Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Комменты к фику "Кто бы мог подумать..." (ЛиС)
Комменты к фику "Кто бы мог подумать..."
lenochka48Дата: Четверг, 04.03.2010, 08:45 | Сообщение # 136
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (little_angel)
Привет! Я Вика, новенькая, мне 16! Я из Питера... Приятно познакомиться.
Ты в каком классе?

Мне тоже очень приятно! Я в 9-том, а ты?
 
little_angelДата: Четверг, 04.03.2010, 09:01 | Сообщение # 137
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 21
Репутация: 219
Статус: Offline
Quote (lenochka48)
Мне тоже очень приятно! Я в 9-том, а ты?

я в 10-том.


http://ficbook.net/authors/little_angel1

ПОЖАЛУЙСТА, ДОБАВЛЯЙТЕСЬ! БУДУ РАДА!
 


pankovetsДата: Четверг, 04.03.2010, 09:29 | Сообщение # 138
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 15
Репутация: 77
Статус: Offline
Спасибо всем!!!
 
pankovetsДата: Четверг, 04.03.2010, 09:58 | Сообщение # 139
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 15
Репутация: 77
Статус: Offline
Пишу проду, надеюсь увидеть комменты....

То, что он увидел, поразило Стаса. Лера сидела на земле с ножом в крови и плакала. Нет, она ревела и не замечала никого вокруг. А возле нее лежало тело какого-то большого мужика, мертвое. Стас взял телефон и позвонил Семенову:
-Алло, Семенов ну где вы там??
-Стас мы уже почти добрались,- послышалось в трубке.
-Давайте быстрее,- сказал парень, понемногу отходя от шока. Лера заметила его.
-Лер...,- тихо сказал он.
-Стас, я убила его!!!! Убила!!!!!! Понимаешь?????
-Лер, отдай нож пожалуйста!!!
Глаза Леры засветились каким-то странным огоньком.
-Нет!!!
-Лер, отдай!!!
Лера вытянула руку с ножем.
-Только подойди, и пожалеешь. Я же что хочешь могу сделать как с собой так и с тобой!!!!,- и она засмеялась истерическим смехом.
Но Стас знал что он должен что-то сделать. Он подошел к ней близко и попытался забрать нож. Лера резко отдернула руку так, что порезала руку Стаса и оттуда брызнула кровь. От неожиданной резкой и острой боли Стас упал. Лера стояла и тряслась. Вот такую вот картину застали Лена и Семенов. Лена подбежала к Лере, резко забрала у нее нож. Лера не сопротивлялась. Лена обняла ее. Семенов снял с себя рубашку и попытался обмотать ею рану на руке Стаса. Но все было бесполезно. От потери крови Стас упал в обморок.
-Лен, что делать???
-Звони в скорую!!! Только пока она сюда доберется, пройдет много времени!!! Всеравно звони!!!
Лера только что осознала что она сделала. Она вырвалась из обьятий Лены, и бессильно упала на землю. Она не плакала, нет, только какие-то глухие звуки вырывались из ее рта.
Только через час они все были уже в больнице. Когда приехала скорая, Лена, Лера, Семенов и потерявший сознание Стас были в другом месте кладбища. Они не хотели чтобы кто-нибудь увидел тело какого-то незнакомого мужика. Леру отвели к психотерапевту, но обследовав ее, он убедился что с Лерой все в порядке. Стасу сделали передачу крови. Ему повезло что у Лены и него оказалась одинаковая группа крови. Хоть Лена все еще злилась на Стаса, она знала что тут он из-за ее лучшей подруги, и что если бы не он, все что угодно могло бы случится с Лерой.
Когда Стас пришел в сознание, возле его кровати сидела Лера и плакала.
-Лер, ты чего?,- тихо сказал парень. Он был немного шокирован.
Девушка только продолжала плакать. Стас понял что лучше ее не беспокоить сейчас. Но вдруг неожиданно она подошла к нему и поцеловала. Для Стаса это был второй сюрприз подряд. Но он быстро ответил на ее поцелуй. Теперь он точно понимал что любит эту девушку. Он почувствовал соленый вкус ее слез на своих губах.
Но так же неожиданно Лера отпрянула.
-Стас, прости меня пожалуйста....,- опять зарыдала она.
-Лер, не плачь, слышишь???,- он встал и обнял ее той рукой, которая не была порезана.
Почувствовав его руку у себя на плече, Лера вздрогнула. Хоть в этот раз он сделал это нежно, руки были те самые, что когда то держали ее тоже за плечи, когда.... К горлу подступил комок, и девушка отпрянула.
Но сердце не соглашалось с умом. И кажется, даже ум понимал что если бы не Стас, неизвестно что было бы.
Стас тоже сидел и не понимал. Лера плакала. Она была беззащитной и никто не мог защитить ее, особенно он. Он понял почему она так быстро отстранилась от него. Не понимал он только одного: зачем она его поцеловала? Но он знал что сейчас не время, надо действовать сейчас.
-Лер, это ты меня прости.... Я знаю что я не заслуживаю прощения, я виноват во всех твоих бедах.....,- Стас удивлялся собственным словам. Где-то полгода назад он бы низачто в жизни не сказал этого,- но просто если я тебе это скажу, мне станет легче....,- парень замялся,-....Лер, я люблю тебя, слышишь? По настоящему люблю....
Несколько секунд в палате была тишина. Стас ничего не надеялся от нее услышать, но ему и вправду стало легче.
Лера вышла. Ей нужно было все обдумать. Все, что сегодня произошло. Он только с грустью посмотрел ей вслед. Неужели он теряет ее во второй раз?????

Жду комментов....

 
marysummerДата: Четверг, 04.03.2010, 11:40 | Сообщение # 140
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1743
Награды: 32
Репутация: 129
Статус: Offline
у меня просто нет слов........

Любимая музыка, кофе со сливками, непогода за окном и странное ощущение счастья... ©
 
pankovetsДата: Четверг, 04.03.2010, 17:36 | Сообщение # 141
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 15
Репутация: 77
Статус: Offline
marysummer, спасибо
 
CooltearДата: Четверг, 04.03.2010, 21:50 | Сообщение # 142
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Награды: 6
Репутация: 65
Статус: Offline
Супер мне очень понравилось МОЛОДЕЦ жду продку=)
 
pankovetsДата: Пятница, 05.03.2010, 02:28 | Сообщение # 143
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 15
Репутация: 77
Статус: Offline
Cooltear, спасибо большое!! а у тебя есть фики?
 


KseniyaДата: Пятница, 05.03.2010, 09:45 | Сообщение # 144
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Награды: 21
Репутация: 277
Статус: Offline
Quote (pankovets)
То, что он увидел, поразило Стаса. Лера сидела на земле с ножом в крови и плакала. Нет, она ревела и не замечала никого вокруг. А возле нее лежало тело какого-то большого мужика, мертвое. Стас взял телефон и позвонил Семенову:

Фуф хоть с ней в порядке, хотя не совсем
Quote (pankovets)
-Только подойди, и пожалеешь. Я же что хочешь могу сделать как с собой так и с тобой!!!!,- и она засмеялась истерическим смехом.
Но Стас знал что он должен что-то сделать. Он подошел к ней близко и попытался забрать нож. Лера резко отдернула руку так, что порезала руку Стаса и оттуда брызнула кровь. От неожиданной резкой и острой боли Стас упал. Лера стояла и тряслась. Вот такую вот картину застали Лена и Семенов. Лена подбежала к Лере, резко забрала у нее нож. Лера не сопротивлялась. Лена обняла ее. Семенов снял с себя рубашку и попытался обмотать ею рану на руке Стаса. Но все было бесполезно. От потери крови Стас упал в обморок.
-Лен, что делать???

О еще и стасу досталось
Quote (pankovets)
Почувствовав его руку у себя на плече, Лера вздрогнула. Хоть в этот раз он сделал это нежно, руки были те самые, что когда то держали ее тоже за плечи, когда.... К горлу подступил комок, и девушка отпрянула.
Но сердце не соглашалось с умом. И кажется, даже ум понимал что если бы не Стас, неизвестно что было бы.
Стас тоже сидел и не понимал. Лера плакала. Она была беззащитной и никто не мог защитить ее, особенно он. Он понял почему она так быстро отстранилась от него. Не понимал он только одного: зачем она его поцеловала? Но он знал что сейчас не время, надо действовать сейчас.
-Лер, это ты меня прости.... Я знаю что я не заслуживаю прощения, я виноват во всех твоих бедах.....,- Стас удивлялся собственным словам. Где-то полгода назад он бы низачто в жизни не сказал этого,- но просто если я тебе это скажу, мне станет легче....,- парень замялся,-....Лер, я люблю тебя, слышишь? По настоящему люблю....

Наконец то он ей признался
Quote (pankovets)
Лера вышла. Ей нужно было все обдумать. Все, что сегодня произошло. Он только с грустью посмотрел ей вслед. Неужели он теряет ее во второй раз?????

а вот терять не надо smile
 
CooltearДата: Суббота, 06.03.2010, 00:26 | Сообщение # 145
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Награды: 6
Репутация: 65
Статус: Offline
нет....нету времени к сожелению.........но мечтаю когда небудь написать потому-что ети фики вдохновляют...... biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

А ты большая умнечка=)))))))

 
(ЛиСичка)Дата: Суббота, 06.03.2010, 00:48 | Сообщение # 146
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Награды: 21
Репутация: 155
Статус: Offline
pankovets, аа...какая продка)) smile просто романтика)))
Cooltear,
Quote (Cooltear)
.но мечтаю когда небудь написать потому-что ети фики вдохновляют...

многие так начинают, я тоже начала писать, потому что вдохновили фики одной девчонки, которая уже не сидит на этом сайте( dry


 
pankovetsДата: Суббота, 06.03.2010, 01:29 | Сообщение # 147
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 15
Репутация: 77
Статус: Offline
Cooltear, спасибо
 
lenochka48Дата: Суббота, 06.03.2010, 12:11 | Сообщение # 148
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Offline
pankovets, а фик когда???
 
lenochka48Дата: Суббота, 06.03.2010, 12:34 | Сообщение # 149
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Offline
Кстати я решила начать свой первый фик, надеюсь понравится.
 


little_angelДата: Суббота, 06.03.2010, 14:02 | Сообщение # 150
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 21
Репутация: 219
Статус: Offline
lenochka48, а какой???

http://ficbook.net/authors/little_angel1

ПОЖАЛУЙСТА, ДОБАВЛЯЙТЕСЬ! БУДУ РАДА!
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Комменты к фику "Кто бы мог подумать..." (ЛиС)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: