Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Когда Я была парнем... ((Фан-фик КВМ)(комменты)))
Когда Я была парнем...
@NgElашкаДата: Среда, 24.03.2010, 20:35 | Сообщение # 631
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4385
Награды: 74
Репутация: 434
Статус: Offline
Quote (Anti_KuGu)
Видео? Прода? Что???

не угадала tongue пока не скажу tongue tongue tongue wink
 
НикушаДата: Среда, 24.03.2010, 21:37 | Сообщение # 632
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4038
Награды: 111
Репутация: 618
Статус: Offline
Quote (Anti_KuGu)
Буду знать)))) Надо почаще тебе спойлеры скармливать

ага,я всегда смотрю в них....

Quote (Anti_KuGu)
Неее.. Я убежать??? Я туда просто НЕ хожу)))) Не навижу нашего физрука - Марио..

оооооо,а у меня ща в тренажёрке тренер Гелэ Георгиевич.....я туда не появляюсь,просто плачу каждый месяц деньги)))
а в школе я с некоторых девок ржала в глубине души....то ноги забудут побрить,то ноги штын создают,короче не ахти.....так я только ради забавы там и появлялась))))))))и сама же не занималась....вечные справки от руки были)))))))))

Quote (Anti_KuGu)
Оооооооооооооооооо....))) Когда мне это рассказали я тоже вытухала))))) Но если чё, то Я ни при чем! Я воопще не при делах))) А за скорую - это серьезно конечно)))) Так шутить не надо))))) Спокойней быть надо) Я понимаю, что в нашей палате давно уже про лечение забыли, но злоупотреблять-то не надо!

та,как тут про неё забудешь....родимую? ведь там Аристотель, Макиавелли, Наполеон.......
а кто при делах?..... biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Как всё начиналось...
Битва желаний
Каникулы в Крыму
 
Anti_KuGuДата: Среда, 24.03.2010, 21:47 | Сообщение # 633
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3191
Награды: 209
Репутация: 877
Статус: Offline
Quote (Никуша)
оооооо,а у меня ща в тренажёрке тренер Гелэ Георгиевич.....я туда не появляюсь,просто плачу каждый месяц деньги))) а в школе я с некоторых девок ржала в глубине души....то ноги забудут побрить,то ноги штын создают,короче не ахти.....так я только ради забавы там и появлялась))))))))и сама же не занималась....вечные справки от руки были)))))))))

Ну... наш на нас уже заяву директору накатал. dry Теперь мы договорились между собой в классе, что будем хоодить на уроки группами по очереди.))) этот урок - одна группа, след. - вторая... Нормал. biggrin biggrin biggrin
Quote (Никуша)
та,как тут про неё забудешь....родимую? ведь там Аристотель, Макиавелли, Наполеон....... а кто при делах?.....

Эээхххх... психушечка родная) cry cry cry


 
izazavturДата: Среда, 24.03.2010, 22:38 | Сообщение # 634
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Награды: 69
Репутация: 151
Статус: Offline
Ленусик приветик)))
Quote (Anti_KuGu)
А я то думала, что про меня забыли..)

Что ты как можно, я просто читала и не коментила((
Quote (Anti_KuGu)
Продолжение следует...

Надеюсь уже в эту пятницу????? biggrin


В каждой красивой девушке, в каждой застенчивой лапушке, вскроются рано или поздно, блядские гены прабабушки!!!!!
 
Anti_KuGuДата: Среда, 24.03.2010, 22:42 | Сообщение # 635
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3191
Награды: 209
Репутация: 877
Статус: Offline
izazavtur, Приветик))))))
Quote (izazavtur)
Что ты как можно, я просто читала и не коментила((

))) Я думала, что ты сбежала от меня. Что я уже бред пишу и читатели валят...
Quote (izazavtur)
Надеюсь уже в эту пятницу?????

Я еще думаю) biggrin


 


НикушаДата: Среда, 24.03.2010, 22:56 | Сообщение # 636
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4038
Награды: 111
Репутация: 618
Статус: Offline
Quote (Anti_KuGu)
Ну... наш на нас уже заяву директору накатал. Теперь мы договорились между собой в классе, что будем хоодить на уроки группами по очереди.))) этот урок - одна группа, след. - вторая... Нормал.

))))))))) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin прикольно и по скольку это человек?

Quote (Anti_KuGu)
Эээхххх... психушечка родная)

ты чего ревёшь?не реви.....она существует,просто только избранные о неё помнят biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
ты да я,да мы с тобой biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Как всё начиналось...
Битва желаний
Каникулы в Крыму
 
izazavturДата: Среда, 24.03.2010, 23:44 | Сообщение # 637
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Награды: 69
Репутация: 151
Статус: Offline
Quote (Anti_KuGu)
))) Я думала, что ты сбежала от меня. Что я уже бред пишу и читатели валят...

Ну что за пессимистические мысли??????????????? surprised
Quote (Anti_KuGu)
Я еще думаю)

Не поняла эти слова wacko
Что, мне в пятницу не приходить???????????????????? wink


В каждой красивой девушке, в каждой застенчивой лапушке, вскроются рано или поздно, блядские гены прабабушки!!!!!
 
ksyuДата: Четверг, 25.03.2010, 11:47 | Сообщение # 638
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Награды: 64
Репутация: 447
Статус: Offline
Anti_KuGu, привет! biggrin

Прости, что давно не заглядывала biggrin Сейчас нашлись более менее свободные минутки и прочитала сразу все проды последние biggrin

Quote (Anti_KuGu)
Что я уже бред пишу и читатели валят...

Не знаю, для кого как, но мне очень понравилось, честно biggrin
Написано легко, с юмором.
А Степнов-то уже начинает влюбляться в Ленку wink
Война КВМ часть2 начинается biggrin

Интересно, а Лера будет со Стасом? biggrin А может с Гуцулом? А сам Гуцул к Лене будет подбивать? biggrin
В общем, вопросы, вопросы... Ждём ответы на них biggrin

З.Ы. Часто заходить сюда не обещаю, но как будет время прочитать продку - обязательно отпишусь smile


 
Anti_KuGuДата: Четверг, 25.03.2010, 12:04 | Сообщение # 639
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3191
Награды: 209
Репутация: 877
Статус: Offline
Никуша,
Quote (Никуша)
))))))))) прикольно и по скольку это человек?

Ну.... учитывая, что нас в классе и без того 15 человек... biggrin По 6-7. Я лично вообще ни в одну группу не вхожу))) biggrin biggrin cool cool cool cool
Quote (Никуша)
ты чего ревёшь?не реви.....она существует,просто только избранные о неё помнят ты да я,да мы с тобой

Ну да.))))) Було колись!! biggrin biggrin biggrin

izazavtur,

Quote (izazavtur)
Ну что за пессимистические мысли???????????????

Да вот такие у меня бывают. А потом приходите вы и всё проходит.. biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (izazavtur)
Не поняла эти слова Что, мне в пятницу не приходить????????????????????

Приходить конечно)))) Только желательно на позитиве) А-то вас ждет слегка облом) или это через проду... ладно... cool cool cool cool biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

ksyu, Здрасьте biggrin

Quote (ksyu)
Прости, что давно не заглядывала Сейчас нашлись более менее свободные минутки и прочитала сразу все проды последние

Ничего) Я всё понимаю) wink рада, что ты все-таки нашла время)
Quote (ksyu)
Не знаю, для кого как, но мне очень понравилось, честно Написано легко, с юмором.

Спасибо) Приятно-то как) biggrin Я вообще юморная, но чувства меры иногда не знаю и поэтому мой юмор "слешка" не понимают... иногда cool biggrin
Quote (ksyu)
А Степнов-то уже начинает влюбляться в Ленку Война КВМ часть2 начинается

Типа того) biggrin Только теперь у них немного другая цель будет) Ладно, потом! Всё потом! biggrin biggrin biggrin
Quote (ksyu)
Интересно, а Лера будет со Стасом? А может с Гуцулом? А сам Гуцул к Лене будет подбивать? В общем, вопросы, вопросы... Ждём ответы на них

Ооооййй.. сколько вопросов... Гдеж ответы взять?? surprised surprised surprised
Я вообще дэвушка странная. Сегодня у меня четкий план, а завтра всё изменилось в самую непредсказуемую сторону... Так что... biggrin biggrin biggrin Мысля в процессе)
Quote (ksyu)
З.Ы. Часто заходить сюда не обещаю, но как будет время прочитать продку - обязательно отпишусь

Спасибо) Буду ждать)


 
КВМ-ОвЕцЬкАДата: Четверг, 25.03.2010, 13:28 | Сообщение # 640
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2241
Награды: 40
Репутация: 385
Статус: Offline
Anti_KuGu, Ленууууся, любимая, я вернулаааась))) Урааааааааа))) А тут продка) Я прям счастлива)
Quote (Anti_KuGu)
Лично мне прода не нравится. Поспорим???

не знаю как остальные, но ЛИЧНО Я ЩАС БУДУ ССССССССПОРИТЬ!!! ты опять меня расстраиваешь этими словами! всё так хорошо было, а когда прочитала название ссылки, расстроилась! солнце, не расстраивай меня =**


Девочка, которая хотела счастья (Мой первый фик, законченный)

 
Anti_KuGuДата: Четверг, 25.03.2010, 13:34 | Сообщение # 641
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3191
Награды: 209
Репутация: 877
Статус: Offline
Quote (КВМ-ОвЕцЬкА)
, Ленууууся, любимая, я вернулаааась))) Урааааааааа))) А тут продка) Я прям счастлива)

Привет, зай))) Рада, что ты вернулась)))))))))
Quote (КВМ-ОвЕцЬкА)
не знаю как остальные, но ЛИЧНО Я ЩАС БУДУ ССССССССПОРИТЬ!!! ты опять меня расстраиваешь этими словами! всё так хорошо было, а когда прочитала название ссылки, расстроилась! солнце, не расстраивай меня =**

Всё, всё smile smile smile Расстраивать не хочу, не буду))) Всё хорошо) Прода... нормальная, раз столько отзывов. Я просто пишу такое
Quote (КВМ-ОвЕцЬкА)
Лично мне прода не нравится. Поспорим???

чтоб заманить сюда анонимных читателей, которым просто впадло прокомментировать. Ну и ладно))) Зато у меня есть ВЫ !!! biggrin tongue tongue tongue tongue tongue


 


КВМ-ОвЕцЬкАДата: Четверг, 25.03.2010, 13:38 | Сообщение # 642
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2241
Награды: 40
Репутация: 385
Статус: Offline
Quote (Anti_KuGu)
Привет, зай))) Рада, что ты вернулась)))))))))

теперь никогда-никогда не уйду) Если, конечно, не будет внепланового конца света biggrin
Quote (Anti_KuGu)
Всё, всё Расстраивать не хочу, не буду))) Всё хорошо) Прода... нормальная, раз столько отзывов. Я просто пишу такое

ну, наконец-то))) я вдолбила в тебя, что любимых и любящих читателей нельзя расстраивать)
Quote (Anti_KuGu)
чтоб заманить сюда анонимных читателей, которым просто впадло прокомментировать. Ну и ладно))) Зато у меня есть ВЫ !!!

да поюнь ты на них!!!) и правда, у тебя же есть МЫЫЫЫЫЫ)


Девочка, которая хотела счастья (Мой первый фик, законченный)

 
Best_girl:)Дата: Четверг, 25.03.2010, 13:38 | Сообщение # 643
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1300
Награды: 47
Репутация: 166
Статус: Offline
Quote (Anti_KuGu)
чтоб заманить сюда анонимных читателей, которым просто впадло прокомментировать. Ну и ладно))) Зато у меня есть ВЫ !!!

вот хитрюга))))зато действует....я например зашла когда увидела, что если никто коментить не будет,то это последняя глава которую ты выложишь biggrin biggrin
 
Anti_KuGuДата: Четверг, 25.03.2010, 13:44 | Сообщение # 644
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3191
Награды: 209
Репутация: 877
Статус: Offline
КВМ-ОвЕцЬкА,
Quote (КВМ-ОвЕцЬкА)
теперь никогда-никогда не уйду) Если, конечно, не будет внепланового конца света

biggrin biggrin biggrin biggrin стырила фразу biggrin
Quote (КВМ-ОвЕцЬкА)
ну, наконец-то))) я вдолбила в тебя, что любимых и любящих читателей нельзя расстраивать)

Каюсь, каюсь)
Quote (КВМ-ОвЕцЬкА)
да поюнь ты на них!!!) и правда, у тебя же есть МЫЫЫЫЫЫ)

АГА !!!! Что ж еще нужно-то??? wink wink wink

Best_girl:),

Quote (Best_girl:))
вот хитрюга))))зато действует....я например зашла когда увидела, что если никто коментить не будет,то это последняя глава которую ты выложишь

Да я так и поняла)))))))
Просто читатели разные. Некоторые читают фик, но комментировать не думают, некоторые считают, что отписаться одни раз вначале фика достаточно и продолжают читать молча, а автора (я по себе сужу) думают, что их творчество просто разонравилось раз нет читателей, что отписывались вначале. А некоторые созревают для комментария поокончанию фика. Ну и конечно, есть такие которые просиживают ( biggrin ) в теме комментариев вместе с автором. Порой даже меняют ход событий в фике (у меня лично такое было)... Так что вот так)
Best_girl:), И ведь не только ты после того заявления подтянулась)))))) wink Действует. Скоро еще одну такую встряску закатаю. Я люблю такое дело biggrin biggrin biggrin


 
КВМ-ОвЕцЬкАДата: Четверг, 25.03.2010, 13:48 | Сообщение # 645
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2241
Награды: 40
Репутация: 385
Статус: Offline
Quote (Anti_KuGu)
стырила фразу

biggrin biggrin biggrin ну да)
Quote (Anti_KuGu)
Каюсь, каюсь)

=* я рада)
Quote (Anti_KuGu)
АГА !!!! Что ж еще нужно-то???

Дом на Мальдивах, мерседес и роскошный гараж) и кругленькая сумма с 6 ноликами) желательно, чтоб всё это было наследством от кого-то там)


Девочка, которая хотела счастья (Мой первый фик, законченный)

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Когда Я была парнем... ((Фан-фик КВМ)(комменты)))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: