Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » "Новая жизнь оторвы" (ЛиС)
"Новая жизнь оторвы"
ShaLLyДата: Понедельник, 05.04.2010, 15:26 | Сообщение # 256
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Награды: 5
Репутация: 102
Статус: Offline
Quote (ira210696)
-Я беременна! – прошептала Лера Эмилия Логовна уже набрала определённую комбинацию цифр на телефоне, но трубка телефона с грохотам упала вниз.

biggrin можно подумать эта Эмилия отец ребёнка...как испугалась)))
Quote (ira210696)
Я беременна от своего парня! Когда отец узнал, что мы вместе, он тут же хотел отправить меня в Англию. Я со Стасом сбежала, но он всё рано нас нашёл и, он побил Стаса и увёз меня сюда. А я первый раз, после смерти матери начала жить. Я в первый раз по-настоящему влюбилась. Он вернул ту девчонку, что жила раньше с мамой в уютном доме. Он сумел превратит оторву обратно в обычную девчонку, которая такая жекак и все вы, которая имеет право на счастье. А он у меня это счастье украл. А сегодня, когда мы с Катей сделали тест на беременность, то я узнала, что беременна, и что мне ничего не нужно, кроме Стаса и нашего с ним малыша!

wacko какую речь загнула)
Quote (ira210696)
-Ну как знаешь! Лично я буду держать язык за зубами!

а Лерка возмёт - и раскажет)))


девочки, у меня уже давно и до 25 нет интернета, так что извините :*
 
ira210696Дата: Понедельник, 05.04.2010, 17:25 | Сообщение # 257
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Награды: 33
Репутация: 307
Статус: Offline
Quote (ShaLLy)
можно подумать эта Эмилия отец ребёнка...как испугалась)))

Действительно!=)))
Quote (ShaLLy)
а Лерка возмёт - и раскажет)))

Мы её этого сделать не дадим!=))

ShaLLy, Спасибо за каменты

 


marysummerДата: Четверг, 08.04.2010, 08:38 | Сообщение # 258
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1743
Награды: 32
Репутация: 129
Статус: Offline
Ирка, очень здорово)))))))

Любимая музыка, кофе со сливками, непогода за окном и странное ощущение счастья... ©
 
ira210696Дата: Четверг, 08.04.2010, 14:51 | Сообщение # 259
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Награды: 33
Репутация: 307
Статус: Offline
marysummer, Спасибо=))
 
М@трёшкаДата: Четверг, 22.04.2010, 21:50 | Сообщение # 260
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Примишь новую читательницу?
Фик очень классный...директор молодец....АВ козёл полный!!!
жду продку...с нетерпением!! happy happy happy


 
ira210696Дата: Четверг, 29.04.2010, 19:25 | Сообщение # 261
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Награды: 33
Репутация: 307
Статус: Offline
Помню, помню.... продка будет наверное в выходные)))
 
ira210696Дата: Пятница, 30.04.2010, 19:12 | Сообщение # 262
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Награды: 33
Репутация: 307
Статус: Offline
кому-нибудь продка нужна?
 
angel16Дата: Пятница, 30.04.2010, 19:26 | Сообщение # 263
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
конечно нужна smile smile

Настоящая любовь не пройдёт и не забудется
 


ira210696Дата: Пятница, 30.04.2010, 19:46 | Сообщение # 264
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Награды: 33
Репутация: 307
Статус: Offline
Вот и прода. Большая! Жду каментов!
Глава 48.
Лера не могла всё уснуть. Ей всё снилось их встреча, как он её обнимет, поцелует и больше никуда не отпустит. Проснулась она оттого, что кто-то теребил её за плечо.
-Лерочка, вставай!- прошептала Эмили Логова.
-А? Что? – резко подскочила на кровати Лера.
-Лерочка, я заказала билеты, самые ближайшие через 2 часа. Полетишь?
-Конечно! А сколько время?
-Около 6 утра.
-А, ясно!
-Ну собирайся, я тебя отвезу в аэропорт!
-Спасибо! – улыбнулась Лера.
-Пока не за что!
-Как это не за что? Есть за что!
Через час они уже были в аэропорту. А позже уже взлетел самолёт.
«А вдруг у него уже другая? И ему с высокой колокольни чихать на меня и на ребёнка. Господи, зачем я уехала? 100% у него уже другая! А он мне просто тупо запудрил мозги, как и всем своим куклам…»
Из раздумий её вывел голос стюардессы.
-Девушка мы подлетаем! Пристегните пожалуйста ремни безопасности!
-А? Что? – подскочила Лера.
-Я говорю, пристегнитесь!
-Зачем? Что-то случилось?
-Нет, мы просто подлетаем к аэропорту.
-Как? Уже? – испуганно прокричала Лера.
-Ну, да. А вы не рады?
-Очень рада. – ели улыбнулась Лера.
-Ну и хорошо – улыбнулась проводница самолёта и пошла дальше по заданному маршруту.
Девушка шла вдоль проезжей части с огромным чемоданом.
«И что я сюда приехала? ЗАЧЕМ? Ну приду я к нему, и что я саж ему? Навязывать на него ребёнка я не хочу! И к кому я пойду. К папе? Нет. кК Ранеткам? Они сейчас в школе. К Стасу? Тоже самое. Что делать?» Поразмышляв ещё немного, она решила отправиться сразу в школу.
В школе её встретил Дядя Петя. Они долго разговаривали, пока не прозвенел звонок с урока. Позже подошла ЕП и Лера осталась ради приличия до звонка на урок. Лера медленно шла к кабинету истории. Девушка подошла вплотную к двери и что-то ей подсказывало, что не надо сейчас туда входит, но смирившись со страхом она вдохнула побольше воздуха и постучалась в дверь кабинета.
-Да! – послышался из кабинета истории одобрительный возглас ИИ, который обозначал, что можно входить. Девушка медленно повернула ручку кабинета и распахнув дверь вошла в кабинет.
-Здравствуйте Игорь Ильич! – радостно проговорила Лера.
-Лерочка! – обрадовался Игорь Ильич и подошёл к Лере и легонько взял за плечи. – Ты к нам как? Надолго?
-Да нет! Можно вас на минуточку? Мы можем выйти?
-Да конечно! – И они вышли из кабинета.
-Ну чего?
-Игорь Ильич, можно я у вас Стаса на десять минут заберу?
-Лер, ты чего не могла у меня это в классе спросить?
-Нет!
-Иди, забирай его!
Лера вошла снова в кабинет и подошла к Стасу.
-Ну привет, Стасик!
- Привет… - запинаясь проговорил Стас
-Можно тебя на минутку?
-А зачем? – спросила Оля, которая сидела всё это время рядом со Стасом.
-А тебе какая разница? – раздражённо спросила Лера.
-Большая!
-Ты вообще никто и звать тебя никак!
-Ошибаешься! Я теперь близка к Стасу! Теперь я его девушка.
«Господи, какая же дура! Ну знала же, что у него уже другая!»
Что-то кольнуло в области сердца, в глазах потемнело, в голове лишь звучали фразы «Другая, не нужна, дура» Голова закружилась и не удержавшись на ногах она упала на пол и потеряла сознание.
-Ты что сделала? – заорал Стас – Зачем ты ей наврала? Какая ты мне девушка?! – с этими словами он быстро подскочил к Лере и приподняв голову, стал шарить по карману в поисках телефона, но его там не оказалось.
-Гуцул, срочно звони в больницу!
-Хорошо!
Гуцул быстро набрал номер больницы и сделав заявку, положил трубку на место.
-Ну чего?
-Скоро будут!
А тем временем была уже огромная толпа вокруг Леры и Стаса. Одни Лебедева и Зеленова сидели и подкрашивали свои и так густые реснички.
-Ха! – все обернулись на Лебедеву. – вы чё такие тупые? Она же притворяется!
-Даже если и не притворяется, позвали бы медсестру и она бы привела эту припадочную в чувства.
-Все обратно отвернулись, только Гуцул медленно подошёл к ним. Только девушки увидели его лицо, сразу передумали что-либо ещё говорить.
-А не вы ли тупые? Раз не знаете, что медсестру уже как полгода уволили!
Через полчаса приехала скорая и увезли Стаса и Леру в больницу.
Всю дорого от школы до больницы Стас крепко сжимал руку Леры и винил себя за всё то, что сделал с Лерой. Через несколько минут они приехали в больницу. Стаса не впустили в реанимацию. И он остался за дверью, наворачивая круги около двери с надписью «реанимация».
Через некоторое время вышел из реанимации доктор, на бэйджике которого написано «Серафимов Анатолий Сергеевич, главврач»
-Что с ней? – взволнованно спросил Стас.
-Успокойтесь! Как вас Зовут?
-Стас.
-Вы кем приходитесь больной.
-Я…- замялся Стас – парень.
-Ну так вот, что парень, ваша девушка беременна.
-Как? – медленно опустился Стас на лавочку, которая находилась рядом с ним.
-Вам объяснить как?
-Нет, сам знаю! А можно сейчас к ней.
-Можно, а вы хорошо её знаете?
-Ну да.
-Тогда пошли за мной и заполнишь анкету.
Заполнив анкету, он пошёл в сторону палаты Леры. Осторожно открыв дверь, он медленно вошёл в палату.
НЕ БУДЕТ КАМЕНТОВ НЕ БУДЕТ ПРОДКИ!
 
katrusja23Дата: Пятница, 30.04.2010, 20:16 | Сообщение # 265
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 13
Репутация: 154
Статус: Offline
ira210696, приветик!!!!!!!! bye bye bye

Я не большая любительница фанфиков про ЛиС, но меня почему - то зацепил этот фанф!!!!!! yes yes yes

Я его читаю на всей протяженности, и почему-то только сейчас решила написать тебе коммент!!!!!!! smile wink smile

Мне твой фанф очень понравился!!!!! Ты - молодчинка!!!!! yahoo yes yahoo

Продолжай в том же духе!!!!!!!!!!! kiss kiss kiss friends friends friends flirt flirt flirt


"Большая волна" - мой фанфик о ВАЛТ, ЛиС, НиК
 
ira210696Дата: Пятница, 30.04.2010, 20:21 | Сообщение # 266
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Награды: 33
Репутация: 307
Статус: Offline
Quote (katrusja23)
ira210696, приветик!!!!!!!!
Я не большая любительница фанфиков про ЛиС, но меня почему - то зацепил этот фанф!!!!!!
Я его читаю на всей протяженности, и почему-то только сейчас решила написать тебе коммент!!!!!!!
Мне твой фанф очень понравился!!!!! Ты - молодчинка!!!!!

Продолжай в том же духе!!!!!!!!!!!


Спасибо katrusja23, Я сама не часто каменты пишу к фанфикам))) Рада, что читаешь!)))


Сообщение отредактировал ira210696 - Пятница, 30.04.2010, 20:57
 
ira210696Дата: Воскресенье, 02.05.2010, 22:03 | Сообщение # 267
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Награды: 33
Репутация: 307
Статус: Offline
То есть больше никому не интересно и никто не хочет проду?
 
МаленькаЯ2princessДата: Воскресенье, 02.05.2010, 22:14 | Сообщение # 268
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Награды: 14
Репутация: 55
Статус: Offline
ira210696, мне интересно,напиши пожалуйста проду bye
мне очень нравиться прода,супер,жду новою с нетерпением cry
 
ira210696Дата: Воскресенье, 02.05.2010, 23:20 | Сообщение # 269
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Награды: 33
Репутация: 307
Статус: Offline
Глава 49.
Палата была просторная, в нежно-жёлтых оттенках. На кровати лежала Лера, простыня была накрыта до шеи, из правой руки торчало множество проводочков, которые были подключены к каким-то опаратам.
Стас осторожно, не спеша подошёл к девушке, которая так же не подвижно лежала на кровати.
-Привет… - тихо поздоровался он, придвинув к себе стул и сел поближе к блондинке.
-Привет… - безразлично ответила девушка и отвернулась в сторону окна.
-Ты как себя чувствуешь? – нежно спросил её Стас и нежно накрыл своей ладошкой её маленькую бархатную ручку.
-Нормально… - грубо ответила девушка и резко дёрнула свою руку из его ладошки.
-Почему ты мне не сказала? – вдруг решил спросить её о самом главном в жизни, Стас.
-Что не сказала? – прикинулась дурочкой Лера, но у неё это плохо получилось, на её лице было всё давно уже написано.
-Лер, не строй из себя дурочку!
-Я не строю! – прикрикнула Лера.
-Что ты беременна! – так же прикрикнул на неё Стас.
Лера просто тупа отвернулась от него и молчала.
-Лер?
Опять молчание. Только тихий всхлип.
-Лера, ну не плачь… - осторожно погладил её по волосам, Стас.
-Отстань от меня. – резко убрала голову от прежнего места.
-Лер, ты мне скажешь или нет? –уже нервно спросил Стас.
-Что ты хочешь услышать? – повернулась она к Стасу лицом, по которому так и текли слёзы, хоть она и пыталась их скрыть, но у неё это не получалось, потому что как не старайся, всё равно боль никуда не спрячешь.
-Я хочу знать, почему ты мне ничего не сказала про беременность.
-Ты действительно хочешь это знать? – не уверенно спросила Лера, в надежде, что он пожалеет её и не будет мучить и скажет «Нет», но вопреки её ожиданий, он просто кивнул ей, как бы означая, что «да».
-Вчера я всю ночь не спала, мне было очень плохо, у меня жутко болел живот, ты просто не знаешь, какая это не выносимая боль была, я готова была на стенку прыгать. Катя видела мои мучения и не могла больше это видеть, она решила купить мне тест на беременность и мы поехали с ней в город и купили. Когда пришли домой, я всё утверждала, что я не беременна, а просто отравилась, но Катю не убедишь и проверилась и оказалось, что я действительно беременна. – по щекам потекли слёзы. Стас видел, как ей больно и мучительно. Он прижал её к себе, чтобы она хоть чуть-чуть успокоилась, и она действительно успокоилась и она решила продолжить рассказ. – Тогда я стала уговаривать нашу Имилию Логовну, спасибо ей большое, что она мне помогла и не позвонила моему отцу. Если бы он знал. Что его дочь сейчас в больницу, в Москве, а не в колледже, в Англии, он бы мне башку свернул, а если бы узнал, что я ещё беременна вообще бы убил. Ну так вот…я прилетаю, а я даже не знаю куда мне идти, к папе, ты знаешь, что я не пойду, к Ранеткам? Они в школе, ты? Тоже в школе. Мне не куда было идти, и я пошла в школу, прихожу, а там ты со своей Лебедевой. – на последнем слове, она опять не выдержала и заревела с новой силой. Стас крепко прижал её к себе. – Прости, прости меня, родная меня. Я тебе клянусь, у нас с ней ничего не было. Вообще. После тебя, я даже не разу не целовался. Прости меня, никуда я тебя больше не отпущу. Мы закончим школу, я пойду работать, и поставим мы на ноги нашего с тобой малыша. – Стас посмотрел на блондинку улыбаясь и она не смогла удержаться и тоже улыбнулась. Он одни махом сгрёб все её слезинки, которые капали по её лицу. – и больше никогда с твоего милого личика не упадёт ни одна слезинка. – и не удержавшись он поцеловал её, Лера сразу же ответила на поцелуй. – Ты только верь мне… - он снова прильнул к её губам.
 


МаленькаЯ2princessДата: Понедельник, 03.05.2010, 10:45 | Сообщение # 270
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Награды: 14
Репутация: 55
Статус: Offline
ira210696, прода очень красивая и трогательная smile cry
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » "Новая жизнь оторвы" (ЛиС)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: