Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » МЕДОВЫЙ ВЕЧЕР. (ЛиСички, кто же еще:))
МЕДОВЫЙ ВЕЧЕР.
LinkaMissДата: Вторник, 29.12.2009, 19:02 | Сообщение # 1
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Награды: 26
Репутация: 81
Статус: Offline
Привет всем:)
Ну во-первых, можете меня поздравить с успешной сдачей сессии, иду на красный диплом...пока что happy
А во-вторых, я решила написать для вас еще один фик(хоть и не в моих правилах начинать другой, пока не закончила тот).
Этот рассказ не совсем мой, это скорее плагиат одной интересной книжки. С моими дополнениями. Ну в общем, надеюсь вам понравится. Хотя здесь и не будет привычных для меня боли, страданий и так далее happy

Она поглядела на себя в зеркало.
На лохматые блондинистые волосы, на новые джинсы цвета бешеной морковки.
И заревела.
Громко.
Неудержимо.
Как из ведра.
Просто брякнулась на пол и разрыдалась. Хлынули слезы, она вытерала их ладонями, но они продолжали литься. Пожалуй, ими можно было бы оросить небольшую пустыню.
Запиликал мобильник, Лера привстала, мельком отразившись в зеркале. Вычурные пряди изрядно намокшие от слез, обрамляли теперь помятое красное, словно помидор лицо, на котором едва-едва выделялись красивые карие глазки. Она сердито хлюпнула носом, но слезы кончились.
Рука сама собой цапнула телефон, а в голове между тем вертелось: не запустить ли его в стену со всей дури? А еще лучше прямо в равнодушное зеркало. Жизнь рушится, что уж тут мелочиться?
Наэкранчике лаконично высветилось-Стю. Лучшая подруга. Во время, очень во время. Что ж, пусть придет и спасет ее в очередной раз.
-Алле!- от слез голос звучал хрипло и мрачно.
-Вау,- отозвалась чуткая Стю,- Да ты никак ревешь?
-Нет, ухохатваюсь,- еще мрачнее ответила Лера.
-Прическа?- заволновалась подруга,- прическа не удалась?
-Прическа удалась... Жизнь,- всхлип,- Не удалась...
-Ага,- Стю похоже вздохнула с облегчением,- Сейчас буду!
Из трубки послышались короткие гудки. Может запереть дверь и продолжить предаваться горю в гордом одиночестве? Нет, больше этого она не выдержит. Пускай Стю все-таки придет и спасет ее.
А то она засохнет в безводной пустыне собственной скорби, превратится в скрюченный кактус.
Лера переместилась в ванную, крутанула холодный кран, подождала, пока вода станет ледяной, и ожесточенно плеснула на пылающие щеки. От ледяной воды полегчало. Она с упорством маньяка полоскалась под ледяными струями, когда наконец раздался звонок.
Новикова, забыв вытереться, бросилась открывать.
-Салют!- бодро кивнула подруга.
Слишком бодро. У нее за плечом на лестничной площадке маячила темная рослая фигура. Лера недоуменно захлопала ресницами, на которых еще висели капельки воды. Фигура между тем придвинулась ближе и превратилась в высокого красивого парня с потрясающими кофейными глазами.
Красивого!
Незнакомого!
Парня!
Вот это подстава!!!
С незнакомыми парнями хорошо знакомиться на берегу синего моря или в крайнем случае около зеленого пруда-лягушатника, при этом знакомство непременно должно быть овеяно нежным дыханием романтики, но только не сталкиваться с ними нос к носу на пороге собственной квартиры, особенно, когда у тебя зареванное красное лицо, мокрые волосы и опухший нос.
Стю, вежливо подвинув остолбеневшую хозяйку, шагнула в прихожую и втащила за собой незнакомца.
-Знакомься, это – моя подруга Лерка, а это- Стас, у него, прикинь, папа олигарх, приехал в гости. К бабушке!
Тут Лера, в довершение собственного позора покраснела, хотя на фоне общей помидорности лица этого, наверное, никто и не заметил. Больше всего ей хотелось накричать на подругу, которая неизвестно зачем притащила к ней в квартиру этого красавца, который теперь стоял и чуть насмешливо разглядывал незнакомку, но вместо этого она глупо спросила:
-А бабушка?
-Что бабушка?- не врубилась Стю.
-Бабушка - тоже олигарх?- усмехнулась Новикова.
Стас испуганно вздрогнул, не каждый день с ним заговаривали красные опухшие девицы, да еще вот так с ходу, вместо приветствия интересовались бабушкой-олигархом. Он недоуменно уставился на Лерку с высоты своего роста и.. тоже слегка покраснел. Скорее от удивления, так как смущение было ему несвойственно.


 
ДаФкАДата: Вторник, 29.12.2009, 19:54 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3784
Награды: 100
Репутация: 462
Статус: Offline
LinkaMiss, вай-вай-вай, какая прелесть=* Обалденный фик, начало мне оч-оч понравилось))) Так позитивно...ты умничка, чудесно пишешь* Жду продочку))
Я первая happy


Прости меня за меня.(с)

Сообщение отредактировал ДаФкА - Вторник, 29.12.2009, 19:54
 
НиКа_Бу_КатенокДата: Вторник, 29.12.2009, 20:14 | Сообщение # 3
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Награды: 17
Репутация: 154
Статус: Offline
Умничка)))
пиши еще)


Winter is love)
 
Katya_Shev@Дата: Вторник, 29.12.2009, 20:55 | Сообщение # 4
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2348
Награды: 46
Репутация: 352
Статус: Offline
LinkaMiss, новый фик? Ехууууу, я в восторге. Ты же знаешь КАК я люблю твои фики happy
Quote (LinkaMiss)
Ну во-первых, можете меня поздравить с успешной сдачей сессии, иду на красный диплом...пока что

Ааааааа, поздравляю, поздравляю, поздравляю. Умничка =**
Quote (LinkaMiss)
Она поглядела на себя в зеркало. На лохматые блондинистые волосы, на новые джинсы цвета бешеной морковки. И заревела. Громко. Неудержимо. Как из ведра. Просто брякнулась на пол и разрыдалась. Хлынули слезы, она вытерала их ладонями, но они продолжали литься. Пожалуй, ими можно было бы оросить небольшую пустыню.

И это называется без боли и страданий? dry
Quote (LinkaMiss)
-Прическа?- заволновалась подруга,- прическа не удалась? -Прическа удалась... Жизнь,- всхлип,- Не удалась... -Ага,- Стю похоже вздохнула с облегчением,- Сейчас буду!

БлондинкО
Quote (LinkaMiss)
С незнакомыми парнями хорошо знакомиться на берегу синего моря или в крайнем случае около зеленого пруда-лягушатника, при этом знакомство непременно должно быть овеяно нежным дыханием романтики

happy Жизнь не сказка
Quote (LinkaMiss)
это- Стас, у него, прикинь, папа олигарх, приехал в гости. К бабушке!

Это единственное, что стоит о нем знать.
Quote (LinkaMiss)
-А бабушка? -Что бабушка?- не врубилась Стю. -Бабушка - тоже олигарх?- усмехнулась Новикова.

Шутит, значит жить будет.

Прекрасное начало, с нетерпением жду проду, в оба фика


В жизни есть 3 главные вещи. Это природа, любовь и юмор. Природа помогает нам жить, любовь помогает выжить, юмор помогает пережить.
 
marysummerДата: Вторник, 29.12.2009, 21:57 | Сообщение # 5
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1743
Награды: 32
Репутация: 129
Статус: Offline
LinkaMiss, зайка)))))) Обалденный фик)))))))))) Мне нравится)))))))) А ты не подскажешь какая это книжка??????

Любимая музыка, кофе со сливками, непогода за окном и странное ощущение счастья... ©
 


LinkaMissДата: Вторник, 29.12.2009, 22:14 | Сообщение # 6
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Награды: 26
Репутация: 81
Статус: Offline
ДаФкА, спасибки biggrin
НиКа_Бу_Катенок, спасибо
Quote (Katya_Shev@)
LinkaMiss, новый фик? Ехууууу, я в восторге. Ты же знаешь КАК я люблю твои фики

спасибо большое
Quote (Katya_Shev@)
Ааааааа, поздравляю, поздравляю, поздравляю. Умничка =**

Спасибоо! Это было непросто, но интересно happy
Quote (Katya_Shev@)
И это называется без боли и страданий?

Ну только в начале...немножко. А вообще там больше позитива biggrin
Quote (Katya_Shev@)
Жизнь не сказка

Это точно
Quote (Katya_Shev@)
Прекрасное начало, с нетерпением жду проду, в оба фика

Спасибо, в тот чуть позже biggrin
Quote (marysummer)
LinkaMiss, зайка)))))) Обалденный фик)))))))))) Мне нравится)))))))) А ты не подскажешь какая это книжка??????

Спасибо, она так и называется


 
LinkaMissДата: Вторник, 29.12.2009, 22:14 | Сообщение # 7
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Награды: 26
Репутация: 81
Статус: Offline
Лера невежливо повернулась к гостям спиной и гордо удалилась в комнату. Без комментариев. Очень хотелось хлопнуть бронированной дверью, щелкнуть сейфовым замком, опустить черные шторы и предаться одиночеству и печали.
Увы, не было у нее ни сейфовых запоров, ни черных штор. Поэтому она лишь прикрыла за собой хлипкую дверку и подумала - а не спрятаться ли куда-нибудь? Под стол или в шкаф, например.
Но поздно.
Стю уже провожала олигархового сынка на кухню, чтобы не путался под ногами, выдав ему по дороге первую пришедшую на ум гостеприимную фразочку:
-Не парься, Лерка за фотиком побежала, никогда раньше не видела живых олигархов!
-Бывает,- растеряно хмыкнул Стас, тут же начав париться.
Лера ждала, забившись в любимый диванный угол. Дверь скрипнула. Подруга осторожно сунулась в комнату, и в нее тут же полетела подушка, которую она привычно поймала на лету.
-Ну ты и сволочь!- горячо, но вполголоса, чтобы не услышал красавец на кухне рявкнула Новикова,- Ты меня даже не предупредила!
-А ты бы нас впустила?- логично возразила нахалка, швыряя подушку обратно.
Лера невольно хмыкнула, а ведь она права.
-Кстати, стрижка суперская – ураган!- подругу похоже абсолютно не мучили угрызения совести.
Это была высшая оценка, однако девушка не обрадовалась, она опустила голову и безнадежно шмыгнула носом, сынок олигарха, который активно парился на кухне, мигом вылетел у нее из головы.
-Но-но-но!- забеспокоилась Стю, глядя, как глаза подруги многообещающе наполняются слезами,- В чем проблема-то? Прическа - супер, штаны - отпад! Что ревешь-то как Крокодил Гена на похоронах Чебурашки?
-Понимаешь,- всхлипнула Новикова, зачем-то поднимая глаза к потолку, - Я не могу… Он такой… яркий, необыкновенный, особенный… А я… я.. просто чукча обыкновенная…
Стю на всякий случай тоже подняла глаза к потолку. Ничего необыкновенного она там не заметила, не считая нескольких паутинных ниточек и облупившихся трещин. Ничего такого, что могло заставить ее лучшую подругу так рыдать.
-Я не могу измениться,- огорченно пролепетала она.
-Можешь!- отчаянно возразила Стю, кидая взгляд на блондинистые прядки и яркие джинсы,- Ты уже меняешься!
-Это все ерунда! Внешность, оболочка! А я все такая же чукча, как и была!
-Ну допустим, ты не чукча,- усмехнулась подруга,- Чукча-это Абрамович.
-Какой еще Абрамович?- от неожиданности Лера перестала хлюпать носом и уставилась на Стю.
-Губернатор Чукотки,- любезно пояснила Стю, продолжая ехидно усмехаться.
-Издеваешься, да? Разве может быть у чукчи такая фамилия?
-Не издеваюсь,- подруга глянула на нее, как на ненормальную,- он не совсем чукча, он олигарх.
-Ой,- Лерка подскочила на диване,- У меня же на кухне этот сидит, как его… олигархов сын! Что же мы его одного-то оставили?
-Не бойся, чайник не сопрет,- развеселилась Стю.
Новикова, которая вообще-то была вежливой девушкой, спрыгнула с дивана, и хотела уже бежать на кухню продолжать знакомство с интересным молодым человеком.
Шмяк!
Ее остановила подушка, брошенная умелой рукой.
-Эй ты, чукча, ты в зеркало на себя глянь! Испугаешь бедного парнишку.
Лера бросила на себя растерянный взгляд в зеркало и горестно махнула рукой.
-Ладно, Стас подождет, кухня - не Чукотка, - тяжело вздохнула Стю, Будем разбираться с твоими заморочками. Что не так? Опять он необыкновенный,- искусно изобразила она,- Все сохнешь по своему Олежке?
Лера Новикова была странной девушкой, любившей четыре вещи на свете – книги, рисование, группу «Сплин» и собак.
Она могла часами черкать что-то в маленьком блокнотике для набросков или читать. Читала она везде. Дома, на улице, в школе.
А еще обожала гулять одна и не сходила с ума по всем парням в округе.
В ее сердце бесконечно жил только один. Она влюбилась в него совсем недавно, на школьном спектакле красивый паренек из параллельного класса буквально покорил ее. Олег был особенным во всем. Играл на гитаре, сам сочинял песни и музыку, занимался в театральной студии. По нему сходила с ума большая часть школы, но Леру это не волновало. Она искренне верила, что когда-нибудь…
Только вот ее шумную да умную подругу это расплывчатое «когда-нибудь» совсем не устраивало. Стю считала, что девушка должна сама брать быка за рога, поэтому первым делом заставила ее сменить серый скучный имидж. А толку-то?
-Сохну,- грустно произнесла Лера, готовая вот-вот снова предаться вселенской скорби.
-Пойми ты, дурочка, когда он вернется из своей деревни,- парень на все лето уехал к бабушке, что лишь усугубляло страдания девушки,- Ты должна стать совсем другой! Понимаешь? С-О-В-С-Е-М! Поэтому сегодня мы идем туда… Где изменяются сердца и души.
После того, как Новикова с большим трудом привела себя в порядок, Стю выгнала ее, и Стаса из квартиры и первой направилась через небольшой хвойный лес, находящийся прямо в центре их небольшого города, к тому самому необыкновенному месту Х.
Театральной студии в местном ДЮЦе.
Никогда еще Лере не было так страшно. Что они скажут? А если их не возьмут? Она была уже готова начать хвататься за столбы, чтобы Стю не могла ее тащить, но сзади тащился сын олигарха, а при нем хвататься было неудобно.
Парень с явным интересом рассматривал странную девушку, раньше он никогда не видел таких. Симпатичная, бойкая, какая-то неуправляемая, она не могла не вызвать улыбку на загорелом лице.


 
Katya_Shev@Дата: Вторник, 29.12.2009, 22:43 | Сообщение # 8
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2348
Награды: 46
Репутация: 352
Статус: Offline
LinkaMiss, я балдю. Фик действительно получается веселым. Стю это вообще мамонт. Мне безумно нравится. Буду оч ждать проду.

В жизни есть 3 главные вещи. Это природа, любовь и юмор. Природа помогает нам жить, любовь помогает выжить, юмор помогает пережить.
 
LinkaMissДата: Вторник, 29.12.2009, 22:49 | Сообщение # 9
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Награды: 26
Репутация: 81
Статус: Offline
Katya_Shev@, она мне тут нравится больше, чем главная героиня, веселая девчонка biggrin

 
Mashle4_kaДата: Среда, 30.12.2009, 07:06 | Сообщение # 10
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
LinkaMiss, офигенно, обворожительно*) Мне очень-очень понравилось)
 
marysummerДата: Среда, 30.12.2009, 11:44 | Сообщение # 11
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1743
Награды: 32
Репутация: 129
Статус: Offline
LinkaMiss, очень классная прода)))))))) Стю конечно отпад)))))))))))))) Жду продочку))))))))))

Любимая музыка, кофе со сливками, непогода за окном и странное ощущение счастья... ©
 


7271Дата: Среда, 30.12.2009, 12:04 | Сообщение # 12
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2931
Награды: 63
Репутация: 320
Статус: Offline
ааааааааа.......просто ВОЛШЕБНО!Такой еобычный и завораживающий фик.....супер!

 
DolphinДата: Среда, 30.12.2009, 14:47 | Сообщение # 13
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Награды: 6
Репутация: 88
Статус: Offline
Класный фик! Очень весёлый! Примишь в ПЧ? biggrin
 
mcm1631Дата: Среда, 30.12.2009, 19:05 | Сообщение # 14
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2801
Награды: 39
Репутация: 212
Статус: Offline
LinkaMiss, А кто написал книжку? smile

Прости, за ту любовь(с).
 
LinkaMissДата: Среда, 30.12.2009, 23:45 | Сообщение # 15
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Награды: 26
Репутация: 81
Статус: Offline
Dolphin, конечно
mcm1631, не помню

-Не боись,- продолжала успокаивать Стю,- Бить нас точно не станут! Они там люди культурные, мирные.
-Я не хочу туда идти!- Лера резко замерла прямо у входа в ДК,- Что мы скажем?
-Скажем - привет! - вклинился молчавший до этого сынок олигарха.
-Как оригинально,- неприязненно покосилась на него девушка,- А они нам – валите отсюда!
-Тогда скажем им – пока!- усмехнулась подруга, сверкнув пронзительно зелеными глазами.
Новикова устало прислонилась к ближайшему столбу. Похоже сбежать не было никакой возможности. Сбоку маячил наглый Стас, который явно уже успел спеться с ее неугомонной подругой, а спереди только страшная дверь в обитель культуры.
Выбора не было.
В вестибюле их встретили прохлада и сумрак с бабушкой- вахтером за квадратным небольшим столиком.
-Вы куда девочки?- спросила она.
«Интересно,- мельком подумала Лера,- а сын олигарха тоже при здешнем освещении сошел за девочку?»
-А мы в театральную студию,- непринужденно отозвалась Стю.
Старушка кивнула и указала им на лестницу справа. Ребята поднялись на самый верхний этаж и остановились перед дверью 38 кабинета, за которым собственно и изменялись сердца и души.
-Ну что?- шепотом спросила Стю,- Все готовы? Нервных женщин и беременных детей попрошу удалиться,- и решительно толкнула дверь.
Сердце у Леры екнуло, она машинально оперлась на чью-то дружескую руку. Рука поддержала, оказалась широкой и теплой. Они огляделись.
Справа от самого потолка тянулись стеллажи с книгами, между ними проглядывали мушкетерская шляпа с пером, маска с длинным клювом и несколько шпаг, слева топорщилась вешалка, на которой одиноко висел синий плащ. Помимо этих и других самых разнообразных предметов в комнате находилась куча народа.
-Салют!- поздоровалась Стю сразу со всеми и ей тут же ответили несколько радостных голосов.
Оказывается все не так страшно, как казалось Лере на первый взгляд, каждый был занят своим делом и не обращал особого внимания на новичков. Неожиданно, девушка осознала, что до сих пор стоит в дверях, вцепившись в чью-то сильную руку. Она обернулась и чуть не вскрикнула… Стас стоял и насмешливо сжимал ее хрупкую ладошку. Мальчик-одуванчик и девушка-ромашка в одном букете, за ручку приперлись, как детсадовцы! Новиковой моментально стало стыдно, и она резко выдернула свою руку, буркнув холодное:
-Извини.
Стас усмехнулся и протиснулся вперед, на него тут же начали обращать внимание.


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » МЕДОВЫЙ ВЕЧЕР. (ЛиСички, кто же еще:))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: