Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Прости меня Любовь моя.... (....когда Его прошлое взрывает реальность....)
Прости меня Любовь моя....
nsДата: Понедельник, 01.02.2010, 22:07 | Сообщение # 46
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Quote (Belochka0608)
Конечно!!!

ну так ждём wink
Quote (Belochka0608)
Тогда уж должно быть жалко Витеньку!!! Он у нас хоть и мужчина в самом расцвете сил, но уже не мальчик!!!

надо будет быть с ним по-аккуратней,что бы,не дай бог,не развалился,а то потом не соберём biggrin
 
EjLenkaДата: Понедельник, 01.02.2010, 22:12 | Сообщение # 47
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 763
Награды: 23
Репутация: 241
Статус: Offline
всем приветик! wink
Quote (ns)
Тогда уж должно быть жалко Витеньку!!! Он у нас хоть и мужчина в самом расцвете сил, но уже не мальчик!!!
карлсон блин! а Ленка - малыш - ролевые игры! biggrin


Деньги не портят мужчин до тех пор, пока есть женщины, снимающие эту порчу
 


nsДата: Понедельник, 01.02.2010, 22:14 | Сообщение # 48
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Quote (EjLenka)
карлсон блин! а Ленка - малыш - ролевые игры

ну и фантазия, я бы до такого точно не додумалась biggrin ,откуда взято,из собственного опыта wink
 
Belochka0608Дата: Понедельник, 01.02.2010, 22:17 | Сообщение # 49
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1035
Награды: 63
Репутация: 184
Статус: Offline
Quote (EjLenka)
карлсон блин! а Ленка - малыш - ролевые игры!

Ого!11 Даж мой воспаленный мозг до такого не додумылся!!!
Но у них другие игры "учитель-ученица", что еще круче!!!

Quote (ns)
откуда взято,из собственного опыта

О! ВОт этого хотелось бы узнать! biggrin
 
nsДата: Понедельник, 01.02.2010, 22:19 | Сообщение # 50
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Quote (Belochka0608)

О! ВОт этого хотелось бы узнать

колись Ленка, колись
 
Belochka0608Дата: Понедельник, 01.02.2010, 22:20 | Сообщение # 51
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1035
Награды: 63
Репутация: 184
Статус: Offline
Ну, как обещала!

Глава 7.
-Вита…, - одними губами сказал Виктор, смотря на приближающийся призрак прошлого.
-Вить, то с тобой? – произнесла Лена обеспокоенно, проследила за взглядом мужчины, повернувшись назад, увидела свою же подругу в компании незнакомой ей девушки, очень красивой девушки, на которую и смотрел Степнов.
-Виктор Михайлович, смотрите, кого я вам привела!!! – радостно воскликнула Новикова, но осеклась, заметив странное лицо мужчины, да и улыбка с лица Виты исчезла, - Ей, вы, что не рады видеть свою сестру???
-Свою, кого??? – наконец, вышел из стопора Степнов.
-Здравствуй Витя, - начала Вита, она оказалась совсем в неудобном положении, конечно, она была благодарна Лере, которая по пути рассказала ей все о жизни Виктора, но Вита не могла представить, что и дальше молодая учительница будет лезть не в свое дело, тем более они застали Виктора, разговаривающего с интересной, как показалось девушке, блондинкой, которая не произнесла не слова, - И в правду, почему ты не рад видеть свою сестру??? – вспомнила свои повадки минувших лет, и театрально надула губки и захлопала глазами.
-Витя, а ты не говорил, что у тебя есть сестра? – уже не выдержала Лена, правда впервые минуты она бы подумала о ком угодно, но только не о сестре. Виту же, очень удивило обращение молоденькой девушки к Виктору, подозрение начало закладываться к ней в голову: «Неужели, это и есть так Лена, о которой говорила Лера???».
-А он у меня такой!!! - Вита подошла к Виктору и нежно поцеловала его в щеку, а потом по-братски потрепала его за волосы, все это она делала с невозмутимым видом, и только сердце бешено колотясь, так и хотело ворваться из груди, - Ну, Витя не молчи! Может, ты представишь мне свою спутницу???
-Я??? – умнее вопроса, Степнов придумать не смог, он, собственно, вообще, не понимал, что происходит. Еще пару минут назад, он дышал лишь одной Леной, еще пару минут назад, он, к сожалению, в очередной раз, сказал бы её слова любви. А потом….. Потом, он увидел её…. Вита…. Еще и Новикова…. Все смешалось, и теперь эта игра в сестру….
-Виктор Михайлович???? – вернул к реальности Виктора голос Новиковой, - Я, конечно, понимаю, что вы от радости в шоке, но нельзя, же так!!! - Виктор с еще большим не понимаем, уставился на свою бывшую ученицу, - Вита, это наша Леночка, про которую я тебе говорила!
-Что? – теперь уже очередь Кулеминой, было удивляться, - Что ты про меня говорила?
-Лена не переживай, - вступила Вита, хотя было не совсем приятно находиться рядом с этой девушкой, - Лера говорила о тебе только хорошее. Зато, о Витеньке я услышала много нового! – улыбнувшись, посмотрела прямо в его глаза.
-Таааак!!! – Степнов пришел в себя, взял Виту за локоть и потащил за собой на выход из кафе.
-Эй, Степнов, ты чего делаешь?! – пыталась она сопротивляться, но он и не слушал её.

-Странные они какие-то, - сказала Лера, провожая их взглядом, потом пожала плечами и повернувшись, спросила у Лены, - А вы, вообще, о чем тут говорили??? Вот, до меня только сейчас дошло, что мы как то не вовремя пришли?
-Как тебе сказать, Лера, - Кулемина тяжело вздохнула, - я ведь пришла поговорить с Виктором.
-О чем??? – Новикова, конечно, догадывалась, но все же.
-О ком! - поправила подругу, - О нас я пришла поговорить.
-Так, так, это уже интересно, - улыбнулась Лера, - неужели моя дорогая подругу прозрела!!!
-Лер, ну хватит уже!!! Вся я поняла, только, - она тяжело вздохнула, - Ты и вправду, с этой, его сестрой помешала! И где ты вообще её подцепила???
-Хм… представляешь, Лен, она в школу пришла! – Новикова рассказала подруге о встрече с Витой.
-Как то странно, - Кулеминой показался странным визит сестры Степнова, - Они совсем не общались, получается?
-Получается! Ну, - Лера не знала, уже что ответить, - Они же все таки двоюродные, она сказала, что четыре года назад в Питер уехала жить, вот…
-Какое совпадение, именно, четыре года назад Виктор пришел работать в нашу школу, - задумчиво произнесла басистка.
-Ой, Лен, не бери в голову, простое соотношение цифр!
-Думаешь, - на душе у Лены закралось, какое-то странное чувство, - простые цифры…

Глава 8.
-Так, а теперь, - начал Виктор, когда он привел Виту к гардеробной, - Ты мне скажешь, что это за спектакль! – говорил он ей, смотря прямо в глаза, так близко, слишком близко.
-Это не спектакль! – она вырвала свою руку, повернулась к мужчине спиной, так легче, и продолжила, - Так вышло, я встретила эту Леру в школе, где ты, как уже, оказывается, работал, ну и, что я ей должна была сказать?! – не выдержала, развернулась лицом, - Что-то мне подсказывает, что меня бы здесь не поняли, если б я сказала правду!
-Интересно, о какой правде ты говоришь? – горько усмехнулся Виктор.
-Вот, что ты сейчас начинаешь, а? – продолжать перепалку девушке не хотелось, - Пусть все считают, что я твоя двоюродная сестра и все!
-И все…, хорошо! – да, эта девушка всегда умела убеждать Виктора в собственной правоте.
-И прекрасно! – Вита улыбнулась, и добавила, но зря, - Все как раньше!
-Раньше? – это отрезвило мужчину, а девушка тут же поняла свою ошибку, улыбка исчезла в секунду, - Как раньше больше никогда не будет! Ты, что за этим сюда приехала???
-Вить, понимаешь, - комок подкатил к горлу, - я не то хотела сказать, и вообще, я приехала по делу.
-Это, по какому же делу? Хотя, я знаю, можешь не отвечать!
«Что, нападение – это лучшая защита?! Степнов, посмотри ей в глаза, они тебя никогда не подводили!» - вел внутреннею борьбу Виктор со своим Я.
-Ну, что ты говоришь!? – Вита поняла, к чему клонит мужчина, она снова отвернулась от него, - Все не так. Я ничего возвращать не хочу! Ты не думай! Я прекрасно все понимаю, точней поняла, еще давно. Я сама во всем виновата, сама все разрушала. А бы никогда, слышишь, никогда не вернулась в Москву, да еще и тебя пытаться найти никогда б не стала. Но…, но ты единственный человек, который может мне, помочь, который может спасти последнего родного мне человека, понимаешь!?
Все это время, пока девушка говорила, Виктор не мог до конца осознать, что сейчас перед ним стоит та Вита, его Вита. Что-то замкнула в голове и по мере того, как она говорила, Степнов начал вспоминать прошлое, как кадры хроники, хроники его жизни….

*-Да, не выучить мне это английский!!! – безнадежно сказал Витя.
-Ну, я в тебя верю! - улыбнулась ему Вита, они удобно устроились на полу с учебниками, и девушка пыталась хоть как то научить друга своего брата, хотя бы азам языка. После случая в клубе, отношения между ними изменились. И если раньше, Витя воспринимал эту молоденькую язву, как обузу, то сейчас он даже радовался больше встрече с ней, нежели со своим другом. Да и Вита, стала по другому к нему относиться, она больше не пыталась его задеть, флирт был окончательно заброшен по-дальше. Они стали настоящими друзьями. Но была ли это дружбой. У Вити не произвольно сжимались кулаки при виде Виты с каким-нибудь другим парнем. А Вита, а Вита начинала вести себя просто как капризный ребенок, лишь заметив девушку около Вити.
-Верит она в меня, как же, - засмеялся он, - Небось, от счастья будешь прыгать, когда я не сдам, этот чертов зачет!
-Я? – она округлила глаза, - И как ты такое можешь говорить!!! - Вита поднялась с пола, сложила руки на груди, её ноздри раздувались от злости, что по-особому привлекло в ней Витю.
-Ну, а что разве не так?! – он попытался взять её за руку, но девушка отвернулась от него.
-Не так…. – совсем обижено сказала она.
Но гнев, быстро сменился на милость, когда она почувствовала, как Витя прижался своей грудью к её спине. Он сомкнул руки на талии девушки, тихо в ушко сказал,
-Ты такая смешная, когда сердишься, когда вот так волнуешься, - он нежно поцеловал её в щеку, впервые ощутив её бархатистую кожу на своих губах….*

Прошлое ворвалось в реальность. Виктор и не заметил, как он прижал девушку к себе, как тогда, так же скрестил руки на талии. Невесомо, почти не касаясь, провел губами по её шее. Вита стояла, как окаменевшая, все, те границы, которые она возвела, рухнули в миг. Он сам положил фундамент, и сам же разрушил его, не думая, а лишь слепо следуя за призраками прошлого. Но ведь, как это не правильно. Так не должно быть. Вита это понимала…. А Виктор??? Он всего лишь мужчина, а она … а она, как любая женщина, всегда думает о соперницах…
-Ты любишь Лену? – её вопрос, как молния вонзился в разум мужчины….

ТАк! У меня вопрос! Просто я тут кое-что переделывать намедни буду, так сказать, спешиал фо..... biggrin Как вы относитесь к сексу на кухне????? cool biggrin

 
EjLenkaДата: Понедельник, 01.02.2010, 22:21 | Сообщение # 52
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 763
Награды: 23
Репутация: 241
Статус: Offline
Quote (ns)
ну и фантазия, я бы до такого точно не додумалась biggrin ,откуда взято,из собственного опыта wink
если бы.... из ролика сумерек в контакте видела)))) прикол такой! эдвард - карлсон, как девушку звали? - она малыш! и здесь вспомнила)))) и кто из нас тут извращенки.... ???? biggrin


Деньги не портят мужчин до тех пор, пока есть женщины, снимающие эту порчу
 
Belochka0608Дата: Понедельник, 01.02.2010, 22:22 | Сообщение # 53
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1035
Награды: 63
Репутация: 184
Статус: Offline
Quote (EjLenka)
если бы.... из ролика сумерек в контакте видела)))) прикол такой! эдвард - карлсон, как девушку звали? - она малыш! и здесь вспомнила)))) и кто из нас тут извращенки.... ????

Ни фига себе!!! Вот правильно я этот фильм не смотрела, правильно! хотя..... wink
 


nsДата: Понедельник, 01.02.2010, 22:32 | Сообщение # 54
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Quote (Belochka0608)
Свою, кого??

вот и нам не понятно,кто она такая
Quote (Belochka0608)
А он у меня такой!

а когда это он успел стать твоим, а
Quote (Belochka0608)
-Я??? – умнее вопроса, Степнов придумать не смог,

нет, я блин..............
Quote (Belochka0608)
неужели моя дорогая подругу прозрела!!!

лучше поздно чем никогда
Quote (Belochka0608)
Какое совпадение, именно, четыре года назад Виктор пришел работать в нашу школу

не хорошее совпадение
Quote (Belochka0608)
Интересно, о какой правде ты говоришь? –

не, ну капец, когда уже станет извесна правда

Quote (Belochka0608)
Все как раньше!

а как раньше было то
Quote (Belochka0608)
н нежно поцеловал её в щеку, впервые ощутив её бархатистую кожу на своих губах….*

так у него давно наклоности к младшеньким проснулись
mad
Quote (Belochka0608)
Как вы относитесь к сексу на кухне????? cool biggrin

кхкх, очень даже хорошо относимся, главное не на холодной плитке biggrin
 
nsДата: Понедельник, 01.02.2010, 22:34 | Сообщение # 55
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Quote (EjLenka)
и кто из нас тут извращенки.... ??

а что сразу я, я ничего wacko
 
Belochka0608Дата: Понедельник, 01.02.2010, 22:35 | Сообщение # 56
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1035
Награды: 63
Репутация: 184
Статус: Offline
Quote (ns)
не, ну капец, когда уже станет извесна правда

Вот прям еще чуть-чуть....Нам для этого срочно понадобиться историк!!! biggrin

Quote (ns)
так у него давно наклоности к младшеньким проснулись

Вот!!! Все тайное становиться явным! Ай, какой Виктор Михайлович не хороший!!! Совратитель, блин!!!

Quote (ns)
кхкх, очень даже хорошо относимся, главное не на холодной плитке

Это хорошо... Про плитку у меня в другом местечке будет...
 
nsДата: Понедельник, 01.02.2010, 22:43 | Сообщение # 57
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Quote (Belochka0608)
Ай, какой Виктор Михайлович не хороший!!! Совратитель, блин!!!

ещё и какой каварный совратитель biggrin
 
EjLenkaДата: Понедельник, 01.02.2010, 23:09 | Сообщение # 58
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 763
Награды: 23
Репутация: 241
Статус: Offline
Quote (Belochka0608)
-Свою, кого??? – наконец, вышел из стопора Степнов.
мы тож хотим знать чего за птица залетная! angry
Quote (Belochka0608)
И в правду, почему ты не рад видеть свою сестру??? – вспомнила свои повадки минувших лет, и театрально надула губки и захлопала глазами.
руки прочь от частной собственности loony
Quote (Belochka0608)
«Неужели, это и есть так Лена, о которой говорила Лера???».
ага, та которая и навалять может! dry tommy
Quote (Belochka0608)
Все не так. Я ничего возвращать не хочу!
ну хоть это радует!
Quote (Belochka0608)
А бы никогда, слышишь, никогда не вернулась в Москву, да еще и тебя пытаться найти никогда б не стала. Но…, но ты единственный человек, который может мне, помочь, который может спасти последнего родного мне человека, понимаешь!?
говори чего надо vinsent
Quote (Belochka0608)
Все это время, пока девушка говорила, Виктор не мог до конца осознать, что сейчас перед ним стоит та Вита, его Вита.
ЕГО ВИТА! ОФИГЕТЬ!!!!!!! Степнов, ау!проснись!
Quote (Belochka0608)
-Ты любишь Лену? – её вопрос, как молния вонзился в разум мужчины….
хороший вопросик, Степнов!
Quote (Belochka0608)
ТАк! У меня вопрос! Просто я тут кое-что переделывать намедни буду, так сказать, спешиал фо..... biggrin Как вы относитесь к сексу на кухне?????
а чем он на кухне то отличается? biggrin главное вилки со стола убрать! biggrin и не надо спрашивать от куда это знаю tongue


Деньги не портят мужчин до тех пор, пока есть женщины, снимающие эту порчу

Сообщение отредактировал EjLenka - Понедельник, 01.02.2010, 23:11
 
nsДата: Понедельник, 01.02.2010, 23:11 | Сообщение # 59
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Quote (EjLenka)
и не надо спрашивать от куда это знаю tongue

и в какой раз это мы спалились, а biggrin
 


Belochka0608Дата: Понедельник, 01.02.2010, 23:33 | Сообщение # 60
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1035
Награды: 63
Репутация: 184
Статус: Offline
Quote (EjLenka)
руки прочь от частной собственности

Ага...Сбоственность "КВМ Компани"!!!

Quote (EjLenka)
ЕГО ВИТА! ОФИГЕТЬ!!!!!!! Степнов, ау!проснись!

Михалыч еще в берлоге, отсыпается после школы то!!!

Quote (EjLenka)
а чем он на кухне то отличается?

Ну, это с каком стороны посмотреть... в каком ракурсе поставить кхм...

Quote (ns)
и не надо спрашивать от куда это знаю tongue и в какой раз это мы спалились, а

Во-во!!! Опять на те же грабли!!! Ну, что ж будем ждать следующего раза!
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Прости меня Любовь моя.... (....когда Его прошлое взрывает реальность....)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: