Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » [Подари мне последний рассвет] (ЛиС)
[Подари мне последний рассвет]
ДаФкАДата: Пятница, 08.01.2010, 18:12 | Сообщение # 46
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3784
Награды: 100
Репутация: 462
Статус: Offline
Alecsandra13, спасиб)

Прости меня за меня.(с)
 
Stён@Дата: Пятница, 08.01.2010, 19:58 | Сообщение # 47
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 633
Награды: 15
Репутация: 250
Статус: Offline
ДаФкА, начало прикольное, долго продолжение фика намечается?
 


marysummerДата: Пятница, 08.01.2010, 22:59 | Сообщение # 48
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1743
Награды: 32
Репутация: 129
Статус: Offline
ДаФкА, ой я фигею, жду продку)))))))

Любимая музыка, кофе со сливками, непогода за окном и странное ощущение счастья... ©
 
DolphinДата: Суббота, 09.01.2010, 13:37 | Сообщение # 49
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Награды: 6
Репутация: 88
Статус: Offline
Quote (ДаФкА)
Прошла неделя. Стас стал снимать квартиру в Москве. Он постепенно втягивался в привычную атмосферу ночных клубов, тусовок и музыки. До поступления в престижный музыкальный институт, о котором он так мечтал, оставался еще целый месяц. И Стас хотел за это время успеть насладиться всеми прелестями столичной жизни.

Это хорошо! smile
Quote (ДаФкА)
Лера сидела в тесной маршрутке, зажатая между пузатой бабулькой с огромными пакетами и солидным мужчиной, читающим газету. Предложение подруг развеется в клубе, теперь казалось ей ужасно глупым. Терпеть такие мучения ради трех часов общения с недалекими девчонками и репа!!! Внезапно Лерка почувствовала, что кто-то самым наглым образом встал ей на ногу.

Бедная!
Quote (ДаФкА)
-Эй, поаккуратней нельзя? – зло огрызнулась Новикова и подняла глаза, чтобы посмотреть на того, благодаря кому она чуть не лишилась любимой балетки. Им оказался высокий накаченный парень с густыми темными волосами, жгучими карими глазами и нагловатой улыбкой. Лерка зарделась от смущения. Парень, не глядя на нее, бросил стандартное:
-Прости – и вышел из маршрутки.

Это я так понимаю Стас?
Quote (ДаФкА)
Новикова глубоко вздохнула, такие шикарные парни никогда не обращали на нее внимания.

Да, не повезло девчонке.
Quote (ДаФкА)
-О, кого я вижу,…он сегодня чуть не раздавил мне ногу – Лерка сердито покосилась на сцену.
-ЧТО? – Лере показалось, что в этот момент девчонки готовы были целовать ее балетки.

biggrin biggrin biggrin Ржу не могу! biggrin biggrin biggrin Я представила: стоит Лера, а еёподруги целуют её балетки! biggrin biggrin biggrin
 
ДаФкАДата: Суббота, 09.01.2010, 15:30 | Сообщение # 50
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3784
Награды: 100
Репутация: 462
Статус: Offline
Stён@, спасибки)))
Quote (Stён@)
долго продолжение фика намечается?

Эм..в каком смысле?
marysummer, спс*
Quote (Dolphin)
Бедная!

Почему сразу бедная? Может это судьба happy
Quote (Dolphin)
Ржу не могу! Я представила: стоит Лера, а еёподруги целуют её балетки!

))) biggrin


Прости меня за меня.(с)
 
DolphinДата: Суббота, 09.01.2010, 15:49 | Сообщение # 51
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Награды: 6
Репутация: 88
Статус: Offline
Quote (ДаФкА)
Почему сразу бедная? Может это судьба

Я в том смысле, что едет в идиотской маршрутке, зажатая. Не оч приятно. А ещё всякие на ногу наступают.
 
ДаФкАДата: Суббота, 09.01.2010, 16:02 | Сообщение # 52
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3784
Награды: 100
Репутация: 462
Статус: Offline
Quote (Dolphin)
Я в том смысле, что едет в идиотской маршрутке, зажатая. Не оч приятно. А ещё всякие на ногу наступают.

Я поняла)) Это я по своему опыту писала, сама все время вот также езжу в маршрутках и автобусах*


Прости меня за меня.(с)
 
ДаФкАДата: Суббота, 09.01.2010, 16:09 | Сообщение # 53
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3784
Награды: 100
Репутация: 462
Статус: Offline
Стас читал со сцены реп, оценивающим взглядом разглядывая девушек в зале. Все они смотрели на него с нескрываемым восхищением, все кроме одной…его взгляд остановился на хорошенькой блондинке, почему-то она показалась ему знакомой. Во взгляде девушки читалась явная неприязнь, это больно ударило по самолюбию Стаса. Он привык покорять всех, слабый пол обычно восхищался им, а эта девчонка была совершенно другой и резко выделялась на фоне на других. Стасу вдруг захотелось завоевать ее, он был уверен, что это будет не трудно…ведь ему еще никто никогда не отказывал. Песня закончилась и Стас, спустившись со сцены, подошел к группе девчонок, в которой находилась блондинка.
-Привет… Можно узнать имя такой обворожительной lady? – включив все свое обаяние, спросил Стас, подойдя вплотную к Новиковой.
Лерка кинула на него презрительный взгляд и уже собралась послать его, дав рекомендации по поводу того, как нужно ездить в общественном транспорте, но внезапно увидела лица подруг. В них читалось столько зависти, что Лере вдруг захотелось хоть в чем-то быть лучше их, показать, что она тоже на что-то способна.
-Лера – мило улыбнулась она, вновь переводя взгляд на парня.
-Стас…может потанцуем, Лерусь – и не дожидаясь ответа он потянул девушку на середину танцпола.


Прости меня за меня.(с)
 


gulya-1997Дата: Суббота, 09.01.2010, 16:09 | Сообщение # 54
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
Дашуль а когда будет продка?
 
ДаФкАДата: Суббота, 09.01.2010, 16:10 | Сообщение # 55
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3784
Награды: 100
Репутация: 462
Статус: Offline
Quote (gulya-1997)
Дашуль а когда будет продка?

Уже* Смотри выше)


Прости меня за меня.(с)
 
ЭлЮфФкАДата: Суббота, 09.01.2010, 16:14 | Сообщение # 56
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4445
Награды: 158
Репутация: 476
Статус: Offline
Quote (ДаФкА)
Стас читал со сцены реп, оценивающим взглядом разглядывая девушек в зале. Все они смотрели на него с нескрываемым восхищением, все кроме одной…его взгляд остановился на хорошенькой блондинке, почему-то она показалась ему знакомой. Во взгляде девушки читалась явная неприязнь, это больно ударило по самолюбию Стаса. Он привык покорять всех, слабый пол обычно восхищался им, а эта девчонка была совершенно другой и резко выделялась на фоне на других. Стасу вдруг захотелось завоевать ее, он был уверен, что это будет не трудно…ведь ему еще никто никогда не отказывал.

Самовлюбленный болван..хДД happy так уверен,что завоюет сразу...посмотрим..)) happy
ДаФкА, Зайк,продка просто классная,мне очень понравилась))
Прикольненько*


[У моего счастья карие глаза...]
 
ДаФкАДата: Суббота, 09.01.2010, 16:27 | Сообщение # 57
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3784
Награды: 100
Репутация: 462
Статус: Offline
Quote (ЭлЮфФкА)
Самовлюбленный болван..хДД так уверен,что завоюет сразу

И не говори.. dry
Пасибки, Элюш=**


Прости меня за меня.(с)
 
DolphinДата: Суббота, 09.01.2010, 16:37 | Сообщение # 58
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Награды: 6
Репутация: 88
Статус: Offline
Quote (ДаФкА)
Стасу вдруг захотелось завоевать ее, он был уверен, что это будет не трудно…ведь ему еще никто никогда не отказывал.

Ты в этом так уверен?
Quote (ДаФкА)
Лерка кинула на него презрительный взгляд и уже собралась послать его, дав рекомендации по поводу того, как нужно ездить в общественном транспорте

Да Лерка это может. biggrin
ДаФкА, продка прикольная мне оч понравилась!
 
ДаФкАДата: Суббота, 09.01.2010, 17:12 | Сообщение # 59
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3784
Награды: 100
Репутация: 462
Статус: Offline
Dolphin, спасибо)))

Прости меня за меня.(с)
 


marysummerДата: Суббота, 09.01.2010, 20:41 | Сообщение # 60
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1743
Награды: 32
Репутация: 129
Статус: Offline
Не блин, я фигею)))))))) Класс, хочу ещё

Любимая музыка, кофе со сливками, непогода за окном и странное ощущение счастья... ©
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » [Подари мне последний рассвет] (ЛиС)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: