Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Ты не знаешь меня.
Ты не знаешь меня.
КэтДата: Пятница, 29.01.2010, 18:57 | Сообщение # 1
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1123
Награды: 42
Репутация: 356
Статус: Offline
Прошу ко мне в гости, зовут меня Катя. smile wink



Сообщение отредактировал Кэт - Вторник, 02.02.2010, 20:15
 
КэтДата: Воскресенье, 31.01.2010, 11:58 | Сообщение # 2
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1123
Награды: 42
Репутация: 356
Статус: Offline
Эпилог.
На улице ночь, тишина окутала город. Лишь в темноте слышу свое дыхание и биение сердца. Как кошка, прокралась сквозь полумрак, насчитав огромное количество ступенек, вскарабкалась еще выше и вот оно ночное небо, усыпанное звездами. Мое место, сколько здесь было принято решений, со счета сбилась. А когда собственно я потеряла его? Он ворвался в мою жизнь, не спросив разрешения, а нужно оно было? Вот сижу себе спокойно на краю пропасти, всего одно не ловкое движение и ты пропал навсегда и никто тебя не вспомнит. А была ли когда-нибудь девушка, со своими паучками в голове?! Не смотря на прохладу, моя куртка с капюшоном на голове, из под которого выбилась длинная челка, была расстегнута. Под порывами ветра кончик шарфа то поднимался, то опускался. Мрак. Нравится мне это место, здесь окунаешься с головой во все проблемы. Вот и сейчас решаю одну из моих. Проблемой это не назовешь, но случилось то, что никак не входило в мои планы….

Глава 1. «Маргаритка».
Я шла, опустив голову, все еще не отойдя от сегодняшнего дня. С самого утра пошло все не так. Сначала сорвалась репетиция. А потом вообще меня чуть не сбил с ног самодовольный болван. Наглый, самодовольный, напыщенный и такой красивый мужчина. Нет, все-таки он идиот. Так кидаться на первую встречную. Какие у него глаза, так и тонула бы в них. Да что я все о нем думаю, еще с ума сойти и будет точно самый паршивый день в моей жизни. В своих раздумьях, я не заметила, как добралась до дома. Приняла душ, поставила чайник, хотя с таким грузом на душе можно и чего-нибудь покрепче. Стоп. Опередив свои действия, Третьякова ты вроде как обещала. Знакомая мелодия на телефоне отвлекла, а может это к лучшему? Знак свыше прям!
- Да! – проговорила я.
- Ленка! Привет! Ты же обещала? Почему все время надо напоминать? – неужели она умеет читать мысли.
- Лера? Вот ты сейчас о чем? – спросила я.
- Третьякова! Тебе лучше знать. Имей в виду, я больше спасать не буду, – протараторила девушка, - И не спрашивай, откуда я уже знаю. Все равно не скажу.
- Козлова ты это, того? – зная ее, сейчас скажет «сиди дома и не делай ничего, скоро буду», скорчив рожицу, я налила чаю и только собралась сделать глоток, как тут же обожглась.
- Короче, сиди дома, я скоро буду. – Лерка отключилась.
ААА. Черт, она никогда не угомонится. Плюнув на это дело, я поставила кружку на стол и села на подоконник, закурила сигарету. Затяжка и едкий дым ворвался в легкие, еще затяжка и уже практически забываешь, где ты находишься, мышцы расслабились и тишина. Ровное дыхание и тихое биение сердца. Взглянула на кружку, странно эта кошка мне понравилась сразу же. Я разбила свою старую, а так как дома у меня бывала только Лерка, то их у меня было две. Пришлось покупать новую. Среди большого выбора мне приглянулась именно эта. Белая пушистая кошка с большими зелеными глазами. Я никогда не рассматривала долго вещи, выбирая то или это. Брала сразу, что первое попадется на глаза, но кружка меня как магнитом притянула к себе. Лерочка любит ходить часами по нескольку часов, а после, усевшись на диван со словами «больше не могу», она начинает перебирать обновки и опять вскакивает и начинает примерять.
Дружили мы с ней самого детства, наши родители дружили и с пеленок мы были лучшими подругами. На моем комоде по-прежнему стоит фотография, где она меня обнимает и целует в щечку, а после пролепетала первое слово: «Енка». Нам было чуть больше года.
Из плена воспоминаний меня вырвал настойчивая трель звонка. Я затушила сигарету побрела открывать дверь.
- Енка, - шутливо бросила Лера и набросилась с объятиями.
- Привет! – бросив ей, я поплелась в комнату и сев на диван подобрала ноги, обняв их руками, стала ждать Лерку. Странно, но она молча пролетела на кухню и в комнату вернулась с двумя бокалами и бутылкой текилы, опять развернулась на сто восемьдесят градусов и скрылась. Вернулась через минут десять с апельсиновым ликером Cointreau, с только что выжатым соком лайма, и немного льда. Все это помещалось на подносе. Она поставила его на кофейный столик рядом с диваном и принялась за дело.
Если Козлова принялась за приготовление коктейля «Маргарита», то расспросов и бурно проведенной ночи не миновать. Наблюдая за действиями Леры, я невольно поежилась, всего час назад я хотела сама пригубить эту бутылочку, а тут на тебе, получается обещание я не нарушу.
- Лера, а я же обещала? – решила уточнить я.
Она промолчала, лишь посмотрела на меня и продолжила занятие.
- Тебе барменом надо работать. –
Ловко у нее это получается. Вот она опустила края бокала в сок лайма, затем в соль, получилась корона из соленого ободка. Тоже самое повторила со вторым. Дальше она бросила немного льда в шейкер, влила текилу , следом отправила сок лайма и апельсинового ликера. Взболтала до образования пены и подпевала какую-то мелодию. Я не выдержала и засмеялась, с таким выражением лица Лерка мне напоминала хитрую лису, которая так и ждет кусочка сыра.
- Лерка, я сама тебе все расскажу. – Подавив смех, сказала я.
- Ага, как же. Из тебя очень даже нелегко все вытянуть, приходится прибегать к вот таким вот способам, - она протянула мне бокал с коктейлем.
- Обещаешь выслушать до конца и не перебивать?
Кивок в ответ и я начала свою часть истории, произошедшую сегодня.
- Сегодня утром я проснулась в очень ужасном настроении. Сначала мама позвонила и сказала, что ко мне приедет брат и поживет не много. Но зная его это немного продлиться очень долго. Мне не жалко, я даже рада буду с ним весело, но просто так он ко мне не приезжает, сама знаешь. А потом собиралась идти на репетицию. Собралась, порвала свои любимые джинсы, - я соскочила с дивана и быстро сгоняла в спальню, схватила джинсы и обратно. Продемонстрировала Леры дыру над коленкой, потом загнула штанину на ноге. – Поранила ногу. Когда пришла на репетицию, мне сказали, что она отменяется, причину не объяснили. Вот скажи, для чего существуют телефоны? Я не проторчала бы в пробке и выспалась, наконец. А дальше вообще прикол.


 
КэтДата: Воскресенье, 31.01.2010, 11:58 | Сообщение # 3
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1123
Награды: 42
Репутация: 356
Статус: Offline
Глава 2. Первое свидание.

– Мы расстались по обоюдному несогласию, – говорил он, выходя из супермаркета, – Я женился на ней, потому что она была ангелом – и именно по этой причине мы развелись. Сказки о счастливой вечной любви бывают только в сказках.
….
- Кто? Я ее знаю?
….
- Дима, я тебя много раз просил, что мне никто не нужен. Хватит мне кого-то подыскивать. Я сам найду. Мне надоели твои расспросы. Поговорим потом, – он нажал на отбой, набитые продуктами пакеты отправил в багажник, продолжив путь к двери водителя, на него кто-то налетел.
– Осторожно! – только и успел он сказать, как этот кто-то чуть не свалился с ног, от столкновения. Реакция была быстрой и в одну секунду он поймал. Он не мог понять парень перед ним или девушка. Лицо скрывалось под капюшоном безразмерной кофты. Как только это чудо подняло голову, он застыл и долго всматривался. Алые губки, к которым почему то захотелось потянуться и почувствовать их вкус. Аккуратный носик сморщился от нескольких волосков, задевших его кончик, которые выбились из под капюшона. Длинная челка развевалась на ветру, открывая ему необычайный взор изумрудных глаз. Взгляд был печальным. Ему вдруг захотелось обнять это чудо и не отпускать от себя.
– Простите, – девушка вырвалась из его рук.
– Это моя вина, – проговорил он. – Мне следовало смотреть по сторонам.
– Да, – отозвалась незнакомка. – Уж конечно.
Он думал она ангел, посланный с небес защищать его от напастей, но последние слова разбили иллюзию.
- Не знаю, что случилось и знать не хочу, но не надо срываться на других. Простите, но…
- Да такие как вы считают улицу своей. – Перебила его девушка.
- Да в чем проблема, я же извинился.
- Вы моя проблема! – девушка пронзила своим ледяным взглядом насквозь.
Как он ненавидел, когда на него кричат. Глаза наливались кровью, разум терялся.
- Я же извинился, - снова повторил он, - вам стоит научиться этикету.
Она хотела ответить, в одно мгновение глаза встретились, сердце забилось с такой скоростью, что оно вырвется из груди.
- Вы так говорите только потому, что перед вами стоит не парень, а так давно бы уже дали пенка.
- А ты разве похожа на женщину? – от такого грубого отношения он перешел на ты. – Хотя знаешь ты…
Не дав девушке осмыслить все сказанное, он резко потянул ее за плечи.
Поцелуй длился не долго, одно прикосновение таких нежных губ. Так же резко отстранился. Он смотрел в расширенные изумрудные глаза. «Неужели я сошел с ума? Такое мог сделать только сумасшедший, я и есть сумасшедший, больше это никак не назовешь».
- Ты, что офонарел? – она сильно толкнула его и, не оборачиваясь, пошла прочь.
«Это что сейчас было? И как это понимать?»
Звонок вывел его из раздумий.
- Да.

- Хорошо, буду ждать, подъезжай.
«Может это сон?» Он ущипнул себя и поежился от боли. Мужчина завел машину, руки сжали руль, он закрыл глаза, чтобы успокоится, но не помогло, перед ним только образ этой девушки. «Еще этого мне не хватало». Автомобиль тронулся с места.
***
- Ну а дальше я кое-как дошла до дома и тут пришла ты. – Я улыбнулась Лерки.
Первый раз Козлова сидела с открытым ртом. Сказать честно я была потрясена не больше, она ни разу не перебила меня и удивить ее очень не просто.
- Так он что, просто взял и поцеловал? Ленка ты чего-то не договариваешь, - она прищурилась и посмотрела в глаза подруги.
- Лера я не вру, сама в шоке была. Не понимаю, как вообще я дошла до дома. Мне сто раз хотелось развернуться и продолжить. А глаза…. Знаешь какие красивые у него глаза? – Я закрыла глаза, пытаясь запомнить его образ.
- Ленка, а знаешь, давай сходим куда-нибудь? Ты либо с ума сошла или на тебя так «Маргаритка» подействовала? Тут как раз открытие нового клуба, проверим, что это за место. Может, наконец подцепим по красавчику? – Она быстро отошла от шока.
- Я так и знала, что просто так, дорогая Козлова в гости не ходит. Ты же знаешь я только за. – Интересно, это сейчас я сказала или «Маргаритка»?


 
Belochka0608Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 18:22 | Сообщение # 4
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1035
Награды: 63
Репутация: 184
Статус: Offline
Привет, тезка...
Честно, меня зацепило как то... Не знаю, чем, но... Обычно я редко читаю фики про ВАЛТ, но решила заглянуть и, думаю, не прогадала!!!
Предполагаю, что дальше будешь и дальше удивлять!

Quote (Кэт)
Она хотела ответить, в одно мгновение глаза встретились, сердце забилось с такой скоростью, что оно вырвется из груди.

Я как представила... эх...и мое сердце поспешило куда-то...

Жду ооооочень продки!!!

 
КэтДата: Воскресенье, 31.01.2010, 18:59 | Сообщение # 5
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1123
Награды: 42
Репутация: 356
Статус: Offline
Quote (Belochka0608)
Привет, тезка...

Приветик.
Quote (Belochka0608)
Обычно я редко читаю фики про ВАЛТ

Я тоже, но вот меня почему то на этот раз зацепили эти.
Quote (Belochka0608)
Я как представила... эх...и мое сердце поспешило куда-то...

Я когда писала,у самой так же было.
Quote (Belochka0608)
Жду ооооочень продки!!!

Я пишу, но только что то мой больной мозг отказывается работать, думаю подлечусь и будет.
Quote (Belochka0608)
Предполагаю, что дальше будешь и дальше удивлять!

Постараюсь не разочаровать.


 


Belochka0608Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 19:15 | Сообщение # 6
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1035
Награды: 63
Репутация: 184
Статус: Offline
Quote (Кэт)
Я тоже, но вот меня почему то на этот раз зацепили эти.

Да...Вот, что делать...Очень они цепкие!!!

Quote (Кэт)
Я пишу, но только что то мой больной мозг отказывается работать, думаю подлечусь и будет.

Ой, Катюша!!! Лечись, конечно! Болеть не нужно!!1

Quote (Кэт)
Постараюсь не разочаровать.

Уверена в этом! kiss

P.S. :

 
nsДата: Воскресенье, 31.01.2010, 19:32 | Сообщение # 7
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
привет Катя,
что то сегодня многовато новых тем открывается, принимай к себе,надеюсь не против, так,пошла читать,что ж ты там написала biggrin
 
КэтДата: Воскресенье, 31.01.2010, 19:34 | Сообщение # 8
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1123
Награды: 42
Репутация: 356
Статус: Offline
Quote (Belochka0608)
Ой, Катюша!!! Лечись, конечно! Болеть не нужно!

Лечусь.
Quote (Belochka0608)
Уверена в этом!

постараюсь, если что ты мне свистни, исправлюсь.


 
КэтДата: Воскресенье, 31.01.2010, 19:37 | Сообщение # 9
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1123
Награды: 42
Репутация: 356
Статус: Offline
Quote (ns)
привет Катя,

Привет.
Quote (ns)
что то сегодня многовато новых тем открывается,

Я в пятницу открыла smile
Quote (ns)
принимай к себе,надеюсь не против,

конечно не против




Сообщение отредактировал Кэт - Воскресенье, 31.01.2010, 19:39
 
nsДата: Воскресенье, 31.01.2010, 19:45 | Сообщение # 10
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Quote (Кэт)
Я в пятницу открыла

извини, только заметила
 
Belochka0608Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 19:50 | Сообщение # 11
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1035
Награды: 63
Репутация: 184
Статус: Offline
Quote (Кэт)
Лечусь.

Конечно, если что тут есть люди, которые могут подогнать лекарства!!!

Quote (Кэт)
постараюсь, если что ты мне свистни, исправлюсь.

Ого... Мне б у себя разобраться!!! А то свалюсь и марафон до сотой не вытяну)))

Кстати, ns, Наташ, загадывай желание! Все таки меж двух КАтерин находишься!!!

 


nsДата: Воскресенье, 31.01.2010, 19:52 | Сообщение # 12
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Quote (Belochka0608)
Наташ, загадывай желание! Все таки меж двух КАтерин находишься!!!

уже загадала, надеюсь сбудется dry
 
КэтДата: Воскресенье, 31.01.2010, 19:54 | Сообщение # 13
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1123
Награды: 42
Репутация: 356
Статус: Offline
Quote (ns)
уже загадала, надеюсь сбудется

мы добрые, так что сбудется.)))


 
КэтДата: Воскресенье, 31.01.2010, 20:01 | Сообщение # 14
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1123
Награды: 42
Репутация: 356
Статус: Offline
Quote (Belochka0608)
А то свалюсь и марафон до сотой не вытяну)

я тоже лекарств могу подогнать, так что будем друг друга поддерживать. чтобы не свалиться.




Сообщение отредактировал Кэт - Воскресенье, 31.01.2010, 20:02
 
nsДата: Воскресенье, 31.01.2010, 20:04 | Сообщение # 15
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Quote (Кэт)
Не дав девушке осмыслить все сказанное, он резко потянул ее за плечи.

молодец, вот это правильное импульсивное действие
Quote (Кэт)
Мне сто раз хотелось развернуться и продолжить.

ааааааааааааа почему так не сделала
ну что могу сказать, Катюша мне однозначно понравилось начало, жду продолжение
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Ты не знаешь меня.
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: