Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Ей плохо без него, но она не знает что делать.
Ей плохо без него, но она не знает что делать.
ЛеноФФкаДата: Понедельник, 18.01.2010, 21:27 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2943
Награды: 90
Репутация: 671
Статус: Offline
Всем привет) Этот фанфик НЕ про КВМ ВАЛТ ЛеДи т.д. Он про простых людей.
Вот начало.. Тут Комменты)

БЕЗ КОММЕНТОВ

Её слова сейчас. Она слушает песню и тихо плачет, что бы никто и никогда не услышал и не увидел её слов. Она всем кажется улыбчивой, и когда ты видишь её, думаешь что она вместо солнца на земле. И никто с ней не сравнится. А сейчас она просто выдаёт свои эмоции. Она не такая сильная, как все считают. Она просто не показывает на людях, что она чувствует. Она не железная, её можно понять. Никто бы не поверил, что она плачет, потому что они уже несколько лет не видели её слёз. Её так научил жить один человек, которого рядом сейчас нет. Ей поэтому плохо? Да, именно поэтому. Несколько лет назад этот человек всегда был рядом, мог поддержать в любую секунду, а теперь его нет. Он куда-то испарился, она не знает куда. Знала бы она куда, давно бы пошла искать, но он уехал в никуда оставив записку «Прощай, будь сильной.» Ей очень хотелось его видеть, но она понимала, что шансов один на миллион. Она ещё не слишком взрослая, что бы искать его по всему миру. Ей всего – то 17 лет. Она не знает, что сейчас делать. Раньше он всегда её поддерживал её. А теперь, это делать некому. Он ей очень нравился, но.. Они были лишь друзьями…


:D

Сообщение отредактировал ЛеноФФка - Понедельник, 18.01.2010, 21:39
 
НикушаДата: Понедельник, 18.01.2010, 21:33 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4038
Награды: 111
Репутация: 618
Статус: Offline
Молодец!!!!!!!!!!!очень хорошо написано! мне нравится!!!!!!!!
когда продолжение?


Как всё начиналось...
Битва желаний
Каникулы в Крыму
 
ЛеноФФкаДата: Понедельник, 18.01.2010, 21:35 | Сообщение # 3
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2943
Награды: 90
Репутация: 671
Статус: Offline
Никуша, Спасибо)Незнаю,может завтра)Может сегодня))

:D
 
НикушаДата: Понедельник, 18.01.2010, 21:41 | Сообщение # 4
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4038
Награды: 111
Репутация: 618
Статус: Offline
ЛеноФФка, ну завтра обязательно чтоб была....я буду после 5....имей ввиду! у тебя много времени!!!!!а сегодня....ты лучше пиши....

Как всё начиналось...
Битва желаний
Каникулы в Крыму
 
Li-Дата: Понедельник, 18.01.2010, 21:41 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 46
Статус: Offline
Лен ** молодец)

Алиса в стране чудес. Или фанфик который будет говорить реальность.
 


ЛеноФФкаДата: Понедельник, 18.01.2010, 21:42 | Сообщение # 6
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2943
Награды: 90
Репутация: 671
Статус: Offline
Li-, Спс))

:D
 
ЛеноФФкаДата: Вторник, 19.01.2010, 09:57 | Сообщение # 7
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2943
Награды: 90
Репутация: 671
Статус: Offline
Воть и продка :*

И вот наступило утро. Снова в школу, как же неохота. Ну вот встала, оделась умылась, позавтракала и поплелась в школу.. Она радовалась тому, что это её последний год в школе, 11 класс. Через 5 дней они едут в Париж на неделю, со всем классом. Немного отдохнёт, расслабится. Ну что можно рассказать на счёт её друзей? У неё их было не так уж и много. Самые близкие были Макс и Александра. Эта троица дружила с первого класса. Нет, конечно Макс дружил с другими пацанами, но с ними он проводил меньше времени. Лили (так зовут нашу главную героиню) очень любила своих друзей. Она проводила с ними почти весь день, все выходные, каникулы. Она с ними очень сблизилась.
По дороге в школе ей встретилась Саша
- Привет, Лилька. – Радостно воскликнула Саша и набросилась на Лили.- Не представляешь какие у меня новости.
- Какие же? – с улыбкой ответила Лили, отцепляя от себя радостную Сашу – Саш, отлипни. – начала смеяться Лили.
- В следующем месяце я лечу в Америку на 3 дня – Почти визжала, хотя нет, не почти, визжала Сашка.
- Рада за тебя – Ответила Лили смеясь и они вошли в школу. По пути в класс они встретили Макса и его друзей. Макс попрощался с друзьями и подошёл к Лильке и Сашке.
- Салют всем – Сказала он и чмокнул обеих по очереди в щёчку – Чего это вы такие счастливые? Не поделитесь?
- Да вот, есть событие. – Сказала Лилька улыбаясь, смотря на Сашку – Саша летит в Америку на 3 дня.
- Вау, круто. А когда летит-то? – спросил Макс смотря на Сашку. – Тебе вещи помочь донести до аэропорта?
- Спасибо, но не надо.- ответила Саша, всё ещё светясь от радости – А улетаю я в следующем месяце, точную дату пока не знаю.
- Ну, я могу пожелать тебе только удачи. – Обнял слегка за плечи.
Все пошли в класс. Сейчас был урок Истории. Ну как всегда ничего интересного. Всего лишь надо сделать лицо будто слушаешь учительницу, вот и всё. И смотреть на неё надо так, как будто ты очень и очень заинтересован учебным материалом. Вот и прошёл этот урок. За этим уроком следующий, потом ещё следующий, и ещё следующий. И вот последний урок! Самый ненавистный. Химия! На этом уроке у неё не раз случались взрывы, потоки… На этот урок она ходила нехотя. А вот Саша наоборот любила больше всего химию. Она обожала делать всякие эксперименты с веществами. У неё всё получалось, Лили удивлялась этому. Знаете почему? Потому что всегда когда Саша решала сделать эксперимент, она одна это не делала, нет, она всегда тащила Лильку в кабинет химии. В другом месте эксперимент просто был бы катастрофой. И вот Саша смешивает какие-то вещества с какими-то и всё спокойно, даже лучше чем бывало. А вот если Лилька смешает что-нибудь с чем-нибудь, это или взрыв или поток. Вот в этом то и всё дело.
Вот и кончились уроки. Все расходятся по домам, но только не наша троица. Она идёт гулять по парку, и по всему городу. Они веселятся. Вот и вернёмся к ним.
После школы они пошли в парк. Сели у фонтана и начали говорить, смеяться, и смеяться не над чем-то, а просто так. Им было хорошо вместе. Приятно, что есть рядом человек, который тебя любит, поддержит в любую минуту и не предаст.
Вот о чём беседовали ребята.
- А не знаете историю, а точнее прикол про Витька и Юрки? – Начала хохотать Саша – Не знаете? Не знаете? А хотите узнать? – кивок Лильки и Макса – Слушайте, прикиньте, они заходили в женский туалет.. – Смех всех – И причем не просто так зашли. Они переоделись в девок и заходят такие. Видят в кабинке кто-то есть, залезают туда, а там училка по математике! Прикиньте! Она ещё сидит и такой звук издаёт.. Ой умора. Потом видит пацанов, встаёт не вытираясь, не поднимая трусов бежит за мальчиками, а они снимают каблуки всё с себя на ходу и вбегают в мужской туалет и в кабинки, а наша училка – то за ними – Все ржут, Саша еле – еле выговаривает слова. – И потом все втроём к директору.. – Все уже ржут как лошади – И они все наказаны. – Саша срывается
- А училке тоже наказание? – Сквозь смех произнёс Макс – Или…
- Нет, ей грозит увольнение – уже немного спокойнее говорит Саша – Блин, немного жалко даже, но пацаны круто отожгли.
И снова все засмеялись.
Вот как хорошо слышать смех своих друзей, так тепло. Они рады – ты рада, они счастливы – ты счастлива. Всё таки так хорошо иметь друзей, тем более настоящих друзей которые не подведут! С ними можно поделиться всем на свете, страхом, ты знаешь, что они тебя не засмеют, болью, ты знаешь что они тебя поймут и успокоят. Радостью, они начнут радоваться вместе с тобой, горем, они соболезнуют тебе. С ними можно поговорить в трудную минуту, они не уйдут, если куда-то спешат, а останутся с тобой.
И как бы это не звучало, они тебя уважают, и не сделают тебе больно. они тебя не предадут, и ты это знаешь, потому что ты им доверяешь, а это доверие, поверьте мне, очень трудно заполучить.
Вот настал уже вечер, Лили идёт домой. Она думает о нём, опять. Когда она со своими друзьями, она об этом забывает, она забывает о нём, обо всём на свете, она счастлива. А когда она остаётся одна, тоска и грусть находят её. .
Вот и сейчас она уже сидит перед своим компом, слушает музыку и общается с друзьями в чате. Сейчас она тоже улыбается. Общение с ними, не видя их и не ощущая,
тоже большая радость.
Уже 01 : 24. она выключает комп и идёт спасть. Она сейчас впервые не думает о нём, она просто засыпает и ведет такой сон…


:D
 
Li-Дата: Вторник, 19.01.2010, 12:46 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 46
Статус: Offline
Лен, ты большая умница. столько искренности, чувств. Правда хороший фанфик. Не забрасывай его. Это как реальность. Без всяких невооброзимых чувств. в каждом есть страх, в каждом есть счастье и находят они это только в своих друзьях. скрашивая всё плохое. правда очень нравится. молодец.

Алиса в стране чудес. Или фанфик который будет говорить реальность.
 
ЛеноФФкаДата: Вторник, 19.01.2010, 12:50 | Сообщение # 9
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2943
Награды: 90
Репутация: 671
Статус: Offline
Li-, Спс)) :*

:D
 
Li-Дата: Вторник, 19.01.2010, 17:46 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 46
Статус: Offline
иииииииииииииииииии? пиши продку +,+

Алиса в стране чудес. Или фанфик который будет говорить реальность.
 
amrita24Дата: Вторник, 19.01.2010, 19:07 | Сообщение # 11
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Награды: 36
Репутация: 403
Статус: Offline
klasnie prodki.interesnij fik... wink

 


ЛеноФФкаДата: Вторник, 19.01.2010, 19:10 | Сообщение # 12
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2943
Награды: 90
Репутация: 671
Статус: Offline
amrita24, Li-, спс) продка завтра))

:D
 
Li-Дата: Среда, 20.01.2010, 17:49 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 46
Статус: Offline
Прикольно.3 пиши проду)

Алиса в стране чудес. Или фанфик который будет говорить реальность.
 
ЛеноФФкаДата: Среда, 20.01.2010, 17:50 | Сообщение # 14
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2943
Награды: 90
Репутация: 671
Статус: Offline
Li-, Спс) О.о. Сейчас? С ума сошла? ЯЯ же недавно написала..Прости, но не могу..)) Завтра будет))Обещаю)) А в Субботу ОГРОМНАЯ продка)

:D
 
ЛеноФФкаДата: Пятница, 22.01.2010, 15:57 | Сообщение # 15
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2943
Награды: 90
Репутация: 671
Статус: Offline
Вот продка))Малюсенькая)))

И вот наступил вечер. Они собрались и пошли на вечеринку. Много тусили и много выпили, что уже не контролировали себя. Все, абсолютно все, даже Лилька. Но один Макс не был бухим. Нет, конечно он выпил, но в меру. Вот и был он там и самый трезвый. К нему подходит Саша.
- А чего это мы тут стоим? – Спросила, а точнее возразила Саша – А ну – ка живо на танцпол – Взяла за руку и попыталась повести его туда, но не получалось.
- Саш, идите развлекайтесь, а я не хочу. – Сказал Макс вытащив свою руку из Сашиных рук. – Правда, я лучше тут постою.
- Ну ты и зануда – Ткнула локтём в живот и продолжила его уговаривать, - Ну может всё – таки пойдёшь
- Нет, спасибо. Я наверно пойду дом… - И тут объявили белый танец, к ним подошла Лилька и сказала Максу:
- Я приглашаю на танец – Сказала она, и протянула руку, пи этом не забывая улыбаться.
Он тоже улыбнулся и согласился на танец. Он обнял её за талию, а она положила свои руки ему на плечи, они начали танцевать. Всё было прекрасно. Они медленно двигались в такт музыки. И вот она подняла на него глаза. Они не были как обычно тёмно - карими, они были светло с светло карими. Он тоже посмотрел в её глаза, они тоже не были своего цвета, карими, преходящий в зелёный, они были зелёными. Нет, конечно, не такими уж и зелёными, но были очень красивыми. И вот она уже вся пьяная тянется поцеловать его, но он понимает, что этого нельзя допустить, и он отворачивается. Танец кончается. Все расходятся и все ложатся спать, ведь завтра у них экскурсия по городу.
Вот и наступил следующий день, все проснулись не раньше 3. Точнее, они проснулись бы не раньше 3, если бы их не разбудила их руководительница. А разбудила она их в 10 утра!!! И вот они все встают, на экскурсии все были как сонные мухи. Все просто не могли передвигаться. Парням не повезло, они тащили девочек, а те просто, почти лежали на них…
И кого же нёс Макс? Лильку? Нет, Сашу, а она, поверьте мне, очень тяжёлая. Он еле – еле передвигался.
Весь следующий день они провели лёжа в кроватях, некоторые во сне что – то бормотали, некоторые храпели, а некоторые просто дрыхли без ничего.
Ну вот так пролетели все следующие дни. Макс не говорил про ту ночь, никому не говорил, особенно Лильке.
Вот и наступил день приезда.


:D
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Ей плохо без него, но она не знает что делать.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: