Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Мини-фики от cloudlet. (КВМ, ВАЛТ.)
Мини-фики от cloudlet.
cloudletДата: Воскресенье, 03.01.2010, 00:59 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2116
Награды: 97
Репутация: 337
Статус: Offline
Мини-фики... Здесь

Всем привет!!! Мои мысли периодически текут настолько быстро и в разных направлениях, что мое воображение сразу начинает рисовать разные картинки в голове, но так как я понимаю, что этих мыслей на большие фики мне не хватит, поэтому решила писать их в формате мини, в общем-то небольшие зарисовки. Я не знаю, будет ли их много, все зависит исключительно от моего настроения и от моей музы... Надеюсь вам понравится.
И еще хотела предупредить, что иногда мысли приходят в голову не всегда веселые и романтичные....в общем, я думаю, что зарисовки будут носить в основном печальный характер. Просто заранее вас предупреждаю. wink


Сообщение отредактировал cloudlet - Воскресенье, 03.01.2010, 01:09
 
АйдаДата: Воскресенье, 03.01.2010, 10:53 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2207
Награды: 115
Репутация: 347
Статус: Offline
Ириша, привет,дорогая!! Прочитала твой миник..и хочу сказать,что это просто очень талантливый рассказ!
Безумно грустный,трогательный и настоящий, я вот до сих пор не могу отойти ....так все безупречно написано,что у меня было ощущение,будто я это все видела собственными глазами,картинки мелькали одна за другой....и ...было больно..очень..все не знаю,что еще написать...


 
cloudletДата: Воскресенье, 03.01.2010, 11:00 | Сообщение # 3
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2116
Награды: 97
Репутация: 337
Статус: Offline
Айда, Любаш, привет, моя хорошая!!!! Спасибо большое за эти слова!! Знаешь, я всю ночь плохо спала, потому что впервые волновалась из-за этого миника... Сначала вроде была в нем уверена, а потом у меня просто пошла череда каких-то сомнения. Я уже думала, что зря это все написала и выложила... Мне просто уже кажется, что я его где-то не доработала, поспешила выложить, но твой коммент все-таки изменил мое мнения. Я рада, что мне удалось донести до тебя эти чувства....
Спасибо, что зашла!!! Мне сейчас было просто необходимо хоть что-то прочитать об этом минике.....
 
АйдаДата: Воскресенье, 03.01.2010, 11:59 | Сообщение # 4
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2207
Награды: 115
Репутация: 347
Статус: Offline
Quote (cloudlet)
Сначала вроде была в нем уверена, а потом у меня просто пошла череда каких-то сомнения. Я уже думала, что зря это все написала и выложила..

Ириш,знаешь, я тоже думаю,что выкладывать такой фик недоработанным,как минимум,не стоит,потому что он действительно непростой,но ты все сделала правильно,потому что ,когда я читала, на меня сразу нахлынули определенные эмоции,и до самого конца я с этими эмоциями и дочитала,все очень органично, и даже больше скажу-после такого письма, я бы не поняла счастливого окончания этой истории, так что - ты умничка! smile snegurochka


 
Стася8Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 12:18 | Сообщение # 5
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11437
Награды: 202
Репутация: 599
Статус: Offline
ЗАЙКИН, ПРИВЕТ!!! ТЫ ТЕПЕРЬ ТОЖЕ ПИШЕШЬ МИНИ-ФИКИ... КРУТО!!!!
ПИСЬМО... ОЧЕНЬ ОТКРОВЕННОЕ ПИСЬМО. Я БЫ ТАКОЕ ПИСАТЬ НИКОМУ НЕ СТАЛА... А КАК ОН ЕГО ПОЛУЧИЛ? ОНА ВСЕ-ТАКИ ОТПРАВИЛА ИЛИ ОН НАШЕЛ ЕГО ГДЕ-ТО?
НЕ ДУМАЛА, ЧТО БУДЕТ ТАКОЙ ФИНАЛ. Я ТАКОЕ ПИСАТЬ ВООБЩЕ БОЮСЬ... ВСЕГДА ДАЮ ПОСЛЕДНИЙ ШАНС (КАК НАПРИМЕР В МОЕМ ПЕРВОМ МИНИКЕ). НО У МЕНЯ ПРЯМ СЕРДЦЕ СЖАЛОСЬ, КОГДА ПРОЧИТАЛА ПРО КАМЕНЬ...
ТЫ У МЕНЯ МОЛОДЕЦ!!!! ЖДУ ЕЩЕ!


 


cloudletДата: Воскресенье, 03.01.2010, 14:58 | Сообщение # 6
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2116
Награды: 97
Репутация: 337
Статус: Offline
Quote (Айда)
Ириш,знаешь, я тоже думаю,что выкладывать такой фик недоработанным,как минимум,не стоит,потому что он действительно непростой,но ты все сделала правильно,потому что ,когда я читала, на меня сразу нахлынули определенные эмоции,и до самого конца я с этими эмоциями и дочитала,все очень органично, и даже больше скажу-после такого письма, я бы не поняла счастливого окончания этой истории, так что - ты умничка! smile snegurochka

Ну все, Любаш, ты меня окончательно успокоила.... Я правда рада, что смогла передать эти эмоции. Я если честно, уже в конце, дописывала эту историю со слезами на глазах....ну вот я просто представила все и меня растрогала эта история.
Счастливого конца я бы тоже не поняла, поэтому его изначально не было в мыслях. Мне почти сразу в голову пришла эта концовка, другого я не видела.
Ну в общем, спасибо еще раз за все! snegurochka snegurochka snegurochka
 
cloudletДата: Воскресенье, 03.01.2010, 15:10 | Сообщение # 7
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2116
Награды: 97
Репутация: 337
Статус: Offline
Quote (Стася8)
ЗАЙКИН, ПРИВЕТ!!! ТЫ ТЕПЕРЬ ТОЖЕ ПИШЕШЬ МИНИ-ФИКИ... КРУТО!!!!

Привет, любимка моя!!
Да, я тебе рассказывала уже, что миник написала давно, а вчера сидела, перечитала его, еще раз переписала и решила выложить. Воть.
Quote (Стася8)
ПИСЬМО... ОЧЕНЬ ОТКРОВЕННОЕ ПИСЬМО. Я БЫ ТАКОЕ ПИСАТЬ НИКОМУ НЕ СТАЛА...

Ну тут знаешь, она писала скорее не для него это письмо, а для себя.... Просто, когда очень больно, вот опишешь свои эмоции на бумаге и становится легче, как будто ты с кем-то поделилась этим. А ее давно мучило это все, вот она и решилась передать свои чувства пусть не ему, а только бумаге, но ей стало легче.
Quote (Стася8)
А КАК ОН ЕГО ПОЛУЧИЛ? ОНА ВСЕ-ТАКИ ОТПРАВИЛА ИЛИ ОН НАШЕЛ ЕГО ГДЕ-ТО?

Ну это додумывает каждый сам. Могу точно сказать, что она бы не стала его отправлять никогда. Да, она хотела бы, чтобы он все узнал, но сама бы она не стала отправлять, да и тем более она знала, что он счастлив. Смысл рассказывать ему об этом, когда он возможно уже и не помнит о ней?!
Тут много вариантов, он мог найти его сам, например, в ее вещах....может Лерка передала. Да тут кто как представит себе, так и будет.
Quote (Стася8)
НЕ ДУМАЛА, ЧТО БУДЕТ ТАКОЙ ФИНАЛ. Я ТАКОЕ ПИСАТЬ ВООБЩЕ БОЮСЬ... ВСЕГДА ДАЮ ПОСЛЕДНИЙ ШАНС (КАК НАПРИМЕР В МОЕМ ПЕРВОМ МИНИКЕ). НО У МЕНЯ ПРЯМ СЕРДЦЕ СЖАЛОСЬ, КОГДА ПРОЧИТАЛА ПРО КАМЕНЬ...

А я ни о каком другом финале больше и не думала. Изначально была просто идея с письмом, а уже потом в голову пришла мысль о таком финале.
Нет, я о таком писать не боюсь, когда герои являются тоже плодом моей фантазии, а вот про реальных людей....я никогда такое писать не буду и даже не могу.
да, я помню твой первый миник. прости, что так и не откомментировала все, обещаю исправится!!
Quote (Стася8)
ТЫ У МЕНЯ МОЛОДЕЦ!!!! ЖДУ ЕЩЕ!

Спасибо, родная!! Еще? Ну могу сказать, что вряд ли это будет скоро, у меня сессия вот-вот начинается, поэтому мою голову сейчас заполняют куча формул, теорем и прочей ерунды....
Спасибо, что зашла!! Лю тебя!! цёмки!
 
Стася8Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 15:31 | Сообщение # 8
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11437
Награды: 202
Репутация: 599
Статус: Offline
Quote (cloudlet)
Да, я тебе рассказывала уже, что миник написала давно, а вчера сидела, перечитала его, еще раз переписала и решила выложить. Воть.

Я ОЧЕНЬ РАДА, ЧТО ТЫ ВЫЛОЖИЛА.
Quote (cloudlet)
Ну тут знаешь, она писала скорее не для него это письмо, а для себя.... Просто, когда очень больно, вот опишешь свои эмоции на бумаге и становится легче, как будто ты с кем-то поделилась этим. А ее давно мучило это все, вот она и решилась передать свои чувства пусть не ему, а только бумаге, но ей стало легче.

НО ВЕДЬ КОГДА С КЕМ-ТО ДЕЛИШЬСЯ, ВСЕГДА ХОЧЕТСЯ УСЛЫШАТЬ ЧТО-ТО В ОТВЕТ, УТНШНИЕ ИЛИ ПРОСТО ОТВЕТНОЕ СЛОВО. А БУМАГА ПРОМОЛЧИТ...
Quote (cloudlet)
Ну это додумывает каждый сам. Могу точно сказать, что она бы не стала его отправлять никогда. Да, она хотела бы, чтобы он все узнал, но сама бы она не стала отправлять, да и тем более она знала, что он счастлив. Смысл рассказывать ему об этом, когда он возможно уже и не помнит о ней?! Тут много вариантов, он мог найти его сам, например, в ее вещах....может Лерка передала. Да тут кто как представит себе, так и будет.

У МЕНЯ ЗНАЕШЬ КАКАЯ МЫСЛЬ ПЕРВОЙ БЫЛА - ЧТО ОН ПРИШЕЛ К НЕЙ ДОМОЙ, КАК БЫ ПРОЩАЯСЬ С НЕЙ... И СЛУЧАЙНО НАШЕЛ.
Quote (cloudlet)
А я ни о каком другом финале больше и не думала. Изначально была просто идея с письмом, а уже потом в голову пришла мысль о таком финале. Нет, я о таком писать не боюсь, когда герои являются тоже плодом моей фантазии, а вот про реальных людей....я никогда такое писать не буду и даже не могу.

ПРО РЕАЛЬНЫХ ТЕМ БОЛЕЕ НЕ МОГУ...
Quote (cloudlet)
да, я помню твой первый миник. прости, что так и не откомментировала все, обещаю исправится!!

КСТАТИ, ДА... БУДУ ЖДАТЬ!
Quote (cloudlet)
Спасибо, родная!! Еще? Ну могу сказать, что вряд ли это будет скоро, у меня сессия вот-вот начинается, поэтому мою голову сейчас заполняют куча формул, теорем и прочей ерунды....

У МЕНЯ ТОЖЕ СЕЙЧАС СЕССИЯ НАЧНЕТСЯ... ФИИИИ...
Quote (cloudlet)
Спасибо, что зашла!! Лю тебя!! цёмки!

ДА... ХОРОШО, ЧТО УВИДЕЛА НОВУЮ КАРТИНКУ В ПОДПИСИ, А ТО БЫ НЕ ЗАШЛА! smile


 
Стася8Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 15:32 | Сообщение # 9
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11437
Награды: 202
Репутация: 599
Статус: Offline
ХАААА, ТВОЙ ОТВЕТ НА МОЙ ПЕРВЫЙ КОММЕНТ В 3 РАЗА БОЛЬШЕ ЕГО САМОГО biggrin

 
cloudletДата: Воскресенье, 03.01.2010, 15:42 | Сообщение # 10
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2116
Награды: 97
Репутация: 337
Статус: Offline
Quote (Стася8)
НО ВЕДЬ КОГДА С КЕМ-ТО ДЕЛИШЬСЯ, ВСЕГДА ХОЧЕТСЯ УСЛЫШАТЬ ЧТО-ТО В ОТВЕТ, УТНШНИЕ ИЛИ ПРОСТО ОТВЕТНОЕ СЛОВО. А БУМАГА ПРОМОЛЧИТ...

ну здесь кому как... и зависит все от ситуации. Мне иногда ничего не хочется слышать или просто-напросто это кому-то рассказывать, потому что это что-то такое сокровенное, свое, но выплеснуть эмоции хочется, поэтому бумага становится спасением, чтобы в конец не сойти с ума.
Quote (Стася8)
У МЕНЯ ЗНАЕШЬ КАКАЯ МЫСЛЬ ПЕРВОЙ БЫЛА - ЧТО ОН ПРИШЕЛ К НЕЙ ДОМОЙ, КАК БЫ ПРОЩАЯСЬ С НЕЙ... И СЛУЧАЙНО НАШЕЛ.

Пусть будет так, мне кстати нравится твоя мысль.... wink
Quote (Стася8)
КСТАТИ, ДА... БУДУ ЖДАТЬ!

Жди-жди, обязательно дойду до тебя....
Quote (Стася8)
У МЕНЯ ТОЖЕ СЕЙЧАС СЕССИЯ НАЧНЕТСЯ... ФИИИИ...

вот и я уже также.....как представлю, что целый месяц сидеть перед учебниками и тетрадями - мне сразу плохо становится.... wacko
Quote (Стася8)
ДА... ХОРОШО, ЧТО УВИДЕЛА НОВУЮ КАРТИНКУ В ПОДПИСИ, А ТО БЫ НЕ ЗАШЛА! smile

да, вчера ночью сил н было ее ставить, только сегодня сделала ее и то, мне не нравится, как она смотрится, надо будет переделать ее.
 
cloudletДата: Воскресенье, 03.01.2010, 15:43 | Сообщение # 11
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2116
Награды: 97
Репутация: 337
Статус: Offline
Quote (Стася8)
ХАААА, ТВОЙ ОТВЕТ НА МОЙ ПЕРВЫЙ КОММЕНТ В 3 РАЗА БОЛЬШЕ ЕГО САМОГО biggrin

biggrin я старалась....
 


Стася8Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 15:56 | Сообщение # 12
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11437
Награды: 202
Репутация: 599
Статус: Offline
Quote (cloudlet)
ну здесь кому как... и зависит все от ситуации. Мне иногда ничего не хочется слышать или просто-напросто это кому-то рассказывать, потому что это что-то такое сокровенное, свое, но выплеснуть эмоции хочется, поэтому бумага становится спасением, чтобы в конец не сойти с ума.

Такое тоже бывает!
Quote (cloudlet)
Пусть будет так, мне кстати нравится твоя мысль....

happy Мне приятноЁ что тебе понравилось!
Quote (cloudlet)
вот и я уже также.....как представлю, что целый месяц сидеть перед учебниками и тетрадями - мне сразу плохо становится....

А мне еще к ней подготовиться надо - контрольные сделать!
Quote (cloudlet)
да, вчера ночью сил н было ее ставить, только сегодня сделала ее и то, мне не нравится, как она смотрится, надо будет переделать ее.

Неее, картинка нормальная, только буковки плохо видно... Но их цвет подходит!!!


 
cloudletДата: Воскресенье, 03.01.2010, 16:33 | Сообщение # 13
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2116
Награды: 97
Репутация: 337
Статус: Offline
Quote (Стася8)
Такое тоже бывает!

ну вот, в итоге пришли к соглашению.... wink
Quote (Стася8)
happy Мне приятноЁ что тебе понравилось!

люблю тя! happy happy happy
Quote (Стася8)
А мне еще к ней подготовиться надо - контрольные сделать!

сочувствую. Я вот седня начала уже учить вопросы, но меня не намного и хватило то.... wacko
Quote (Стася8)
Неее, картинка нормальная, только буковки плохо видно... Но их цвет подходит!!!

а мне не нравится белое обрамление. wacko
 
Стася8Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 16:39 | Сообщение # 14
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11437
Награды: 202
Репутация: 599
Статус: Offline
Quote (cloudlet)
ну вот, в итоге пришли к соглашению....

А Я ЗНАЛА, ЧТО ТАК И БУДЕТ!
Quote (cloudlet)
люблю тя!

И Я ТЕБЯ.
Quote (cloudlet)
сочувствую. Я вот седня начала уже учить вопросы, но меня не намного и хватило то....

А Я ХОТЕЛА СЕГОДНЯ КОНТРОЛЬНЫЕ ПЕЧАТАТЬ, ЬНО ПОКА НЕ ОХОТА!
Quote (cloudlet)
а мне не нравится белое обрамление.

ЗАБЕЙ НА НЕГО. ВСЕ ХОРОШО!


 
KKityMДата: Воскресенье, 03.01.2010, 19:03 | Сообщение # 15
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2588
Награды: 225
Репутация: 598
Статус: Offline
Привет, моя родная!!! snegurochka snegurochka snegurochka
Ну что, поздравляю тебя с новой темкой! Я ее давно ждала...наконец-то дождалась! biggrin

Знаешь, меня невероятно тронул этот миник...Даже не передать словами...Обычно на меня так не действуют произведения...А тут я прочувствовала каждое слово, всю боль и горечь...
Солнышко, БРАВО!!! happy Получилось великолепно!!! wink
P.S. И чтобы больше я от тебя не слышала слов: "получилось плохо", "мне не нравится", "не эмоционально"! angry biggrin
Я тебя обожаю!!! snegurochka Молодчинка!!! wink

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Мини-фики от cloudlet. (КВМ, ВАЛТ.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: