Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Когда Я была парнем... ((Фан-фик КВМ)(комменты)))
Когда Я была парнем...
Anti_KuGuДата: Пятница, 19.03.2010, 00:32 | Сообщение # 571
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3191
Награды: 209
Репутация: 877
Статус: Offline
Глава 16. Вот… Попандос!

Уже неделя, как Леша ходил в школу в новом образе. Приняли его* немного странно, точнее сама Лена была странной. Ученики этой школы не очень-то привыкли к новеньким, тем более, если новенькие не вписываются в привычный им способ жизни. Посудите сами: какая-то девчонка, пусть даже и сестра одного из авторитетов школы, странно одевающаяся, ведет себя точно так же необычно, ставит одноклассников на место с самого первого дня в новом классе, зная каждого по имени, будто лично знакома. То, что Лена знала всё про каждого обитателя школы, еще больше пугало и настораживало окружающих, как детей так и учителей. Все заметили, что Лена и Леша имеют невероятное количество сходств. Нет, не внешних, об этом и речи не могло идти, так как внешне это были совершенно разные люди, тяжело было так сразу определить что они «родственники», но достаточно было пообщаться хотя бы минуту с новой ученицей, как узнавалась всё большая схожесть в характерах. Невероятно, но Лену слушали, её даже уважали, ведь уже прошла новость о том, что эта новенькая уже успела заработать авторитет у Степнова, выиграв матч и буквально спася команду, да и всю школу. Вот только с того времени Лена только однажды появилась на физкультуре – то у неё нога вдруг заноет, то голова, в общем любая отмазка, лишь бы не показываться лишний раз в спортзале. Сейчас Лене хватало времяпровождения в спортзале с головой – репетиции группы никто не отменял. Если Новикова не могла заставить её пойти на физ-ру, то на репетиции Лена ходила исправно и проинструктированной с ног до головы.
Учителя так же успели заметить эту девчонку по её непонятному отношению к учебе. Если уроки время от времени гуляла, то домашнее задание у неё было всегда готово, да и по контрольным отметки ниже 5 не было. Борзова уже даже заприметила Лену на городскую олимпиаду по математике. Если с Лешей такого она позволить не могла, так как просто-напросто ему не доверяла, считая безответственным гулякой, то в Лене, пусть она и не вписывалась в её стандарты девушки, она почему-то была уверенна. Может, потому, что та просто еще ни разу не засветилась в неприлично-короткой юбке, или вообще в юбке, что уж говорить о макияже. Лена наотрез отказывалась даже знать о нем.
Конечно, вопросы по теме, куда исчез Леша Кулемин, были, но Лена всё популярно объясняла тем, что его просто срочно забрали родители к себе в Швейцарию. Ответ вполне всех устраивал, тем более что Петр Никонорович всё подтвердил. Вот только друзья Леши не особо верили в это, просто не могли понять, почему он уехал и даже ничего не сказал, исчез сразу после тусы. Неужели всё так срочно, что нельзя было остаться на игру? Новикова всех успокаивала, утверждая, что Леша скоро вернется, или позвонит и сам всё объяснит. И все бы поверили, если бы не самый главный активист – Гуцул. Он настолько невзлюбил «сестру» своего друга, что готов был выставлять в очередной себя полным идиотом, лишь бы лишний раз хотя бы попытаться вывести на чистую воду эту девчонку, которая то и делала, что унижала авторитет парня перед его же друзьями, перед всей школой. И делала она это так, что вопросов не оставалось и возражать никто и думать не смел.
Конечно, Леша скучал* по своим старым друзьям. По гулянкам, которые теперь устраивались без него, по девицам, которые теперь смотрели на «нового» него с пренебрежительностью и, одновременно, опаской, ведь Лена могла составить достойную конкуренцию любой из них. Этот факт Лене помогла осознать её же подруга – Новикова, которая могла похвастаться навыками в разоблачении мужских сердец и, наверное, единственные человек, который не видел в Лене Кулеминой этой соперницы, Лера просто была уверенна, что Леша никогда не смирится со своей участью в роли девчонки. В чем-то она оказалась права, а в чем-то явно ошиблась.
-Ну, какие на сегодня планы? – сидя с Леной в столовой на одной из перемен, спросила Лера.
-Ну… Алгебра, Физика… Дом, - ответила девушка, спокойно отпивая сок.
-Ммм… Значит, физ-ру ты благополучно вычеркнул из списка «хороших дел» на сегодня, - больше констатировала факт, чем спросила Лера.
-Ну, типа того, - протянула Лена.
-Кулемин…а – осмотревшись вокруг, произнесла Новикова, - тебе не кажется, что пора бы уже за ум браться, м? Что ты как маленький? Только проблемы.
-Не больше, чем есть сейчас! От того, что я не схожу на пару уроков, больше проблем не появится, - успокоила подругу Лена.
-Дааа? Вон одна проблема прямо по курсу, - махнув головой в сторону Степнова, стоящего около выхода из столовой, как ни в чем не бывало, произнесла Новикова.
-Твою ж бабушку!!! Чё этот хмырь тут делает вообще? – опустила голову, пытаясь скрыться от взгляда преподавателя, произнесла Лена.
-Тебя выжидает, не понятно?!
-Нафига? Больше некого? Отвлеки его, а я…
-Леша! Хочешь или нет, а на урок ты явишься, - приподымаясь с места, проговорила Лера.
-Предательница! – воскликнула девушка, вслед подруге, которой уже и след простыл. – Вот… Попандос!
Приподнявшись с места, Лена тут же опустилась обратно. Спрятавшись за широкой спиной одного из десятиклассников, сидящим напротив нее со стороны выхода, девушка затаилась. Степнов всё крутил головой по сторонам, ища кого-то взглядом. И с чего Новикова вдруг решила, что ищет он именно Кулемину? Выглянув из своего «укрытия», Кулемина снова привстала с места и начала медленным, но уверенным шагом пробираться сквозь ряды столов, периодически «ныряя» за спины учеников. И вот она уже около двери, но возможности прошмыгнуть незамеченной не было. Подумав еще минуты полтары, девушка двинулась напролом. Преодолев в пару шагов расстояние между ней и учителем, она остановилась прямо напротив него.
-Кулемина?! – неожиданно для себя, выдал мужчина.
-Виктор Михайлович, я тут хотел…а отпроситься с урока. Голова болит, живот мутит, еще ногу немного крутит… В общем, можно? – выдав все аргументы сразу, спросила блондинка.
-Нет, нельзя! – неожиданно возразил тренер. – Ты не была на прошлом уроке, и насколько я припоминаю, отговорки были те же самые. А потом я узнал, что ты прохлаждалась всё время на лавке за школой.
-Я просил… а просила Платонова передать, что у меня живот болит и всё, - промямлила девушка, сделав для себя небольшое открытие, что кто-то её по крупному подставляет.
-А еще Липатову - что голова, и Новикову - что у тебя незапланированный конец света, - ухмыльнулся преподаватель.
-Блин! Ну, Виктор Михайлович, ну честно пионерское, ну надо очень…
-Нет, Кулемина! – стоял на своем физрук, - Ты идешь на урок, и я сочту за честь, проводить тебя прямо к спортзалу, чтоб вдруг ни живот не прихватило, ни ногу, да и голову подстрахую, - явно издевался Степнов.
-Ха-ха, - скривилась Лена. – Нет, ну это ж надо… - про себя причитала девушка, идя в сторону спортзала. Весь путь чувствовала на себе взгляд преподавателя. «И чего пялится?» - не понимал* Леша. Он, конечно, знал*, что тот его недолюбливал, но ходить на уроки под конвоем – это явно был перебор. И надо ж было так проколоться с прогулами, ведь никогда такого не случалось. Ну, Степнов сам захотел присутствия Лены на уроке, так что и этот знаменательный момент, когда он всё-таки получит желаемого, он не скоро забудет. Кулемина уж постарается.


 
Anti_KuGuДата: Пятница, 19.03.2010, 01:24 | Сообщение # 572
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3191
Награды: 209
Репутация: 877
Статус: Offline
Ну, я буду ждать любые комментарии)))
Это небольшое вступление к следующей главе)))
Лично мне, ни эта прода, ниследующая не нравится.
Решать уж вам) Отдаю на самосуд)


 
Best_girl:)Дата: Пятница, 19.03.2010, 12:29 | Сообщение # 573
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1300
Награды: 47
Репутация: 166
Статус: Offline
Anti_KuGu, привет ЛенОК))ты прям в первые минуты пятници выложила)))правильно biggrin

Quote (Anti_KuGu)
Виктор Михайлович, я тут хотел…а отпроситься с урока. Голова болит, живот мутит, еще ногу немного крутит… В общем, можно? – выдав все аргументы сразу, спросила блондинка.

прям болезнь ходячая....все и сразу...

Quote (Anti_KuGu)
Нет, Кулемина! – стоял на своем физрук, - Ты идешь на урок, и я сочту за честь, проводить тебя прямо к спортзалу, чтоб вдруг ни живот не прихватило, ни ногу, да и голову подстрахую, - явно издевался Степнов.

молодец Степашка)))

Quote (Anti_KuGu)
. Ну, Степнов сам захотел присутствия Лены на уроке, так что и этот знаменательный момент, когда он всё-таки получит желаемого, он не скоро забудет. Кулемина уж постарается.

ооо...я уже в предвкушении...))
и что,опять до пятници ждать?может раньше,а? wink
 
КВМ-ОвЕцЬкАДата: Пятница, 19.03.2010, 16:05 | Сообщение # 574
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2241
Награды: 40
Репутация: 385
Статус: Offline
Anti_KuGu, Ленка, привет)) Я не знаю, что там тебе нравится и не нравится, но я тебе щас рот заклею, чтоб глупости не говорила. Прода восхитительная!!! Просто ты слишком самокритичная) А следующую продку я жду с ОГРОМНЕЙШИМ нетерпением)

Девочка, которая хотела счастья (Мой первый фик, законченный)

 
Аня777Дата: Пятница, 19.03.2010, 17:15 | Сообщение # 575
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Награды: 11
Репутация: 89
Статус: Offline
Quote (Anti_KuGu)
Ооооо.... ну думай)))

думаю biggrin biggrin думаю biggrin biggrin

Quote (Anti_KuGu)
Бо Я больной немного... или много... вообщем псих - есть псих)

ты не одна тут такая!!! biggrin biggrin biggrin

Quote (Anti_KuGu)
желательно на руссоком)))

кхе тут без цензура не как!! biggrin biggrin (В ХОРОШОМ СМЫСЛЕ......)))
АХАХА ДЕ НЕУЖЕНЛИ ДОЖДАЛАСЬ!! biggrin biggrin

ВСЕТАКИ РАСЧЛЕНИЛА ЭТИ ДВЕ СТРАНИЦЫ!! biggrin biggrin

Quote (Anti_KuGu)
Ну, я буду ждать любые комментарии))) Это небольшое вступление к следующей главе))) Лично мне, ни эта прода, ниследующая не нравится. Решать уж вам) Отдаю на самосуд)

И ЧЕ ТЕБЕ НЕНРАВИТСЯ?? biggrin biggrin

МНЕ ЛИЧНО ПОНРАВИЛОСЬ ОСЕНЬ!! biggrin biggrin

Quote (Anti_KuGu)
Голова болит, живот мутит, еще ногу немного крутит… В общем, можно? – выдав все аргументы сразу, спросила блондинка.

ВСЕ НАВЕНО ТАКЖЕ УЧИТЕЛЮ МОЗГИ В ШКОЛЕ ПАРЯТ biggrin biggrin biggrin

Quote (Anti_KuGu)
Ты идешь на урок, и я сочту за честь, проводить тебя прямо к спортзалу, чтоб вдруг ни живот не прихватило, ни ногу, да и голову подстрахую, - явно издевался Степнов.

КАКАЯ ЗАБОТА!! biggrin biggrin

ААА СЛЕДУЩИЯ КОГДА???

ЕСЛИ ДО СЛЕДУЩИЙ ПЯТНИЦЫ!!!ТОГДА НАДО ДОЗУ ПОБОЛЬШЕ....ТАК ЧТО ПАПАНДОС!! biggrin biggrin


Шла к парню девушка одна,
Несла в подарок вишен спелых,
И не заметила она,
Что вишни по дороге съела.
Но парень сердцем был не груб
И на нее не обижался,
Ведь сладкий сок вишневых губ
Вкуснее оказался!
 


Anti_KuGuДата: Пятница, 19.03.2010, 22:24 | Сообщение # 576
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3191
Награды: 209
Репутация: 877
Статус: Offline
Best_girl:),
Quote (Best_girl:))
привет ЛенОК))ты прям в первые минуты пятници выложила)))правильно

Ну так))) Всё для Вас)))
Quote (Best_girl:))
прям болезнь ходячая....все и сразу...

biggrin biggrin biggrin бывает)
Quote (Best_girl:))
ооо...я уже в предвкушении...)) и что,опять до пятници ждать?может раньше,а?

Хех))) Я подумаю) wink

КВМ-ОвЕцЬкА,

Quote (КВМ-ОвЕцЬкА)
Я не знаю, что там тебе нравится и не нравится, но я тебе щас рот заклею, чтоб глупости не говорила. Прода восхитительная!!! Просто ты слишком самокритичная) А следующую продку я жду с ОГРОМНЕЙШИМ нетерпением)

Спасибо, зай)))) Очень приятно) Да, я люблю себя покритиковать, а порой и похвалить)

Аня777,

Quote (Аня777)
ты не одна тут такая!!!

Да это я знаю))) Все мы немного психи)))
Quote (Аня777)
АХАХА ДЕ НЕУЖЕНЛИ ДОЖДАЛАСЬ!! ВСЕТАКИ РАСЧЛЕНИЛА ЭТИ ДВЕ СТРАНИЦЫ!!

Да так))) Немного)
Quote (Аня777)
И ЧЕ ТЕБЕ НЕНРАВИТСЯ?? МНЕ ЛИЧНО ПОНРАВИЛОСЬ ОСЕНЬ!!

Мне лично много чего! Это ты еще следующую НЕ читала... там вообще ППЦ полный... Кулемин-продакшин, мля.. dry cool
Quote (Аня777)
ВСЕ НАВЕНО ТАКЖЕ УЧИТЕЛЮ МОЗГИ В ШКОЛЕ ПАРЯТ

biggrin biggrin biggrin помоему, я спалилась)
Quote (Аня777)
ААА СЛЕДУЩИЯ КОГДА??? ЕСЛИ ДО СЛЕДУЩИЙ ПЯТНИЦЫ!!!ТОГДА НАДО ДОЗУ ПОБОЛЬШЕ....ТАК ЧТО ПАПАНДОС!!

Ага!!! Вот еще чё вздумали)))) Уговора такого не было))) я обещаю подумать) Я вот ща над 18 главой думаю) wink


 
Best_girl:)Дата: Пятница, 19.03.2010, 23:56 | Сообщение # 577
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1300
Награды: 47
Репутация: 166
Статус: Offline
Quote (Anti_KuGu)
Ага!!! Вот еще чё вздумали)))) Уговора такого не было))) я обещаю подумать) Я вот ща над 18 главой думаю)

Солнышко,так вот ты нам 17 выложи и думай себе спокойненько об 18)))мы приставать не будем...возможно... tongue

Сообщение отредактировал Best_girl:) - Пятница, 19.03.2010, 23:56
 
Аня777Дата: Суббота, 20.03.2010, 08:12 | Сообщение # 578
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Награды: 11
Репутация: 89
Статус: Offline
Quote (Anti_KuGu)
Да это я знаю))) Все мы немного психи)))

ну дык!!! biggrin :D

Quote (Anti_KuGu)
Мне лично много чего! Это ты еще следующую НЕ читала... там вообще ППЦ полный... Кулемин-продакшин, мля..

аахаха biggrin :D biggrin так ты вылажи я прочитаю!!

Quote (Anti_KuGu)
помоему, я спалилась)

да не ты одна!!! biggrin :D biggrin

Quote (Anti_KuGu)
Ага!!! Вот еще чё вздумали)))) Уговора такого не было))) я обещаю подумать) Я вот ща над 18 главой думаю)

даконечно подумает она biggrin :D biggrin был такой угавор просты не помнишь!! biggrin :D :Dа я помню!! biggrin :D \

как 18??вроде 16 была ааааа ты нам сразу и 17,и 18 опа....даговорились biggrin :D biggrin

ты в контакте сидишь??


Шла к парню девушка одна,
Несла в подарок вишен спелых,
И не заметила она,
Что вишни по дороге съела.
Но парень сердцем был не груб
И на нее не обижался,
Ведь сладкий сок вишневых губ
Вкуснее оказался!


Сообщение отредактировал Аня777 - Суббота, 20.03.2010, 08:25
 
@NgElашкаДата: Суббота, 20.03.2010, 09:50 | Сообщение # 579
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4385
Награды: 74
Репутация: 434
Статус: Offline
Ленка, очень извиняюсь, что не прочла, сегодня все прочитаю)))))))))))и оставлю коммент))))
 
Anti_KuGuДата: Суббота, 20.03.2010, 12:03 | Сообщение # 580
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3191
Награды: 209
Репутация: 877
Статус: Offline
Best_girl:),
Quote (Best_girl:))
Солнышко,так вот ты нам 17 выложи и думай себе спокойненько об 18)))мы приставать не будем...возможно...

ага ага)))) Конечно, так вы и отстаните) biggrin biggrin biggrin Я думаю)

Аня777,

Quote (Аня777)
так ты вылажи я прочитаю!!

Дак выложу, выложу! Вопрос в том, когда?! biggrin
Quote (Аня777)
даконечно подумает она biggrin был такой угавор просты не помнишь!! biggrin :Dа я помню!!

Неееееее.... Меня не разведешь)
Quote (Аня777)
как 18??вроде 16 была ааааа ты нам сразу и 17,и 18 опа....даговорились

Договорились??? Опять какие-то уговоры, о которых я не вкурсе, хотя оказывается принимаю самое непосредственное участие..))))
Да я 17 закончила, пишу 18! И то , как пишу, ПЫТАЮСЬ... wink
Quote (Аня777)
ты в контакте сидишь??

Дя))))) Введи в поиск Anti_KuGu и найдешь меня и мою липовую стр. wink

@NgElашка,

Quote (@NgElашка)
Ленка, очень извиняюсь, что не прочла, сегодня все прочитаю)))))))))))и оставлю коммент))))

Договорились) Но, Наташ, имей введу, Я никого Не заставляю читать! wink


 
КВМ-ОвЕцЬкАДата: Суббота, 20.03.2010, 14:54 | Сообщение # 581
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2241
Награды: 40
Репутация: 385
Статус: Offline
Quote (Anti_KuGu)
Спасибо, зай)))) Очень приятно) Да, я люблю себя покритиковать, а порой и похвалить)

=* Солнышко, а ты не критикуй себя) у тебя всё замечательно получается)


Девочка, которая хотела счастья (Мой первый фик, законченный)

 


Аня777Дата: Суббота, 20.03.2010, 15:03 | Сообщение # 582
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Награды: 11
Репутация: 89
Статус: Offline
Quote (Anti_KuGu)
Дя))))) Введи в поиск Anti_KuGu и найдешь меня и мою липовую стр.

ага скрывамся??? biggrin :D cool

Quote (Anti_KuGu)
Неееееее.... Меня не разведешь)

а я не кого не развожу biggrin :D biggrin почти biggrin :D а тебя неееет, в мыслях такого небыло biggrin :Dчестно!!!

Quote (Anti_KuGu)
Дак выложу, выложу! Вопрос в том, когда?!

это вопрос волнует всю страну!!! cool


Шла к парню девушка одна,
Несла в подарок вишен спелых,
И не заметила она,
Что вишни по дороге съела.
Но парень сердцем был не груб
И на нее не обижался,
Ведь сладкий сок вишневых губ
Вкуснее оказался!


Сообщение отредактировал Аня777 - Суббота, 20.03.2010, 15:05
 
@NgElашкаДата: Суббота, 20.03.2010, 15:38 | Сообщение # 583
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4385
Награды: 74
Репутация: 434
Статус: Offline
Quote (Anti_KuGu)
Договорились) Но, Наташ, имей введу, Я никого Не заставляю читать!

у меня просто времени не было,я ж сегодня в коллдж ездила))))))
 
ПуФиКДата: Суббота, 20.03.2010, 17:41 | Сообщение # 584
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 5
Репутация: 59
Статус: Offline
Ленка, классная прода, незнаю что тебе в ней не нравится.
Наверное тебе с Яной нельзя общаться. Ей тоже все вечно не нравится.
Девки, прекращайте это дело. Все у вас хорошо!
Ленка(Лешка) авторитет то себе заработал правильно! Даже с Терминатором сдружился, почти happy
Осталось только Степашкой контакт наладить. Знаю знаю, это не скоро cool Все равно бум ждать!
Спасибо за проду! wink cool
 
@NgElашкаДата: Суббота, 20.03.2010, 18:47 | Сообщение # 585
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4385
Награды: 74
Репутация: 434
Статус: Offline
Здрасти, как и обещала)))))))))

Quote (Anti_KuGu)
таком только шизофреники думают

А откуда он это так хорошо знает? crazy :crazy: crazy
Quote (Anti_KuGu)
Пока, ЛЕНА! – подмигнула Новикова и скрылась в толпе учеников.

Ха! Она стебаться над ним долго будет biggrin
Quote (Anti_KuGu)
отмахнулась Лена и быстрым шагом удалилась вглубь школы, оставив Зеленову стоять с огромными глазами и отвисшей челюстью.

Леша,Лена wacko в общем ребята ну что вот вы палитесь? sad dry
Quote (Anti_KuGu)
Оказалось, что одна особа блондинистого пола и уже далеко не трезвого состояния, уже второй час как зависает в одном из баров, находившемся недалеко от школы.

И здесь Лена алкашка, вы что с Янкой сговорились? biggrin
Quote (Anti_KuGu)
Возле дверей спортзала Лена резко затормозила.
-Лера, надеюсь, это не то, что я думаю? – прошептала девушка.

интересно о чем она подумала? rolleyes
Quote (Anti_KuGu)
Уже неделя, как Леша ходил в школу в новом образе.

ооо, а время быстро летит))))))
Quote (Anti_KuGu)
в очередной себя полным идиотом

Что скажешь Гуцул он и есть Гуцул biggrin
Quote (Anti_KuGu)
«И чего пялится?»

оооооооооооо,а это уже интереснее))))) wink
Все, УРАААААААА,Я себя поздровляю, я дошла))))))))))))))Ленуська просто отпадно Леночка у нас теперь "Дичка" biggrin и Степнов ее затащил в спортзал spiteful жизнь налаживается)))))))ЖДу продолжения из твоего запаса wink biggrin


Сообщение отредактировал @NgElашка - Суббота, 20.03.2010, 18:51
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Когда Я была парнем... ((Фан-фик КВМ)(комменты)))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: