Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Когда Я была парнем... ((Фан-фик КВМ)(комменты)))
Когда Я была парнем...
НикушаДата: Суббота, 06.02.2010, 15:46 | Сообщение # 271
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4038
Награды: 111
Репутация: 618
Статус: Offline
Quote (Anti_KuGu)
Никуша, Дак куда без тебя-то????

действительно))))))))))))как делишки? biggrin biggrin biggrin пока меня не было,никаких изменений не произошло?


Как всё начиналось...
Битва желаний
Каникулы в Крыму
 
yana2109Дата: Суббота, 06.02.2010, 16:04 | Сообщение # 272
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 781
Награды: 92
Репутация: 537
Статус: Offline
Anti_KuGu, Елена Викторовна, вот Яна Андреевна пришла к вам с очередной порцией бреда под названием "комментарий"! dry
Так как ничего внятного у нее написать не получается, придется Вам все это терпеть! А что поделать? Жизнь настолько жестока! biggrin cool tongue
Quote (Anti_KuGu)
Готов к подвигам? -А то! Я как пионер! -Аптеки все опустошил? – поинтересовался Кулемин, подходя к своим друзьям. -Ха-ха! Ну да! Слегка! – улыбнулся Стас.

О да! Мачо мучачо! biggrin Что тут скажешь? Главное чтоб резинка по размеру то подходила! А то будет ты наоборот, чАмо, или чмо! biggrin cool
Quote (Anti_KuGu)
-Ты так говоришь, будто это у нас первая и последняя туса! – ухмыльнулся Леша.

Хааа, чувствуется действительная последняя! wacko Потом уж не до них будет! Ну, а если будет до них, то явно в другом качестве! biggrin tongue cool
Quote (Anti_KuGu)
Она на последнем этаже! А лифт не работает! Думаете так легко двенадцать этажей проковылять? Стас, ты че специально именно эту хату подогнал?

Хееее, трудись Игореш, придется Вашим здоровым легким слегка поднапрячся! Спорт эьто жизнь! А 12 этаж это минус 150 граммм с пресса! biggrin cool Мне то незнать! biggrin tongue
Quote (Anti_KuGu)
-Лех, расслабься! Все как обычно, что с того, что квартира Зеленовой? Она ж не против! Сама предложила! – стоял на своем Комаров. – Лучше пойдем уже, подыматься и правда сложновато!

Опа на! Зеленка! surprised Кого кого, но эту мадам я там не думала не гадала встретить! НЕужели Она и окажется той самой ведьмой?! dry cool
Quote (Anti_KuGu)
-Ага! – подтвердил Стас. – Курить еще нужно будет спускаться на улицу… -Твою бабушку!!! – офигел Леша.

Ха-ха-ха! biggrin biggrin biggrin biggrin Тогда минус 50 грамм! Вот это диета! biggrin
Quote (Anti_KuGu)
-Супер! – воскликнул Амелин, - Пока сбегаете покурить – протрезвеете! Ха-ха! Ночь будет веселенькая!!!

А то! biggrin В такой то компашке!
Ну вот! Ща самое интересное будет, а меня не будет! Вот как жизнь не справедлива! Ха! Зато приду, а там уже Леночка будет! Степашечка и все дела! biggrin ТАк что "Хееееееее"! biggrin
Елена Викторовна, ну вот, вы и прочитали все, все то что я Вам написала, не умерли? Ну Слава Богу! biggrin Как же я без Вас? cool wink smile
 
КотелокДата: Суббота, 06.02.2010, 19:40 | Сообщение # 273
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 13
Репутация: 178
Статус: Offline
Я тут тож твой фик читаю. Сналало меня очень заинтересовало название. Очень интересная идея. Я с огоромным удовольствием читаю каждое продолжение. И с огоромным нетерпением жду проду!! Рчень очень очень очень интересно что будет дальше.

На вкус и цвет все фломастеры разные :))
 
Anti_KuGuДата: Суббота, 06.02.2010, 21:01 | Сообщение # 274
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3191
Награды: 209
Репутация: 877
Статус: Offline
Никуша, Делишки??? Делишки норм))) Опять загоняемся!! Типа "Бурундучкм 2".... biggrin biggrin biggrin
А где это ты пропадаешь,а????? Как там микрофончик??? А ты знаешь, чт самый дешевый стоит 30 грн??? biggrin
*эт я так прозрачно намекнула...* biggrin

Котелок,

Quote (Котелок)
Я тут тож твой фик читаю. Сналало меня очень заинтересовало название. Очень интересная идея. Я с огоромным удовольствием читаю каждое продолжение. И с огоромным нетерпением жду проду!! Рчень очень очень очень интересно что будет дальше.

Приетик) Спасибо) Очень рада, что тебе нравится)))))) Мне тоже очень интерессно, что же там будет)))) wink


 
Anti_KuGuДата: Суббота, 06.02.2010, 21:07 | Сообщение # 275
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3191
Награды: 209
Репутация: 877
Статус: Offline
yana2109,
Quote (yana2109)
Елена Викторовна, вот Яна Андреевна пришла к вам с очередной порцией бреда под названием "комментарий"!

Да любой комментарий, собственно, бред)))) Но я такому бреду всегда рада) biggrin
Quote (yana2109)
О да! Мачо мучачо! Что тут скажешь? Главное чтоб резинка по размеру то подходила! А то будет ты наоборот, чАмо, или чмо!

Да чмо, чмо!!! Эт можно запомнить, а лучше записать)))
О даааа.... Вот чего-чего, а от бландинки в отражении он в восторге не будет... только тсссс biggrin
Quote (yana2109)
Опа на! Зеленка! Кого кого, но эту мадам я там не думала не гадала встретить! НЕужели Она и окажется той самой ведьмой?!

Неа!!Не ведьмой))) biggrin но почти...
Quote (yana2109)
Ну вот! Ща самое интересное будет, а меня не будет! Вот как жизнь не справедлива! Ха! Зато приду, а там уже Леночка будет! Степашечка и все дела! ТАк что "Хееееееее"!

Нуууу... был бы желание, могла бы у меня попросить хорошенько и я бы, может быть, скинула бы тебе то что есть... нокак хочешь... happy biggrin
Quote (yana2109)
Елена Викторовна, ну вот, вы и прочитали все, все то что я Вам написала, не умерли? Ну Слава Богу!

Да жива, жива!!! Хотя сама себе удивляюсь=)))
Quote (yana2109)
Как же я без Вас?

А как Я (мы) без тебя?????? cry Я буду очень-очень скучать)))) sad о
Я тебе ЛИЧНО это всё выскажу!!Ты только в скайпе появись, ок???? wink


 


НикушаДата: Суббота, 06.02.2010, 21:49 | Сообщение # 276
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4038
Награды: 111
Репутация: 618
Статус: Offline
Quote (Anti_KuGu)
А где это ты пропадаешь,а????? Как там микрофончик??? А ты знаешь, чт самый дешевый стоит 30 грн??? *эт я так прозрачно намекнула...*

я на свадьбе ж вчера была....букетик словила....вернее он сам на меня падал,не хотела ловить,но когда увидела что на меня падает,пришлось руки поднять biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
помню...я всё помню....мне подарок завтра покупать,а то уже в понедельник ДР зятя....и так деньги занимать у мамы буду.... dry а намекнула действительно ПРОЗРАЧНО biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Как всё начиналось...
Битва желаний
Каникулы в Крыму
 
Anti_KuGuДата: Суббота, 06.02.2010, 22:01 | Сообщение # 277
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3191
Награды: 209
Репутация: 877
Статус: Offline
Никуша, МолодеС, что букетик словила))))) Так держать!!! Скоро замуж тебя выдавать!!! biggrin
А с деньгами действительно запара.... dry Кризис..... angry Но ничего!!!Мы подождем!!! smile biggrin В нашей психушке всегда дверь открытых дверей???? biggrin cool


 
НикушаДата: Суббота, 06.02.2010, 22:10 | Сообщение # 278
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4038
Награды: 111
Репутация: 618
Статус: Offline
Quote (Anti_KuGu)
Никуша, МолодеС, что букетик словила))))) Так держать!!! Скоро замуж тебя выдавать!!!

было б за кого........но своих родных я ошорашела по полной....а себя в первую очередь)))))))))))

Quote (Anti_KuGu)
А с деньгами действительно запара.... Кризис..... Но ничего!!!Мы подождем!!! В нашей психушке всегда дверь открытых дверей????

очень хорошо))))))))хотя мы то с тобой и создатели....я ещё про Миля говорила и остальных привела))))))))))как и ты))))


Как всё начиналось...
Битва желаний
Каникулы в Крыму
 
Anti_KuGuДата: Суббота, 06.02.2010, 22:19 | Сообщение # 279
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3191
Награды: 209
Репутация: 877
Статус: Offline
Quote (Никуша)
хотя мы то с тобой и создатели....я ещё про Миля говорила и остальных привела))))))))))как и ты))))

О дааааааааааааааааааааа..... Там и Платоны и Сократы с Миндилеевыми... и Гарри Поттер с кем-то еще... Живучим самым Арланов оказался... biggrin biggrin biggrin


 
КотелокДата: Воскресенье, 07.02.2010, 11:58 | Сообщение # 280
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 13
Репутация: 178
Статус: Offline
Как те тож интеесно?? Ты же АВТОР!! У тя хотябы какие-то мысли должны быть чем это все дело закончится!!

На вкус и цвет все фломастеры разные :))
 
Anti_KuGuДата: Воскресенье, 07.02.2010, 12:52 | Сообщение # 281
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3191
Награды: 209
Репутация: 877
Статус: Offline
Котелок, smile Есть конечно и прописаны они далеко напеед.... вот только изложить их нужно еще правильно... Не боись, у меня все схвачено...))))) cool

 


КотелокДата: Воскресенье, 07.02.2010, 16:05 | Сообщение # 282
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 13
Репутация: 178
Статус: Offline
Ну, ну. Если у тя все так схваченно то может по чаще будешь продолжения выкладивать?? А то оно ведь так интересно:))

На вкус и цвет все фломастеры разные :))
 
Anti_KuGuДата: Воскресенье, 07.02.2010, 19:21 | Сообщение # 283
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3191
Награды: 209
Репутация: 877
Статус: Offline
Котелок, Не все так просто... wink Вот выложу я всё, что есть, а дальше то что???? Я буду пятый угл искать, потому что не успеваю всё сразу, и фик писАть, и учиться??? surprised Нееееет... думаете мне так просто знать, что у меня есть уже столько напечатанного, а выложить я не могу... sad

 
КотелокДата: Понедельник, 08.02.2010, 09:48 | Сообщение # 284
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 13
Репутация: 178
Статус: Offline
Ладно... Значит так: учится должна на отлично!! Ну а на счет продолжения, с нетерпением буду ждать!! Спасибо, мне нравиться твое творчество!!

На вкус и цвет все фломастеры разные :))
 
Anti_KuGuДата: Понедельник, 08.02.2010, 20:34 | Сообщение # 285
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3191
Награды: 209
Репутация: 877
Статус: Offline
Котелок, Тебе спасибо=))))) smile

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Когда Я была парнем... ((Фан-фик КВМ)(комменты)))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: