Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » [Подари мне последний рассвет] (ЛиС)
[Подари мне последний рассвет]
ДаФкАДата: Четверг, 15.07.2010, 21:28 | Сообщение # 211
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3784
Награды: 100
Репутация: 462
Статус: Offline
Привет, мои хорошие:* Не смотря на то, что фик получился не таким, каким должен был быть, как я уже говорила, я все таки решила его закончить. Потому что, во-первых, мне очень стыдно перед вами за то, что еще один мой бред будет валяться на форуме незаконченым. А во-вторых, мне просто тупо нечем заняться biggrin Надеюсь, еще не все читатели меня покинули)

Полутемная комната, свет фонарей за окном и слезы, слезы, слезы…
Лера сидела на полу, облокотившись на спинку кровати. Растрепанные волосы, мокрые красные глаза. Сколько же еще бессонных ночей она выдержит? Девушка поднялась на ноги и подошла к темному окну. Стас… Она в который раз ощутила острую необходимость в нем. Он совсем рядом, их разделяет всего несколько сотен метров... Новикова тряхнула головой, отгоняя навязчивые мысли, плюхнулась на подоконник и начала заниматься самовнушением.
-Послала и правильно сделала, - бормотала она себе под нос, нервно накручивая на палец прядку блондинистых волос. - В конце концов, он герой совсем не моего романа.
Да, это было абсолютной правдой. Слишком сложный, ненадежный. Они были совершенно разными, разные взгляды на жизнь, разные жизненные позиции…как плюс и минус, огонь и вода. Пронзительный дверной звонок заставил Леру на время оставить грустные мысли. Она влезла в пушистые тапочки и отправилась открывать. Как всегда не посмотрев в глазок, Лера широко распахнула входную дверь и тут же попыталась ее закрыть, но не успела. Стас придержал дверь ногой и вошел в квартиру.
-И что ты здесь забыл, Комаров? – Лерка попыталась придать своему голосу как можно больше холода и скрестила руки на груди. Стас повернул девушку лицом к себе и резко прижал ее к стене.
-Ты одна?
-Да…- выдохнула Лера, от такой близости биение сердца участилось, стало трудно дышать.
-Лер, я пришел сказать…вообщем я уезжаю...завтра.
-Что? – от удивления Лерка даже перестала злиться: – Но, почему? Как же твоя учеба и… - «и я» хотела сказать она, но передумала.
-Плевать на учебу…поступлю дома. Москва не оправдала моих ожиданий, – парень криво усмехнулся.
Из глаз Лерки медленно потекли прозрачные слезинки. Да, он сделал ей больно, растоптал ее, сломал.… Но, не смотря на это, он был нужен ей, она любила до потери пульса, до дрожи. Хоть и не признавалась себе в этом. Новикова закусила губу, чтобы не разрыдаться, но он все равно заметил.
-Лерка, ну ты чего…не реви, – Стас трепетно коснулся ее щеки, смахивая вновь набежавшие слезы.
Лерка подняла на него глаза. Было странно видеть всегда грубоватого не показывающего чувств парня нежным. Лера поддалась внезапному порыву и впилась в его губы сладким требовательным поцелуем, от которого кружилась голова. Руки Стаса тут же легли ей на талию, он прижал ее к себе еще крепче и потянул вглубь квартиры.
-Стой, – они были уже на пороге ее комнаты, когда Лера внезапно отстранилась. Она глубоко вздохнула, выравнивая сбившееся дыхание, и тихо, но очень отчетливо произнесла, делая ударение на каждом слове, - Я ненавижу тебя.
-А я тебя люблю, - неожиданно для девушки и для себя самого заявил Стас. Он понял это совсем недавно. Наконец разобрался в своих сумбурных мыслях и чувствах и поставил себе четкий диагноз: влюбился.
-Что? – Лера смотрела на него широко раскрытыми глазами. Врет? Плевать. Главное, что он сказал это, признался, прижимая ее к стене и обжигая горячим дыханием. Она снова сладко коснулась его губ, таща за собой в комнату.
Сейчас для них не существовало ничего вокруг, было не важно, что завтра они об этом пожалеют. Они просто наслаждались каждым мгновением, проведенным вместе, растворялись друг в друге….


Прости меня за меня.(с)
 
mcm1631Дата: Четверг, 15.07.2010, 21:44 | Сообщение # 212
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2801
Награды: 39
Репутация: 212
Статус: Offline
Quote (ДаФкА)
Привет, мои хорошие:* Не смотря на то, что фик получился не таким, каким должен был быть, как я уже говорила, я все таки решила его закончить. Потому что, во-первых, мне очень стыдно перед вами за то, что еще один мой бред будет валяться на форуме незаконченым. А во-вторых, мне просто тупо нечем заняться biggrin Надеюсь, еще не все читатели меня покинули)

Здрасьте)))
Даша, ты просто гений, моя больная голова и всё остальное очень тебя благодарит)))
Спасибо огромное что начала фик:) smile


Прости, за ту любовь(с).
 
N3174Дата: Пятница, 16.07.2010, 08:35 | Сообщение # 213
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 665
Награды: 16
Репутация: 226
Статус: Offline
Quote (ДаФкА)
Привет, мои хорошие:* Не смотря на то, что фик получился не таким, каким должен был быть, как я уже говорила, я все таки решила его закончить. Потому что, во-первых, мне очень стыдно перед вами за то, что еще один мой бред будет валяться на форуме незаконченым. А во-вторых, мне просто тупо нечем заняться biggrin Надеюсь, еще не все читатели меня покинули)

Нет,нет...Мы все тута)Очень рада,что ты решила его закончить)
Quote (ДаФкА)
Они просто наслаждались каждым мгновением, проведенным вместе, растворялись друг в друге….

smile Самая лучшая концовка)


Любить-это так сложно...
 
ДаФкАДата: Пятница, 16.07.2010, 09:51 | Сообщение # 214
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3784
Награды: 100
Репутация: 462
Статус: Offline
mcm1631, пасибо огромное, Кристин*)
N3174, спасибочки)))


Прости меня за меня.(с)
 
N3174Дата: Пятница, 16.07.2010, 10:44 | Сообщение # 215
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 665
Награды: 16
Репутация: 226
Статус: Offline
Quote (ДаФкА)
N3174, спасибочки)))

Да не за что)))Нам ждать новых фиков?


Любить-это так сложно...
 


Mashle4_kaДата: Пятница, 16.07.2010, 10:54 | Сообщение # 216
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
ДаФкА, очень классная прода.) Мне нравится, Дашуль*
 
ДаФкАДата: Пятница, 16.07.2010, 11:18 | Сообщение # 217
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3784
Награды: 100
Репутация: 462
Статус: Offline
Quote (N3174)
Нам ждать новых фиков?

Хм..не наю. Может быть когда-нибудь)
Mashle4_ka, пасибочки, Маш:**


Прости меня за меня.(с)
 
ДаФкАДата: Пятница, 16.07.2010, 11:39 | Сообщение # 218
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3784
Награды: 100
Репутация: 462
Статус: Offline
Утро выдалось на редкость холодным и ясным. Солнце только-только поднималось из-за горизонта, озаряя все вокруг приятным лучистым сиянием. Лера сидела возле открытого окна, глубоко вдыхая смог московских улиц. Внутри как будто образовалась пустота. Слез не было, только боль. Тупая непреходящая боль где-то в области сердца.
Новикова тяжело вздохнула. Вот почему у нее всегда все ни как у нормальных людей. Стас, к примеру. Он был, наверное, первым кому она по-настоящему открылась, полностью, без остатка. Странный, немного грубоватый и такой до сумасшествия притягательный, он вызывал в ней просто бурю чувств и эмоций. Он был нужен ей, как воздух. Но через какие-то ничтожные несколько часов он уедет, и всё…конец. По лицу Леры скатилась одинокая слеза.
Где-то внизу громко просигналила машина, Стас открыл глаза. Первым делом в глаза бросался силуэт девушки на фоне залитого солнцем окна. Она сидела спиной к нему, поэтому было невозможно понять в каком она состоянии.
- Лерк, – осторожно начал Стас, поднимаясь с кровати и подбирая с пола свои джинсы.
- Что? – спокойный ровный голос. Если бы он только знал, чего ей это стоило.
Парень открыл рот, собираясь с мыслями. Он хотел сказать ей всё…что любит, что она нужна ему. Сейчас он четко осознавал, что прежняя жизнь была не такой радужной и идеальной, какой казалась вначале…Ему не нужно было ничего: ни деньги, ни популярность, за которыми он так рвался в Москву, только она - хрупкая, нежная, такая родная. Но Стас не смог выразить все это словами и произнес лишь холодное:
- Мне пора, через два часа поезд…
Лера, наконец, повернулась к нему лицом. Он смотрел в эти карие несчастные глазки и чувствовал, как болезненно сжимается его сердце. Стас подошел к девушке и обнял ее за плечи. Прижимая Лерку к себе, он вдыхал сладкий запах ее волос. В голове не укладывалось, что уже через два часа он потеряет ее навсегда…
Серый невзрачный вокзал, мокрые хлопья снега и тесный перрон. Не самое подходящее место для романтики. Однако этим двоим было абсолютно все равно. Не важно где, когда…главное вместе. Высокий кареглазый парень, белокурая девушка с заплаканным лицом и дорожная сумка, как знак того, что им суждено расстаться. Эта картина заставляла сжиматься сердце каждого прохожего.
- Пообещай мне одну вещь, – прошептала Лерка глядя в глаза стоящего напротив парня. - Обещай, что не забудешь…
Стас не ответил, вглядываясь в нее, растрепанная сонная, но все равно безумно красивая.
- Стас, почему ты молчишь... это конец, понимаешь? Мы больше не увидимся…никогда, и я…
-Я люблю тебя, Лер, – а что еще он мог сказать. Оба прекрасно понимали, что расстаются навсегда, и разубеждать ее в этом было бы просто глупо. Стас аккуратно приобнял девушку за талию, прижал к себе и в последний раз коснулся ее губ. Лера внезапно отстранилась.
- И я тебя, – прошептала она и снова прильнула к его губам. Последние сладкие мгновения вместе…
- Поезд Москва - Новороссийск отправляется через минуту, – объявил холодный женский голос.
Лера дернулась, как от удара и одними губами произнесла:
- Иди…
Уже стоя рядом с проводницей у входа в поезд, Стас обернулся. Повернувшаяся к нему спиной Новикова в этот момент казалась невероятно маленькой и беззащитной. Ее хрупкие плечики вздрагивали от нового потока слез, которые она не хотела ему показывать. Больше всего на свете парню хотелось подойти к ней, обнять и никогда больше не отпускать… Но Стас лишь глубоко вздохнул и вошел в поезд. Через несколько секунд он тронулся, увозя парня в далекий солнечный Новороссийск. К прежней жизни, клубам, девушкам… Увозя навсегда.

THE END


Прости меня за меня.(с)

Сообщение отредактировал ДаФкА - Пятница, 16.07.2010, 13:59
 
mcm1631Дата: Пятница, 16.07.2010, 11:44 | Сообщение # 219
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2801
Награды: 39
Репутация: 212
Статус: Offline
ДаФкА, Хахах, ну ты лихо закончила всё... biggrin
Я только вошла в кайфовую зону))) Эх, Даша умеешь ты обламывать)))
Продка безмуная, столько чувств*)


Прости, за ту любовь(с).
 
ДаФкАДата: Пятница, 16.07.2010, 11:49 | Сообщение # 220
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3784
Награды: 100
Репутация: 462
Статус: Offline
Quote (mcm1631)
Эх, Даша умеешь ты обламывать)))

Ну, это же я wink
Спасибки большущие, дорогая))


Прости меня за меня.(с)
 
Mashle4_kaДата: Пятница, 16.07.2010, 12:10 | Сообщение # 221
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
ДаФкА, офигенная прода*Эмоциональная) Жалко,что Стас уехал...)
 


ДаФкАДата: Пятница, 16.07.2010, 17:09 | Сообщение # 222
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3784
Награды: 100
Репутация: 462
Статус: Offline
Mashle4_ka, спасибо, Машуль..))

Прости меня за меня.(с)
 
М@ш@Дата: Суббота, 17.07.2010, 17:23 | Сообщение # 223
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2262
Награды: 28
Репутация: 231
Статус: Offline
ДаФкА, все так здорово!!!!!
Жаль что Стас уехал, я все таки думала что он останется...
 
ДаФкАДата: Понедельник, 19.07.2010, 11:42 | Сообщение # 224
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3784
Награды: 100
Репутация: 462
Статус: Offline
М@ш@, пасибо)

Прости меня за меня.(с)
 
gulya-1997Дата: Вторник, 20.07.2010, 15:11 | Сообщение # 225
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
ДаФкА, Приветик Дашуль))) Конец просто суперский)) У меня просто нет слоов)) Ты молочинка)))
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » [Подари мне последний рассвет] (ЛиС)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: