Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » [Подари мне последний рассвет] (ЛиС)
[Подари мне последний рассвет]
ЭлЮфФкАДата: Четверг, 14.01.2010, 12:32 | Сообщение # 91
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4445
Награды: 158
Репутация: 476
Статус: Offline
ДаФкА, Дааш,суперрская продочка*))Мне очень понравилось))

[У моего счастья карие глаза...]
 
ДаФкАДата: Четверг, 14.01.2010, 12:33 | Сообщение # 92
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3784
Награды: 100
Репутация: 462
Статус: Offline
marysummer, пасибочки=Р
Quote (marysummer)
Жду ещё))))))

Не наю, когда следующая продка...из-за школы писать вообще не успеваю..=((


Прости меня за меня.(с)
 
ДаФкАДата: Четверг, 14.01.2010, 12:34 | Сообщение # 93
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3784
Награды: 100
Репутация: 462
Статус: Offline
ЭлЮфФкА, спасябчик, заюш) happy

Прости меня за меня.(с)
 
DolphinДата: Четверг, 14.01.2010, 17:14 | Сообщение # 94
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Награды: 6
Репутация: 88
Статус: Offline
Quote (ДаФкА)
Девушке вдруг захотелось заявить, что она никогда такого не прощает и гордо удалиться…но она не смогла. По непонятным для себя причинам всегда острая на язык Новикова не смогла его послать.

Что это с ней?
Quote (ДаФкА)
-Да ладно, не парься…я давно все забыла – беззаботно заявила Лера, пытаясь перекричать гром и шум дождя. И, помахав ему на прощанье, она удалилась.

Ага. Забыла она dry
Quote (ДаФкА)
«Даа, Новикова…с тобой явно что-то происходит» - уже на полпути к дому думала Лера.

Это точно!
ДаФкА, продка супер! Когда следующая?
 
lfiekzДата: Пятница, 15.01.2010, 10:49 | Сообщение # 95
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2108
Награды: 31
Репутация: 412
Статус: Offline
ДаФкА, Круто! как всегда превосходно) Не перестаю тобой удивляться! Ты ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ автор! Жду еще продолжения!!!

Больше всего в жизни она любит то, что нельзя, а то, что можно ей очень быстро надоедает...
 


gulya-1997Дата: Пятница, 15.01.2010, 13:52 | Сообщение # 96
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
Дашуль кульная продка! Очень нравится!!!! Молочинка! Жду ещё!
 
ЛеРането4каДата: Пятница, 15.01.2010, 16:00 | Сообщение # 97
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Награды: 21
Репутация: 66
Статус: Offline
ДаФкА, клёво!!!!!! Прода высший класс!!!!!! Жду ещё!!!!! smile smile


 
ДаФкАДата: Суббота, 16.01.2010, 17:04 | Сообщение # 98
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3784
Награды: 100
Репутация: 462
Статус: Offline
Quote (Dolphin)
Что это с ней?

А сама как думаешь?) wink
Quote (Dolphin)
Ага. Забыла она

Угу... dry
Dolphin, пасибочки*
lfiekz, спасибочки, Лер, большое)))
gulya-1997, пасибки, Гуль=**
ЛеРането4ка, спасибо happy


Прости меня за меня.(с)
 
ЛеРането4каДата: Суббота, 16.01.2010, 18:29 | Сообщение # 99
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Награды: 21
Репутация: 66
Статус: Offline
ДаФкА, тебе спасибки за такой фик! Кстати, жду продку


 
ДаФкАДата: Суббота, 16.01.2010, 18:32 | Сообщение # 100
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3784
Награды: 100
Репутация: 462
Статус: Offline
ЛеРането4ка, прода в процессе happy

Прости меня за меня.(с)
 
ЭлЮфФкАДата: Суббота, 16.01.2010, 18:49 | Сообщение # 101
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4445
Награды: 158
Репутация: 476
Статус: Offline
Quote (ДаФкА)
Стас все больше и больше удивлялся этой странной девчонке. Удивительно искренняя, но совсем не такая простая, как кажется. Его безумно тянуло к ней, он даже сам не мог сказать почему. Он уверял себя, что хочет добиться ее только для того, чтобы самоутвердиться, что это просто еще одна победа… Но сердце упрямо твердило другое.

Мм...и что же твердило сердце?)))) biggrin :D
Солнышко,я даже уже незнаю,что и говорить...)))Продка большаая)))
Прикольно...всё просто клёвооо))
Мне очень понравилось))Во как сводить и судьба,,,)))) biggrin
Жду продку*


[У моего счастья карие глаза...]

Сообщение отредактировал ЭлЮфФкА - Суббота, 16.01.2010, 18:49
 


ЛеРането4каДата: Суббота, 16.01.2010, 19:13 | Сообщение # 102
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Награды: 21
Репутация: 66
Статус: Offline
Жду! biggrin


 
М@ш@Дата: Суббота, 16.01.2010, 19:33 | Сообщение # 103
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2262
Награды: 28
Репутация: 231
Статус: Offline
Quote (ДаФкА)
Но сердце упрямо твердило другое.

Я даже знаю что......И Стас попался....
ДаФкА, прода просто супер!!!!! у меня нету слов!!!!
 
ЛеРането4каДата: Суббота, 16.01.2010, 19:35 | Сообщение # 104
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Награды: 21
Репутация: 66
Статус: Offline
Quote (ДаФкА)
Лерка стояла перед большим платяным шкафом, задумчиво накручивая на палец прядку блондинистых волос. В принципе она всегда была довольна своим гардеробом, но сегодня ей казалось, что ни одна вещь из него не достойна того, чтобы быть надетой. Они с друзьями собрались поехать на озеро в Подмосковье. Каникулы заканчивалось, впереди был одиннадцатый класс, самый трудный год, выпускные экзамены…хотелось отдохнуть, последнее лето побыть вместе с одноклассниками. И хотя подавляющее большинство класса недолюбливало Новикову, считая ее вечно витающей в облаках девчонкой со странностями, с некоторыми ребятами она дружила и общалась довольно таки близко. Как всегда опоздав, Лера, наконец, явилась на вокзал, откуда отправлялась их электричка. Тут уже собрались почти все ребята, к огромному удивлению Леры среди них был…Стас.

Третяя случайная встреча????!!!!!
Quote (ДаФкА)
-Стас? Ты, что здесь делаешь? – поинтересовалась она. -Антон позвал…мы с ним будем учиться вместе – ответил Стас, с интересом разглядывая ее загорелые ножки, практически нескрываемые кротким голубым платьем. Антоном звали брата Оли – высокого блондина с пронзительным серо-зелеными глазами. Когда-то он очень нравился Лере, но сейчас она вдруг с удивлением поняла, что абсолютно ничего к нему не испытывает. Это было довольно странно учитывая, что еще совсем недавно она ночами не спала, думая о нем и посвящала ему свои стихи.

Это потому что в Стаса влюбилась!
Quote (ДаФкА)
-Представляешь, оказывается Антон знаком с этим потрясным репером из клуба! – восторженно зашептала Оля на ухо Новиковой: - Я, как только узнала, сразу пригласила их обоих с нами. Вскоре подтянулись остальные, подошла электричка. Все разбрелись по вагону, и Лера сидела за столиком абсолютно одна, когда услышала голос Стаса: -Тебе не кажется это странным? – Лерка вздрогнула от неожиданности. -Ты о чем? -Ну…мы уже третий раз случайно сталкиваемся. Может это судьба?

А я в случайности не верю! Это точно судьба!
Quote (ДаФкА)
Лера вгляделась в лицо парня. В его глазах плясали лукавые смешинки. Лерка улыбнулась и перевела взгляд на окно, в котором мелькали дома, деревья, люди… Несколько минут они молчали. -Стас, а расскажи о себе – неожиданно попросила Новикова. Тот удивленно уставился на нее. Никто из его бывших никогда не интересовался его жизнью, да у него в принципе никогда и не было нормальных отношений. -Ну, зовут меня Стас Комаров – улыбнулся парень и стал рассказывать ей, о Новороссийске, о бабушке, о школе, которую совсем недавно закончил. О том, как решил уехать в Москву, чтобы поступить в институт, а главное - прославиться. -А вот я бы ни за что не уехала – задумчиво проговорила Лера, все еще глядя в окно: - Здесь только шум, пыль, куча людей и машин. Все вечно куда-то спешат, суетятся…а ты жил в сказке. Солнце, море…безумно романтично. Стас все больше и больше удивлялся этой странной девчонке. Удивительно искренняя, но совсем не такая простая, как кажется. Его безумно тянуло к ней, он даже сам не мог сказать почему. Он уверял себя, что хочет добиться ее только для того, чтобы самоутвердиться, что это просто еще одна победа… Но сердце упрямо твердило другое.
И что говорило сердце?! Что он в неё влюбился?!
Клёвая продочка! Твори в том же духе! Пиши продку! smile



 
marysummerДата: Воскресенье, 17.01.2010, 10:04 | Сообщение # 105
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1743
Награды: 32
Репутация: 129
Статус: Offline
Эх, Стасик, Стасик))))))))) Жду продочку))))))))

Любимая музыка, кофе со сливками, непогода за окном и странное ощущение счастья... ©
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » [Подари мне последний рассвет] (ЛиС)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: