Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » ...ПАРАЛЛЕЛИ... (КВМ...и не только))
...ПАРАЛЛЕЛИ...
M@sbk@Дата: Понедельник, 05.04.2010, 11:57 | Сообщение # 346
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Quote (555_ЯНА_555)
Наташ, тебе спасибо за то, что читаешь))) От всего сердца!И за такие слова...В общем, очень-ОЧЕНь рада, что ты зашла)))

ты от меня теперь еще и не отделаешься)))))

С Днем Рождения, радость наша!!!

 
555_ЯНА_555Дата: Понедельник, 05.04.2010, 12:01 | Сообщение # 347
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4603
Награды: 233
Репутация: 795
Статус: Offline
Quote (M@sbk@)
ы от меня теперь еще и не отделаешься)))))

а я и не собиралась))))
biggrin пишу последнюю главу... cry
Будем гулять!! biggrin biggrin biggrin
Quote (M@sbk@)
С Днем Рождения, радость наша!!!

Наташка, спасибо огромезное!!!!! Очень силньо приятно)))))))))
Спасибо:)


Муза, ты слышишь, вернись! я все тебе прощу...
Я выучу пару новых аккордов...мммм...что за чушь?!
 


555_ЯНА_555Дата: Понедельник, 05.04.2010, 14:25 | Сообщение # 348
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4603
Награды: 233
Репутация: 795
Статус: Offline

Глава 21. "Моя Параллель..." (ЭПИЛОГ)

«Образованный человек тот, кто способен проводить параллели. Дураки всякий раз видят нечто совершенно новое.»

(Зигмунд Графф)

Спортзал. Место, видевшее много – и радость побед, и боль поражений… Место, где чуть было не оборвались жизни людей, которые сейчас сидели за столом, стоящим прямо посередине этого самого спортзала… Экзотика, блин!
-Ну что, друзья, поднимем наши бокалы в этот торжественный для нас день! – серьезно произнес Виктор Степнов, держа в руке ёмкость с искристым шампанским…
-Бухаем, короч!!! – выкрикнула Лерка Новикова, и остальные поддержали её звонким смехом. Виктор лишь пожал плечами, - привыкший уже к обществу этих «оболтусов», он готов был к выходкам подобного плана. Молодежь весело щебетала, чокаясь и уплетая фрукты…
-Ну, может быть, кто-то хочет что-нибудь сказать? – минут через двадцать спросил Виктор, скорее, для приличия, потому что присутствующие лишь пожали плечами и выжидающе посмотрели на бывшего учителя… -Понятно. Друзья! – начал торжественную речь Виктор… -Ровно год назад мы с вами обрели вторую жизнь, и я хотел бы сказать…
-Значит, без меня начали, бесстыжие? – Виктор был нагло перебит мужчиной, показавшимся в дверном проеме…
-Серёжка!!! – бросилась к новоявленному Наташа с радостью и счастьем в голосе и всем облике.
-Привет, родная! – вошедший мужчина чмокнул девушку в макушку и закружил вокруг себя. –Соскучился…
-Ты же говорил, что не успеешь…
-Видишь, вот, успел…А ты что, не рада?.. – подкалывал.
-Рада, дурачок! – чуть ударила по животу ладонью. –Пойдем за стол, все нас ждут.
-Да вы говорите-говорите… - затараторила Новикова. –Нам всем очень интересно! А лучше давайте сразу целуйтесь!
-Лерка! – шикнула Кулёмина.
-А что «Лерка»? Лерка, между прочем, уже хочет побыстрее крестной стать, а они всё стесняются!
-Здравствуй. –Сергей протянул Виктору ладонь для рукопожатия.
-Ты не представляешь, как я тебе рад! Наконец-то хоть кто-то будет слушать мои речи! – обрадовался Степнов
-Я по вам соскучился безумно! – радостно проговорил Сергей.
-Как лечение? – внезапно спросила Аня, тут же помрачнев и поняв, что не стоило задавать этот вопрос…
-Всё отлично! – вопреки ее опасениям ответил Сергей.
-Сереже больше не придется уезжать в Швейцарию! Это были последние недели сеансов! – радостно прощебетала Наташа. – Теперь мы абсолютно свободны, и в связи с этим… - Липатова посмотрела на Сергея, ища в нем поддержку, и увидев кивок, продолжила: -В общем, ребят, в понедельник мы подаем заявление в загс…
-Уррррра!!!! – громче всех завопила Лера. Я буду крестной!!!
***

Спустя два часа, когда все уже были «готовенькие», а Сережа в тысячный раз заплетающимся языком рассказывал, как Наташа спасла ему жизнь, закрыв собой: ведь врачи тогда сказали, что еще бы два миллиметра, и пуля задела бы сердце - а Наташа своим телом притормозила ход свинца… В общем, спустя часа два, танцующих и веселящихся ребят заставил обратить на себя внимание крик Степнова :
-Выходи за меня! – Виктор стоял перед Леной на коленях…
-Ни фига се! – присвистнул Гуцул.
-Не себе, а мне! – поправила его Лена, и тут же повернулась к Вите: Виктор Михайлович, Вы ведь мне это, да?
-Тебе, кому ж еще, Кулёмина! И что за «выканье»?!?
-Ммм… - Лена сделала задумчивое лицо. –ЗнаеТЕ, Виктор Михайлович, воспитанная интеллигентная девушка должна бы взять три дня на раздумья…
-Ну Лееен… - Степнов заметно погрустнел.
-Но я… - Ленка, взяла рукой бутылку с шампанским и отхлебнула прямо из горла, -Как видите, вовсе не воспитанная! Так что давайте своё кольцо!!!
-Ребят, на двух свадьбах гулять будем! – закричала абсолютно счастливая Новикова, обнимая Стаса.
-А мы когда? – внезапно спросил Комаров.
-Стасик, не торопи события! – отмахнулась Лерка. –Я еще гуляяяять хочу! – закружила парня в танце сильнее.
-Ну ладно, Валерия Андреевна! Но через год не отвертишься! – улыбнулся Комаров.
___________________________________________________________________
…Всеобщее веселье казалось бесконечным. Наконец-то спортзал вновь наполнился той атмосферой, которая царила в этом месте до трагических происшествий…А завтра они снова разъедутся кто куда и станут параллелями… Нет, все они живут в одном городе, но несмотря на это, у каждого своя жизнь… Их жизни отдаляются и становятся параллельными…
***
Спустя некоторое время Лена Кулёмина станет Степновой… Новикова – Комаровой… Аня с Антоном расстанутся друзьями – из-за излишней влюбчивости Прокопьевой… Женя выйдет замуж за Колю. Гуцул перевстречается с половиной Москвы, пока не найдет свою единственную – Полину Зеленову… Лера, наконец-то станет крестной матерью, как и мечтала! А на тридцатом году жизни разведется со Стасом, чтобы спустя некоторое время снова сойтись… Наташа с Сергеем будут жить душа в душу…Не без трудностей, конечно, но это пустяки… Сын Степновых станет ведущим участником сборной страны по баскетболу… И когда-нибудь все они покинут этот мир, уступив жизнь новым поколениям… Кто-то, как Степновы и Липатовы (Сергей возьмет Наташину фамилию, чтобы полностью покончить с прошлым) умрут спокойной старческой смертью … Евгения Платонова последние дни будет доживать в доме престарелых, куда её отправит «заботливая» дочь вскоре после трагической гибели Николая… Прокопьева уйдет из жизни в расцвете сил вследствие автомобильной аварии…
Но всё это будет в далеком и таком призрачном будущем, пока же их души наполнены счастьем и юношескими мечтами, в сердцах – огонь, а на лицах – искренние, еще такие детские улыбки!!!
***

Судьбы людей – штука вообще непредсказуемая. Сегодня – вверх, завтра – вниз…Никогда не знаешь, что таит в себе завтрашний день…Да что там, следующая минута, и даже секунда жизни… И у каждого в судьбе есть свои «Аннушки, разливающие масло», есть и свои «Иешуа всепрощающие»… Почему меня вдруг потянуло к творчеству Михаила Афанасьевича? Честно, сама не знаю…
Каждый человек – это Судьба. Своя. Личная. Порой ровным почерком записанная на страницах дневника, порой известная всему миру, а порой – исчезнувшая в бездне, так и не рассказанная… И каждая Судьба параллельна другой… Мы живем в своем мире, запертом ото всех (или же открытом настежь), но этот мир наш, только НАШ! Каждое мгновения, делая вдох, мы не знаем, что происходит с миром другого человека… Далекого…или же близкого. Того, кто живет за три-девять земель, или же того, что обитает за стенкой… В это мгновение в мире кто-то умирает и кто-то рождается, - это закон природы, и нам не дано этого понять… Мы не знаем, что творится в соседнем доме, и лишь из новостей узнаем жуткие события, случившиеся в мире… Чего же стоит наша жизнь, если она такая хрупкая, как карточный домик и может в любое мгновение рухнуть…?..
Но каждый человек – это параллель… Параллель жизни, параллель судьбы. Всё мы – параллели. Каждый. По отдельности и вместе. Параллели везде: в каждом уголке Вселенной… Да Вселенная – это и есть ни что иное, как ПАРАЛЛЕЛИ…

Написать и забыть эти строки…
Может быть, они были жестоки…
Может быть… Только в каждой из них
МОЁ сердце, душа и МОЙ лик…
Написать и забыть – невозможно.
Убеждение полностью ложно.
Ведь жива и декабрь, и апрель
В этих строках МОЯ ПАРАЛЛЕЛЬ...

КОНЕЦ.



Муза, ты слышишь, вернись! я все тебе прощу...
Я выучу пару новых аккордов...мммм...что за чушь?!
 
КэтДата: Понедельник, 05.04.2010, 14:51 | Сообщение # 349
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1123
Награды: 42
Репутация: 356
Статус: Offline
Янка, какая ты умничка!!!
Я тебя так сильно люблю, что у меня от твоей Параллели душа поет. Так описать все это, только ты можешь.
Шедевр и только.
Блин я столько много хотела сказать, но все слова растеряла.
И ещепоздравляю с Днем Рождения!!! Всего тебе уже наверно пожелали, а я пожелаю тебе вдохновения для шедевров. Твори и радуй нас творчеством!!!
kiss
Это тебе.)))))



 
555_ЯНА_555Дата: Понедельник, 05.04.2010, 14:59 | Сообщение # 350
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4603
Награды: 233
Репутация: 795
Статус: Offline
Кэт, Катюшка, спасибо!!!
Quote (Кэт)
Я тебя так сильно люблю, что у меня от твоей Параллели душа поет. Так описать все это, только ты можешь. Шедевр и только.

ооочень приятно!!! Кать, безумно рада, что не разочаровала концовкой!!!
Quote (Кэт)
Блин я столько много хотела сказать, но все слова растеряла.

понимаю..часто такое бывает))
Quote (Кэт)
И ещепоздравляю с Днем Рождения!!! Всего тебе уже наверно пожелали, а я пожелаю тебе вдохновения для шедевров. Твори и радуй нас творчеством!!! Это тебе.)))))

спасибо от всей души!
Красивые цветочки=) пасибки)))
целую)))) wink


Муза, ты слышишь, вернись! я все тебе прощу...
Я выучу пару новых аккордов...мммм...что за чушь?!
 
555_ЯНА_555Дата: Понедельник, 05.04.2010, 15:07 | Сообщение # 351
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4603
Награды: 233
Репутация: 795
Статус: Offline
Ну вот и закончились мои "Параллели"... Если честно, мне в это с трудом верится... А Вам?.. Хех, привычка уже - говорить в стиле фика)) я буду по нему скучать...
Надеюсь, что не разочаровала концовкой!
Хочу сказать огромное спасибо всем-всем моим читателям за то, что они со мной! За то, что поддерживают и помогают!
Катюшка ( butterfly) не могу словами выразить свою благодарность тебе! Я уже говорила, но повторюсь, что без тебя не было бы этого фика..)))
Честно говоря, все слова и у меня куда-то исчезли... Так что просто скажу:
Не забывайте обо мне. приходите в "Что?!? Опять?!?", надеюсь дописать его очень скоро, заглядывайть ко мне в стихи, иначе я буду очень по вам скучать...
Люблю вас безумно! Целую!
И благодарю за подаренные наградки и поздравления))) wink


Муза, ты слышишь, вернись! я все тебе прощу...
Я выучу пару новых аккордов...мммм...что за чушь?!
 
K_LДата: Понедельник, 05.04.2010, 15:19 | Сообщение # 352
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 10
Репутация: 126
Статус: Offline
Начну с начала smile
Почти никогда не комментировала(читала в подполье), но здесь не могу пройти мимо, столько эмоций.
Читала все твои творения(фиками язык не поворачивает назвать, ну а рукам написать biggrin )
Очень понравились "Параллели", уже писала -эмоций море.
И еще С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Желаю, чтобы все мечты исполнялись! smile
 
[VioLL@]Дата: Понедельник, 05.04.2010, 15:37 | Сообщение # 353
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Награды: 18
Репутация: 219
Статус: Offline

Янка!!!! Мего конец!!! Все счастливы, и это самое главное)))) Эмоций много, слов мало........ Так что кратко: ты умничка! фанф зашибенский!!! хочу еще, так что не отпускай музу в отпуск))) И с Днюшкой тебя, еще раз!!!!))))





I don’t wont to be a doll in your collection...
 


Нея157Дата: Понедельник, 05.04.2010, 15:42 | Сообщение # 354
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 18488
Награды: 302
Репутация: 595
Статус: Offline
яНОЧКА СОЛНЫШКО МОЁ, ну вот и пришёл и конец твоему, скажут честно так тяжело расстоватся с этим фиком, есть уже полюбившиеся герои, и очень горько что их больше не где не увижу, ведь не будет в других фиках такого сергея и такой сетуации, этот фик не повторим и герои в нём тоже. Сейчас даже лёгкая улыбка сползла с моего лица и сежу я с грустным выражениям лица, но ни чё. Ранно или поздно этот фик должен был закончиться. Не вечно же тянуть и мусолить всё. Так что это история пришла как логическому завершению. Спасибо огромное тебя за этот рассказ. Он был очень пощнователен, в нё было много маленьких уроков, я вообще много вынесло для себя из него. В нём высказывалось очень много умных мыслей. Филосовский чтоли получился какой то. Очень рада за судьбы героев и особенно что Наташа с Сергеям вместе и он остался жив. А то я так переживала что он не выживёт, хорошо что всё обошлось. Вообще рада за всех героев. Ещё раз спасибо тебя Ян за всё, и ещё...............


С днём рождения Янусь!!!!!!!


17 лет, как утренний рассвет.
Все лучшее тебя ждет впереди,
Но ничего сейчас важнее нет,
Чем выбор друга, цели и пути.
Пусть птицы счастья сильные крыла
К волшебной унесут тебя стране,
Чтоб радость неземную ты нашла,
Ту, о которой грезила во сне.
Вокруг тебя пусть все цветёт кругом,
Пускай в душе твоей царит весна,
Пусть мир и ласка твой осветят дом,
Пусть этим светом жизнь будет полна.


У меня в детстве была привычка. Когда хотелось плакать я закидывала голову назад. Я думала что слёзы так не вытекут.
 
Нея157Дата: Понедельник, 05.04.2010, 15:56 | Сообщение # 355
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 18488
Награды: 302
Репутация: 595
Статус: Offline
Quote (555_ЯНА_555)
всё-то ты, Лильчик, знаешь)) спасибо

ага всё всё, ну а правда ведь понятно же что именно ты ваот не могла его убить ведь тебя же сильно нравиттся это пара ну я имею ввиду сергея и наташу, так что его просто было убивать нельзя, и я конечно переживала только вот не знаю почему ведь знаю понямаю что не убьёшь его, но всё равно внутренние напрежение присуствывало


У меня в детстве была привычка. Когда хотелось плакать я закидывала голову назад. Я думала что слёзы так не вытекут.
 
izazavturДата: Понедельник, 05.04.2010, 16:11 | Сообщение # 356
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Награды: 69
Репутация: 151
Статус: Offline
Яночка приветик)))
СПАСИБО ЗА ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ФИК happy happy
ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!
Вот уже 17 отстучало,
Впереди - непознанная жизнь,
А ведь это, в сущности, начало,
Так что, моя девочка, держись.
За спиной - распахнутые крылья,
Кажется, секунда - и полет,
Коль на миг тревоги сердце сжали,
Пусть любовь красивая придет.
Ты не бойся - будет все светло.
Слышишь?
Чьи-то ножки пробежали,
Детство неожиданно ушло...


В каждой красивой девушке, в каждой застенчивой лапушке, вскроются рано или поздно, блядские гены прабабушки!!!!!
 
generali8ssimysДата: Понедельник, 05.04.2010, 16:26 | Сообщение # 357
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 60
Репутация: 629
Статус: Offline
Януль, привет!!!! Последняя прода очень интересная...и счастливая, что всё так хорошо, и грустная....что впереди не всех ждёт благоприятный конец....НО...потрясно описано....так реалистично, со смыслом...очень здорово!!..!!!Януль, ты- офигенный автор!! Спасибо тебе за этот фанфик!!!!

Поздравляю тебя с Днём Рожденья!!!!
Желаю в жизни абсолюта,
Пусть у тебя всё будет КРУТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Всего тебе самого-самого-самого лучшего, доброго, светлого!! Любви, здоровья, счастья, тепла, радости, улыбок и исполнения всех желаний!!!!! =**


Быть с тобой повсюду - равнозначно чуду...
 
555_ЯНА_555Дата: Понедельник, 05.04.2010, 17:13 | Сообщение # 358
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4603
Награды: 233
Репутация: 795
Статус: Offline
K_L, приветик)))
Quote (K_L)
Начну с начала Почти никогда не комментировала(читала в подполье), но здесь не могу пройти мимо, столько эмоций.

ну я очень-очень рада, что ты решила написать =))
Quote (K_L)
Читала все твои творения(фиками язык не поворачивает назвать, ну а рукам написать )

приятно)
Quote (K_L)
Очень понравились "Параллели", уже писала -эмоций море. И еще С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Желаю, чтобы все мечты исполнялись!

Спасибо огромное! приятно очень)
Quote (|VioLL@|)
Янка!!!! Мего конец!!! Все счастливы, и это самое главное)))) Эмоций много, слов мало........ Так что кратко: ты умничка! фанф зашибенский!!!

Спасибо, Олечка!! Очень приятно! Безумно рада, что тебе понравилось))
Quote (|VioLL@|)
хочу еще, так что не отпускай музу в отпуск))

=) постараемся))
Quote (|VioLL@|)
И с Днюшкой тебя, еще раз!!!!))))

спасииииииииииибо))))))))
Quote (Нея157)
яНОЧКА СОЛНЫШКО МОЁ, ну вот и пришёл и конец твоему, скажут честно так тяжело расстоватся с этим фиком, есть уже полюбившиеся герои, и очень горько что их больше не где не увижу, ведь не будет в других фиках такого сергея и такой сетуации, этот фик не повторим и герои в нём тоже. Сейчас даже лёгкая улыбка сползла с моего лица и сежу я с грустным выражениям лица, но ни чё. Ранно или поздно этот фик должен был закончиться. Не вечно же тянуть и мусолить всё. Так что это история пришла как логическому завершению.

точно... у меня такие же мысли... грустно, но в то же время радует, что я все таки довела этот фик до ума!!!
Quote (Нея157)
Спасибо огромное тебя за этот рассказ. Он был очень пощнователен, в нё было много маленьких уроков, я вообще много вынесло для себя из него. В нём высказывалось очень много умных мыслей. Филосовский чтоли получился какой то.

особо важные для меня слова, Лиль...
Quote (Нея157)
Ещё раз спасибо тебя Ян за всё, и ещё...............

спасибо, что была со мной во время написания!
Quote (Нея157)
С днём рождения Янусь!!!!!!! 17 лет, как утренний рассвет. Все лучшее тебя ждет впереди, Но ничего сейчас важнее нет, Чем выбор друга, цели и пути. Пусть птицы счастья сильные крыла К волшебной унесут тебя стране, Чтоб радость неземную ты нашла, Ту, о которой грезила во сне. Вокруг тебя пусть все цветёт кругом, Пускай в душе твоей царит весна, Пусть мир и ласка твой осветят дом, Пусть этим светом жизнь будет полна.

спасибо, Лильчик))) Люблю тебя!!!)))
Quote (Нея157)
ага всё всё, ну а правда ведь понятно же что именно ты ваот не могла его убить ведь тебя же сильно нравиттся это пара ну я имею ввиду сергея и наташу, так что его просто было убивать нельзя, и я конечно переживала только вот не знаю почему ведь знаю понямаю что не убьёшь его, но всё равно внутренние напрежение присуствывало

вот я тоже так думала))
Quote (izazavtur)
Яночка приветик))) СПАСИБО ЗА ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ФИК

)пожалуйста)))
Quote (izazavtur)
ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!! Вот уже 17 отстучало, Впереди - непознанная жизнь, А ведь это, в сущности, начало, Так что, моя девочка, держись. За спиной - распахнутые крылья, Кажется, секунда - и полет, Коль на миг тревоги сердце сжали, Пусть любовь красивая придет. Ты не бойся - будет все светло. Слышишь? Чьи-то ножки пробежали, Детство неожиданно ушло...

спасибо....Очень милое стихотворение) понравилось)))
generali8ssimys, привет, Валюша!)))
Quote (generali8ssimys)
Януль, привет!!!! Последняя прода очень интересная...и счастливая, что всё так хорошо, и грустная....что впереди не всех ждёт благоприятный конец....НО...потрясно описано....так реалистично, со смыслом...очень здорово!!..!!!Януль, ты- офигенный автор!! Спасибо тебе за этот фанфик!!!!

Спасибо, Валя! Очень приятно!!! Безумно рада, что тебе понравилось)))
Quote (generali8ssimys)
Поздравляю тебя с Днём Рожденья!!!! Желаю в жизни абсолюта, Пусть у тебя всё будет КРУТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всего тебе самого-самого-самого лучшего, доброго, светлого!! Любви, здоровья, счастья, тепла, радости, улыбок и исполнения всех желаний!!!!! =**

ааааааа........спасибо)))) приятно оооочень=))


Муза, ты слышишь, вернись! я все тебе прощу...
Я выучу пару новых аккордов...мммм...что за чушь?!
 
AngelDevilДата: Понедельник, 05.04.2010, 18:15 | Сообщение # 359
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
555_ЯНА_555,
С днём рожденья поздравляю,
Счастья, радости желаю,
Что бы сбылись твои мечты,
Ярче солнца, только ТЫ!

Солнышко с днём варенья тебя, всего тебе самого хорошего и обаятельного! Не расстраивайся никогда по пустякам! Много тебе пудов вдохновения, миллиарды полных сил музов, и всего всего самого позитивного!



Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 


IZAДата: Понедельник, 05.04.2010, 18:19 | Сообщение # 360
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 12
Репутация: 118
Статус: Offline
Привет, Яна. Поздравляю с днём Рождения. 17 лет - это непросто дата, это мост между детсвом и взрослой жизнью, это берег новой жизни, это волна новых эмоций. И я тебе желаю, чтобы свой мост ты перешла успешно, а берег омывался голубой водой улыбок и радости, а волны..... это всего лишь волны..... которые могут возрасти до цунами счастья..... Поздравляю!!!
Поздравляю также с написанием фанфика. Честно не думала, что ты так быстро его закончишь, я буду очень по нему скучать, но надеюсь, что очень скоро увижу новое твоё произведение......
Ты права наши судьбы идут параллельно, пересикаясь только во сне, а этот сон мы принимаем за явь и тихо верим в него. Иногда мы придумываем жизнь, где являемся главными героями, но это - ошибка, заблуждение от которого мы не хотим освобождаться, в этой иллюзии мы - храбрые, яркие и можем делать всё: всем помогать, спасать, любить.... Как только реальная жизнь выводит нас из транса и ставит перед проблемами.... мы бежим... боимся... прячимся... Храбрость сразу исчезает и мы ощущаем страх (словно твои герои), но именно, тогда мы понимаем цену нашей жизни, поступкам, любви, которую скрывали...
Только в критической ситуации к нам приходит понимание истинного придназначения нашего прибывания на Земле... и тогда уже неважно, что жизнь висит на волоске, важно, что двое рядом, они любят и может последние для них мгновения этой яркой жизни, они проведут ощущая себя счастливыми.......................


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » ...ПАРАЛЛЕЛИ... (КВМ...и не только))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: