Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Toi mienne vie (ВАЛТ)
Toi mienne vie
ФениксДата: Вторник, 19.01.2010, 14:07 | Сообщение # 106
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1595
Награды: 56
Репутация: 230
Статус: Offline
Quote (каюшка)
Пока до хорошого дайдет, я своими слизами так квартиру затоплю)))

biggrin biggrin biggrin Не думаю. Я ж не изверг, сильно мучить не буду)) Так.. Продки три ещё поволноваться немного придётся.. biggrin biggrin
 
каюшкаДата: Вторник, 19.01.2010, 14:12 | Сообщение # 107
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Награды: 25
Репутация: 216
Статус: Offline
Quote (Феникс)
Не думаю. Я ж не изверг, сильно мучить не буду)) Так.. Продки три ещё поволноваться немного придётся..

surprised surprised surprised


Любовь — это самое сильное чувство в душе человека, ведь любовь властвует и над сердцем, и над телом, и над мыслями влюбленного человека.
 


ФениксДата: Вторник, 19.01.2010, 14:16 | Сообщение # 108
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1595
Награды: 56
Репутация: 230
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin
Не переживай. Будет захватывающе и интересно))
 
каюшкаДата: Вторник, 19.01.2010, 14:20 | Сообщение # 109
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Награды: 25
Репутация: 216
Статус: Offline
Quote (Феникс)
Не переживай. Будет захватывающе и интересно))

smile


Любовь — это самое сильное чувство в душе человека, ведь любовь властвует и над сердцем, и над телом, и над мыслями влюбленного человека.
 
ФениксДата: Вторник, 19.01.2010, 14:22 | Сообщение # 110
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1595
Награды: 56
Репутация: 230
Статус: Offline
wink Все истории заканчиваются Haapy Endом))
 
каюшкаДата: Вторник, 19.01.2010, 14:25 | Сообщение # 111
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Награды: 25
Репутация: 216
Статус: Offline
Quote (Феникс)
Все истории заканчиваются Haapy Endом))

cool


Любовь — это самое сильное чувство в душе человека, ведь любовь властвует и над сердцем, и над телом, и над мыслями влюбленного человека.
 
ФениксДата: Четверг, 21.01.2010, 16:45 | Сообщение # 112
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1595
Награды: 56
Репутация: 230
Статус: Offline
Хм, немного не понимаю, зачем вообще фик выкладываю?.. Прод никто не ждёт. Смысла не вижу. Его кто-то читает?

***
С утра Виталий и Лена съездили за рецептом к Егорову. Естественно, Настя была с ними.
- Держи рецепт. И лучше всегда приезжай заранее, - сказал Борис Валентинович, протягивая Лене бумагу, - У вас всё в порядке? Просто ты какая-то бледная.
- Всё нормально. Не выспалась, - соврала Лена.
- Может тебе выписать лёгкое снотворное? Просто чтобы сон был крепким.
- Нет, спасибо большое, но не надо. Я вчера поздно легла, вот и не выспалась.
- Ну, как знаешь. Не забудь, скоро приём. Плановый осмотр.
- Я помню.
- Кстати, хочу тебя обрадовать. Я внимательно изучил твои прошлые анализы и с уверенностью могу сказать, что хирургического вмешательства не будет. Твой организм прекрасно справляется. Сердце работает без сбоев, - улыбнулся Егоров.
- Это же здорово, - искренне обрадовалась Лена.
- Лен, - он вдруг стал очень серьёзным, - У тебя точно не было никаких срывов?
- Борис Валентинович, поверьте, я не стану вам врать.
- Ну, хорошо. Беги, а то твой… жених тебя заждался.
- Виталий мне не жених. Мы пока только встречаемся.
«И живём вместе, как семья…» - пронеслось у неё в голове.
- Посмотрим, - он хитро улыбнулся, - До встречи.
- До свидания, Борис Валентинович.
Лена вышла из клиник. Настя с Абдуловым стояли около входу. Виталию наконец-то вернули его машину. Настя сидела на переднем пассажирском сидении, а он перед ней на корточках.
- Лена! – воскликнула Настя.
- Всё нормально? – спросил Виталий.
- Да, всё нормально. Надо будет по дороге в аптеку заехать.
- А заодно в магазин, а то холодильник у нас уже пустой. Ну, что, кнопка, поедем в магазин? – спросил Настю Абдулов, щёлкнув по носу.
- Да!
Они заехали в ближайший супермаркет. Все вместе выбрали продукты. У Абдулова сложилось впечатление, что они уже давно одна семья. Он всерьёз задумался, чтобы вручить Лене ту маленькую бархатную коробочку, которая лежит у него в бардачке машины. Только ему захотелось сделать это официально. Съездить к её родителям, с которыми у него прекрасные отношения, попросить руки их дочери.
Лена всё откладывала встречу Виталия со своими родителями и братом, но чему быть, того не миновать. Она боялась, что её отцу Абдулов не понравится. Ведь Виталий успел заработать себе репутацию ловеласа. Но, не смотря на всё это, они быстро нашли общий язык. Их не смутило, что у них такая разница в возрасте. Для них было главное, что Лена с ним счастлива. Тем более, Абдулов старался сделать всё, чтобы доказать её родителям, что он очень любит Лену.
- Виталь, тут аптека есть, мы с Настей сходим, а ты унесёшь пакеты?
- Конечно, - он взял у неё пакет, - буду ждать вас у машины.
Лена взяла Настю за руку, и они направились к аптеке. Пришлось немного постоять в очереди, но, на Ленино счастье, им удалось купить нужное лекарство. Лена и Настя вышли на улицу, сразу заметили Абдулова, который помахал им рукой, чтобы они его не искали. Но тут из неоткуда появилась машина, мини фургон, чем-то похожий на маршрутку. Лена ничего не успела сделать, из фургона выскочили, двое к её лицу приложили платок с какой-то дранью, но запах был не сильный, поэтому она лишь немного потеряла ориентацию. Второй схватил Настю и потащил фургон. Потом помог первому затащить туда Лену, и машина на огромной скорости скрылась. Всё это происходила в течение нескольких секунд. Лена пришла в себя быстро, но к её голове был тут же приставлен пистолет.
- Сиди спокойно, тварь, а то пожалеешь.
Настя тихонько всхлипывала, она была очень напугана.
- Скажи ей, чтобы заткнула малявку! – послышался голос водителя.
Лена прикинула: их трое, имеют оружие (скорее всего все), им ничего не стоит её вырубить. Поэтому она прижала Настю к себе и начала её успокаивать.
- Лен… Мне страшно! – шёпотом говорила она, - Что происходит?
- Если бы я знала… Тише, не плач. Папа нас обязательно найдёт. Всё будет хорошо. Но нам надо делать то, что они скажут. Тогда нам не сделают ничего плохого.
Она крепко обняла девочку. В голове проносились сотни мыслей. Что происходит? Зачем? Что будет дальше?

Абдулов заметил фургон, который стремительно выскочил из-за поворота, через несколько секунд он также скрылся, но ни Лены, ни Насти не было. Он подбежал к месту, где они только что стояли. На асфальте лежал Настин любимый мишка и маленький пакет из аптеки с лекарством.
«О, Господи…»
На автомате набрал номер Щепкина.
- Толь, это Абдулов.
*- Да, Виталь, что случилось?*
- Лену с Насте похитили…
*- Ты в этом уверен?*
- Да… Только что из-за поворота выехала на большой скорости машина, фургон, через несколько секунд она исчезла, но Лена с Настей тоже…
*- О нет… Где это произошло? – Абдулов назвал адрес, - Постарайся успокоиться, я вместе с группой уже выезжаю.*
Он сбросил вызов. Абдулов лихорадочно соображал, зачем, а самое главное, кому это всё понадобилось. На ум не приходил никто… кроме Алёны. Виталий не помнил как, но уже звонил ей.
*- Привет, котик, - слащавым голосом протянула Алёна.*
- Где Лена и Настя?
*- Откуда мне знать, где твоя зазноба.*
- Я повторяю вопрос: где Лена и Настя?
*- Да мы злимся… Мне очень нравится, когда ты сердишься.*
- Сейчас тебе будет не до смеха…
*- Боюсь-боюсь, - засмеялась она, - Так вот, Абдулов, знай, это моя месть тебе. Не надо было так грубо со мной обходиться. Не переживай, твоей Леной займётся один человек, у которого с ней счёты.*
- Если с ними что-то случится…
*- Не переживай. Если ты найдёшь их раньше, чем у Лены остановится её милое сердечко, то они твои. Ты думал, я не знаю, что у неё проблемы с сердцем? Ошибаешься.*
- Тварь… Какая же ты тварь…
*- Зря ты так. У меня Лена и Настя.*
- Настя твоя дочь…
*- Нет, Абдулов, она всегда любила тебя больше…*
На этих словах она сбросила вызов. Кровь закипала в жилах. Приехавшему Щепкину, он поведал этот разговор.
- Ты знаешь, где их искать?
- Нет… Пока. Зная Алёну, она ещё позвонит.
- Надо будет поставить твой телефон на прослушку. На всякий случай…

Сказать, что я расстроена, ничего не сказать..

 
NastykДата: Четверг, 21.01.2010, 18:57 | Сообщение # 113
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1153
Награды: 62
Репутация: 420
Статус: Offline
Анечка привет.Прости Прости Прости 1000000 раз прости меня засранку.Я снова у тебя)))
И проды)))аааа))))Аня меня заносит от твоих прод)))
В 2000000 раз прихожу к выходу что ты потрясный автор)Наш кладезь талантов)И не смей смущаться и грустить)))У тебя есть все мы и значит жизнь ещё полна счастья))))
А теперь перейдём к проде)Как ни крути но ничего кроме здорово офигенно круто суперр я сказать не могу!Аня!Это суперррррррррррскиии!!!!!Анют я просто восхищаюсь тобой как автором)))Такие проды)))
Ленку похитили?Покажите мне ту мымру которая это сделала)Я сделаю из неё бифштекс по русски.Эх)))))
Аня!если не хочешь чтобы я с ума сошла от любопытства то выложи проду)))))))))

Это тебе зайка моя)



Просто люблю...
 


NastykДата: Четверг, 21.01.2010, 19:07 | Сообщение # 114
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1153
Награды: 62
Репутация: 420
Статус: Offline
ВНИМАНИЕ!Я обращаюсь ко всем читателям этого замечательного фанфика!Ребят вы все согласитесь со мной,что фанф нашей Анечки просто прекрасный и каждую проду читать удовольствие!А Аня наша мне сказала что больше не будет дописывать этот фик!Представляете!
Ребят!!!!!Мы должны уговорить её не бросать это творение!!!Этот фик-классный и я дам в глаз каждому кто скажет что это не так!!!!
И давайте попросим Аня дописать фик!!!
Анечка!НЕ бросай фанфик!!!
Не бросай фик!!Не бросай фик!!Не бросай фик!!Не бросай фик!!
Не бросай фик!!Не бросай фик!!Не бросай фик!!Не бросай фик!!



Просто люблю...
 
каюшкаДата: Пятница, 22.01.2010, 20:37 | Сообщение # 115
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Награды: 25
Репутация: 216
Статус: Offline
Анютка зайка моя приветик,
прости что долго небыло инет неработал,
фик прочитала только сегодня,
Прода просто Мего,
Анька как это ты несобтраешься дописывать фик? angry


Любовь — это самое сильное чувство в душе человека, ведь любовь властвует и над сердцем, и над телом, и над мыслями влюбленного человека.
 
ФениксДата: Суббота, 23.01.2010, 10:54 | Сообщение # 116
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1595
Награды: 56
Репутация: 230
Статус: Offline
Quote (каюшка)
Анютка зайка моя приветик,

Приветик.
Quote (каюшка)
прости что долго небыло инет неработал,

Ничего страшного))
Quote (каюшка)
Прода просто Мего,

Спасибо
Quote (каюшка)
Анька как это ты несобтраешься дописывать фик?

Вопрос стоит такой: либо он через проды две заканчивается, либо я пишу продолжение.
 
NastykДата: Суббота, 23.01.2010, 11:02 | Сообщение # 117
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1153
Награды: 62
Репутация: 420
Статус: Offline
Аня The Best!!!!!!Аня восхитительно!У меня эмоции зашкалили!!!Умница!!!!!

Просто люблю...
 
ФениксДата: Суббота, 23.01.2010, 11:10 | Сообщение # 118
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1595
Награды: 56
Репутация: 230
Статус: Offline
Quote (Nastyk)
Аня The Best!!!!!!Аня восхитительно!У меня эмоции зашкалили!!!Умница!!!!!

Пасиб, солнце))
 
каюшкаДата: Понедельник, 25.01.2010, 16:33 | Сообщение # 119
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Награды: 25
Репутация: 216
Статус: Offline
АНЮТКА АААААААУУУУУУУУУУУУУ
ТЫ ГДЕ?????????????
КУДА ПРОПАЛА???????
ОЧЕНЬ ХОЧУ ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!!!!!!!!!


Любовь — это самое сильное чувство в душе человека, ведь любовь властвует и над сердцем, и над телом, и над мыслями влюбленного человека.
 


ФениксДата: Понедельник, 25.01.2010, 17:24 | Сообщение # 120
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1595
Награды: 56
Репутация: 230
Статус: Offline
Quote (каюшка)
АНЮТКА АААААААУУУУУУУУУУУУУ
ТЫ ГДЕ?????????????
КУДА ПРОПАЛА???????
ОЧЕНЬ ХОЧУ ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!!!!!!!!!

Я тут, солнышко. Просто занята((
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Toi mienne vie (ВАЛТ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: