Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Когда Я была парнем... ((Фан-фик КВМ)(комменты)))
Когда Я была парнем...
НикушаДата: Понедельник, 22.03.2010, 00:56 | Сообщение # 601
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4038
Награды: 111
Репутация: 618
Статус: Offline
Quote (Anti_KuGu)
Никуша, Здрям))) а я ток тя вспоминала недавно)))) Что-то ты потерялася.. заучилась? =)))

ох...и учусь тоже))))у меня вот каникулы начались))))))))

Quote (Anti_KuGu)
У меня делишки оки))) А ты как там?

я? а я болею((((простудилась...Ленка слышала мой голос...только я так и не поняла какой он был)))))))
что нового?чего в скайпе не сидишь?


Как всё начиналось...
Битва желаний
Каникулы в Крыму
 
Anti_KuGuДата: Понедельник, 22.03.2010, 01:09 | Сообщение # 602
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3191
Награды: 209
Репутация: 877
Статус: Offline
Quote
я? а я болею((((простудилась...Ленка слышала мой голос...только я так и не поняла какой он был)))))))
что нового?чего в скайпе не сидишь?

Болеешь???77 surprised о, бедняга..( Выздоравливай))) Я тож ниделю назад выздоровела сама. Ты тож выздоравлиай) wink wink wink
А в скайпе не сижу по причне отсутсвия дома. я у тети в другом городе совсем))


 
НикушаДата: Понедельник, 22.03.2010, 01:19 | Сообщение # 603
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4038
Награды: 111
Репутация: 618
Статус: Offline
Quote (Anti_KuGu)
А в скайпе не сижу по причне отсутсвия дома. я у тети в другом городе совсем))

ого....и в каком это? что ты там забыла?каникулы что ли?

Quote (Anti_KuGu)
Болеешь???77 о, бедняга..( Выздоравливай))) Я тож ниделю назад выздоровела сама. Ты тож выздоравлиай)

ага sad маме стало плохо в машине,попросила окно открыть....меня продумало,терь целый букет болезней((((но уже намного лучше)))))а с тобой что было?


Как всё начиналось...
Битва желаний
Каникулы в Крыму
 
Anti_KuGuДата: Понедельник, 22.03.2010, 01:24 | Сообщение # 604
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3191
Награды: 209
Репутация: 877
Статус: Offline
Quote (Никуша)
го....и в каком это? что ты там забыла?каникулы что ли?

да почти) завтрячком домой уже наверное)
Quote (Никуша)
ага маме стало плохо в машине,попросила окно открыть....меня продумало,терь целый букет болезней((((но уже намного лучше))))

ого ! хреновенько, но хорошо, что уже лучше)
Quote (Никуша)
а с тобой что было?

простудилась слегка)) + еще в школу ходть желание отпало и болезнь моя сама собой затянулась))) biggrin biggrin biggrin


 
НикушаДата: Понедельник, 22.03.2010, 01:31 | Сообщение # 605
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4038
Награды: 111
Репутация: 618
Статус: Offline
Quote (Никуша)
меня продумало

трындец....я только увидела как я написала))))))))))))))))))))))))))

Quote (Anti_KuGu)
да почти) завтрячком домой уже наверное)

ооооо,уже пообщаемся лучше))))как всегда в скайпе)))))

Quote (Anti_KuGu)
еще в школу ходть желание отпало и болезнь моя сама собой затянулась)))

в школе я тоже любила болеть))))))))))))))


Как всё начиналось...
Битва желаний
Каникулы в Крыму
 


Anti_KuGuДата: Понедельник, 22.03.2010, 13:31 | Сообщение # 606
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3191
Награды: 209
Репутация: 877
Статус: Offline
Quote (Никуша)
трындец....я только увидела как я написала))))))))))))))))))))))))

Бывает))) Я например не заметила даже)))
Quote (Никуша)
ооооо,уже пообщаемся лучше))))как всегда в скайпе)))))

агась))) С тобой пообщаешься, ты ж нем как рыба))))))))
Но я уже вернулась впринципе)))) Я ДОМА !!! biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Никуша)
в школе я тоже любила болеть))))))))))))))

Это проф болезнь всех школьников)))


 
НикушаДата: Понедельник, 22.03.2010, 14:41 | Сообщение # 607
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4038
Награды: 111
Репутация: 618
Статус: Offline
Quote (Anti_KuGu)
Бывает))) Я например не заметила даже)))

ну вот....я привлекла к такому внимание))))

Quote (Anti_KuGu)
агась))) С тобой пообщаешься, ты ж нем как рыба)))))))) Но я уже вернулась впринципе)))) Я ДОМА !!!

ураааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!с возвращением!!!!!!!!!!!вам мой голос ща не понравится,хотя уже в 100 раз лучше стал...не так на нос говорю))))))))))))

Quote (Anti_KuGu)
Это проф болезнь всех школьников)))

ага....


Как всё начиналось...
Битва желаний
Каникулы в Крыму
 
Anti_KuGuДата: Вторник, 23.03.2010, 00:27 | Сообщение # 608
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3191
Награды: 209
Репутация: 877
Статус: Offline
Quote (Никуша)
ураааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!с возвращением!!!!!!!!!!!вам мой голос ща не понравится,хотя уже в 100 раз лучше стал...не так на нос говорю))))))))))))

Теперь я поняла чего ты ты так ждала моего появления в скайпе)))))))))
А сказать сразу за микрофон было слабо? biggrin


 
НикушаДата: Вторник, 23.03.2010, 01:37 | Сообщение # 609
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4038
Награды: 111
Репутация: 618
Статус: Offline
Quote (Anti_KuGu)
Теперь я поняла чего ты ты так ждала моего появления в скайпе))))))))) А сказать сразу за микрофон было слабо?

так мы с Ленкой хотели неожиданное моё появление)))))))))) biggrin


Как всё начиналось...
Битва желаний
Каникулы в Крыму
 
НикушаДата: Вторник, 23.03.2010, 01:37 | Сообщение # 610
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4038
Награды: 111
Репутация: 618
Статус: Offline
Quote (Никуша)
вам мой голос ща не понравится,хотя уже в 100 раз лучше стал...не так на нос говорю))))))))))))

а вот в этом месте я чуть не спалилась))))))))))))))


Как всё начиналось...
Битва желаний
Каникулы в Крыму
 
Anti_KuGuДата: Вторник, 23.03.2010, 18:31 | Сообщение # 611
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3191
Награды: 209
Репутация: 877
Статус: Offline
Глава 17. Кулемин-продакшин.

Звонок известил, что урок начался. Свисток физрука – команда классу строиться. Медленно, очень медленно переставляя ноги, подростки метались из одного места в другое, но Степнов знал способ, как ускорить процесс. Пара минут, и 11-А уже стоит по стойке смирно, без единого лишнего звука. Преподаватель уже начал постепенно объяснять суть сегодняшнего занятия и тему всех последующих на протяжении месяца. Слушали ученики если не слишком внимательно, то хоть тихо, без единой эмоции на лице, будто согласны на всё, лишь бы только быстрее всё закончилось. И с чего бы такое затишье?
-И так, значит, сегодняшнюю свою задачу вы поняли!? Молчать, слушать и, по возможности, запоминать, – говорил Степнов, - А сейчас - разминочка, за тем Гуцулов и Кулемина… Кулемина?! Кулемина!!! – заметив отсутствие ученицы, воскликнул преподаватель.
-Она в раздевалке, - поведала Липатова Наташа – одна из где-то выше упомянутых «Ранеток».
-И что она там забыла? Звонок слышала вообще? – злился Степнов.
-Слышала она всё! Идти не хочет, - произнесла Лера, будто так и надо.
-Позови-ка её, Липатова! – скомандовал физрук.
-Не пойдет она, Виктор Михайлович, - протянула Новикова, - Заставить её пойти на физру - еще не значит заставить заниматься! На то это и Кулемина, братца ж её знаете? – ухмыльнулась девушка.
-Знаю, - произнес Степнов. Что-то он явно удумал.
«Ну, чё за урод? И надо было ему меня сюда тащить, он чё не знает, что я не сдамся? Ах да, не знает! Я ж больше не Леша Кулемин! Ну, ничего, Лену Кулемину он тоже узнает, и запомнит!»– злилась Лена, сидя в небольшом помещении, служившим девчачьей раздевалкой. Только что она пережила НЕЧТО. Конечно, парни мечтают, наверное, чтоб хоть раз, одним глазком заглянуть «к девчонкам», но когда Леша* оказался там, уж очень ему захотелось быть совсем в другом месте. Сам не понимая почему, но ТАК некомфортно ему не было никогда. И сбежать некуда – Степнов под дверью, но глаза нужно было куда-то деть, но его* взгляд то и дело обращался в сторону одноклассниц, которые приспокойнейшим образом переодевали свои футболочки и джинсики, оставаясь только в нижнем белье. Подумать только, еще неделю назад Леха и представить себе не смог бы, что оказавшись в одном помещении с десятком полуголых девчонок, он будет мечтать сгинуть отсюда подальше. И что за фигня, собственно? А поделать сейчас с собой ничего он не мог*. И вот, когда эта незапланированная «каторга» наконец закончилась, Лена смогла спокойно устроиться на лавке в положении полулежа, вставив наушники в уши, и наслаждаться гордым одиночеством, которое подарили ей её одноклассницы, скрывшиеся за дверью, спеша на урок, только бы не наорал Степнов.
-Кулемина? – дверь раздевалки открылась и в помещении появилась сначала голова Липатовой, за тем и сама Наташа.
-Чего тебе? – потянулась Лена, нехотя вытянув один наушник.
-Тебя Степнов зовет, - проговорила брюнетка.
-Передай ему «привет» большущий и «до свидания» не меньше! – хмыкнула Лена, и снова всунула наушник в ухо.
-Он требует, Лен, не подставляй, пожалуйста, класс, а? - произнесла Наташа и тут же скрылась из виду.
-Требует? – улыбнулась в своих мыслях девушка. – Ну-с, Виктор Михайлович, как хотите, дорогой! Ккулемин-продакшин представляет…– проговорила блондинка и направилась на выход.
Встретили её десяток любопытных хитрых глаз и СТЕПНОВ. Гордо пройдя к своему месту, Лена остановилась и стала «в позу». Выражение лица девушки говорило о многом, особенно красноречивыми были глаза, которые сияли адско-зеленым огоньком. Степнов многозначительным взглядом осмотрел Кулемину с ног до головы (наверняка заметив, что та без формы) и отправился в сторону своей подсобки. Не было его минуты полторы, после чего он спокойно вышел обратно к ученикам и, скомандовав присаживаться на лавку, уселся на своего «любимого» козла.
Далее последовала лекция - теория физической культуры, которую так старательно пытался донести до подростков Степнов. Слушали. Ну, или делали вид, что слушали, радовало, что хоть не уснули. Только иногда проскакивали смешки, которые вызывало периодически меняющееся выражение лица Новиковой, которая внимательно наблюдала за Кулеминой. Если Гуцулов сидел, тупо пялясь в потолок, наверное, моля Бога о скором окончании урока, то Комаров полностью был поглощен своим телефоном, который то и дело, что издавал непонятные короткие звуки, извещая всех присутствующих о новом сообщении. А вот Кулеминой явно было весело.
-Виктор Михайлович? – окликнула преподавателя Лена.
-Да, - поднял взгляд на ученицу.
-Можно выйти? – похлопав глазками, произнесла девушка.
-Зачем? То есть… Нет! – опомнившись, рявкнул физрук и продолжил читать.
-Ну, мне надо! – не отступалась блондинка.
-Нет! – продолжил читать. Класс только, молча, наблюдал за происходящим, тихо хихикая над нервным преподавателем и приборзевшей ученицей.
-Но что мне делать, если я хочу в туалет, - давя в себе желание рассмеяться, воскликнула Лена. Ответа не последовало, Степнов только продолжил читать еще громче. Тем не менее, девушка продолжила – Можно выйти? – ноль реакции, - Виктор Михайлович, можно выйти? – продолжала «капать на мозг» девушка, но преподаватель на всю «включил» игнор. – Ну я щас возьму и усрусь тут вам! Хотите? – воскликнула Лена, прищурившись одним глазом, при этом с вызовом смотря на Степнова.
-Иди, Кулемина! – не в силах более терпеть это, мужчина сорвался, с силой захлопнув при этом учебник. – Пошла вон!!!
Девушка с победным выражением лица соскочила с места и рванула к выходу. При этом успев шепнуть Новиковой на ухо, чтоб та забрала её портфель по-окончании урока. Победа в этой небольшой битве была за Кулеминой, что же будет, когда начнутся серьезные оккупации. Дождемся. Когда девушка скрылась за дверью, преподаватель снова уселся на свое прежнее место, и только спустя несколько минут он смог успокоить оставшихся учеников и привести в нормальное состояние свои нервы. Голова не функционировала, его так раздражала эта девчонка, что он не мог нормально соображать в ее присутствии. Нет, такие манеры он уже встречал, но это был парень - его ученик, которого он всегда мог поставить на место, заткнуть. А с ней всё не так, или так только казалось. Но со стороны это выглядело очень даже весело. Надо же, вывести из себя самого Степнова, всегда такого невозмутимого, правильного. 11-А уже понял, что впереди их ждет что-то невообразимо интересное, такого зрелища они не видели давно, вернее СОВСЕМ не видели. Прозвенел звонок с урока, известив учителей и их учеников об окончании урока. Вздохнули с облегчением все, особенно Степнов, который дождавшись, когда все подростки удалятся из помещения, запер дверь и скрылся в своей подсобке. Мысли. Решил, что нужно выкинуть эту дрянную девчонку из головы, ведь с этими её выкидонами никаких нервов не убережешь. И правда, она стОит своего братца, вот только она – девчонка. Странная, неординарная, скорей всего без чувства вкуса, не такая как все – и поэтому особенная. «Вот черт!» - выругался про себя мужчина, осознав тот факт, что уже около получаса думает об одном и том же – о Ней. И это так он её выкидывает из головы? Собрав мысли в кучу, Степнов вышел из спортзала. Как же повезло, что это был последний на сегодня урок.



 


НикушаДата: Среда, 24.03.2010, 00:27 | Сообщение # 612
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4038
Награды: 111
Репутация: 618
Статус: Offline
Quote (Anti_KuGu)
История ничего общего с реальной жизнью не имеет, все совпадения случайны..

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Как всё начиналось...
Битва желаний
Каникулы в Крыму
 
Best_girl:)Дата: Среда, 24.03.2010, 01:03 | Сообщение # 613
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1300
Награды: 47
Репутация: 166
Статус: Offline
Anti_KuGu, ой сегодня что пятниццо? surprised surprised biggrin biggrin

таки решила нас побаловать?спасибки))))))

Quote (Anti_KuGu)
. Подумать только, еще неделю назад Леха и представить себе не смог бы, что оказавшись в одном помещении с десятком полуголых девчонок, он будет мечтать сгинуть отсюда подальше. И что за фигня, собственно? А поделать сейчас с собой ничего он не мог*

surprised что же произошло? biggrin неужели организм теперь другого зрелища требует?))))

как там дела с продолжением? wink

 
izazavturДата: Среда, 24.03.2010, 01:25 | Сообщение # 614
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Награды: 69
Репутация: 151
Статус: Offline
Ленусик приветик)))
Спасибо что порадовала продочкой пораньше!!!!!!!!!!!!!!!
Quote (Anti_KuGu)
уселся на своего «любимого» козла.

Ну куда же он без него biggrin
Quote (Anti_KuGu)
-Иди, Кулемина! – не в силах более терпеть это, мужчина сорвался, с силой захлопнув при этом учебник. – Пошла вон!!!

И зачем так орать? нервные клетки не восстанавливаются!!!!!!!!!!!))))
Quote (Anti_KuGu)
осознав тот факт, что уже около получаса думает об одном и том же – о Ней

А что дальше будет!!!!!!!!!!!!!!!! happy happy happy happy
Жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!


В каждой красивой девушке, в каждой застенчивой лапушке, вскроются рано или поздно, блядские гены прабабушки!!!!!
 
Anti_KuGuДата: Среда, 24.03.2010, 11:29 | Сообщение # 615
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3191
Награды: 209
Репутация: 877
Статус: Offline
Никуша, Вероника ( biggrin ) это НЕ комментарий!! Это намек, что тебе понравился только спойлер??? biggrin

Best_girl:),

Quote (Best_girl:))
ой сегодня что пятниццо?

Дааа... biggrin biggrin biggrin Ну почти)
Quote (Best_girl:))
таки решила нас побаловать?спасибки))))))

Та я вообще вундер киндер...) biggrin biggrin biggrin
Quote (Best_girl:))
что же произошло? неужели организм теперь другого зрелища требует?))))

Мож быть) Но пока прикол в том, что организм отказывается принимать первое зрелище. biggrin
Quote (Best_girl:))
как там дела с продолжением?

С продолжением??? Отлично! biggrin 2 след главы готовы и даже проверенны. Вот только я их не выложу.) biggrin biggrin biggrin

izazavtur,

Quote (izazavtur)
Ленусик приветик))) Спасибо что порадовала продочкой пораньше!!!!!!!!!!!!!!!

Уааа.... А я то думала, что про меня забыли..) Не за что)
Quote (izazavtur)
Ну куда же он без него

ага biggrin biggrin biggrin
Quote (izazavtur)
И зачем так орать? нервные клетки не восстанавливаются!!!!!!!!!!!))))

Это да...))) Но с этой выскочкой инече пока не получается) Пока! wink cool biggrin
Quote (izazavtur)
А что дальше будет!!!!!!!!!!!!!!!! Жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!

А дальше..... biggrin Продолжение следует...


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Когда Я была парнем... ((Фан-фик КВМ)(комменты)))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: