Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » «Чужие игрушки» или « Без права управлять судьбой» (Лера/Дима)
«Чужие игрушки» или « Без права управлять судьбой»
Always_is_loveДата: Суббота, 06.02.2010, 17:08 | Сообщение # 1
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1677
Награды: 38
Репутация: 263
Статус: Offline
Я полностью, рехнулась! А впрочем, не важно! Решила выложить новый фик, и опять тема больницы меня преследует...Изначально идея родилась, когда я увидела одну заметку Вконтакте! А, вообще во всем виновата Аня, надо же было мне показать всякие внутренности и прочую медицинскую фигню... Но, Фрося, Я на тебя успела, даже обидеться…Пообещала мне, помочь, а сама..противная! Я не врач, поэтому за не сответсвие каких-то профессиональных моментов, прошу простить!!!

Спасибо еще Русланчику biggrin happy ...Женечке моей, спасибо, что она одна из первых прочла это, безобразие, что помогла мне выбрать название…За все спасибо!!!

Никусе, спасибо,за баннер!!!За вдохновение….Вообщем, она знает, за что ей спасибо!!!

Автор: Always_is_love
Название: «Чужие игрушки» или « Без права управлять судьбой»
Статус: в разработке
Размер: как получится
Персонажи: Лера/Дима. Также будут встречаться второстепенные, но о них позже…
Содержание: увидите!
Предупреждения: все это моя больная фантазия

24 сентября 2008 года

Яркое солнце впервые за несколько дней озарило прохладу шумного города! обычный сентябрь - холодный, немного мрачноватый. обычный город - миллионы машин, людей! Единственное, что было не похоже на все другие дни, это только яркое солнце, которое так радостно светило! Сегодня ОН проснулся почему-то грустным! НАВЕРНО ТАК НАДО!

Тяжелая тренировка, улыбчивый тренер, корт с прекрасным сентябрьским небом и воздухом- немного подняло ему настроение!

18-14
Телефонный разговор:
- Привет, это Катя ты приехал!?
- Да, я бросил машину, город стоит - я приехал на метро! Я у пристани, за мной кто-нибудь приедет?
- конечно! Жди на остановке!

18-50
- Хочешь чаю?
- Нет спасибо, а во сколько мы снимаем!
- Уже скоро! Ты куда то торопишься?? – улыбаясь, говорила девушка. – У нас вся ночь еще впереди! Скейтпарк ждет. Светики там уже выставляются,… Ты будешь в комнате отдыха?
-Угу!

22-25
Новые люди! Просторный зал! Круто! Новые знакомства!!!
- «Массовка, прекратите кататься на скейтах!!! ТИШИНА на площадке!!!» - второй режиссер, как всегда в отличном голосе!!!
- Ты, короче, дернешь Кирилла за эту ногу, понятно?? Так, тишина, снимаем!!!!

02-30
- А теперь Кир ведет этот «слет»– режиссер точно раздает команды актерам.
- Так ты тут – стой. Восьмерка будет! Слав, восьмерка тут будет!??
- да !

03-10
- Сейчас проезжаешь тут и тут на скейте, между фишек!

24 сентября 2008 года

Яркое солнце впервые за несколько дней озарило прохладу шумного города! обычный сентябрь - холодный, немного мрачноватый. обычный город - миллионы машин, людей! Единственное, что было не похоже на все другие дни, это только яркое солнце, которое так радостно светило! Сегодня ОН проснулся почему-то грустным! НАВЕРНО ТАК НАДО!

Тяжелая тренировка, улыбчивый тренер, корт с прекрасным сентябрьским небом и воздухом- немного подняло ему настроение!

18-14
Телефонный разговор:
- Привет, это Катя ты приехал!?
- Да, я бросил машину, город стоит - я приехал на метро! Я у пристани, за мной кто-нибудь приедет?
- конечно! Жди на остановке!

18-50
- Хочешь чаю?
- Нет спасибо, а во сколько мы снимаем!
- Уже скоро! Ты куда то торопишься?? – улыбаясь, говорила девушка. – У нас вся ночь еще впереди! Скейтпарк ждет. Светики там уже выставляются,… Ты будешь в комнате отдыха?
-Угу!

22-25
Новые люди! Просторный зал! Круто! Новые знакомства!!!
- «Массовка, прекратите кататься на скейтах!!! ТИШИНА на площадке!!!» - второй режиссер, как всегда в отличном голосе!!!
- Ты, короче, дернешь Кирилла за эту ногу, понятно?? Так, тишина, снимаем!!!!

02-30
- А теперь Кир ведет этот «слет»– режиссер точно раздает команды актерам.
- Так ты тут – стой. Восьмерка будет! Слав, восьмерка тут будет!??
- да !

03-10
- Сейчас проезжаешь тут и тут на скейте, между фишек!
- Молодец 2 дубля отличных. Снимаем укрупнения! Сейчас твои!

03-20
Голос Кирилла:
- Нога сломана! Тихо всем, у него реально рука сломана, кости торчат!!!!!!!!! Блин, а я ведь чуть-чуть не дернул!!!
- Так разойтись всем! Дайте бокс под руку!!!!!! СКОРУЮ ВЫЗЫВАЙТЕ СРОЧНО!!!! Разложите руку по боксу, аккуратнее. Не троньте кости! СКОРУЮ ВЫЗВАЛИ???????????????????? – кричал оператор-постановщик!
- Не молчи, не молчи, говори! Пожалуйста! Дайте воды!!!!! Блин, где же эта скорая!!!

03-55
Легкой, непринужденной походкой, через огромный зал направлялась скорая, к огромному скоплению народа!
- Аллергия на препараты есть? – неторопливо спрашивала женщина.

04-10
- Кто поедет с ним!?
- Я!

04-30
Двадцать минут проведенные на каталке, казались для него вечностью! Пролетающие мимо глаз потолки, лампы, таблички – казались бесконечно длинными! Лишь только отдаленные отголоски разговора врача: «… сложный, со смещением, …операция в любом случае будет, …недели 3 не меньше» - нисколько его не успокоили!

Это заметка есть на странице Вконтакте у актера Артема Лыскова (Коля Платонов) т.к. он сломал руку на съемках .Я ее заменила своими именами и так вот вышло. Я не претендую на авторство, все права принадлежат Артему. Просто очень подходит мне под этот фик, прошу меня, если что извинить!




Сообщение отредактировал Always_is_love - Суббота, 06.02.2010, 17:12
 
Always_is_loveДата: Суббота, 06.02.2010, 18:08 | Сообщение # 2
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1677
Награды: 38
Репутация: 263
Статус: Offline
Ссылка на фик

 
korolevaДата: Суббота, 06.02.2010, 21:00 | Сообщение # 3
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1574
Награды: 60
Репутация: 344
Статус: Offline
Мммм....ну я уже тебе говорила своё мнение)
Продолжай жОнушка**
 
Always_is_loveДата: Суббота, 06.02.2010, 21:37 | Сообщение # 4
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1677
Награды: 38
Репутация: 263
Статус: Offline
Quote (koroleva)
Мммм....ну я уже тебе говорила своё мнение)

угу.говорила.=***
Quote (koroleva)
Продолжай жОнушка**

я вообще вещество противное..так,что..жди...


 
korolevaДата: Суббота, 06.02.2010, 22:04 | Сообщение # 5
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1574
Награды: 60
Репутация: 344
Статус: Offline
Quote (Always_is_love)
я вообще вещество противное.

не согласна) до меня далеко**
 


Always_is_loveДата: Воскресенье, 07.02.2010, 19:00 | Сообщение # 6
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1677
Награды: 38
Репутация: 263
Статус: Offline
…………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………
Она. Ночь. Очередная ночь с этим ублюдком. Грубые прикосновения. Больно. На запястьях следы. В душе чернота. В который раз наплевали и потоптались. Нечеловечески больно, хочется выть. А ведь она должна была уже к этому привыкнуть, не получается. Где-то глубоко-глубоко закрыт на тысячи замков, запрятан в тысячи сундуков, а потом и в самое сердце хозяйки -огонек. Огонек надежды. Но. Ничего не вернуть.
Ночь смениться рассветом и она снова пойдет в родную больницу, а за спиной будут слышаться уже привычные перемолвки и косые взгляды. Она привыкла, но все равно- мерзко. Все они думают что она до безпамятсва влюблена в этого озабоченного и ждут -не дождутся свадьбы. Наивные. Это все его желание, грязные, а ей их исполнять, просто нет другого выхода.
Свет луны осветил красивое тело молодой девушки. Она встала, подошла к окну, вгляделась вдаль, будто высматривая кромейший луч спасения. Его не видно. Она так делает уже около полугода. Все тоже самое.
Оставаться дальше у своего «владельца» не хотелось. Собралась, ушла….Он на удивление дал ей такую возможность.
Уже скоро начнет светать. Надо торопиться. Пойти в родную больницу, залезть под не удобный, но дорогой сердцу душ…Стать немного свободней….Взять чашку с дымящимся кофе и думать. Вспоминать. Раньше оно было и причем, совсем близко, правда Козлова не хотела его замечать.
А сейчас остаются только рвущие сердце Воспоминания….Вот так было всегда с того момента как жизнь распалась на «до» и «после».Она могла сидеть на этом треклятом, но любимом подоконнике часами, пока не подоспеет работа. Она врач. Хирург. Спасает человеческие жизни. Наверное, скорее пытается реанимировать свою.
А ведь раньше….Все иначе…А она помнит лишь поблеклые отрывки….И все….Страшно.


 
korolevaДата: Воскресенье, 07.02.2010, 22:28 | Сообщение # 7
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1574
Награды: 60
Репутация: 344
Статус: Offline
Always_is_love, омг..супер)
МО-ЛО-ДЕЦ smile
 
Always_is_loveДата: Воскресенье, 07.02.2010, 23:00 | Сообщение # 8
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1677
Награды: 38
Репутация: 263
Статус: Offline
Quote (koroleva)
Always_is_love, омг..супер) МО-ЛО-ДЕЦ

Спасибо жОна:*
Как говориться,что у трезвого на уме,у пьяного на я зыке (ахха.это комплимент)
=***Лав тебя


 
korolevaДата: Понедельник, 08.02.2010, 11:45 | Сообщение # 9
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1574
Награды: 60
Репутация: 344
Статус: Offline
Quote (Always_is_love)
Как говориться,что у трезвого на уме,у пьяного на я зыке (ахха.это комплимент)

омг...ну была там чуть-чуть того biggrin biggrin biggrin
Quote (Always_is_love)
=***Лав тебя

аа........лю***
 
KettyДата: Понедельник, 08.02.2010, 19:33 | Сообщение # 10
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 964
Награды: 28
Репутация: 147
Статус: Offline
Always_is_love, Вик, начало интригующее))) Мне очень понравилось! Лера-хирург-классно!
Написано красиво, читается легко! Спасибо за приглашение, принимай в ПЧ


Звонки без ответа, слова и улыбки, вчерашнее лето - смешная ошибка...
 
Always_is_loveДата: Понедельник, 08.02.2010, 19:40 | Сообщение # 11
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1677
Награды: 38
Репутация: 263
Статус: Offline
Quote (Ketty)
Always_is_love, Вик, начало интригующее))) Мне очень понравилось! Лера-хирург-классно!

Катюшааа!!! Спасибо огромное..=***приятнооо.. happy
Quote (Ketty)
Написано красиво, читается легко! Спасибо за приглашение, принимай в ПЧ

Спасибо еще раз...с удовольствием,прийму!!! smile


 


ShaLLyДата: Понедельник, 08.02.2010, 22:27 | Сообщение # 12
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Награды: 5
Репутация: 102
Статус: Offline
Аррр...) Вика начала новый фик, и надеюсь не будет против моего присутствия в этой темке happy
всё оч круто :*


девочки, у меня уже давно и до 25 нет интернета, так что извините :*
 
Always_is_loveДата: Понедельник, 08.02.2010, 22:36 | Сообщение # 13
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1677
Награды: 38
Репутация: 263
Статус: Offline
Quote (ShaLLy)
Аррр...) Вика начала новый фик, и надеюсь не будет против моего присутствия в этой темке

Настюш,да кто против..я только ЗА!!!
*Аленку кстати жду:)* happy
Quote (ShaLLy)
всё оч круто :*

Спасибочки!* smile


 
NikkieДата: Вторник, 09.02.2010, 18:06 | Сообщение # 14
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 969
Награды: 14
Репутация: 234
Статус: Offline
Quote (Always_is_love)
Никусе, спасибо,за баннер!!!За вдохновение….Вообщем, она знает, за что ей спасибо!!!

тю, да ладно тебе )) Я тут по минимуму ))
Викуль, следующую полностью откомменчу wink чичас настроение не то..
 
Always_is_loveДата: Вторник, 09.02.2010, 19:40 | Сообщение # 15
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1677
Награды: 38
Репутация: 263
Статус: Offline
Quote (Nikkie)
тю, да ладно тебе )) Я тут по минимуму ))

Точно бури... biggrin Она там вложилась так,что заслуги то мои минмальны и скромничает.
Quote (Nikkie)
Викуль, следующую полностью откомменчу чичас настроение не то..

Ждууу:)


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » «Чужие игрушки» или « Без права управлять судьбой» (Лера/Дима)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: