерзли, даже под перчатками, возможно, было разглядеть, какие они неестественно сине-фиолетовые. Хватка ослабла, и из руки чуть было не выпал инструмент. Вся способность контролировать чувства и эмоции, которую воспитывала, в себе Козлова просто испарилась. И остались лишь страх и паника….От чего? Да она и сама не знала, может быть от того, что появилась боязнь больше не увидеть его глаз…В которые она всматривалась, когда-то давно….Сидя зимней стужей на ледяном подоконнике, с чашкой остывшего чая в руках (Кофе Лера не признает) и до одури сжимала телефон, с которого только что послала СМС, Димке с просьбой приехать и еле сдерживала слезы до его прихода.16 лет, что тут сказать. А он приезжал….Она успокаюваще держала парня за крепкую ладонь и вместе с ним куталась в плед, а Тихонов что-то говорил…а потом…Потом она смотрела ему в глаза…и была счастлива, наверное.
Или же она испугалась, что прошлое настигло ее….Вот не ждано не гадано, ведь Лера уехала покорять Москву и с того момента, не весточки.
Теперь была только мысль о том, как прогнать это гадкое ощущение и наконец, сделать то для чего она пришла собственно. Но прийти, в себя никак не выходило. И из всех этих воспоминаний ее вывела какая-то докторша, которая тоже была в помещении….
Козлова ты, что спишь? давай быстрей, наркоз не резиновый….Дмитрий Анатольевич (анастозеолог) уже еще дозу ввел, потому что из-за твоего торможение парень попросту проснулся бы, костями наружу. Давай быстрей! Спишь чтоли? - шикала на нее женщина, а в конце показала подобие улыбки (и срать что на операционном столе человек лежит XD)
-Эээ…извините, задумалась, сейчас! -Лера принялась за работу, обычно при переломе открытом ставят спицу и пластиночки, пару тройку штук, но пациент то у нас Дима. Только он на такое способен, кость была жутко раздробленна и для того чтобы собрать все в кучу потребовалась уйма времени, еще доза наркоза, три спицы,5 пластин и болтики и еще титанические усилия и выдержка Козловой. Руки все равно не виртуозно владели инструментами и слегка подрагивали. На этот раз так забыться не удалось, наоборот же разбередила старые раны. И вот уже вроде последний этап, ничего сложно и дыхание почти в норме….Но пришла беда, откуда не ждали….
-Светлана Алексеевна, по-моему, он уходит! Давление стремительно падает - взглянул врач- анестезиолог на женщину лет 40.
Лера после этих слов….упала в обморок! все пошло наперекосяк! Кто-то стал вытягивать ее, врачи суетились, спасая жизнь….И вот! Таки да! Живой! Уже с гипсом на руке. Очухается! Все хорошо!- благосклонно сказал неизменный анестезиолог.

Тем временем Лера в комнате отдыха дрожала от страха, были видны дорожки от слез…После инцидента в операционной блондинку привели в чувство и она потупилась в стену и глупо глотала горькие слезы. Это окружающим, казалось что глупо! А для нее…это сейчас было самым важным! Узнать, жив ли он, как он..и все! Больше ничего не надо! Она будет его хоелять и лилеть, не смотря на то, что «узница», об сейчас вообще не думала. Только ОН!!! Мозг отказался реагировать на сигналы, связанные с чем-то иным. Он!!!
Тут как раз, кстати, вошла та самая докторша.
Лер ты чего?- перепугалась не на шутку Светлана. Все время была в ступоре, не слышала ничего. Как он стал, уходить вообще в обморок грохнулась. Что случилось? Ты же самая стойкая. Смелая. Бесстрашная. На первой операции все валялись в «отключке», а ты размерено смотрела. А тут такое….Элементарное же. Хотя…я сама не на шутку перепугалась, когда он стал «уходить», но не также бурно
-Все хорошо - улыбнулась блондинка. В душе все равно было чувство сомнения жив ли друг, но по тому с каким лицом вошла женщина, можно понять - обошлось все! Что-то у меня сегодня день с утра не заладился, пройдет.
-Ну, смотри. Кстати вернули мы парня, лежит, сейчас, в после оперционке, наркоз выходит! Мечет так! Ужас! Аж подпрыгивает! И орет что-то и выгибается, словно уж! Поначалу по спокойней, бормотал что-то типа «Спаси. Одна ты. Я виноват.»,а теперь не человечески надрывается. Его там все держат! -эмоционально рассказывала брюнетка. ладно Лера, я пошла! Приведи себя в порядок, кстати, тебе этот Тихонов достался.
Лера сначала с ужасом слушала, потом как-то полуулыбнулась, а на последней фразе вообще встала и умчалась, словно ей керосину подлили.




Сообщение отредактировал Always_is_love - Среда, 10.02.2010, 11:25
 
ShaLLyДата: Вторник, 09.02.2010, 21:23 | Сообщение # 17
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Награды: 5
Репутация: 102
Статус: Offline
атата :*
Quote (Always_is_love)
Привет мои хорошие!!!Пришел автор с продой!!!За какие-то несостветсвие и дибилизм,прошу бить меня кедами 37 размера!!!!Как-то так получилось...Судить вам!Жду коментов:)

привет, Викуль smile фиг тебе а не кеды)))
Quote (Always_is_love)
Так Козлова зашла в операционную, приготовилась и хотела было приступать….но…взору девушки открылась ужасающая картина: «Димка. Ее родной любимый, лучший…друг Дима Тихонов лежал на столе неживым по факту. Все возможные трубочки пронзали тело. А рука костями наужу.»-кровь в венах похолодела, ведь это ей сейчас вставлять спицы-пластинки-болтики, а потом накладывать гипс…Жуткое чувство страха окутало миниатюрную девушку отовсюду. Ноги задрожали и понемногу становились ватными, руки вмиг замерзли, даже под перчатками, возможно, было разглядеть, какие они неестественно сине-фиолетовые. Хватка ослабла, и из руки чуть было не выпал инструмент. Вся способность контролировать чувства и эмоции, которую воспитывала, в себе Козлова просто испарилась. И остались лишь страх и паника….От чего? Да она и сама не знала, может быть от того, что появилась боязнь больше не увидеть его глаз…В которые она всматривалась, когда-то давно….Сидя зимней стужей на ледяном подоконнике, с чашкой остывшего чая в руках (Кофе Лера не признает) и до одури сжимала телефон, с которого только что послала СМС, Димке с просьбой приехать и еле сдерживала слезы до его прихода.16 лет, что тут сказать. А он приезжал….Она успокаюваще держала парня за крепкую ладонь и вместе с ним куталась в плед, а Тихонов что-то говорил…а потом…Потом она смотрела ему в глаза…и была счастлива, наверное. Или же она испугалась, что прошлое настигло ее….Вот не ждано не гадано, ведь Лера уехала покорять Москву и с того момента, не весточки. Теперь была только мысль о том, как прогнать это гадкое ощущение и наконец, сделать то для чего она пришла собственно. Но прийти, в себя никак не выходило. И из всех этих воспоминаний ее вывела какая-то докторша, которая тоже была в помещении….

мммм.....такая история грусная..... cry .....
Quote (Always_is_love)
Кофе Лера не признает

вау....сколько я читала фиков....везде наоборот smile тоже не очень люблю кофе
Quote (Always_is_love)
кость была жутко раздробленна и для того чтобы собрать все в кучу потребовалась уйма времени, еще доза наркоза, три спицы,5 пластин и болтики

жуть какая...
Quote (Always_is_love)
а в конце показала подобие улыбки (и срать что на операционном столе человек лежит XD)

и то верно...лежит и лежит... biggrin
Quote (Always_is_love)
-Светлана Алексеевна, по-моему, он уходит! Давление стремительно падает - взглянул врач- анестезиолог на женщину лет 40.

ээээ....ну ка быстро притормозите ка этот "процесс"....охренели что ли...нельзя его упускать в начале фика.....ещё хэппи энда не было cool
Quote (Always_is_love)
Лера после этих слов….упала в обморок! все пошло наперекосяк! Ребята однокурсники вытянули девушку, врачи суетились, спасая жизнь….И вот! Таки да! Живой! Уже с гипсом на руке. Очухается! Все хорошо!- благосклонно сказал неизменный анестезиолог.

ну блин такими темпами мы сейчас вообще без фика останемся wacko
Quote (Always_is_love)
Лер ты чего?- перепугалась не на шутку Светлана. Все время была в ступоре, не слышала ничего. Как он стал, уходить вообще в обморок грохнулась. Что случилось? Ты же самая стойкая. Смелая. Бесстрашная. На первой операции все валялись в «отключке», а ты размерено смотрела. А тут такое….Элементарное же. Хотя…я сама не на шутку перепугалась, когда он стал «уходить», но не также бурно

да я сама тут чуть не откинулась !!!
Quote (Always_is_love)
«Спаси. Одна ты. Я виноват.»

интересно кому это он? smile
Quote (Always_is_love)
а теперь не человечески надрывается. Его там все держат! -эмоционально рассказывала брюнетка.

хах....активные какие )))
Quote (Always_is_love)
Приведи себя в порядок, кстати, тебе этот Тихонов достался. Лера сначала с ужасом слушала, потом как-то полуулыбнулась, а на последней фразе вообще встала и умчалась, словно ей керосину подлили.

юююппии))щас произойдёт воссаединение сердец ))

Always_is_love, пишешь кульно :*
ну и канешно жду следующуу продку happy


девочки, у меня уже давно и до 25 нет интернета, так что извините :*
 


Always_is_loveДата: Среда, 10.02.2010, 03:35 | Сообщение # 18
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1677
Награды: 38
Репутация: 263
Статус: Offline
Quote (ShaLLy)
атата :*

Привет Настюш.
Quote (ShaLLy)
привет, Викуль фиг тебе а не кеды)))

эх...кризис таки,на самом деле мне нужно счас что-то на каблуке..в срочном порядке!
Quote (ShaLLy)
мммм.....такая история грусная..... .....

Эх..а мне не нравиться.не правдоподобно все это..ой как не правдо подобно..(
Quote (ShaLLy)
вау....сколько я читала фиков....везде наоборот

аххаха.я первоткрыватель чтоль.
Quote (ShaLLy)
тоже не очень люблю кофе

а я лююблююю правда поэтому поводу собачусь со всеми (особенно с систер)
Quote (ShaLLy)
жуть какая...

ой не гвори.саму аж передергивало.
Quote (ShaLLy)
и то верно...лежит и лежит...

и все счастливы! :D
Quote (ShaLLy)
ээээ....ну ка быстро притормозите ка этот "процесс"....охренели что ли...нельзя его упускать в начале фика.....ещё хэппи энда не было

а никто хэппи и не обещал... B)
Quote (ShaLLy)
ну блин такими темпами мы сейчас вообще без фика останемся

да,решила я читателя напугать..но не думала что так сильно.
Quote (ShaLLy)
да я сама тут чуть не откинулась !!!

Ты нам еще живая нужна)
Quote (ShaLLy)
интересно кому это он?

это боооольшой секрет!
Quote (ShaLLy)
хах....активные какие )))

профи...на самом деле это уже с менЯ списано..КАК же я от наркозу отходила..ужас..(руки-ноги я не ломала себе,эт другое)
Quote (ShaLLy)
юююппии))щас произойдёт воссаединение сердец ))

...а я возьму и обламаю.хах) :D
Quote (ShaLLy)
Always_is_love, пишешь кульно :*

я бы сказала,но умолчу...
Quote (ShaLLy)
ну и канешно жду следующуу продку

завтра:)


 
Always_is_loveДата: Среда, 10.02.2010, 13:13 | Сообщение # 19
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1677
Награды: 38
Репутация: 263
Статус: Offline
Милые мои!Всем снова,привет!Вот опять написала...Завтра и в пятницу проды не будет т.к. у меня не получаеться написать,НО сегодня может будет еще!Вообщем,на ваш суд!Коментим:)

Лера на бешеной скорости влетела в палату, где были еще люди из медперсонала, и приземлилась на кровать. Дима уже лежал поспокойней, но все, же иногда пытался вскакивать и что-то не ясно говорил, бурчал….
Последствия сильного наркоза давали о себе знать, в эти моменты врач удерживал парня за плечи и ложил обратно.
-Козлова, что ты влетаешь в послеоперационную палату,словно гонщик на трамплин. Хочешь мне больного убить?!? Его и так с «того света» доставали.
-Я скорей, спасать пришла –улыбнулась девушка
-ой, спасительница! Чего же ты в операционке грохнулась, кисельная барышня? не от любви ли, к жизни пациента?
-От любви, от любви! Я, вообще всех пациентов лююблю и желаю скорейшего выздоровления! А вы можете быть свободны - легко кинула девушка.
-Вот противная ты, и больно самостоятельная. Он все равно спать будет, уж с кровати не свалиться. Так, что давайте все дружненько удалимся -показал на выход.
Кучка людей вывалилась, а блондинка осталась, пересев на стул.
-Язва ты, Козлова! -улыбнулся мужчина.
-какая есть - язык в ответ.

Только палата опустела, как Лера толи от стресса, толи инстинктивно закрыла лицо руками.
«Димка мне так стало за тебя страшно….На миг представила, что больше не увижу твоих шоколадных глаз,…Хотя, я и так не видела их уже очень долго и скучала….Я так, хочу все вернуть….Чтобы мы с тобой сидели под пледом, попивали чай (я знаю, что ты любишь кофе, но после общения со мной отказался), смотрели наши любимые ужасы….А потом спали, словно младенцы, на середине того самого фильма….Хочу снова встречать Новый Год с нашими, весело, с салютами, танцами, сказкой….Хочу тебе ВСЕ рассказать….»-шептала словно во сне блондинка.
Нет! Нет! Не хочу! Не хочу! В прошлую жизнь! И тебя видеть не хочу! Всего лишь работа! И рассказать тебе ничего не хочу! –кричала уже громко, надрываясь.
-Хочу, поскорей уйти отсюда - прошептала уже еле слышно, поднимая, что-то упавшее, из кармана.(вечно у врачей там склад) и направляясь к выходу.

Она сама не знала, чего хотела… Устала….От этих белых стен, от надоедливых лиц….От себя….
Хорошей новостью за сегодняшний такой короткий день, было лишь то, что у Станислава Валентиновича (тьфу ты, забыла. Это вполне реальный человек, очень хороший врач) она взяла отгул, после столь эмоциональной работы и еще… сегодня не позвонит ОН ,не попросит о чем-то мерзком, гнусном и гадком….Она это знала….

А сейчас хотелось просто….Дойти скорей домой….Набрать ароматную ванну… Опуститься в успокаивающую воду, засунув наушники в уши…Потом завернуться в пушистое полотенце….Выпить привычного чаю…. И заснуть….Спокойно. Легко. Как в детстве. Но планам видно сбыться не суждено, сегодня хозяйка Жизнь, неблагосклонна и почему-то именно к Лере . Видно прошлое этой девушки решила поиздеваться и сегодня «проснулось»….
Сначала мобильный, позвонил во время чаепитие Козловой, причем голос в трубке молчал, но она знала дыхание….Это был Тим….Они раньше встречались, но после отъезда Леры в столицу разбежались. Он иногда позванивал и молчал….Девушка это воспринимала немного болезненно, ведь Тимур единственный человек, знавший ее номер, из всей компании. То, что он поделиться этим «сокровищем» с остальными Лерка не переживала т.к. парень переехал в Испанию. Потом еще странная записка в двери: « Я все помню. Ты навсегда здесь -♥ Таких как ты, больше нет. Я хочу увидеться знаю, что не осудишь. Но…все не так просто. Твой Васек» - прочитав, первый раз записку Леру бросило в жар, это же Юля. Только она подписывалась «твой Васек», только она знала этот «пароль».
Где она сейчас, что с ней? За что, Лера должна ее осуждать? И множество других мыслей и вопросов роились в юной головке...

Ближе к обеду, таки удалось заснуть. Не спокойно…. С глупыми сновидениями….Металась по кровати, чтобы покофмортней себя приткнуть. Удавалось плохо….Поэтому уже в часов пять вечера встала, что-то закинула в рот и надо бы чем-нибудь себя занять. В квартире чисто. Телевизор- не вариант. «Оу, есть у меня бумажная работенка.»Лера принялась набирать в ноуте, какие-то документы.
Час…Еще…Потом снова и снова… Буквы плыли…Поэтому Козлова решила остудить пыл, умылась ледяной водой. Это всегда приводило в чувство, на этот раз тоже спасло.
Время уже близилось к одиннадцати и безудержно захотелось узнать, как там Дима.
Пусть она и убеждала себя, что он ее прошлое….Что она все давно забыла и зачеркнула… Но сердце упрямо твердило свое и дрожало, а внутренний голос убеждал девушку в обратном. И Лерка сдалась под напором.
А неважно, что завтра она увидит Димку, и станет тяжело. Не важно, что завтра она снова войдет в «золотую клетку». Сейчас не важно… …
К счастью девушки, сегодня дежурила молоденькая медсестра Наташа, с которой они частенько болтали.
Благо, на дворе ХХІ век и номер мобильного в телефоне был. Она наспех выбрала из списка контактов нужный, нетерпеливо нажав на «вызов».
На том конце послышались нудные гудки и наконец девичьи голосок:
-Але, Лер. Привет! Чего звонишь так поздно?
-Привет Наташ. Да просто…-стало неловко. -Так…узнать как дежурство.
-Скорее, как Тихонов- съехидничала знакомая.
-Проницательные мы, какие…Можно и как он…
-Да, хорошо твой Тихонов! Минут десять назад, проведовала. Распоряжение главного. Только вот, не хорошо все это Лера, не хорошо.
-Во-первых, он не мой- яростно воскликнула девушка. -А, что хорошо или нет, это уже мое дело! Извини, конечно.
-Ладно, пусть мое мнение, при мне будет.
-Верно - улыбнулась блондинка. Спокойной ночи, удачно тебе додежурить.
-И тебе того же.- отключилась





Сообщение отредактировал Always_is_love - Среда, 10.02.2010, 13:16
 
marysummerДата: Среда, 10.02.2010, 13:39 | Сообщение # 20
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1743
Награды: 32
Репутация: 129
Статус: Offline
Ого, я в шоке............Жду продолжение))))))))))))

Любимая музыка, кофе со сливками, непогода за окном и странное ощущение счастья... ©
 
Always_is_loveДата: Среда, 10.02.2010, 13:43 | Сообщение # 21
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1677
Награды: 38
Репутация: 263
Статус: Offline
Quote (marysummer)
Ого, я в шоке............

Что настолько все галимо?
Quote (marysummer)
.Жду продолжение))))))))))))

Сегодня,может быть.

Спасибо,Машк)


 
7271Дата: Среда, 10.02.2010, 14:54 | Сообщение # 22
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2931
Награды: 63
Репутация: 320
Статус: Offline
Закй,знаеш...я реально в шоке...
Это превосходно...
знаеш читаю....и....ипросто поражаюсь твоему многогранному таланту...твоим сумашедшим(в самом хорошем смысле этого словва)идеям.....
Честно...
Довела бедного ребёнка до слёз... cry


 
Алёно4ка-StErVo4kAДата: Среда, 10.02.2010, 16:53 | Сообщение # 23
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Награды: 17
Репутация: 80
Статус: Offline
Quote (Always_is_love)
*Аленку кстати жду:)*

Смотрю, меня ждали))) Ссори, что заставила ждать))) Викуля... мне нравиться, немного, правда, писиместические настрои, НО даже они описаны так шикарно, красиво) Блеск)))
А, и ещё))) Спасибо за *сюрприз*))) Моя любимая парочка))):***


 


marysummerДата: Среда, 10.02.2010, 18:12 | Сообщение # 24
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1743
Награды: 32
Репутация: 129
Статус: Offline
Quote (Always_is_love)
Что настолько все галимо?

Наоборот...


Любимая музыка, кофе со сливками, непогода за окном и странное ощущение счастья... ©
 
Always_is_loveДата: Среда, 10.02.2010, 20:26 | Сообщение # 25
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1677
Награды: 38
Репутация: 263
Статус: Offline
Quote (7271)
Закй,знаеш...я реально в шоке... Это превосходно...

Иришк спасибо тебе огромное!*

Quote (7271)
знаеш читаю....и....ипросто поражаюсь твоему многогранному таланту...

покажи мне талант я тоже пожму ему руку!
Quote (7271)
воим сумашедшим(в самом хорошем смысле этого словва)идеям.....

я ваще не причем..это все подсознание. biggrin
Quote (7271)
Довела бедного ребёнка до слёз...

Ириш не плачь!!!все хорошо будет..может быть.. biggrin

Quote (Алёно4ка-StErVo4kA)
Смотрю, меня ждали)))

Аленушка привеееет:*
Quote (Алёно4ка-StErVo4kA)
Ссори, что заставила ждать)))

да понимаю бывает,школа...пошла она лесом.(
Quote (Алёно4ка-StErVo4kA)
икуля... мне нравиться, немного, правда, писиместические настрои,

но нашло на меня...у меня тут еще идей ворох...
Quote (Алёно4ка-StErVo4kA)
НО даже они описаны так шикарно, красиво) Блеск)))

прияяятнооо=* happy
Quote (Алёно4ка-StErVo4kA)
А, и ещё))) Спасибо за *сюрприз*))) Моя любимая парочка))):***

я же обещала,что-то все больше меня на них тянет..
Quote (marysummer)
Наоборот...

спасибки Машуль)*


 
7271Дата: Среда, 10.02.2010, 21:39 | Сообщение # 26
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2931
Награды: 63
Репутация: 320
Статус: Offline
Quote (Always_is_love)

покажи мне талант я тоже пожму ему руку!

не ёрничай!ты умничка*


 
Always_is_loveДата: Среда, 10.02.2010, 21:51 | Сообщение # 27
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1677
Награды: 38
Репутация: 263
Статус: Offline
Quote (7271)
не ёрничай!ты умничка*

да на самом деле есть тут авторы такие,которые заслуживают просто бурных аплодисментов..а у меня так детский лепет!


 
7271Дата: Среда, 10.02.2010, 22:12 | Сообщение # 28
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2931
Награды: 63
Репутация: 320
Статус: Offline
Quote (Always_is_love)
да на самом деле есть тут авторы такие,которые заслуживают просто бурных аплодисментов..а у меня так детский лепет!

есть согласна!ну ты себя тож не недооценивай!!


 
Алёно4ка-StErVo4kAДата: Среда, 10.02.2010, 22:37 | Сообщение # 29
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Награды: 17
Репутация: 80
Статус: Offline
Quote (Always_is_love)
Аленушка привеееет:*

привет-привет, зая) я так жду проду) как ты?) чего ко мне не заходишь?))) да, я наглая)


 


Always_is_loveДата: Среда, 10.02.2010, 23:01 | Сообщение # 30
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1677
Награды: 38
Репутация: 263
Статус: Offline
Quote (Алёно4ка-StErVo4kA)
я так жду проду)

она у процессе:)
Quote (Алёно4ка-StErVo4kA)
как ты?)

Ой,Аленушка прекрасно,даже сама удивляюсь.Ты как?

Quote (Алёно4ка-StErVo4kA)
чего ко мне не заходишь?)))

да-да стыдно,давненько не появлялась..на следущей неделе точно забегу..счас катострафическая нехватка времени,все на проду,да на учебу.
Quote (Алёно4ка-StErVo4kA)
да, я наглая)

ой я не лучше..наглость-второе счастье!

Кстать,давно хотела спросить..ты вконтакте есть?кинь на себе ссылочку)*


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » «Чужие игрушки» или « Без права управлять судьбой» (Лера/Дима)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: